INSTRUÇÕES
RELATÓRIO-> Visualizar Relatório
JULGAMENTO -> Processo julgado e resultado processado

Para pesquisar um jogo use o campo de Pesquisa. Você pode fazer pesquisa por qualquer parte do jogo.
EX.: Jogo: Madureira X Flamengo - Carioca Sub-07 -> use uma ou mais opções no campo de busca: 07 madureira flamengo.
Você também pode buscar por palavra:
RESULTADO-> Jogos que já foram julgados
RELATÓRIO -> Jogos que os oficiais preencheram relatório

ID JOGO COMPETIÇÃO DATA JOGO ARB PRINCIPAL ARB AUXILIAR RELATÓRIO JULGAMENTO
5966CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 6 X 1 FLAMENGOCARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL20-03-2021GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
5963MARIA DA GRAÇA F.C. 1 X 4 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-1414-03-2021LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
5961MADUREIRA E.C. 2 X 3 FLAMENGOCARIOCA SUB-0714-03-2021ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
NÃO PREENCHIDO
5965FLAMENGO 2 X 0 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOCARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL14-03-2021ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
5964FLAMENGO 3 X 3 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL14-03-2021MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
5957MADUREIRA E.C. 2 X 5 BRADESCO SEGUROSCARIOCA SUB-1713-03-2021VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
NÃO PREENCHIDO
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
NÃO PREENCHIDO
5956BRADESCO SEGUROS 1 X 4 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-1513-03-2021ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
5960A.A.B.B./KESPORTES 4 X 8 SÃO GONÇALO E.C./WETZLACARIOCA SUB-13 - PRATA13-03-2021ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
FABIANO DOMINGOS SENA
NÃO PREENCHIDO
5959GRAJAÚ C.C. 1 X 3 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA13-03-2021FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
5958OLARIA A.C. 2 X 5 MESQUITA FUTSALCARIOCA SUB-09 - PRATA13-03-2021ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
5962FLAMENGO 4 X 2 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL04-03-2021LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
5954MADUREIRA E.C. 6 X 6 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL04-03-2021ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
5952CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 7 X 0 GRAU 10/SECURITÁRIOSCARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL04-03-2021FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
5951CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 5 X 2 COLÉGIO F.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL03-03-2021WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
5890MARIA DA GRAÇA F.C. 5 X 4 IRAJÁ ATLÉTICO CLUBECARIOCA SUB-1403-03-2021BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
NÃO PREENCHIDO
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
5953FLAMENGO 3 X 1 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL03-03-2021LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
5955FLAMENGO 7 X 2 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOCARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL03-03-2021LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
5891JACAREPAGUÁ T.C. 5 X 1 CLUB MUNICIPAL/NABTECARIOCA SUB-1402-03-2021GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
RELATÓRIO
5922JACAREPAGUÁ T.C. 4 X 1 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL02-03-2021GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
NÃO PREENCHIDO
5919MADUREIRA E.C. 5 X 2 GRAU 10/SECURITÁRIOSCARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL28-02-2021RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
NÃO PREENCHIDO
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
5923CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 6 X 0 ILHA CLUBE A.R.B.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL28-02-2021LUIZ CARLOS QUARESMA
RELATÓRIO
ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
JOGO NORMAL
5915MADUREIRA E.C. 5 X 1 GRAU 10/SECURITÁRIOSCARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL28-02-2021RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
NÃO PREENCHIDO
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
5913BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 3 X 2 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL28-02-2021FABIO COSTA DA SILVA
RELATÓRIO
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
5920FLAMENGO 5 X 2 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL28-02-2021RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
NÃO PREENCHIDO
ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
JOGO NORMAL
5899MADUREIRA E.C. 10 X 6 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-1728-02-2021ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
5948MARÃ T.C. 12 X 5 A.A.B.B./KESPORTESCARIOCA SUB-11 - PRATA28-02-2021AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
5916FLAMENGO 10 X 2 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL28-02-2021RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
NÃO PREENCHIDO
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
5921GRAU 10/SECURITÁRIOS 2 X 0 SÃO GONÇALO E.C./WETZLACARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL28-02-2021GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
5895MADUREIRA E.C. 4 X 0 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-1528-02-2021LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
5914CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 6 X 4 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL28-02-2021MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
NÃO PREENCHIDO
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
5912FLAMENGO 13 X 2 SÃO GONÇALO E.C./WETZLACARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL28-02-2021EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
