INSTRUÇÕES
RELATÓRIO-> Visualizar Relatório
JULGAMENTO -> Processo julgado e resultado processado

Para pesquisar um jogo use o campo de Pesquisa. Você pode fazer pesquisa por qualquer parte do jogo.
EX.: Jogo: Madureira X Flamengo - Carioca Sub-07 -> use: 07 madureira flamengo no campo de busca.
Você também pode buscar por palavra:
RESULTADO-> Jogos que já foram julgados
RELATÓRIO -> Jogos que os oficiais preencheram relatório

ID JOGO COMPETIÇÃO DATA JOGO ARB PRINCIPAL ARB AUXILIAR RELATÓRIO JULGAMENTO
4283FLAMENGO 3 X 4 GRAU 10/SECURITÁRIOSESTADUAL SUB-12 - OURO ESPECIAL10-12-2019ROGERIO COUTO
NÃO PREENCHIDO
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
NÃO PREENCHIDO
4295VASCO DA GAMA 1 X 0 FLUMINENSEESTADUAL SUB-12 - OURO ESPECIAL10-12-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
NÃO PREENCHIDO
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
4291HEBRAICA SCER 5 X 3 OLARIA A.C.ESTADUAL ADULTO09-12-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
NÃO PREENCHIDO
JEFFERSON ALMEIDA DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
4276FLAMENGO 4 X 1 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOESTADUAL SUB-08 - OURO ESPECIAL09-12-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
NÃO PREENCHIDO
4269JACAREPAGUÁ T.C. 6 X 4 JEQUIÁ I.C/QUEIMADOSESTADUAL SUB-11 - BRONZE09-12-2019HELCIO DE SOUZA SIMÕES
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
NÃO PREENCHIDO
4281FLAMENGO 3 X 1 VASCO DA GAMAESTADUAL SUB-10 - OURO ESPECIAL09-12-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
NÃO PREENCHIDO
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
4277FLUMINENSE 4 X 3 VASCO DA GAMAESTADUAL SUB-08 - OURO ESPECIAL09-12-2019ROGERIO COUTO
NÃO PREENCHIDO
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
4272CLUBE NAÚTICO FUTSAL 5 X 1 SÃO GONÇALO E.C.ESTADUAL SUB-13 - BRONZE08-12-2019DANIEL SANTOS LIMA
RELATÓRIO
FABRICIO CARVALHO DE PAULA
NÃO PREENCHIDO
4268CLUBE NAÚTICO FUTSAL 6 X 2 NILÓPOLISESTADUAL SUB-11 - BRONZE08-12-2019FABRICIO CARVALHO DE PAULA
JOGO NORMAL
DANIEL SANTOS LIMA
JOGO NORMAL
4253FONSECA A.C. 1 X 1 JÉQUIA I.C.ESTADUAL SUB-09 - PRATA07-12-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
4289FLAMENGO 3 X 1 FLUMINENSEESTADUAL SUB-1707-12-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
NÃO PREENCHIDO
LUAN SEIXAS COHEN
NÃO PREENCHIDO
4256GRAJAÚ C.C. 0 X 2 A.A.B.B./KESPORTESESTADUAL SUB-11 - PRATA07-12-2019MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
HELCIO DE SOUZA SIMÕES
JOGO NORMAL
4288FLUMINENSE 4 X 3 MADUREIRA E.C.ESTADUAL SUB-1507-12-2019JEFFERSON ALMEIDA DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
RELATÓRIO
4264INTER ACADEMY 4 X 1 SÃO GONÇALO S.C.ESTADUAL SUB-09 - BRONZE07-12-2019SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
4299FLUMINENSE 1 X 1 MADUREIRA E.C.ESTADUAL SUB-0707-12-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
4273SÃO GONÇALO S.C. 5 X 2 JACAREPAGUÁ T.C.ESTADUAL SUB-13 - BRONZE07-12-2019ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
4298VASCO DA GAMA 2 X 2 FLUMINENSEESTADUAL SUB-13 - OURO07-12-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
NÃO PREENCHIDO
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
4257JACAREPAGUÁ T.C. 9 X 0 MELLO T.C.ESTADUAL SUB-11 - PRATA07-12-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
NÃO PREENCHIDO
4265JEQUIÁ I.C/QUEIMADOS 4 X 1 CLUBE NAÚTICO FUTSALESTADUAL SUB-09 - BRONZE07-12-2019RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
NÃO PREENCHIDO
LEANDRO VIVONE DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
4294FLUMINENSE 5 X 0 VASCO DA GAMAESTADUAL SUB-11 - OURO07-12-2019GEISON ALEXANDER MENDES
RELATÓRIO
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
NÃO PREENCHIDO
4260JACAREPAGUÁ T.C. 4 X 3 GRAJAÚ C.C.ESTADUAL SUB-13 - PRATA07-12-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
NÃO PREENCHIDO
4252GRAJAÚ T.C. 2 X 3 A.A.B.B./KESPORTESESTADUAL SUB-09 - PRATA07-12-2019ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
4297FLUMINENSE 3 X 2 FLAMENGOESTADUAL SUB-09 - OURO07-12-2019ADEMÁRIO MELO FREITAS
NÃO PREENCHIDO
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
NÃO PREENCHIDO
4290ODETE SÃO PAIO 2 X 7 A.A. PORTUGUESAESTADUAL ADULTO05-12-2019BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
NÃO PREENCHIDO
4285FLUMINENSE 6 X 9 VASCO DA GAMAESTADUAL SUB-0705-12-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
NÃO PREENCHIDO
4247FLUMINENSE 2 X 5 MADUREIRA E.C.ESTADUAL SUB-13 - OURO05-12-2019RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
RELATÓRIO
LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
4261GRAJAÚ T.C. 3 X 1 A.A.B.B./PONTO FUTUROESTADUAL SUB-13 - PRATA04-12-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
NÃO PREENCHIDO
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
4278FLUMINENSE 5 X 5 JACAREPAGUÁ T.C.ESTADUAL SUB-10 - OURO ESPECIAL04-12-2019ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
4237FLAMENGO 2 X 2 VASCO DA GAMAESTADUAL SUB-09 - OURO04-12-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
NÃO PREENCHIDO
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
4160FLUMINENSE 7 X 1 JACAREPAGUÁ T.C.ESTADUAL SUB-12 - OURO ESPECIAL04-12-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
4287FLAMENGO 1 X 2 MADUREIRA E.C.ESTADUAL SUB-0704-12-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
NÃO PREENCHIDO
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
4229ARFAB 3 X 3 MAGNATAS F.S.ESTADUAL SUB-1404-12-2019WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
RELATÓRIO
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
4047HEBRAICA SCER 8 X 4 OLARIA A.C.ESTADUAL ADULTO03-12-2019CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
RELATÓRIO
HELCIO DE SOUZA SIMÕES
JOGO NORMAL
4048GRAJAÚ C.C. 3 X 4 ODETE SÃO PAIOESTADUAL ADULTO03-12-2019JEFFERSON ALMEIDA DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
NÃO PREENCHIDO
4049MAGNATAS F.S. 1 X 2 A.A. PORTUGUESAESTADUAL ADULTO03-12-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
NÃO PREENCHIDO
GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
4239FLUMINENSE 5 X 4 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOESTADUAL SUB-11 - OURO03-12-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
NÃO PREENCHIDO
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
4243FLUMINENSE 8 X 2 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOESTADUAL SUB-09 - OURO03-12-2019PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
NÃO PREENCHIDO
4241VASCO DA GAMA 3 X 1 FLAMENGOESTADUAL SUB-13 - OURO03-12-2019BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
4246MADUREIRA E.C. 3 X 4 FLUMINENSEESTADUAL SUB-13 - OURO02-12-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
NÃO PREENCHIDO
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
RELATÓRIO
4282GRAU 10/SECURITÁRIOS 6 X 6 FLAMENGOESTADUAL SUB-12 - OURO ESPECIAL02-12-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
4267JEQUIÁ I.C/QUEIMADOS 0 X 3 JACAREPAGUÁ T.C.ESTADUAL SUB-11 - BRONZE02-12-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
NÃO PREENCHIDO
4286MADUREIRA E.C. 2 X 5 FLAMENGOESTADUAL SUB-0702-12-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
NÃO PREENCHIDO
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
4044A.A. PORTUGUESA 6 X 3 HEBRAICA SCERESTADUAL ADULTO01-12-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
NÃO PREENCHIDO
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
NÃO PREENCHIDO
4271JACAREPAGUÁ T.C. 6 X 1 SÃO GONÇALO S.C.ESTADUAL SUB-13 - BRONZE01-12-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
4235MADUREIRA E.C. 4 X 0 FLUMINENSEESTADUAL SUB-1701-12-2019GISELE FERNANDES ARAÚJO DE SOUZA
RELATÓRIO
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
4240FLAMENGO 4 X 3 VASCO DA GAMAESTADUAL SUB-13 - OURO01-12-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
NÃO PREENCHIDO
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
NÃO PREENCHIDO
4266NILÓPOLIS 1 X 6 CLUBE NAÚTICO FUTSALESTADUAL SUB-11 - BRONZE01-12-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
4233MADUREIRA E.C. 7 X 2 FLAMENGOESTADUAL SUB-1501-12-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
RELATÓRIO
LUAN SEIXAS COHEN
JOGO NORMAL
4245FLAMENGO 1 X 4 VASCO DA GAMAESTADUAL SUB-11 - OURO01-12-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
NÃO PREENCHIDO
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
NÃO PREENCHIDO
4254A.A.B.B./KESPORTES 0 X 2 GRAJAÚ C.C.ESTADUAL SUB-11 - PRATA01-12-2019ALEXANDRE DIAS RODRIGUES
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
4259A.A.B.B./PONTO FUTURO 3 X 3 GRAJAÚ T.C.ESTADUAL SUB-13 - PRATA01-12-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
4250A.A.B.B./KESPORTES 5 X 7 GRAJAÚ T.C.ESTADUAL SUB-09 - PRATA01-12-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DIAS RODRIGUES
JOGO NORMAL
4228MADUREIRA E.C. 3 X 4 CLUB MUNICIPAL/NABTEESTADUAL SUB-1401-12-2019WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
4251JÉQUIA I.C. 3 X 6 FONSECA A.C.ESTADUAL SUB-09 - PRATA01-12-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
NÃO PREENCHIDO
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
4284VASCO DA GAMA 0 X 2 FLUMINENSEESTADUAL SUB-0701-12-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
NÃO PREENCHIDO
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
NÃO PREENCHIDO
4274CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 1 X 7 FLAMENGOESTADUAL SUB-08 - OURO ESPECIAL30-11-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
NÃO PREENCHIDO
4262SÃO GONÇALO S.C. 1 X 5 INTER ACADEMYESTADUAL SUB-09 - BRONZE30-11-2019HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
4263CLUBE NAÚTICO FUTSAL 1 X 5 JEQUIÁ I.C/QUEIMADOSESTADUAL SUB-09 - BRONZE30-11-2019MARCOS AURÉLIO ROSA MORAES
NÃO PREENCHIDO
LUCAS DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
4258GRAJAÚ C.C. 5 X 3 JACAREPAGUÁ T.C.ESTADUAL SUB-13 - PRATA30-11-2019GEISON ALEXANDER MENDES
RELATÓRIO
LUAN SEIXAS COHEN
JOGO NORMAL
4270SÃO GONÇALO E.C. 3 X 5 CLUBE NAÚTICO FUTSALESTADUAL SUB-13 - BRONZE30-11-2019SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
4249FLAMENGO 2 X 1 ARFABESTADUAL SUB-1730-11-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
RELATÓRIO
JEFFERSON ALMEIDA DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
4279VASCO DA GAMA 0 X 1 FLAMENGOESTADUAL SUB-10 - OURO ESPECIAL30-11-2019RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
RELATÓRIO
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
4255MELLO T.C. 8 X 5 JACAREPAGUÁ T.C.ESTADUAL SUB-11 - PRATA30-11-2019PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DIAS RODRIGUES
JOGO NORMAL
4275VASCO DA GAMA 4 X 1 FLUMINENSEESTADUAL SUB-08 - OURO ESPECIAL30-11-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
4045GRAJAÚ C.C. 2 X 7 OLARIA A.C.ESTADUAL ADULTO29-11-2019CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
JOGO NORMAL
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
4225MADUREIRA E.C. 4 X 3 MARÃ T.C.ESTADUAL SUB-0729-11-2019AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
NÃO PREENCHIDO
HELCIO DE SOUZA SIMÕES
JOGO NORMAL
4046ODETE SÃO PAIO 2 X 5 MAGNATAS F.S.ESTADUAL ADULTO28-11-2019GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
4223FLUMINENSE 5 X 3 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSESTADUAL SUB-0728-11-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
4226CLUB MUNICIPAL/NABTE 2 X 0 MADUREIRA E.C.ESTADUAL SUB-1428-11-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
NÃO PREENCHIDO
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
4232FLUMINENSE 3 X 2 ARFABESTADUAL SUB-1528-11-2019WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
RELATÓRIO
HELCIO DE SOUZA SIMÕES
JOGO NORMAL
4222FLAMENGO 7 X 0 ARTE CARIOCAESTADUAL SUB-0727-11-2019ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
4242CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 1 X 5 FLUMINENSEESTADUAL SUB-09 - OURO27-11-2019GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
4221MARÃ T.C. 3 X 9 MADUREIRA E.C.ESTADUAL SUB-0727-11-2019ALEXANDRE DIAS RODRIGUES
JOGO NORMAL
CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
NÃO PREENCHIDO
4153MAGNATAS F.S. 5 X 11 VASCO DA GAMAESTADUAL SUB-10 - OURO ESPECIAL27-11-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
NÃO PREENCHIDO
4224VASCO DA GAMA 4 X 1 GRAJAÚ T.C.ESTADUAL SUB-0727-11-2019PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
HELCIO DE SOUZA SIMÕES
JOGO NORMAL
4043MAGNATAS F.S. 2 X 5 OLARIA A.C.ESTADUAL ADULTO26-11-2019GISELE FERNANDES ARAÚJO DE SOUZA
RELATÓRIO
VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
4041GRAJAÚ C.C. 3 X 5 HEBRAICA SCERESTADUAL ADULTO26-11-2019BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
4042ODETE SÃO PAIO 4 X 1 A.A. PORTUGUESAESTADUAL ADULTO26-11-2019WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
4231FLAMENGO 4 X 2 MADUREIRA E.C.ESTADUAL SUB-1526-11-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
4248ARFAB 3 X 0 FLAMENGOESTADUAL SUB-1726-11-2019CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
4238CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 2 X 5 FLUMINENSEESTADUAL SUB-11 - OURO26-11-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
4151JACAREPAGUÁ T.C. 4 X 3 CANTO DO RIO F.C.ESTADUAL SUB-10 - OURO ESPECIAL26-11-2019ALEXANDRE DIAS RODRIGUES
JOGO NORMAL
CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
4161GRAU 10/SECURITÁRIOS 7 X 0 CANTO DO RIO F.C.ESTADUAL SUB-12 - OURO ESPECIAL25-11-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
4143FLUMINENSE 7 X 1 MARÃ T.C.ESTADUAL SUB-08 - OURO ESPECIAL25-11-2019PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
NÃO PREENCHIDO
4219BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 1 X 6 FLUMINENSEESTADUAL SUB-0725-11-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DIAS RODRIGUES
JOGO NORMAL
4145CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 3 X 1 MADUREIRA E.C.ESTADUAL SUB-08 - OURO ESPECIAL25-11-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
4142FLAMENGO 3 X 2 JACAREPAGUÁ T.C.ESTADUAL SUB-08 - OURO ESPECIAL25-11-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
NÃO PREENCHIDO
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
NÃO PREENCHIDO
4174INTER ACADEMY 9 X 1 MARÃ T.C.ESTADUAL SUB-09 - BRONZE24-11-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
4184INTER ACADEMY 7 X 10 JACAREPAGUÁ T.C.ESTADUAL SUB-13 - BRONZE24-11-2019MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
4192INTER ACADEMY 3 X 5 JEQUIÁ I.C/QUEIMADOSESTADUAL SUB-11 - BRONZE24-11-2019PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
4217GRAJAÚ C.C. 8 X 1 S.C. MACKENZIEESTADUAL SUB-13 - PRATA24-11-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
NÃO PREENCHIDO
4193NILÓPOLIS 0 X 0 PIEDADE T.C.ESTADUAL SUB-11 - BRONZE24-11-2019AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
NÃO PREENCHIDO
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
4234FLUMINENSE 1 X 0 MADUREIRA E.C.ESTADUAL SUB-1724-11-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
LUAN SEIXAS COHEN
JOGO NORMAL
4199MARÃ T.C. 3 X 3 JÉQUIA I.C.ESTADUAL SUB-09 - PRATA24-11-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
4183SÃO GONÇALO S.C. 5 X 2 MARÃ T.C.ESTADUAL SUB-13 - BRONZE24-11-2019ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
4209A.A.B.B./KESPORTES 2 X 1 MARIA DA GRAÇA F.C.ESTADUAL SUB-11 - PRATA24-11-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
RELATÓRIO
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
4206GRAJAÚ C.C. 3 X 0 GRAJAÚ T.C.ESTADUAL SUB-11 - PRATA24-11-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
NÃO PREENCHIDO
4177SÃO GONÇALO S.C. 1 X 1 NILÓPOLISESTADUAL SUB-09 - BRONZE24-11-2019CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
4198A.A.B.B./KESPORTES 6 X 2 A.A.B.B./PONTO FUTUROESTADUAL SUB-09 - PRATA24-11-2019BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
RELATÓRIO
4230ARFAB 4 X 4 FLUMINENSEESTADUAL SUB-1524-11-2019JEFFERSON ALMEIDA DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
4200COLÉGIO F.C. 3 X 3 FONSECA A.C.ESTADUAL SUB-09 - PRATA24-11-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
NÃO PREENCHIDO
4227MAGNATAS F.S. 4 X 2 ARFABESTADUAL SUB-1423-11-2019WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
4215A.A.B.B./PONTO FUTURO 6 X 4 MESQUITA FUTSALESTADUAL SUB-13 - PRATA23-11-2019BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
4216GRAJAÚ T.C. 8 X 3 MARIA DA GRAÇA F.C.ESTADUAL SUB-13 - PRATA23-11-2019PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
RELATÓRIO
LEANDRO VIVONE DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
4152FLUMINENSE 7 X 2 S.E. REALESTADUAL SUB-10 - OURO ESPECIAL23-11-2019WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
4190CLUBE NAÚTICO FUTSAL 6 X 0 MARÃ T.C.ESTADUAL SUB-11 - BRONZE23-11-2019DANIEL SANTOS LIMA
RELATÓRIO
ROSEMBERG DAMASCENO VIDAL
JOGO NORMAL
4195JÉQUIA I.C. 7 X 2 MARÃ T.C.ESTADUAL SUB-09 - PRATA23-11-2019LEANDRO VIVONE DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
4191JACAREPAGUÁ T.C. 8 X 0 SÃO GONÇALO E.C.ESTADUAL SUB-11 - BRONZE23-11-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
EMERSON DOS SANTOS DE OLIVEIRA
NÃO PREENCHIDO
4176CLUBE NAÚTICO FUTSAL 3 X 2 PIEDADE T.C.ESTADUAL SUB-09 - BRONZE23-11-2019ROSEMBERG DAMASCENO VIDAL
JOGO NORMAL
CARLOS ROBERTO ANDRADE DE PAIVA DE PAULA
JOGO NORMAL
4218ARTE CARIOCA 5 X 13 FLAMENGOESTADUAL SUB-0723-11-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
4159VASCO DA GAMA 11 X 1 MARIA DA GRAÇA F.C.ESTADUAL SUB-12 - OURO ESPECIAL23-11-2019ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
4207SÃO GONÇALO E.C. 2 X 4 MELLO T.C.ESTADUAL SUB-11 - PRATA23-11-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
LUAN SEIXAS COHEN
JOGO NORMAL
4182CLUBE NAÚTICO FUTSAL 2 X 0 JEQUIÁ I.C/QUEIMADOSESTADUAL SUB-13 - BRONZE23-11-2019DANIEL SANTOS LIMA
JOGO NORMAL
CARLOS ROBERTO ANDRADE DE PAIVA DE PAULA
JOGO NORMAL
4214JACAREPAGUÁ T.C. 5 X 2 JÉQUIA I.C.ESTADUAL SUB-13 - PRATA23-11-2019IGOR MAGALHÃES VITORINO
NÃO PREENCHIDO
EMERSON DOS SANTOS DE OLIVEIRA
NÃO PREENCHIDO
4244VASCO DA GAMA 2 X 2 FLAMENGOESTADUAL SUB-11 - OURO23-11-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
4185SÃO GONÇALO E.C. 8 X 7 NILÓPOLISESTADUAL SUB-13 - BRONZE23-11-2019LUAN SEIXAS COHEN
NÃO PREENCHIDO
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
4201MESQUITA FUTSAL 1 X 2 GRAJAÚ T.C.ESTADUAL SUB-09 - PRATA23-11-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
NÃO PREENCHIDO
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
NÃO PREENCHIDO
4208JACAREPAGUÁ T.C. 4 X 4 TERESÓPOLISESTADUAL SUB-11 - PRATA23-11-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
IGOR MAGALHÃES VITORINO
NÃO PREENCHIDO
4236VASCO DA GAMA 3 X 3 FLAMENGOESTADUAL SUB-09 - OURO23-11-2019ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
4039OLARIA A.C. 5 X 2 A.A. PORTUGUESAESTADUAL ADULTO22-11-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
JEFFERSON ALMEIDA DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
4134FLAMENGO 10 X 8 MARIA DA GRAÇA F.C.ESTADUAL SUB-1722-11-2019WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
RELATÓRIO
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
4128FLAMENGO 4 X 0 MARIA DA GRAÇA F.C.ESTADUAL SUB-1522-11-2019WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
RELATÓRIO
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
4158FLAMENGO 8 X 0 MARÃ T.C.ESTADUAL SUB-12 - OURO ESPECIAL21-11-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
4150FLAMENGO 4 X 1 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOESTADUAL SUB-10 - OURO ESPECIAL21-11-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
4220GRAJAÚ T.C. 3 X 6 VASCO DA GAMAESTADUAL SUB-0720-11-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
4175JEQUIÁ I.C/QUEIMADOS 2 X 0 JACAREPAGUÁ T.C.ESTADUAL SUB-09 - BRONZE20-11-2019VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
4040GRAJAÚ C.C. 3 X 2 MAGNATAS F.S.ESTADUAL ADULTO19-11-2019GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
FABIO COSTA DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
4038ODETE SÃO PAIO 1 X 0 HEBRAICA SCERESTADUAL ADULTO19-11-2019CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
NÃO PREENCHIDO
4118FLUMINENSE 4 X 2 ARFABESTADUAL SUB-13 - OURO19-11-2019ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
4169CLUB MUNICIPAL/NABTE 4 X 1 E.C. CORRÊASESTADUAL SUB-1419-11-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
4102FLUMINENSE 6 X 2 ARFABESTADUAL SUB-09 - OURO19-11-2019RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
4112VASCO DA GAMA 3 X 1 GRAU 10/SECURITÁRIOSESTADUAL SUB-11 - OURO19-11-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
4156JACAREPAGUÁ T.C. 2 X 5 FLUMINENSEESTADUAL SUB-12 - OURO ESPECIAL18-11-2019PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
4138JACAREPAGUÁ T.C. 3 X 3 FLAMENGOESTADUAL SUB-08 - OURO ESPECIAL18-11-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
4110FLUMINENSE 6 X 1 MADUREIRA E.C.ESTADUAL SUB-11 - OURO18-11-2019ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
NÃO PREENCHIDO
4119FLAMENGO 2 X 2 CANTO FUTSALESTADUAL SUB-13 - OURO17-11-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
RELATÓRIO
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
NÃO PREENCHIDO
4126FLUMINENSE 6 X 0 S.E. REALESTADUAL SUB-1517-11-2019CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
NÃO PREENCHIDO
4205MARIA DA GRAÇA F.C. 3 X 3 A.A.B.B./KESPORTESESTADUAL SUB-11 - PRATA17-11-2019RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
NÃO PREENCHIDO
4167ARFAB 9 X 5 MARIA DA GRAÇA F.C.ESTADUAL SUB-1417-11-2019LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
RELATÓRIO
ROBSON TORRES FERREIRA
NÃO PREENCHIDO
4136MADUREIRA E.C. 11 X 1 SERRANO F.C.ESTADUAL SUB-1717-11-2019ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
4135FLUMINENSE 2 X 1 E.C. CORRÊASESTADUAL SUB-1717-11-2019CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
NÃO PREENCHIDO
4127MADUREIRA E.C. 9 X 1 SERRANO F.C.ESTADUAL SUB-1517-11-2019ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
4168MAGNATAS F.S. 3 X 3 GRAJAÚ T.C.ESTADUAL SUB-1417-11-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
NÃO PREENCHIDO
4194A.A.B.B./PONTO FUTURO 6 X 2 A.A.B.B./KESPORTESESTADUAL SUB-09 - PRATA17-11-2019ROBSON TORRES FERREIRA
NÃO PREENCHIDO
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
4210JÉQUIA I.C. 3 X 4 JACAREPAGUÁ T.C.ESTADUAL SUB-13 - PRATA17-11-2019PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
4203MELLO T.C. 4 X 3 SÃO GONÇALO E.C.ESTADUAL SUB-11 - PRATA17-11-2019RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
NÃO PREENCHIDO
4166MADUREIRA E.C. 5 X 3 MARÃ T.C.ESTADUAL SUB-1417-11-2019ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
4211MESQUITA FUTSAL 0 X 4 A.A.B.B./PONTO FUTUROESTADUAL SUB-13 - PRATA16-11-2019GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
NÃO PREENCHIDO
4196FONSECA A.C. 2 X 2 COLÉGIO F.C.ESTADUAL SUB-09 - PRATA16-11-2019AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
NÃO PREENCHIDO
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
4130MARIA DA GRAÇA F.C. 2 X 10 FLAMENGOESTADUAL SUB-1716-11-2019FABIO COSTA DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
4122MARIA DA GRAÇA F.C. 3 X 3 FLAMENGOESTADUAL SUB-1516-11-2019FABIO COSTA DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
4212MARIA DA GRAÇA F.C. 2 X 5 GRAJAÚ T.C.ESTADUAL SUB-13 - PRATA16-11-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
4202GRAJAÚ T.C. 2 X 4 GRAJAÚ C.C.ESTADUAL SUB-11 - PRATA16-11-2019ROBSON TORRES FERREIRA
NÃO PREENCHIDO
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
4197GRAJAÚ T.C. 4 X 1 MESQUITA FUTSALESTADUAL SUB-09 - PRATA16-11-2019ROBSON TORRES FERREIRA
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
4111FLAMENGO 2 X 1 MANGUEIRAESTADUAL SUB-11 - OURO16-11-2019GEISON ALEXANDER MENDES
RELATÓRIO
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
NÃO PREENCHIDO
4103FLAMENGO 5 X 0 MADUREIRA E.C.ESTADUAL SUB-09 - OURO16-11-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
NÃO PREENCHIDO
GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
4144VASCO DA GAMA 2 X 1 AROUCA BARRA CLUBEESTADUAL SUB-08 - OURO ESPECIAL15-11-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
NÃO PREENCHIDO
4204TERESÓPOLIS 2 X 2 JACAREPAGUÁ T.C.ESTADUAL SUB-11 - PRATA15-11-2019LUIZ FILIPE FERNANDES
RELATÓRIO
ANDRÉ LUIZ RIBA
NÃO PREENCHIDO
4120VASCO DA GAMA 7 X 0 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSESTADUAL SUB-13 - OURO15-11-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
NÃO PREENCHIDO
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
4213S.C. MACKENZIE 7 X 2 GRAJAÚ C.C.ESTADUAL SUB-13 - PRATA15-11-2019AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
NÃO PREENCHIDO
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
4129ARFAB 9 X 3 E.C. CORRÊASESTADUAL SUB-1515-11-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
RELATÓRIO
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
4037MAGNATAS F.S. 7 X 6 HEBRAICA SCERESTADUAL ADULTO14-11-2019CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
JOGO NORMAL
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
4131SERRANO F.C. 2 X 9 MADUREIRA E.C.ESTADUAL SUB-1713-11-2019GISELE FERNANDES ARAÚJO DE SOUZA
JOGO NORMAL
VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
4123SERRANO F.C. 2 X 6 MADUREIRA E.C.ESTADUAL SUB-1513-11-2019GISELE FERNANDES ARAÚJO DE SOUZA
RELATÓRIO
ANDRÉ LUIZ RIBA
NÃO PREENCHIDO
4036OLARIA A.C. 5 X 1 ODETE SÃO PAIOESTADUAL ADULTO12-11-2019GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
4035A.A. PORTUGUESA 3 X 2 GRAJAÚ C.C.ESTADUAL ADULTO12-11-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
4147CANTO DO RIO F.C. 2 X 3 JACAREPAGUÁ T.C.ESTADUAL SUB-10 - OURO ESPECIAL12-11-2019WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
RELATÓRIO
4157CANTO DO RIO F.C. 1 X 5 GRAU 10/SECURITÁRIOSESTADUAL SUB-12 - OURO ESPECIAL12-11-2019WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
RELATÓRIO
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
4094E.C. CORRÊAS 0 X 4 MARIA DA GRAÇA F.C.ESTADUAL SUB-13 - PRATA10-11-2019MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
NÃO PREENCHIDO
JOSÉ CLAUDIO MIRANDA
RELATÓRIO
4033OLARIA A.C. 3 X 3 MAGNATAS F.S.ESTADUAL ADULTO10-11-2019cenirasampaio
NÃO PREENCHIDO
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
4096MARÃ T.C. 8 X 1 S.C. MACKENZIEESTADUAL SUB-13 - PRATA10-11-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
NÃO PREENCHIDO
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
4124E.C. CORRÊAS 3 X 5 ARFABESTADUAL SUB-1510-11-2019JOSÉ CLAUDIO MIRANDA
JOGO NORMAL
MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
NÃO PREENCHIDO
4064MARÃ T.C. 2 X 4 MONTANHA CLUBEESTADUAL SUB-09 - PRATA10-11-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
4172PIEDADE T.C. 3 X 2 CLUBE NAÚTICO FUTSALESTADUAL SUB-09 - BRONZE10-11-2019LEANDRO VIVONE DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
NÃO PREENCHIDO
4081MARÃ T.C. 1 X 1 GRAJAÚ T.C.ESTADUAL SUB-11 - PRATA10-11-2019GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
4189PIEDADE T.C. 2 X 4 NILÓPOLISESTADUAL SUB-11 - BRONZE10-11-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
NÃO PREENCHIDO
4092GRAJAÚ T.C. 3 X 2 C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIOESTADUAL SUB-13 - PRATA10-11-2019RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
RELATÓRIO
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
4097GRAJAÚ C.C. 1 X 0 TERESÓPOLISESTADUAL SUB-13 - PRATA10-11-2019MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DIAS RODRIGUES
JOGO NORMAL
4065A.A.B.B./KESPORTES 3 X 0 VILA NAVALESTADUAL SUB-09 - PRATA10-11-2019SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
4154MARÃ T.C. 2 X 11 FLAMENGOESTADUAL SUB-12 - OURO ESPECIAL10-11-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
4113CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 1 X 1 CANTO DO RIO F.C.ESTADUAL SUB-11 - OURO10-11-2019ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
4075SÃO GONÇALO E.C. 6 X 2 AROUCA BARRA CLUBEESTADUAL SUB-11 - PRATA10-11-2019ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
4074GRAJAÚ C.C. 6 X 3 MESQUITA FUTSALESTADUAL SUB-11 - PRATA10-11-2019MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
RELATÓRIO
ALEXANDRE DIAS RODRIGUES
JOGO NORMAL
2915ASCAER 0 X 6 MARÃ T.C.ESTADUAL SUB-0710-11-2019PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
4178JEQUIÁ I.C/QUEIMADOS 0 X 2 CLUBE NAÚTICO FUTSALESTADUAL SUB-13 - BRONZE10-11-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
ROBSON TORRES FERREIRA
NÃO PREENCHIDO
4164GRAJAÚ T.C. 3 X 6 MAGNATAS F.S.ESTADUAL SUB-1410-11-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
4080ILHA/RIO SÃO PAULO 3 X 5 MELLO T.C.ESTADUAL SUB-11 - PRATA10-11-2019FABRICIO CARVALHO DE PAULA
RELATÓRIO
CARLOS ROBERTO ANDRADE DE PAIVA DE PAULA
JOGO NORMAL
4188JEQUIÁ I.C/QUEIMADOS 4 X 2 INTER ACADEMYESTADUAL SUB-11 - BRONZE10-11-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
4139MARÃ T.C. 2 X 7 FLUMINENSEESTADUAL SUB-08 - OURO ESPECIAL10-11-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
4060COLÉGIO F.C. 5 X 1 S.C. MACKENZIEESTADUAL SUB-09 - PRATA10-11-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
4187SÃO GONÇALO E.C. 2 X 5 JACAREPAGUÁ T.C.ESTADUAL SUB-11 - BRONZE10-11-2019ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
4090JACAREPAGUÁ T.C. 6 X 1 CUBIÇA/PEQUENO CRAQUEESTADUAL SUB-13 - PRATA09-11-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
NÃO PREENCHIDO
4076JACAREPAGUÁ T.C. 6 X 2 PALMEIRA F.C.ESTADUAL SUB-11 - PRATA09-11-2019NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
NÃO PREENCHIDO
WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
4095A.A.B.B./PONTO FUTURO 1 X 3 PALMEIRA F.C.ESTADUAL SUB-13 - PRATA09-11-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
RELATÓRIO
4180JACAREPAGUÁ T.C. 5 X 4 INTER ACADEMYESTADUAL SUB-13 - BRONZE09-11-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
4091FONSECA A.C. 2 X 4 MESQUITA FUTSALESTADUAL SUB-13 - PRATA09-11-2019FRANK GRANEIRO BONVINI
RELATÓRIO
SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
RELATÓRIO
4133S.E. REAL 5 X 4 ARFABESTADUAL SUB-1709-11-2019JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DIAS RODRIGUES
JOGO NORMAL
4105CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 1 X 3 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSESTADUAL SUB-09 - OURO09-11-2019PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
4132E.C. CORRÊAS 1 X 3 FLUMINENSEESTADUAL SUB-1709-11-2019ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
GISELE FERNANDES ARAÚJO DE SOUZA
JOGO NORMAL
4063ILHA/RIO SÃO PAULO 1 X 4 FONSECA A.C.ESTADUAL SUB-09 - PRATA09-11-2019CARLOS ROBERTO ANDRADE DE PAIVA DE PAULA
JOGO NORMAL
LUCAS DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
4181NILÓPOLIS 7 X 9 SÃO GONÇALO E.C.ESTADUAL SUB-13 - BRONZE09-11-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
RELATÓRIO
ROBSON TORRES FERREIRA
NÃO PREENCHIDO
4171JACAREPAGUÁ T.C. 4 X 3 JEQUIÁ I.C/QUEIMADOSESTADUAL SUB-09 - BRONZE09-11-2019WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
NÃO PREENCHIDO
4125S.E. REAL 1 X 6 FLUMINENSEESTADUAL SUB-1509-11-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
LUAN SEIXAS COHEN
JOGO NORMAL
4078FONSECA A.C. 4 X 5 A.A.B.B./KESPORTESESTADUAL SUB-11 - PRATA09-11-2019FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
4146CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 0 X 2 FLAMENGOESTADUAL SUB-10 - OURO ESPECIAL09-11-2019PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
4165E.C. CORRÊAS 1 X 2 CLUB MUNICIPAL/NABTEESTADUAL SUB-1409-11-2019GISELE FERNANDES ARAÚJO DE SOUZA
JOGO NORMAL
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
4148S.E. REAL 1 X 3 FLUMINENSEESTADUAL SUB-10 - OURO ESPECIAL09-11-2019LUAN SEIXAS COHEN
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DIAS RODRIGUES
JOGO NORMAL
4173NILÓPOLIS 3 X 3 SÃO GONÇALO S.C.ESTADUAL SUB-09 - BRONZE09-11-2019ROBSON TORRES FERREIRA
NÃO PREENCHIDO
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
4170MARÃ T.C. 3 X 8 INTER ACADEMYESTADUAL SUB-09 - BRONZE09-11-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
2916GRAJAÚ T.C. 5 X 3 JÉQUIA I.C.ESTADUAL SUB-0709-11-2019SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
RELATÓRIO
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
4059C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIO 3 X 1 JÉQUIA I.C.ESTADUAL SUB-09 - PRATA09-11-2019LEANDRO VIVONE DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
4121MADUREIRA E.C. 2 X 1 CANTO DO RIO F.C.ESTADUAL SUB-13 - OURO09-11-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
4186MARÃ T.C. 4 X 10 CLUBE NAÚTICO FUTSALESTADUAL SUB-11 - BRONZE09-11-2019RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
4093OLARIA A.C. 2 X 2 JÉQUIA I.C.ESTADUAL SUB-13 - PRATA09-11-2019AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
NÃO PREENCHIDO
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
2914ARTE CARIOCA 3 X 5 VASCO DA GAMAESTADUAL SUB-0709-11-2019FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
4079TERESÓPOLIS 7 X 4 A.A.B.B./PONTO FUTUROESTADUAL SUB-11 - PRATA09-11-2019VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
RODRIGO FERREIRA DE SOUZA
RELATÓRIO
4141MADUREIRA E.C. 3 X 7 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOESTADUAL SUB-08 - OURO ESPECIAL09-11-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
4149VASCO DA GAMA 3 X 0 MAGNATAS F.S.ESTADUAL SUB-10 - OURO ESPECIAL09-11-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
4058OLARIA A.C. 1 X 4 A.A.B.B./PONTO FUTUROESTADUAL SUB-09 - PRATA09-11-2019MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
NÃO PREENCHIDO
4140AROUCA BARRA CLUBE 1 X 2 VASCO DA GAMAESTADUAL SUB-08 - OURO ESPECIAL09-11-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
4179MARÃ T.C. 2 X 9 SÃO GONÇALO S.C.ESTADUAL SUB-13 - BRONZE09-11-2019RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
2912MADUREIRA E.C. 6 X 1 FLUMINENSEESTADUAL SUB-0709-11-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
2913FLAMENGO 1 X 0 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSESTADUAL SUB-0709-11-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
4061MESQUITA FUTSAL 6 X 3 GRAJAÚ C.C.ESTADUAL SUB-09 - PRATA09-11-2019ROBSON TORRES FERREIRA
NÃO PREENCHIDO
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
4104VASCO DA GAMA 3 X 1 CANTO DO RIO F.C.ESTADUAL SUB-09 - OURO09-11-2019PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
3838OLARIA A.C. 3 X 3 HEBRAICA SCERESTADUAL ADULTO08-11-2019VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
4163MARIA DA GRAÇA F.C. 1 X 3 ARFABESTADUAL SUB-1408-11-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DIAS RODRIGUES
JOGO NORMAL
4162MARÃ T.C. 5 X 6 MADUREIRA E.C.ESTADUAL SUB-1408-11-2019ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
4155MARIA DA GRAÇA F.C. 3 X 3 VASCO DA GAMAESTADUAL SUB-12 - OURO ESPECIAL08-11-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DIAS RODRIGUES
JOGO NORMAL
4030A.A. PORTUGUESA 3 X 0 MAGNATAS F.S.ESTADUAL ADULTO07-11-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
RELATÓRIO
WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
3839ODETE SÃO PAIO 4 X 5 GRAJAÚ C.C.ESTADUAL ADULTO07-11-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
4077ASCAER 2 X 3 MARIA DA GRAÇA F.C.ESTADUAL SUB-11 - PRATA07-11-2019ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DIAS RODRIGUES
JOGO NORMAL
2908FLUMINENSE 5 X 4 VASCO DA GAMAESTADUAL SUB-0707-11-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
HELCIO DE SOUZA SIMÕES
JOGO NORMAL
2911ASCAER 1 X 5 JÉQUIA I.C.ESTADUAL SUB-0707-11-2019ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DIAS RODRIGUES
JOGO NORMAL
4062GRAJAÚ T.C. 2 X 0 ASCAERESTADUAL SUB-09 - PRATA06-11-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
RELATÓRIO
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
2907FLAMENGO 4 X 1 MADUREIRA E.C.ESTADUAL SUB-0706-11-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
2909BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 1 X 2 MARÃ T.C.ESTADUAL SUB-0706-11-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
3833A.A. PORTUGUESA 4 X 3 OLARIA A.C.ESTADUAL ADULTO05-11-2019CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
JOGO NORMAL
JEFFERSON ALMEIDA DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
4114ARFAB 4 X 6 FLUMINENSEESTADUAL SUB-13 - OURO05-11-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
NÃO PREENCHIDO
ALEXANDRE DIAS RODRIGUES
RELATÓRIO
4117CANTO DO RIO F.C. 1 X 1 MADUREIRA E.C.ESTADUAL SUB-13 - OURO05-11-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
4101BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 1 X 1 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOESTADUAL SUB-09 - OURO05-11-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
RELATÓRIO
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
4098ARFAB 1 X 7 FLUMINENSEESTADUAL SUB-09 - OURO05-11-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DIAS RODRIGUES
JOGO NORMAL
4100CANTO DO RIO F.C. 6 X 2 VASCO DA GAMAESTADUAL SUB-09 - OURO05-11-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
4106MADUREIRA E.C. 1 X 5 FLUMINENSEESTADUAL SUB-11 - OURO04-11-2019HELCIO DE SOUZA SIMÕES
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
4108GRAU 10/SECURITÁRIOS 3 X 4 VASCO DA GAMAESTADUAL SUB-11 - OURO04-11-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
4099MADUREIRA E.C. 3 X 5 FLAMENGOESTADUAL SUB-09 - OURO04-11-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
HELCIO DE SOUZA SIMÕES
JOGO NORMAL
4116BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 0 X 8 VASCO DA GAMAESTADUAL SUB-13 - OURO04-11-2019FABIO COSTA DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
4084C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIO 5 X 8 GRAJAÚ T.C.ESTADUAL SUB-13 - PRATA03-11-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
4109CANTO DO RIO F.C. 0 X 6 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOESTADUAL SUB-11 - OURO03-11-2019VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
4115CANTO FUTSAL 3 X 5 FLAMENGOESTADUAL SUB-13 - OURO03-11-2019LUCAS ESTEVÃO
JOGO NORMAL
CLAUDIO LUIS SOARES DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
4107MANGUEIRA 2 X 4 FLAMENGOESTADUAL SUB-11 - OURO03-11-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
3523INTER ACADEMY 10 X 4 MARÃ T.C.ESTADUAL SUB-09 - BRONZE03-11-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
RELATÓRIO
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
2910ARTE CARIOCA 3 X 3 GRAJAÚ T.C.ESTADUAL SUB-0702-11-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
3837OLARIA A.C. 6 X 3 GRAJAÚ C.C.ESTADUAL ADULTO01-11-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
4034MAGNATAS F.S. 7 X 4 ODETE SÃO PAIOESTADUAL ADULTO31-10-2019GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
3836HEBRAICA SCER 5 X 4 A.A. PORTUGUESAESTADUAL ADULTO31-10-2019VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
4073GRAJAÚ T.C. 3 X 1 MARÃ T.C.ESTADUAL SUB-11 - PRATA30-10-2019MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
ROBSON TORRES FERREIRA
NÃO PREENCHIDO
3095FLAMENGO 5 X 0 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSESTADUAL SUB-12 - OURO ESPECIAL29-10-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
3835A.A. PORTUGUESA 3 X 4 ODETE SÃO PAIOESTADUAL ADULTO29-10-2019GISELE FERNANDES ARAÚJO DE SOUZA
RELATÓRIO
RODRIGO FERREIRA DE SOUZA
JOGO NORMAL
3834HEBRAICA SCER 4 X 5 GRAJAÚ C.C.ESTADUAL ADULTO29-10-2019CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
RELATÓRIO
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
3127MAGNATAS F.S. 7 X 6 E.C. CORRÊASESTADUAL SUB-1429-10-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
3089FLAMENGO 5 X 2 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSESTADUAL SUB-10 - OURO ESPECIAL29-10-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
ROBSON TORRES FERREIRA
NÃO PREENCHIDO
3083FLAMENGO 9 X 1 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSESTADUAL SUB-08 - OURO ESPECIAL29-10-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
ROBSON TORRES FERREIRA
NÃO PREENCHIDO
3323FLUMINENSE 1 X 0 FLAMENGOESTADUAL SUB-13 - OURO28-10-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
2905JÉQUIA I.C. 1 X 1 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSESTADUAL SUB-0728-10-2019MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
HELCIO DE SOUZA SIMÕES
JOGO NORMAL
3317FLUMINENSE 4 X 2 FLAMENGOESTADUAL SUB-11 - OURO28-10-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DIAS RODRIGUES
JOGO NORMAL
3311FLUMINENSE 0 X 1 FLAMENGOESTADUAL SUB-09 - OURO28-10-2019PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DIAS RODRIGUES
JOGO NORMAL
2902MADUREIRA E.C. 5 X 5 VASCO DA GAMAESTADUAL SUB-0728-10-2019ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
3313BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 2 X 2 GRAU 10/SECURITÁRIOSESTADUAL SUB-09 - OURO27-10-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
FABIANO DOMINGOS SENA
NÃO PREENCHIDO
4056MONTANHA CLUBE 2 X 4 MARÃ T.C.ESTADUAL SUB-09 - PRATA27-10-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
ROBSON TORRES FERREIRA
NÃO PREENCHIDO
3319BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 1 X 4 GRAU 10/SECURITÁRIOSESTADUAL SUB-11 - OURO27-10-2019LEANDRO VIVONE DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
FABIANO DOMINGOS SENA
NÃO PREENCHIDO
4086MARIA DA GRAÇA F.C. 3 X 2 E.C. CORRÊASESTADUAL SUB-13 - PRATA27-10-2019GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
3325BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 2 X 3 GRAU 10/SECURITÁRIOSESTADUAL SUB-13 - OURO27-10-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
3345MADUREIRA E.C. 4 X 3 CANTO FUTSALESTADUAL SUB-13 - OURO27-10-2019PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
3612S.E. REAL 4 X 3 MARIA DA GRAÇA F.C.ESTADUAL SUB-1727-10-2019RODOLFO RAFFAELLE VERRESCHI MANNARINO
RELATÓRIO
LUIZ FELIPE DE SÁ MARTINS
RELATÓRIO
3556MARÃ T.C. 21 X 0 CANTO FUTSALESTADUAL SUB-13 - BRONZE27-10-2019GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
3620FLAMENGO 8 X 2 SERRANO F.C.ESTADUAL SUB-1727-10-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
FABIO COSTA DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
3339MADUREIRA E.C. 5 X 3 CANTO FUTSALESTADUAL SUB-09 - OURO27-10-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
3549SÃO GONÇALO S.C. 3 X 3 PIEDADE T.C.ESTADUAL SUB-11 - BRONZE27-10-2019WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
3553SÃO GONÇALO S.C. 1 X 2 PIEDADE T.C.ESTADUAL SUB-13 - BRONZE27-10-2019WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
3324CANTO DO RIO F.C. 10 X 1 GAVIÕES DE OURO F.C.ESTADUAL SUB-13 - OURO27-10-2019ROGERIO COUTO
RELATÓRIO
FRANK GRANEIRO BONVINI
RELATÓRIO
3552MARÃ T.C. 10 X 1 CANTO FUTSALESTADUAL SUB-11 - BRONZE27-10-2019GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
3342MADUREIRA E.C. 6 X 2 CANTO FUTSALESTADUAL SUB-11 - OURO27-10-2019PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
3608S.E. REAL 8 X 10 MARIA DA GRAÇA F.C.ESTADUAL SUB-1527-10-2019RODOLFO RAFFAELLE VERRESCHI MANNARINO
RELATÓRIO
JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
RELATÓRIO
3618FLAMENGO 12 X 1 SERRANO F.C.ESTADUAL SUB-1527-10-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
FABIO COSTA DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
4071A.A.B.B./PONTO FUTURO 2 X 0 TERESÓPOLISESTADUAL SUB-11 - PRATA27-10-2019CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
3554JEQUIÁ I.C/QUEIMADOS 1 X 3 SÃO GONÇALO E.C.ESTADUAL SUB-13 - BRONZE27-10-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
3318CANTO DO RIO F.C. 14 X 2 GAVIÕES DE OURO F.C.ESTADUAL SUB-11 - OURO27-10-2019FRANK GRANEIRO BONVINI
RELATÓRIO
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
3548MARÃ T.C. 8 X 4 CANTO FUTSALESTADUAL SUB-09 - BRONZE27-10-2019LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
4057VILA NAVAL 3 X 0 A.A.B.B./KESPORTESESTADUAL SUB-09 - PRATA27-10-2019ALTAIR GONÇALVES TONE
JOGO NORMAL

NÃO PREENCHIDO
4070A.A.B.B./KESPORTES 5 X 4 FONSECA A.C.ESTADUAL SUB-11 - PRATA27-10-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
FABIO COSTA DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
4083MESQUITA FUTSAL 5 X 8 FONSECA A.C.ESTADUAL SUB-13 - PRATA27-10-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
FABIANO DOMINGOS SENA
NÃO PREENCHIDO
3550JEQUIÁ I.C/QUEIMADOS 4 X 1 SÃO GONÇALO E.C.ESTADUAL SUB-11 - BRONZE27-10-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
4066MESQUITA FUTSAL 2 X 4 GRAJAÚ C.C.ESTADUAL SUB-11 - PRATA27-10-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
FABIANO DOMINGOS SENA
NÃO PREENCHIDO
4050A.A.B.B./PONTO FUTURO 6 X 2 OLARIA A.C.ESTADUAL SUB-09 - PRATA27-10-2019CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
JOGO NORMAL
4067AROUCA BARRA CLUBE 4 X 9 SÃO GONÇALO E.C.ESTADUAL SUB-11 - PRATA27-10-2019PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
3545SÃO GONÇALO S.C. 4 X 2 PIEDADE T.C.ESTADUAL SUB-09 - BRONZE27-10-2019ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
3312CANTO DO RIO F.C. 7 X 2 GAVIÕES DE OURO F.C.ESTADUAL SUB-09 - OURO27-10-2019ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
4085JÉQUIA I.C. 5 X 2 OLARIA A.C.ESTADUAL SUB-13 - PRATA27-10-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
ROBSON TORRES FERREIRA
NÃO PREENCHIDO
3546JEQUIÁ I.C/QUEIMADOS 2 X 1 SÃO GONÇALO E.C.ESTADUAL SUB-09 - BRONZE27-10-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
2903MARÃ T.C. 3 X 4 FLAMENGOESTADUAL SUB-0727-10-2019GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
4051JÉQUIA I.C. 8 X 0 C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIOESTADUAL SUB-09 - PRATA27-10-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
ROBSON TORRES FERREIRA
NÃO PREENCHIDO
3128INTER ACADEMY 1 X 9 MADUREIRA E.C.ESTADUAL SUB-1426-10-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
LUCAS ALMEIDA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
3092AROUCA BARRA CLUBE 2 X 6 GRAU 10/SECURITÁRIOSESTADUAL SUB-12 - OURO ESPECIAL26-10-2019ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
3555INTER ACADEMY 3 X 7 CLUBE NAÚTICO FUTSALESTADUAL SUB-13 - BRONZE26-10-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
MARCOS AURÉLIO ROSA MORAES
JOGO NORMAL
3086AROUCA BARRA CLUBE 5 X 6 GRAU 10/SECURITÁRIOSESTADUAL SUB-10 - OURO ESPECIAL26-10-2019ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
3346VALQUEIRE T.C. 2 X 12 ARFABESTADUAL SUB-13 - OURO26-10-2019RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
3551INTER ACADEMY 4 X 8 CLUBE NAÚTICO FUTSALESTADUAL SUB-11 - BRONZE26-10-2019MARCOS AURÉLIO ROSA MORAES
JOGO NORMAL
LUCAS ALMEIDA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
3619MADUREIRA E.C. 9 X 1 E.C. CORRÊASESTADUAL SUB-1726-10-2019WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
3080AROUCA BARRA CLUBE 6 X 3 GRAU 10/SECURITÁRIOSESTADUAL SUB-08 - OURO ESPECIAL26-10-2019PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
4082CUBIÇA/PEQUENO CRAQUE 1 X 8 JACAREPAGUÁ T.C.ESTADUAL SUB-13 - PRATA26-10-2019RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
RELATÓRIO
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
4087PALMEIRA F.C. 1 X 6 A.A.B.B./PONTO FUTUROESTADUAL SUB-13 - PRATA26-10-2019JOSÉ CLAUDIO MIRANDA
JOGO NORMAL
MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
JOGO NORMAL
3343VALQUEIRE T.C. 0 X 7 ARFABESTADUAL SUB-11 - OURO26-10-2019RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
ALEXANDRE VASCONCELOS BARRETO
NÃO PREENCHIDO
3611FLUMINENSE 10 X 4 ARFABESTADUAL SUB-1726-10-2019ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
3547INTER ACADEMY 5 X 3 CLUBE NAÚTICO FUTSALESTADUAL SUB-09 - BRONZE26-10-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
MARCOS AURÉLIO ROSA MORAES
JOGO NORMAL
3096MARIA DA GRAÇA F.C. 18 X 0 MAGNATAS F.S.ESTADUAL SUB-12 - OURO ESPECIAL26-10-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
3094JACAREPAGUÁ T.C. 3 X 2 CANTO DO RIO F.C.ESTADUAL SUB-12 - OURO ESPECIAL26-10-2019MÁRCIO RANGEL GOMES
RELATÓRIO
TIAGO DOS SANTOS RESENDE
JOGO NORMAL
3617MADUREIRA E.C. 4 X 2 E.C. CORRÊASESTADUAL SUB-1526-10-2019WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
3344VASCO DA GAMA 8 X 0 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOESTADUAL SUB-13 - OURO26-10-2019GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
3340VALQUEIRE T.C. 1 X 1 ARFABESTADUAL SUB-09 - OURO26-10-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
ALEXANDRE VASCONCELOS BARRETO
JOGO NORMAL
4088S.C. MACKENZIE 8 X 4 MARÃ T.C.ESTADUAL SUB-13 - PRATA26-10-2019ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
4068PALMEIRA F.C. 3 X 7 JACAREPAGUÁ T.C.ESTADUAL SUB-11 - PRATA26-10-2019JOSÉ CLAUDIO MIRANDA
JOGO NORMAL
MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
JOGO NORMAL
4055FONSECA A.C. 1 X 3 ILHA/RIO SÃO PAULOESTADUAL SUB-09 - PRATA26-10-2019CUSTODIO MACEDO NETTO
RELATÓRIO
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
3090MARIA DA GRAÇA F.C. 2 X 9 MAGNATAS F.S.ESTADUAL SUB-10 - OURO ESPECIAL26-10-2019LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
3088JACAREPAGUÁ T.C. 4 X 2 CANTO DO RIO F.C.ESTADUAL SUB-10 - OURO ESPECIAL26-10-2019RAFAEL RAMADA DE SOUZA
JOGO NORMAL
TIAGO DOS SANTOS RESENDE
JOGO NORMAL
3607FLUMINENSE 1 X 1 ARFABESTADUAL SUB-1526-10-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
3093FLUMINENSE 10 X 2 MADUREIRA E.C.ESTADUAL SUB-12 - OURO ESPECIAL26-10-2019WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
3341VASCO DA GAMA 3 X 1 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOESTADUAL SUB-11 - OURO26-10-2019GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DIAS RODRIGUES
JOGO NORMAL
4052S.C. MACKENZIE 1 X 12 COLÉGIO F.C.ESTADUAL SUB-09 - PRATA26-10-2019ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
3082JACAREPAGUÁ T.C. 10 X 3 CANTO DO RIO F.C.ESTADUAL SUB-08 - OURO ESPECIAL26-10-2019RAFAEL RAMADA DE SOUZA
JOGO NORMAL
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
3084MARIA DA GRAÇA F.C. 6 X 1 MAGNATAS F.S.ESTADUAL SUB-08 - OURO ESPECIAL26-10-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
3081FLUMINENSE 7 X 1 MADUREIRA E.C.ESTADUAL SUB-08 - OURO ESPECIAL26-10-2019RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
DIEGO BATISTA DUARTE
JOGO NORMAL
3338VASCO DA GAMA 3 X 2 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOESTADUAL SUB-09 - OURO26-10-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DIAS RODRIGUES
JOGO NORMAL
4089TERESÓPOLIS 1 X 0 GRAJAÚ C.C.ESTADUAL SUB-13 - PRATA26-10-2019RODRIGO FERREIRA DE SOUZA
JOGO NORMAL
LUIZ FILIPE FERNANDES
JOGO NORMAL
4053GRAJAÚ C.C. 1 X 5 MESQUITA FUTSALESTADUAL SUB-09 - PRATA26-10-2019ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
3087FLUMINENSE 3 X 0 MADUREIRA E.C.ESTADUAL SUB-10 - OURO ESPECIAL26-10-2019WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
DIEGO BATISTA DUARTE
JOGO NORMAL
3091VASCO DA GAMA 4 X 1 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOESTADUAL SUB-12 - OURO ESPECIAL26-10-2019VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
4072MELLO T.C. 5 X 3 ILHA/RIO SÃO PAULOESTADUAL SUB-11 - PRATA26-10-2019RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
RELATÓRIO
LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
2904GRAJAÚ T.C. 4 X 8 FLUMINENSEESTADUAL SUB-0726-10-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
HELCIO DE SOUZA SIMÕES
JOGO NORMAL
3085VASCO DA GAMA 2 X 2 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOESTADUAL SUB-10 - OURO ESPECIAL26-10-2019VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
2906ARTE CARIOCA 4 X 3 ASCAERESTADUAL SUB-0726-10-2019CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
3079VASCO DA GAMA 3 X 0 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOESTADUAL SUB-08 - OURO ESPECIAL26-10-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
4069MARIA DA GRAÇA F.C. 2 X 2 ASCAERESTADUAL SUB-11 - PRATA25-10-2019ROGERIO COUTO
RELATÓRIO
HELCIO DE SOUZA SIMÕES
JOGO NORMAL
