Atualiza em:
CARIOCA ADULTO
23-05 - 21:00
PORTUGUESA L.U.C.A.
Amistosos
24-05 - 19:00
VASCO FLUMINENSE
CARIOCA ADULTO
24-05 - 21:00
MADUREIRA E.C. PEDRO DO RIO
CARIOCA - SUB-11 - SÉRIE OURO
20-05 - ENCERRADO
ARFAB 4 VITAL 3
CARIOCA - SUB-14
20-05 - ENCERRADO
MARÃ T.C. 7 MADUREIRA 8
CARIOCA - SUB-09 - SÉRIE PRATA
20-05 - ENCERRADO
GRAJAÚ COUNTRY 3 COMARY 1
CARIOCA - SUB-09 - SÉRIE PRATA
20-05 - ENCERRADO
MARIA DA GRAÇA 4 TERESÓPOLIS 2
CARIOCA - SUB-09 - SÉRIE PRATA
20-05 - ENCERRADO
CUBIÇA/PEQUENOS 1 MAGNÓLIA 5
CARIOCA - SUB-11 - SÉRIE PRATA
20-05 - ENCERRADO
MONTANHA 4 BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA 1
CARIOCA - SUB-11 - SÉRIE PRATA
20-05 - ENCERRADO
AABB/KESPORTES 4 JACAREPAGUÁ 1
CARIOCA - SUB-09 - SÉRIE BRONZE
20-05 - ENCERRADO
GRAJAÚ TÊNIS 2 SÃO GONÇALO S.C./5 DE JULHO 8
CARIOCA - SUB-13 - SÉRIE OURO
20-05 - ENCERRADO
ARFAB 13 VITAL 2
CARIOCA - SUB-09 - SÉRIE OURO
20-05 - ENCERRADO
PIEDADE 1 MADUREIRA 7
CARIOCA - SUB-09 - SÉRIE PRATA
20-05 - ENCERRADO
AABB 4 S.C. BRAZIL 3
CARIOCA - SUB-11 - SÉRIE PRATA
20-05 - ENCERRADO
GRAJAÚ COUNTRY 3 COMARY 2
CARIOCA - SUB-11 - SÉRIE PRATA
20-05 - ENCERRADO
MARIA DA GRAÇA 1 TERESÓPOLIS 11
CARIOCA - SUB-11 - SÉRIE PRATA
20-05 - ENCERRADO
CUBIÇA/PEQUENOS 7 MAGNÓLIA 4
CARIOCA - SUB-11 - SÉRIE BRONZE
20-05 - ENCERRADO
GRAJAÚ TÊNIS 4 SÃO GONÇALO S.C./5 DE JULHO 2
CARIOCA - SUB-13 - SÉRIE PRATA
20-05 - ENCERRADO
MONTANHA 5 BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA 1
CARIOCA - SUB-13 - SÉRIE PRATA
20-05 - ENCERRADO
AABB/KESPORTES 4 JACAREPAGUÁ 4
CARIOCA - SUB-09 - OURO ESPECIAL
20-05 - ENCERRADO
ARFAB 4 BANGU 3
CARIOCA - SUB-11 - SÉRIE OURO
20-05 - ENCERRADO
PIEDADE 0 MADUREIRA 13
CARIOCA - SUB-11 - SÉRIE PRATA
20-05 - ENCERRADO
AABB 4 S.C. BRAZIL 2
CARIOCA - SUB-13 - SÉRIE PRATA
20-05 - ENCERRADO
GRAJAÚ COUNTRY 8 COMARY 2
CARIOCA - SUB-13 - SÉRIE PRATA
20-05 - ENCERRADO
MARIA DA GRAÇA 7 TERESÓPOLIS 3
CARIOCA - SUB-13 - SÉRIE PRATA
20-05 - ENCERRADO
CUBIÇA/PEQUENOS 5 MAGNÓLIA 2
CARIOCA - SUB-09 - SÉRIE PRATA
20-05 - ENCERRADO
FLUMINENSE 8 MACKENZIE 1
CARIOCA - SUB-15
20-05 - ENCERRADO
MARIA DA GRAÇA 3 FLUMINENSE 4
CARIOCA - SUB-13 - SÉRIE BRONZE
20-05 - ENCERRADO
GRAJAÚ TÊNIS 7 SÃO GONÇALO S.C./5 DE JULHO 3
CARIOCA - SUB-11 - OURO ESPECIAL
20-05 - ENCERRADO
ARFAB 3 BANGU 2
CARIOCA - SUB-13 - SÉRIE OURO
20-05 - ENCERRADO
PIEDADE 1 MADUREIRA 5
CARIOCA - SUB-13 - SÉRIE PRATA
20-05 - ENCERRADO
AABB 5 S.C. BRAZIL 4
CARIOCA - SUB-14
20-05 - ENCERRADO
PIEDADE 6 GRAJAÚ TÊNIS 4
CARIOCA - SUB-11 - SÉRIE PRATA
20-05 - ENCERRADO
FLUMINENSE 8 MACKENZIE 2
CARIOCA - SUB-17
20-05 - ENCERRADO
MARIA DA GRAÇA 1 FLUMINENSE 10
CARIOCA - SUB-13 - OURO ESPECIAL
20-05 - ENCERRADO
ARFAB 5 BANGU 1
CARIOCA - SUB-13 - SÉRIE PRATA
20-05 - ENCERRADO
FLUMINENSE 9 MACKENZIE 5
Menu
Please update your Flash Player to view content.

Destaques

:
      
      
Arena Carioca 3 será a casa do Sub-7 no final de semana
Todos os jogos da rodada serão realizados na Barra da Tijuca
Adulto: segunda rodada do returno ocorre nesta sexta (18)
Campenato tem uma baixa e Portuguesa somará mais três pontos sem entrar em quadra
Fluminense faz 5 a 0 no Flamengo e garante vaga na Taça Brasil Sub-13
Duelo entre os campões de 2017 termina com triunfo tricolor
Todos os jogos da rodada serão realizados na Barra da Tijuca
Campenato tem uma baixa e Portuguesa somará mais três pontos sem entrar em quadra
Duelo entre os campões de 2017 termina com triunfo tricolor
Equipes somam mais um ponto e seguem nas mesmas colocações
Tricolor perde dois jogos na quinta e fica de fora da próxima fase
Quarta rodada será aberta nesta quinta-feira com duelo entre Maria da Graça e Vasco ...