5886MADUREIRA E.C. 5 X 3 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-0728-02-2021BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
5917CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 2 X 1 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL28-02-2021MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
5888IRAJÁ ATLÉTICO CLUBE 3 X 10 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-1427-02-2021LEONARDO ARRUDA DO COUTO
RELATÓRIO
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
5949SÃO GONÇALO E.C./WETZLA 5 X 4 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA27-02-2021ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
5942FLAMENGO 3 X 0 GRAU 10/SECURITÁRIOSCARIOCA SUB-13 - OURO27-02-2021BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
5945FONSECA A.C. 3 X 5 MESQUITA FUTSALCARIOCA SUB-09 - PRATA27-02-2021ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
5941FLAMENGO 1 X 4 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOCARIOCA SUB-11 - OURO27-02-2021ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
5889CLUB MUNICIPAL/NABTE 5 X 5 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-1427-02-2021ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
5898BRADESCO SEGUROS 9 X 5 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-1727-02-2021VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
JOGO NORMAL
5944FLAMENGO 6 X 0 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-09 - OURO27-02-2021VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
5950A.A.B.B./KESPORTES 5 X 5 MESQUITA FUTSALCARIOCA SUB-13 - PRATA27-02-2021GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
5894BRADESCO SEGUROS 7 X 4 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-1527-02-2021ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
5940BARRA FUTSAL 3 X 2 PIEDADE T.C.CARIOCA SUB-13 - BRONZE27-02-2021FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
JOGO NORMAL
5947GRAJAÚ C.C. 5 X 4 CLUB MUNICIPAL/NABTECARIOCA SUB-11 - PRATA27-02-2021GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
RELATÓRIO
5939BARRA FUTSAL 4 X 2 PIEDADE T.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE27-02-2021RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
NÃO PREENCHIDO
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
5946OLARIA A.C. 3 X 2 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA27-02-2021FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
RELATÓRIO
5918COLÉGIO F.C. 6 X 5 SÃO GONÇALO E.C./WETZLACARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL27-02-2021GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
5938BARRA FUTSAL 0 X 1 PIEDADE T.C.CARIOCA SUB-09 - BRONZE27-02-2021PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
VINICIUS MORAES DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
5887FLAMENGO 4 X 1 ASCAERCARIOCA SUB-0725-02-2021LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
5936JACAREPAGUÁ T.C. 14 X 0 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-1424-02-2021MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
5908MADUREIRA E.C. 8 X 7 FLAMENGOCARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL24-02-2021LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
5904JACAREPAGUÁ T.C. 0 X 5 FLAMENGOCARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL24-02-2021BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
5937IRAJÁ ATLÉTICO CLUBE 3 X 3 JUVENTUS ACADEMY BRASILCARIOCA SUB-1424-02-2021ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
RELATÓRIO
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
5924FONSECA A.C. 3 X 2 COLÉGIO F.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA24-02-2021REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
5849MADUREIRA E.C. 5 X 3 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOCARIOCA SUB-09 - OURO24-02-2021LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
5943OLARIA A.C. 4 X 1 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA24-02-2021ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
5901JACAREPAGUÁ T.C. 3 X 4 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL24-02-2021MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
5931MARÃ T.C. 5 X 1 A.A.B.B./PONTO FUTUROCARIOCA SUB-11 - PRATA23-02-2021ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
5910MARÃ T.C. 1 X 6 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL22-02-2021RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
NÃO PREENCHIDO
LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
5933A.A.B.B./KESPORTES 3 X 3 S.C. MACKENZIECARIOCA SUB-13 - PRATA22-02-2021ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
5935MESQUITA FUTSAL 5 X 2 NOVO RIO COUNTRY CLUBECARIOCA SUB-13 - PRATA21-02-2021WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
5929MESQUITA FUTSAL 3 X 4 A.A.B.B./KESPORTESCARIOCA SUB-11 - PRATA21-02-2021WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
VINICIUS MORAES DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
5902MARÃ T.C. 2 X 6 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOCARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL21-02-2021FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
5927MESQUITA FUTSAL 7 X 2 A.A.B.B./KESPORTESCARIOCA SUB-09 - PRATA21-02-2021BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
VINICIUS MORAES DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
5907GRAU 10/SECURITÁRIOS 5 X 3 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL20-02-2021ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
5900SÃO GONÇALO E.C./WETZLA 0 X 10 FLAMENGOCARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL20-02-2021LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
5896OLARIA A.C. 1 X 2 BRADESCO SEGUROSCARIOCA SUB-1720-02-2021FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
5911ILHA CLUBE A.R.B. 7 X 11 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOCARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL20-02-2021CARLOS ROBERTO ANDRADE PAIVA DE PAULA