4054ASCAER 4 X 1 GRAJAÚ T.C.ESTADUAL SUB-09 - PRATA25-10-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
4032MAGNATAS F.S. 5 X 2 GRAJAÚ C.C.ESTADUAL ADULTO24-10-2019CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
JOGO NORMAL
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
3077MARÃ T.C. 2 X 7 FLAMENGOESTADUAL SUB-12 - OURO ESPECIAL24-10-2019MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
3832HEBRAICA SCER 5 X 2 ODETE SÃO PAIOESTADUAL ADULTO24-10-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
3277FLUMINENSE 14 X 1 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSESTADUAL SUB-11 - OURO24-10-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
3333ARFAB 4 X 2 MANGUEIRAESTADUAL SUB-13 - OURO24-10-2019RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
RELATÓRIO
CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
3071MARÃ T.C. 2 X 9 FLAMENGOESTADUAL SUB-10 - OURO ESPECIAL24-10-2019ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DIAS RODRIGUES
JOGO NORMAL
3275FLUMINENSE 6 X 0 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSESTADUAL SUB-09 - OURO24-10-2019NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
3065MARÃ T.C. 5 X 15 FLAMENGOESTADUAL SUB-08 - OURO ESPECIAL24-10-2019MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DIAS RODRIGUES
JOGO NORMAL
3335VASCO DA GAMA 1 X 2 MADUREIRA E.C.ESTADUAL SUB-11 - OURO23-10-2019PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
RELATÓRIO
BRUNO MAXWEEL FERREIRA BARBOSA
NÃO PREENCHIDO
3287FLUMINENSE 5 X 0 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSESTADUAL SUB-13 - OURO23-10-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
2891FLUMINENSE 6 X 1 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSESTADUAL SUB-0723-10-2019NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
3329VASCO DA GAMA 2 X 1 MADUREIRA E.C.ESTADUAL SUB-09 - OURO23-10-2019ROGERIO COUTO
RELATÓRIO
BRUNO MAXWEEL FERREIRA BARBOSA
NÃO PREENCHIDO
3616FLAMENGO 2 X 3 E.C. CORRÊASESTADUAL SUB-1722-10-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
3830GRAJAÚ C.C. 0 X 6 A.A. PORTUGUESAESTADUAL ADULTO22-10-2019BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
3336ARFAB 3 X 3 MANGUEIRAESTADUAL SUB-11 - OURO22-10-2019CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
3614FLAMENGO 5 X 0 E.C. CORRÊASESTADUAL SUB-1522-10-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
HELCIO DE SOUZA SIMÕES
JOGO NORMAL
2892MARÃ T.C. 2 X 4 MADUREIRA E.C.ESTADUAL SUB-0722-10-2019LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
JOGO NORMAL
3330ARFAB 1 X 2 MANGUEIRAESTADUAL SUB-09 - OURO22-10-2019RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
3334VALQUEIRE T.C. 3 X 7 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOESTADUAL SUB-13 - OURO21-10-2019MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DIAS RODRIGUES
JOGO NORMAL
3300CANTO DO RIO F.C. 1 X 7 FLUMINENSEESTADUAL SUB-13 - OURO21-10-2019WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
3337VALQUEIRE T.C. 2 X 12 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOESTADUAL SUB-11 - OURO21-10-2019MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
HELCIO DE SOUZA SIMÕES
JOGO NORMAL
4031HEBRAICA SCER 6 X 4 MAGNATAS F.S.ESTADUAL ADULTO21-10-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
NÃO PREENCHIDO
2894FLAMENGO 4 X 0 JÉQUIA I.C.ESTADUAL SUB-0721-10-2019BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
3299CANTO DO RIO F.C. 1 X 9 FLUMINENSEESTADUAL SUB-11 - OURO21-10-2019WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
3331VALQUEIRE T.C. 0 X 4 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOESTADUAL SUB-09 - OURO21-10-2019HELCIO DE SOUZA SIMÕES
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DIAS RODRIGUES
JOGO NORMAL
3332VASCO DA GAMA 2 X 1 MADUREIRA E.C.ESTADUAL SUB-13 - OURO21-10-2019ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
3293CANTO DO RIO F.C. 3 X 6 FLUMINENSEESTADUAL SUB-09 - OURO21-10-2019REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
3073S.E. REAL 2 X 8 VASCO DA GAMAESTADUAL SUB-12 - OURO ESPECIAL20-10-2019JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
MARCOS AURÉLIO ROSA MORAES
JOGO NORMAL
3543NILÓPOLIS 6 X 4 INTER ACADEMYESTADUAL SUB-13 - BRONZE20-10-2019PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
3541JACAREPAGUÁ T.C. 3 X 5 SÃO GONÇALO S.C.ESTADUAL SUB-13 - BRONZE20-10-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DIAS RODRIGUES
JOGO NORMAL
3061S.E. REAL 0 X 3 VASCO DA GAMAESTADUAL SUB-08 - OURO ESPECIAL20-10-2019JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
LUIZ FELIPE DE SÁ MARTINS
JOGO NORMAL
3539NILÓPOLIS 2 X 2 INTER ACADEMYESTADUAL SUB-11 - BRONZE20-10-2019PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
THIAGO FREIRE DE PAULA BAPTISTA ALVES
NÃO PREENCHIDO
3537JACAREPAGUÁ T.C. 7 X 2 SÃO GONÇALO S.C.ESTADUAL SUB-11 - BRONZE20-10-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
3067S.E. REAL 0 X 7 VASCO DA GAMAESTADUAL SUB-10 - OURO ESPECIAL20-10-2019LUIZ FELIPE DE SÁ MARTINS
JOGO NORMAL
MARCOS AURÉLIO ROSA MORAES
JOGO NORMAL
3535NILÓPOLIS 0 X 1 INTER ACADEMYESTADUAL SUB-09 - BRONZE20-10-2019LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
THIAGO FREIRE DE PAULA BAPTISTA ALVES
NÃO PREENCHIDO
3533JACAREPAGUÁ T.C. 5 X 3 SÃO GONÇALO S.C.ESTADUAL SUB-09 - BRONZE20-10-2019CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DIAS RODRIGUES
JOGO NORMAL
3604ARFAB 5 X 5 S.E. REALESTADUAL SUB-1720-10-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
2896BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 3 X 3 ARTE CARIOCAESTADUAL SUB-0720-10-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
3074AROUCA BARRA CLUBE 5 X 5 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOESTADUAL SUB-12 - OURO ESPECIAL20-10-2019SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
RELATÓRIO
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
RELATÓRIO
3600ARFAB 2 X 2 S.E. REALESTADUAL SUB-1520-10-2019VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
3126INTER ACADEMY 2 X 3 E.C. CORRÊASESTADUAL SUB-1420-10-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
RELATÓRIO
ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
2895FLUMINENSE 8 X 1 ASCAERESTADUAL SUB-0720-10-2019MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
ROBSON TORRES FERREIRA
JOGO NORMAL
3068AROUCA BARRA CLUBE 1 X 6 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOESTADUAL SUB-10 - OURO ESPECIAL20-10-2019RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
RELATÓRIO
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
3973CUBIÇA/PEQUENO CRAQUE 7 X 8 MARÃ T.C.ESTADUAL SUB-13 - PRATA20-10-2019GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DIAS RODRIGUES
JOGO NORMAL
2893VASCO DA GAMA 5 X 1 GRAJAÚ T.C.ESTADUAL SUB-0720-10-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
3062AROUCA BARRA CLUBE 8 X 3 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOESTADUAL SUB-08 - OURO ESPECIAL20-10-2019RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
RELATÓRIO
SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
3603MARIA DA GRAÇA F.C. 3 X 6 FLUMINENSEESTADUAL SUB-1719-10-2019CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
JOGO NORMAL
LUAN SEIXAS COHEN
JOGO NORMAL
3327CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 1 X 5 MADUREIRA E.C.ESTADUAL SUB-13 - OURO19-10-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
RELATÓRIO
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
3321CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 5 X 3 MADUREIRA E.C.ESTADUAL SUB-11 - OURO19-10-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
3599MARIA DA GRAÇA F.C. 0 X 8 FLUMINENSEESTADUAL SUB-1519-10-2019CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
JOGO NORMAL
LUAN SEIXAS COHEN
JOGO NORMAL
3544CLUBE NAÚTICO FUTSAL 6 X 4 MARÃ T.C.ESTADUAL SUB-13 - BRONZE19-10-2019JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
RELATÓRIO
LUCAS ALMEIDA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
3328CANTO FUTSAL 11 X 2 VALQUEIRE T.C.ESTADUAL SUB-13 - OURO19-10-2019VICTOR HUGO FERREIRA DOS SANTOS
JOGO NORMAL
LEANDRO AVENCURT BASTOS
NÃO PREENCHIDO
3315CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 4 X 3 MADUREIRA E.C.ESTADUAL SUB-09 - OURO19-10-2019PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
3540CLUBE NAÚTICO FUTSAL 16 X 2 MARÃ T.C.ESTADUAL SUB-11 - BRONZE19-10-2019JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
GILBERTO TORRES DE PAULA
NÃO PREENCHIDO
3078MARIA DA GRAÇA F.C. 4 X 4 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSESTADUAL SUB-12 - OURO ESPECIAL19-10-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
ROBSON TORRES FERREIRA
NÃO PREENCHIDO
3076JACAREPAGUÁ T.C. 3 X 1 MADUREIRA E.C.ESTADUAL SUB-12 - OURO ESPECIAL19-10-2019ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
3322CANTO FUTSAL 7 X 3 VALQUEIRE T.C.ESTADUAL SUB-11 - OURO19-10-2019LEANDRO AVENCURT BASTOS
NÃO PREENCHIDO
VICTOR HUGO FERREIRA DOS SANTOS
JOGO NORMAL
3070JACAREPAGUÁ T.C. 11 X 2 MADUREIRA E.C.ESTADUAL SUB-10 - OURO ESPECIAL19-10-2019ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
3072MARIA DA GRAÇA F.C. 2 X 8 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSESTADUAL SUB-10 - OURO ESPECIAL19-10-2019LUAN SEIXAS COHEN
JOGO NORMAL
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
3536CLUBE NAÚTICO FUTSAL 10 X 4 MARÃ T.C.ESTADUAL SUB-09 - BRONZE19-10-2019LUCAS ALMEIDA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
GILBERTO TORRES DE PAULA
NÃO PREENCHIDO
3316CANTO FUTSAL 4 X 1 VALQUEIRE T.C.ESTADUAL SUB-09 - OURO19-10-2019VICTOR HUGO FERREIRA DOS SANTOS
JOGO NORMAL
LEANDRO AVENCURT BASTOS
NÃO PREENCHIDO
3305GAVIÕES DE OURO F.C. 3 X 7 GRAU 10/SECURITÁRIOSESTADUAL SUB-13 - OURO19-10-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
RELATÓRIO
LUIZ CARLOS QUARESMA
RELATÓRIO
3066MARIA DA GRAÇA F.C. 8 X 2 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSESTADUAL SUB-08 - OURO ESPECIAL19-10-2019LUAN SEIXAS COHEN
JOGO NORMAL
ROBSON TORRES FERREIRA
JOGO NORMAL
3125GRAJAÚ T.C. 4 X 3 MAGNATAS F.S.ESTADUAL SUB-1419-10-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
JOGO NORMAL
3064JACAREPAGUÁ T.C. 4 X 3 MADUREIRA E.C.ESTADUAL SUB-08 - OURO ESPECIAL19-10-2019ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
3302GAVIÕES DE OURO F.C. 1 X 10 GRAU 10/SECURITÁRIOSESTADUAL SUB-11 - OURO19-10-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
3124MARIA DA GRAÇA F.C. 5 X 3 MARÃ T.C.ESTADUAL SUB-1419-10-2019LUAN SEIXAS COHEN
JOGO NORMAL
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
3542JEQUIÁ I.C/QUEIMADOS 0 X 0 PIEDADE T.C.ESTADUAL SUB-13 - BRONZE19-10-2019VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
3075JÉQUIA I.C. 0 X 11 FLUMINENSEESTADUAL SUB-12 - OURO ESPECIAL19-10-2019RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
NÃO PREENCHIDO
3326MANGUEIRA 0 X 6 VASCO DA GAMAESTADUAL SUB-13 - OURO19-10-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
3295GAVIÕES DE OURO F.C. 3 X 5 GRAU 10/SECURITÁRIOSESTADUAL SUB-09 - OURO19-10-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
3538JEQUIÁ I.C/QUEIMADOS 1 X 2 PIEDADE T.C.ESTADUAL SUB-11 - BRONZE19-10-2019VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
TIAGO DOS SANTOS RESENDE
JOGO NORMAL
3320MANGUEIRA 1 X 1 VASCO DA GAMAESTADUAL SUB-11 - OURO19-10-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
3069JÉQUIA I.C. 4 X 7 FLUMINENSEESTADUAL SUB-10 - OURO ESPECIAL19-10-2019RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
3063JÉQUIA I.C. 2 X 4 FLUMINENSEESTADUAL SUB-08 - OURO ESPECIAL19-10-2019AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
NÃO PREENCHIDO
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
3314MANGUEIRA 1 X 3 VASCO DA GAMAESTADUAL SUB-09 - OURO19-10-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
RELATÓRIO
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
3534JEQUIÁ I.C/QUEIMADOS 4 X 3 PIEDADE T.C.ESTADUAL SUB-09 - BRONZE19-10-2019ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
TIAGO DOS SANTOS RESENDE
JOGO NORMAL
3615VALQUEIRE T.C. 1 X 9 MADUREIRA E.C.ESTADUAL SUB-1718-10-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
RELATÓRIO
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
RELATÓRIO
3831ODETE SÃO PAIO 6 X 3 OLARIA A.C.ESTADUAL ADULTO18-10-2019WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
RELATÓRIO
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
3303FLAMENGO 2 X 2 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSESTADUAL SUB-13 - OURO18-10-2019SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
3301FLAMENGO 9 X 1 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSESTADUAL SUB-11 - OURO18-10-2019HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
3613VALQUEIRE T.C. 4 X 5 MADUREIRA E.C.ESTADUAL SUB-1518-10-2019PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
RELATÓRIO
JEFFERSON ALMEIDA DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
3294FLAMENGO 7 X 1 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSESTADUAL SUB-09 - OURO18-10-2019SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
RELATÓRIO
LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
3252FLAMENGO 6 X 0 GRAU 10/SECURITÁRIOSESTADUAL SUB-13 - OURO17-10-2019MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
2862FLUMINENSE 3 X 2 MADUREIRA E.C.ESTADUAL SUB-0717-10-2019BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
3246FLAMENGO 3 X 0 GRAU 10/SECURITÁRIOSESTADUAL SUB-11 - OURO17-10-2019MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
3057FLUMINENSE 10 X 1 JACAREPAGUÁ T.C.ESTADUAL SUB-12 - OURO ESPECIAL16-10-2019ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
3123CLUB MUNICIPAL/NABTE 1 X 3 ARFABESTADUAL SUB-1416-10-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
3051FLUMINENSE 3 X 2 JACAREPAGUÁ T.C.ESTADUAL SUB-10 - OURO ESPECIAL16-10-2019ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
HELCIO DE SOUZA SIMÕES
JOGO NORMAL
3045FLUMINENSE 3 X 1 JACAREPAGUÁ T.C.ESTADUAL SUB-08 - OURO ESPECIAL16-10-2019CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
HELCIO DE SOUZA SIMÕES
JOGO NORMAL
3309VALQUEIRE T.C. 4 X 9 MADUREIRA E.C.ESTADUAL SUB-13 - OURO14-10-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
3269GRAU 10/SECURITÁRIOS 0 X 9 FLUMINENSEESTADUAL SUB-13 - OURO14-10-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DIAS RODRIGUES
JOGO NORMAL
3263GRAU 10/SECURITÁRIOS 0 X 4 FLUMINENSEESTADUAL SUB-11 - OURO14-10-2019NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DIAS RODRIGUES
JOGO NORMAL
3306VALQUEIRE T.C. 0 X 6 MADUREIRA E.C.ESTADUAL SUB-11 - OURO14-10-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
RELATÓRIO
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
3257GRAU 10/SECURITÁRIOS 1 X 5 FLUMINENSEESTADUAL SUB-09 - OURO14-10-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
3297VALQUEIRE T.C. 3 X 6 MADUREIRA E.C.ESTADUAL SUB-09 - OURO14-10-2019BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
3272CANTO FUTSAL 1 X 3 VASCO DA GAMAESTADUAL SUB-13 - OURO14-10-2019ADRIANO TRINDADE DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
LEANDRO AVENCURT BASTOS
JOGO NORMAL
3266CANTO FUTSAL 0 X 1 VASCO DA GAMAESTADUAL SUB-11 - OURO14-10-2019ADRIANO TRINDADE DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
ALTAIR GONÇALVES TONE
JOGO NORMAL
3260CANTO FUTSAL 1 X 6 VASCO DA GAMAESTADUAL SUB-09 - OURO14-10-2019LEANDRO AVENCURT BASTOS
JOGO NORMAL
ALTAIR GONÇALVES TONE
JOGO NORMAL
4026C.S.S. EXÉRCITO 3 X 0 COMARY FUTSALESTADUAL SUB-13 - PRATA13-10-2019PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
RELATÓRIO
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
RELATÓRIO
3610SERRANO F.C. 4 X 0 VALQUEIRE T.C.ESTADUAL SUB-1713-10-2019MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
JOGO NORMAL
KLEBER AZEVEDO SILVA
NÃO PREENCHIDO
4028OLARIA A.C. 8 X 1 VILA NAVALESTADUAL SUB-13 - PRATA13-10-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
NÃO PREENCHIDO
4023MAGNATAS F.S. 1 X 7 S.C. MACKENZIEESTADUAL SUB-13 - PRATA13-10-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
4011C.S.S. EXÉRCITO 4 X 0 COMARY FUTSALESTADUAL SUB-11 - PRATA13-10-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
4017AROUCA BARRA CLUBE 0 X 6 MONTANHA CLUBEESTADUAL SUB-13 - PRATA13-10-2019SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
RELATÓRIO
ALEXANDRE DIAS RODRIGUES
JOGO NORMAL
4018MARÃ T.C. 3 X 4 ASCAERESTADUAL SUB-13 - PRATA13-10-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
RELATÓRIO
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
4008MAGNATAS F.S. 5 X 9 S.C. MACKENZIEESTADUAL SUB-11 - PRATA13-10-2019MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
4013OLARIA A.C. 2 X 2 VILA NAVALESTADUAL SUB-11 - PRATA13-10-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
NÃO PREENCHIDO
BRUNO MAXWEEL FERREIRA BARBOSA
NÃO PREENCHIDO
3606SERRANO F.C. 6 X 5 VALQUEIRE T.C.ESTADUAL SUB-1513-10-2019KLEBER AZEVEDO SILVA
JOGO NORMAL
FÁBIO DE CARVALHO NUNES
JOGO NORMAL
3996C.S.S. EXÉRCITO 0 X 7 COMARY FUTSALESTADUAL SUB-09 - PRATA13-10-2019RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
4021SÃO GONÇALO E.C. 2 X 4 A.A.B.B./KESPORTESESTADUAL SUB-13 - PRATA13-10-2019WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
4016JÉQUIA I.C. 1 X 2 TERESÓPOLISESTADUAL SUB-13 - PRATA13-10-2019ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
4003MARÃ T.C. 3 X 2 ASCAERESTADUAL SUB-11 - PRATA13-10-2019LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
JOGO NORMAL
4002AROUCA BARRA CLUBE 2 X 3 MONTANHA CLUBEESTADUAL SUB-11 - PRATA13-10-2019HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DIAS RODRIGUES
JOGO NORMAL
3993MAGNATAS F.S. 3 X 5 S.C. MACKENZIEESTADUAL SUB-09 - PRATA13-10-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
3998OLARIA A.C. 2 X 2 VILA NAVALESTADUAL SUB-09 - PRATA13-10-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
BRUNO MAXWEEL FERREIRA BARBOSA
NÃO PREENCHIDO
4006SÃO GONÇALO E.C. 3 X 1 A.A.B.B./KESPORTESESTADUAL SUB-11 - PRATA13-10-2019FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
4001JÉQUIA I.C. 1 X 4 TERESÓPOLISESTADUAL SUB-11 - PRATA13-10-2019RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
ROBSON TORRES FERREIRA
NÃO PREENCHIDO
3988MARÃ T.C. 3 X 6 ASCAERESTADUAL SUB-09 - PRATA13-10-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
JOGO NORMAL
3987AROUCA BARRA CLUBE 8 X 4 MONTANHA CLUBEESTADUAL SUB-09 - PRATA13-10-2019SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
RELATÓRIO
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
3991SÃO GONÇALO E.C. 2 X 2 A.A.B.B./KESPORTESESTADUAL SUB-09 - PRATA13-10-2019WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
3986JÉQUIA I.C. 6 X 2 TERESÓPOLISESTADUAL SUB-09 - PRATA13-10-2019ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
ROBSON TORRES FERREIRA
JOGO NORMAL
4027MARIA DA GRAÇA F.C. 2 X 4 GRAJAÚ C.C.ESTADUAL SUB-13 - PRATA12-10-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
4020BRAZ DE PINA 5 X 7 C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIOESTADUAL SUB-13 - PRATA12-10-2019SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
RELATÓRIO
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
3609MADUREIRA E.C. 4 X 4 FLAMENGOESTADUAL SUB-1712-10-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
LUAN SEIXAS COHEN
NÃO PREENCHIDO
4024MESQUITA FUTSAL 1 X 1 FONSECA A.C.ESTADUAL SUB-13 - PRATA12-10-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
3290VASCO DA GAMA 12 X 0 VALQUEIRE T.C.ESTADUAL SUB-13 - OURO12-10-2019CÉSAR GOMES DE ASSIS
RELATÓRIO
HELCIO DE SOUZA SIMÕES
JOGO NORMAL
4012MARIA DA GRAÇA F.C. 0 X 3 GRAJAÚ C.C.ESTADUAL SUB-11 - PRATA12-10-2019RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
4005BRAZ DE PINA 1 X 3 C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIOESTADUAL SUB-11 - PRATA12-10-2019HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
RELATÓRIO
SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
3282VASCO DA GAMA 8 X 1 VALQUEIRE T.C.ESTADUAL SUB-11 - OURO12-10-2019HELCIO DE SOUZA SIMÕES
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
4022GRAJAÚ T.C. 5 X 1 E.C. CORRÊASESTADUAL SUB-13 - PRATA12-10-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
NÃO PREENCHIDO
3995A.A.B.B./PONTO FUTURO 3 X 7 ILHA/RIO SÃO PAULOESTADUAL SUB-09 - PRATA12-10-2019PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
4009MESQUITA FUTSAL 5 X 8 FONSECA A.C.ESTADUAL SUB-11 - PRATA12-10-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DIAS RODRIGUES
JOGO NORMAL
3997MARIA DA GRAÇA F.C. 5 X 3 GRAJAÚ C.C.ESTADUAL SUB-09 - PRATA12-10-2019LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
3605MADUREIRA E.C. 2 X 2 FLAMENGOESTADUAL SUB-1512-10-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
LUAN SEIXAS COHEN
JOGO NORMAL
3990BRAZ DE PINA 0 X 6 C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIOESTADUAL SUB-09 - PRATA12-10-2019SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
3280VASCO DA GAMA 9 X 0 VALQUEIRE T.C.ESTADUAL SUB-09 - OURO12-10-2019CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
4007GRAJAÚ T.C. 4 X 3 E.C. CORRÊASESTADUAL SUB-11 - PRATA12-10-2019AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
NÃO PREENCHIDO
ALEXANDRE VASCONCELOS BARRETO
JOGO NORMAL
4010A.A.B.B./PONTO FUTURO 5 X 1 ILHA/RIO SÃO PAULOESTADUAL SUB-11 - PRATA12-10-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
3994MESQUITA FUTSAL 3 X 3 FONSECA A.C.ESTADUAL SUB-09 - PRATA12-10-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DIAS RODRIGUES
JOGO NORMAL
4029MELLO T.C. 2 X 2 AGULHAS NEGRAS E.C.ESTADUAL SUB-13 - PRATA12-10-2019NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
4025A.A.B.B./PONTO FUTURO 7 X 0 ILHA/RIO SÃO PAULOESTADUAL SUB-13 - PRATA12-10-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
RELATÓRIO
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
3992GRAJAÚ T.C. 3 X 1 E.C. CORRÊASESTADUAL SUB-09 - PRATA12-10-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
ALEXANDRE VASCONCELOS BARRETO
JOGO NORMAL
3308MANGUEIRA 6 X 3 CANTO FUTSALESTADUAL SUB-11 - OURO12-10-2019ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
ROBSON TORRES FERREIRA
NÃO PREENCHIDO
4019CUBIÇA/PEQUENO CRAQUE 4 X 2 PALMEIRA F.C.ESTADUAL SUB-13 - PRATA12-10-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
3298MANGUEIRA 2 X 2 CANTO FUTSALESTADUAL SUB-09 - OURO12-10-2019RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
ROBSON TORRES FERREIRA
JOGO NORMAL
4004CUBIÇA/PEQUENO CRAQUE 6 X 3 PALMEIRA F.C.ESTADUAL SUB-11 - PRATA12-10-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DIAS RODRIGUES
JOGO NORMAL
3310MANGUEIRA 1 X 7 CANTO FUTSALESTADUAL SUB-13 - OURO12-10-2019ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
3989CUBIÇA/PEQUENO CRAQUE 4 X 3 PALMEIRA F.C.ESTADUAL SUB-09 - PRATA12-10-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DIAS RODRIGUES
JOGO NORMAL
2890ARTE CARIOCA 0 X 7 FLAMENGOESTADUAL SUB-0710-10-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DIAS RODRIGUES
JOGO NORMAL
2889ASCAER 1 X 5 VASCO DA GAMAESTADUAL SUB-0710-10-2019PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
2888JÉQUIA I.C. 0 X 7 MARÃ T.C.ESTADUAL SUB-0710-10-2019HELCIO DE SOUZA SIMÕES
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
3307ARFAB 1 X 7 VASCO DA GAMAESTADUAL SUB-13 - OURO10-10-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
3982OLARIA A.C. 3 X 4 MARIA DA GRAÇA F.C.ESTADUAL SUB-13 - PRATA09-10-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
4015JACAREPAGUÁ T.C. 4 X 2 COLÉGIO F.C.ESTADUAL SUB-13 - PRATA09-10-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
3967OLARIA A.C. 2 X 5 MARIA DA GRAÇA F.C.ESTADUAL SUB-11 - PRATA09-10-2019ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
ALEXANDRE DIAS RODRIGUES
JOGO NORMAL
4000JACAREPAGUÁ T.C. 5 X 3 COLÉGIO F.C.ESTADUAL SUB-11 - PRATA09-10-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
2887MADUREIRA E.C. 5 X 2 GRAJAÚ T.C.ESTADUAL SUB-0709-10-2019CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
3952OLARIA A.C. 2 X 0 MARIA DA GRAÇA F.C.ESTADUAL SUB-09 - PRATA09-10-2019ALEXANDRE DIAS RODRIGUES
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
3985JACAREPAGUÁ T.C. 5 X 6 COLÉGIO F.C.ESTADUAL SUB-09 - PRATA09-10-2019ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
3304ARFAB 2 X 3 VASCO DA GAMAESTADUAL SUB-11 - OURO08-10-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
3119CLUB MUNICIPAL/NABTE 4 X 2 MARIA DA GRAÇA F.C.ESTADUAL SUB-1408-10-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
3296ARFAB 2 X 3 VASCO DA GAMAESTADUAL SUB-09 - OURO08-10-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
3059FLAMENGO 10 X 1 MARIA DA GRAÇA F.C.ESTADUAL SUB-12 - OURO ESPECIAL07-10-2019PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
3055VASCO DA GAMA 13 X 0 AROUCA BARRA CLUBEESTADUAL SUB-12 - OURO ESPECIAL07-10-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
NÃO PREENCHIDO
MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
3053FLAMENGO 11 X 2 MARIA DA GRAÇA F.C.ESTADUAL SUB-10 - OURO ESPECIAL07-10-2019LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
3049VASCO DA GAMA 8 X 1 AROUCA BARRA CLUBEESTADUAL SUB-10 - OURO ESPECIAL07-10-2019ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
3043VASCO DA GAMA 2 X 2 AROUCA BARRA CLUBEESTADUAL SUB-08 - OURO ESPECIAL07-10-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
NÃO PREENCHIDO
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
3047FLAMENGO 3 X 1 MARIA DA GRAÇA F.C.ESTADUAL SUB-08 - OURO ESPECIAL07-10-2019PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
RELATÓRIO
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
3056GRAU 10/SECURITÁRIOS 10 X 3 S.E. REALESTADUAL SUB-12 - OURO ESPECIAL06-10-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
RELATÓRIO
ALEXANDRE DIAS RODRIGUES
JOGO NORMAL
3956COLÉGIO F.C. 6 X 4 AROUCA BARRA CLUBEESTADUAL SUB-11 - PRATA06-10-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
NÃO PREENCHIDO
3531INTER ACADEMY 7 X 2 MARÃ T.C.ESTADUAL SUB-13 - BRONZE06-10-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
3044GRAU 10/SECURITÁRIOS 1 X 6 S.E. REALESTADUAL SUB-08 - OURO ESPECIAL06-10-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DIAS RODRIGUES
JOGO NORMAL
3941COLÉGIO F.C. 6 X 4 AROUCA BARRA CLUBEESTADUAL SUB-09 - PRATA06-10-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
NÃO PREENCHIDO
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
3527INTER ACADEMY 13 X 3 MARÃ T.C.ESTADUAL SUB-11 - BRONZE06-10-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
3050GRAU 10/SECURITÁRIOS 1 X 4 S.E. REALESTADUAL SUB-10 - OURO ESPECIAL06-10-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DIAS RODRIGUES
JOGO NORMAL
3979A.A.B.B./PONTO FUTURO 7 X 2 MESQUITA FUTSALESTADUAL SUB-13 - PRATA06-10-2019GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
3971COLÉGIO F.C. 8 X 3 AROUCA BARRA CLUBEESTADUAL SUB-13 - PRATA06-10-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
RELATÓRIO
CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
NÃO PREENCHIDO
3291CANTO FUTSAL 3 X 2 ARFABESTADUAL SUB-13 - OURO06-10-2019VICTOR CAETANO CURVELLO DOS SANTOS
RELATÓRIO
ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
3984VILA NAVAL 0 X 3 AGULHAS NEGRAS E.C.ESTADUAL SUB-13 - PRATA06-10-2019LEANDRO AVENCURT BASTOS
RELATÓRIO
ADRIANO TRINDADE DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
3964A.A.B.B./PONTO FUTURO 6 X 3 MESQUITA FUTSALESTADUAL SUB-11 - PRATA06-10-2019GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
3288GRAU 10/SECURITÁRIOS 3 X 5 CANTO DO RIO F.C.ESTADUAL SUB-13 - OURO06-10-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
RELATÓRIO
ALEXANDRE DIAS RODRIGUES
JOGO NORMAL
3121MAGNATAS F.S. 5 X 0 INTER ACADEMYESTADUAL SUB-1406-10-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
3529SÃO GONÇALO S.C. 7 X 1 JEQUIÁ I.C/QUEIMADOSESTADUAL SUB-13 - BRONZE06-10-2019WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
THIAGO FREIRE DE PAULA BAPTISTA ALVES
NÃO PREENCHIDO
3977A.A.B.B./KESPORTES 6 X 4 S.C. MACKENZIEESTADUAL SUB-13 - PRATA06-10-2019RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
RAPHAEL SILVA DE FARIA ATTIE
JOGO NORMAL
3974ASCAER 4 X 2 BRAZ DE PINAESTADUAL SUB-13 - PRATA06-10-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
3980FONSECA A.C. 6 X 1 C.S.S. EXÉRCITOESTADUAL SUB-13 - PRATA06-10-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
3969VILA NAVAL 5 X 2 AGULHAS NEGRAS E.C.ESTADUAL SUB-11 - PRATA06-10-2019MAURICIO WITT
NÃO PREENCHIDO
LEANDRO AVENCURT BASTOS
RELATÓRIO
3284CANTO FUTSAL 4 X 0 ARFABESTADUAL SUB-11 - OURO06-10-2019VICTOR HUGO FERREIRA DOS SANTOS
JOGO NORMAL
VICTOR CAETANO CURVELLO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
3949A.A.B.B./PONTO FUTURO 0 X 6 MESQUITA FUTSALESTADUAL SUB-09 - PRATA06-10-2019PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
3279GRAU 10/SECURITÁRIOS 4 X 4 CANTO DO RIO F.C.ESTADUAL SUB-11 - OURO06-10-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
RELATÓRIO
ALEXANDRE DIAS RODRIGUES
JOGO NORMAL
3120MARÃ T.C. 5 X 6 ARFABESTADUAL SUB-1406-10-2019BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
3530SÃO GONÇALO E.C. 4 X 0 JACAREPAGUÁ T.C.ESTADUAL SUB-13 - BRONZE06-10-2019SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
3058CANTO DO RIO F.C. 4 X 2 JÉQUIA I.C.ESTADUAL SUB-12 - OURO ESPECIAL06-10-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
3525SÃO GONÇALO S.C. 3 X 4 JEQUIÁ I.C/QUEIMADOSESTADUAL SUB-11 - BRONZE06-10-2019WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
TIAGO DOS SANTOS RESENDE
JOGO NORMAL
3060MAGNATAS F.S. 1 X 9 MARÃ T.C.ESTADUAL SUB-12 - OURO ESPECIAL06-10-2019CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
3962A.A.B.B./KESPORTES 4 X 0 S.C. MACKENZIEESTADUAL SUB-11 - PRATA06-10-2019RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
RAPHAEL SILVA DE FARIA ATTIE
JOGO NORMAL
3052CANTO DO RIO F.C. 5 X 0 JÉQUIA I.C.ESTADUAL SUB-10 - OURO ESPECIAL06-10-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
3965FONSECA A.C. 8 X 2 C.S.S. EXÉRCITOESTADUAL SUB-11 - PRATA06-10-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
3959ASCAER 7 X 0 BRAZ DE PINAESTADUAL SUB-11 - PRATA06-10-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
3958CUBIÇA/PEQUENO CRAQUE 3 X 4 MARÃ T.C.ESTADUAL SUB-11 - PRATA06-10-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
JOGO NORMAL
3283CANTO FUTSAL 1 X 2 ARFABESTADUAL SUB-09 - OURO06-10-2019ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
VICTOR HUGO FERREIRA DOS SANTOS
JOGO NORMAL
3954VILA NAVAL 3 X 0 AGULHAS NEGRAS E.C.ESTADUAL SUB-09 - PRATA06-10-2019ADRIANO TRINDADE DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
MAURICIO WITT
NÃO PREENCHIDO
3526SÃO GONÇALO E.C. 3 X 6 JACAREPAGUÁ T.C.ESTADUAL SUB-11 - BRONZE06-10-2019HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
3054MAGNATAS F.S. 5 X 1 MARÃ T.C.ESTADUAL SUB-10 - OURO ESPECIAL06-10-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
3950FONSECA A.C. 10 X 0 C.S.S. EXÉRCITOESTADUAL SUB-09 - PRATA06-10-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
3943CUBIÇA/PEQUENO CRAQUE 4 X 8 MARÃ T.C.ESTADUAL SUB-09 - PRATA06-10-2019NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
JOGO NORMAL
3947A.A.B.B./KESPORTES 12 X 0 S.C. MACKENZIEESTADUAL SUB-09 - PRATA06-10-2019RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
RAPHAEL SILVA DE FARIA ATTIE
JOGO NORMAL
2884MARÃ T.C. 2 X 3 ARTE CARIOCAESTADUAL SUB-0706-10-2019BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
3521SÃO GONÇALO S.C. 2 X 4 JEQUIÁ I.C/QUEIMADOSESTADUAL SUB-09 - BRONZE06-10-2019THIAGO FREIRE DE PAULA BAPTISTA ALVES
NÃO PREENCHIDO
TIAGO DOS SANTOS RESENDE
JOGO NORMAL
3944ASCAER 7 X 1 BRAZ DE PINAESTADUAL SUB-09 - PRATA06-10-2019CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
3046CANTO DO RIO F.C. 1 X 8 JÉQUIA I.C.ESTADUAL SUB-08 - OURO ESPECIAL06-10-2019AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
3048MAGNATAS F.S. 2 X 4 MARÃ T.C.ESTADUAL SUB-08 - OURO ESPECIAL06-10-2019CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
3522SÃO GONÇALO E.C. 0 X 1 JACAREPAGUÁ T.C.ESTADUAL SUB-09 - BRONZE06-10-2019SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
RELATÓRIO
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
3292CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 3 X 2 MANGUEIRAESTADUAL SUB-13 - OURO05-10-2019RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
3286CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 4 X 1 MANGUEIRAESTADUAL SUB-11 - OURO05-10-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
3976GRAJAÚ T.C. 5 X 1 SÃO GONÇALO E.C.ESTADUAL SUB-13 - PRATA05-10-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
RAPHAEL SILVA DE FARIA ATTIE
JOGO NORMAL
3285CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 4 X 2 MANGUEIRAESTADUAL SUB-09 - OURO05-10-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
3602E.C. CORRÊAS 4 X 1 VALQUEIRE T.C.ESTADUAL SUB-1705-10-2019GISELE FERNANDES ARAÚJO DE SOUZA
JOGO NORMAL
MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
JOGO NORMAL
3595FLUMINENSE 7 X 2 S.E. REALESTADUAL SUB-1705-10-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
3532CANTO FUTSAL 1 X 10 NILÓPOLISESTADUAL SUB-13 - BRONZE05-10-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
JÉSSICA NUNES DO AMARAL
JOGO NORMAL
3983GRAJAÚ C.C. 5 X 1 MELLO T.C.ESTADUAL SUB-13 - PRATA05-10-2019PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
JOGO NORMAL
3961GRAJAÚ T.C. 4 X 5 SÃO GONÇALO E.C.ESTADUAL SUB-11 - PRATA05-10-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
RAPHAEL SILVA DE FARIA ATTIE
JOGO NORMAL
3596ARFAB 11 X 1 MARIA DA GRAÇA F.C.ESTADUAL SUB-1705-10-2019LUAN SEIXAS COHEN
JOGO NORMAL
CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
NÃO PREENCHIDO
3968GRAJAÚ C.C. 7 X 3 MELLO T.C.ESTADUAL SUB-11 - PRATA05-10-2019PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
JOGO NORMAL
3122MADUREIRA E.C. 3 X 2 GRAJAÚ T.C.ESTADUAL SUB-1405-10-2019LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
3946GRAJAÚ T.C. 7 X 2 SÃO GONÇALO E.C.ESTADUAL SUB-09 - PRATA05-10-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
RELATÓRIO
RAPHAEL SILVA DE FARIA ATTIE
JOGO NORMAL
3591FLUMINENSE 13 X 0 S.E. REALESTADUAL SUB-1505-10-2019GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
3598E.C. CORRÊAS 4 X 0 VALQUEIRE T.C.ESTADUAL SUB-1505-10-2019RODRIGO FERREIRA DE SOUZA
JOGO NORMAL
MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
JOGO NORMAL
3970JÉQUIA I.C. 2 X 2 JACAREPAGUÁ T.C.ESTADUAL SUB-13 - PRATA05-10-2019MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
3972TERESÓPOLIS 1 X 0 MONTANHA CLUBEESTADUAL SUB-13 - PRATA05-10-2019YAGO FERREIRA DE CARVALHO
RELATÓRIO
LUIZ HENRIQUE MAXIMIANO
RELATÓRIO
3289GAVIÕES DE OURO F.C. 3 X 5 FLAMENGOESTADUAL SUB-13 - OURO05-10-2019CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
3951ILHA/RIO SÃO PAULO 5 X 0 COMARY FUTSALESTADUAL SUB-09 - PRATA05-10-2019
NÃO PREENCHIDO
LUIZ FELIPE DE SÁ MARTINS
JOGO NORMAL
3807VILA NAVAL 2 X 4 MARIA DA GRAÇA F.C.ESTADUAL SUB-13 - PRATA05-10-2019ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
ALEXANDRE DIAS RODRIGUES
JOGO NORMAL
3975C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIO 2 X 2 PALMEIRA F.C.ESTADUAL SUB-13 - PRATA05-10-2019ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
THIAGO FREIRE DE PAULA BAPTISTA ALVES
NÃO PREENCHIDO
3953GRAJAÚ C.C. 3 X 1 MELLO T.C.ESTADUAL SUB-09 - PRATA05-10-2019PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
JOGO NORMAL
3592ARFAB 9 X 2 MARIA DA GRAÇA F.C.ESTADUAL SUB-1505-10-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
NÃO PREENCHIDO
LUAN SEIXAS COHEN
JOGO NORMAL
2883GRAJAÚ T.C. 7 X 2 ASCAERESTADUAL SUB-0705-10-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
RAPHAEL SILVA DE FARIA ATTIE
JOGO NORMAL
3597SERRANO F.C. 0 X 4 MADUREIRA E.C.ESTADUAL SUB-1505-10-2019LUIS ANTONIO DE AGUIAR
JOGO NORMAL
YURI MEDEIROS MARQUES MONTEIRO
JOGO NORMAL
3528CANTO FUTSAL 1 X 4 NILÓPOLISESTADUAL SUB-11 - BRONZE05-10-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
JÉSSICA NUNES DO AMARAL
JOGO NORMAL
3978E.C. CORRÊAS 4 X 3 MAGNATAS F.S.ESTADUAL SUB-13 - PRATA05-10-2019GISELE FERNANDES ARAÚJO DE SOUZA
JOGO NORMAL
RODRIGO FERREIRA DE SOUZA
JOGO NORMAL
3960C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIO 2 X 3 PALMEIRA F.C.ESTADUAL SUB-11 - PRATA05-10-2019ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
TIAGO DOS SANTOS RESENDE
JOGO NORMAL
3981ILHA/RIO SÃO PAULO 0 X 2 COMARY FUTSALESTADUAL SUB-13 - PRATA05-10-2019
NÃO PREENCHIDO
JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
3955JÉQUIA I.C. 3 X 6 JACAREPAGUÁ T.C.ESTADUAL SUB-11 - PRATA05-10-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
3281GAVIÕES DE OURO F.C. 0 X 13 FLAMENGOESTADUAL SUB-11 - OURO05-10-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
3792VILA NAVAL 6 X 2 MARIA DA GRAÇA F.C.ESTADUAL SUB-11 - PRATA05-10-2019ALEXANDRE DIAS RODRIGUES
JOGO NORMAL
ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
3957TERESÓPOLIS 5 X 3 MONTANHA CLUBEESTADUAL SUB-11 - PRATA05-10-2019ANDRÉ LUIZ RIBA
JOGO NORMAL
YAGO FERREIRA DE CARVALHO
JOGO NORMAL
3276GRAU 10/SECURITÁRIOS 1 X 7 CANTO DO RIO F.C.ESTADUAL SUB-09 - OURO05-10-2019LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
3963E.C. CORRÊAS 9 X 2 MAGNATAS F.S.ESTADUAL SUB-11 - PRATA05-10-2019GISELE FERNANDES ARAÚJO DE SOUZA
JOGO NORMAL
KLEBER AZEVEDO SILVA
JOGO NORMAL
3524CANTO FUTSAL 1 X 3 NILÓPOLISESTADUAL SUB-09 - BRONZE05-10-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
JÉSSICA NUNES DO AMARAL
JOGO NORMAL
3777VILA NAVAL 3 X 1 MARIA DA GRAÇA F.C.ESTADUAL SUB-09 - PRATA05-10-2019ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
ALEXANDRE DIAS RODRIGUES
JOGO NORMAL
3945C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIO 8 X 2 PALMEIRA F.C.ESTADUAL SUB-09 - PRATA05-10-2019TIAGO DOS SANTOS RESENDE
JOGO NORMAL
THIAGO FREIRE DE PAULA BAPTISTA ALVES
NÃO PREENCHIDO
3601SERRANO F.C. 4 X 9 MADUREIRA E.C.ESTADUAL SUB-1705-10-2019YURI MEDEIROS MARQUES MONTEIRO
JOGO NORMAL
LUIS ANTONIO DE AGUIAR
JOGO NORMAL
3942TERESÓPOLIS 1 X 2 MONTANHA CLUBEESTADUAL SUB-09 - PRATA05-10-2019LUIZ HENRIQUE MAXIMIANO
NÃO PREENCHIDO
ANDRÉ LUIZ RIBA
JOGO NORMAL
3966ILHA/RIO SÃO PAULO 4 X 0 COMARY FUTSALESTADUAL SUB-11 - PRATA05-10-2019JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
LUIZ FELIPE DE SÁ MARTINS
JOGO NORMAL
3278GAVIÕES DE OURO F.C. 0 X 11 FLAMENGOESTADUAL SUB-09 - OURO05-10-2019CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
3948E.C. CORRÊAS 1 X 1 MAGNATAS F.S.ESTADUAL SUB-09 - PRATA05-10-2019RODRIGO FERREIRA DE SOUZA
JOGO NORMAL
KLEBER AZEVEDO SILVA
JOGO NORMAL
3940JÉQUIA I.C. 8 X 2 JACAREPAGUÁ T.C.ESTADUAL SUB-09 - PRATA05-10-2019MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
2885VASCO DA GAMA 4 X 1 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSESTADUAL SUB-0705-10-2019ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
THIAGO FREIRE DE PAULA BAPTISTA ALVES
NÃO PREENCHIDO
2882JÉQUIA I.C. 0 X 7 MADUREIRA E.C.ESTADUAL SUB-0705-10-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
2886FLAMENGO 3 X 2 FLUMINENSEESTADUAL SUB-0705-10-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
3508NILÓPOLIS 1 X 2 MARÃ T.C.ESTADUAL SUB-13 - BRONZE01-10-2019AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
3271FLAMENGO 7 X 5 CANTO DO RIO F.C.ESTADUAL SUB-13 - OURO01-10-2019MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DIAS RODRIGUES
JOGO NORMAL
3504NILÓPOLIS 11 X 2 MARÃ T.C.ESTADUAL SUB-11 - BRONZE01-10-2019LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
3500NILÓPOLIS 1 X 1 MARÃ T.C.ESTADUAL SUB-09 - BRONZE01-10-2019AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
3037GRAU 10/SECURITÁRIOS 5 X 5 VASCO DA GAMAESTADUAL SUB-12 - OURO ESPECIAL30-09-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
3925JACAREPAGUÁ T.C. 14 X 0 AROUCA BARRA CLUBEESTADUAL SUB-13 - PRATA30-09-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
NÃO PREENCHIDO
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
3265FLAMENGO 3 X 1 CANTO DO RIO F.C.ESTADUAL SUB-11 - OURO30-09-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
3910JACAREPAGUÁ T.C. 8 X 1 AROUCA BARRA CLUBEESTADUAL SUB-11 - PRATA30-09-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
NÃO PREENCHIDO
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
3031GRAU 10/SECURITÁRIOS 1 X 4 VASCO DA GAMAESTADUAL SUB-10 - OURO ESPECIAL30-09-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
3259FLAMENGO 13 X 1 CANTO DO RIO F.C.ESTADUAL SUB-09 - OURO30-09-2019MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
3025GRAU 10/SECURITÁRIOS 2 X 7 VASCO DA GAMAESTADUAL SUB-08 - OURO ESPECIAL30-09-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
3895JACAREPAGUÁ T.C. 1 X 6 AROUCA BARRA CLUBEESTADUAL SUB-09 - PRATA30-09-2019LEANDRO VIVONE DA SILVA
RELATÓRIO
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
3270BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 5 X 4 GAVIÕES DE OURO F.C.ESTADUAL SUB-13 - OURO29-09-2019ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
LUAN SEIXAS COHEN
NÃO PREENCHIDO
3264BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 2 X 0 GAVIÕES DE OURO F.C.ESTADUAL SUB-11 - OURO29-09-2019ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
3039FLUMINENSE 5 X 1 CANTO DO RIO F.C.ESTADUAL SUB-12 - OURO ESPECIAL29-09-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
3520PIEDADE T.C. 0 X 3 JACAREPAGUÁ T.C.ESTADUAL SUB-13 - BRONZE29-09-2019SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
3518NILÓPOLIS 3 X 3 CLUBE NAÚTICO FUTSALESTADUAL SUB-13 - BRONZE29-09-2019RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
3933E.C. CORRÊAS 5 X 2 A.A.B.B./KESPORTESESTADUAL SUB-13 - PRATA29-09-2019THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
RELATÓRIO
3258BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 7 X 0 GAVIÕES DE OURO F.C.ESTADUAL SUB-09 - OURO29-09-2019LUAN SEIXAS COHEN
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
3033FLUMINENSE 3 X 6 CANTO DO RIO F.C.ESTADUAL SUB-10 - OURO ESPECIAL29-09-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
3516PIEDADE T.C. 2 X 2 JACAREPAGUÁ T.C.ESTADUAL SUB-11 - BRONZE29-09-2019SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
3918E.C. CORRÊAS 2 X 3 A.A.B.B./KESPORTESESTADUAL SUB-11 - PRATA29-09-2019THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
KLEBER AZEVEDO SILVA
RELATÓRIO
3514NILÓPOLIS 2 X 5 CLUBE NAÚTICO FUTSALESTADUAL SUB-11 - BRONZE29-09-2019AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
3936ILHA/RIO SÃO PAULO 1 X 6 FONSECA A.C.ESTADUAL SUB-13 - PRATA29-09-2019RODOLFO RAFFAELLE VERRESCHI MANNARINO
JOGO NORMAL
JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
3939VILA NAVAL 2 X 8 GRAJAÚ C.C.ESTADUAL SUB-13 - PRATA29-09-2019VICTOR HUGO FERREIRA DOS SANTOS
RELATÓRIO
ADRIANO TRINDADE DA SILVA
JOGO NORMAL
3935COMARY FUTSAL 0 X 11 A.A.B.B./PONTO FUTUROESTADUAL SUB-13 - PRATA29-09-2019FÁBIO DE CARVALHO NUNES
RELATÓRIO
JOÃO PEDRO GUIMARÃES PEREIRA
NÃO PREENCHIDO
3042BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 5 X 5 MARÃ T.C.ESTADUAL SUB-12 - OURO ESPECIAL29-09-2019ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
LUAN SEIXAS COHEN
JOGO NORMAL
3027FLUMINENSE 6 X 1 CANTO DO RIO F.C.ESTADUAL SUB-08 - OURO ESPECIAL29-09-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
3903E.C. CORRÊAS 4 X 5 A.A.B.B./KESPORTESESTADUAL SUB-09 - PRATA29-09-2019MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
RELATÓRIO
KLEBER AZEVEDO SILVA
RELATÓRIO
3510NILÓPOLIS 3 X 3 CLUBE NAÚTICO FUTSALESTADUAL SUB-09 - BRONZE29-09-2019LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
3512PIEDADE T.C. 4 X 3 JACAREPAGUÁ T.C.ESTADUAL SUB-09 - BRONZE29-09-2019REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
3928MARÃ T.C. 8 X 6 BRAZ DE PINAESTADUAL SUB-13 - PRATA29-09-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
3921ILHA/RIO SÃO PAULO 4 X 3 FONSECA A.C.ESTADUAL SUB-11 - PRATA29-09-2019RODOLFO RAFFAELLE VERRESCHI MANNARINO
JOGO NORMAL
LUIZ FELIPE DE SÁ MARTINS
JOGO NORMAL
3036BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 3 X 4 MARÃ T.C.ESTADUAL SUB-10 - OURO ESPECIAL29-09-2019ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
3920COMARY FUTSAL 1 X 4 A.A.B.B./PONTO FUTUROESTADUAL SUB-11 - PRATA29-09-2019JOÃO PEDRO GUIMARÃES PEREIRA
NÃO PREENCHIDO
FÁBIO DE CARVALHO NUNES
RELATÓRIO
3924VILA NAVAL 1 X 2 GRAJAÚ C.C.ESTADUAL SUB-11 - PRATA29-09-2019VICTOR HUGO FERREIRA DOS SANTOS
RELATÓRIO
ALTAIR GONÇALVES TONE
RELATÓRIO
2880FLUMINENSE 5 X 2 MARÃ T.C.ESTADUAL SUB-0729-09-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
3913MARÃ T.C. 7 X 0 BRAZ DE PINAESTADUAL SUB-11 - PRATA29-09-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DIAS RODRIGUES
JOGO NORMAL
3934MESQUITA FUTSAL 2 X 4 C.S.S. EXÉRCITOESTADUAL SUB-13 - PRATA29-09-2019RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
3881AROUCA BARRA CLUBE 5 X 1 TERESÓPOLISESTADUAL SUB-13 - PRATA29-09-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
3028MADUREIRA E.C. 5 X 3 JÉQUIA I.C.ESTADUAL SUB-08 - OURO ESPECIAL29-09-2019CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
3906ILHA/RIO SÃO PAULO 2 X 0 FONSECA A.C.ESTADUAL SUB-09 - PRATA29-09-2019JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
LUIZ FELIPE DE SÁ MARTINS
JOGO NORMAL
3905COMARY FUTSAL 2 X 7 A.A.B.B./PONTO FUTUROESTADUAL SUB-09 - PRATA29-09-2019FÁBIO DE CARVALHO NUNES
RELATÓRIO
JOÃO PEDRO GUIMARÃES PEREIRA
NÃO PREENCHIDO
3030BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 0 X 4 MARÃ T.C.ESTADUAL SUB-08 - OURO ESPECIAL29-09-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
LUAN SEIXAS COHEN
JOGO NORMAL
3909VILA NAVAL 4 X 2 GRAJAÚ C.C.ESTADUAL SUB-09 - PRATA29-09-2019ADRIANO TRINDADE DA SILVA
JOGO NORMAL
ALTAIR GONÇALVES TONE
JOGO NORMAL
3898MARÃ T.C. 4 X 2 BRAZ DE PINAESTADUAL SUB-09 - PRATA29-09-2019NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DIAS RODRIGUES
JOGO NORMAL
3866AROUCA BARRA CLUBE 4 X 2 TERESÓPOLISESTADUAL SUB-11 - PRATA29-09-2019LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
3040MADUREIRA E.C. 12 X 2 JÉQUIA I.C.ESTADUAL SUB-12 - OURO ESPECIAL29-09-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
NÃO PREENCHIDO
CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
3919MESQUITA FUTSAL 7 X 3 C.S.S. EXÉRCITOESTADUAL SUB-11 - PRATA29-09-2019LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
NÃO PREENCHIDO
2879BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 2 X 3 GRAJAÚ T.C.ESTADUAL SUB-0729-09-2019ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
LUAN SEIXAS COHEN
JOGO NORMAL
3034MADUREIRA E.C. 8 X 0 JÉQUIA I.C.ESTADUAL SUB-10 - OURO ESPECIAL29-09-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
NÃO PREENCHIDO
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
3904MESQUITA FUTSAL 11 X 1 C.S.S. EXÉRCITOESTADUAL SUB-09 - PRATA29-09-2019RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
3115MARÃ T.C. 3 X 5 CLUB MUNICIPAL/NABTEESTADUAL SUB-1429-09-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
3851AROUCA BARRA CLUBE 4 X 5 TERESÓPOLISESTADUAL SUB-09 - PRATA29-09-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
3038CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 2 X 7 S.E. REALESTADUAL SUB-12 - OURO ESPECIAL28-09-2019GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
3930PALMEIRA F.C. 9 X 5 ASCAERESTADUAL SUB-13 - PRATA28-09-2019LUIS ANTONIO DE AGUIAR
JOGO NORMAL
MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
JOGO NORMAL
3274MADUREIRA E.C. 4 X 2 MANGUEIRAESTADUAL SUB-13 - OURO28-09-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
3937MARIA DA GRAÇA F.C. 4 X 3 MELLO T.C.ESTADUAL SUB-13 - PRATA28-09-2019MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
3026CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 4 X 2 S.E. REALESTADUAL SUB-08 - OURO ESPECIAL28-09-2019NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
MARCIO JOSÉ GONÇALVES
JOGO NORMAL
3932MAGNATAS F.S. 1 X 7 GRAJAÚ T.C.ESTADUAL SUB-13 - PRATA28-09-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
3915PALMEIRA F.C. 2 X 3 ASCAERESTADUAL SUB-11 - PRATA28-09-2019LUIS ANTONIO DE AGUIAR
JOGO NORMAL
KLEBER AZEVEDO SILVA
JOGO NORMAL
3938AGULHAS NEGRAS E.C. 3 X 2 OLARIA A.C.ESTADUAL SUB-13 - PRATA28-09-2019MARCOS AURÉLIO ROSA MORAES
JOGO NORMAL
CARLOS ROBERTO ANDRADE DE PAIVA DE PAULA
JOGO NORMAL
3268MADUREIRA E.C. 7 X 6 MANGUEIRAESTADUAL SUB-11 - OURO28-09-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
RELATÓRIO
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
RELATÓRIO
3922MARIA DA GRAÇA F.C. 5 X 7 MELLO T.C.ESTADUAL SUB-11 - PRATA28-09-2019MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
THIAGO FREIRE DE PAULA BAPTISTA ALVES
NÃO PREENCHIDO
3032CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 4 X 1 S.E. REALESTADUAL SUB-10 - OURO ESPECIAL28-09-2019GEISON ALEXANDER MENDES
RELATÓRIO
MARCIO JOSÉ GONÇALVES
JOGO NORMAL
3917MAGNATAS F.S. 2 X 4 GRAJAÚ T.C.ESTADUAL SUB-11 - PRATA28-09-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
3900PALMEIRA F.C. 10 X 4 ASCAERESTADUAL SUB-09 - PRATA28-09-2019MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
JOGO NORMAL
KLEBER AZEVEDO SILVA
JOGO NORMAL
3519SÃO GONÇALO E.C. 3 X 4 SÃO GONÇALO S.C.ESTADUAL SUB-13 - BRONZE28-09-2019ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
3923AGULHAS NEGRAS E.C. 3 X 4 OLARIA A.C.ESTADUAL SUB-11 - PRATA28-09-2019MARCOS AURÉLIO ROSA MORAES
JOGO NORMAL
DANIEL SANTOS LIMA
JOGO NORMAL
3262MADUREIRA E.C. 4 X 3 MANGUEIRAESTADUAL SUB-09 - OURO28-09-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
RELATÓRIO
3907MARIA DA GRAÇA F.C. 2 X 2 MELLO T.C.ESTADUAL SUB-09 - PRATA28-09-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
THIAGO FREIRE DE PAULA BAPTISTA ALVES
NÃO PREENCHIDO
3902MAGNATAS F.S. 2 X 2 GRAJAÚ T.C.ESTADUAL SUB-09 - PRATA28-09-2019AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
3515SÃO GONÇALO E.C. 2 X 2 SÃO GONÇALO S.C.ESTADUAL SUB-11 - BRONZE28-09-2019FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
3117MADUREIRA E.C. 3 X 0 MAGNATAS F.S.ESTADUAL SUB-1428-09-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
RELATÓRIO
LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
3908AGULHAS NEGRAS E.C. 0 X 4 OLARIA A.C.ESTADUAL SUB-09 - PRATA28-09-2019DANIEL SANTOS LIMA
JOGO NORMAL
CARLOS ROBERTO ANDRADE DE PAIVA DE PAULA
JOGO NORMAL
3118E.C. CORRÊAS 3 X 1 GRAJAÚ T.C.ESTADUAL SUB-1428-09-2019GISELE FERNANDES ARAÚJO DE SOUZA
RELATÓRIO
THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
3116ARFAB 3 X 0 MARIA DA GRAÇA F.C.ESTADUAL SUB-1428-09-2019BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
3517CANTO FUTSAL 0 X 10 INTER ACADEMYESTADUAL SUB-13 - BRONZE28-09-2019ANDERSON FURRIEL DA SILVA NASCIMENTO
NÃO PREENCHIDO
ADRIANO TRINDADE DA SILVA
JOGO NORMAL
3929C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIO 4 X 2 CUBIÇA/PEQUENO CRAQUEESTADUAL SUB-13 - PRATA28-09-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
3897TERESÓPOLIS 1 X 1 COLÉGIO F.C.ESTADUAL SUB-09 - PRATA28-09-2019YAGO FERREIRA DE CARVALHO
JOGO NORMAL
FÁBIO DE CARVALHO NUNES
JOGO NORMAL
3511SÃO GONÇALO E.C. 2 X 2 SÃO GONÇALO S.C.ESTADUAL SUB-09 - BRONZE28-09-2019FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
2877MADUREIRA E.C. 7 X 2 ASCAERESTADUAL SUB-0728-09-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
RELATÓRIO
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
3593E.C. CORRÊAS 7 X 4 SERRANO F.C.ESTADUAL SUB-1728-09-2019GISELE FERNANDES ARAÚJO DE SOUZA
RELATÓRIO
THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
3513CANTO FUTSAL 0 X 10 INTER ACADEMYESTADUAL SUB-11 - BRONZE28-09-2019ANDERSON FURRIEL DA SILVA NASCIMENTO
NÃO PREENCHIDO
ALTAIR GONÇALVES TONE
RELATÓRIO
3914C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIO 2 X 1 CUBIÇA/PEQUENO CRAQUEESTADUAL SUB-11 - PRATA28-09-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
3927TERESÓPOLIS 1 X 1 COLÉGIO F.C.ESTADUAL SUB-13 - PRATA28-09-2019VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
YAGO FERREIRA DE CARVALHO
JOGO NORMAL
3273ARFAB 3 X 2 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOESTADUAL SUB-13 - OURO28-09-2019BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
3931SÃO GONÇALO E.C. 1 X 3 S.C. MACKENZIEESTADUAL SUB-13 - PRATA28-09-2019FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
3926MONTANHA CLUBE 0 X 3 JÉQUIA I.C.ESTADUAL SUB-13 - PRATA28-09-2019LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
3912TERESÓPOLIS 6 X 4 COLÉGIO F.C.ESTADUAL SUB-11 - PRATA28-09-2019VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
FÁBIO DE CARVALHO NUNES
JOGO NORMAL
3509CANTO FUTSAL 0 X 10 INTER ACADEMYESTADUAL SUB-09 - BRONZE28-09-2019ALTAIR GONÇALVES TONE
RELATÓRIO
ADRIANO TRINDADE DA SILVA
JOGO NORMAL
3899C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIO 5 X 2 CUBIÇA/PEQUENO CRAQUEESTADUAL SUB-09 - PRATA28-09-2019CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
3589E.C. CORRÊAS 3 X 4 SERRANO F.C.ESTADUAL SUB-1528-09-2019GISELE FERNANDES ARAÚJO DE SOUZA
JOGO NORMAL
THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
3267ARFAB 2 X 4 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOESTADUAL SUB-11 - OURO28-09-2019BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
3916SÃO GONÇALO E.C. 15 X 1 S.C. MACKENZIEESTADUAL SUB-11 - PRATA28-09-2019FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
3911MONTANHA CLUBE 3 X 4 JÉQUIA I.C.ESTADUAL SUB-11 - PRATA28-09-2019LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
VINICIUS MORAES DO NASCIMENTO
NÃO PREENCHIDO
3261ARFAB 2 X 3 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOESTADUAL SUB-09 - OURO28-09-2019MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
3896MONTANHA CLUBE 4 X 4 JÉQUIA I.C.ESTADUAL SUB-09 - PRATA28-09-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
VINICIUS MORAES DO NASCIMENTO
NÃO PREENCHIDO
3901SÃO GONÇALO E.C. 8 X 1 S.C. MACKENZIEESTADUAL SUB-09 - PRATA28-09-2019ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
RELATÓRIO
FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
2881VASCO DA GAMA 1 X 3 FLAMENGOESTADUAL SUB-0728-09-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
RELATÓRIO
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
3594VALQUEIRE T.C. 2 X 6 FLAMENGOESTADUAL SUB-1727-09-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
3035MAGNATAS F.S. 0 X 5 FLAMENGOESTADUAL SUB-10 - OURO ESPECIAL27-09-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
3029MAGNATAS F.S. 2 X 7 FLAMENGOESTADUAL SUB-08 - OURO ESPECIAL27-09-2019MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
3590VALQUEIRE T.C. 4 X 4 FLAMENGOESTADUAL SUB-1527-09-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
3041MAGNATAS F.S. 2 X 20 FLAMENGOESTADUAL SUB-12 - OURO ESPECIAL27-09-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
2878ARTE CARIOCA 2 X 2 JÉQUIA I.C.ESTADUAL SUB-0726-09-2019FRANK GRANEIRO BONVINI
RELATÓRIO
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
2876MARÃ T.C. 3 X 6 VASCO DA GAMAESTADUAL SUB-0726-09-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
3880MONTANHA CLUBE 2 X 2 JACAREPAGUÁ T.C.ESTADUAL SUB-13 - PRATA25-09-2019MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
3013CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 3 X 4 GRAU 10/SECURITÁRIOSESTADUAL SUB-10 - OURO ESPECIAL25-09-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
3865MONTANHA CLUBE 1 X 6 JACAREPAGUÁ T.C.ESTADUAL SUB-11 - PRATA25-09-2019MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
3007CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 3 X 0 GRAU 10/SECURITÁRIOSESTADUAL SUB-08 - OURO ESPECIAL25-09-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
3850MONTANHA CLUBE 4 X 1 JACAREPAGUÁ T.C.ESTADUAL SUB-09 - PRATA25-09-2019ROGERIO COUTO
RELATÓRIO
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
3022JÉQUIA I.C. 0 X 6 JACAREPAGUÁ T.C.ESTADUAL SUB-12 - OURO ESPECIAL24-09-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
3024MARÃ T.C. 3 X 1 MARIA DA GRAÇA F.C.ESTADUAL SUB-12 - OURO ESPECIAL24-09-2019LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DIAS RODRIGUES
JOGO NORMAL
3019CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 3 X 5 GRAU 10/SECURITÁRIOSESTADUAL SUB-12 - OURO ESPECIAL24-09-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
3016JÉQUIA I.C. 2 X 8 JACAREPAGUÁ T.C.ESTADUAL SUB-10 - OURO ESPECIAL24-09-2019LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
3018MARÃ T.C. 8 X 2 MARIA DA GRAÇA F.C.ESTADUAL SUB-10 - OURO ESPECIAL23-09-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DIAS RODRIGUES
JOGO NORMAL
3010JÉQUIA I.C. 5 X 0 JACAREPAGUÁ T.C.ESTADUAL SUB-08 - OURO ESPECIAL23-09-2019PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
3012MARÃ T.C. 11 X 10 MARIA DA GRAÇA F.C.ESTADUAL SUB-08 - OURO ESPECIAL23-09-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DIAS RODRIGUES
JOGO NORMAL
2874JÉQUIA I.C. 4 X 10 FLUMINENSEESTADUAL SUB-0723-09-2019MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
3239FLAMENGO 11 X 0 GRAU 10/SECURITÁRIOSESTADUAL SUB-09 - OURO23-09-2019ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
3506JACAREPAGUÁ T.C. 3 X 1 JEQUIÁ I.C/QUEIMADOSESTADUAL SUB-13 - BRONZE22-09-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
3505PIEDADE T.C. 1 X 3 SÃO GONÇALO E.C.ESTADUAL SUB-13 - BRONZE22-09-2019FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
3502JACAREPAGUÁ T.C. 4 X 1 JEQUIÁ I.C/QUEIMADOSESTADUAL SUB-11 - BRONZE22-09-2019CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
3501PIEDADE T.C. 5 X 3 SÃO GONÇALO E.C.ESTADUAL SUB-11 - BRONZE22-09-2019FABIO COSTA DA SILVA
RELATÓRIO
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
3890C.S.S. EXÉRCITO 6 X 0 ILHA/RIO SÃO PAULOESTADUAL SUB-13 - PRATA22-09-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
3020S.E. REAL 7 X 1 AROUCA BARRA CLUBEESTADUAL SUB-12 - OURO ESPECIAL22-09-2019RODOLFO RAFFAELLE VERRESCHI MANNARINO
JOGO NORMAL
JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
3498JACAREPAGUÁ T.C. 3 X 3 JEQUIÁ I.C/QUEIMADOSESTADUAL SUB-09 - BRONZE22-09-2019CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
3251FLUMINENSE 11 X 0 GAVIÕES DE OURO F.C.ESTADUAL SUB-13 - OURO22-09-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
RELATÓRIO
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
3497PIEDADE T.C. 2 X 0 SÃO GONÇALO E.C.ESTADUAL SUB-09 - BRONZE22-09-2019PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
3885ASCAER 3 X 4 CUBIÇA/PEQUENO CRAQUEESTADUAL SUB-13 - PRATA22-09-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
3889COMARY FUTSAL 2 X 3 MESQUITA FUTSALESTADUAL SUB-13 - PRATA22-09-2019VANIA DA PONTE CARDOZO
RELATÓRIO
YAGO FERREIRA DE CARVALHO
JOGO NORMAL
3884BRAZ DE PINA 0 X 0 PALMEIRA F.C.ESTADUAL SUB-13 - PRATA22-09-2019CÉSAR GOMES DE ASSIS
NÃO PREENCHIDO
TIAGO DOS SANTOS RESENDE
JOGO NORMAL
3023BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 10 X 3 MAGNATAS F.S.ESTADUAL SUB-12 - OURO ESPECIAL22-09-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
3875C.S.S. EXÉRCITO 1 X 10 ILHA/RIO SÃO PAULOESTADUAL SUB-11 - PRATA22-09-2019GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
VINICIUS MORAES DO NASCIMENTO
NÃO PREENCHIDO
3014S.E. REAL 4 X 1 AROUCA BARRA CLUBEESTADUAL SUB-10 - OURO ESPECIAL22-09-2019RODOLFO RAFFAELLE VERRESCHI MANNARINO
JOGO NORMAL
LUIZ FELIPE DE SÁ MARTINS
JOGO NORMAL
3891FONSECA A.C. 3 X 3 A.A.B.B./PONTO FUTUROESTADUAL SUB-13 - PRATA22-09-2019HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
3580MARIA DA GRAÇA F.C. 5 X 6 S.E. REALESTADUAL SUB-1722-09-2019CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
RELATÓRIO
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
3888A.A.B.B./KESPORTES 3 X 8 GRAJAÚ T.C.ESTADUAL SUB-13 - PRATA22-09-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
3870ASCAER 1 X 1 CUBIÇA/PEQUENO CRAQUEESTADUAL SUB-11 - PRATA22-09-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
JOGO NORMAL
3245FLUMINENSE 11 X 0 GAVIÕES DE OURO F.C.ESTADUAL SUB-11 - OURO22-09-2019CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
3874COMARY FUTSAL 2 X 3 MESQUITA FUTSALESTADUAL SUB-11 - PRATA22-09-2019VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
JOÃO PEDRO GUIMARÃES PEREIRA
NÃO PREENCHIDO
3015MADUREIRA E.C. 0 X 9 CANTO DO RIO F.C.ESTADUAL SUB-10 - OURO ESPECIAL22-09-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
3869BRAZ DE PINA 1 X 5 PALMEIRA F.C.ESTADUAL SUB-11 - PRATA22-09-2019CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
TIAGO DOS SANTOS RESENDE
JOGO NORMAL
3017BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 5 X 6 MAGNATAS F.S.ESTADUAL SUB-10 - OURO ESPECIAL22-09-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DIAS RODRIGUES
JOGO NORMAL
3008S.E. REAL 1 X 2 AROUCA BARRA CLUBEESTADUAL SUB-08 - OURO ESPECIAL22-09-2019JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
LUIZ FELIPE DE SÁ MARTINS
JOGO NORMAL
3860C.S.S. EXÉRCITO 0 X 3 ILHA/RIO SÃO PAULOESTADUAL SUB-09 - PRATA22-09-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
VINICIUS MORAES DO NASCIMENTO
NÃO PREENCHIDO
3882COLÉGIO F.C. 2 X 2 JÉQUIA I.C.ESTADUAL SUB-13 - PRATA22-09-2019PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
3873A.A.B.B./KESPORTES 2 X 10 GRAJAÚ T.C.ESTADUAL SUB-11 - PRATA22-09-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
3876FONSECA A.C. 0 X 1 A.A.B.B./PONTO FUTUROESTADUAL SUB-11 - PRATA22-09-2019REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
3859COMARY FUTSAL 1 X 8 MESQUITA FUTSALESTADUAL SUB-09 - PRATA22-09-2019YAGO FERREIRA DE CARVALHO
JOGO NORMAL
JOÃO PEDRO GUIMARÃES PEREIRA
NÃO PREENCHIDO
3011BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 6 X 1 MAGNATAS F.S.ESTADUAL SUB-08 - OURO ESPECIAL22-09-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DIAS RODRIGUES
JOGO NORMAL
3854BRAZ DE PINA 4 X 3 PALMEIRA F.C.ESTADUAL SUB-09 - PRATA22-09-2019CÉSAR GOMES DE ASSIS
RELATÓRIO
TIAGO DOS SANTOS RESENDE
JOGO NORMAL
3579MARIA DA GRAÇA F.C. 9 X 4 S.E. REALESTADUAL SUB-1522-09-2019CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
RELATÓRIO
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
3238FLUMINENSE 17 X 2 GAVIÕES DE OURO F.C.ESTADUAL SUB-09 - OURO22-09-2019LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
3009MADUREIRA E.C. 4 X 2 CANTO DO RIO F.C.ESTADUAL SUB-08 - OURO ESPECIAL22-09-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
3867COLÉGIO F.C. 2 X 3 JÉQUIA I.C.ESTADUAL SUB-11 - PRATA22-09-2019PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
3855ASCAER 6 X 2 CUBIÇA/PEQUENO CRAQUEESTADUAL SUB-09 - PRATA22-09-2019MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
JOGO NORMAL
3861FONSECA A.C. 3 X 0 A.A.B.B./PONTO FUTUROESTADUAL SUB-09 - PRATA22-09-2019REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
2873BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 5 X 1 ASCAERESTADUAL SUB-0722-09-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
3858A.A.B.B./KESPORTES 6 X 6 GRAJAÚ T.C.ESTADUAL SUB-09 - PRATA22-09-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
3021MADUREIRA E.C. 3 X 4 CANTO DO RIO F.C.ESTADUAL SUB-12 - OURO ESPECIAL22-09-2019CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
3852COLÉGIO F.C. 6 X 3 JÉQUIA I.C.ESTADUAL SUB-09 - PRATA22-09-2019FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
3114INTER ACADEMY 6 X 7 GRAJAÚ T.C.ESTADUAL SUB-1422-09-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
3254CANTO FUTSAL 2 X 3 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOESTADUAL SUB-13 - OURO21-09-2019VICTOR HUGO FERREIRA DOS SANTOS
RELATÓRIO
LEANDRO AVENCURT BASTOS
RELATÓRIO
3883C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIO 1 X 2 MARÃ T.C.ESTADUAL SUB-13 - PRATA21-09-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
3113E.C. CORRÊAS 1 X 2 MADUREIRA E.C.ESTADUAL SUB-1421-09-2019VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIZ RIBA
JOGO NORMAL
3256MADUREIRA E.C. 4 X 0 ARFABESTADUAL SUB-13 - OURO21-09-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
NÃO PREENCHIDO
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
3507CLUBE NAÚTICO FUTSAL 12 X 1 CANTO FUTSALESTADUAL SUB-13 - BRONZE21-09-2019SEIMOR DAMI ALMEIDA DEPIS
NÃO PREENCHIDO
JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
3892AGULHAS NEGRAS E.C. 4 X 5 MARIA DA GRAÇA F.C.ESTADUAL SUB-13 - PRATA21-09-2019CARLOS ROBERTO ANDRADE DE PAIVA DE PAULA
RELATÓRIO
LUCAS DO NASCIMENTO
RELATÓRIO
3248CANTO FUTSAL 2 X 2 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOESTADUAL SUB-11 - OURO21-09-2019VICTOR HUGO FERREIRA DOS SANTOS
RELATÓRIO
ADRIANO TRINDADE DA SILVA
JOGO NORMAL
3240BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 5 X 2 CANTO DO RIO F.C.ESTADUAL SUB-09 - OURO21-09-2019NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
3868C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIO 7 X 5 MARÃ T.C.ESTADUAL SUB-11 - PRATA21-09-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
3886MAGNATAS F.S. 2 X 6 SÃO GONÇALO E.C.ESTADUAL SUB-13 - PRATA21-09-2019CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
3894GRAJAÚ C.C. 4 X 3 OLARIA A.C.ESTADUAL SUB-13 - PRATA21-09-2019PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
TIAGO DOS SANTOS RESENDE
JOGO NORMAL
3586E.C. CORRÊAS 1 X 4 MADUREIRA E.C.ESTADUAL SUB-1721-09-2019RODRIGO FERREIRA DE SOUZA
JOGO NORMAL
MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
JOGO NORMAL
3578ARFAB 3 X 3 FLUMINENSEESTADUAL SUB-1721-09-2019CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
JOGO NORMAL
GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
3503CLUBE NAÚTICO FUTSAL 13 X 0 CANTO FUTSALESTADUAL SUB-11 - BRONZE21-09-2019SEIMOR DAMI ALMEIDA DEPIS
NÃO PREENCHIDO
BRENO ALCINO DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
3250MADUREIRA E.C. 5 X 3 ARFABESTADUAL SUB-11 - OURO21-09-2019LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
3253BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 3 X 2 CANTO DO RIO F.C.ESTADUAL SUB-13 - OURO21-09-2019NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
3877AGULHAS NEGRAS E.C. 6 X 10 MARIA DA GRAÇA F.C.ESTADUAL SUB-11 - PRATA21-09-2019CARLOS ROBERTO ANDRADE DE PAIVA DE PAULA
JOGO NORMAL
MARCOS AURÉLIO ROSA MORAES
RELATÓRIO
3241CANTO FUTSAL 3 X 5 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOESTADUAL SUB-09 - OURO21-09-2019ADRIANO TRINDADE DA SILVA
JOGO NORMAL
LEANDRO AVENCURT BASTOS
JOGO NORMAL
3853C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIO 8 X 3 MARÃ T.C.ESTADUAL SUB-09 - PRATA21-09-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
3871MAGNATAS F.S. 4 X 5 SÃO GONÇALO E.C.ESTADUAL SUB-11 - PRATA21-09-2019AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
JOGO NORMAL
3879GRAJAÚ C.C. 4 X 2 OLARIA A.C.ESTADUAL SUB-11 - PRATA21-09-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
3585E.C. CORRÊAS 1 X 2 MADUREIRA E.C.ESTADUAL SUB-1521-09-2019VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
LUIS ANTONIO DE AGUIAR
JOGO NORMAL
3247BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 3 X 10 CANTO DO RIO F.C.ESTADUAL SUB-11 - OURO21-09-2019LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
3244MADUREIRA E.C. 3 X 4 ARFABESTADUAL SUB-09 - OURO21-09-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
NÃO PREENCHIDO
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
2872ARTE CARIOCA 2 X 10 MADUREIRA E.C.ESTADUAL SUB-0721-09-2019SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
3577ARFAB 2 X 4 FLUMINENSEESTADUAL SUB-1521-09-2019CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
RELATÓRIO
GEISON ALEXANDER MENDES
RELATÓRIO
3862AGULHAS NEGRAS E.C. 2 X 5 MARIA DA GRAÇA F.C.ESTADUAL SUB-09 - PRATA21-09-2019MARCOS AURÉLIO ROSA MORAES
RELATÓRIO
LUCAS DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
3499CLUBE NAÚTICO FUTSAL 7 X 0 CANTO FUTSALESTADUAL SUB-09 - BRONZE21-09-2019JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
BRENO ALCINO DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
3588SERRANO F.C. 4 X 6 FLAMENGOESTADUAL SUB-1721-09-2019YAGO FERREIRA DE CARVALHO
JOGO NORMAL
THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
3893MELLO T.C. 4 X 3 VILA NAVALESTADUAL SUB-13 - PRATA21-09-2019CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
3856MAGNATAS F.S. 2 X 5 SÃO GONÇALO E.C.ESTADUAL SUB-09 - PRATA21-09-2019CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
JOGO NORMAL
2875GRAJAÚ T.C. 2 X 10 FLAMENGOESTADUAL SUB-0721-09-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
3864GRAJAÚ C.C. 1 X 4 OLARIA A.C.ESTADUAL SUB-09 - PRATA21-09-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
TIAGO DOS SANTOS RESENDE
JOGO NORMAL
3587SERRANO F.C. 6 X 8 FLAMENGOESTADUAL SUB-1521-09-2019YAGO FERREIRA DE CARVALHO
JOGO NORMAL
FÁBIO DE CARVALHO NUNES
JOGO NORMAL
3887E.C. CORRÊAS 6 X 1 S.C. MACKENZIEESTADUAL SUB-13 - PRATA21-09-2019RODRIGO FERREIRA DE SOUZA
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIZ RIBA
JOGO NORMAL
3878MELLO T.C. 7 X 3 VILA NAVALESTADUAL SUB-11 - PRATA21-09-2019CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
VINICIUS MORAES DO NASCIMENTO
NÃO PREENCHIDO
3255MANGUEIRA 7 X 2 VALQUEIRE T.C.ESTADUAL SUB-13 - OURO21-09-2019RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
RELATÓRIO
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
3872E.C. CORRÊAS 0 X 2 S.C. MACKENZIEESTADUAL SUB-11 - PRATA21-09-2019RODRIGO FERREIRA DE SOUZA
JOGO NORMAL
LUIS ANTONIO DE AGUIAR
JOGO NORMAL
3863MELLO T.C. 4 X 1 VILA NAVALESTADUAL SUB-09 - PRATA21-09-2019MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
VINICIUS MORAES DO NASCIMENTO
NÃO PREENCHIDO
3249MANGUEIRA 4 X 0 VALQUEIRE T.C.ESTADUAL SUB-11 - OURO21-09-2019VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
3857E.C. CORRÊAS 5 X 3 S.C. MACKENZIEESTADUAL SUB-09 - PRATA21-09-2019LUIS ANTONIO DE AGUIAR
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIZ RIBA
JOGO NORMAL
3243MANGUEIRA 4 X 0 VALQUEIRE T.C.ESTADUAL SUB-09 - OURO21-09-2019VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
2867MADUREIRA E.C. 1 X 0 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSESTADUAL SUB-0720-09-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
3137CANTO DO RIO F.C. 4 X 0 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSESTADUAL SUB-13 - OURO19-09-2019FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
3213VASCO DA GAMA 7 X 0 MANGUEIRAESTADUAL SUB-13 - OURO19-09-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
NÃO PREENCHIDO
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
3136CANTO DO RIO F.C. 8 X 1 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSESTADUAL SUB-11 - OURO19-09-2019CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
FRANK GRANEIRO BONVINI
RELATÓRIO
3212VASCO DA GAMA 5 X 1 MANGUEIRAESTADUAL SUB-11 - OURO19-09-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
NÃO PREENCHIDO
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
RELATÓRIO
2868FLUMINENSE 7 X 1 ARTE CARIOCAESTADUAL SUB-0719-09-2019ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DIAS RODRIGUES
JOGO NORMAL
3135CANTO DO RIO F.C. 3 X 2 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSESTADUAL SUB-09 - OURO19-09-2019FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
3211VASCO DA GAMA 4 X 2 MANGUEIRAESTADUAL SUB-09 - OURO19-09-2019LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
2997MADUREIRA E.C. 3 X 2 FLUMINENSEESTADUAL SUB-12 - OURO ESPECIAL18-09-2019MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
2869FLAMENGO 14 X 0 ASCAERESTADUAL SUB-0718-09-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
NÃO PREENCHIDO
TIAGO DOS SANTOS RESENDE
JOGO NORMAL
3767JÉQUIA I.C. 4 X 2 AROUCA BARRA CLUBEESTADUAL SUB-09 - PRATA18-09-2019ROGERIO COUTO
RELATÓRIO
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
2996MADUREIRA E.C. 3 X 7 FLUMINENSEESTADUAL SUB-10 - OURO ESPECIAL18-09-2019MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
2995MADUREIRA E.C. 1 X 3 FLUMINENSEESTADUAL SUB-08 - OURO ESPECIAL18-09-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
2870VASCO DA GAMA 7 X 0 JÉQUIA I.C.ESTADUAL SUB-0718-09-2019MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
3797JÉQUIA I.C. 7 X 4 AROUCA BARRA CLUBEESTADUAL SUB-13 - PRATA17-09-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
RELATÓRIO
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
2871MARÃ T.C. 5 X 4 GRAJAÚ T.C.ESTADUAL SUB-0717-09-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
3782JÉQUIA I.C. 0 X 2 AROUCA BARRA CLUBEESTADUAL SUB-11 - PRATA17-09-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
3204FLAMENGO 4 X 4 FLUMINENSEESTADUAL SUB-13 - OURO16-09-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
3203FLAMENGO 5 X 3 FLUMINENSEESTADUAL SUB-11 - OURO16-09-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
2866JÉQUIA I.C. 5 X 5 GRAJAÚ T.C.ESTADUAL SUB-0716-09-2019MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
2864VASCO DA GAMA 10 X 2 ARTE CARIOCAESTADUAL SUB-0716-09-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
3202FLAMENGO 1 X 3 FLUMINENSEESTADUAL SUB-09 - OURO16-09-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
2994GRAU 10/SECURITÁRIOS 11 X 1 AROUCA BARRA CLUBEESTADUAL SUB-12 - OURO ESPECIAL15-09-2019ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
NÃO PREENCHIDO
2993GRAU 10/SECURITÁRIOS 2 X 1 AROUCA BARRA CLUBEESTADUAL SUB-10 - OURO ESPECIAL15-09-2019ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
3800CUBIÇA/PEQUENO CRAQUE 2 X 0 BRAZ DE PINAESTADUAL SUB-13 - PRATA15-09-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
3487PIEDADE T.C. 2 X 3 SÃO GONÇALO S.C.ESTADUAL SUB-13 - BRONZE15-09-2019LUAN SEIXAS COHEN
JOGO NORMAL
CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
3108MARÃ T.C. 7 X 2 MARIA DA GRAÇA F.C.ESTADUAL SUB-1415-09-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
2992GRAU 10/SECURITÁRIOS 2 X 5 AROUCA BARRA CLUBEESTADUAL SUB-08 - OURO ESPECIAL15-09-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
NÃO PREENCHIDO
GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
3806A.A.B.B./PONTO FUTURO 10 X 2 C.S.S. EXÉRCITOESTADUAL SUB-13 - PRATA15-09-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
TIAGO DOS SANTOS RESENDE
JOGO NORMAL
3785CUBIÇA/PEQUENO CRAQUE 2 X 4 BRAZ DE PINAESTADUAL SUB-11 - PRATA15-09-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
3486PIEDADE T.C. 5 X 1 SÃO GONÇALO S.C.ESTADUAL SUB-11 - BRONZE15-09-2019LUAN SEIXAS COHEN
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
3210GRAU 10/SECURITÁRIOS 1 X 3 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSESTADUAL SUB-13 - OURO15-09-2019ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
3798MARÃ T.C. 3 X 8 PALMEIRA F.C.ESTADUAL SUB-13 - PRATA15-09-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
3805FONSECA A.C. 5 X 0 COMARY FUTSALESTADUAL SUB-13 - PRATA15-09-2019CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
3572S.E. REAL 1 X 5 ARFABESTADUAL SUB-1715-09-2019JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
DANIEL SANTOS LIMA
JOGO NORMAL
3770CUBIÇA/PEQUENO CRAQUE 0 X 3 BRAZ DE PINAESTADUAL SUB-09 - PRATA15-09-2019RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
3791A.A.B.B./PONTO FUTURO 3 X 6 C.S.S. EXÉRCITOESTADUAL SUB-11 - PRATA15-09-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
TIAGO DOS SANTOS RESENDE
JOGO NORMAL
3485PIEDADE T.C. 1 X 2 SÃO GONÇALO S.C.ESTADUAL SUB-09 - BRONZE15-09-2019CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
3802A.A.B.B./KESPORTES 7 X 0 MAGNATAS F.S.ESTADUAL SUB-13 - PRATA15-09-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DIAS RODRIGUES
JOGO NORMAL
3799ASCAER 3 X 4 C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIOESTADUAL SUB-13 - PRATA15-09-2019CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
3209GRAU 10/SECURITÁRIOS 5 X 1 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSESTADUAL SUB-11 - OURO15-09-2019ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
NÃO PREENCHIDO
3809OLARIA A.C. 6 X 3 MELLO T.C.ESTADUAL SUB-13 - PRATA15-09-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
3582MADUREIRA E.C. 17 X 2 VALQUEIRE T.C.ESTADUAL SUB-1715-09-2019CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
JOGO NORMAL
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
3783MARÃ T.C. 1 X 1 PALMEIRA F.C.ESTADUAL SUB-11 - PRATA15-09-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
3790FONSECA A.C. 7 X 1 COMARY FUTSALESTADUAL SUB-11 - PRATA15-09-2019ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
3776A.A.B.B./PONTO FUTURO 8 X 0 C.S.S. EXÉRCITOESTADUAL SUB-09 - PRATA15-09-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
RELATÓRIO
TIAGO DOS SANTOS RESENDE
JOGO NORMAL
3571S.E. REAL 6 X 3 ARFABESTADUAL SUB-1515-09-2019JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
DANIEL SANTOS LIMA
RELATÓRIO
3231CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 0 X 9 VASCO DA GAMAESTADUAL SUB-13 - OURO15-09-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
3796COLÉGIO F.C. 5 X 3 MONTANHA CLUBEESTADUAL SUB-13 - PRATA15-09-2019LUAN SEIXAS COHEN
JOGO NORMAL
CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
3000CANTO DO RIO F.C. 3 X 0 JACAREPAGUÁ T.C.ESTADUAL SUB-12 - OURO ESPECIAL15-09-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
3208GRAU 10/SECURITÁRIOS 2 X 4 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSESTADUAL SUB-09 - OURO15-09-2019GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
NÃO PREENCHIDO
3784ASCAER 3 X 3 C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIOESTADUAL SUB-11 - PRATA15-09-2019LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
3787A.A.B.B./KESPORTES 9 X 5 MAGNATAS F.S.ESTADUAL SUB-11 - PRATA15-09-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
THIAGO FREIRE DE PAULA BAPTISTA ALVES
NÃO PREENCHIDO
3794OLARIA A.C. 2 X 6 MELLO T.C.ESTADUAL SUB-11 - PRATA15-09-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
3581MADUREIRA E.C. 4 X 4 VALQUEIRE T.C.ESTADUAL SUB-1515-09-2019VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
RELATÓRIO
CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
RELATÓRIO
3768MARÃ T.C. 13 X 3 PALMEIRA F.C.ESTADUAL SUB-09 - PRATA15-09-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
3775FONSECA A.C. 5 X 3 COMARY FUTSALESTADUAL SUB-09 - PRATA15-09-2019CUSTODIO MACEDO NETTO
RELATÓRIO
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
3230CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 2 X 3 VASCO DA GAMAESTADUAL SUB-11 - OURO15-09-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
3781COLÉGIO F.C. 3 X 2 MONTANHA CLUBEESTADUAL SUB-11 - PRATA15-09-2019LUAN SEIXAS COHEN
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
2999CANTO DO RIO F.C. 1 X 4 JACAREPAGUÁ T.C.ESTADUAL SUB-10 - OURO ESPECIAL15-09-2019REBECCA BARAHONA CANTREVA
RELATÓRIO
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
3772A.A.B.B./KESPORTES 4 X 1 MAGNATAS F.S.ESTADUAL SUB-09 - PRATA15-09-2019ALEXANDRE DIAS RODRIGUES
JOGO NORMAL
THIAGO FREIRE DE PAULA BAPTISTA ALVES
NÃO PREENCHIDO
3769ASCAER 2 X 4 C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIOESTADUAL SUB-09 - PRATA15-09-2019CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
3112MADUREIRA E.C. 4 X 2 INTER ACADEMYESTADUAL SUB-1415-09-2019VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
3779OLARIA A.C. 1 X 1 MELLO T.C.ESTADUAL SUB-09 - PRATA15-09-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
3229CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 1 X 1 VASCO DA GAMAESTADUAL SUB-09 - OURO15-09-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
2865MARÃ T.C. 7 X 3 ASCAERESTADUAL SUB-0715-09-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
RELATÓRIO
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
2998CANTO DO RIO F.C. 3 X 6 JACAREPAGUÁ T.C.ESTADUAL SUB-08 - OURO ESPECIAL15-09-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
3766COLÉGIO F.C. 2 X 1 MONTANHA CLUBEESTADUAL SUB-09 - PRATA15-09-2019CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
2991CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 1 X 7 VASCO DA GAMAESTADUAL SUB-12 - OURO ESPECIAL14-09-2019VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIZ RIBA
RELATÓRIO
3795JACAREPAGUÁ T.C. 6 X 1 TERESÓPOLISESTADUAL SUB-13 - PRATA14-09-2019LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
3583E.C. CORRÊAS 1 X 3 FLAMENGOESTADUAL SUB-1514-09-2019GISELE FERNANDES ARAÚJO DE SOUZA
JOGO NORMAL
LUAN SEIXAS COHEN
JOGO NORMAL
3385MARIA DA GRAÇA F.C. 1 X 3 VILA NAVALESTADUAL SUB-13 - PRATA14-09-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
2990CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 2 X 2 VASCO DA GAMAESTADUAL SUB-10 - OURO ESPECIAL14-09-2019VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
FÁBIO DE CARVALHO NUNES
JOGO NORMAL
3234CANTO FUTSAL 5 X 2 MADUREIRA E.C.ESTADUAL SUB-13 - OURO14-09-2019LUCAS ESTEVÃO
RELATÓRIO
VICTOR HUGO FERREIRA DOS SANTOS
RELATÓRIO
3780JACAREPAGUÁ T.C. 6 X 2 TERESÓPOLISESTADUAL SUB-11 - PRATA14-09-2019LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
TIAGO DOS SANTOS RESENDE
JOGO NORMAL
3493CLUBE NAÚTICO FUTSAL 6 X 0 INTER ACADEMYESTADUAL SUB-13 - BRONZE14-09-2019LUCAS ALMEIDA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
LUCAS DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
3570FLUMINENSE 6 X 2 MARIA DA GRAÇA F.C.ESTADUAL SUB-1714-09-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
RELATÓRIO
3584E.C. CORRÊAS 1 X 3 FLAMENGOESTADUAL SUB-1714-09-2019GISELE FERNANDES ARAÚJO DE SOUZA
RELATÓRIO
LUAN SEIXAS COHEN
JOGO NORMAL
3384MARIA DA GRAÇA F.C. 2 X 4 VILA NAVALESTADUAL SUB-11 - PRATA14-09-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
2989CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 2 X 2 VASCO DA GAMAESTADUAL SUB-08 - OURO ESPECIAL14-09-2019FÁBIO DE CARVALHO NUNES
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIZ RIBA
JOGO NORMAL
3808GRAJAÚ C.C. 6 X 2 AGULHAS NEGRAS E.C.ESTADUAL SUB-13 - PRATA14-09-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
3773GRAJAÚ T.C. 5 X 1 S.C. MACKENZIEESTADUAL SUB-09 - PRATA14-09-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
3765JACAREPAGUÁ T.C. 2 X 2 TERESÓPOLISESTADUAL SUB-09 - PRATA14-09-2019NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
TIAGO DOS SANTOS RESENDE
JOGO NORMAL
3233CANTO FUTSAL 3 X 4 MADUREIRA E.C.ESTADUAL SUB-11 - OURO14-09-2019LEANDRO AVENCURT BASTOS
JOGO NORMAL
LUCAS ESTEVÃO
JOGO NORMAL
3492CLUBE NAÚTICO FUTSAL 3 X 2 INTER ACADEMYESTADUAL SUB-11 - BRONZE14-09-2019LUCAS ALMEIDA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
DANIEL SANTOS LIMA
JOGO NORMAL
3801SÃO GONÇALO E.C. 2 X 4 E.C. CORRÊASESTADUAL SUB-13 - PRATA14-09-2019ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
3383MARIA DA GRAÇA F.C. 3 X 5 VILA NAVALESTADUAL SUB-09 - PRATA14-09-2019PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
RELATÓRIO
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
RELATÓRIO
3569FLUMINENSE 6 X 4 MARIA DA GRAÇA F.C.ESTADUAL SUB-1514-09-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
3793GRAJAÚ C.C. 11 X 0 AGULHAS NEGRAS E.C.ESTADUAL SUB-11 - PRATA14-09-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
THIAGO FREIRE DE PAULA BAPTISTA ALVES
NÃO PREENCHIDO
3788GRAJAÚ T.C. 4 X 0 S.C. MACKENZIEESTADUAL SUB-11 - PRATA14-09-2019ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
3491CLUBE NAÚTICO FUTSAL 2 X 3 INTER ACADEMYESTADUAL SUB-09 - BRONZE14-09-2019DANIEL SANTOS LIMA
JOGO NORMAL
LUCAS DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
3111E.C. CORRÊAS 2 X 3 MAGNATAS F.S.ESTADUAL SUB-1414-09-2019LUAN SEIXAS COHEN
RELATÓRIO
THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
3232CANTO FUTSAL 2 X 6 MADUREIRA E.C.ESTADUAL SUB-09 - OURO14-09-2019VICTOR HUGO FERREIRA DOS SANTOS
JOGO NORMAL
LEANDRO AVENCURT BASTOS
JOGO NORMAL
3207GAVIÕES DE OURO F.C. 1 X 6 CANTO DO RIO F.C.ESTADUAL SUB-13 - OURO14-09-2019VANIA DA PONTE CARDOZO
RELATÓRIO
FÁBIO DE CARVALHO NUNES
JOGO NORMAL
3496CANTO FUTSAL 2 X 8 MARÃ T.C.ESTADUAL SUB-13 - BRONZE14-09-2019LUCAS ESTEVÃO
JOGO NORMAL
LEANDRO AVENCURT BASTOS
JOGO NORMAL
3804ILHA/RIO SÃO PAULO 1 X 5 MESQUITA FUTSALESTADUAL SUB-13 - PRATA14-09-2019JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
RELATÓRIO
MARCOS AURÉLIO ROSA MORAES
JOGO NORMAL
3786SÃO GONÇALO E.C. 4 X 1 E.C. CORRÊASESTADUAL SUB-11 - PRATA14-09-2019CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
3107ARFAB 2 X 2 CLUB MUNICIPAL/NABTEESTADUAL SUB-1414-09-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
3803GRAJAÚ T.C. 7 X 3 S.C. MACKENZIEESTADUAL SUB-13 - PRATA14-09-2019ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
3778GRAJAÚ C.C. 6 X 2 AGULHAS NEGRAS E.C.ESTADUAL SUB-09 - PRATA14-09-2019AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
THIAGO FREIRE DE PAULA BAPTISTA ALVES
NÃO PREENCHIDO
3771SÃO GONÇALO E.C. 4 X 2 E.C. CORRÊASESTADUAL SUB-09 - PRATA14-09-2019ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
RELATÓRIO
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
3002BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 0 X 7 FLAMENGOESTADUAL SUB-10 - OURO ESPECIAL14-09-2019GEISON ALEXANDER MENDES
RELATÓRIO
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
3495CANTO FUTSAL 2 X 7 MARÃ T.C.ESTADUAL SUB-11 - BRONZE14-09-2019LEANDRO AVENCURT BASTOS
JOGO NORMAL
LUCAS ESTEVÃO
RELATÓRIO
3789ILHA/RIO SÃO PAULO 3 X 2 MESQUITA FUTSALESTADUAL SUB-11 - PRATA14-09-2019JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
ALEXANDER ROCHA DOS SANTOS
JOGO NORMAL
3206GAVIÕES DE OURO F.C. 0 X 6 CANTO DO RIO F.C.ESTADUAL SUB-11 - OURO14-09-2019VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIZ RIBA
JOGO NORMAL
3490SÃO GONÇALO E.C. 5 X 4 JEQUIÁ I.C/QUEIMADOSESTADUAL SUB-13 - BRONZE14-09-2019CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
3237ARFAB 26 X 1 VALQUEIRE T.C.ESTADUAL SUB-13 - OURO14-09-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
3003BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 4 X 16 FLAMENGOESTADUAL SUB-12 - OURO ESPECIAL14-09-2019ROGERIO COUTO
RELATÓRIO
GEISON ALEXANDER MENDES
RELATÓRIO
3205GAVIÕES DE OURO F.C. 3 X 4 CANTO DO RIO F.C.ESTADUAL SUB-09 - OURO14-09-2019ANDRÉ LUIZ RIBA
JOGO NORMAL
FÁBIO DE CARVALHO NUNES
JOGO NORMAL
3774ILHA/RIO SÃO PAULO 1 X 2 MESQUITA FUTSALESTADUAL SUB-09 - PRATA14-09-2019MARCOS AURÉLIO ROSA MORAES
JOGO NORMAL
ALEXANDER ROCHA DOS SANTOS
JOGO NORMAL
3494CANTO FUTSAL 4 X 3 MARÃ T.C.ESTADUAL SUB-09 - BRONZE14-09-2019LUCAS ESTEVÃO
JOGO NORMAL
LEANDRO AVENCURT BASTOS
JOGO NORMAL
3236ARFAB 13 X 3 VALQUEIRE T.C.ESTADUAL SUB-11 - OURO14-09-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
3489SÃO GONÇALO E.C. 3 X 3 JEQUIÁ I.C/QUEIMADOSESTADUAL SUB-11 - BRONZE14-09-2019ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
3001BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 2 X 11 FLAMENGOESTADUAL SUB-08 - OURO ESPECIAL14-09-2019LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
RELATÓRIO
2863BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 3 X 5 FLAMENGOESTADUAL SUB-0714-09-2019ROGERIO COUTO
RELATÓRIO
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
3235ARFAB 7 X 2 VALQUEIRE T.C.ESTADUAL SUB-09 - OURO14-09-2019FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
3488SÃO GONÇALO E.C. 0 X 3 JEQUIÁ I.C/QUEIMADOSESTADUAL SUB-09 - BRONZE14-09-2019CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
3006MAGNATAS F.S. 0 X 3 MARIA DA GRAÇA F.C.ESTADUAL SUB-12 - OURO ESPECIAL13-09-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
NÃO PREENCHIDO
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
3005MAGNATAS F.S. 8 X 2 MARIA DA GRAÇA F.C.ESTADUAL SUB-10 - OURO ESPECIAL13-09-2019ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
3004MAGNATAS F.S. 2 X 4 MARIA DA GRAÇA F.C.ESTADUAL SUB-08 - OURO ESPECIAL13-09-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
NÃO PREENCHIDO
3225MANGUEIRA 5 X 4 ARFABESTADUAL SUB-13 - OURO12-09-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
RELATÓRIO
3224MANGUEIRA 4 X 0 ARFABESTADUAL SUB-11 - OURO12-09-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
2853FLAMENGO 5 X 1 MARÃ T.C.ESTADUAL SUB-0712-09-2019ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
3223MANGUEIRA 1 X 0 ARFABESTADUAL SUB-09 - OURO12-09-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
3222MADUREIRA E.C. 3 X 6 VASCO DA GAMAESTADUAL SUB-13 - OURO11-09-2019NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
3227CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 7 X 1 VALQUEIRE T.C.ESTADUAL SUB-11 - OURO11-09-2019ROGERIO COUTO
RELATÓRIO
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
3221MADUREIRA E.C. 4 X 6 VASCO DA GAMAESTADUAL SUB-11 - OURO11-09-2019NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
2861JÉQUIA I.C. 5 X 1 ASCAERESTADUAL SUB-0711-09-2019PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
RELATÓRIO
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
3226CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 9 X 0 VALQUEIRE T.C.ESTADUAL SUB-09 - OURO11-09-2019MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
RELATÓRIO
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
2860GRAJAÚ T.C. 6 X 0 ARTE CARIOCAESTADUAL SUB-0711-09-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
TIAGO DOS SANTOS RESENDE
JOGO NORMAL
2858VASCO DA GAMA 1 X 2 FLUMINENSEESTADUAL SUB-0711-09-2019RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
3220MADUREIRA E.C. 5 X 3 VASCO DA GAMAESTADUAL SUB-09 - OURO11-09-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
2985FLAMENGO 6 X 0 MARÃ T.C.ESTADUAL SUB-12 - OURO ESPECIAL10-09-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
2984FLAMENGO 10 X 1 MARÃ T.C.ESTADUAL SUB-10 - OURO ESPECIAL10-09-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
RAPHAEL SILVA DE FARIA ATTIE
JOGO NORMAL
3228CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 10 X 1 VALQUEIRE T.C.ESTADUAL SUB-13 - OURO10-09-2019MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
RELATÓRIO
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
2983FLAMENGO 7 X 0 MARÃ T.C.ESTADUAL SUB-08 - OURO ESPECIAL10-09-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
RAPHAEL SILVA DE FARIA ATTIE
JOGO NORMAL
2857MADUREIRA E.C. 0 X 0 FLAMENGOESTADUAL SUB-0710-09-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
2859MARÃ T.C. 6 X 8 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSESTADUAL SUB-0710-09-2019LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
RELATÓRIO
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
3721MONTANHA CLUBE 2 X 4 AROUCA BARRA CLUBEESTADUAL SUB-13 - PRATA09-09-2019ALEXANDRE DIAS RODRIGUES
RELATÓRIO
THIAGO FREIRE DE PAULA BAPTISTA ALVES
JOGO NORMAL
3720MONTANHA CLUBE 1 X 5 AROUCA BARRA CLUBEESTADUAL SUB-11 - PRATA09-09-2019THIAGO FREIRE DE PAULA BAPTISTA ALVES
RELATÓRIO
ALEXANDRE DIAS RODRIGUES
JOGO NORMAL
3189BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 2 X 2 FLAMENGOESTADUAL SUB-13 - OURO08-09-2019ROBSON LUIZ GOMES
JOGO NORMAL
JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
3478PIEDADE T.C. 2 X 4 JEQUIÁ I.C/QUEIMADOSESTADUAL SUB-13 - BRONZE08-09-2019ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
3188BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 2 X 5 FLAMENGOESTADUAL SUB-11 - OURO08-09-2019LUIZ FELIPE DE SÁ MARTINS
JOGO NORMAL
ALEXANDER ROCHA DOS SANTOS
JOGO NORMAL
3477PIEDADE T.C. 10 X 3 JEQUIÁ I.C/QUEIMADOSESTADUAL SUB-11 - BRONZE08-09-2019ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
2973VASCO DA GAMA 8 X 2 S.E. REALESTADUAL SUB-12 - OURO ESPECIAL08-09-2019LUAN SEIXAS COHEN
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
3187BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 2 X 3 FLAMENGOESTADUAL SUB-09 - OURO08-09-2019JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
ROBSON LUIZ GOMES
JOGO NORMAL
2982MADUREIRA E.C. 2 X 4 JACAREPAGUÁ T.C.ESTADUAL SUB-12 - OURO ESPECIAL08-09-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
3745ILHA/RIO SÃO PAULO 0 X 6 A.A.B.B./PONTO FUTUROESTADUAL SUB-13 - PRATA08-09-2019RODOLFO RAFFAELLE VERRESCHI MANNARINO
NÃO PREENCHIDO
LUCAS ALMEIDA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
3574FLAMENGO 3 X 2 MADUREIRA E.C.ESTADUAL SUB-1708-09-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
3576VALQUEIRE T.C. 3 X 8 SERRANO F.C.ESTADUAL SUB-1708-09-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
2971VASCO DA GAMA 5 X 0 S.E. REALESTADUAL SUB-08 - OURO ESPECIAL08-09-2019LUAN SEIXAS COHEN
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
3476PIEDADE T.C. 2 X 5 JEQUIÁ I.C/QUEIMADOSESTADUAL SUB-09 - BRONZE08-09-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
3754VILA NAVAL 2 X 5 OLARIA A.C.ESTADUAL SUB-13 - PRATA08-09-2019LEANDRO AVENCURT BASTOS
JOGO NORMAL
LUCAS ESTEVÃO
JOGO NORMAL
3748COMARY FUTSAL 2 X 0 C.S.S. EXÉRCITOESTADUAL SUB-13 - PRATA08-09-2019VANIA DA PONTE CARDOZO
RELATÓRIO
RODRIGO FERREIRA DE SOUZA
JOGO NORMAL
2988BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 4 X 8 MARIA DA GRAÇA F.C.ESTADUAL SUB-12 - OURO ESPECIAL08-09-2019ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
ALEXANDER ROCHA DOS SANTOS
JOGO NORMAL
2979FLUMINENSE 9 X 1 JÉQUIA I.C.ESTADUAL SUB-12 - OURO ESPECIAL08-09-2019AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DIAS RODRIGUES
JOGO NORMAL
3484MARÃ T.C. 2 X 7 CLUBE NAÚTICO FUTSALESTADUAL SUB-13 - BRONZE08-09-2019RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
RELATÓRIO
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
2981MADUREIRA E.C. 3 X 3 JACAREPAGUÁ T.C.ESTADUAL SUB-10 - OURO ESPECIAL08-09-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
THIAGO FREIRE DE PAULA BAPTISTA ALVES
NÃO PREENCHIDO
2972VASCO DA GAMA 1 X 3 S.E. REALESTADUAL SUB-10 - OURO ESPECIAL08-09-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
RELATÓRIO
LUAN SEIXAS COHEN
RELATÓRIO
3573FLAMENGO 3 X 7 MADUREIRA E.C.ESTADUAL SUB-1508-09-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
RELATÓRIO
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
3575VALQUEIRE T.C. 4 X 4 SERRANO F.C.ESTADUAL SUB-1508-09-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
RELATÓRIO
GEISON ALEXANDER MENDES
RELATÓRIO
2856ASCAER 3 X 6 ARTE CARIOCAESTADUAL SUB-0708-09-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
3733A.A.B.B./KESPORTES 8 X 7 SÃO GONÇALO E.C.ESTADUAL SUB-13 - PRATA08-09-2019MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
NÃO PREENCHIDO
3475SÃO GONÇALO S.C. 4 X 0 JACAREPAGUÁ T.C.ESTADUAL SUB-13 - BRONZE08-09-2019WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
RELATÓRIO
REBECCA BARAHONA CANTREVA
RELATÓRIO
3724ASCAER 8 X 6 MARÃ T.C.ESTADUAL SUB-13 - PRATA08-09-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
2987BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 3 X 3 MARIA DA GRAÇA F.C.ESTADUAL SUB-10 - OURO ESPECIAL08-09-2019JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
RELATÓRIO
LUIZ FELIPE DE SÁ MARTINS
JOGO NORMAL
2978FLUMINENSE 11 X 0 JÉQUIA I.C.ESTADUAL SUB-10 - OURO ESPECIAL08-09-2019MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DIAS RODRIGUES
JOGO NORMAL
3483MARÃ T.C. 2 X 11 CLUBE NAÚTICO FUTSALESTADUAL SUB-11 - BRONZE08-09-2019RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
RELATÓRIO
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
3753VILA NAVAL 2 X 1 OLARIA A.C.ESTADUAL SUB-11 - PRATA08-09-2019LUCAS ESTEVÃO
JOGO NORMAL
LEANDRO AVENCURT BASTOS
JOGO NORMAL
3747COMARY FUTSAL 2 X 3 C.S.S. EXÉRCITOESTADUAL SUB-11 - PRATA08-09-2019VANIA DA PONTE CARDOZO
RELATÓRIO
JOÃO PEDRO GUIMARÃES PEREIRA
NÃO PREENCHIDO
2980MADUREIRA E.C. 11 X 3 JACAREPAGUÁ T.C.ESTADUAL SUB-08 - OURO ESPECIAL08-09-2019NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
THIAGO FREIRE DE PAULA BAPTISTA ALVES
NÃO PREENCHIDO
3743ILHA/RIO SÃO PAULO 5 X 4 A.A.B.B./PONTO FUTUROESTADUAL SUB-09 - PRATA08-09-2019LUCAS ALMEIDA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
CARLOS ROBERTO ANDRADE DE PAIVA DE PAULA
JOGO NORMAL
2976CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 7 X 0 AROUCA BARRA CLUBEESTADUAL SUB-12 - OURO ESPECIAL08-09-2019VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
3715COLÉGIO F.C. 3 X 4 JACAREPAGUÁ T.C.ESTADUAL SUB-13 - PRATA08-09-2019ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
2986BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 2 X 1 MARIA DA GRAÇA F.C.ESTADUAL SUB-08 - OURO ESPECIAL08-09-2019ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
3474SÃO GONÇALO S.C. 1 X 5 JACAREPAGUÁ T.C.ESTADUAL SUB-11 - BRONZE08-09-2019WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
3723ASCAER 3 X 1 MARÃ T.C.ESTADUAL SUB-11 - PRATA08-09-2019PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
RELATÓRIO
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
3732A.A.B.B./KESPORTES 5 X 5 SÃO GONÇALO E.C.ESTADUAL SUB-11 - PRATA08-09-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
NÃO PREENCHIDO
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
2977FLUMINENSE 7 X 3 JÉQUIA I.C.ESTADUAL SUB-08 - OURO ESPECIAL08-09-2019MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
3746COMARY FUTSAL 6 X 1 C.S.S. EXÉRCITOESTADUAL SUB-09 - PRATA08-09-2019RODRIGO FERREIRA DE SOUZA
RELATÓRIO
JOÃO PEDRO GUIMARÃES PEREIRA
NÃO PREENCHIDO
3482MARÃ T.C. 3 X 7 CLUBE NAÚTICO FUTSALESTADUAL SUB-09 - BRONZE08-09-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
3752VILA NAVAL 1 X 3 OLARIA A.C.ESTADUAL SUB-09 - PRATA08-09-2019LEANDRO AVENCURT BASTOS
RELATÓRIO
LUCAS ESTEVÃO
RELATÓRIO
2975CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 6 X 2 AROUCA BARRA CLUBEESTADUAL SUB-10 - OURO ESPECIAL08-09-2019VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
3714COLÉGIO F.C. 2 X 6 JACAREPAGUÁ T.C.ESTADUAL SUB-11 - PRATA08-09-2019ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
3473SÃO GONÇALO S.C. 4 X 2 JACAREPAGUÁ T.C.ESTADUAL SUB-09 - BRONZE08-09-2019WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
2855BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 6 X 3 JÉQUIA I.C.ESTADUAL SUB-0708-09-2019LUIZ FELIPE DE SÁ MARTINS
RELATÓRIO
ALEXANDER ROCHA DOS SANTOS
JOGO NORMAL
3731A.A.B.B./KESPORTES 4 X 1 SÃO GONÇALO E.C.ESTADUAL SUB-09 - PRATA08-09-2019MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
2852VASCO DA GAMA 7 X 0 MADUREIRA E.C.ESTADUAL SUB-0708-09-2019LUAN SEIXAS COHEN
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
3722ASCAER 4 X 3 MARÃ T.C.ESTADUAL SUB-09 - PRATA08-09-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
RELATÓRIO
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
2974CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 1 X 0 AROUCA BARRA CLUBEESTADUAL SUB-08 - OURO ESPECIAL08-09-2019CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
3719MONTANHA CLUBE 5 X 2 AROUCA BARRA CLUBEESTADUAL SUB-09 - PRATA08-09-2019ALEXANDRE DIAS RODRIGUES
RELATÓRIO
THIAGO FREIRE DE PAULA BAPTISTA ALVES
NÃO PREENCHIDO
3713COLÉGIO F.C. 3 X 2 JACAREPAGUÁ T.C.ESTADUAL SUB-09 - PRATA08-09-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
3727PALMEIRA F.C. 9 X 5 CUBIÇA/PEQUENO CRAQUEESTADUAL SUB-13 - PRATA07-09-2019MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
RELATÓRIO
YURI MEDEIROS MARQUES MONTEIRO
RELATÓRIO
3730C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIO 4 X 1 BRAZ DE PINAESTADUAL SUB-13 - PRATA07-09-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
3109MAGNATAS F.S. 6 X 3 GRAJAÚ T.C.ESTADUAL SUB-1407-09-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
RELATÓRIO
ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
3219VALQUEIRE T.C. 1 X 10 CANTO FUTSALESTADUAL SUB-13 - OURO07-09-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
RELATÓRIO
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
3216MADUREIRA E.C. 2 X 5 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOESTADUAL SUB-13 - OURO07-09-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
3726PALMEIRA F.C. 10 X 5 CUBIÇA/PEQUENO CRAQUEESTADUAL SUB-11 - PRATA07-09-2019MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
RELATÓRIO
YURI MEDEIROS MARQUES MONTEIRO
JOGO NORMAL
3742FONSECA A.C. 5 X 1 MESQUITA FUTSALESTADUAL SUB-13 - PRATA07-09-2019WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
RELATÓRIO
3757AGULHAS NEGRAS E.C. 2 X 3 MELLO T.C.ESTADUAL SUB-13 - PRATA07-09-2019RODOLFO RAFFAELLE VERRESCHI MANNARINO
JOGO NORMAL
JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
3729C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIO 5 X 5 BRAZ DE PINAESTADUAL SUB-11 - PRATA07-09-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
RELATÓRIO
TIAGO DOS SANTOS RESENDE
JOGO NORMAL
2854FLUMINENSE 6 X 1 GRAJAÚ T.C.ESTADUAL SUB-0707-09-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
RELATÓRIO
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
3218VALQUEIRE T.C. 4 X 10 CANTO FUTSALESTADUAL SUB-11 - OURO07-09-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
3751GRAJAÚ C.C. 0 X 3 MARIA DA GRAÇA F.C.ESTADUAL SUB-13 - PRATA07-09-2019LUAN SEIXAS COHEN
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
3725PALMEIRA F.C. 11 X 6 CUBIÇA/PEQUENO CRAQUEESTADUAL SUB-09 - PRATA07-09-2019YURI MEDEIROS MARQUES MONTEIRO
JOGO NORMAL
MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
JOGO NORMAL
3756AGULHAS NEGRAS E.C. 3 X 10 MELLO T.C.ESTADUAL SUB-11 - PRATA07-09-2019RODOLFO RAFFAELLE VERRESCHI MANNARINO
JOGO NORMAL
LUIZ FELIPE DE SÁ MARTINS
JOGO NORMAL
3215MADUREIRA E.C. 3 X 5 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOESTADUAL SUB-11 - OURO07-09-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
3741FONSECA A.C. 6 X 1 MESQUITA FUTSALESTADUAL SUB-11 - PRATA07-09-2019WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
3186FLUMINENSE 1 X 1 CANTO DO RIO F.C.ESTADUAL SUB-13 - OURO07-09-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
3736E.C. CORRÊAS 2 X 2 GRAJAÚ T.C.ESTADUAL SUB-13 - PRATA07-09-2019THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
LUIS ANTONIO DE AGUIAR
JOGO NORMAL
3728C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIO 10 X 3 BRAZ DE PINAESTADUAL SUB-09 - PRATA07-09-2019LEANDRO VIVONE DA SILVA
RELATÓRIO
TIAGO DOS SANTOS RESENDE
JOGO NORMAL
3217VALQUEIRE T.C. 6 X 3 CANTO FUTSALESTADUAL SUB-09 - OURO07-09-2019CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
3750GRAJAÚ C.C. 3 X 0 MARIA DA GRAÇA F.C.ESTADUAL SUB-11 - PRATA07-09-2019LUAN SEIXAS COHEN
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
3192GRAU 10/SECURITÁRIOS 10 X 7 GAVIÕES DE OURO F.C.ESTADUAL SUB-13 - OURO07-09-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
3185FLUMINENSE 8 X 1 CANTO DO RIO F.C.ESTADUAL SUB-11 - OURO07-09-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
3740FONSECA A.C. 3 X 4 MESQUITA FUTSALESTADUAL SUB-09 - PRATA07-09-2019CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
3214MADUREIRA E.C. 5 X 4 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOESTADUAL SUB-09 - OURO07-09-2019RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
3755AGULHAS NEGRAS E.C. 2 X 4 MELLO T.C.ESTADUAL SUB-09 - PRATA07-09-2019JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
LUIZ FELIPE DE SÁ MARTINS
JOGO NORMAL
3734E.C. CORRÊAS 3 X 6 GRAJAÚ T.C.ESTADUAL SUB-09 - PRATA07-09-2019KLEBER AZEVEDO SILVA
JOGO NORMAL
LUIS ANTONIO DE AGUIAR
JOGO NORMAL
3749GRAJAÚ C.C. 4 X 2 MARIA DA GRAÇA F.C.ESTADUAL SUB-09 - PRATA07-09-2019MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
3184FLUMINENSE 11 X 0 CANTO DO RIO F.C.ESTADUAL SUB-09 - OURO07-09-2019ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
3718TERESÓPOLIS 0 X 2 JÉQUIA I.C.ESTADUAL SUB-13 - PRATA07-09-2019VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
RODRIGO FERREIRA DE SOUZA
JOGO NORMAL
3191GRAU 10/SECURITÁRIOS 4 X 1 GAVIÕES DE OURO F.C.ESTADUAL SUB-11 - OURO07-09-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
THIAGO FREIRE DE PAULA BAPTISTA ALVES
NÃO PREENCHIDO
3739S.C. MACKENZIE 3 X 2 MAGNATAS F.S.ESTADUAL SUB-13 - PRATA07-09-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
3735E.C. CORRÊAS 4 X 0 GRAJAÚ T.C.ESTADUAL SUB-11 - PRATA07-09-2019THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
KLEBER AZEVEDO SILVA
JOGO NORMAL
3481INTER ACADEMY 9 X 3 NILÓPOLISESTADUAL SUB-13 - BRONZE07-09-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
RELATÓRIO
MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
3190GRAU 10/SECURITÁRIOS 6 X 4 GAVIÕES DE OURO F.C.ESTADUAL SUB-09 - OURO07-09-2019MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
THIAGO FREIRE DE PAULA BAPTISTA ALVES
NÃO PREENCHIDO
3717TERESÓPOLIS 1 X 0 JÉQUIA I.C.ESTADUAL SUB-11 - PRATA07-09-2019VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIZ RIBA
JOGO NORMAL
3738S.C. MACKENZIE 7 X 4 MAGNATAS F.S.ESTADUAL SUB-11 - PRATA07-09-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
TIAGO DOS SANTOS RESENDE
JOGO NORMAL
3110E.C. CORRÊAS 2 X 1 INTER ACADEMYESTADUAL SUB-1407-09-2019THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
LUIS ANTONIO DE AGUIAR
RELATÓRIO
3480INTER ACADEMY 5 X 1 NILÓPOLISESTADUAL SUB-11 - BRONZE07-09-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
3716TERESÓPOLIS 2 X 2 JÉQUIA I.C.ESTADUAL SUB-09 - PRATA07-09-2019RODRIGO FERREIRA DE SOUZA
RELATÓRIO
ANDRÉ LUIZ RIBA
JOGO NORMAL
3737S.C. MACKENZIE 4 X 3 MAGNATAS F.S.ESTADUAL SUB-09 - PRATA07-09-2019LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
TIAGO DOS SANTOS RESENDE
JOGO NORMAL
3479INTER ACADEMY 7 X 1 NILÓPOLISESTADUAL SUB-09 - BRONZE07-09-2019MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
2933MARIA DA GRAÇA F.C. 3 X 5 MARÃ T.C.ESTADUAL SUB-10 - OURO ESPECIAL06-09-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
NÃO PREENCHIDO
RAPHAEL SILVA DE FARIA ATTIE
JOGO NORMAL
2932MARIA DA GRAÇA F.C. 4 X 4 MARÃ T.C.ESTADUAL SUB-08 - OURO ESPECIAL06-09-2019ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
RAPHAEL SILVA DE FARIA ATTIE
JOGO NORMAL
2934MARIA DA GRAÇA F.C. 2 X 1 MARÃ T.C.ESTADUAL SUB-12 - OURO ESPECIAL05-09-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
NÃO PREENCHIDO
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
3670JACAREPAGUÁ T.C. 4 X 0 JÉQUIA I.C.ESTADUAL SUB-13 - PRATA05-09-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
3106GRAJAÚ T.C. 6 X 8 MADUREIRA E.C.ESTADUAL SUB-1404-09-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
3669JACAREPAGUÁ T.C. 7 X 0 JÉQUIA I.C.ESTADUAL SUB-11 - PRATA04-09-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
2848GRAJAÚ T.C. 2 X 4 VASCO DA GAMAESTADUAL SUB-0704-09-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
3668JACAREPAGUÁ T.C. 5 X 3 JÉQUIA I.C.ESTADUAL SUB-09 - PRATA04-09-2019RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
RELATÓRIO
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
3760OLARIA A.C. 4 X 2 MADUREIRA E.C.CARIOCA ADULTO03-09-2019RODOLFO RAFFAELLE VERRESCHI MANNARINO
JOGO NORMAL
GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
3195VASCO DA GAMA 6 X 3 ARFABESTADUAL SUB-13 - OURO02-09-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
3566MADUREIRA E.C. 17 X 1 SERRANO F.C.ESTADUAL SUB-1702-09-2019VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
3194VASCO DA GAMA 3 X 0 ARFABESTADUAL SUB-11 - OURO02-09-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
RAPHAEL SILVA DE FARIA ATTIE
JOGO NORMAL
3565MADUREIRA E.C. 11 X 1 SERRANO F.C.ESTADUAL SUB-1502-09-2019VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
3193VASCO DA GAMA 3 X 3 ARFABESTADUAL SUB-09 - OURO02-09-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
RAPHAEL SILVA DE FARIA ATTIE
JOGO NORMAL
2970MARÃ T.C. 5 X 1 MAGNATAS F.S.ESTADUAL SUB-12 - OURO ESPECIAL01-09-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
3466JACAREPAGUÁ T.C. 4 X 3 SÃO GONÇALO E.C.ESTADUAL SUB-13 - BRONZE01-09-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
3561S.E. REAL 8 X 5 FLUMINENSEESTADUAL SUB-1701-09-2019RODOLFO RAFFAELLE VERRESCHI MANNARINO
JOGO NORMAL
JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
RELATÓRIO
3712AGULHAS NEGRAS E.C. 2 X 2 VILA NAVALESTADUAL SUB-13 - PRATA01-09-2019LUCAS DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
LUCAS ALMEIDA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
3691S.C. MACKENZIE 6 X 4 A.A.B.B./KESPORTESESTADUAL SUB-13 - PRATA01-09-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
3562S.E. REAL 1 X 8 FLUMINENSEESTADUAL SUB-1501-09-2019RODOLFO RAFFAELLE VERRESCHI MANNARINO
JOGO NORMAL
MARCOS AURÉLIO ROSA MORAES
RELATÓRIO
3465JACAREPAGUÁ T.C. 7 X 4 SÃO GONÇALO E.C.ESTADUAL SUB-11 - BRONZE01-09-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
2969MARÃ T.C. 3 X 7 MAGNATAS F.S.ESTADUAL SUB-10 - OURO ESPECIAL01-09-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
3711AGULHAS NEGRAS E.C. 6 X 2 VILA NAVALESTADUAL SUB-11 - PRATA01-09-2019LUCAS DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
LUIZ FELIPE DE SÁ MARTINS
JOGO NORMAL
3568VALQUEIRE T.C. 1 X 4 E.C. CORRÊASESTADUAL SUB-1701-09-2019ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
LUAN SEIXAS COHEN
JOGO NORMAL
3472NILÓPOLIS 14 X 2 CANTO FUTSALESTADUAL SUB-13 - BRONZE01-09-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
3690S.C. MACKENZIE 5 X 3 A.A.B.B./KESPORTESESTADUAL SUB-11 - PRATA01-09-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
2968MARÃ T.C. 5 X 5 MAGNATAS F.S.ESTADUAL SUB-08 - OURO ESPECIAL01-09-2019ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
3710AGULHAS NEGRAS E.C. 0 X 5 VILA NAVALESTADUAL SUB-09 - PRATA01-09-2019LUCAS ALMEIDA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
LUIZ FELIPE DE SÁ MARTINS
JOGO NORMAL
3701COMARY FUTSAL 2 X 3 ILHA/RIO SÃO PAULOESTADUAL SUB-09 - PRATA01-09-2019VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
DAMYELLE BENZABAT PFISTER DA SILVA
JOGO NORMAL
2958S.E. REAL 1 X 4 GRAU 10/SECURITÁRIOSESTADUAL SUB-12 - OURO ESPECIAL01-09-2019RODOLFO RAFFAELLE VERRESCHI MANNARINO
JOGO NORMAL
JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
3464JACAREPAGUÁ T.C. 6 X 6 SÃO GONÇALO E.C.ESTADUAL SUB-09 - BRONZE01-09-2019MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
3168FLUMINENSE 5 X 2 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSESTADUAL SUB-13 - OURO01-09-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
RELATÓRIO
3471NILÓPOLIS 5 X 0 CANTO FUTSALESTADUAL SUB-11 - BRONZE01-09-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
3689S.C. MACKENZIE 3 X 7 A.A.B.B./KESPORTESESTADUAL SUB-09 - PRATA01-09-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
3702COMARY FUTSAL 0 X 8 ILHA/RIO SÃO PAULOESTADUAL SUB-11 - PRATA01-09-2019DAMYELLE BENZABAT PFISTER DA SILVA
JOGO NORMAL
VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
3567VALQUEIRE T.C. 3 X 8 E.C. CORRÊASESTADUAL SUB-1501-09-2019ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
2956S.E. REAL 1 X 1 GRAU 10/SECURITÁRIOSESTADUAL SUB-08 - OURO ESPECIAL01-09-2019JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
MARCOS AURÉLIO ROSA MORAES
JOGO NORMAL
3682BRAZ DE PINA 0 X 3 ASCAERESTADUAL SUB-13 - PRATA01-09-2019GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
3679MARÃ T.C. 9 X 5 CUBIÇA/PEQUENO CRAQUEESTADUAL SUB-13 - PRATA01-09-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
3167FLUMINENSE 11 X 1 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSESTADUAL SUB-11 - OURO01-09-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
3703COMARY FUTSAL 5 X 4 ILHA/RIO SÃO PAULOESTADUAL SUB-13 - PRATA01-09-2019VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
DAMYELLE BENZABAT PFISTER DA SILVA
JOGO NORMAL
2957S.E. REAL 4 X 0 GRAU 10/SECURITÁRIOSESTADUAL SUB-10 - OURO ESPECIAL01-09-2019RODOLFO RAFFAELLE VERRESCHI MANNARINO
JOGO NORMAL
MARCOS AURÉLIO ROSA MORAES
JOGO NORMAL
3470NILÓPOLIS 1 X 0 CANTO FUTSALESTADUAL SUB-09 - BRONZE01-09-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
RELATÓRIO
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
3463JEQUIÁ I.C/QUEIMADOS 2 X 0 SÃO GONÇALO S.C.ESTADUAL SUB-13 - BRONZE01-09-2019PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
RELATÓRIO
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
3688SÃO GONÇALO E.C. 2 X 5 GRAJAÚ T.C.ESTADUAL SUB-13 - PRATA01-09-2019SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
2955AROUCA BARRA CLUBE 0 X 21 VASCO DA GAMAESTADUAL SUB-12 - OURO ESPECIAL01-09-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
3166FLUMINENSE 5 X 0 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSESTADUAL SUB-09 - OURO01-09-2019RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
3678MARÃ T.C. 7 X 3 CUBIÇA/PEQUENO CRAQUEESTADUAL SUB-11 - PRATA01-09-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
3681BRAZ DE PINA 4 X 5 ASCAERESTADUAL SUB-11 - PRATA01-09-2019GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
RAPHAEL SILVA DE FARIA ATTIE
JOGO NORMAL
2954AROUCA BARRA CLUBE 0 X 7 VASCO DA GAMAESTADUAL SUB-10 - OURO ESPECIAL01-09-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DIAS RODRIGUES
JOGO NORMAL
3462JEQUIÁ I.C/QUEIMADOS 5 X 0 SÃO GONÇALO S.C.ESTADUAL SUB-11 - BRONZE01-09-2019PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
TIAGO DOS SANTOS RESENDE
JOGO NORMAL
3687SÃO GONÇALO E.C. 3 X 2 GRAJAÚ T.C.ESTADUAL SUB-11 - PRATA01-09-2019SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
3677MARÃ T.C. 5 X 3 CUBIÇA/PEQUENO CRAQUEESTADUAL SUB-09 - PRATA01-09-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
3105INTER ACADEMY 6 X 9 MAGNATAS F.S.ESTADUAL SUB-1401-09-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
RELATÓRIO
3103ARFAB 3 X 2 MARÃ T.C.ESTADUAL SUB-1401-09-2019BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
LUAN SEIXAS COHEN
JOGO NORMAL
3680BRAZ DE PINA 2 X 12 ASCAERESTADUAL SUB-09 - PRATA01-09-2019CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
RAPHAEL SILVA DE FARIA ATTIE
JOGO NORMAL
2850ASCAER 1 X 8 FLUMINENSEESTADUAL SUB-0701-09-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
3686SÃO GONÇALO E.C. 3 X 3 GRAJAÚ T.C.ESTADUAL SUB-09 - PRATA01-09-2019REBECCA BARAHONA CANTREVA
RELATÓRIO
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
2953AROUCA BARRA CLUBE 2 X 4 VASCO DA GAMAESTADUAL SUB-08 - OURO ESPECIAL01-09-2019LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DIAS RODRIGUES
JOGO NORMAL
3461JEQUIÁ I.C/QUEIMADOS 4 X 0 SÃO GONÇALO S.C.ESTADUAL SUB-09 - BRONZE01-09-2019NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
TIAGO DOS SANTOS RESENDE
JOGO NORMAL
3564MARIA DA GRAÇA F.C. 2 X 5 ARFABESTADUAL SUB-1731-08-2019CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
RELATÓRIO
WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
RELATÓRIO
3563MARIA DA GRAÇA F.C. 2 X 3 ARFABESTADUAL SUB-1531-08-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
RELATÓRIO
3673AROUCA BARRA CLUBE 5 X 4 COLÉGIO F.C.ESTADUAL SUB-13 - PRATA31-08-2019CÉSAR GOMES DE ASSIS
RELATÓRIO
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
2961JACAREPAGUÁ T.C. 1 X 5 FLUMINENSEESTADUAL SUB-12 - OURO ESPECIAL31-08-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
3198MADUREIRA E.C. 9 X 3 VALQUEIRE T.C.ESTADUAL SUB-13 - OURO31-08-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
RELATÓRIO
3201CANTO FUTSAL 5 X 1 MANGUEIRAESTADUAL SUB-13 - OURO31-08-2019VICTOR HUGO FERREIRA DOS SANTOS
JOGO NORMAL
LEANDRO AVENCURT BASTOS
JOGO NORMAL
3697MESQUITA FUTSAL 4 X 7 A.A.B.B./PONTO FUTUROESTADUAL SUB-13 - PRATA31-08-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
3685PALMEIRA F.C. 16 X 6 C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIOESTADUAL SUB-13 - PRATA31-08-2019JOSÉ CLAUDIO MIRANDA
RELATÓRIO
THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
3694MAGNATAS F.S. 4 X 7 E.C. CORRÊASESTADUAL SUB-13 - PRATA31-08-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
3104MARIA DA GRAÇA F.C. 5 X 5 CLUB MUNICIPAL/NABTEESTADUAL SUB-1431-08-2019BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
RELATÓRIO
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
RELATÓRIO
2960JACAREPAGUÁ T.C. 4 X 3 FLUMINENSEESTADUAL SUB-10 - OURO ESPECIAL31-08-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
3672AROUCA BARRA CLUBE 6 X 1 COLÉGIO F.C.ESTADUAL SUB-11 - PRATA31-08-2019CÉSAR GOMES DE ASSIS
RELATÓRIO
THIAGO FREIRE DE PAULA BAPTISTA ALVES
NÃO PREENCHIDO
3684PALMEIRA F.C. 13 X 6 C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIOESTADUAL SUB-11 - PRATA31-08-2019JOSÉ CLAUDIO MIRANDA
RELATÓRIO
LUIS ANTONIO DE AGUIAR
JOGO NORMAL
3696MESQUITA FUTSAL 5 X 2 A.A.B.B./PONTO FUTUROESTADUAL SUB-11 - PRATA31-08-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
3197MADUREIRA E.C. 7 X 1 VALQUEIRE T.C.ESTADUAL SUB-11 - OURO31-08-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
3200CANTO FUTSAL 0 X 4 MANGUEIRAESTADUAL SUB-11 - OURO31-08-2019LEANDRO AVENCURT BASTOS
JOGO NORMAL
ALTAIR GONÇALVES TONE
RELATÓRIO
3671AROUCA BARRA CLUBE 5 X 9 COLÉGIO F.C.ESTADUAL SUB-09 - PRATA31-08-2019MÁRCIO RANGEL GOMES
RELATÓRIO
THIAGO FREIRE DE PAULA BAPTISTA ALVES
NÃO PREENCHIDO
2959JACAREPAGUÁ T.C. 3 X 6 FLUMINENSEESTADUAL SUB-08 - OURO ESPECIAL31-08-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
3693MAGNATAS F.S. 5 X 4 E.C. CORRÊASESTADUAL SUB-11 - PRATA31-08-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
3683PALMEIRA F.C. 3 X 6 C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIOESTADUAL SUB-09 - PRATA31-08-2019THIAGO RODRIGUES DA SILVA
RELATÓRIO
LUIS ANTONIO DE AGUIAR
JOGO NORMAL
3199CANTO FUTSAL 3 X 3 MANGUEIRAESTADUAL SUB-09 - OURO31-08-2019ALTAIR GONÇALVES TONE
RELATÓRIO
VICTOR HUGO FERREIRA DOS SANTOS
JOGO NORMAL
3196MADUREIRA E.C. 3 X 0 VALQUEIRE T.C.ESTADUAL SUB-09 - OURO31-08-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
3695MESQUITA FUTSAL 3 X 4 A.A.B.B./PONTO FUTUROESTADUAL SUB-09 - PRATA31-08-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
2967MARIA DA GRAÇA F.C. 1 X 3 FLAMENGOESTADUAL SUB-12 - OURO ESPECIAL31-08-2019BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
2851ARTE CARIOCA 1 X 2 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSESTADUAL SUB-0731-08-2019FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
3692MAGNATAS F.S. 5 X 2 E.C. CORRÊASESTADUAL SUB-09 - PRATA31-08-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
2966MARIA DA GRAÇA F.C. 1 X 10 FLAMENGOESTADUAL SUB-10 - OURO ESPECIAL31-08-2019BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
2847MADUREIRA E.C. 1 X 7 MARÃ T.C.ESTADUAL SUB-0731-08-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
2964JÉQUIA I.C. 1 X 5 CANTO DO RIO F.C.ESTADUAL SUB-12 - OURO ESPECIAL31-08-2019ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
LUAN SEIXAS COHEN
JOGO NORMAL
3709MELLO T.C. 1 X 3 GRAJAÚ C.C.ESTADUAL SUB-13 - PRATA31-08-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
3170CANTO DO RIO F.C. 4 X 2 GRAU 10/SECURITÁRIOSESTADUAL SUB-11 - OURO31-08-2019WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
2963JÉQUIA I.C. 1 X 3 CANTO DO RIO F.C.ESTADUAL SUB-10 - OURO ESPECIAL31-08-2019ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
2965MARIA DA GRAÇA F.C. 1 X 11 FLAMENGOESTADUAL SUB-08 - OURO ESPECIAL31-08-2019RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
3700C.S.S. EXÉRCITO 0 X 5 FONSECA A.C.ESTADUAL SUB-13 - PRATA31-08-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
3469MARÃ T.C. 1 X 5 INTER ACADEMYESTADUAL SUB-13 - BRONZE31-08-2019RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
3169CANTO DO RIO F.C. 1 X 5 GRAU 10/SECURITÁRIOSESTADUAL SUB-09 - OURO31-08-2019CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
3172FLAMENGO 10 X 1 GAVIÕES DE OURO F.C.ESTADUAL SUB-09 - OURO31-08-2019MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
3708MELLO T.C. 1 X 4 GRAJAÚ C.C.ESTADUAL SUB-11 - PRATA31-08-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
NÃO PREENCHIDO
3676MONTANHA CLUBE 3 X 7 TERESÓPOLISESTADUAL SUB-13 - PRATA31-08-2019CÉSAR GOMES DE ASSIS
RELATÓRIO
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
2962JÉQUIA I.C. 3 X 0 CANTO DO RIO F.C.ESTADUAL SUB-08 - OURO ESPECIAL31-08-2019LUAN SEIXAS COHEN
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
3171CANTO DO RIO F.C. 7 X 0 GRAU 10/SECURITÁRIOSESTADUAL SUB-13 - OURO31-08-2019WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
RELATÓRIO
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
3468MARÃ T.C. 4 X 9 INTER ACADEMYESTADUAL SUB-11 - BRONZE31-08-2019RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
3699C.S.S. EXÉRCITO 2 X 4 FONSECA A.C.ESTADUAL SUB-11 - PRATA31-08-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
3173FLAMENGO 15 X 0 GAVIÕES DE OURO F.C.ESTADUAL SUB-11 - OURO31-08-2019MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
3707MELLO T.C. 0 X 4 GRAJAÚ C.C.ESTADUAL SUB-09 - PRATA31-08-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
RELATÓRIO
CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
NÃO PREENCHIDO
3675MONTANHA CLUBE 1 X 6 TERESÓPOLISESTADUAL SUB-11 - PRATA31-08-2019CÉSAR GOMES DE ASSIS
RELATÓRIO
THIAGO FREIRE DE PAULA BAPTISTA ALVES
NÃO PREENCHIDO
3174FLAMENGO 11 X 1 GAVIÕES DE OURO F.C.ESTADUAL SUB-13 - OURO31-08-2019FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
3698C.S.S. EXÉRCITO 0 X 12 FONSECA A.C.ESTADUAL SUB-09 - PRATA31-08-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
3674MONTANHA CLUBE 5 X 2 TERESÓPOLISESTADUAL SUB-09 - PRATA31-08-2019MÁRCIO RANGEL GOMES
RELATÓRIO
THIAGO FREIRE DE PAULA BAPTISTA ALVES
NÃO PREENCHIDO
2849JÉQUIA I.C. 2 X 12 FLAMENGOESTADUAL SUB-0731-08-2019ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
LUAN SEIXAS COHEN
JOGO NORMAL
3467MARÃ T.C. 0 X 7 INTER ACADEMYESTADUAL SUB-09 - BRONZE31-08-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
3706MARIA DA GRAÇA F.C. 3 X 6 OLARIA A.C.ESTADUAL SUB-13 - PRATA30-08-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
3759MADUREIRA E.C. 3 X 5 OLARIA A.C.CARIOCA ADULTO30-08-2019CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
JOGO NORMAL
MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
3705MARIA DA GRAÇA F.C. 6 X 2 OLARIA A.C.ESTADUAL SUB-11 - PRATA30-08-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
3704MARIA DA GRAÇA F.C. 2 X 6 OLARIA A.C.ESTADUAL SUB-09 - PRATA30-08-2019CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
3558SERRANO F.C. 6 X 0 E.C. CORRÊASESTADUAL SUB-1729-08-2019JOSÉ CLAUDIO MIRANDA
RELATÓRIO
THIAGO RODRIGUES DA SILVA
RELATÓRIO
2846BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 3 X 5 FLUMINENSEESTADUAL SUB-0729-08-2019MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DIAS RODRIGUES
JOGO NORMAL
3557SERRANO F.C. 0 X 7 E.C. CORRÊASESTADUAL SUB-1529-08-2019LUIS ANTONIO DE AGUIAR
JOGO NORMAL
MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
JOGO NORMAL
2845FLAMENGO 3 X 1 ARTE CARIOCAESTADUAL SUB-0728-08-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
3102GRAJAÚ T.C. 2 X 2 E.C. CORRÊASESTADUAL SUB-1428-08-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
RELATÓRIO
MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
2937VASCO DA GAMA 1 X 0 GRAU 10/SECURITÁRIOSESTADUAL SUB-12 - OURO ESPECIAL28-08-2019RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
2842GRAJAÚ T.C. 2 X 7 MADUREIRA E.C.ESTADUAL SUB-0728-08-2019ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
2843MARÃ T.C. 5 X 3 JÉQUIA I.C.ESTADUAL SUB-0728-08-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
2844VASCO DA GAMA 6 X 1 ASCAERESTADUAL SUB-0728-08-2019AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
3758A.A. PORTUGUESA 6 X 2 TERESÓPOLISCARIOCA ADULTO27-08-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
RELATÓRIO
LEONARDO ARRUDA DO COUTO
RELATÓRIO
2840BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 0 X 4 VASCO DA GAMAESTADUAL SUB-0727-08-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
2837MADUREIRA E.C. 6 X 0 JÉQUIA I.C.ESTADUAL SUB-0726-08-2019CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
2939S.E. REAL 6 X 6 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOESTADUAL SUB-10 - OURO ESPECIAL25-08-2019LUCAS ALMEIDA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
MARCOS AURÉLIO ROSA MORAES
JOGO NORMAL
3150FLUMINENSE 5 X 1 GRAU 10/SECURITÁRIOSESTADUAL SUB-13 - OURO25-08-2019ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
3652A.A.B.B./PONTO FUTURO 4 X 1 COMARY FUTSALESTADUAL SUB-11 - PRATA25-08-2019VICTOR HUGO FERREIRA DOS SANTOS
JOGO NORMAL
ADRIANO TRINDADE DA SILVA
JOGO NORMAL
3560FLAMENGO 10 X 2 VALQUEIRE T.C.ESTADUAL SUB-1725-08-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
RELATÓRIO
CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
RELATÓRIO
2938S.E. REAL 3 X 6 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOESTADUAL SUB-08 - OURO ESPECIAL25-08-2019CARLOS ROBERTO ANDRADE DE PAIVA DE PAULA
JOGO NORMAL
LUCAS ALMEIDA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
3656FONSECA A.C. 3 X 2 ILHA/RIO SÃO PAULOESTADUAL SUB-13 - PRATA25-08-2019FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
3629COLÉGIO F.C. 1 X 5 TERESÓPOLISESTADUAL SUB-13 - PRATA25-08-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
RELATÓRIO
ALEXANDRE DIAS RODRIGUES
JOGO NORMAL
3662OLARIA A.C. 6 X 2 AGULHAS NEGRAS E.C.ESTADUAL SUB-13 - PRATA25-08-2019RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
3180ARFAB 5 X 3 CANTO FUTSALESTADUAL SUB-13 - OURO25-08-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
3638ASCAER 3 X 2 PALMEIRA F.C.ESTADUAL SUB-13 - PRATA25-08-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
3149FLUMINENSE 7 X 5 GRAU 10/SECURITÁRIOSESTADUAL SUB-11 - OURO25-08-2019ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
3651A.A.B.B./PONTO FUTURO 9 X 2 COMARY FUTSALESTADUAL SUB-09 - PRATA25-08-2019LEANDRO AVENCURT BASTOS
JOGO NORMAL
VICTOR HUGO FERREIRA DOS SANTOS
JOGO NORMAL
2940S.E. REAL 3 X 4 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOESTADUAL SUB-12 - OURO ESPECIAL25-08-2019CARLOS ROBERTO ANDRADE DE PAIVA DE PAULA
JOGO NORMAL
MARCOS AURÉLIO ROSA MORAES
JOGO NORMAL
3559FLAMENGO 12 X 0 VALQUEIRE T.C.ESTADUAL SUB-1525-08-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
RELATÓRIO
3623AROUCA BARRA CLUBE 1 X 7 JACAREPAGUÁ T.C.ESTADUAL SUB-13 - PRATA25-08-2019RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
3635CUBIÇA/PEQUENO CRAQUE 4 X 8 C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIOESTADUAL SUB-13 - PRATA25-08-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
RELATÓRIO
THIAGO FREIRE DE PAULA BAPTISTA ALVES
NÃO PREENCHIDO
3632BRAZ DE PINA 4 X 11 MARÃ T.C.ESTADUAL SUB-13 - PRATA25-08-2019ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
2952MARÃ T.C. 10 X 7 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSESTADUAL SUB-12 - OURO ESPECIAL25-08-2019CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
3647A.A.B.B./KESPORTES 0 X 1 E.C. CORRÊASESTADUAL SUB-13 - PRATA25-08-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
3628COLÉGIO F.C. 3 X 6 TERESÓPOLISESTADUAL SUB-11 - PRATA25-08-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
TIAGO DOS SANTOS RESENDE
JOGO NORMAL
3661OLARIA A.C. 4 X 0 AGULHAS NEGRAS E.C.ESTADUAL SUB-11 - PRATA25-08-2019NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
RELATÓRIO
3179ARFAB 5 X 4 CANTO FUTSALESTADUAL SUB-11 - OURO25-08-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
FABIANO SILVA SANTOS
JOGO NORMAL
3655FONSECA A.C. 7 X 6 ILHA/RIO SÃO PAULOESTADUAL SUB-11 - PRATA25-08-2019REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
3637ASCAER 4 X 3 PALMEIRA F.C.ESTADUAL SUB-11 - PRATA25-08-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
3148FLUMINENSE 12 X 1 GRAU 10/SECURITÁRIOSESTADUAL SUB-09 - OURO25-08-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
3653A.A.B.B./PONTO FUTURO 4 X 5 COMARY FUTSALESTADUAL SUB-13 - PRATA25-08-2019ADRIANO TRINDADE DA SILVA
JOGO NORMAL
LEANDRO AVENCURT BASTOS
JOGO NORMAL
3646A.A.B.B./KESPORTES 10 X 0 E.C. CORRÊASESTADUAL SUB-11 - PRATA25-08-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
LUIZ FELIPE DE SÁ MARTINS
JOGO NORMAL
3634CUBIÇA/PEQUENO CRAQUE 7 X 5 C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIOESTADUAL SUB-11 - PRATA25-08-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
3622AROUCA BARRA CLUBE 6 X 6 JACAREPAGUÁ T.C.ESTADUAL SUB-11 - PRATA25-08-2019MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
2951MARÃ T.C. 8 X 3 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSESTADUAL SUB-10 - OURO ESPECIAL25-08-2019CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
3631BRAZ DE PINA 3 X 3 MARÃ T.C.ESTADUAL SUB-11 - PRATA25-08-2019MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
3636ASCAER 3 X 4 PALMEIRA F.C.ESTADUAL SUB-09 - PRATA25-08-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
3660OLARIA A.C. 6 X 0 AGULHAS NEGRAS E.C.ESTADUAL SUB-09 - PRATA25-08-2019RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
3627COLÉGIO F.C. 4 X 2 TERESÓPOLISESTADUAL SUB-09 - PRATA25-08-2019ALEXANDRE DIAS RODRIGUES
JOGO NORMAL
TIAGO DOS SANTOS RESENDE
JOGO NORMAL
3654FONSECA A.C. 3 X 3 ILHA/RIO SÃO PAULOESTADUAL SUB-09 - PRATA25-08-2019FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
3178ARFAB 4 X 1 CANTO FUTSALESTADUAL SUB-09 - OURO25-08-2019CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
FABIANO SILVA SANTOS
JOGO NORMAL
2841FLUMINENSE 1 X 7 FLAMENGOESTADUAL SUB-0725-08-2019ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
3633CUBIÇA/PEQUENO CRAQUE 4 X 5 C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIOESTADUAL SUB-09 - PRATA25-08-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
THIAGO FREIRE DE PAULA BAPTISTA ALVES
NÃO PREENCHIDO
3621AROUCA BARRA CLUBE 3 X 5 JACAREPAGUÁ T.C.ESTADUAL SUB-09 - PRATA25-08-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
2950MARÃ T.C. 7 X 6 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSESTADUAL SUB-08 - OURO ESPECIAL25-08-2019MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
3645A.A.B.B./KESPORTES 4 X 3 E.C. CORRÊASESTADUAL SUB-09 - PRATA25-08-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
LUIZ FELIPE DE SÁ MARTINS
JOGO NORMAL
3630BRAZ DE PINA 3 X 5 MARÃ T.C.ESTADUAL SUB-09 - PRATA25-08-2019ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
2838ASCAER 2 X 1 GRAJAÚ T.C.ESTADUAL SUB-0725-08-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
3451INTER ACADEMY 6 X 3 CANTO FUTSALESTADUAL SUB-13 - BRONZE24-08-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
3101MAGNATAS F.S. 0 X 4 MADUREIRA E.C.ESTADUAL SUB-1424-08-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
3457SÃO GONÇALO S.C. 12 X 7 SÃO GONÇALO E.C.ESTADUAL SUB-13 - BRONZE24-08-2019SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
RELATÓRIO
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
3177VALQUEIRE T.C. 1 X 9 VASCO DA GAMAESTADUAL SUB-13 - OURO24-08-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
3460JACAREPAGUÁ T.C. 2 X 3 PIEDADE T.C.ESTADUAL SUB-13 - BRONZE24-08-2019LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
3454CLUBE NAÚTICO FUTSAL 4 X 5 NILÓPOLISESTADUAL SUB-13 - BRONZE24-08-2019LUCAS DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
3450INTER ACADEMY 8 X 0 CANTO FUTSALESTADUAL SUB-11 - BRONZE24-08-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
LUIZ FELIPE DE SÁ MARTINS
JOGO NORMAL
3626JÉQUIA I.C. 2 X 1 MONTANHA CLUBEESTADUAL SUB-13 - PRATA24-08-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
RELATÓRIO
FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
3456SÃO GONÇALO S.C. 6 X 12 SÃO GONÇALO E.C.ESTADUAL SUB-11 - BRONZE24-08-2019HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
2943CANTO DO RIO F.C. 0 X 4 FLUMINENSEESTADUAL SUB-12 - OURO ESPECIAL24-08-2019CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
3665GRAJAÚ C.C. 3 X 3 VILA NAVALESTADUAL SUB-13 - PRATA24-08-2019ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
3176VALQUEIRE T.C. 3 X 8 VASCO DA GAMAESTADUAL SUB-11 - OURO24-08-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
3449INTER ACADEMY 12 X 0 CANTO FUTSALESTADUAL SUB-09 - BRONZE24-08-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
LUIZ FELIPE DE SÁ MARTINS
JOGO NORMAL
3453CLUBE NAÚTICO FUTSAL 5 X 0 NILÓPOLISESTADUAL SUB-11 - BRONZE24-08-2019LUCAS DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
DANIEL SANTOS LIMA
JOGO NORMAL
3459JACAREPAGUÁ T.C. 8 X 6 PIEDADE T.C.ESTADUAL SUB-11 - BRONZE24-08-2019LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
RAPHAEL SILVA DE FARIA ATTIE
JOGO NORMAL
3625JÉQUIA I.C. 0 X 2 MONTANHA CLUBEESTADUAL SUB-11 - PRATA24-08-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
RELATÓRIO
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
3643GRAJAÚ T.C. 12 X 4 MAGNATAS F.S.ESTADUAL SUB-11 - PRATA24-08-2019THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
LUIS ANTONIO DE AGUIAR
JOGO NORMAL
3455SÃO GONÇALO S.C. 5 X 2 SÃO GONÇALO E.C.ESTADUAL SUB-09 - BRONZE24-08-2019SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
2942CANTO DO RIO F.C. 1 X 3 FLUMINENSEESTADUAL SUB-10 - OURO ESPECIAL24-08-2019FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
3641S.C. MACKENZIE 5 X 1 SÃO GONÇALO E.C.ESTADUAL SUB-13 - PRATA24-08-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
3175VALQUEIRE T.C. 1 X 8 VASCO DA GAMAESTADUAL SUB-09 - OURO24-08-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
3100MARIA DA GRAÇA F.C. 1 X 15 ARFABESTADUAL SUB-1424-08-2019GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
3664GRAJAÚ C.C. 2 X 1 VILA NAVALESTADUAL SUB-11 - PRATA24-08-2019ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
3644GRAJAÚ T.C. 6 X 2 MAGNATAS F.S.ESTADUAL SUB-13 - PRATA24-08-2019MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
JOGO NORMAL
THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
3458JACAREPAGUÁ T.C. 5 X 6 PIEDADE T.C.ESTADUAL SUB-09 - BRONZE24-08-2019AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
RAPHAEL SILVA DE FARIA ATTIE
JOGO NORMAL
3624JÉQUIA I.C. 0 X 0 MONTANHA CLUBEESTADUAL SUB-09 - PRATA24-08-2019FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
3452CLUBE NAÚTICO FUTSAL 0 X 2 NILÓPOLISESTADUAL SUB-09 - BRONZE24-08-2019DANIEL SANTOS LIMA
JOGO NORMAL
JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
2941CANTO DO RIO F.C. 0 X 8 FLUMINENSEESTADUAL SUB-08 - OURO ESPECIAL24-08-2019CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
3640S.C. MACKENZIE 3 X 11 SÃO GONÇALO E.C.ESTADUAL SUB-11 - PRATA24-08-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
3153GAVIÕES DE OURO F.C. 0 X 7 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSESTADUAL SUB-13 - OURO24-08-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
2839ARTE CARIOCA 1 X 6 MARÃ T.C.ESTADUAL SUB-0724-08-2019SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
3663GRAJAÚ C.C. 1 X 2 VILA NAVALESTADUAL SUB-09 - PRATA24-08-2019ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
3642GRAJAÚ T.C. 4 X 2 MAGNATAS F.S.ESTADUAL SUB-09 - PRATA24-08-2019MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
JOGO NORMAL
LUIS ANTONIO DE AGUIAR
JOGO NORMAL
3639S.C. MACKENZIE 5 X 4 SÃO GONÇALO E.C.ESTADUAL SUB-09 - PRATA24-08-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
THIAGO FREIRE DE PAULA BAPTISTA ALVES
NÃO PREENCHIDO
3152GAVIÕES DE OURO F.C. 3 X 2 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSESTADUAL SUB-11 - OURO24-08-2019MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
TIAGO DOS SANTOS RESENDE
JOGO NORMAL
2946JÉQUIA I.C. 1 X 5 MADUREIRA E.C.ESTADUAL SUB-12 - OURO ESPECIAL24-08-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
3650C.S.S. EXÉRCITO 4 X 5 MESQUITA FUTSALESTADUAL SUB-13 - PRATA24-08-2019CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
RELATÓRIO
3183MANGUEIRA 0 X 3 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOESTADUAL SUB-13 - OURO24-08-2019GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
2949FLAMENGO 18 X 0 MAGNATAS F.S.ESTADUAL SUB-12 - OURO ESPECIAL24-08-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
3659MELLO T.C. 2 X 4 MARIA DA GRAÇA F.C.ESTADUAL SUB-13 - PRATA24-08-2019CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
2944JÉQUIA I.C. 3 X 4 MADUREIRA E.C.ESTADUAL SUB-08 - OURO ESPECIAL24-08-2019FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
3151GAVIÕES DE OURO F.C. 2 X 4 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSESTADUAL SUB-09 - OURO24-08-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
TIAGO DOS SANTOS RESENDE
JOGO NORMAL
3658MELLO T.C. 3 X 4 MARIA DA GRAÇA F.C.ESTADUAL SUB-11 - PRATA24-08-2019LEANDRO VIVONE DA SILVA
RELATÓRIO
RAPHAEL SILVA DE FARIA ATTIE
JOGO NORMAL
2936VASCO DA GAMA 12 X 3 GRAU 10/SECURITÁRIOSESTADUAL SUB-10 - OURO ESPECIAL24-08-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
3649C.S.S. EXÉRCITO 1 X 2 MESQUITA FUTSALESTADUAL SUB-11 - PRATA24-08-2019RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
FABIANO SILVA SANTOS
JOGO NORMAL
2948FLAMENGO 4 X 1 MAGNATAS F.S.ESTADUAL SUB-10 - OURO ESPECIAL24-08-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
3182MANGUEIRA 4 X 2 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOESTADUAL SUB-11 - OURO24-08-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
3099CLUB MUNICIPAL/NABTE 12 X 2 MARÃ T.C.ESTADUAL SUB-1424-08-2019THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
LUIS ANTONIO DE AGUIAR
JOGO NORMAL
2945JÉQUIA I.C. 0 X 11 MADUREIRA E.C.ESTADUAL SUB-10 - OURO ESPECIAL24-08-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
3181MANGUEIRA 0 X 5 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOESTADUAL SUB-09 - OURO24-08-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
2935VASCO DA GAMA 9 X 0 GRAU 10/SECURITÁRIOSESTADUAL SUB-08 - OURO ESPECIAL24-08-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
3648C.S.S. EXÉRCITO 0 X 8 MESQUITA FUTSALESTADUAL SUB-09 - PRATA24-08-2019CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
FABIANO SILVA SANTOS
JOGO NORMAL
3657MELLO T.C. 5 X 3 MARIA DA GRAÇA F.C.ESTADUAL SUB-09 - PRATA24-08-2019CÉSAR GOMES DE ASSIS
RELATÓRIO
RAPHAEL SILVA DE FARIA ATTIE
JOGO NORMAL
2947FLAMENGO 15 X 0 MAGNATAS F.S.ESTADUAL SUB-08 - OURO ESPECIAL24-08-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
3666TERESÓPOLIS 0 X 3 A.A. PORTUGUESACARIOCA ADULTO23-08-2019VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
RELATÓRIO
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
3156CANTO DO RIO F.C. 1 X 2 FLAMENGOESTADUAL SUB-13 - OURO22-08-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
3155CANTO DO RIO F.C. 2 X 3 FLAMENGOESTADUAL SUB-11 - OURO22-08-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
2928JACAREPAGUÁ T.C. 4 X 3 JÉQUIA I.C.ESTADUAL SUB-12 - OURO ESPECIAL22-08-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
3154CANTO DO RIO F.C. 1 X 10 FLAMENGOESTADUAL SUB-09 - OURO22-08-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
3667FLAMENGO 5 X 3 FLUMINENSECARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL22-08-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
2927JACAREPAGUÁ T.C. 8 X 0 JÉQUIA I.C.ESTADUAL SUB-10 - OURO ESPECIAL21-08-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
3140CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 1 X 3 CANTO FUTSALESTADUAL SUB-13 - OURO21-08-2019PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
2836FLAMENGO 1 X 2 VASCO DA GAMAESTADUAL SUB-0721-08-2019CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
2833JÉQUIA I.C. 1 X 2 ARTE CARIOCAESTADUAL SUB-0721-08-2019RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
RELATÓRIO
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
3139CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 3 X 1 CANTO FUTSALESTADUAL SUB-11 - OURO21-08-2019PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
2926JACAREPAGUÁ T.C. 4 X 2 JÉQUIA I.C.ESTADUAL SUB-08 - OURO ESPECIAL21-08-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
2832ASCAER 2 X 8 MADUREIRA E.C.ESTADUAL SUB-0721-08-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
RELATÓRIO
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
2834GRAJAÚ T.C. 7 X 6 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSESTADUAL SUB-0721-08-2019LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
2835MARÃ T.C. 2 X 6 FLUMINENSEESTADUAL SUB-0721-08-2019RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
3138CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 5 X 0 CANTO FUTSALESTADUAL SUB-09 - OURO21-08-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
RELATÓRIO
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
3448MARÃ T.C. 4 X 4 NILÓPOLISESTADUAL SUB-13 - BRONZE18-08-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
RELATÓRIO
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
3447MARÃ T.C. 0 X 7 NILÓPOLISESTADUAL SUB-11 - BRONZE18-08-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
3424ILHA/RIO SÃO PAULO 7 X 2 C.S.S. EXÉRCITOESTADUAL SUB-13 - PRATA18-08-2019RODOLFO RAFFAELLE VERRESCHI MANNARINO
JOGO NORMAL
LUCAS ALMEIDA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
2931MAGNATAS F.S. 3 X 6 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSESTADUAL SUB-12 - OURO ESPECIAL18-08-2019ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
3427A.A.B.B./PONTO FUTURO 4 X 5 FONSECA A.C.ESTADUAL SUB-13 - PRATA18-08-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
RELATÓRIO
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
RELATÓRIO
3134GRAU 10/SECURITÁRIOS 6 X 5 FLAMENGOESTADUAL SUB-13 - OURO18-08-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
LUAN SEIXAS COHEN
JOGO NORMAL
3446MARÃ T.C. 6 X 2 NILÓPOLISESTADUAL SUB-09 - BRONZE18-08-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
RELATÓRIO
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
2922AROUCA BARRA CLUBE 2 X 6 S.E. REALESTADUAL SUB-12 - OURO ESPECIAL18-08-2019GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
3433VILA NAVAL 1 X 2 MELLO T.C.ESTADUAL SUB-13 - PRATA18-08-2019LUCAS ESTEVÃO
RELATÓRIO
VICTOR HUGO FERREIRA DOS SANTOS
RELATÓRIO
3159VASCO DA GAMA 2 X 1 CANTO FUTSALESTADUAL SUB-13 - OURO18-08-2019BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
2930MAGNATAS F.S. 2 X 1 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSESTADUAL SUB-10 - OURO ESPECIAL18-08-2019FRANK GRANEIRO BONVINI
RELATÓRIO
REBECCA BARAHONA CANTREVA
RELATÓRIO
3426A.A.B.B./PONTO FUTURO 3 X 6 FONSECA A.C.ESTADUAL SUB-11 - PRATA18-08-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
RELATÓRIO
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
3423ILHA/RIO SÃO PAULO 3 X 1 C.S.S. EXÉRCITOESTADUAL SUB-11 - PRATA18-08-2019RODOLFO RAFFAELLE VERRESCHI MANNARINO
RELATÓRIO
JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
3133GRAU 10/SECURITÁRIOS 2 X 3 FLAMENGOESTADUAL SUB-11 - OURO18-08-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
3436OLARIA A.C. 4 X 3 GRAJAÚ C.C.ESTADUAL SUB-13 - PRATA18-08-2019ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
3403MARÃ T.C. 6 X 3 C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIOESTADUAL SUB-13 - PRATA18-08-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
LUIZ CARLOS QUARESMA
RELATÓRIO
3409CUBIÇA/PEQUENO CRAQUE 4 X 3 ASCAERESTADUAL SUB-13 - PRATA18-08-2019MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
3432VILA NAVAL 3 X 7 MELLO T.C.ESTADUAL SUB-11 - PRATA18-08-2019LUCAS ESTEVÃO
JOGO NORMAL
LEANDRO AVENCURT BASTOS
JOGO NORMAL
2921AROUCA BARRA CLUBE 2 X 5 S.E. REALESTADUAL SUB-10 - OURO ESPECIAL18-08-2019GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
3158VASCO DA GAMA 1 X 0 CANTO FUTSALESTADUAL SUB-11 - OURO18-08-2019BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
2929MAGNATAS F.S. 7 X 5 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSESTADUAL SUB-08 - OURO ESPECIAL18-08-2019ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
RELATÓRIO
REBECCA BARAHONA CANTREVA
RELATÓRIO
3422ILHA/RIO SÃO PAULO 9 X 0 C.S.S. EXÉRCITOESTADUAL SUB-09 - PRATA18-08-2019JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
RELATÓRIO
LUCAS ALMEIDA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
3425A.A.B.B./PONTO FUTURO 1 X 2 FONSECA A.C.ESTADUAL SUB-09 - PRATA18-08-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
RELATÓRIO
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
3132GRAU 10/SECURITÁRIOS 1 X 5 FLAMENGOESTADUAL SUB-09 - OURO18-08-2019LUAN SEIXAS COHEN
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
3435OLARIA A.C. 1 X 4 GRAJAÚ C.C.ESTADUAL SUB-11 - PRATA18-08-2019ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
3408CUBIÇA/PEQUENO CRAQUE 3 X 7 ASCAERESTADUAL SUB-11 - PRATA18-08-2019MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
RELATÓRIO
3402MARÃ T.C. 9 X 3 C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIOESTADUAL SUB-11 - PRATA18-08-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
3157VASCO DA GAMA 2 X 2 CANTO FUTSALESTADUAL SUB-09 - OURO18-08-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
2920AROUCA BARRA CLUBE 3 X 3 S.E. REALESTADUAL SUB-08 - OURO ESPECIAL18-08-2019CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
3431VILA NAVAL 0 X 0 MELLO T.C.ESTADUAL SUB-09 - PRATA18-08-2019LEANDRO AVENCURT BASTOS
JOGO NORMAL
VICTOR HUGO FERREIRA DOS SANTOS
JOGO NORMAL
2829FLUMINENSE 5 X 3 JÉQUIA I.C.ESTADUAL SUB-0718-08-2019ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
2831VASCO DA GAMA 3 X 0 MARÃ T.C.ESTADUAL SUB-0718-08-2019BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
3401MARÃ T.C. 6 X 3 C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIOESTADUAL SUB-09 - PRATA18-08-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
RELATÓRIO
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
3407CUBIÇA/PEQUENO CRAQUE 8 X 7 ASCAERESTADUAL SUB-09 - PRATA18-08-2019NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
3434OLARIA A.C. 9 X 0 GRAJAÚ C.C.ESTADUAL SUB-09 - PRATA18-08-2019ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
2828ASCAER 3 X 5 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSESTADUAL SUB-0718-08-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
3394JACAREPAGUÁ T.C. 4 X 1 MONTANHA CLUBEESTADUAL SUB-13 - PRATA17-08-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
3162CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 2 X 3 ARFABESTADUAL SUB-13 - OURO17-08-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
LUAN SEIXAS COHEN
JOGO NORMAL
3406PALMEIRA F.C. 9 X 3 BRAZ DE PINAESTADUAL SUB-13 - PRATA17-08-2019MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
JOGO NORMAL
LUIS ANTONIO DE AGUIAR
JOGO NORMAL
3393JACAREPAGUÁ T.C. 12 X 3 MONTANHA CLUBEESTADUAL SUB-11 - PRATA17-08-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
3161CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 6 X 3 ARFABESTADUAL SUB-11 - OURO17-08-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
2925CANTO DO RIO F.C. 2 X 1 MADUREIRA E.C.ESTADUAL SUB-12 - OURO ESPECIAL17-08-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
3445CANTO FUTSAL 2 X 6 CLUBE NAÚTICO FUTSALESTADUAL SUB-13 - BRONZE17-08-2019LEANDRO AVENCURT BASTOS
JOGO NORMAL
ALTAIR GONÇALVES TONE
RELATÓRIO
3405PALMEIRA F.C. 5 X 5 BRAZ DE PINAESTADUAL SUB-11 - PRATA17-08-2019MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
JOGO NORMAL
LUIS ANTONIO DE AGUIAR
JOGO NORMAL
3421MESQUITA FUTSAL 2 X 2 COMARY FUTSALESTADUAL SUB-13 - PRATA17-08-2019VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
3392JACAREPAGUÁ T.C. 6 X 6 MONTANHA CLUBEESTADUAL SUB-09 - PRATA17-08-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
3098GRAJAÚ T.C. 4 X 2 INTER ACADEMYESTADUAL SUB-1417-08-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
3160CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 0 X 2 ARFABESTADUAL SUB-09 - OURO17-08-2019LUAN SEIXAS COHEN
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
3404PALMEIRA F.C. 5 X 1 BRAZ DE PINAESTADUAL SUB-09 - PRATA17-08-2019LUIS ANTONIO DE AGUIAR
JOGO NORMAL
MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
JOGO NORMAL
2924CANTO DO RIO F.C. 5 X 4 MADUREIRA E.C.ESTADUAL SUB-10 - OURO ESPECIAL17-08-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
3444CANTO FUTSAL 1 X 10 CLUBE NAÚTICO FUTSALESTADUAL SUB-11 - BRONZE17-08-2019LEANDRO AVENCURT BASTOS
JOGO NORMAL
VICTOR HUGO FERREIRA DOS SANTOS
RELATÓRIO
3420MESQUITA FUTSAL 7 X 1 COMARY FUTSALESTADUAL SUB-11 - PRATA17-08-2019VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
3439SÃO GONÇALO E.C. 6 X 2 PIEDADE T.C.ESTADUAL SUB-13 - BRONZE17-08-2019CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
3415S.C. MACKENZIE 3 X 5 E.C. CORRÊASESTADUAL SUB-13 - PRATA17-08-2019JOSÉ CLAUDIO MIRANDA
JOGO NORMAL
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
2923CANTO DO RIO F.C. 1 X 8 MADUREIRA E.C.ESTADUAL SUB-08 - OURO ESPECIAL17-08-2019FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
2919GRAU 10/SECURITÁRIOS 2 X 3 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOESTADUAL SUB-12 - OURO ESPECIAL17-08-2019ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
3419MESQUITA FUTSAL 3 X 0 COMARY FUTSALESTADUAL SUB-09 - PRATA17-08-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
RELATÓRIO
3443CANTO FUTSAL 0 X 6 CLUBE NAÚTICO FUTSALESTADUAL SUB-09 - BRONZE17-08-2019ALTAIR GONÇALVES TONE
RELATÓRIO
VICTOR HUGO FERREIRA DOS SANTOS
RELATÓRIO
3438SÃO GONÇALO E.C. 4 X 3 PIEDADE T.C.ESTADUAL SUB-11 - BRONZE17-08-2019CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
3414S.C. MACKENZIE 5 X 5 E.C. CORRÊASESTADUAL SUB-11 - PRATA17-08-2019JOSÉ CLAUDIO MIRANDA
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
3397TERESÓPOLIS 1 X 0 AROUCA BARRA CLUBEESTADUAL SUB-13 - PRATA17-08-2019VANIA DA PONTE CARDOZO
RELATÓRIO
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
3131GAVIÕES DE OURO F.C. 1 X 15 FLUMINENSEESTADUAL SUB-13 - OURO17-08-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
2918GRAU 10/SECURITÁRIOS 2 X 4 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOESTADUAL SUB-10 - OURO ESPECIAL17-08-2019ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
3413S.C. MACKENZIE 7 X 1 E.C. CORRÊASESTADUAL SUB-09 - PRATA17-08-2019BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
RELATÓRIO
CLAUDIO MARTINS MACHADO
RELATÓRIO
3437SÃO GONÇALO E.C. 4 X 1 PIEDADE T.C.ESTADUAL SUB-09 - BRONZE17-08-2019ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
3130GAVIÕES DE OURO F.C. 1 X 13 FLUMINENSEESTADUAL SUB-11 - OURO17-08-2019ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
3396TERESÓPOLIS 3 X 1 AROUCA BARRA CLUBEESTADUAL SUB-11 - PRATA17-08-2019VANIA DA PONTE CARDOZO
RELATÓRIO
ANDRÉ LUIZ RIBA
JOGO NORMAL
3412SÃO GONÇALO E.C. 3 X 0 MAGNATAS F.S.ESTADUAL SUB-13 - PRATA17-08-2019ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
3400JÉQUIA I.C. 5 X 0 COLÉGIO F.C.ESTADUAL SUB-13 - PRATA17-08-2019CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
MÁRCIO RANGEL GOMES
RELATÓRIO
3418GRAJAÚ T.C. 7 X 2 A.A.B.B./KESPORTESESTADUAL SUB-13 - PRATA17-08-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
3165MANGUEIRA 1 X 2 MADUREIRA E.C.ESTADUAL SUB-13 - OURO17-08-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
3442JEQUIÁ I.C/QUEIMADOS 1 X 2 JACAREPAGUÁ T.C.ESTADUAL SUB-13 - BRONZE17-08-2019VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
2917GRAU 10/SECURITÁRIOS 1 X 9 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOESTADUAL SUB-08 - OURO ESPECIAL17-08-2019RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
3395TERESÓPOLIS 2 X 1 AROUCA BARRA CLUBEESTADUAL SUB-09 - PRATA17-08-2019MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIZ RIBA
JOGO NORMAL
3129GAVIÕES DE OURO F.C. 0 X 17 FLUMINENSEESTADUAL SUB-09 - OURO17-08-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
3164MANGUEIRA 6 X 1 MADUREIRA E.C.ESTADUAL SUB-11 - OURO17-08-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
JOSÉ CLAUDIO MIRANDA
RELATÓRIO
3399JÉQUIA I.C. 2 X 5 COLÉGIO F.C.ESTADUAL SUB-11 - PRATA17-08-2019CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
3417GRAJAÚ T.C. 4 X 6 A.A.B.B./KESPORTESESTADUAL SUB-11 - PRATA17-08-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
3441JEQUIÁ I.C/QUEIMADOS 4 X 5 JACAREPAGUÁ T.C.ESTADUAL SUB-11 - BRONZE17-08-2019VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
3411SÃO GONÇALO E.C. 5 X 3 MAGNATAS F.S.ESTADUAL SUB-11 - PRATA17-08-2019ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
2827MADUREIRA E.C. 8 X 2 ARTE CARIOCAESTADUAL SUB-0717-08-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
2830FLAMENGO 5 X 3 GRAJAÚ T.C.ESTADUAL SUB-0717-08-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
3416GRAJAÚ T.C. 5 X 5 A.A.B.B./KESPORTESESTADUAL SUB-09 - PRATA17-08-2019CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
RELATÓRIO
3410SÃO GONÇALO E.C. 2 X 2 MAGNATAS F.S.ESTADUAL SUB-09 - PRATA17-08-2019CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
3163MANGUEIRA 3 X 3 MADUREIRA E.C.ESTADUAL SUB-09 - OURO17-08-2019JOSÉ CLAUDIO MIRANDA
RELATÓRIO
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
3398JÉQUIA I.C. 1 X 5 COLÉGIO F.C.ESTADUAL SUB-09 - PRATA17-08-2019MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
3440JEQUIÁ I.C/QUEIMADOS 3 X 1 JACAREPAGUÁ T.C.ESTADUAL SUB-09 - BRONZE17-08-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
RELATÓRIO
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
2823ARTE CARIOCA 0 X 7 FLUMINENSEESTADUAL SUB-0715-08-2019SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
2824ASCAER 2 X 11 FLAMENGOESTADUAL SUB-0715-08-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
2822BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 1 X 5 MADUREIRA E.C.ESTADUAL SUB-0715-08-2019MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
3097MADUREIRA E.C. 7 X 3 E.C. CORRÊASESTADUAL SUB-1414-08-2019VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
2826GRAJAÚ T.C. 1 X 4 MARÃ T.C.ESTADUAL SUB-0714-08-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
RELATÓRIO
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
3370MAGNATAS F.S. 4 X 1 A.A.B.B./KESPORTESESTADUAL SUB-13 - PRATA11-08-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
3379COMARY FUTSAL 0 X 3 FONSECA A.C.ESTADUAL SUB-13 - PRATA11-08-2019GISELE FERNANDES ARAÚJO DE SOUZA
JOGO NORMAL
VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
3364BRAZ DE PINA 1 X 2 CUBIÇA/PEQUENO CRAQUEESTADUAL SUB-13 - PRATA11-08-2019CÉSAR GOMES DE ASSIS
RELATÓRIO
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
3369MAGNATAS F.S. 3 X 3 A.A.B.B./KESPORTESESTADUAL SUB-11 - PRATA11-08-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
RELATÓRIO
3378COMARY FUTSAL 1 X 1 FONSECA A.C.ESTADUAL SUB-11 - PRATA11-08-2019GISELE FERNANDES ARAÚJO DE SOUZA
JOGO NORMAL
LUIZ FILIPE FERNANDES
JOGO NORMAL
3352MONTANHA CLUBE 4 X 1 COLÉGIO F.C.ESTADUAL SUB-13 - PRATA11-08-2019CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
3355AROUCA BARRA CLUBE 2 X 6 JÉQUIA I.C.ESTADUAL SUB-13 - PRATA11-08-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
3363BRAZ DE PINA 2 X 4 CUBIÇA/PEQUENO CRAQUEESTADUAL SUB-11 - PRATA11-08-2019CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
3368MAGNATAS F.S. 8 X 3 A.A.B.B./KESPORTESESTADUAL SUB-09 - PRATA11-08-2019CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
3377COMARY FUTSAL 2 X 5 FONSECA A.C.ESTADUAL SUB-09 - PRATA11-08-2019VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
LUIZ FILIPE FERNANDES
JOGO NORMAL
3351MONTANHA CLUBE 5 X 3 COLÉGIO F.C.ESTADUAL SUB-11 - PRATA11-08-2019CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
3354AROUCA BARRA CLUBE 2 X 2 JÉQUIA I.C.ESTADUAL SUB-11 - PRATA11-08-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
3362BRAZ DE PINA 1 X 5 CUBIÇA/PEQUENO CRAQUEESTADUAL SUB-09 - PRATA11-08-2019PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
2825JÉQUIA I.C. 1 X 3 VASCO DA GAMAESTADUAL SUB-0711-08-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
RELATÓRIO
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
RELATÓRIO
3350MONTANHA CLUBE 5 X 3 COLÉGIO F.C.ESTADUAL SUB-09 - PRATA11-08-2019ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
RELATÓRIO
FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
3353AROUCA BARRA CLUBE 5 X 4 JÉQUIA I.C.ESTADUAL SUB-09 - PRATA11-08-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
3358PALMEIRA F.C. 2 X 3 MARÃ T.C.ESTADUAL SUB-13 - PRATA10-08-2019GISELE FERNANDES ARAÚJO DE SOUZA
JOGO NORMAL
THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
3144VALQUEIRE T.C. 2 X 10 MANGUEIRAESTADUAL SUB-13 - OURO10-08-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
3357PALMEIRA F.C. 3 X 5 MARÃ T.C.ESTADUAL SUB-11 - PRATA10-08-2019GISELE FERNANDES ARAÚJO DE SOUZA
JOGO NORMAL
YURI MEDEIROS MARQUES MONTEIRO
RELATÓRIO
3376MESQUITA FUTSAL 6 X 2 ILHA/RIO SÃO PAULOESTADUAL SUB-13 - PRATA10-08-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
3388AGULHAS NEGRAS E.C. 0 X 15 GRAJAÚ C.C.ESTADUAL SUB-13 - PRATA10-08-2019RODOLFO RAFFAELLE VERRESCHI MANNARINO
RELATÓRIO
JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
RELATÓRIO
3361C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIO 3 X 6 ASCAERESTADUAL SUB-13 - PRATA10-08-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
3143VALQUEIRE T.C. 1 X 14 MANGUEIRAESTADUAL SUB-11 - OURO10-08-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
RELATÓRIO
LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
3375MESQUITA FUTSAL 2 X 3 ILHA/RIO SÃO PAULOESTADUAL SUB-11 - PRATA10-08-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
3356PALMEIRA F.C. 2 X 6 MARÃ T.C.ESTADUAL SUB-09 - PRATA10-08-2019THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
YURI MEDEIROS MARQUES MONTEIRO
JOGO NORMAL
3387AGULHAS NEGRAS E.C. 2 X 9 GRAJAÚ C.C.ESTADUAL SUB-11 - PRATA10-08-2019RODOLFO RAFFAELLE VERRESCHI MANNARINO
JOGO NORMAL
LUCAS ALMEIDA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
3142VALQUEIRE T.C. 1 X 0 MANGUEIRAESTADUAL SUB-09 - OURO10-08-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
RELATÓRIO
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
3360C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIO 6 X 8 ASCAERESTADUAL SUB-11 - PRATA10-08-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
3374MESQUITA FUTSAL 3 X 3 ILHA/RIO SÃO PAULOESTADUAL SUB-09 - PRATA10-08-2019NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
3386AGULHAS NEGRAS E.C. 2 X 8 GRAJAÚ C.C.ESTADUAL SUB-09 - PRATA10-08-2019JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
RELATÓRIO
LUCAS ALMEIDA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
3347TERESÓPOLIS 2 X 0 JACAREPAGUÁ T.C.ESTADUAL SUB-09 - PRATA10-08-2019FÁBIO DE CARVALHO NUNES
JOGO NORMAL
YAGO FERREIRA DE CARVALHO
JOGO NORMAL
3367E.C. CORRÊAS 2 X 1 SÃO GONÇALO E.C.ESTADUAL SUB-13 - PRATA10-08-2019JOSÉ CLAUDIO MIRANDA
JOGO NORMAL
MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
JOGO NORMAL
3359C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIO 3 X 3 ASCAERESTADUAL SUB-09 - PRATA10-08-2019FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
3373S.C. MACKENZIE 8 X 5 GRAJAÚ T.C.ESTADUAL SUB-13 - PRATA10-08-2019RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
3147ARFAB 2 X 3 MADUREIRA E.C.ESTADUAL SUB-13 - OURO10-08-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
3349TERESÓPOLIS 1 X 2 JACAREPAGUÁ T.C.ESTADUAL SUB-13 - PRATA10-08-2019RODRIGO FERREIRA DE SOUZA
JOGO NORMAL
FÁBIO DE CARVALHO NUNES
JOGO NORMAL
3366E.C. CORRÊAS 1 X 4 SÃO GONÇALO E.C.ESTADUAL SUB-11 - PRATA10-08-2019JOSÉ CLAUDIO MIRANDA
JOGO NORMAL
LUIS ANTONIO DE AGUIAR
JOGO NORMAL
3382C.S.S. EXÉRCITO 0 X 5 A.A.B.B./PONTO FUTUROESTADUAL SUB-13 - PRATA10-08-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
3391MELLO T.C. 2 X 10 OLARIA A.C.ESTADUAL SUB-13 - PRATA10-08-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
RELATÓRIO
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
3146ARFAB 2 X 2 MADUREIRA E.C.ESTADUAL SUB-11 - OURO10-08-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
3372S.C. MACKENZIE 1 X 4 GRAJAÚ T.C.ESTADUAL SUB-11 - PRATA10-08-2019RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
3365E.C. CORRÊAS 2 X 1 SÃO GONÇALO E.C.ESTADUAL SUB-09 - PRATA10-08-2019MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
JOGO NORMAL
LUIS ANTONIO DE AGUIAR
JOGO NORMAL
3348TERESÓPOLIS 1 X 1 JACAREPAGUÁ T.C.ESTADUAL SUB-11 - PRATA10-08-2019RODRIGO FERREIRA DE SOUZA
JOGO NORMAL
YAGO FERREIRA DE CARVALHO
JOGO NORMAL
3390MELLO T.C. 6 X 9 OLARIA A.C.ESTADUAL SUB-11 - PRATA10-08-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
RELATÓRIO
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
3381C.S.S. EXÉRCITO 2 X 1 A.A.B.B./PONTO FUTUROESTADUAL SUB-11 - PRATA10-08-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
3371S.C. MACKENZIE 2 X 8 GRAJAÚ T.C.ESTADUAL SUB-09 - PRATA10-08-2019RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
3145ARFAB 2 X 1 MADUREIRA E.C.ESTADUAL SUB-09 - OURO10-08-2019CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
3380C.S.S. EXÉRCITO 2 X 4 A.A.B.B./PONTO FUTUROESTADUAL SUB-09 - PRATA10-08-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
3389MELLO T.C. 1 X 3 OLARIA A.C.ESTADUAL SUB-09 - PRATA10-08-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
RELATÓRIO
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
2818FLUMINENSE 7 X 4 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL08-08-2019ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
2817VASCO DA GAMA 2 X 2 FLUMINENSECARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL03-08-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
RELATÓRIO
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
2636TERESÓPOLIS 6 X 5 GRAJAÚ C.C.CARIOCA ADULTO02-08-2019GISELE FERNANDES ARAÚJO DE SOUZA
JOGO NORMAL
RODRIGO FERREIRA DE SOUZA
JOGO NORMAL
2634OLARIA A.C. 2 X 3 A.A. PORTUGUESACARIOCA ADULTO23-07-2019CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
JOGO NORMAL
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
2821SÃO GONÇALO E.C. 4 X 6 INTER ACADEMYCARIOCA SUB-13 - BRONZE20-07-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
2820JACAREPAGUÁ T.C. 0 X 0 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE20-07-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
RELATÓRIO
CLAUDIO MARTINS MACHADO
RELATÓRIO
2819JACAREPAGUÁ T.C. 5 X 2 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-09 - BRONZE20-07-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
RELATÓRIO
2631MADUREIRA E.C. 6 X 8 OLARIA A.C.CARIOCA ADULTO19-07-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
RELATÓRIO
WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
2816FLAMENGO 13 X 2 SECURITÁRIOS/GRAU 10CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL18-07-2019ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
2632A.A. PORTUGUESA 7 X 0 TERESÓPOLISCARIOCA ADULTO16-07-2019VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
2629GRAJAÚ C.C. 7 X 2 MADUREIRA E.C.CARIOCA ADULTO16-07-2019CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
RELATÓRIO
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
2815MADUREIRA E.C. 5 X 7 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-2014-07-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
RELATÓRIO
RODOLFO RAFFAELLE VERRESCHI MANNARINO
JOGO NORMAL
2808MADUREIRA E.C. 3 X 2 FLUMINENSECARIOCA SUB-1714-07-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
RELATÓRIO
GISELE FERNANDES ARAÚJO DE SOUZA
JOGO NORMAL
2809MADUREIRA E.C. 1 X 0 FLUMINENSECARIOCA SUB-0714-07-2019
NÃO PREENCHIDO
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
2807MADUREIRA E.C. 5 X 2 FLUMINENSECARIOCA SUB-1514-07-2019BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
2813CLUB MUNICIPAL/NABTE 1 X 3 MAGNATAS F.S.CARIOCA SUB-1414-07-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
2812SÃO GONÇALO S.C. 2 X 5 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-13 - BRONZE13-07-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
2811ILHA/RIO SÃO PAULO 3 X 1 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE13-07-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
2810INTER ACADEMY 4 X 4 ILHA/RIO SÃO PAULOCARIOCA SUB-09 - BRONZE13-07-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
RELATÓRIO
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
2814SECURITÁRIOS/GRAU 10 2 X 8 FLAMENGOCARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL12-07-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
2690FLUMINENSE 13 X 0 S.E. REALCARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL11-07-2019
NÃO PREENCHIDO
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
2626TERESÓPOLIS 6 X 0 TUCANOS FUTSALCARIOCA ADULTO10-07-2019GISELE FERNANDES ARAÚJO DE SOUZA
NÃO PREENCHIDO
RODRIGO FERREIRA DE SOUZA
RELATÓRIO
2725ARFAB 2 X 3 MAGNATAS F.S.CARIOCA SUB-1410-07-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
2627A.A. PORTUGUESA 5 X 0 MADUREIRA E.C.CARIOCA ADULTO09-07-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
RELATÓRIO
LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
2692FLAMENGO 4 X 2 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL09-07-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
2781SÃO GONÇALO E.C. 6 X 3 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-13 - BRONZE08-07-2019WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
2769MADUREIRA E.C. 4 X 3 FLAMENGOCARIOCA SUB-0708-07-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
2802FLUMINENSE 4 X 1 FLAMENGOCARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL07-07-2019VANIA DA PONTE CARDOZO
RELATÓRIO
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
2806VASCO DA GAMA 4 X 6 FLUMINENSECARIOCA SUB-13 - OURO07-07-2019BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
2804FLUMINENSE 7 X 0 BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑACARIOCA SUB-09 - OURO07-07-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL

JOGO NORMAL
2780INTER ACADEMY 3 X 4 SÃO GONÇALO S.C.CARIOCA SUB-13 - BRONZE07-07-2019ROGERIO COUTO
RELATÓRIO
LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
2803FLUMINENSE 2 X 7 FLAMENGOCARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL07-07-2019ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
2772INTER ACADEMY 14 X 1 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-09 - BRONZE07-07-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
2805VASCO DA GAMA 9 X 4 BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑACARIOCA SUB-11 - OURO07-07-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
2761MADUREIRA E.C. 11 X 2 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-2006-07-2019CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
RELATÓRIO
RODOLFO RAFFAELLE VERRESCHI MANNARINO
JOGO NORMAL
2678S.E. REAL 0 X 9 FLUMINENSECARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL06-07-2019SEIMOR DAMI ALMEIDA DEPIS
JOGO NORMAL
BRENO ALCINO DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
2792MADUREIRA E.C. 7 X 3 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-1706-07-2019RODOLFO RAFFAELLE VERRESCHI MANNARINO
JOGO NORMAL
JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
2693VASCO DA GAMA 4 X 2 BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑACARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL06-07-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
2795MADUREIRA E.C. 5 X 2 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-1506-07-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
RELATÓRIO
JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
2800MARÃ T.C. 2 X 5 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA06-07-2019MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
JOGO NORMAL
THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
2801JACAREPAGUÁ T.C. 1 X 0 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA06-07-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
RELATÓRIO
ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
2799COLÉGIO F.C. 5 X 4 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA06-07-2019BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL

JOGO NORMAL
2614MADUREIRA E.C. 5 X 3 GRAJAÚ C.C.CARIOCA ADULTO05-07-2019WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
2791FLUMINENSE 4 X 3 ARFABCARIOCA SUB-1705-07-2019CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
2691SECURITÁRIOS/GRAU 10 9 X 2 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL05-07-2019ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
2779JACAREPAGUÁ T.C. 7 X 3 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-13 - BRONZE05-07-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
2796FLUMINENSE 2 X 2 ARFABCARIOCA SUB-1505-07-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
RELATÓRIO
MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
2778SÃO GONÇALO S.C. 3 X 0 INTER ACADEMYCARIOCA SUB-13 - BRONZE04-07-2019FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
2768FLUMINENSE 5 X 1 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-0704-07-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
2628OLARIA A.C. 8 X 1 TERESÓPOLISCARIOCA ADULTO03-07-2019CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
2757VASCO DA GAMA 5 X 1 FLAMENGOCARIOCA SUB-13 - OURO03-07-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
2753VASCO DA GAMA 2 X 0 FLAMENGOCARIOCA SUB-11 - OURO03-07-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
2767FLAMENGO 1 X 2 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-0702-07-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
2746FLUMINENSE 3 X 1 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL02-07-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
2787JACAREPAGUÁ T.C. 6 X 2 PALMEIRA F.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA30-06-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
2786MARÃ T.C. 6 X 4 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA30-06-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
2798FLUMINENSE 4 X 2 FLAMENGOCARIOCA SUB-09 - OURO30-06-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
2789ARFAB 5 X 1 FLUMINENSECARIOCA SUB-1730-06-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
2777MARÃ T.C. 6 X 1 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE30-06-2019RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
2742FLUMINENSE 7 X 3 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL30-06-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
2724CLUB MUNICIPAL/NABTE 8 X 3 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-1430-06-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
2782JÉQUIA I.C. 1 X 7 COLÉGIO F.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA30-06-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
RELATÓRIO
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
2770MARÃ T.C. 5 X 10 INTER ACADEMYCARIOCA SUB-09 - BRONZE30-06-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
2793ARFAB 1 X 1 FLUMINENSECARIOCA SUB-1530-06-2019VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
2764VASCO DA GAMA 2 X 2 BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑACARIOCA SUB-09 - OURO30-06-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL

JOGO NORMAL
2759E.C. CORRÊAS 2 X 3 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-2029-06-2019GISELE FERNANDES ARAÚJO DE SOUZA
JOGO NORMAL
GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
2776ILHA/RIO SÃO PAULO 3 X 3 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE29-06-2019RODOLFO RAFFAELLE VERRESCHI MANNARINO
JOGO NORMAL
ROSEMBERG DAMASCENO VIDAL
JOGO NORMAL
2794E.C. CORRÊAS 0 X 4 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-1529-06-2019GISELE FERNANDES ARAÚJO DE SOUZA
JOGO NORMAL
GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
2785MARIA DA GRAÇA F.C. 5 X 4 TERESÓPOLISCARIOCA SUB-11 - PRATA29-06-2019PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
RELATÓRIO
JORGE LUIZ DE SOUZA
NÃO PREENCHIDO
2762OLARIA A.C. 5 X 1 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-2029-06-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
RELATÓRIO
CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
RELATÓRIO
2773ILHA/RIO SÃO PAULO 7 X 2 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-09 - BRONZE29-06-2019ROSEMBERG DAMASCENO VIDAL
JOGO NORMAL
RODOLFO RAFFAELLE VERRESCHI MANNARINO
JOGO NORMAL
2790E.C. CORRÊAS 3 X 10 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-1729-06-2019VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
RELATÓRIO
2788E.C. CORRÊAS 1 X 2 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA29-06-2019BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
RELATÓRIO
THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
2744FLAMENGO 1 X 4 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL28-06-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
2741FLAMENGO 1 X 4 BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑACARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL28-06-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
2766VASCO DA GAMA 3 X 1 FLUMINENSECARIOCA SUB-0728-06-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
2774SÃO GONÇALO E.C. 0 X 8 ILHA/RIO SÃO PAULOCARIOCA SUB-11 - BRONZE27-06-2019SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
2758FLUMINENSE 6 X 1 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-13 - OURO27-06-2019BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
2771JACAREPAGUÁ T.C. 0 X 7 ILHA/RIO SÃO PAULOCARIOCA SUB-09 - BRONZE26-06-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
2797FLAMENGO 4 X 1 FLUMINENSECARIOCA SUB-09 - OURO26-06-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
2723MAGNATAS F.S. 1 X 5 ARFABCARIOCA SUB-1426-06-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
2775JACAREPAGUÁ T.C. 3 X 5 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE26-06-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
2625GRAJAÚ C.C. 5 X 3 OLARIA A.C.CARIOCA ADULTO25-06-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
RELATÓRIO
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
2754BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA 5 X 1 SECURITÁRIOS/GRAU 10CARIOCA SUB-11 - OURO25-06-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
1937VALQUEIRE T.C. 4 X 3 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-1724-06-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
1935MADUREIRA E.C. 4 X 4 FLUMINENSECARIOCA SUB-1724-06-2019RODRIGO FERREIRA DE SOUZA
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
1934VALQUEIRE T.C. 4 X 3 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-1524-06-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
RELATÓRIO
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
1932MADUREIRA E.C. 4 X 4 FLUMINENSECARIOCA SUB-1524-06-2019GISELE FERNANDES ARAÚJO DE SOUZA
JOGO NORMAL
RODRIGO FERREIRA DE SOUZA
JOGO NORMAL
2760GRAJAÚ C.C. 4 X 3 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-2021-06-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
2765MESQUITA FUTSAL 4 X 6 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA20-06-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
2624MADUREIRA E.C. 4 X 3 TERESÓPOLISCARIOCA ADULTO19-06-2019CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
JOGO NORMAL
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
2622OLARIA A.C. 6 X 0 TUCANOS FUTSALCARIOCA ADULTO19-06-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
NÃO PREENCHIDO
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
2733A.A.B.B./KESPORTES 5 X 6 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA19-06-2019PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
2756CANTO DO RIO F.C. 0 X 3 FLUMINENSECARIOCA SUB-13 - OURO18-06-2019WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
2752SECURITÁRIOS/GRAU 10 3 X 2 BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑACARIOCA SUB-11 - OURO17-06-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
RELATÓRIO
2749MADUREIRA E.C. 8 X 1 JÉQUIA I.C.CARIOCA SUB-0717-06-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
2755FLAMENGO 1 X 4 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-13 - OURO17-06-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
2751FLAMENGO 2 X 2 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-11 - OURO17-06-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
2745MADUREIRA E.C. 2 X 3 FLUMINENSECARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL17-06-2019BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
2750VASCO DA GAMA 3 X 1 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-0717-06-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
2730JACAREPAGUÁ T.C. 3 X 7 TERESÓPOLISCARIOCA SUB-11 - PRATA16-06-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
2731MARÃ T.C. 5 X 4 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA16-06-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
RELATÓRIO
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
RELATÓRIO
2729VILA NAVAL 2 X 4 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA16-06-2019SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
2062MARÃ T.C. 6 X 5 SÃO GONÇALO S.C.CARIOCA SUB-13 - BRONZE16-06-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
2734JACAREPAGUÁ T.C. 6 X 5 CANTO FUTSALCARIOCA SUB-13 - PRATA16-06-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
2059MARÃ T.C. 5 X 1 SÃO GONÇALO S.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE16-06-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
2748FLAMENGO 5 X 0 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-0716-06-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
THIAGO DE MEDEIROS DE FREITAS
JOGO NORMAL
2056MARÃ T.C. 6 X 4 SÃO GONÇALO S.C.CARIOCA SUB-09 - BRONZE16-06-2019PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
2001SÃO GONÇALO E.C. 2 X 5 NILÓPOLISCARIOCA SUB-13 - BRONZE16-06-2019ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
RELATÓRIO
SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
2747FLUMINENSE 10 X 2 ASCAERCARIOCA SUB-0716-06-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
2000SÃO GONÇALO E.C. 2 X 1 NILÓPOLISCARIOCA SUB-11 - BRONZE16-06-2019SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
2740VASCO DA GAMA 3 X 5 FLUMINENSECARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL16-06-2019ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
1999SÃO GONÇALO E.C. 3 X 1 NILÓPOLISCARIOCA SUB-09 - BRONZE16-06-2019ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
RELATÓRIO
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
2743VASCO DA GAMA 0 X 2 FLAMENGOCARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL16-06-2019ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
2739BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA 1 X 5 FLAMENGOCARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL15-06-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
1930FLUMINENSE 1 X 2 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-1715-06-2019CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
JOGO NORMAL
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
2763BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA 2 X 0 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-09 - OURO15-06-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
2727JÉQUIA I.C. 4 X 3 CANTO FUTSALCARIOCA SUB-09 - PRATA15-06-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
2737PALMEIRA F.C. 6 X 5 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA15-06-2019YURI MEDEIROS MARQUES MONTEIRO
RELATÓRIO
KLEBER AZEVEDO SILVA
JOGO NORMAL
1929ARFAB 3 X 7 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-1715-06-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
RELATÓRIO
CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
1927FLUMINENSE 5 X 2 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-1515-06-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL

JOGO NORMAL
2726MESQUITA FUTSAL 8 X 2 A.A.B.B./KESPORTESCARIOCA SUB-09 - PRATA15-06-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
1926ARFAB 3 X 8 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-1515-06-2019BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
RELATÓRIO
FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
2063ILHA/RIO SÃO PAULO 6 X 4 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-13 - BRONZE15-06-2019RODOLFO RAFFAELLE VERRESCHI MANNARINO
JOGO NORMAL
JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
2064NILÓPOLIS 3 X 3 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-13 - BRONZE15-06-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
2060ILHA/RIO SÃO PAULO 4 X 0 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE15-06-2019RODOLFO RAFFAELLE VERRESCHI MANNARINO
RELATÓRIO
JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
2061NILÓPOLIS 1 X 3 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE15-06-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
2722E.C. CORRÊAS 3 X 3 CLUB MUNICIPAL/NABTECARIOCA SUB-1415-06-2019MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
JOGO NORMAL
LUIS ANTONIO DE AGUIAR
JOGO NORMAL
2735TERESÓPOLIS 1 X 3 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA15-06-2019VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
DAMYELLE BENZABAT PFISTER DA SILVA
JOGO NORMAL
2058NILÓPOLIS 2 X 1 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-09 - BRONZE15-06-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
2057ILHA/RIO SÃO PAULO 2 X 1 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-09 - BRONZE15-06-2019RODOLFO RAFFAELLE VERRESCHI MANNARINO
JOGO NORMAL
JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
2736E.C. CORRÊAS 6 X 1 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA15-06-2019MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
JOGO NORMAL
LUIS ANTONIO DE AGUIAR
JOGO NORMAL
2728COLÉGIO F.C. 9 X 6 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA15-06-2019ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
2732SÃO GONÇALO E.C. 7 X 4 ASCAERCARIOCA SUB-11 - PRATA15-06-2019SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
2623A.A. PORTUGUESA 5 X 2 GRAJAÚ C.C.CARIOCA ADULTO14-06-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
2055JACAREPAGUÁ T.C. 3 X 6 NILÓPOLISCARIOCA SUB-13 - BRONZE11-06-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
2052JACAREPAGUÁ T.C. 7 X 2 NILÓPOLISCARIOCA SUB-11 - BRONZE11-06-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
2654FLUMINENSE 6 X 1 SECURITÁRIOS/GRAU 10CARIOCA SUB-11 - OURO11-06-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
2659FLAMENGO 5 X 0 BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑACARIOCA SUB-13 - OURO11-06-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
2650FLUMINENSE 8 X 0 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-09 - OURO11-06-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
2049JACAREPAGUÁ T.C. 4 X 3 NILÓPOLISCARIOCA SUB-09 - BRONZE11-06-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
1925VALQUEIRE T.C. 2 X 10 FLUMINENSECARIOCA SUB-1710-06-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
2620MADUREIRA E.C. 7 X 1 TUCANOS FUTSALCARIOCA ADULTO10-06-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
RELATÓRIO
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
1922VALQUEIRE T.C. 0 X 3 FLUMINENSECARIOCA SUB-1510-06-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
2660VASCO DA GAMA 3 X 0 ARFABCARIOCA SUB-13 - OURO10-06-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
2685MADUREIRA E.C. 6 X 1 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL10-06-2019RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
2697MARÃ T.C. 7 X 5 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-0710-06-2019AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
2597MADUREIRA E.C. 6 X 5 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-2009-06-2019CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
JOGO NORMAL
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
2653BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 0 X 1 FLAMENGOCARIOCA SUB-09 - OURO09-06-2019RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
1923MADUREIRA E.C. 3 X 0 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-1709-06-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
RELATÓRIO
FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
2705ASCAER 4 X 0 MESQUITA FUTSALCARIOCA SUB-11 - PRATA09-06-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
2054SÃO GONÇALO S.C. 4 X 2 ILHA/RIO SÃO PAULOCARIOCA SUB-13 - BRONZE09-06-2019SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
2713MARÃ T.C. 3 X 2 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA09-06-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
2682FLUMINENSE 9 X 2 S.E. REALCARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL09-06-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
RELATÓRIO
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
2694ASCAER 1 X 11 FLUMINENSECARIOCA SUB-0709-06-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
2053INTER ACADEMY 4 X 3 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-13 - BRONZE09-06-2019CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
1920MADUREIRA E.C. 5 X 3 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-1509-06-2019CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
RELATÓRIO
FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
2051SÃO GONÇALO S.C. 2 X 6 ILHA/RIO SÃO PAULOCARIOCA SUB-11 - BRONZE09-06-2019ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
2699A.A.B.B./KESPORTES 7 X 5 CANTO FUTSALCARIOCA SUB-11 - PRATA09-06-2019FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
2717MARÃ T.C. 5 X 2 CUBIÇA/PEQUENO CRAQUECARIOCA SUB-13 - PRATA09-06-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
2686FLUMINENSE 6 X 3 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL09-06-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
2702A.A.B.B./PONTO FUTURO 2 X 3 TERESÓPOLISCARIOCA SUB-11 - PRATA09-06-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
2708GRAJAÚ C.C. 4 X 1 PALMEIRA F.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA09-06-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
RELATÓRIO
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
2050INTER ACADEMY 3 X 8 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE09-06-2019CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
2048SÃO GONÇALO S.C. 3 X 5 ILHA/RIO SÃO PAULOCARIOCA SUB-09 - BRONZE09-06-2019ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
RELATÓRIO
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
2698A.A.B.B./KESPORTES 7 X 3 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA09-06-2019FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
2666ARFAB 9 X 4 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-1409-06-2019CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
JOGO NORMAL
CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
2047INTER ACADEMY 4 X 3 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-09 - BRONZE09-06-2019CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
2704COLÉGIO F.C. 11 X 4 ASCAERCARIOCA SUB-09 - PRATA09-06-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
2651MADUREIRA E.C. 1 X 2 BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑACARIOCA SUB-09 - OURO09-06-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
RELATÓRIO
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
2687BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA 3 X 6 S.E. REALCARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL08-06-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
2719MESQUITA FUTSAL 1 X 2 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA08-06-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
2718MARIA DA GRAÇA F.C. 5 X 4 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA08-06-2019MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
2667GRAJAÚ T.C. 3 X 1 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-1408-06-2019ROGERIO COUTO
RELATÓRIO
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
2657BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA 2 X 2 MANGUEIRACARIOCA SUB-11 - OURO08-06-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
2706JACAREPAGUÁ T.C. 3 X 2 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA08-06-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
2710MESQUITA FUTSAL 12 X 3 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA08-06-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
RELATÓRIO
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
2703E.C. CORRÊAS 8 X 2 ASCAERCARIOCA SUB-13 - PRATA08-06-2019YURI MEDEIROS MARQUES MONTEIRO
RELATÓRIO
THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
2714MARIA DA GRAÇA F.C. 8 X 1 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA08-06-2019MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
2720PALMEIRA F.C. 4 X 2 JÉQUIA I.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA08-06-2019PAULO RENAN DIAS GONÇALVES
NÃO PREENCHIDO
MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
RELATÓRIO
2658FLUMINENSE 5 X 1 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-13 - OURO08-06-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
2598OLARIA A.C. 6 X 3 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-2008-06-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
RELATÓRIO
MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
RELATÓRIO
2716JACAREPAGUÁ T.C. 5 X 0 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA08-06-2019ROBSON LUIZ GOMES
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
RELATÓRIO
2683BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA 4 X 7 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL08-06-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
2695GRAJAÚ T.C. 0 X 10 FLAMENGOCARIOCA SUB-0708-06-2019ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
1924MARIA DA GRAÇA F.C. 0 X 10 ARFABCARIOCA SUB-1708-06-2019PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
2700CANTO FUTSAL 7 X 4 A.A.B.B./PONTO FUTUROCARIOCA SUB-13 - PRATA08-06-2019ANDERSON FURRIEL DA SILVA NASCIMENTO
RELATÓRIO
FERNANDO DA SILVA LEITE
NÃO PREENCHIDO
2712VILA NAVAL 5 X 1 TERESÓPOLISCARIOCA SUB-09 - PRATA08-06-2019FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
1921MARIA DA GRAÇA F.C. 0 X 6 ARFABCARIOCA SUB-1508-06-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
2701CANTO FUTSAL 4 X 2 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA08-06-2019ANDERSON FURRIEL DA SILVA NASCIMENTO
RELATÓRIO
ADRIANO TRINDADE DA SILVA
JOGO NORMAL
2669MARIA DA GRAÇA F.C. 1 X 4 MAGNATAS F.S.CARIOCA SUB-1408-06-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
2715SÃO GONÇALO E.C. 5 X 1 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-11 - PRATA08-06-2019FRANK GRANEIRO BONVINI
RELATÓRIO
SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
2655FLAMENGO 5 X 2 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-11 - OURO08-06-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
2656VASCO DA GAMA 7 X 0 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-11 - OURO08-06-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
2721TERESÓPOLIS 3 X 0 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA08-06-2019RODRIGO FERREIRA DE SOUZA
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIZ RIBA
JOGO NORMAL
2711SÃO GONÇALO E.C. 5 X 1 COMARY FUTSALCARIOCA SUB-09 - PRATA08-06-2019SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
2688FLAMENGO 6 X 1 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL08-06-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
2709JÉQUIA I.C. 4 X 3 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA08-06-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
2707CUBIÇA/PEQUENO CRAQUE 2 X 4 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA08-06-2019LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
2689VASCO DA GAMA 3 X 3 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL08-06-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
2696JÉQUIA I.C. 2 X 8 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-0708-06-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
2684FLAMENGO 13 X 0 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL08-06-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
2652VASCO DA GAMA 3 X 2 MANGUEIRACARIOCA SUB-09 - OURO08-06-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
2621GRAJAÚ C.C. 3 X 9 TERESÓPOLISCARIOCA ADULTO07-06-2019BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
2616OLARIA A.C. 2 X 6 MADUREIRA E.C.CARIOCA ADULTO07-06-2019CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
JOGO NORMAL
FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
2668CLUB MUNICIPAL/NABTE 3 X 2 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-1406-06-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
1913FLUMINENSE 5 X 4 ARFABCARIOCA SUB-1706-06-2019CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
JOGO NORMAL
CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
2648ARFAB 1 X 8 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-13 - OURO06-06-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
2661CANTO DO RIO F.C. 3 X 2 MANGUEIRACARIOCA SUB-13 - OURO06-06-2019CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
1910FLUMINENSE 3 X 0 ARFABCARIOCA SUB-1506-06-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
2646BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 1 X 6 FLUMINENSECARIOCA SUB-13 - OURO05-06-2019FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
2677JACAREPAGUÁ T.C. 1 X 2 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL05-06-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
2674MADUREIRA E.C. 3 X 9 FLUMINENSECARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL05-06-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
2643CANTO DO RIO F.C. 0 X 2 FLAMENGOCARIOCA SUB-11 - OURO04-06-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
2676CANTO DO RIO F.C. 0 X 5 FLAMENGOCARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL04-06-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
2679MARIA DA GRAÇA F.C. 2 X 7 SECURITÁRIOS/GRAU 10CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL04-06-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
2647BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA 1 X 2 FLAMENGOCARIOCA SUB-13 - OURO04-06-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
2638CANTO DO RIO F.C. 1 X 4 FLUMINENSECARIOCA SUB-09 - OURO04-06-2019WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
2041MARÃ T.C. 0 X 11 ILHA/RIO SÃO PAULOCARIOCA SUB-11 - BRONZE03-06-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
2642SECURITÁRIOS/GRAU 10 5 X 3 FLUMINENSECARIOCA SUB-11 - OURO03-06-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
2044MARÃ T.C. 5 X 2 ILHA/RIO SÃO PAULOCARIOCA SUB-13 - BRONZE03-06-2019ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
2671VASCO DA GAMA 6 X 3 BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑACARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL03-06-2019RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
2038MARÃ T.C. 7 X 6 ILHA/RIO SÃO PAULOCARIOCA SUB-09 - BRONZE03-06-2019ROGERIO COUTO
RELATÓRIO
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
2662MARÃ T.C. 4 X 12 ARFABCARIOCA SUB-1402-06-2019GISELE FERNANDES ARAÚJO DE SOUZA
JOGO NORMAL
JOSÉ CLAUDIO MIRANDA
JOGO NORMAL
2680MARÃ T.C. 2 X 17 FLAMENGOCARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL02-06-2019VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
JOSÉ CLAUDIO MIRANDA
JOGO NORMAL
2518GRAJAÚ C.C. 4 X 4 COMARY FUTSALCARIOCA SUB-13 - PRATA02-06-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
2672MARÃ T.C. 3 X 12 FLAMENGOCARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL02-06-2019GISELE FERNANDES ARAÚJO DE SOUZA
RELATÓRIO
JOSÉ CLAUDIO MIRANDA
JOGO NORMAL
2503GRAJAÚ C.C. 3 X 1 COMARY FUTSALCARIOCA SUB-11 - PRATA02-06-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
2673JACAREPAGUÁ T.C. 2 X 6 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL02-06-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
2670S.E. REAL 0 X 5 FLUMINENSECARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL02-06-2019JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
MARCOS AURÉLIO ROSA MORAES
JOGO NORMAL
2664FONSECA A.C. 2 X 5 CLUB MUNICIPAL/NABTECARIOCA SUB-1402-06-2019ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
2515MARÃ T.C. 13 X 1 SERRANO F.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA02-06-2019GISELE FERNANDES ARAÚJO DE SOUZA
JOGO NORMAL
JOSÉ CARLOS PEDRA DOS SANTOS
JOGO NORMAL
2517CANTO FUTSAL 3 X 3 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA02-06-2019LEANDRO AVENCURT BASTOS
JOGO NORMAL
VICTOR HUGO FERREIRA DOS SANTOS
JOGO NORMAL
2488GRAJAÚ C.C. 0 X 5 COMARY FUTSALCARIOCA SUB-09 - PRATA02-06-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
2514CUBIÇA/PEQUENO CRAQUE 8 X 3 PALMEIRA F.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA02-06-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
RELATÓRIO
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
2500MARÃ T.C. 9 X 2 SERRANO F.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA02-06-2019VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
JOSÉ CLAUDIO MIRANDA
JOGO NORMAL
2502CANTO FUTSAL 3 X 3 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA02-06-2019VICTOR HUGO FERREIRA DOS SANTOS
JOGO NORMAL
ANDERSON PEREIRA QUINTINO
RELATÓRIO
2513C.S.S. EXÉRCITO 6 X 2 VALQUEIRE T.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA02-06-2019MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
RELATÓRIO
SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
2499CUBIÇA/PEQUENO CRAQUE 3 X 8 PALMEIRA F.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA02-06-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
2487CANTO FUTSAL 7 X 0 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA02-06-2019ANDERSON PEREIRA QUINTINO
RELATÓRIO
LEANDRO AVENCURT BASTOS
JOGO NORMAL
2485MARÃ T.C. 9 X 1 SERRANO F.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA02-06-2019VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
JOSÉ CARLOS PEDRA DOS SANTOS
JOGO NORMAL
2501FONSECA A.C. 2 X 5 MELLO T.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA02-06-2019FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
2486FONSECA A.C. 8 X 1 MELLO T.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA02-06-2019ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
2498C.S.S. EXÉRCITO 1 X 1 VALQUEIRE T.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA02-06-2019MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
RELATÓRIO
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
1817MARÃ T.C. 12 X 3 JÉQUIA I.C.CARIOCA SUB-0702-06-2019GISELE FERNANDES ARAÚJO DE SOUZA
JOGO NORMAL
VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
2484CUBIÇA/PEQUENO CRAQUE 8 X 2 PALMEIRA F.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA02-06-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
2639BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA 3 X 4 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-09 - OURO02-06-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
RELATÓRIO
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
RELATÓRIO
2516FONSECA A.C. 2 X 1 MELLO T.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA02-06-2019FRANK GRANEIRO BONVINI
RELATÓRIO
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
2483C.S.S. EXÉRCITO 0 X 3 VALQUEIRE T.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA02-06-2019SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
RELATÓRIO
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
2596GRAJAÚ C.C. 5 X 2 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-2001-06-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
2665MAGNATAS F.S. 3 X 1 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-1401-06-2019ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
2663E.C. CORRÊAS 5 X 3 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-1401-06-2019MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
RELATÓRIO
THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
2520E.C. CORRÊAS 3 X 1 A.A.B.B./KESPORTESCARIOCA SUB-13 - PRATA01-06-2019LUIS ANTONIO DE AGUIAR
JOGO NORMAL
MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
JOGO NORMAL
2521A.A.B.B./PONTO FUTURO 5 X 4 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA01-06-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
2505E.C. CORRÊAS 2 X 1 A.A.B.B./KESPORTESCARIOCA SUB-11 - PRATA01-06-2019LUIS ANTONIO DE AGUIAR
JOGO NORMAL
THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
2675S.E. REAL 2 X 4 BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑACARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL01-06-2019RODOLFO RAFFAELLE VERRESCHI MANNARINO
JOGO NORMAL
LUCAS ALMEIDA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
1918VALQUEIRE T.C. 3 X 9 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-1701-06-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
1917MARIA DA GRAÇA F.C. 3 X 9 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-1701-06-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
2491A.A.B.B./PONTO FUTURO 4 X 2 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA01-06-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
CARLOS ROBERTO ANDRADE DE PAIVA DE PAULA
JOGO NORMAL
2490E.C. CORRÊAS 2 X 8 A.A.B.B./KESPORTESCARIOCA SUB-09 - PRATA01-06-2019THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
JOGO NORMAL
2512GRAJAÚ T.C. 9 X 3 VILA NAVALCARIOCA SUB-13 - PRATA01-06-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
2511TERESÓPOLIS 1 X 2 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA01-06-2019LUIZ FILIPE FERNANDES
JOGO NORMAL
LUIZ HENRIQUE MAXIMIANO
RELATÓRIO
2506A.A.B.B./PONTO FUTURO 4 X 2 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA01-06-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
CARLOS ROBERTO ANDRADE DE PAIVA DE PAULA
JOGO NORMAL
1914MARIA DA GRAÇA F.C. 3 X 5 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-1501-06-2019FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
1915VALQUEIRE T.C. 3 X 5 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-1501-06-2019VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
RELATÓRIO
2649MANGUEIRA 0 X 3 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-13 - OURO01-06-2019
JOGO NORMAL
FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
2496TERESÓPOLIS 1 X 2 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA01-06-2019LUIZ FILIPE FERNANDES
RELATÓRIO
YAGO FERREIRA DE CARVALHO
RELATÓRIO
2497GRAJAÚ T.C. 5 X 4 VILA NAVALCARIOCA SUB-11 - PRATA01-06-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
2046NILÓPOLIS 3 X 7 SÃO GONÇALO S.C.CARIOCA SUB-13 - BRONZE01-06-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
2045SÃO GONÇALO E.C. 9 X 3 INTER ACADEMYCARIOCA SUB-13 - BRONZE01-06-2019SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
2681BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA 4 X 4 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL01-06-2019PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
RELATÓRIO
2645MANGUEIRA 0 X 3 BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑACARIOCA SUB-11 - OURO01-06-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
RELATÓRIO

JOGO NORMAL
2481TERESÓPOLIS 3 X 1 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA01-06-2019YAGO FERREIRA DE CARVALHO
RELATÓRIO
LUIZ HENRIQUE MAXIMIANO
JOGO NORMAL
2482GRAJAÚ T.C. 2 X 3 VILA NAVALCARIOCA SUB-09 - PRATA01-06-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
2042SÃO GONÇALO E.C. 3 X 2 INTER ACADEMYCARIOCA SUB-11 - BRONZE01-06-2019SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
2043NILÓPOLIS 4 X 5 SÃO GONÇALO S.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE01-06-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
2644MADUREIRA E.C. 4 X 5 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-11 - OURO01-06-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
1853ASCAER 2 X 2 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-0701-06-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
2640MANGUEIRA 1 X 6 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-09 - OURO01-06-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
RELATÓRIO
FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
2641FLAMENGO 5 X 1 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-09 - OURO01-06-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
2040NILÓPOLIS 1 X 0 SÃO GONÇALO S.C.CARIOCA SUB-09 - BRONZE01-06-2019BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
2039SÃO GONÇALO E.C. 1 X 6 INTER ACADEMYCARIOCA SUB-09 - BRONZE01-06-2019REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
2619A.A. PORTUGUESA 4 X 4 OLARIA A.C.CARIOCA ADULTO31-05-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
2522JÉQUIA I.C. 15 X 2 S.C. MACKENZIECARIOCA SUB-13 - PRATA31-05-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
2507JÉQUIA I.C. 7 X 3 S.C. MACKENZIECARIOCA SUB-11 - PRATA31-05-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
1851MADUREIRA E.C. 6 X 1 JÉQUIA I.C.CARIOCA SUB-0731-05-2019FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
2519COLÉGIO F.C. 4 X 5 BRAZ DE PINACARIOCA SUB-13 - PRATA30-05-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
2492JÉQUIA I.C. 7 X 4 S.C. MACKENZIECARIOCA SUB-09 - PRATA30-05-2019MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
1852FLUMINENSE 6 X 0 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-0730-05-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
RELATÓRIO
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
2504COLÉGIO F.C. 4 X 4 BRAZ DE PINACARIOCA SUB-11 - PRATA30-05-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
2489COLÉGIO F.C. 7 X 0 BRAZ DE PINACARIOCA SUB-09 - PRATA30-05-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
1850FLAMENGO 3 X 1 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-0729-05-2019ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
1846MADUREIRA E.C. 2 X 2 FLAMENGOCARIOCA SUB-0727-05-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
2456SERRANO F.C. 1 X 2 MELLO T.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA26-05-2019THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
RAFAEL DE SOUZA VICENTE
JOGO NORMAL
2423VILA NAVAL 0 X 11 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA26-05-2019ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
RELATÓRIO
FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
2471SERRANO F.C. 4 X 4 MELLO T.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA26-05-2019THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
LUIS ANTONIO DE AGUIAR
JOGO NORMAL
1789FLUMINENSE 10 X 2 FLAMENGOCARIOCA SUB-13 - OURO26-05-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
1791MANGUEIRA 8 X 2 MONTANHA CLUBECARIOCA SUB-13 - OURO26-05-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
2441SERRANO F.C. 4 X 6 MELLO T.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA26-05-2019LUIS ANTONIO DE AGUIAR
JOGO NORMAL
RAFAEL DE SOUZA VICENTE
JOGO NORMAL
1786FLUMINENSE 2 X 1 FLAMENGOCARIOCA SUB-11 - OURO26-05-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
RELATÓRIO
2393VILA NAVAL 2 X 2 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA26-05-2019FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
2031INTER ACADEMY 6 X 8 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-09 - BRONZE26-05-2019BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
1787MANGUEIRA 4 X 3 MONTANHA CLUBECARIOCA SUB-11 - OURO26-05-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
1780FLUMINENSE 4 X 4 FLAMENGOCARIOCA SUB-09 - OURO26-05-2019FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
RELATÓRIO
1794CANTO DO RIO F.C. 11 X 3 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-11 - OURO26-05-2019MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
2583MARÃ T.C. 3 X 4 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-1426-05-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
RELATÓRIO
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
2408VILA NAVAL 3 X 9 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA26-05-2019ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
1613BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA 5 X 3 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL26-05-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
RELATÓRIO
CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
2034INTER ACADEMY 2 X 8 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE26-05-2019BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
1614MAGNATAS F.S. 1 X 3 SECURITÁRIOS/GRAU 10CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL26-05-2019FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
1781MANGUEIRA 7 X 1 MONTANHA CLUBECARIOCA SUB-09 - OURO26-05-2019ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
1793ARFAB 1 X 4 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-13 - OURO26-05-2019ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
1785CANTO DO RIO F.C. 1 X 3 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-09 - OURO26-05-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
1849MARÃ T.C. 5 X 2 ASCAERCARIOCA SUB-0726-05-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
1616BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA 3 X 1 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL26-05-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
2037INTER ACADEMY 5 X 1 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-13 - BRONZE26-05-2019BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
RELATÓRIO
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
1788ARFAB 8 X 2 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-11 - OURO26-05-2019ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
1617MAGNATAS F.S. 7 X 4 SECURITÁRIOS/GRAU 10CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL26-05-2019FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
1797CANTO DO RIO F.C. 5 X 3 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-13 - OURO26-05-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
1610BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA 4 X 2 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL26-05-2019CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
1611MAGNATAS F.S. 1 X 3 SECURITÁRIOS/GRAU 10CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL26-05-2019FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
1782ARFAB 3 X 4 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-09 - OURO26-05-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
2582INTER ACADEMY 3 X 4 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-1426-05-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
RELATÓRIO
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
2581MAGNATAS F.S. 4 X 3 ARFABCARIOCA SUB-1425-05-2019CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
1995SÃO GONÇALO S.C. 4 X 2 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-13 - BRONZE25-05-2019ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
1473VASCO DA GAMA 4 X 2 S.E. REALCARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL25-05-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
2466GRAJAÚ T.C. 3 X 1 TERESÓPOLISCARIOCA SUB-13 - PRATA25-05-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
RELATÓRIO
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
1612FLUMINENSE 6 X 1 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL25-05-2019FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
2524SÃO GONÇALO E.C. 7 X 1 S.C. MAGNÓLIACARIOCA SUB-13 - PRATA25-05-2019VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
FÁBIO DE CARVALHO NUNES
JOGO NORMAL
1994SÃO GONÇALO S.C. 2 X 6 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE25-05-2019ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
1615FLUMINENSE 3 X 5 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL25-05-2019CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
1471VASCO DA GAMA 9 X 1 S.E. REALCARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL25-05-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
2584S.E. REAL 1 X 4 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-1425-05-2019MARCOS AURÉLIO ROSA MORAES
JOGO NORMAL
DANIEL SANTOS LIMA
JOGO NORMAL
2509SÃO GONÇALO E.C. 8 X 2 S.C. MAGNÓLIACARIOCA SUB-11 - PRATA25-05-2019VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
GUILHERME MELLO HIATH
NÃO PREENCHIDO
2451GRAJAÚ T.C. 0 X 4 TERESÓPOLISCARIOCA SUB-11 - PRATA25-05-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
1848JÉQUIA I.C. 2 X 2 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-0725-05-2019RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
1472VASCO DA GAMA 6 X 3 S.E. REALCARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL25-05-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
1796SECURITÁRIOS/GRAU 10 12 X 0 MAGNATAS F.S.CARIOCA SUB-13 - OURO25-05-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
1993SÃO GONÇALO S.C. 2 X 2 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-09 - BRONZE25-05-2019SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
1609FLUMINENSE 9 X 6 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL25-05-2019RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
2494SÃO GONÇALO E.C. 5 X 2 S.C. MAGNÓLIACARIOCA SUB-09 - PRATA25-05-2019FÁBIO DE CARVALHO NUNES
JOGO NORMAL
GUILHERME MELLO HIATH
NÃO PREENCHIDO
2436GRAJAÚ T.C. 3 X 2 TERESÓPOLISCARIOCA SUB-09 - PRATA25-05-2019AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
1792SECURITÁRIOS/GRAU 10 9 X 2 MAGNATAS F.S.CARIOCA SUB-11 - OURO25-05-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
1847VASCO DA GAMA 1 X 3 FLUMINENSECARIOCA SUB-0725-05-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
1598BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 6 X 4 S.E. REALCARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL25-05-2019FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
1795VASCO DA GAMA 3 X 1 BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑACARIOCA SUB-13 - OURO25-05-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
1784SECURITÁRIOS/GRAU 10 10 X 0 MAGNATAS F.S.CARIOCA SUB-09 - OURO25-05-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
1597FLAMENGO 5 X 2 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL25-05-2019
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
2036NILÓPOLIS 4 X 4 ILHA/RIO SÃO PAULOCARIOCA SUB-13 - BRONZE25-05-2019RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
2035SÃO GONÇALO E.C. 3 X 1 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-13 - BRONZE25-05-2019VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
FÁBIO DE CARVALHO NUNES
JOGO NORMAL
1586BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 5 X 5 S.E. REALCARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL25-05-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
2033NILÓPOLIS 2 X 5 ILHA/RIO SÃO PAULOCARIOCA SUB-11 - BRONZE25-05-2019MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
2032SÃO GONÇALO E.C. 2 X 3 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE25-05-2019VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
GUILHERME MELLO HIATH
NÃO PREENCHIDO
1790VASCO DA GAMA 2 X 0 BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑACARIOCA SUB-11 - OURO25-05-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
1591FLAMENGO 7 X 0 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL25-05-2019
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
1592BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 1 X 5 S.E. REALCARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL25-05-2019FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
2029SÃO GONÇALO E.C. 4 X 4 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-09 - BRONZE25-05-2019FÁBIO DE CARVALHO NUNES
RELATÓRIO
GUILHERME MELLO HIATH
NÃO PREENCHIDO
1585FLAMENGO 2 X 2 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL25-05-2019CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
2030NILÓPOLIS 2 X 4 ILHA/RIO SÃO PAULOCARIOCA SUB-09 - BRONZE25-05-2019RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
RELATÓRIO
ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
1783VASCO DA GAMA 3 X 1 BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑACARIOCA SUB-09 - OURO25-05-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
2618GRAJAÚ C.C. 6 X 2 TUCANOS FUTSALCARIOCA ADULTO24-05-2019BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
1599MARIA DA GRAÇA F.C. 4 X 2 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL24-05-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
RELATÓRIO
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
1596MAGNATAS F.S. 1 X 3 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL24-05-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
1911MADUREIRA E.C. 8 X 1 VALQUEIRE T.C.CARIOCA SUB-1724-05-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
2617TERESÓPOLIS 2 X 5 A.A. PORTUGUESACARIOCA ADULTO24-05-2019VANIA DA PONTE CARDOZO
RELATÓRIO
LUIZ FILIPE FERNANDES
JOGO NORMAL
1776MONTANHA CLUBE 2 X 2 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-13 - OURO24-05-2019ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
1593MARIA DA GRAÇA F.C. 0 X 19 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL24-05-2019PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
1770MONTANHA CLUBE 3 X 5 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-11 - OURO24-05-2019ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
1590MAGNATAS F.S. 0 X 4 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL24-05-2019MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
1908MADUREIRA E.C. 9 X 2 VALQUEIRE T.C.CARIOCA SUB-1524-05-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
1587MARIA DA GRAÇA F.C. 3 X 8 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL24-05-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
1764MONTANHA CLUBE 2 X 8 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-09 - OURO24-05-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
RELATÓRIO
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
1584MAGNATAS F.S. 0 X 9 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL24-05-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
1467FLAMENGO 10 X 2 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL23-05-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
1685CANTO DO RIO F.C. 3 X 1 BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑACARIOCA SUB-11 - OURO23-05-2019WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
1594FLUMINENSE 5 X 1 BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑACARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL23-05-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
2577MARÃ T.C. 5 X 2 S.E. REALCARIOCA SUB-1423-05-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
1588FLUMINENSE 4 X 3 BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑACARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL23-05-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
1769ARFAB 1 X 3 FLAMENGOCARIOCA SUB-11 - OURO23-05-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
1466FLAMENGO 9 X 0 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL23-05-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
1684CANTO DO RIO F.C. 4 X 2 BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑACARIOCA SUB-09 - OURO23-05-2019CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
1582FLUMINENSE 4 X 2 BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑACARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL23-05-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
1686CANTO DO RIO F.C. 6 X 3 BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑACARIOCA SUB-13 - OURO23-05-2019WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
1465FLAMENGO 6 X 3 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL23-05-2019ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
1844ASCAER 1 X 7 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-0723-05-2019AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
1763ARFAB 4 X 0 FLAMENGOCARIOCA SUB-09 - OURO23-05-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
2595MADUREIRA E.C. 4 X 4 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-2022-05-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
1695MONTANHA CLUBE 0 X 1 MANGUEIRACARIOCA SUB-13 - OURO22-05-2019WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
1580MADUREIRA E.C. 2 X 7 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL22-05-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
2613TERESÓPOLIS 3 X 4 OLARIA A.C.CARIOCA ADULTO22-05-2019GISELE FERNANDES ARAÚJO DE SOUZA
RELATÓRIO
LUIZ HENRIQUE MAXIMIANO
JOGO NORMAL
1694MONTANHA CLUBE 0 X 2 MANGUEIRACARIOCA SUB-11 - OURO22-05-2019WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
RELATÓRIO
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
1845JÉQUIA I.C. 2 X 5 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-0722-05-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
1574MADUREIRA E.C. 15 X 0 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL22-05-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
1842FLAMENGO 3 X 5 FLUMINENSECARIOCA SUB-0722-05-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
1843GRAJAÚ T.C. 2 X 3 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-0722-05-2019RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
1568MADUREIRA E.C. 6 X 3 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL22-05-2019ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
1693MONTANHA CLUBE 1 X 5 MANGUEIRACARIOCA SUB-09 - OURO22-05-2019CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
1608CANTO DO RIO F.C. 0 X 1 MAGNATAS F.S.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL21-05-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
2026MARÃ T.C. 6 X 2 NILÓPOLISCARIOCA SUB-13 - BRONZE21-05-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
2023MARÃ T.C. 7 X 3 NILÓPOLISCARIOCA SUB-11 - BRONZE21-05-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
1605CANTO DO RIO F.C. 2 X 4 MAGNATAS F.S.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL21-05-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
1775ARFAB 3 X 3 FLAMENGOCARIOCA SUB-13 - OURO21-05-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
1576SECURITÁRIOS/GRAU 10 4 X 3 FLUMINENSECARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL21-05-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
2020MARÃ T.C. 7 X 6 NILÓPOLISCARIOCA SUB-09 - BRONZE21-05-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
1602CANTO DO RIO F.C. 4 X 4 MAGNATAS F.S.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL21-05-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
2339MARIA DA GRAÇA F.C. 3 X 2 BRAZ DE PINACARIOCA SUB-13 - PRATA20-05-2019RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
2324MARIA DA GRAÇA F.C. 3 X 0 BRAZ DE PINACARIOCA SUB-11 - PRATA20-05-2019RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
1841VASCO DA GAMA 5 X 1 JÉQUIA I.C.CARIOCA SUB-0720-05-2019ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
2309MARIA DA GRAÇA F.C. 0 X 2 BRAZ DE PINACARIOCA SUB-09 - PRATA20-05-2019CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
1840MADUREIRA E.C. 4 X 2 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-0720-05-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
RELATÓRIO
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
2469MARÃ T.C. 10 X 3 PALMEIRA F.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA19-05-2019JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
LUCAS ALMEIDA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
2574MAGNATAS F.S. 2 X 7 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-1419-05-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
2454MARÃ T.C. 9 X 7 PALMEIRA F.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA19-05-2019JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
RILDO SOUZA DA CRUZ
JOGO NORMAL
2473MARIA DA GRAÇA F.C. 6 X 3 COLÉGIO F.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA19-05-2019RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
1581S.E. REAL 3 X 8 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL19-05-2019LUIZ CARLOS EVANGELISTA
JOGO NORMAL
LUCAS DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
2439MARÃ T.C. 10 X 1 PALMEIRA F.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA19-05-2019LUCAS ALMEIDA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
RILDO SOUZA DA CRUZ
JOGO NORMAL
1779MAGNATAS F.S. 1 X 2 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-13 - OURO19-05-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
2458MARIA DA GRAÇA F.C. 7 X 1 COLÉGIO F.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA19-05-2019RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
1575S.E. REAL 3 X 1 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL19-05-2019LUIZ CARLOS EVANGELISTA
JOGO NORMAL
LUCAS DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
1773MAGNATAS F.S. 2 X 4 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-11 - OURO19-05-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
2468VILA NAVAL 6 X 0 VALQUEIRE T.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA19-05-2019EDSON CABRAL RIBEIRO
NÃO PREENCHIDO
LEANDRO AVENCURT BASTOS
JOGO NORMAL
2444COMARY FUTSAL 4 X 1 BRAZ DE PINACARIOCA SUB-09 - PRATA19-05-2019FÁBIO DE CARVALHO NUNES
JOGO NORMAL
JOÃO PEDRO GUIMARÃES PEREIRA
JOGO NORMAL
2472GRAJAÚ C.C. 6 X 2 CANTO FUTSALCARIOCA SUB-13 - PRATA19-05-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
1569S.E. REAL 1 X 4 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL19-05-2019LUCAS DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
LUIZ CARLOS EVANGELISTA
JOGO NORMAL
2443MARIA DA GRAÇA F.C. 1 X 7 COLÉGIO F.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA19-05-2019LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
2028SÃO GONÇALO S.C. 3 X 3 INTER ACADEMYCARIOCA SUB-13 - BRONZE19-05-2019SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
1606MARÃ T.C. 2 X 11 FLUMINENSECARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL19-05-2019JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
RILDO SOUZA DA CRUZ
JOGO NORMAL
2477OLARIA A.C. 1 X 4 JÉQUIA I.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA19-05-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
1767MAGNATAS F.S. 0 X 7 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-09 - OURO19-05-2019PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
2459COMARY FUTSAL 8 X 1 BRAZ DE PINACARIOCA SUB-11 - PRATA19-05-2019VANIA DA PONTE CARDOZO
RELATÓRIO
JOÃO PEDRO GUIMARÃES PEREIRA
JOGO NORMAL
2457GRAJAÚ C.C. 2 X 2 CANTO FUTSALCARIOCA SUB-11 - PRATA19-05-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
1567BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 1 X 12 FLAMENGOCARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL19-05-2019BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
1603MARÃ T.C. 4 X 5 FLUMINENSECARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL19-05-2019JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
RELATÓRIO
LUCAS ALMEIDA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
2025SÃO GONÇALO S.C. 1 X 2 INTER ACADEMYCARIOCA SUB-11 - BRONZE19-05-2019SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
2462OLARIA A.C. 5 X 0 JÉQUIA I.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA19-05-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
2461A.A.B.B./KESPORTES 13 X 0 S.C. MACKENZIECARIOCA SUB-11 - PRATA19-05-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
2438VILA NAVAL 6 X 0 VALQUEIRE T.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA19-05-2019LEANDRO AVENCURT BASTOS
JOGO NORMAL
JÉSSICA NUNES DO AMARAL
NÃO PREENCHIDO
2442GRAJAÚ C.C. 2 X 3 CANTO FUTSALCARIOCA SUB-09 - PRATA19-05-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
2474COMARY FUTSAL 2 X 2 BRAZ DE PINACARIOCA SUB-13 - PRATA19-05-2019VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
FÁBIO DE CARVALHO NUNES
JOGO NORMAL
1839FLUMINENSE 7 X 1 ASCAERCARIOCA SUB-0719-05-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
1579BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 0 X 12 FLAMENGOCARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL19-05-2019ADEMÁRIO MELO FREITAS
RELATÓRIO
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
2022SÃO GONÇALO S.C. 2 X 3 INTER ACADEMYCARIOCA SUB-09 - BRONZE19-05-2019REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
1600MARÃ T.C. 4 X 14 FLUMINENSECARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL19-05-2019RILDO SOUZA DA CRUZ
JOGO NORMAL
LUCAS ALMEIDA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
2446A.A.B.B./KESPORTES 8 X 1 S.C. MACKENZIECARIOCA SUB-09 - PRATA19-05-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
2576ARFAB 10 X 4 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-1419-05-2019VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
2447OLARIA A.C. 0 X 3 JÉQUIA I.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA19-05-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
1573BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 3 X 6 FLAMENGOCARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL19-05-2019ADEMÁRIO MELO FREITAS
RELATÓRIO
CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
2027JACAREPAGUÁ T.C. 3 X 6 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-13 - BRONZE18-05-2019VANIA DA PONTE CARDOZO
RELATÓRIO
ANDRÉ LUIZ RIBA
JOGO NORMAL
1778BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA 3 X 4 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-13 - OURO18-05-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
2024JACAREPAGUÁ T.C. 6 X 3 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE18-05-2019VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
LUIZ HENRIQUE MAXIMIANO
JOGO NORMAL
2480S.C. MAGNÓLIA 0 X 5 MESQUITA FUTSALCARIOCA SUB-13 - PRATA18-05-2019JOSÉ CLAUDIO MIRANDA
RELATÓRIO
KLEBER AZEVEDO SILVA
JOGO NORMAL
2475A.A.B.B./PONTO FUTURO 2 X 2 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-13 - PRATA18-05-2019RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
1772BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA 5 X 4 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-11 - OURO18-05-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
ISAIAS LADEIRA LOPES
NÃO PREENCHIDO
2021JACAREPAGUÁ T.C. 9 X 3 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-09 - BRONZE18-05-2019ANDRÉ LUIZ RIBA
JOGO NORMAL
LUIZ HENRIQUE MAXIMIANO
JOGO NORMAL
2460A.A.B.B./PONTO FUTURO 2 X 1 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-11 - PRATA18-05-2019RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
2465S.C. MAGNÓLIA 2 X 3 MESQUITA FUTSALCARIOCA SUB-11 - PRATA18-05-2019JOSÉ CLAUDIO MIRANDA
RELATÓRIO
MOISÉS RIBEIRO
RELATÓRIO
1766BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA 5 X 2 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-09 - OURO18-05-2019LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
ISAIAS LADEIRA LOPES
NÃO PREENCHIDO
2467JACAREPAGUÁ T.C. 11 X 1 C.S.S. EXÉRCITOCARIOCA SUB-13 - PRATA18-05-2019VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
LUIZ HENRIQUE MAXIMIANO
JOGO NORMAL
1906MARIA DA GRAÇA F.C. 6 X 9 FLUMINENSECARIOCA SUB-1718-05-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
2445A.A.B.B./PONTO FUTURO 4 X 1 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-09 - PRATA18-05-2019LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
2450S.C. MAGNÓLIA 1 X 6 MESQUITA FUTSALCARIOCA SUB-09 - PRATA18-05-2019MOISÉS RIBEIRO
RELATÓRIO
KLEBER AZEVEDO SILVA
JOGO NORMAL
2452JACAREPAGUÁ T.C. 5 X 2 C.S.S. EXÉRCITOCARIOCA SUB-11 - PRATA18-05-2019VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIZ RIBA
JOGO NORMAL
1777SECURITÁRIOS/GRAU 10 0 X 3 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-13 - OURO18-05-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
1903MARIA DA GRAÇA F.C. 4 X 4 FLUMINENSECARIOCA SUB-1518-05-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
RELATÓRIO
WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
2578MARIA DA GRAÇA F.C. 6 X 5 CLUB MUNICIPAL/NABTECARIOCA SUB-1418-05-2019WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
2437JACAREPAGUÁ T.C. 12 X 4 C.S.S. EXÉRCITOCARIOCA SUB-09 - PRATA18-05-2019LUIZ HENRIQUE MAXIMIANO
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIZ RIBA
JOGO NORMAL
1838GRAJAÚ T.C. 2 X 3 FLAMENGOCARIOCA SUB-0718-05-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
1771SECURITÁRIOS/GRAU 10 1 X 4 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-11 - OURO18-05-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
RELATÓRIO
LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
2432OLARIA A.C. 6 X 0 A.A.B.B./KESPORTESCARIOCA SUB-13 - PRATA18-05-2019FRANK GRANEIRO BONVINI
RELATÓRIO
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
1774MANGUEIRA 2 X 8 FLUMINENSECARIOCA SUB-13 - OURO18-05-2019ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
1907E.C. CORRÊAS 0 X 4 ARFABCARIOCA SUB-1718-05-2019MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
JOGO NORMAL
GLEISON EVARISTO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
1607JACAREPAGUÁ T.C. 3 X 5 BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑACARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL18-05-2019VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIZ RIBA
JOGO NORMAL
1765SECURITÁRIOS/GRAU 10 3 X 9 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-09 - OURO18-05-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
2470CUBIÇA/PEQUENO CRAQUE 4 X 2 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA18-05-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
1768MANGUEIRA 2 X 3 FLUMINENSECARIOCA SUB-11 - OURO18-05-2019ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
2417OLARIA A.C. 2 X 7 A.A.B.B./KESPORTESCARIOCA SUB-11 - PRATA18-05-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
1904E.C. CORRÊAS 2 X 1 ARFABCARIOCA SUB-1518-05-2019MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
JOGO NORMAL
YURI MEDEIROS MARQUES MONTEIRO
JOGO NORMAL
2455CUBIÇA/PEQUENO CRAQUE 4 X 4 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA18-05-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
1604JACAREPAGUÁ T.C. 3 X 3 BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑACARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL18-05-2019VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
LUIZ HENRIQUE MAXIMIANO
JOGO NORMAL
2402OLARIA A.C. 0 X 4 A.A.B.B./KESPORTESCARIOCA SUB-09 - PRATA18-05-2019ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
RELATÓRIO
FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
1762MANGUEIRA 1 X 3 FLUMINENSECARIOCA SUB-09 - OURO18-05-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
1601JACAREPAGUÁ T.C. 3 X 4 BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑACARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL18-05-2019ANDRÉ LUIZ RIBA
JOGO NORMAL
LUIZ HENRIQUE MAXIMIANO
JOGO NORMAL
2440CUBIÇA/PEQUENO CRAQUE 5 X 3 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA18-05-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
1589SECURITÁRIOS/GRAU 10 3 X 6 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL17-05-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
1557S.E. REAL 1 X 2 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL17-05-2019THIAGO DE MEDEIROS DE FREITAS
JOGO NORMAL
LUCAS ALMEIDA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
1595SECURITÁRIOS/GRAU 10 4 X 4 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL17-05-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
1551S.E. REAL 1 X 8 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL17-05-2019RODOLFO RAFFAELLE VERRESCHI MANNARINO
JOGO NORMAL
LUCAS ALMEIDA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
2593E.C. CORRÊAS 4 X 5 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-2017-05-2019MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
JOGO NORMAL
THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
1583SECURITÁRIOS/GRAU 10 3 X 6 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL17-05-2019CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
1837VASCO DA GAMA 4 X 2 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-0717-05-2019PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
RELATÓRIO
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
1563S.E. REAL 4 X 6 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL17-05-2019RODOLFO RAFFAELLE VERRESCHI MANNARINO
JOGO NORMAL
THIAGO DE MEDEIROS DE FREITAS
JOGO NORMAL
1738FLUMINENSE 4 X 1 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-13 - OURO16-05-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
1418BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 10 X 0 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL16-05-2019FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
1732FLUMINENSE 8 X 3 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-11 - OURO16-05-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
1836JÉQUIA I.C. 2 X 7 FLUMINENSECARIOCA SUB-0716-05-2019MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
RELATÓRIO
1417BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 8 X 1 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL16-05-2019FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
1835MARÃ T.C. 7 X 2 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-0716-05-2019BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
1726FLUMINENSE 4 X 3 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-09 - OURO16-05-2019RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
1758MONTANHA CLUBE 5 X 5 FLAMENGOCARIOCA SUB-13 - OURO15-05-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
2611TUCANOS FUTSAL 2 X 8 TERESÓPOLISCARIOCA ADULTO15-05-2019CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
JOGO NORMAL
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
2017JACAREPAGUÁ T.C. 4 X 3 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-13 - BRONZE15-05-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
1475BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA 3 X 4 FLUMINENSECARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL15-05-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
2014JACAREPAGUÁ T.C. 2 X 2 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE15-05-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
1752MONTANHA CLUBE 2 X 3 FLAMENGOCARIOCA SUB-11 - OURO15-05-2019ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
1834FLAMENGO 8 X 0 ASCAERCARIOCA SUB-0715-05-2019AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
1476BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA 3 X 6 FLUMINENSECARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL15-05-2019MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
2011JACAREPAGUÁ T.C. 9 X 2 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-09 - BRONZE15-05-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
1746MONTANHA CLUBE 2 X 4 FLAMENGOCARIOCA SUB-09 - OURO15-05-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
1559CANTO DO RIO F.C. 5 X 8 SECURITÁRIOS/GRAU 10CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL14-05-2019WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
1759VASCO DA GAMA 4 X 1 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-13 - OURO14-05-2019BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
RELATÓRIO
1445MARÃ T.C. 4 X 4 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL14-05-2019
JOGO NORMAL
FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
1757MADUREIRA E.C. 2 X 4 MANGUEIRACARIOCA SUB-13 - OURO14-05-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
RELATÓRIO
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
1446MARÃ T.C. 6 X 6 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL14-05-2019
JOGO NORMAL
RAPHAEL GARCEZ LOURENÇO
JOGO NORMAL
1751MADUREIRA E.C. 1 X 1 MANGUEIRACARIOCA SUB-11 - OURO14-05-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
1553CANTO DO RIO F.C. 6 X 2 SECURITÁRIOS/GRAU 10CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL14-05-2019WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
1753VASCO DA GAMA 3 X 2 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-11 - OURO14-05-2019BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
1474BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA 0 X 6 FLUMINENSECARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL14-05-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
1745MADUREIRA E.C. 5 X 6 MANGUEIRACARIOCA SUB-09 - OURO14-05-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
1747VASCO DA GAMA 3 X 2 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-09 - OURO14-05-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
RELATÓRIO
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
1444MARÃ T.C. 7 X 4 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL14-05-2019FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
RAPHAEL GARCEZ LOURENÇO
JOGO NORMAL
1547CANTO DO RIO F.C. 2 X 3 SECURITÁRIOS/GRAU 10CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL14-05-2019SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
RELATÓRIO
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
1562VASCO DA GAMA 9 X 1 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL13-05-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
1561FLAMENGO 7 X 1 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL13-05-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
1555FLAMENGO 24 X 0 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL13-05-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
1556VASCO DA GAMA 6 X 2 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL13-05-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
1550VASCO DA GAMA 8 X 0 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL13-05-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
1760BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 1 X 5 SECURITÁRIOS/GRAU 10CARIOCA SUB-13 - OURO12-05-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
1761MAGNATAS F.S. 1 X 6 BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑACARIOCA SUB-13 - OURO12-05-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
1755MAGNATAS F.S. 3 X 7 BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑACARIOCA SUB-11 - OURO12-05-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
1754BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 2 X 3 SECURITÁRIOS/GRAU 10CARIOCA SUB-11 - OURO12-05-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
1749MAGNATAS F.S. 2 X 7 BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑACARIOCA SUB-09 - OURO12-05-2019CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
1748BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 6 X 1 SECURITÁRIOS/GRAU 10CARIOCA SUB-09 - OURO12-05-2019BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
2019INTER ACADEMY 4 X 2 ILHA/RIO SÃO PAULOCARIOCA SUB-13 - BRONZE11-05-2019PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
RELATÓRIO
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
2435S.C. MAGNÓLIA 1 X 5 ASCAERCARIOCA SUB-13 - PRATA11-05-2019JOSÉ CLAUDIO MIRANDA
RELATÓRIO
YURI MEDEIROS MARQUES MONTEIRO
RELATÓRIO
2424PALMEIRA F.C. 6 X 2 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA11-05-2019MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
JOGO NORMAL
LUIS ANTONIO DE AGUIAR
JOGO NORMAL
2431JÉQUIA I.C. 5 X 1 A.A.B.B./PONTO FUTUROCARIOCA SUB-13 - PRATA11-05-2019BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
1750FLUMINENSE 5 X 2 ARFABCARIOCA SUB-11 - OURO11-05-2019WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
1898E.C. CORRÊAS 8 X 2 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-1511-05-2019GISELE FERNANDES ARAÚJO DE SOUZA
JOGO NORMAL
RODRIGO RINALDI
JOGO NORMAL
2422VALQUEIRE T.C. 1 X 7 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA11-05-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
2016INTER ACADEMY 1 X 5 ILHA/RIO SÃO PAULOCARIOCA SUB-11 - BRONZE11-05-2019PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
2409PALMEIRA F.C. 3 X 5 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA11-05-2019MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
JOGO NORMAL
PAULO RENAN DIAS GONÇALVES
NÃO PREENCHIDO
2434MESQUITA FUTSAL 6 X 2 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA11-05-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
1756FLUMINENSE 10 X 0 ARFABCARIOCA SUB-13 - OURO11-05-2019WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL

JOGO NORMAL
2416JÉQUIA I.C. 0 X 8 A.A.B.B./PONTO FUTUROCARIOCA SUB-11 - PRATA11-05-2019BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
2420S.C. MAGNÓLIA 1 X 9 ASCAERCARIOCA SUB-11 - PRATA11-05-2019JOSÉ CLAUDIO MIRANDA
RELATÓRIO
THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
2569FONSECA A.C. 2 X 3 MAGNATAS F.S.CARIOCA SUB-1411-05-2019ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
RELATÓRIO
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
2407VALQUEIRE T.C. 3 X 9 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA11-05-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
ISAIAS LADEIRA LOPES
NÃO PREENCHIDO
2013INTER ACADEMY 6 X 3 ILHA/RIO SÃO PAULOCARIOCA SUB-09 - BRONZE11-05-2019RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
2394PALMEIRA F.C. 2 X 5 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA11-05-2019LUIS ANTONIO DE AGUIAR
JOGO NORMAL
PAULO RENAN DIAS GONÇALVES
NÃO PREENCHIDO
1901E.C. CORRÊAS 6 X 6 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-1711-05-2019GISELE FERNANDES ARAÚJO DE SOUZA
RELATÓRIO
RODRIGO RINALDI
JOGO NORMAL
2419MESQUITA FUTSAL 1 X 6 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA11-05-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
2401JÉQUIA I.C. 2 X 1 A.A.B.B./PONTO FUTUROCARIOCA SUB-09 - PRATA11-05-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
2405S.C. MAGNÓLIA 4 X 5 ASCAERCARIOCA SUB-09 - PRATA11-05-2019YURI MEDEIROS MARQUES MONTEIRO
JOGO NORMAL
THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
1744FLUMINENSE 6 X 0 ARFABCARIOCA SUB-09 - OURO11-05-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL

JOGO NORMAL
1900ARFAB 14 X 0 VALQUEIRE T.C.CARIOCA SUB-1711-05-2019VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
RELATÓRIO
FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
2573E.C. CORRÊAS 1 X 4 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-1411-05-2019GISELE FERNANDES ARAÚJO DE SOUZA
RELATÓRIO
KLEBER AZEVEDO SILVA
JOGO NORMAL
2392VALQUEIRE T.C. 1 X 5 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA11-05-2019LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
ISAIAS LADEIRA LOPES
NÃO PREENCHIDO
2568GRAJAÚ T.C. 2 X 1 INTER ACADEMYCARIOCA SUB-1411-05-2019SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
2427CANTO FUTSAL 11 X 4 COLÉGIO F.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA11-05-2019LEANDRO AVENCURT BASTOS
JOGO NORMAL
VICTOR HUGO FERREIRA DOS SANTOS
JOGO NORMAL
2588GRAJAÚ C.C. 0 X 8 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-2011-05-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
RELATÓRIO
CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
JOGO NORMAL
2404MESQUITA FUTSAL 5 X 3 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA11-05-2019CÉSAR GOMES DE ASSIS
RELATÓRIO
CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
1830MARÃ T.C. 4 X 5 FLAMENGOCARIOCA SUB-0711-05-2019CARLOS ROBERTO ANDRADE DE PAIVA DE PAULA
JOGO NORMAL
LUCAS ALMEIDA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
2426CUBIÇA/PEQUENO CRAQUE 3 X 2 SERRANO F.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA11-05-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
RELATÓRIO
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
2428BRAZ DE PINA 2 X 5 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA11-05-2019RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
RELATÓRIO
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
2421TERESÓPOLIS 6 X 0 C.S.S. EXÉRCITOCARIOCA SUB-13 - PRATA11-05-2019LUIZ FILIPE FERNANDES
JOGO NORMAL
YAGO FERREIRA DE CARVALHO
JOGO NORMAL
2400E.C. CORRÊAS 3 X 1 S.C. MACKENZIECARIOCA SUB-09 - PRATA11-05-2019RODRIGO RINALDI
JOGO NORMAL
KLEBER AZEVEDO SILVA
JOGO NORMAL
1833FLUMINENSE 2 X 3 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-0711-05-2019WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL

JOGO NORMAL
2412CANTO FUTSAL 4 X 1 COLÉGIO F.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA11-05-2019VICTOR HUGO FERREIRA DOS SANTOS
JOGO NORMAL
ANDERSON PEREIRA QUINTINO
RELATÓRIO
1832GRAJAÚ T.C. 3 X 5 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-0711-05-2019REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
1897ARFAB 7 X 1 VALQUEIRE T.C.CARIOCA SUB-1511-05-2019VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
1570SECURITÁRIOS/GRAU 10 0 X 5 FLUMINENSECARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL11-05-2019NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
2425MELLO T.C. 3 X 10 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA11-05-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
RELATÓRIO
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
2429COMARY FUTSAL 3 X 3 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA11-05-2019VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
LUIZ HENRIQUE MAXIMIANO
JOGO NORMAL
2413BRAZ DE PINA 1 X 5 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA11-05-2019RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
RELATÓRIO
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
2415E.C. CORRÊAS 6 X 4 S.C. MACKENZIECARIOCA SUB-11 - PRATA11-05-2019JOSÉ CARLOS PEDRA DOS SANTOS
JOGO NORMAL
KLEBER AZEVEDO SILVA
JOGO NORMAL
2406TERESÓPOLIS 3 X 0 C.S.S. EXÉRCITOCARIOCA SUB-11 - PRATA11-05-2019ANDRÉ LUIZ RIBA
JOGO NORMAL
LUIZ FILIPE FERNANDES
JOGO NORMAL
2414COMARY FUTSAL 2 X 8 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA11-05-2019VANIA DA PONTE CARDOZO
RELATÓRIO
GUILHERME MELLO HIATH
NÃO PREENCHIDO
2411CUBIÇA/PEQUENO CRAQUE 3 X 4 SERRANO F.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA11-05-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
RELATÓRIO
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
2397CANTO FUTSAL 0 X 5 COLÉGIO F.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA11-05-2019ANDERSON PEREIRA QUINTINO
JOGO NORMAL
VICTOR HUGO FERREIRA DOS SANTOS
JOGO NORMAL
1564SECURITÁRIOS/GRAU 10 0 X 10 FLUMINENSECARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL11-05-2019RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
1578MARÃ T.C. 2 X 1 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL11-05-2019LUCAS ALMEIDA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
MARCOS AURÉLIO ROSA MORAES
RELATÓRIO
1577MAGNATAS F.S. 5 X 1 BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑACARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL11-05-2019BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
2018SÃO GONÇALO E.C. 1 X 1 SÃO GONÇALO S.C.CARIOCA SUB-13 - BRONZE11-05-2019CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
2410MELLO T.C. 1 X 3 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA11-05-2019ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
RELATÓRIO
1831ASCAER 3 X 3 JÉQUIA I.C.CARIOCA SUB-0711-05-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
2396CUBIÇA/PEQUENO CRAQUE 10 X 3 SERRANO F.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA11-05-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
2391TERESÓPOLIS 3 X 1 C.S.S. EXÉRCITOCARIOCA SUB-09 - PRATA11-05-2019ANDRÉ LUIZ RIBA
JOGO NORMAL
YAGO FERREIRA DE CARVALHO
JOGO NORMAL
2430E.C. CORRÊAS 6 X 0 S.C. MACKENZIECARIOCA SUB-13 - PRATA11-05-2019JOSÉ CARLOS PEDRA DOS SANTOS
JOGO NORMAL
RODRIGO RINALDI
JOGO NORMAL
2398BRAZ DE PINA 1 X 1 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA11-05-2019MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
RELATÓRIO
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
2399COMARY FUTSAL 13 X 2 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA11-05-2019LUIZ HENRIQUE MAXIMIANO
JOGO NORMAL
GUILHERME MELLO HIATH
NÃO PREENCHIDO
1571MAGNATAS F.S. 2 X 4 BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑACARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL11-05-2019BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
1572MARÃ T.C. 11 X 13 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL11-05-2019LUCAS ALMEIDA DE OLIVEIRA
RELATÓRIO
CARLOS ROBERTO ANDRADE DE PAIVA DE PAULA
JOGO NORMAL
2015SÃO GONÇALO E.C. 4 X 1 SÃO GONÇALO S.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE11-05-2019ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
RELATÓRIO
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
2395MELLO T.C. 2 X 3 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA11-05-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
RELATÓRIO
1565MAGNATAS F.S. 1 X 4 BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑACARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL11-05-2019ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
2012SÃO GONÇALO E.C. 1 X 1 SÃO GONÇALO S.C.CARIOCA SUB-09 - BRONZE11-05-2019FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
1566MARÃ T.C. 10 X 5 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL11-05-2019CARLOS ROBERTO ANDRADE DE PAIVA DE PAULA
JOGO NORMAL
MARCOS AURÉLIO ROSA MORAES
JOGO NORMAL
2615A.A. PORTUGUESA 10 X 0 TUCANOS FUTSALCARIOCA ADULTO10-05-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
RELATÓRIO
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
1676FLAMENGO 4 X 1 ARFABCARIOCA SUB-11 - OURO09-05-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
1558FLUMINENSE 6 X 0 MAGNATAS F.S.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL09-05-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
1677FLAMENGO 4 X 3 ARFABCARIOCA SUB-13 - OURO09-05-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
2571MARÃ T.C. 4 X 12 CLUB MUNICIPAL/NABTECARIOCA SUB-1409-05-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
1552FLUMINENSE 5 X 0 MAGNATAS F.S.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL09-05-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
1675FLAMENGO 3 X 0 ARFABCARIOCA SUB-09 - OURO09-05-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
1546FLUMINENSE 14 X 0 MAGNATAS F.S.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL09-05-2019ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
1560JACAREPAGUÁ T.C. 5 X 3 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL08-05-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
1741BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 1 X 10 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-13 - OURO08-05-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
1735BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 0 X 7 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-11 - OURO08-05-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
RELATÓRIO
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
1554JACAREPAGUÁ T.C. 3 X 3 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL08-05-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
1729BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 1 X 3 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-09 - OURO08-05-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
RELATÓRIO
1548JACAREPAGUÁ T.C. 13 X 6 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL08-05-2019MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
RELATÓRIO
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
1543VASCO DA GAMA 0 X 1 FLAMENGOCARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL06-05-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
1545MADUREIRA E.C. 5 X 5 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL06-05-2019ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
1537VASCO DA GAMA 2 X 5 FLAMENGOCARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL06-05-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
RELATÓRIO
1539MADUREIRA E.C. 5 X 1 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL06-05-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
1531VASCO DA GAMA 0 X 4 FLAMENGOCARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL06-05-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
1533MADUREIRA E.C. 6 X 1 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL06-05-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
2379JACAREPAGUÁ T.C. 1 X 1 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA05-05-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
1544MARIA DA GRAÇA F.C. 10 X 2 S.E. REALCARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL05-05-2019GUILHERME JUNIOR DA SILVA
JOGO NORMAL
MARCOS AURÉLIO ROSA MORAES
JOGO NORMAL
2364JACAREPAGUÁ T.C. 3 X 1 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA05-05-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
1538MARIA DA GRAÇA F.C. 0 X 13 S.E. REALCARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL05-05-2019GILBERTO TORRES DE PAULA
JOGO NORMAL
MARCOS AURÉLIO ROSA MORAES
JOGO NORMAL
2349JACAREPAGUÁ T.C. 4 X 2 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA05-05-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
2390ASCAER 5 X 1 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA05-05-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
2380MELLO T.C. 4 X 0 PALMEIRA F.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA05-05-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
2563INTER ACADEMY 1 X 9 ARFABCARIOCA SUB-1405-05-2019MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
JOGO NORMAL
KLEBER AZEVEDO SILVA
JOGO NORMAL
1532MARIA DA GRAÇA F.C. 1 X 5 S.E. REALCARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL05-05-2019MARCOS AURÉLIO ROSA MORAES
RELATÓRIO
GUILHERME JUNIOR DA SILVA
JOGO NORMAL
2384COLÉGIO F.C. 8 X 3 COMARY FUTSALCARIOCA SUB-13 - PRATA05-05-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
2381FONSECA A.C. 4 X 4 SERRANO F.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA05-05-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
2008SÃO GONÇALO S.C. 3 X 3 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-13 - BRONZE05-05-2019SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
2637A.A.B.B./PONTO FUTURO 13 X 0 A.A.B.B./KESPORTESCARIOCA SUB-13 - PRATA05-05-2019PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
2365MELLO T.C. 2 X 4 PALMEIRA F.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA05-05-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
2376ASCAER 4 X 7 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA05-05-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
2567MARIA DA GRAÇA F.C. 8 X 3 S.E. REALCARIOCA SUB-1405-05-2019GILBERTO TORRES DE PAULA
JOGO NORMAL
GUILHERME JUNIOR DA SILVA
JOGO NORMAL
1542BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA 2 X 5 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL05-05-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
2009INTER ACADEMY 8 X 4 NILÓPOLISCARIOCA SUB-13 - BRONZE05-05-2019KLEBER AZEVEDO SILVA
RELATÓRIO
MOISÉS RIBEIRO
JOGO NORMAL
1739ARFAB 3 X 2 MONTANHA CLUBECARIOCA SUB-13 - OURO05-05-2019BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
2369COLÉGIO F.C. 2 X 2 COMARY FUTSALCARIOCA SUB-11 - PRATA05-05-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
2366FONSECA A.C. 2 X 0 SERRANO F.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA05-05-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
2373A.A.B.B./KESPORTES 7 X 3 A.A.B.B./PONTO FUTUROCARIOCA SUB-11 - PRATA05-05-2019RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
2005SÃO GONÇALO S.C. 8 X 6 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE05-05-2019HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
RELATÓRIO
SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
1829FLUMINENSE 8 X 2 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-0705-05-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
2361ASCAER 4 X 5 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA05-05-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
2348MELLO T.C. 9 X 3 PALMEIRA F.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA05-05-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
1536BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA 4 X 2 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL05-05-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
1733ARFAB 4 X 1 MONTANHA CLUBECARIOCA SUB-11 - OURO05-05-2019BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
2006INTER ACADEMY 3 X 5 NILÓPOLISCARIOCA SUB-11 - BRONZE05-05-2019MOISÉS RIBEIRO
RELATÓRIO
MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
JOGO NORMAL
2354COLÉGIO F.C. 8 X 2 COMARY FUTSALCARIOCA SUB-09 - PRATA05-05-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
2358A.A.B.B./KESPORTES 7 X 5 A.A.B.B./PONTO FUTUROCARIOCA SUB-09 - PRATA05-05-2019PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
1828ASCAER 0 X 10 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-0705-05-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
2002SÃO GONÇALO S.C. 1 X 4 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-09 - BRONZE05-05-2019SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
2347FONSECA A.C. 6 X 1 SERRANO F.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA05-05-2019MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
1727ARFAB 8 X 1 MONTANHA CLUBECARIOCA SUB-09 - OURO05-05-2019CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
2003INTER ACADEMY 6 X 3 NILÓPOLISCARIOCA SUB-09 - BRONZE05-05-2019MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
JOGO NORMAL
KLEBER AZEVEDO SILVA
JOGO NORMAL
1530BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA 7 X 1 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL05-05-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
1743BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA 6 X 1 SECURITÁRIOS/GRAU 10CARIOCA SUB-13 - OURO04-05-2019CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
1737BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA 2 X 0 SECURITÁRIOS/GRAU 10CARIOCA SUB-11 - OURO04-05-2019CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
1891FLUMINENSE 2 X 5 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-1704-05-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
RELATÓRIO
LEONARDO ARRUDA DO COUTO
RELATÓRIO
2562FONSECA A.C. 3 X 4 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-1404-05-2019ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
FRANK GRANEIRO BONVINI
RELATÓRIO
1540CANTO DO RIO F.C. 4 X 5 FLUMINENSECARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL04-05-2019CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
2010ILHA/RIO SÃO PAULO 6 X 9 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-13 - BRONZE04-05-2019FABRICIO CARVALHO DE PAULA
RELATÓRIO
DANIEL SANTOS LIMA
JOGO NORMAL
1731BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA 4 X 0 SECURITÁRIOS/GRAU 10CARIOCA SUB-09 - OURO04-05-2019MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
1895MARIA DA GRAÇA F.C. 6 X 3 VALQUEIRE T.C.CARIOCA SUB-1704-05-2019CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
RELATÓRIO
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
2387S.C. MACKENZIE 3 X 6 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA04-05-2019ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
1534CANTO DO RIO F.C. 2 X 9 FLUMINENSECARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL04-05-2019SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
2007ILHA/RIO SÃO PAULO 6 X 1 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE04-05-2019FABRICIO CARVALHO DE PAULA
JOGO NORMAL
VANDER LUIZ FIGUEIREDO DA SILVA
JOGO NORMAL
1890FLUMINENSE 3 X 3 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-1504-05-2019VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
RELATÓRIO
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
2566CLUB MUNICIPAL/NABTE 7 X 1 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-1404-05-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
2372S.C. MACKENZIE 2 X 4 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA04-05-2019ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
1894MARIA DA GRAÇA F.C. 3 X 4 VALQUEIRE T.C.CARIOCA SUB-1504-05-2019CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
1528CANTO DO RIO F.C. 0 X 10 FLUMINENSECARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL04-05-2019CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
2004ILHA/RIO SÃO PAULO 3 X 2 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-09 - BRONZE04-05-2019DANIEL SANTOS LIMA
RELATÓRIO
VANDER LUIZ FIGUEIREDO DA SILVA
JOGO NORMAL
1541SECURITÁRIOS/GRAU 10 11 X 0 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL04-05-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
2357S.C. MACKENZIE 2 X 7 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA04-05-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
2383BRAZ DE PINA 4 X 6 CANTO FUTSALCARIOCA SUB-13 - PRATA04-05-2019RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
2377TERESÓPOLIS 6 X 0 VALQUEIRE T.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA04-05-2019VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
RODRIGO FERREIRA DE SOUZA
JOGO NORMAL
2378C.S.S. EXÉRCITO 6 X 5 VILA NAVALCARIOCA SUB-13 - PRATA04-05-2019ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
2385MARIA DA GRAÇA F.C. 6 X 2 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA04-05-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
2382CUBIÇA/PEQUENO CRAQUE 5 X 8 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA04-05-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
1740FLAMENGO 2 X 1 MANGUEIRACARIOCA SUB-13 - OURO04-05-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
1535SECURITÁRIOS/GRAU 10 4 X 7 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL04-05-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
2370MARIA DA GRAÇA F.C. 2 X 5 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA04-05-2019AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
2363C.S.S. EXÉRCITO 8 X 3 VILA NAVALCARIOCA SUB-11 - PRATA04-05-2019ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
2362TERESÓPOLIS 10 X 1 VALQUEIRE T.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA04-05-2019VANIA DA PONTE CARDOZO
RELATÓRIO
JOÃO PEDRO GUIMARÃES PEREIRA
JOGO NORMAL
2368BRAZ DE PINA 3 X 4 CANTO FUTSALCARIOCA SUB-11 - PRATA04-05-2019ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
1742CANTO DO RIO F.C. 8 X 0 MAGNATAS F.S.CARIOCA SUB-13 - OURO04-05-2019WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
2386JÉQUIA I.C. 3 X 3 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-13 - PRATA04-05-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
1529SECURITÁRIOS/GRAU 10 1 X 9 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL04-05-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
2367CUBIÇA/PEQUENO CRAQUE 1 X 4 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA04-05-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
1734FLAMENGO 5 X 2 MANGUEIRACARIOCA SUB-11 - OURO04-05-2019ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
2353BRAZ DE PINA 2 X 3 CANTO FUTSALCARIOCA SUB-09 - PRATA04-05-2019PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
2355MARIA DA GRAÇA F.C. 1 X 3 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA04-05-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
2350C.S.S. EXÉRCITO 0 X 8 VILA NAVALCARIOCA SUB-09 - PRATA04-05-2019FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
2351TERESÓPOLIS 1 X 0 VALQUEIRE T.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA04-05-2019RODRIGO FERREIRA DE SOUZA
RELATÓRIO
JOÃO PEDRO GUIMARÃES PEREIRA
JOGO NORMAL
1736CANTO DO RIO F.C. 4 X 0 MAGNATAS F.S.CARIOCA SUB-11 - OURO04-05-2019WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
2371JÉQUIA I.C. 3 X 4 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-11 - PRATA04-05-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
1827VASCO DA GAMA 3 X 0 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-0704-05-2019ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
2352CUBIÇA/PEQUENO CRAQUE 2 X 1 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA04-05-2019BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
1728FLAMENGO 5 X 3 MANGUEIRACARIOCA SUB-09 - OURO04-05-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
1730CANTO DO RIO F.C. 8 X 2 MAGNATAS F.S.CARIOCA SUB-09 - OURO04-05-2019CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
2356JÉQUIA I.C. 8 X 2 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-09 - PRATA04-05-2019MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
2610OLARIA A.C. 4 X 1 GRAJAÚ C.C.CARIOCA ADULTO03-05-2019VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
2609TERESÓPOLIS 1 X 2 MADUREIRA E.C.CARIOCA ADULTO03-05-2019DAMYELLE BENZABAT PFISTER DA SILVA
RELATÓRIO
RODRIGO FERREIRA DE SOUZA
RELATÓRIO
1826FLAMENGO 4 X 0 JÉQUIA I.C.CARIOCA SUB-0703-05-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
1724BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA 7 X 2 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-13 - OURO01-05-2019ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
1718BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA 2 X 1 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-11 - OURO01-05-2019MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
1998JACAREPAGUÁ T.C. 7 X 6 ILHA/RIO SÃO PAULOCARIOCA SUB-13 - BRONZE01-05-2019THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
KLEBER AZEVEDO SILVA
JOGO NORMAL
1887E.C. CORRÊAS 1 X 5 FLUMINENSECARIOCA SUB-1701-05-2019GISELE FERNANDES ARAÚJO DE SOUZA
RELATÓRIO
LUIS ANTONIO DE AGUIAR
JOGO NORMAL
2612MADUREIRA E.C. 2 X 6 A.A. PORTUGUESACARIOCA ADULTO01-05-2019RODOLFO RAFFAELLE VERRESCHI MANNARINO
JOGO NORMAL
JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
1523MARÃ T.C. 7 X 3 MAGNATAS F.S.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL01-05-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
1712BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA 5 X 3 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-09 - OURO01-05-2019ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
RELATÓRIO
1524BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA 6 X 5 SECURITÁRIOS/GRAU 10CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL01-05-2019ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
1886E.C. CORRÊAS 3 X 3 FLUMINENSECARIOCA SUB-1501-05-2019GISELE FERNANDES ARAÚJO DE SOUZA
RELATÓRIO
DAMYELLE BENZABAT PFISTER DA SILVA
JOGO NORMAL
2340GRAJAÚ C.C. 2 X 5 COLÉGIO F.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA01-05-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
RAPHAEL GARCEZ LOURENÇO
JOGO NORMAL
1517MARÃ T.C. 7 X 5 MAGNATAS F.S.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL01-05-2019AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
2345ASCAER 3 X 5 MESQUITA FUTSALCARIOCA SUB-13 - PRATA01-05-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
1996JACAREPAGUÁ T.C. 5 X 6 ILHA/RIO SÃO PAULOCARIOCA SUB-09 - BRONZE01-05-2019MOISÉS RIBEIRO
JOGO NORMAL
KLEBER AZEVEDO SILVA
JOGO NORMAL
1525FLAMENGO 11 X 1 S.E. REALCARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL01-05-2019VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
RODRIGO FERREIRA DE SOUZA
JOGO NORMAL
1518BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA 3 X 1 SECURITÁRIOS/GRAU 10CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL01-05-2019MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
1526MADUREIRA E.C. 2 X 5 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL01-05-2019RODOLFO RAFFAELLE VERRESCHI MANNARINO
JOGO NORMAL
JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
2325GRAJAÚ C.C. 4 X 3 COLÉGIO F.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA01-05-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
1511MARÃ T.C. 9 X 3 MAGNATAS F.S.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL01-05-2019SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
1527MARIA DA GRAÇA F.C. 7 X 8 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL01-05-2019CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
2341E.C. CORRÊAS 4 X 1 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA01-05-2019DAMYELLE BENZABAT PFISTER DA SILVA
RELATÓRIO
LUIS ANTONIO DE AGUIAR
JOGO NORMAL
2330ASCAER 7 X 2 MESQUITA FUTSALCARIOCA SUB-11 - PRATA01-05-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
1997JACAREPAGUÁ T.C. 4 X 10 ILHA/RIO SÃO PAULOCARIOCA SUB-11 - BRONZE01-05-2019THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
MOISÉS RIBEIRO
JOGO NORMAL
2561S.E. REAL 6 X 7 CLUB MUNICIPAL/NABTECARIOCA SUB-1401-05-2019CARLOS ROBERTO ANDRADE DE PAIVA DE PAULA
JOGO NORMAL
MARCOS AURÉLIO ROSA MORAES
JOGO NORMAL
2333JACAREPAGUÁ T.C. 15 X 0 VALQUEIRE T.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA01-05-2019KLEBER AZEVEDO SILVA
JOGO NORMAL
THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
1520MADUREIRA E.C. 3 X 4 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL01-05-2019RODOLFO RAFFAELLE VERRESCHI MANNARINO
JOGO NORMAL
GILBERTO TORRES DE PAULA
JOGO NORMAL
1512BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA 3 X 1 SECURITÁRIOS/GRAU 10CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL01-05-2019ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
2338CANTO FUTSAL 4 X 0 COMARY FUTSALCARIOCA SUB-13 - PRATA01-05-2019VICTOR HUGO FERREIRA DOS SANTOS
JOGO NORMAL
ADRIANO TRINDADE DA SILVA
JOGO NORMAL
2310GRAJAÚ C.C. 2 X 6 COLÉGIO F.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA01-05-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
RAPHAEL GARCEZ LOURENÇO
JOGO NORMAL
1519FLAMENGO 4 X 2 S.E. REALCARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL01-05-2019VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
BRUNO CÉZAR TAVARES DE REZENDE FERREIRA
NÃO PREENCHIDO
1889VALQUEIRE T.C. 6 X 0 TNR/ARARUAMACARIOCA SUB-1701-05-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
ADEMÁRIO MELO FREITAS
RELATÓRIO
2326E.C. CORRÊAS 3 X 0 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA01-05-2019MARCELO COSTA ROBERTO
JOGO NORMAL
LUIS ANTONIO DE AGUIAR
JOGO NORMAL
1521MARIA DA GRAÇA F.C. 0 X 9 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL01-05-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
RELATÓRIO
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
2594OLARIA A.C. 5 X 2 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-2001-05-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
2559MARÃ T.C. 5 X 4 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-1401-05-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
2556GRAJAÚ T.C. 3 X 1 ARFABCARIOCA SUB-1401-05-2019FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
2315ASCAER 3 X 9 MESQUITA FUTSALCARIOCA SUB-09 - PRATA01-05-2019ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
2332TERESÓPOLIS 3 X 2 VILA NAVALCARIOCA SUB-13 - PRATA01-05-2019GUILHERME MELLO HIATH
NÃO PREENCHIDO
ANDRÉ LUIZ RIBA
JOGO NORMAL
1720FLUMINENSE 8 X 2 MONTANHA CLUBECARIOCA SUB-13 - OURO01-05-2019VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
2318JACAREPAGUÁ T.C. 10 X 1 VALQUEIRE T.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA01-05-2019THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
MOISÉS RIBEIRO
JOGO NORMAL
1514MADUREIRA E.C. 5 X 3 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL01-05-2019JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
GILBERTO TORRES DE PAULA
JOGO NORMAL
2323CANTO FUTSAL 4 X 1 COMARY FUTSALCARIOCA SUB-11 - PRATA01-05-2019MARCOS JOSÉ RAMOS DE SOUZA
NÃO PREENCHIDO
VICTOR HUGO FERREIRA DOS SANTOS
JOGO NORMAL
1513FLAMENGO 7 X 0 S.E. REALCARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL01-05-2019RODRIGO FERREIRA DE SOUZA
JOGO NORMAL
BRUNO CÉZAR TAVARES DE REZENDE FERREIRA
NÃO PREENCHIDO
2334GRAJAÚ T.C. 9 X 1 C.S.S. EXÉRCITOCARIOCA SUB-13 - PRATA01-05-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
2557TNR/ARARUAMA 0 X 6 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-1401-05-2019ANDERSON FURRIEL DA SILVA NASCIMENTO
RELATÓRIO
LEANDRO AVENCURT BASTOS
JOGO NORMAL
1888VALQUEIRE T.C. 6 X 0 TNR/ARARUAMACARIOCA SUB-1501-05-2019ADEMÁRIO MELO FREITAS
RELATÓRIO
WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
RELATÓRIO
2311E.C. CORRÊAS 1 X 1 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA01-05-2019DAMYELLE BENZABAT PFISTER DA SILVA
RELATÓRIO
MARCELO COSTA ROBERTO
JOGO NORMAL
1515MARIA DA GRAÇA F.C. 4 X 5 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL01-05-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
RELATÓRIO
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
1725SECURITÁRIOS/GRAU 10 3 X 7 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-13 - OURO01-05-2019CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
2343A.A.B.B./PONTO FUTURO 6 X 4 S.C. MACKENZIECARIOCA SUB-13 - PRATA01-05-2019MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
ISAIAS LADEIRA LOPES
NÃO PREENCHIDO
2337MARÃ T.C. 7 X 4 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA01-05-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
1822VASCO DA GAMA 1 X 1 FLAMENGOCARIOCA SUB-0701-05-2019RAPHAEL GARCEZ LOURENÇO
JOGO NORMAL
THIAGO DE MEDEIROS DE FREITAS
JOGO NORMAL
2303JACAREPAGUÁ T.C. 5 X 5 VALQUEIRE T.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA01-05-2019KLEBER AZEVEDO SILVA
JOGO NORMAL
MOISÉS RIBEIRO
JOGO NORMAL
2335PALMEIRA F.C. 9 X 0 SERRANO F.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA01-05-2019GLEISON EVARISTO DOS SANTOS
RELATÓRIO
RODRIGO RINALDI
JOGO NORMAL
1714FLUMINENSE 8 X 2 MONTANHA CLUBECARIOCA SUB-11 - OURO01-05-2019VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
2317TERESÓPOLIS 2 X 0 VILA NAVALCARIOCA SUB-11 - PRATA01-05-2019GUILHERME MELLO HIATH
NÃO PREENCHIDO
FÁBIO DE CARVALHO NUNES
JOGO NORMAL
2313A.A.B.B./PONTO FUTURO 5 X 7 S.C. MACKENZIECARIOCA SUB-09 - PRATA01-05-2019ISAIAS LADEIRA LOPES
NÃO PREENCHIDO
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
2308CANTO FUTSAL 4 X 3 COMARY FUTSALCARIOCA SUB-09 - PRATA01-05-2019ADRIANO TRINDADE DA SILVA
JOGO NORMAL
MARCOS JOSÉ RAMOS DE SOUZA
NÃO PREENCHIDO
1722MANGUEIRA 1 X 2 ARFABCARIOCA SUB-13 - OURO01-05-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
1721FLAMENGO 1 X 0 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-13 - OURO01-05-2019VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
RODRIGO FERREIRA DE SOUZA
JOGO NORMAL
1723VASCO DA GAMA 13 X 1 MAGNATAS F.S.CARIOCA SUB-13 - OURO01-05-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
RAPHAEL GARCEZ LOURENÇO
JOGO NORMAL
2319GRAJAÚ T.C. 8 X 1 C.S.S. EXÉRCITOCARIOCA SUB-11 - PRATA01-05-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
1522JACAREPAGUÁ T.C. 3 X 1 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL01-05-2019THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
KLEBER AZEVEDO SILVA
JOGO NORMAL
2336CUBIÇA/PEQUENO CRAQUE 4 X 7 MELLO T.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA01-05-2019ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
RELATÓRIO
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
2342A.A.B.B./KESPORTES 0 X 8 JÉQUIA I.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA01-05-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
1719SECURITÁRIOS/GRAU 10 2 X 4 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-11 - OURO01-05-2019CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
MILTON BARRETO DA CUNHA
JOGO NORMAL
1885MADUREIRA E.C. 4 X 4 ARFABCARIOCA SUB-1701-05-2019CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
JOGO NORMAL
RODOLFO RAFFAELLE VERRESCHI MANNARINO
JOGO NORMAL
2320PALMEIRA F.C. 5 X 1 SERRANO F.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA01-05-2019GLEISON EVARISTO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
REGIS TAVARES DA SILVA
JOGO NORMAL
2327A.A.B.B./KESPORTES 7 X 2 JÉQUIA I.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA01-05-2019WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
2322MARÃ T.C. 4 X 1 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA01-05-2019SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
2302TERESÓPOLIS 1 X 1 VILA NAVALCARIOCA SUB-09 - PRATA01-05-2019ANDRÉ LUIZ RIBA
JOGO NORMAL
FÁBIO DE CARVALHO NUNES
JOGO NORMAL
1708FLUMINENSE 6 X 1 MONTANHA CLUBECARIOCA SUB-09 - OURO01-05-2019MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
2328A.A.B.B./PONTO FUTURO 5 X 1 S.C. MACKENZIECARIOCA SUB-11 - PRATA01-05-2019MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
ISAIAS LADEIRA LOPES
NÃO PREENCHIDO
2304GRAJAÚ T.C. 9 X 0 C.S.S. EXÉRCITOCARIOCA SUB-09 - PRATA01-05-2019FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
1717VASCO DA GAMA 6 X 1 MAGNATAS F.S.CARIOCA SUB-11 - OURO01-05-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
THIAGO DE MEDEIROS DE FREITAS
JOGO NORMAL
1716MANGUEIRA 3 X 2 ARFABCARIOCA SUB-11 - OURO01-05-2019BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
1715FLAMENGO 6 X 4 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-11 - OURO01-05-2019VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
BRUNO CÉZAR TAVARES DE REZENDE FERREIRA
NÃO PREENCHIDO
2321CUBIÇA/PEQUENO CRAQUE 0 X 4 MELLO T.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA01-05-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
1516JACAREPAGUÁ T.C. 6 X 5 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL01-05-2019KLEBER AZEVEDO SILVA
JOGO NORMAL
MOISÉS RIBEIRO
JOGO NORMAL
1884MADUREIRA E.C. 7 X 0 ARFABCARIOCA SUB-1501-05-2019JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
GILBERTO TORRES DE PAULA
JOGO NORMAL
2307MARÃ T.C. 5 X 5 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA01-05-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
2312A.A.B.B./KESPORTES 4 X 8 JÉQUIA I.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA01-05-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
2305PALMEIRA F.C. 5 X 8 SERRANO F.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA01-05-2019REGIS TAVARES DA SILVA
JOGO NORMAL
RODRIGO RINALDI
JOGO NORMAL
1713SECURITÁRIOS/GRAU 10 0 X 5 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-09 - OURO01-05-2019ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
MILTON BARRETO DA CUNHA
JOGO NORMAL
1825GRAJAÚ T.C. 5 X 2 ASCAERCARIOCA SUB-0701-05-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
1823JÉQUIA I.C. 0 X 7 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-0701-05-2019RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
RELATÓRIO
CLAUDIO MARTINS MACHADO
RELATÓRIO
1510JACAREPAGUÁ T.C. 6 X 1 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL01-05-2019MOISÉS RIBEIRO
JOGO NORMAL
THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
2558MAGNATAS F.S. 8 X 4 INTER ACADEMYCARIOCA SUB-1401-05-2019VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
1711VASCO DA GAMA 7 X 0 MAGNATAS F.S.CARIOCA SUB-09 - OURO01-05-2019THIAGO DE MEDEIROS DE FREITAS
JOGO NORMAL
RAPHAEL GARCEZ LOURENÇO
JOGO NORMAL
1824MARÃ T.C. 6 X 7 FLUMINENSECARIOCA SUB-0701-05-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
RELATÓRIO
SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
1710MANGUEIRA 2 X 3 ARFABCARIOCA SUB-09 - OURO01-05-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
2306CUBIÇA/PEQUENO CRAQUE 4 X 2 MELLO T.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA01-05-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
1709FLAMENGO 1 X 3 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-09 - OURO01-05-2019RODRIGO FERREIRA DE SOUZA
JOGO NORMAL
BRUNO CÉZAR TAVARES DE REZENDE FERREIRA
NÃO PREENCHIDO
2265VALQUEIRE T.C. 3 X 2 C.S.S. EXÉRCITOCARIOCA SUB-13 - PRATA29-04-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
2264VALQUEIRE T.C. 1 X 7 C.S.S. EXÉRCITOCARIOCA SUB-11 - PRATA29-04-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
1818FLAMENGO 1 X 1 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-0729-04-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
RELATÓRIO
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
2263VALQUEIRE T.C. 6 X 0 C.S.S. EXÉRCITOCARIOCA SUB-09 - PRATA29-04-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
RELATÓRIO
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
2270SERRANO F.C. 6 X 5 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA28-04-2019KLEBER AZEVEDO SILVA
JOGO NORMAL
MARCELO COSTA ROBERTO
JOGO NORMAL
1503JACAREPAGUÁ T.C. 2 X 3 FLUMINENSECARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL28-04-2019MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
RELATÓRIO
1488S.E. REAL 5 X 2 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL28-04-2019CARLOS ROBERTO ANDRADE DE PAIVA DE PAULA
JOGO NORMAL
RILDO SOUZA DA CRUZ
JOGO NORMAL
2277MARIA DA GRAÇA F.C. 3 X 3 CANTO FUTSALCARIOCA SUB-13 - PRATA28-04-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
1502JACAREPAGUÁ T.C. 2 X 4 FLUMINENSECARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL28-04-2019MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
2271SERRANO F.C. 4 X 4 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA28-04-2019KLEBER AZEVEDO SILVA
JOGO NORMAL
MOISÉS RIBEIRO
JOGO NORMAL
1487S.E. REAL 2 X 1 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL28-04-2019RILDO SOUZA DA CRUZ
JOGO NORMAL
CARLOS ROBERTO ANDRADE DE PAIVA DE PAULA
JOGO NORMAL
2276MARIA DA GRAÇA F.C. 8 X 7 CANTO FUTSALCARIOCA SUB-11 - PRATA28-04-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
2269SERRANO F.C. 3 X 2 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA28-04-2019MARCELO COSTA ROBERTO
JOGO NORMAL
MOISÉS RIBEIRO
JOGO NORMAL
1501JACAREPAGUÁ T.C. 3 X 6 FLUMINENSECARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL28-04-2019RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
2280COMARY FUTSAL 0 X 1 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA28-04-2019VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
BRUNO CÉZAR TAVARES DE REZENDE FERREIRA
NÃO PREENCHIDO
2262VILA NAVAL 5 X 4 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA28-04-2019VICTOR HUGO FERREIRA DOS SANTOS
JOGO NORMAL
LEANDRO AVENCURT BASTOS
JOGO NORMAL
1989ILHA/RIO SÃO PAULO 1 X 4 SÃO GONÇALO S.C.CARIOCA SUB-13 - BRONZE28-04-2019JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
RELATÓRIO
GILBERTO TORRES DE PAULA
JOGO NORMAL
1704MAGNATAS F.S. 1 X 7 SECURITÁRIOS/GRAU 10CARIOCA SUB-13 - OURO28-04-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
2295ASCAER 6 X 0 TNR/ARARUAMACARIOCA SUB-13 - PRATA28-04-2019CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
2275MARIA DA GRAÇA F.C. 0 X 7 CANTO FUTSALCARIOCA SUB-09 - PRATA28-04-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
2554E.C. CORRÊAS 7 X 0 S.E. REALCARIOCA SUB-1428-04-2019THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
GLEISON EVARISTO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
1486S.E. REAL 1 X 0 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL28-04-2019CARLOS ROBERTO ANDRADE DE PAIVA DE PAULA
JOGO NORMAL
RILDO SOUZA DA CRUZ
JOGO NORMAL
2286A.A.B.B./KESPORTES 0 X 8 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-13 - PRATA28-04-2019GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
2289OLARIA A.C. 4 X 3 A.A.B.B./PONTO FUTUROCARIOCA SUB-13 - PRATA28-04-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
1986MARÃ T.C. 6 X 6 INTER ACADEMYCARIOCA SUB-13 - BRONZE28-04-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
2261VILA NAVAL 1 X 8 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA28-04-2019ADRIANO TRINDADE DA SILVA
JOGO NORMAL
VICTOR HUGO FERREIRA DOS SANTOS
JOGO NORMAL
1703MAGNATAS F.S. 2 X 5 SECURITÁRIOS/GRAU 10CARIOCA SUB-11 - OURO28-04-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
2294ASCAER 6 X 0 TNR/ARARUAMACARIOCA SUB-11 - PRATA28-04-2019CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
2279COMARY FUTSAL 1 X 2 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA28-04-2019VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
JOÃO PEDRO GUIMARÃES PEREIRA
JOGO NORMAL
1988ILHA/RIO SÃO PAULO 9 X 2 SÃO GONÇALO S.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE28-04-2019GILBERTO TORRES DE PAULA
JOGO NORMAL
JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
RELATÓRIO
2553MARIA DA GRAÇA F.C. 4 X 1 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-1428-04-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
2274MELLO T.C. 5 X 3 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA28-04-2019CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
2287OLARIA A.C. 2 X 3 A.A.B.B./PONTO FUTUROCARIOCA SUB-11 - PRATA28-04-2019BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
ISAIAS LADEIRA LOPES
NÃO PREENCHIDO
2285A.A.B.B./KESPORTES 10 X 4 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-11 - PRATA28-04-2019GEISON ALEXANDER MENDES
RELATÓRIO
FRANK GRANEIRO BONVINI
RELATÓRIO
1984MARÃ T.C. 2 X 9 INTER ACADEMYCARIOCA SUB-09 - BRONZE28-04-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
2293ASCAER 6 X 0 TNR/ARARUAMACARIOCA SUB-09 - PRATA28-04-2019AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
2278COMARY FUTSAL 4 X 0 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA28-04-2019BRUNO CÉZAR TAVARES DE REZENDE FERREIRA
NÃO PREENCHIDO
JOÃO PEDRO GUIMARÃES PEREIRA
JOGO NORMAL
1702MAGNATAS F.S. 3 X 7 SECURITÁRIOS/GRAU 10CARIOCA SUB-09 - OURO28-04-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
2260VILA NAVAL 2 X 1 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA28-04-2019LEANDRO AVENCURT BASTOS
JOGO NORMAL
ADRIANO TRINDADE DA SILVA
JOGO NORMAL
1987ILHA/RIO SÃO PAULO 3 X 1 SÃO GONÇALO S.C.CARIOCA SUB-09 - BRONZE28-04-2019JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
RELATÓRIO
GILBERTO TORRES DE PAULA
JOGO NORMAL
2273MELLO T.C. 2 X 7 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA28-04-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
1985MARÃ T.C. 6 X 3 INTER ACADEMYCARIOCA SUB-11 - BRONZE28-04-2019PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
2288OLARIA A.C. 6 X 2 A.A.B.B./PONTO FUTUROCARIOCA SUB-09 - PRATA28-04-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
ISAIAS LADEIRA LOPES
NÃO PREENCHIDO
1821ASCAER 3 X 3 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-0728-04-2019CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
2284A.A.B.B./KESPORTES 9 X 1 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-09 - PRATA28-04-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
RELATÓRIO
FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
2272MELLO T.C. 2 X 6 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA28-04-2019CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
1701BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA 0 X 7 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-13 - OURO27-04-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
2268PALMEIRA F.C. 9 X 2 CUBIÇA/PEQUENO CRAQUECARIOCA SUB-13 - PRATA27-04-2019LUIS ANTONIO DE AGUIAR
JOGO NORMAL
THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
2590E.C. CORRÊAS 6 X 5 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-2027-04-2019VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
LUIZ FILIPE FERNANDES
JOGO NORMAL
1698MADUREIRA E.C. 3 X 4 ARFABCARIOCA SUB-13 - OURO27-04-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
2258JACAREPAGUÁ T.C. 6 X 1 TERESÓPOLISCARIOCA SUB-13 - PRATA27-04-2019FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
2298S.C. MAGNÓLIA 1 X 3 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA27-04-2019MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
JOGO NORMAL
KLEBER AZEVEDO SILVA
JOGO NORMAL
1700BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA 4 X 3 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-11 - OURO27-04-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
2267PALMEIRA F.C. 7 X 5 CUBIÇA/PEQUENO CRAQUECARIOCA SUB-11 - PRATA27-04-2019LUIS ANTONIO DE AGUIAR
JOGO NORMAL
YURI MEDEIROS MARQUES MONTEIRO
RELATÓRIO
1883FLUMINENSE 13 X 1 VALQUEIRE T.C.CARIOCA SUB-1727-04-2019GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
RELATÓRIO
1697MADUREIRA E.C. 2 X 1 ARFABCARIOCA SUB-11 - OURO27-04-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
2297S.C. MAGNÓLIA 4 X 7 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA27-04-2019MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
JOGO NORMAL
MOISÉS RIBEIRO
JOGO NORMAL
2259JACAREPAGUÁ T.C. 4 X 2 TERESÓPOLISCARIOCA SUB-11 - PRATA27-04-2019FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
1699BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA 2 X 3 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-09 - OURO27-04-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
1705BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 2 X 1 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-09 - OURO27-04-2019NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
1879E.C. CORRÊAS 1 X 3 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-1727-04-2019VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
LUIZ FILIPE FERNANDES
RELATÓRIO
2551ARFAB 4 X 1 MAGNATAS F.S.CARIOCA SUB-1427-04-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
RELATÓRIO
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
2266PALMEIRA F.C. 2 X 16 CUBIÇA/PEQUENO CRAQUECARIOCA SUB-09 - PRATA27-04-2019THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
YURI MEDEIROS MARQUES MONTEIRO
JOGO NORMAL
1696MADUREIRA E.C. 7 X 2 ARFABCARIOCA SUB-09 - OURO27-04-2019ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
2296S.C. MAGNÓLIA 1 X 8 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA27-04-2019KLEBER AZEVEDO SILVA
RELATÓRIO
MOISÉS RIBEIRO
JOGO NORMAL
1882FLUMINENSE 10 X 2 VALQUEIRE T.C.CARIOCA SUB-1527-04-2019MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
2257JACAREPAGUÁ T.C. 5 X 3 TERESÓPOLISCARIOCA SUB-09 - PRATA27-04-2019ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
RELATÓRIO
ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
1706BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 0 X 5 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-11 - OURO27-04-2019RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
1881ARFAB 8 X 6 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-1727-04-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
1509SECURITÁRIOS/GRAU 10 4 X 4 MAGNATAS F.S.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL27-04-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
DIOGO CARDOSO DA CRUZ
JOGO NORMAL
1878E.C. CORRÊAS 4 X 4 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-1527-04-2019LUIZ FILIPE FERNANDES
RELATÓRIO
GUILHERME MELLO HIATH
NÃO PREENCHIDO
1707BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 1 X 5 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-13 - OURO27-04-2019RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
1819FLUMINENSE 4 X 2 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-0727-04-2019GEISON ALEXANDER MENDES
RELATÓRIO
CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
2552FONSECA A.C. 7 X 3 INTER ACADEMYCARIOCA SUB-1427-04-2019WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
1880ARFAB 5 X 1 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-1527-04-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
1820GRAJAÚ T.C. 5 X 4 JÉQUIA I.C.CARIOCA SUB-0727-04-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
1508SECURITÁRIOS/GRAU 10 4 X 3 MAGNATAS F.S.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL27-04-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
2292S.C. MACKENZIE 1 X 4 JÉQUIA I.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA27-04-2019FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
1992NILÓPOLIS 3 X 6 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-13 - BRONZE27-04-2019ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
1506CANTO DO RIO F.C. 5 X 1 BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑACARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL27-04-2019WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
RELATÓRIO
1692FLAMENGO 4 X 4 FLUMINENSECARIOCA SUB-13 - OURO27-04-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
1491VASCO DA GAMA 5 X 2 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL27-04-2019CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
MILTON BARRETO DA CUNHA
JOGO NORMAL
2281BRAZ DE PINA 3 X 4 COLÉGIO F.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA27-04-2019GEISON ALEXANDER MENDES
RELATÓRIO
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
1507SECURITÁRIOS/GRAU 10 6 X 6 MAGNATAS F.S.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL27-04-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
RELATÓRIO
DIOGO CARDOSO DA CRUZ
JOGO NORMAL
2291S.C. MACKENZIE 3 X 4 JÉQUIA I.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA27-04-2019ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
2550TNR/ARARUAMA 0 X 6 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-1427-04-2019MARCOS JOSÉ RAMOS DE SOUZA
NÃO PREENCHIDO
VICTOR HUGO FERREIRA DOS SANTOS
JOGO NORMAL
1505CANTO DO RIO F.C. 3 X 3 BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑACARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL27-04-2019WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
1991NILÓPOLIS 1 X 8 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE27-04-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
1490VASCO DA GAMA 16 X 1 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL27-04-2019CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
1691FLAMENGO 5 X 4 FLUMINENSECARIOCA SUB-11 - OURO27-04-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
2282BRAZ DE PINA 2 X 6 COLÉGIO F.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA27-04-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
2290S.C. MACKENZIE 1 X 7 JÉQUIA I.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA27-04-2019FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
1690FLAMENGO 0 X 2 FLUMINENSECARIOCA SUB-09 - OURO27-04-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
RELATÓRIO
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
1990NILÓPOLIS 1 X 3 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-09 - BRONZE27-04-2019ROGERIO COUTO
RELATÓRIO
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
1504CANTO DO RIO F.C. 1 X 2 BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑACARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL27-04-2019MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
2283BRAZ DE PINA 4 X 4 COLÉGIO F.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA27-04-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
GEISON ALEXANDER MENDES
RELATÓRIO
1489VASCO DA GAMA 14 X 0 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL27-04-2019MÁRCIO RANGEL GOMES
RELATÓRIO
MILTON BARRETO DA CUNHA
JOGO NORMAL
1485MADUREIRA E.C. 2 X 5 FLAMENGOCARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL26-04-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
1484MADUREIRA E.C. 1 X 8 FLAMENGOCARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL26-04-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
1483MADUREIRA E.C. 3 X 7 FLAMENGOCARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL26-04-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
1478MARÃ T.C. 10 X 4 SECURITÁRIOS/GRAU 10CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL25-04-2019ROGERIO COUTO
RELATÓRIO
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
RELATÓRIO
1814FLUMINENSE 2 X 5 FLAMENGOCARIOCA SUB-0725-04-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
1816VASCO DA GAMA 3 X 0 ASCAERCARIOCA SUB-0725-04-2019MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
1477MARÃ T.C. 8 X 5 SECURITÁRIOS/GRAU 10CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL25-04-2019ROGERIO COUTO
RELATÓRIO
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
2607TUCANOS FUTSAL 1 X 6 OLARIA A.C.CARIOCA ADULTO24-04-2019WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
1815MADUREIRA E.C. 6 X 2 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-0724-04-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
RELATÓRIO
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
1867VALQUEIRE T.C. 3 X 9 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-1717-04-2019VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
2545INTER ACADEMY 6 X 0 TNR/ARARUAMACARIOCA SUB-1417-04-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
RELATÓRIO
MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
RELATÓRIO
2591OLARIA A.C. 4 X 5 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-2017-04-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
1871ARFAB 4 X 7 FLUMINENSECARIOCA SUB-1717-04-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
RELATÓRIO
LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
1866VALQUEIRE T.C. 1 X 4 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-1517-04-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
RELATÓRIO
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
1870ARFAB 2 X 3 FLUMINENSECARIOCA SUB-1517-04-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
2608GRAJAÚ C.C. 0 X 4 A.A. PORTUGUESACARIOCA ADULTO16-04-2019WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
2548CLUB MUNICIPAL/NABTE 7 X 3 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-1416-04-2019CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
RELATÓRIO
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
2250TNR/ARARUAMA 0 X 6 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA14-04-2019LUCAS ESTEVÃO
JOGO NORMAL
LEANDRO AVENCURT BASTOS
JOGO NORMAL
1674FLUMINENSE 8 X 0 MANGUEIRACARIOCA SUB-13 - OURO14-04-2019VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIZ RIBA
JOGO NORMAL
2547S.E. REAL 2 X 1 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-1414-04-2019ROSEMBERG DAMASCENO VIDAL
JOGO NORMAL
JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
2241E.C. CORRÊAS 2 X 2 A.A.B.B./PONTO FUTUROCARIOCA SUB-13 - PRATA14-04-2019GLEISON EVARISTO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
MARCELO COSTA ROBERTO
JOGO NORMAL
2249TNR/ARARUAMA 0 X 6 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA14-04-2019ADRIANO TRINDADE DA SILVA
JOGO NORMAL
LUCAS ESTEVÃO
JOGO NORMAL
2240E.C. CORRÊAS 2 X 2 A.A.B.B./PONTO FUTUROCARIOCA SUB-11 - PRATA14-04-2019GLEISON EVARISTO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
MOISÉS RIBEIRO
JOGO NORMAL
2229MELLO T.C. 7 X 2 SERRANO F.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA14-04-2019LEANDRO VIVONE DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
1979ILHA/RIO SÃO PAULO 4 X 1 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-13 - BRONZE14-04-2019RODOLFO RAFFAELLE VERRESCHI MANNARINO
JOGO NORMAL
LUCAS DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
1673FLUMINENSE 4 X 1 MANGUEIRACARIOCA SUB-11 - OURO14-04-2019VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
DAMYELLE BENZABAT PFISTER DA SILVA
JOGO NORMAL
2546FONSECA A.C. 1 X 4 ARFABCARIOCA SUB-1414-04-2019WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
RELATÓRIO
2248TNR/ARARUAMA 0 X 6 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA14-04-2019LEANDRO AVENCURT BASTOS
JOGO NORMAL
ADRIANO TRINDADE DA SILVA
JOGO NORMAL
2239E.C. CORRÊAS 6 X 3 A.A.B.B./PONTO FUTUROCARIOCA SUB-09 - PRATA14-04-2019MARCELO COSTA ROBERTO
JOGO NORMAL
MOISÉS RIBEIRO
JOGO NORMAL
1689BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 13 X 3 MAGNATAS F.S.CARIOCA SUB-13 - OURO14-04-2019CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
1672FLUMINENSE 8 X 2 MANGUEIRACARIOCA SUB-09 - OURO14-04-2019DAMYELLE BENZABAT PFISTER DA SILVA
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIZ RIBA
JOGO NORMAL
1975ILHA/RIO SÃO PAULO 7 X 5 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE14-04-2019RODOLFO RAFFAELLE VERRESCHI MANNARINO
RELATÓRIO
LUCAS DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
2247JÉQUIA I.C. 2 X 5 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA14-04-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
RELATÓRIO
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
2228MELLO T.C. 3 X 3 SERRANO F.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA14-04-2019LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
1680MADUREIRA E.C. 2 X 1 MONTANHA CLUBECARIOCA SUB-13 - OURO14-04-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
2226FONSECA A.C. 3 X 4 CUBIÇA/PEQUENO CRAQUECARIOCA SUB-13 - PRATA14-04-2019WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
1983SÃO GONÇALO S.C. 7 X 9 NILÓPOLISCARIOCA SUB-13 - BRONZE14-04-2019CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
1497BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA 5 X 0 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL14-04-2019VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
1500MAGNATAS F.S. 2 X 7 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL14-04-2019VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
DAMYELLE BENZABAT PFISTER DA SILVA
JOGO NORMAL
2235COLÉGIO F.C. 3 X 6 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA14-04-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
1688BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 2 X 4 MAGNATAS F.S.CARIOCA SUB-11 - OURO14-04-2019CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
RELATÓRIO
1872TNR/ARARUAMA 0 X 6 FLUMINENSECARIOCA SUB-1514-04-2019LUCAS ESTEVÃO
JOGO NORMAL
ADRIANO TRINDADE DA SILVA
JOGO NORMAL
1980INTER ACADEMY 5 X 2 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-13 - BRONZE14-04-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
RELATÓRIO
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
2246JÉQUIA I.C. 5 X 6 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA14-04-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
RAPHAEL GARCEZ LOURENÇO
JOGO NORMAL
1679MADUREIRA E.C. 9 X 6 MONTANHA CLUBECARIOCA SUB-11 - OURO14-04-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
1974ILHA/RIO SÃO PAULO 4 X 0 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-09 - BRONZE14-04-2019RODOLFO RAFFAELLE VERRESCHI MANNARINO
JOGO NORMAL
LUCAS DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
1982SÃO GONÇALO S.C. 2 X 4 NILÓPOLISCARIOCA SUB-11 - BRONZE14-04-2019CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
2227MELLO T.C. 8 X 0 SERRANO F.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA14-04-2019MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
2225FONSECA A.C. 10 X 2 CUBIÇA/PEQUENO CRAQUECARIOCA SUB-11 - PRATA14-04-2019WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
1499MAGNATAS F.S. 2 X 0 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL14-04-2019VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIZ RIBA
JOGO NORMAL
1496BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA 5 X 3 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL14-04-2019VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
2234COLÉGIO F.C. 4 X 10 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA14-04-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
1978INTER ACADEMY 1 X 3 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE14-04-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
RELATÓRIO
1981SÃO GONÇALO S.C. 2 X 3 NILÓPOLISCARIOCA SUB-09 - BRONZE14-04-2019REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
1873TNR/ARARUAMA 0 X 6 FLUMINENSECARIOCA SUB-1714-04-2019LUCAS ESTEVÃO
JOGO NORMAL
VICTOR HUGO FERREIRA DOS SANTOS
JOGO NORMAL
1678MADUREIRA E.C. 6 X 0 MONTANHA CLUBECARIOCA SUB-09 - OURO14-04-2019ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
1687BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 9 X 0 MAGNATAS F.S.CARIOCA SUB-09 - OURO14-04-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
2245JÉQUIA I.C. 0 X 0 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA14-04-2019RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
RAPHAEL GARCEZ LOURENÇO
JOGO NORMAL
2224FONSECA A.C. 2 X 7 CUBIÇA/PEQUENO CRAQUECARIOCA SUB-09 - PRATA14-04-2019SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
1813JÉQUIA I.C. 1 X 12 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-0714-04-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
RAPHAEL GARCEZ LOURENÇO
JOGO NORMAL
1812MARÃ T.C. 2 X 7 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-0714-04-2019MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
2233COLÉGIO F.C. 13 X 0 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA14-04-2019GEISON ALEXANDER MENDES
RELATÓRIO
LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
1495BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA 3 X 4 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL14-04-2019AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
1498MAGNATAS F.S. 1 X 8 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL14-04-2019DAMYELLE BENZABAT PFISTER DA SILVA
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIZ RIBA
JOGO NORMAL
1977INTER ACADEMY 7 X 2 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-09 - BRONZE14-04-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
RELATÓRIO
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
2223PALMEIRA F.C. 7 X 6 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA13-04-2019KLEBER AZEVEDO SILVA
JOGO NORMAL
MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
JOGO NORMAL
2220VALQUEIRE T.C. 0 X 2 VILA NAVALCARIOCA SUB-13 - PRATA13-04-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
GEISON ALEXANDER MENDES
RELATÓRIO
1468MARIA DA GRAÇA F.C. 1 X 14 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL13-04-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
2222PALMEIRA F.C. 2 X 5 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA13-04-2019KLEBER AZEVEDO SILVA
JOGO NORMAL
FREDERICO ALONSO DE FARIA
JOGO NORMAL
2256MESQUITA FUTSAL 5 X 5 S.C. MAGNÓLIACARIOCA SUB-13 - PRATA13-04-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
RELATÓRIO
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
1494FLUMINENSE 5 X 0 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL13-04-2019RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
RELATÓRIO
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
2219VALQUEIRE T.C. 1 X 7 VILA NAVALCARIOCA SUB-11 - PRATA13-04-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
1469MARIA DA GRAÇA F.C. 0 X 12 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL13-04-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
2244S.C. MACKENZIE 4 X 5 A.A.B.B./KESPORTESCARIOCA SUB-13 - PRATA13-04-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
2221PALMEIRA F.C. 5 X 6 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA13-04-2019MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
JOGO NORMAL
FREDERICO ALONSO DE FARIA
JOGO NORMAL
2255MESQUITA FUTSAL 7 X 4 S.C. MAGNÓLIACARIOCA SUB-11 - PRATA13-04-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
2232CANTO FUTSAL 3 X 0 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA13-04-2019LUCAS ESTEVÃO
JOGO NORMAL
VICTOR CAETANO CURVELLO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
1493FLUMINENSE 8 X 3 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL13-04-2019RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
1470MARIA DA GRAÇA F.C. 5 X 3 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL13-04-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
LEONARDO ARRUDA DO COUTO
RELATÓRIO
2218VALQUEIRE T.C. 0 X 4 VILA NAVALCARIOCA SUB-09 - PRATA13-04-2019GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
2243S.C. MACKENZIE 3 X 5 A.A.B.B./KESPORTESCARIOCA SUB-11 - PRATA13-04-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
1875VALQUEIRE T.C. 0 X 15 ARFABCARIOCA SUB-1713-04-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
HELCIO DE SOUZA SIMÕES
JOGO NORMAL
2254MESQUITA FUTSAL 9 X 2 S.C. MAGNÓLIACARIOCA SUB-09 - PRATA13-04-2019PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
2214TERESÓPOLIS 4 X 3 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA13-04-2019DAMYELLE BENZABAT PFISTER DA SILVA
JOGO NORMAL
LUIZ HENRIQUE MAXIMIANO
RELATÓRIO
1810FLAMENGO 9 X 1 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-0713-04-2019SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
1492FLUMINENSE 8 X 1 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL13-04-2019AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
2231CANTO FUTSAL 0 X 5 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA13-04-2019LUCAS ESTEVÃO
JOGO NORMAL
ALTAIR GONÇALVES TONE
RELATÓRIO
2544GRAJAÚ T.C. 3 X 6 MAGNATAS F.S.CARIOCA SUB-1413-04-2019WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
MARCOS ALBERTO DE MEDEIROS
JOGO NORMAL
2242S.C. MACKENZIE 3 X 10 A.A.B.B./KESPORTESCARIOCA SUB-09 - PRATA13-04-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
1874VALQUEIRE T.C. 3 X 8 ARFABCARIOCA SUB-1513-04-2019GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
2213TERESÓPOLIS 2 X 1 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA13-04-2019DAMYELLE BENZABAT PFISTER DA SILVA
RELATÓRIO
FÁBIO DE CARVALHO NUNES
JOGO NORMAL
2238BRAZ DE PINA 3 X 3 COMARY FUTSALCARIOCA SUB-13 - PRATA13-04-2019FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
1877MARIA DA GRAÇA F.C. 1 X 2 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-1713-04-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
2230CANTO FUTSAL 2 X 2 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA13-04-2019VICTOR CAETANO CURVELLO DOS SANTOS
RELATÓRIO
ALTAIR GONÇALVES TONE
RELATÓRIO
2217C.S.S. EXÉRCITO 0 X 5 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA13-04-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
2237BRAZ DE PINA 6 X 5 COMARY FUTSALCARIOCA SUB-11 - PRATA13-04-2019FRANK GRANEIRO BONVINI
RELATÓRIO
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
RELATÓRIO
1876MARIA DA GRAÇA F.C. 6 X 5 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-1513-04-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
RELATÓRIO
2212TERESÓPOLIS 1 X 0 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA13-04-2019LUIZ HENRIQUE MAXIMIANO
RELATÓRIO
FÁBIO DE CARVALHO NUNES
JOGO NORMAL
2216C.S.S. EXÉRCITO 0 X 6 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA13-04-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
2236BRAZ DE PINA 4 X 5 COMARY FUTSALCARIOCA SUB-09 - PRATA13-04-2019MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
2215C.S.S. EXÉRCITO 1 X 9 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA13-04-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
RELATÓRIO
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
1665CANTO DO RIO F.C. 2 X 2 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-13 - OURO11-04-2019WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
1664CANTO DO RIO F.C. 5 X 6 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-11 - OURO11-04-2019WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
1811ASCAER 1 X 14 FLUMINENSECARIOCA SUB-0711-04-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
1663CANTO DO RIO F.C. 0 X 4 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-09 - OURO11-04-2019REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
1482JACAREPAGUÁ T.C. 3 X 3 MAGNATAS F.S.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL10-04-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
1481JACAREPAGUÁ T.C. 4 X 4 MAGNATAS F.S.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL10-04-2019MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
1480JACAREPAGUÁ T.C. 7 X 0 MAGNATAS F.S.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL10-04-2019RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
1449MARIA DA GRAÇA F.C. 5 X 10 FLAMENGOCARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL07-04-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
2187COLÉGIO F.C. 5 X 5 CANTO FUTSALCARIOCA SUB-13 - PRATA07-04-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
1448MARIA DA GRAÇA F.C. 0 X 10 FLAMENGOCARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL07-04-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
2186COLÉGIO F.C. 5 X 8 CANTO FUTSALCARIOCA SUB-11 - PRATA07-04-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
1447MARIA DA GRAÇA F.C. 2 X 18 FLAMENGOCARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL07-04-2019RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
RELATÓRIO
ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
1454MADUREIRA E.C. 3 X 5 S.E. REALCARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL07-04-2019GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
2211ASCAER 3 X 4 S.C. MAGNÓLIACARIOCA SUB-13 - PRATA07-04-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
2185COLÉGIO F.C. 4 X 7 CANTO FUTSALCARIOCA SUB-09 - PRATA07-04-2019REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
2202A.A.B.B./KESPORTES 2 X 7 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA07-04-2019BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
1453MADUREIRA E.C. 6 X 3 S.E. REALCARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL07-04-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
2543MARIA DA GRAÇA F.C. 5 X 3 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-1407-04-2019CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
RELATÓRIO
CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
1463CANTO DO RIO F.C. 2 X 1 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL07-04-2019FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
2199A.A.B.B./PONTO FUTURO 4 X 1 JÉQUIA I.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA07-04-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
1671BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA 11 X 0 MAGNATAS F.S.CARIOCA SUB-13 - OURO07-04-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
RELATÓRIO
CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
2210ASCAER 7 X 3 S.C. MAGNÓLIACARIOCA SUB-11 - PRATA07-04-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
2201A.A.B.B./KESPORTES 5 X 2 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA07-04-2019BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
ISAIAS LADEIRA LOPES
NÃO PREENCHIDO
2209ASCAER 3 X 2 S.C. MAGNÓLIACARIOCA SUB-09 - PRATA07-04-2019RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
1455MADUREIRA E.C. 2 X 7 S.E. REALCARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL07-04-2019GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
1462CANTO DO RIO F.C. 6 X 4 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL07-04-2019CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
1670BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA 7 X 2 MAGNATAS F.S.CARIOCA SUB-11 - OURO07-04-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
RAPHAEL GARCEZ LOURENÇO
JOGO NORMAL
2198A.A.B.B./PONTO FUTURO 7 X 1 JÉQUIA I.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA07-04-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
2200A.A.B.B./KESPORTES 6 X 1 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA07-04-2019LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
ISAIAS LADEIRA LOPES
NÃO PREENCHIDO
1806ASCAER 0 X 8 FLAMENGOCARIOCA SUB-0707-04-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
1809MADUREIRA E.C. 2 X 1 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-0707-04-2019GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
1464CANTO DO RIO F.C. 7 X 4 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL07-04-2019SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
1669BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA 5 X 0 MAGNATAS F.S.CARIOCA SUB-09 - OURO07-04-2019CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
RAPHAEL GARCEZ LOURENÇO
JOGO NORMAL
2538INTER ACADEMY 4 X 7 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-1407-04-2019VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
2197A.A.B.B./PONTO FUTURO 4 X 5 JÉQUIA I.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA07-04-2019ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
1461BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA 6 X 3 MAGNATAS F.S.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL06-04-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
2175JACAREPAGUÁ T.C. 7 X 1 VILA NAVALCARIOCA SUB-13 - PRATA06-04-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
2181MARÃ T.C. 2 X 0 MELLO T.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA06-04-2019MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
JOGO NORMAL
THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
2184SERRANO F.C. 3 X 5 CUBIÇA/PEQUENO CRAQUECARIOCA SUB-13 - PRATA06-04-2019KLEBER AZEVEDO SILVA
JOGO NORMAL
MOISÉS RIBEIRO
JOGO NORMAL
2178FONSECA A.C. 3 X 7 PALMEIRA F.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA06-04-2019CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
1460BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA 3 X 2 MAGNATAS F.S.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL06-04-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
2190GRAJAÚ C.C. 3 X 1 BRAZ DE PINACARIOCA SUB-13 - PRATA06-04-2019FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
2174JACAREPAGUÁ T.C. 7 X 1 VILA NAVALCARIOCA SUB-11 - PRATA06-04-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
1970ILHA/RIO SÃO PAULO 2 X 4 NILÓPOLISCARIOCA SUB-13 - BRONZE06-04-2019LUCAS ALMEIDA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL

JOGO NORMAL
1869MARIA DA GRAÇA F.C. 6 X 0 TNR/ARARUAMACARIOCA SUB-1706-04-2019GISELE FERNANDES ARAÚJO DE SOUZA
JOGO NORMAL
GUILHERME MELLO HIATH
NÃO PREENCHIDO
2172GRAJAÚ T.C. 14 X 1 VALQUEIRE T.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA06-04-2019SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
RELATÓRIO
REBECCA BARAHONA CANTREVA
RELATÓRIO
2177FONSECA A.C. 3 X 3 PALMEIRA F.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA06-04-2019CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
2183SERRANO F.C. 4 X 3 CUBIÇA/PEQUENO CRAQUECARIOCA SUB-11 - PRATA06-04-2019KLEBER AZEVEDO SILVA
JOGO NORMAL
PAULO RENAN DIAS GONÇALVES
NÃO PREENCHIDO
2180MARÃ T.C. 5 X 1 MELLO T.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA06-04-2019THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
LUIS ANTONIO DE AGUIAR
JOGO NORMAL
1459BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA 13 X 0 MAGNATAS F.S.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL06-04-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
2189GRAJAÚ C.C. 5 X 1 BRAZ DE PINACARIOCA SUB-11 - PRATA06-04-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
2173JACAREPAGUÁ T.C. 5 X 4 VILA NAVALCARIOCA SUB-09 - PRATA06-04-2019RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
RELATÓRIO
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
1654ARFAB 5 X 8 FLUMINENSECARIOCA SUB-09 - OURO06-04-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
2196S.C. MACKENZIE 2 X 7 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-13 - PRATA06-04-2019RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
2171GRAJAÚ T.C. 14 X 4 VALQUEIRE T.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA06-04-2019SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
RELATÓRIO
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
1969ILHA/RIO SÃO PAULO 8 X 0 NILÓPOLISCARIOCA SUB-11 - BRONZE06-04-2019
JOGO NORMAL
LUCAS ALMEIDA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
1868MARIA DA GRAÇA F.C. 6 X 0 TNR/ARARUAMACARIOCA SUB-1506-04-2019VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
GISELE FERNANDES ARAÚJO DE SOUZA
JOGO NORMAL
2176FONSECA A.C. 6 X 0 PALMEIRA F.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA06-04-2019MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
2589MADUREIRA E.C. 6 X 2 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-2006-04-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
2179MARÃ T.C. 8 X 5 MELLO T.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA06-04-2019LUIS ANTONIO DE AGUIAR
JOGO NORMAL
MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
JOGO NORMAL
2182SERRANO F.C. 3 X 3 CUBIÇA/PEQUENO CRAQUECARIOCA SUB-09 - PRATA06-04-2019MOISÉS RIBEIRO
JOGO NORMAL
PAULO RENAN DIAS GONÇALVES
NÃO PREENCHIDO
2188GRAJAÚ C.C. 2 X 1 BRAZ DE PINACARIOCA SUB-09 - PRATA06-04-2019FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
1655ARFAB 2 X 3 FLUMINENSECARIOCA SUB-11 - OURO06-04-2019GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
2195S.C. MACKENZIE 3 X 1 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-11 - PRATA06-04-2019RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
2170GRAJAÚ T.C. 4 X 1 VALQUEIRE T.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA06-04-2019REBECCA BARAHONA CANTREVA
RELATÓRIO
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
RELATÓRIO
1968ILHA/RIO SÃO PAULO 4 X 3 NILÓPOLISCARIOCA SUB-09 - BRONZE06-04-2019LUCAS ALMEIDA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL

JOGO NORMAL
1668SECURITÁRIOS/GRAU 10 1 X 3 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-13 - OURO06-04-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
2539MAGNATAS F.S. 9 X 2 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-1406-04-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
1967MARÃ T.C. 5 X 0 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-13 - BRONZE06-04-2019MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
JOGO NORMAL
THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
2193MARIA DA GRAÇA F.C. 4 X 1 COMARY FUTSALCARIOCA SUB-13 - PRATA06-04-2019GISELE FERNANDES ARAÚJO DE SOUZA
JOGO NORMAL
GUILHERME MELLO HIATH
NÃO PREENCHIDO
2194S.C. MACKENZIE 3 X 2 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-09 - PRATA06-04-2019ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
1807GRAJAÚ T.C. 4 X 4 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-0706-04-2019REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
1656ARFAB 2 X 7 FLUMINENSECARIOCA SUB-13 - OURO06-04-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
GEISON ALEXANDER MENDES
RELATÓRIO
1667SECURITÁRIOS/GRAU 10 9 X 0 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-11 - OURO06-04-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
ISAIAS LADEIRA LOPES
NÃO PREENCHIDO
1973JACAREPAGUÁ T.C. 5 X 2 INTER ACADEMYCARIOCA SUB-13 - BRONZE06-04-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
2192MARIA DA GRAÇA F.C. 8 X 6 COMARY FUTSALCARIOCA SUB-11 - PRATA06-04-2019VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
GUILHERME MELLO HIATH
NÃO PREENCHIDO
1966MARÃ T.C. 1 X 0 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE06-04-2019THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
LUIS ANTONIO DE AGUIAR
JOGO NORMAL
1666SECURITÁRIOS/GRAU 10 2 X 6 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-09 - OURO06-04-2019NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
ISAIAS LADEIRA LOPES
NÃO PREENCHIDO
2169C.S.S. EXÉRCITO 3 X 5 TERESÓPOLISCARIOCA SUB-13 - PRATA06-04-2019BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
1662FLAMENGO 5 X 3 MONTANHA CLUBECARIOCA SUB-13 - OURO06-04-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
1659MANGUEIRA 3 X 4 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-13 - OURO06-04-2019ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
1658MANGUEIRA 3 X 2 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-11 - OURO06-04-2019ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
RAPHAEL GARCEZ LOURENÇO
JOGO NORMAL
1972JACAREPAGUÁ T.C. 12 X 3 INTER ACADEMYCARIOCA SUB-11 - BRONZE06-04-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
1965MARÃ T.C. 10 X 4 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-09 - BRONZE06-04-2019LUIS ANTONIO DE AGUIAR
JOGO NORMAL
MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
JOGO NORMAL
2191MARIA DA GRAÇA F.C. 3 X 8 COMARY FUTSALCARIOCA SUB-09 - PRATA06-04-2019GISELE FERNANDES ARAÚJO DE SOUZA
RELATÓRIO
GUILHERME MELLO HIATH
NÃO PREENCHIDO
2168C.S.S. EXÉRCITO 1 X 2 TERESÓPOLISCARIOCA SUB-11 - PRATA06-04-2019BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
1661FLAMENGO 5 X 0 MONTANHA CLUBECARIOCA SUB-11 - OURO06-04-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
1971JACAREPAGUÁ T.C. 2 X 4 INTER ACADEMYCARIOCA SUB-09 - BRONZE06-04-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
RELATÓRIO
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
1657MANGUEIRA 2 X 4 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-09 - OURO06-04-2019CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
RAPHAEL GARCEZ LOURENÇO
JOGO NORMAL
2167C.S.S. EXÉRCITO 1 X 7 TERESÓPOLISCARIOCA SUB-09 - PRATA06-04-2019FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
1660FLAMENGO 5 X 0 MONTANHA CLUBECARIOCA SUB-09 - OURO06-04-2019MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
1457FLUMINENSE 5 X 1 SECURITÁRIOS/GRAU 10CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL05-04-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
1458FLUMINENSE 7 X 0 SECURITÁRIOS/GRAU 10CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL05-04-2019ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
1456FLUMINENSE 5 X 0 SECURITÁRIOS/GRAU 10CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL04-04-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
2541CLUB MUNICIPAL/NABTE 4 X 2 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-1404-04-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
RELATÓRIO
MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
RELATÓRIO
1808FLUMINENSE 13 X 2 JÉQUIA I.C.CARIOCA SUB-0704-04-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
1452BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 2 X 9 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL03-04-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
1451BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 3 X 10 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL03-04-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
1450BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 2 X 8 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL03-04-2019NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
2097JÉQUIA I.C. 5 X 0 A.A.B.B./KESPORTESCARIOCA SUB-13 - PRATA31-03-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
2096JÉQUIA I.C. 2 X 10 A.A.B.B./KESPORTESCARIOCA SUB-11 - PRATA31-03-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
2095JÉQUIA I.C. 5 X 2 A.A.B.B./KESPORTESCARIOCA SUB-09 - PRATA31-03-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
1440MAGNATAS F.S. 1 X 9 FLUMINENSECARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL31-03-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
2088BRAZ DE PINA 6 X 8 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA31-03-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
RELATÓRIO
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
1439MAGNATAS F.S. 1 X 9 FLUMINENSECARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL31-03-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
1682VASCO DA GAMA 5 X 1 SECURITÁRIOS/GRAU 10CARIOCA SUB-11 - OURO31-03-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
1964INTER ACADEMY 2 X 6 SÃO GONÇALO S.C.CARIOCA SUB-13 - BRONZE31-03-2019GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
2087BRAZ DE PINA 2 X 3 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA31-03-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
RELATÓRIO
CLAUDIO MARTINS MACHADO
RELATÓRIO
1438MAGNATAS F.S. 1 X 15 FLUMINENSECARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL31-03-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
1683VASCO DA GAMA 2 X 0 SECURITÁRIOS/GRAU 10CARIOCA SUB-13 - OURO31-03-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
1963INTER ACADEMY 3 X 6 SÃO GONÇALO S.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE31-03-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
2086BRAZ DE PINA 4 X 0 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA31-03-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
RELATÓRIO
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
1962INTER ACADEMY 3 X 2 SÃO GONÇALO S.C.CARIOCA SUB-09 - BRONZE31-03-2019GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
1681VASCO DA GAMA 4 X 0 SECURITÁRIOS/GRAU 10CARIOCA SUB-09 - OURO31-03-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
2091COLÉGIO F.C. 3 X 2 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA30-03-2019MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
RELATÓRIO
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
2587E.C. CORRÊAS 2 X 3 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-2030-03-2019JOSÉ CLAUDIO MIRANDA
JOGO NORMAL
MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
JOGO NORMAL
2090COLÉGIO F.C. 3 X 7 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA30-03-2019MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
RELATÓRIO
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
1961SÃO GONÇALO E.C. 5 X 1 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-13 - BRONZE30-03-2019WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
2089COLÉGIO F.C. 8 X 1 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA30-03-2019LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
1443SECURITÁRIOS/GRAU 10 8 X 2 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL30-03-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
1958NILÓPOLIS 3 X 2 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-13 - BRONZE30-03-2019BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
RELATÓRIO
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
1960SÃO GONÇALO E.C. 0 X 5 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE30-03-2019WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
1442SECURITÁRIOS/GRAU 10 5 X 4 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL30-03-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
1861MADUREIRA E.C. 6 X 0 TNR/ARARUAMACARIOCA SUB-1730-03-2019VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
1959SÃO GONÇALO E.C. 3 X 4 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-09 - BRONZE30-03-2019FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
1957NILÓPOLIS 2 X 4 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE30-03-2019BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
2073C.S.S. EXÉRCITO 3 X 8 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA30-03-2019CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
2208SÃO GONÇALO E.C. 2 X 2 MESQUITA FUTSALCARIOCA SUB-13 - PRATA30-03-2019WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
1441SECURITÁRIOS/GRAU 10 4 X 5 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL30-03-2019RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
1860MADUREIRA E.C. 6 X 0 TNR/ARARUAMACARIOCA SUB-1530-03-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
RELATÓRIO
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
1956NILÓPOLIS 2 X 5 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-09 - BRONZE30-03-2019PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
2207SÃO GONÇALO E.C. 7 X 2 MESQUITA FUTSALCARIOCA SUB-11 - PRATA30-03-2019WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
2072C.S.S. EXÉRCITO 4 X 2 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA30-03-2019CÉSAR GOMES DE ASSIS
RELATÓRIO
ISAIAS LADEIRA LOPES
NÃO PREENCHIDO
2071C.S.S. EXÉRCITO 1 X 13 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA30-03-2019ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
ISAIAS LADEIRA LOPES
NÃO PREENCHIDO
2206SÃO GONÇALO E.C. 0 X 3 MESQUITA FUTSALCARIOCA SUB-09 - PRATA30-03-2019CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
2144GRAJAÚ C.C. 2 X 2 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA27-03-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
2143GRAJAÚ C.C. 1 X 2 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA27-03-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
2142GRAJAÚ C.C. 5 X 0 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA27-03-2019ROGERIO COUTO
RELATÓRIO
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
1802FLAMENGO 5 X 1 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-0726-03-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
1428MARÃ T.C. 3 X 3 BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑACARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL24-03-2019GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
1421FLUMINENSE 7 X 3 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL24-03-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
RELATÓRIO
DIOGO CARDOSO DA CRUZ
JOGO NORMAL
1422FLUMINENSE 4 X 2 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL24-03-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
1427MARÃ T.C. 6 X 11 BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑACARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL24-03-2019GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
2151A.A.B.B./PONTO FUTURO 4 X 4 A.A.B.B./KESPORTESCARIOCA SUB-09 - PRATA24-03-2019FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
1437BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 2 X 5 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL24-03-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
1653SECURITÁRIOS/GRAU 10 2 X 4 BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑACARIOCA SUB-13 - OURO24-03-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
RELATÓRIO
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
1426MARÃ T.C. 5 X 11 BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑACARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL24-03-2019MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
2141COMARY FUTSAL 2 X 2 COLÉGIO F.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA24-03-2019VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
LUIZ FILIPE FERNANDES
JOGO NORMAL
2115VILA NAVAL 3 X 3 C.S.S. EXÉRCITOCARIOCA SUB-13 - PRATA24-03-2019MAURICIO WITT
JOGO NORMAL
EDSON CABRAL RIBEIRO
RELATÓRIO
2155TNR/ARARUAMA 0 X 6 MESQUITA FUTSALCARIOCA SUB-13 - PRATA24-03-2019MARCOS JOSÉ RAMOS DE SOUZA
NÃO PREENCHIDO
LEANDRO AVENCURT BASTOS
JOGO NORMAL
1955ILHA/RIO SÃO PAULO 4 X 6 INTER ACADEMYCARIOCA SUB-13 - BRONZE24-03-2019MARCOS AURÉLIO ROSA MORAES
JOGO NORMAL
GUILHERME JUNIOR DA SILVA
JOGO NORMAL
2152A.A.B.B./PONTO FUTURO 4 X 4 A.A.B.B./KESPORTESCARIOCA SUB-11 - PRATA24-03-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
1436BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 3 X 3 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL24-03-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
1805MADUREIRA E.C. 5 X 5 FLUMINENSECARIOCA SUB-0724-03-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
1652SECURITÁRIOS/GRAU 10 1 X 3 BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑACARIOCA SUB-11 - OURO24-03-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
2135MARÃ T.C. 6 X 8 CUBIÇA/PEQUENO CRAQUECARIOCA SUB-13 - PRATA24-03-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
2150OLARIA A.C. 6 X 1 S.C. MACKENZIECARIOCA SUB-13 - PRATA24-03-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
1420FLUMINENSE 6 X 1 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL24-03-2019RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
DIOGO CARDOSO DA CRUZ
JOGO NORMAL
2140COMARY FUTSAL 5 X 5 COLÉGIO F.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA24-03-2019VANIA DA PONTE CARDOZO
RELATÓRIO
MERI ENNY FERREIRA DE MEDEIROS
JOGO NORMAL
2154TNR/ARARUAMA 0 X 6 MESQUITA FUTSALCARIOCA SUB-11 - PRATA24-03-2019LEANDRO AVENCURT BASTOS
JOGO NORMAL
LUCAS ESTEVÃO
JOGO NORMAL
2114VILA NAVAL 7 X 1 C.S.S. EXÉRCITOCARIOCA SUB-11 - PRATA24-03-2019EDSON CABRAL RIBEIRO
JOGO NORMAL
FERNANDO DA SILVA LEITE
NÃO PREENCHIDO
1954ILHA/RIO SÃO PAULO 4 X 1 INTER ACADEMYCARIOCA SUB-11 - BRONZE24-03-2019MARCOS AURÉLIO ROSA MORAES
JOGO NORMAL
LUCAS ALMEIDA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
2586A.A.B.B./PONTO FUTURO 8 X 6 A.A.B.B./KESPORTESCARIOCA SUB-13 - PRATA24-03-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
1435BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 4 X 8 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL24-03-2019LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
1650MAGNATAS F.S. 3 X 7 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-13 - OURO24-03-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
1636MADUREIRA E.C. 1 X 4 FLUMINENSECARIOCA SUB-13 - OURO24-03-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
1651SECURITÁRIOS/GRAU 10 3 X 3 BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑACARIOCA SUB-09 - OURO24-03-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
2134MARÃ T.C. 1 X 0 CUBIÇA/PEQUENO CRAQUECARIOCA SUB-11 - PRATA24-03-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
2149OLARIA A.C. 3 X 1 S.C. MACKENZIECARIOCA SUB-11 - PRATA24-03-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
2153TNR/ARARUAMA 0 X 6 MESQUITA FUTSALCARIOCA SUB-09 - PRATA24-03-2019LUCAS ESTEVÃO
JOGO NORMAL
MARCOS JOSÉ RAMOS DE SOUZA
NÃO PREENCHIDO
2127VILA NAVAL 6 X 0 C.S.S. EXÉRCITOCARIOCA SUB-09 - PRATA24-03-2019FERNANDO DA SILVA LEITE
NÃO PREENCHIDO
MAURICIO WITT
JOGO NORMAL
2139COMARY FUTSAL 0 X 2 COLÉGIO F.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA24-03-2019LUIZ FILIPE FERNANDES
JOGO NORMAL
JOÃO PEDRO GUIMARÃES PEREIRA
JOGO NORMAL
1953ILHA/RIO SÃO PAULO 3 X 4 INTER ACADEMYCARIOCA SUB-09 - BRONZE24-03-2019LUCAS ALMEIDA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
GUILHERME JUNIOR DA SILVA
JOGO NORMAL
1637MADUREIRA E.C. 2 X 6 FLUMINENSECARIOCA SUB-11 - OURO24-03-2019CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
1649MAGNATAS F.S. 4 X 7 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-11 - OURO24-03-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
2148OLARIA A.C. 5 X 1 S.C. MACKENZIECARIOCA SUB-09 - PRATA24-03-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
2133MARÃ T.C. 5 X 2 CUBIÇA/PEQUENO CRAQUECARIOCA SUB-09 - PRATA24-03-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
1648MAGNATAS F.S. 1 X 9 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-09 - OURO24-03-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
1638MADUREIRA E.C. 4 X 4 FLUMINENSECARIOCA SUB-09 - OURO24-03-2019BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
2124PALMEIRA F.C. 3 X 3 MELLO T.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA23-03-2019MOISÉS RIBEIRO
JOGO NORMAL
LEANDRO CANDIDO
NÃO PREENCHIDO
2138CANTO FUTSAL 4 X 1 BRAZ DE PINACARIOCA SUB-13 - PRATA23-03-2019VICTOR HUGO FERREIRA DOS SANTOS
RELATÓRIO
VICTOR CAETANO CURVELLO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
2132SERRANO F.C. 2 X 5 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA23-03-2019MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
JOGO NORMAL
PAULO RENAN DIAS GONÇALVES
NÃO PREENCHIDO
1425JACAREPAGUÁ T.C. 2 X 7 SECURITÁRIOS/GRAU 10CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL23-03-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
1952SÃO GONÇALO S.C. 1 X 1 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-13 - BRONZE23-03-2019SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
2123PALMEIRA F.C. 6 X 4 MELLO T.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA23-03-2019LEANDRO CANDIDO
NÃO PREENCHIDO
YURI MEDEIROS MARQUES MONTEIRO
JOGO NORMAL
1431FLAMENGO 2 X 1 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL23-03-2019ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
2532GRAJAÚ T.C. 6 X 2 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-1423-03-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
1863FLUMINENSE 10 X 1 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-1723-03-2019GISELE FERNANDES ARAÚJO DE SOUZA
JOGO NORMAL
RODRIGO FERREIRA DE SOUZA
JOGO NORMAL
1424JACAREPAGUÁ T.C. 4 X 1 SECURITÁRIOS/GRAU 10CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL23-03-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
RELATÓRIO
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
2131SERRANO F.C. 4 X 5 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA23-03-2019MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
RELATÓRIO
MARCELO COSTA ROBERTO
JOGO NORMAL
2137CANTO FUTSAL 2 X 1 BRAZ DE PINACARIOCA SUB-11 - PRATA23-03-2019VICTOR CAETANO CURVELLO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
ADRIANO TRINDADE DA SILVA
RELATÓRIO
2537S.E. REAL 1 X 3 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-1423-03-2019RODOLFO RAFFAELLE VERRESCHI MANNARINO
RELATÓRIO
CARLOS ROBERTO ANDRADE DE PAIVA DE PAULA
RELATÓRIO
1803JÉQUIA I.C. 5 X 3 ASCAERCARIOCA SUB-0723-03-2019BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
2536E.C. CORRÊAS 2 X 3 CLUB MUNICIPAL/NABTECARIOCA SUB-1423-03-2019THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
LUIS ANTONIO DE AGUIAR
JOGO NORMAL
1434S.E. REAL 10 X 4 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL23-03-2019RODOLFO RAFFAELLE VERRESCHI MANNARINO
JOGO NORMAL
LUCAS DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
2112VALQUEIRE T.C. 2 X 7 TERESÓPOLISCARIOCA SUB-13 - PRATA23-03-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
RELATÓRIO
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
2118GRAJAÚ T.C. 2 X 2 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA23-03-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
2129PALMEIRA F.C. 3 X 8 MELLO T.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA23-03-2019YURI MEDEIROS MARQUES MONTEIRO
JOGO NORMAL
MOISÉS RIBEIRO
JOGO NORMAL
2533ARFAB 7 X 0 INTER ACADEMYCARIOCA SUB-1423-03-2019VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
1951SÃO GONÇALO S.C. 8 X 4 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE23-03-2019SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
1430FLAMENGO 2 X 2 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL23-03-2019ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
1423JACAREPAGUÁ T.C. 3 X 4 SECURITÁRIOS/GRAU 10CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL23-03-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
2136CANTO FUTSAL 6 X 0 BRAZ DE PINACARIOCA SUB-09 - PRATA23-03-2019ADRIANO TRINDADE DA SILVA
RELATÓRIO
VICTOR HUGO FERREIRA DOS SANTOS
RELATÓRIO
1862FLUMINENSE 6 X 4 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-1523-03-2019GISELE FERNANDES ARAÚJO DE SOUZA
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
RELATÓRIO
2130SERRANO F.C. 4 X 7 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA23-03-2019MARCELO COSTA ROBERTO
RELATÓRIO
PAULO RENAN DIAS GONÇALVES
NÃO PREENCHIDO
1865ARFAB 6 X 4 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-1723-03-2019CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
2111VALQUEIRE T.C. 2 X 5 TERESÓPOLISCARIOCA SUB-11 - PRATA23-03-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
RELATÓRIO
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
2117GRAJAÚ T.C. 3 X 5 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA23-03-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
1433S.E. REAL 13 X 0 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL23-03-2019CARLOS ROBERTO ANDRADE DE PAIVA DE PAULA
JOGO NORMAL
LUCAS DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
1950SÃO GONÇALO S.C. 7 X 2 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-09 - BRONZE23-03-2019REBECCA BARAHONA CANTREVA
RELATÓRIO
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
RELATÓRIO
1429FLAMENGO 1 X 2 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL23-03-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
2147E.C. CORRÊAS 2 X 1 JÉQUIA I.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA23-03-2019LUIS ANTONIO DE AGUIAR
JOGO NORMAL
RODRIGO RINALDI
JOGO NORMAL
2534MAGNATAS F.S. 6 X 0 TNR/ARARUAMACARIOCA SUB-1423-03-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
RODRIGO FERREIRA DE SOUZA
JOGO NORMAL
1864ARFAB 5 X 1 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-1523-03-2019VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
JOGO NORMAL
2126VALQUEIRE T.C. 1 X 9 TERESÓPOLISCARIOCA SUB-09 - PRATA23-03-2019LEANDRO VIVONE DA SILVA
RELATÓRIO
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
2128GRAJAÚ T.C. 3 X 1 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA23-03-2019RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
RELATÓRIO
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
1432S.E. REAL 6 X 0 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL23-03-2019RODOLFO RAFFAELLE VERRESCHI MANNARINO
RELATÓRIO
CARLOS ROBERTO ANDRADE DE PAIVA DE PAULA
JOGO NORMAL
1644MANGUEIRA 2 X 0 FLAMENGOCARIOCA SUB-13 - OURO23-03-2019WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
1949MARÃ T.C. 3 X 6 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-13 - BRONZE23-03-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
1804VASCO DA GAMA 3 X 1 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-0723-03-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
2146E.C. CORRÊAS 2 X 1 JÉQUIA I.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA23-03-2019RODRIGO RINALDI
JOGO NORMAL
THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
2161SÃO GONÇALO E.C. 4 X 4 ASCAERCARIOCA SUB-13 - PRATA23-03-2019REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
1647VASCO DA GAMA 6 X 0 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-13 - OURO23-03-2019BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
RELATÓRIO
LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
1641MONTANHA CLUBE 2 X 5 ARFABCARIOCA SUB-13 - OURO23-03-2019GISELE FERNANDES ARAÚJO DE SOUZA
RELATÓRIO
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
1948MARÃ T.C. 4 X 2 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE23-03-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
ISAIAS LADEIRA LOPES
NÃO PREENCHIDO
1643MANGUEIRA 1 X 3 FLAMENGOCARIOCA SUB-11 - OURO23-03-2019GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
2145E.C. CORRÊAS 4 X 5 JÉQUIA I.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA23-03-2019THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
LUIS ANTONIO DE AGUIAR
RELATÓRIO
2160SÃO GONÇALO E.C. 2 X 3 ASCAERCARIOCA SUB-11 - PRATA23-03-2019REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
1640MONTANHA CLUBE 2 X 3 ARFABCARIOCA SUB-11 - OURO23-03-2019GISELE FERNANDES ARAÚJO DE SOUZA
JOGO NORMAL
RODRIGO FERREIRA DE SOUZA
JOGO NORMAL
1646VASCO DA GAMA 8 X 0 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-11 - OURO23-03-2019BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
1947MARÃ T.C. 6 X 4 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-09 - BRONZE23-03-2019MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
ISAIAS LADEIRA LOPES
NÃO PREENCHIDO
1642MANGUEIRA 1 X 3 FLAMENGOCARIOCA SUB-09 - OURO23-03-2019WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
1645VASCO DA GAMA 1 X 2 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-09 - OURO23-03-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
RELATÓRIO
CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
2159SÃO GONÇALO E.C. 7 X 2 ASCAERCARIOCA SUB-09 - PRATA23-03-2019SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
RELATÓRIO
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
RELATÓRIO
1639MONTANHA CLUBE 3 X 4 ARFABCARIOCA SUB-09 - OURO23-03-2019RODRIGO FERREIRA DE SOUZA
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
1940JACAREPAGUÁ T.C. 5 X 1 SÃO GONÇALO S.C.CARIOCA SUB-13 - BRONZE17-03-2019RILDO SOUZA DA CRUZ
RELATÓRIO
MARCOS AURÉLIO ROSA MORAES
JOGO NORMAL
1413S.E. REAL 4 X 11 FLAMENGOCARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL17-03-2019JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
LUIZ CARLOS EVANGELISTA
JOGO NORMAL
1855MADUREIRA E.C. 12 X 1 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-1717-03-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
RELATÓRIO
1939JACAREPAGUÁ T.C. 3 X 1 SÃO GONÇALO S.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE17-03-2019THIAGO DE MEDEIROS DE FREITAS
JOGO NORMAL
MARCOS AURÉLIO ROSA MORAES
JOGO NORMAL
1857E.C. CORRÊAS 6 X 3 VALQUEIRE T.C.CARIOCA SUB-1717-03-2019JOSÉ CLAUDIO MIRANDA
RELATÓRIO
MOISÉS RIBEIRO
RELATÓRIO
1410SECURITÁRIOS/GRAU 10 1 X 1 BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑACARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL17-03-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
1412S.E. REAL 2 X 7 FLAMENGOCARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL17-03-2019JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
BRENO ALCINO DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
1938JACAREPAGUÁ T.C. 5 X 1 SÃO GONÇALO S.C.CARIOCA SUB-09 - BRONZE17-03-2019RILDO SOUZA DA CRUZ
JOGO NORMAL
THIAGO DE MEDEIROS DE FREITAS
JOGO NORMAL
1854MADUREIRA E.C. 5 X 2 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-1517-03-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
LEONARDO ARRUDA DO COUTO
RELATÓRIO
2540TNR/ARARUAMA 0 X 6 ARFABCARIOCA SUB-1417-03-2019ANDERSON PEREIRA QUINTINO
JOGO NORMAL
ALTAIR GONÇALVES TONE
RELATÓRIO
2085COMARY FUTSAL 2 X 8 CANTO FUTSALCARIOCA SUB-13 - PRATA17-03-2019GUILHERME MELLO HIATH
NÃO PREENCHIDO
LUIZ HENRIQUE MAXIMIANO
JOGO NORMAL
1629MAGNATAS F.S. 0 X 13 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-13 - OURO17-03-2019ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
2067VILA NAVAL 0 X 2 TERESÓPOLISCARIOCA SUB-13 - PRATA17-03-2019VICTOR CAETANO CURVELLO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
ALEXANDRE ALMEIDA ADOLFO
RELATÓRIO
2094OLARIA A.C. 2 X 2 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-13 - PRATA17-03-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
1411S.E. REAL 2 X 7 FLAMENGOCARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL17-03-2019LUIZ CARLOS EVANGELISTA
JOGO NORMAL
BRENO ALCINO DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
1856E.C. CORRÊAS 6 X 3 VALQUEIRE T.C.CARIOCA SUB-1517-03-2019THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
KLEBER AZEVEDO SILVA
JOGO NORMAL
1623MADUREIRA E.C. 1 X 3 FLAMENGOCARIOCA SUB-13 - OURO17-03-2019ADEMÁRIO MELO FREITAS
RELATÓRIO
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
1409SECURITÁRIOS/GRAU 10 1 X 9 BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑACARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL17-03-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
RELATÓRIO
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
1859TNR/ARARUAMA 0 X 6 ARFABCARIOCA SUB-1717-03-2019ALTAIR GONÇALVES TONE
RELATÓRIO
ANDERSON PEREIRA QUINTINO
JOGO NORMAL
1628MAGNATAS F.S. 1 X 9 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-11 - OURO17-03-2019ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
2082FONSECA A.C. 2 X 5 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA17-03-2019CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
MILTON BARRETO DA CUNHA
JOGO NORMAL
2084COMARY FUTSAL 5 X 2 CANTO FUTSALCARIOCA SUB-11 - PRATA17-03-2019BRUNO CÉZAR TAVARES DE REZENDE FERREIRA
NÃO PREENCHIDO
GUILHERME MELLO HIATH
NÃO PREENCHIDO
2093OLARIA A.C. 2 X 2 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-11 - PRATA17-03-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
2066VILA NAVAL 2 X 2 TERESÓPOLISCARIOCA SUB-11 - PRATA17-03-2019ALEXANDRE ALMEIDA ADOLFO
RELATÓRIO
MAURICIO WITT
JOGO NORMAL
1620MONTANHA CLUBE 2 X 4 FLUMINENSECARIOCA SUB-13 - OURO17-03-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
1942NILÓPOLIS 5 X 8 INTER ACADEMYCARIOCA SUB-13 - BRONZE17-03-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
RELATÓRIO
DIOGO CARDOSO DA CRUZ
JOGO NORMAL
2079MELLO T.C. 8 X 6 CUBIÇA/PEQUENO CRAQUECARIOCA SUB-13 - PRATA17-03-2019RILDO SOUZA DA CRUZ
RELATÓRIO
MARCOS AURÉLIO ROSA MORAES
JOGO NORMAL
1408SECURITÁRIOS/GRAU 10 4 X 8 BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑACARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL17-03-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
RELATÓRIO
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
1622MADUREIRA E.C. 5 X 5 FLAMENGOCARIOCA SUB-11 - OURO17-03-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
RELATÓRIO
GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
1627MAGNATAS F.S. 0 X 10 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-09 - OURO17-03-2019FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
2092OLARIA A.C. 3 X 1 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-09 - PRATA17-03-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
2065VILA NAVAL 2 X 0 TERESÓPOLISCARIOCA SUB-09 - PRATA17-03-2019VICTOR CAETANO CURVELLO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
MAURICIO WITT
JOGO NORMAL
1799MARÃ T.C. 3 X 7 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-0717-03-2019CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
2083COMARY FUTSAL 5 X 5 CANTO FUTSALCARIOCA SUB-09 - PRATA17-03-2019LUIZ HENRIQUE MAXIMIANO
JOGO NORMAL
BRUNO CÉZAR TAVARES DE REZENDE FERREIRA
NÃO PREENCHIDO
1858TNR/ARARUAMA 0 X 6 ARFABCARIOCA SUB-1517-03-2019ANDERSON PEREIRA QUINTINO
JOGO NORMAL
LEANDRO AVENCURT BASTOS
JOGO NORMAL
2081FONSECA A.C. 1 X 4 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA17-03-2019CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
1943NILÓPOLIS 1 X 0 INTER ACADEMYCARIOCA SUB-11 - BRONZE17-03-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
RELATÓRIO
ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
2078MELLO T.C. 6 X 6 CUBIÇA/PEQUENO CRAQUECARIOCA SUB-11 - PRATA17-03-2019RILDO SOUZA DA CRUZ
JOGO NORMAL
THIAGO DE MEDEIROS DE FREITAS
JOGO NORMAL
1619MONTANHA CLUBE 1 X 10 FLUMINENSECARIOCA SUB-11 - OURO17-03-2019PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
1621MADUREIRA E.C. 1 X 4 FLAMENGOCARIOCA SUB-09 - OURO17-03-2019ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
2080FONSECA A.C. 0 X 2 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA17-03-2019MILTON BARRETO DA CUNHA
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
1800MADUREIRA E.C. 13 X 0 ASCAERCARIOCA SUB-0717-03-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
1618MONTANHA CLUBE 1 X 4 FLUMINENSECARIOCA SUB-09 - OURO17-03-2019RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
1941NILÓPOLIS 2 X 7 INTER ACADEMYCARIOCA SUB-09 - BRONZE17-03-2019DIOGO CARDOSO DA CRUZ
JOGO NORMAL
ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
2077MELLO T.C. 4 X 3 CUBIÇA/PEQUENO CRAQUECARIOCA SUB-09 - PRATA17-03-2019MARCOS AURÉLIO ROSA MORAES
RELATÓRIO
THIAGO DE MEDEIROS DE FREITAS
JOGO NORMAL
1798JÉQUIA I.C. 0 X 6 FLAMENGOCARIOCA SUB-0717-03-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
2528INTER ACADEMY 3 X 4 MAGNATAS F.S.CARIOCA SUB-1417-03-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
RELATÓRIO
WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
1419BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 5 X 5 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL16-03-2019MÁRCIO RANGEL GOMES
RELATÓRIO
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
2070VALQUEIRE T.C. 0 X 9 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA16-03-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
2076SERRANO F.C. 1 X 9 PALMEIRA F.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA16-03-2019JOSÉ CLAUDIO MIRANDA
JOGO NORMAL
GLEISON EVARISTO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
2106MESQUITA FUTSAL 6 X 2 ASCAERCARIOCA SUB-13 - PRATA16-03-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
2529E.C. CORRÊAS 6 X 1 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-1416-03-2019MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
JOGO NORMAL
YURI MEDEIROS MARQUES MONTEIRO
JOGO NORMAL
2103S.C. MAGNÓLIA 6 X 0 TNR/ARARUAMACARIOCA SUB-13 - PRATA16-03-2019RODRIGO RINALDI
RELATÓRIO
THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
2527FONSECA A.C. 6 X 0 TNR/ARARUAMACARIOCA SUB-1416-03-2019WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
RELATÓRIO
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
1404CANTO DO RIO F.C. 4 X 3 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL16-03-2019MILTON BARRETO DA CUNHA
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
2069VALQUEIRE T.C. 2 X 8 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA16-03-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
1406MAGNATAS F.S. 5 X 4 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL16-03-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
2105MESQUITA FUTSAL 1 X 3 ASCAERCARIOCA SUB-11 - PRATA16-03-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
DIOGO CARDOSO DA CRUZ
JOGO NORMAL
2075SERRANO F.C. 2 X 5 PALMEIRA F.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA16-03-2019MOISÉS RIBEIRO
JOGO NORMAL
KLEBER AZEVEDO SILVA
JOGO NORMAL
2102S.C. MAGNÓLIA 6 X 0 TNR/ARARUAMACARIOCA SUB-11 - PRATA16-03-2019LUIS ANTONIO DE AGUIAR
JOGO NORMAL
RODRIGO RINALDI
JOGO NORMAL
1405MAGNATAS F.S. 0 X 5 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL16-03-2019GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
2068VALQUEIRE T.C. 1 X 6 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA16-03-2019RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
RELATÓRIO
ROBSON LUIZ GOMES
JOGO NORMAL
1403CANTO DO RIO F.C. 5 X 3 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL16-03-2019SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
2074SERRANO F.C. 2 X 5 PALMEIRA F.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA16-03-2019JOSÉ CLAUDIO MIRANDA
JOGO NORMAL
GLEISON EVARISTO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
2104MESQUITA FUTSAL 10 X 1 ASCAERCARIOCA SUB-09 - PRATA16-03-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
DIOGO CARDOSO DA CRUZ
JOGO NORMAL
2526ARFAB 3 X 1 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-1416-03-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
2101S.C. MAGNÓLIA 6 X 0 TNR/ARARUAMACARIOCA SUB-09 - PRATA16-03-2019THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
LUIS ANTONIO DE AGUIAR
JOGO NORMAL
1407MAGNATAS F.S. 4 X 5 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL16-03-2019GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
1632BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 6 X 2 BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑACARIOCA SUB-13 - OURO16-03-2019ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
1402CANTO DO RIO F.C. 2 X 5 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL16-03-2019MILTON BARRETO DA CUNHA
JOGO NORMAL
SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
2100S.C. MACKENZIE 3 X 11 A.A.B.B./PONTO FUTUROCARIOCA SUB-13 - PRATA16-03-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
RELATÓRIO
1946SÃO GONÇALO E.C. 5 X 1 ILHA/RIO SÃO PAULOCARIOCA SUB-13 - BRONZE16-03-2019CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
FRANK GRANEIRO BONVINI
RELATÓRIO
1416VASCO DA GAMA 5 X 0 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL16-03-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
RELATÓRIO
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
1626ARFAB 1 X 2 MANGUEIRACARIOCA SUB-13 - OURO16-03-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
1635CANTO DO RIO F.C. 2 X 0 SECURITÁRIOS/GRAU 10CARIOCA SUB-13 - OURO16-03-2019MILTON BARRETO DA CUNHA
JOGO NORMAL
SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
2099S.C. MACKENZIE 2 X 5 A.A.B.B./PONTO FUTUROCARIOCA SUB-11 - PRATA16-03-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
1945SÃO GONÇALO E.C. 4 X 2 ILHA/RIO SÃO PAULOCARIOCA SUB-11 - BRONZE16-03-2019CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
1801GRAJAÚ T.C. 0 X 10 FLUMINENSECARIOCA SUB-0716-03-2019
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
2531CLUB MUNICIPAL/NABTE 6 X 6 S.E. REALCARIOCA SUB-1416-03-2019VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
RELATÓRIO
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
1631BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 1 X 7 BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑACARIOCA SUB-11 - OURO16-03-2019ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
RELATÓRIO
1415VASCO DA GAMA 4 X 0 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL16-03-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
1624ARFAB 1 X 2 MANGUEIRACARIOCA SUB-11 - OURO16-03-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
RELATÓRIO
CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
1634CANTO DO RIO F.C. 3 X 2 SECURITÁRIOS/GRAU 10CARIOCA SUB-11 - OURO16-03-2019MILTON BARRETO DA CUNHA
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
RELATÓRIO
1944SÃO GONÇALO E.C. 2 X 7 ILHA/RIO SÃO PAULOCARIOCA SUB-09 - BRONZE16-03-2019FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
RELATÓRIO
2098S.C. MACKENZIE 5 X 2 A.A.B.B./PONTO FUTUROCARIOCA SUB-09 - PRATA16-03-2019RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
1630BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 3 X 4 BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑACARIOCA SUB-09 - OURO16-03-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
1414VASCO DA GAMA 1 X 3 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL16-03-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
1633CANTO DO RIO F.C. 2 X 2 SECURITÁRIOS/GRAU 10CARIOCA SUB-09 - OURO16-03-2019REBECCA BARAHONA CANTREVA
RELATÓRIO
SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
RELATÓRIO
1625ARFAB 3 X 4 MANGUEIRACARIOCA SUB-09 - OURO16-03-2019CÉSAR GOMES DE ASSIS
RELATÓRIO
CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
1549FLAMENGO 15 X 0 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL01-01-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
RELATÓRIOS DOS OFICIAIS DE ARBITRAGEM:
FECHAR