JOGO NORMAL
MARCOS AURÉLIO ROSA MORAES
JOGO NORMAL
5903GRAU 10/SECURITÁRIOS 3 X 5 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL20-02-2021ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
5892OLARIA A.C. 0 X 3 BRADESCO SEGUROSCARIOCA SUB-1520-02-2021LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
5926SÃO GONÇALO E.C./WETZLA 2 X 9 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA20-02-2021PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
5858OLARIA A.C. 4 X 2 CLUB MUNICIPAL/NABTECARIOCA SUB-09 - PRATA20-02-2021GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
5934SÃO GONÇALO E.C./WETZLA 7 X 2 COLÉGIO F.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA20-02-2021LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
5906SÃO GONÇALO E.C./WETZLA 2 X 3 COLÉGIO F.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL20-02-2021LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
5932GRAJAÚ C.C. 3 X 5 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA20-02-2021SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
5928GRAJAÚ C.C. 3 X 1 VILA NAVALCARIOCA SUB-11 - PRATA20-02-2021SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
5909SÃO GONÇALO E.C./WETZLA 6 X 1 GRAU 10/SECURITÁRIOSCARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL20-02-2021RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
5930CLUB MUNICIPAL/NABTE 3 X 2 NOVO RIO COUNTRY CLUBECARIOCA SUB-11 - PRATA20-02-2021ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
JOGO NORMAL
5905BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 3 X 3 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOCARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL20-02-2021ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
5876S.C. MACKENZIE 8 X 4 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA13-02-2021LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
5804MARÃ T.C. 5 X 4 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL07-02-2021ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
5079ILHA CLUBE A.R.B. 1 X 12 FLAMENGOCARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL07-02-2021DANIEL SANTOS LIMA
NÃO PREENCHIDO
JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
5803MARÃ T.C. 2 X 8 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL07-02-2021ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
5075ILHA CLUBE A.R.B. 2 X 8 FLAMENGOCARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL07-02-2021CARLOS ROBERTO ANDRADE PAIVA DE PAULA
JOGO NORMAL
JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
5802MARÃ T.C. 1 X 7 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL07-02-2021MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
5071ILHA CLUBE A.R.B. 3 X 7 FLAMENGOCARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL07-02-2021CARLOS ROBERTO ANDRADE PAIVA DE PAULA
JOGO NORMAL
DANIEL SANTOS LIMA
NÃO PREENCHIDO
5897MARIA DA GRAÇA F.C. 3 X 5 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-1707-02-2021WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
RELATÓRIO
FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
5882PIEDADE T.C. 5 X 1 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-13 - BRONZE07-02-2021ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
5874MESQUITA FUTSAL 3 X 2 C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIOCARIOCA SUB-13 - PRATA07-02-2021GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
5877MARÃ T.C. 11 X 7 A.A.B.B./PONTO FUTUROCARIOCA SUB-13 - PRATA07-02-2021FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
5893MARIA DA GRAÇA F.C. 4 X 5 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-1507-02-2021ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
5875COLÉGIO F.C. 9 X 0 VILA NAVALCARIOCA SUB-13 - PRATA07-02-2021FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
5859MESQUITA FUTSAL 7 X 2 VILA NAVALCARIOCA SUB-09 - PRATA07-02-2021ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
5881PIEDADE T.C. 5 X 2 JUVENTUS ACADEMY BRASILCARIOCA SUB-11 - BRONZE07-02-2021NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
JOGO NORMAL
5866MARÃ T.C. 6 X 1 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA07-02-2021LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
5869MARIA DA GRAÇA F.C. 4 X 10 VILA NAVALCARIOCA SUB-11 - PRATA07-02-2021SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
5861COLÉGIO F.C. 2 X 1 A.A.B.B./PONTO FUTUROCARIOCA SUB-09 - PRATA07-02-2021ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
5868MESQUITA FUTSAL 5 X 1 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA07-02-2021GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
5879PIEDADE T.C. 2 X 3 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-09 - BRONZE07-02-2021NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
5884MARÃ T.C. 2 X 6 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-0707-02-2021LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
5860MARIA DA GRAÇA F.C. 7 X 3 NOVO RIO COUNTRY CLUBECARIOCA SUB-09 - PRATA07-02-2021RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
5883BARRA FUTSAL 7 X 5 JUVENTUS ACADEMY BRASILCARIOCA SUB-13 - BRONZE06-02-2021ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
5880BARRA FUTSAL 2 X 1 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE06-02-2021ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
VINICIUS MORAES DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
5855SÃO GONÇALO E.C./WETZLA 3 X 1 BRAZ DE PINA C.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA06-02-2021FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
5865A.A.B.B./PONTO FUTURO 4 X 2 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA06-02-2021SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
RELATÓRIO
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
5801GRAU 10/SECURITÁRIOS 2 X 3 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOCARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL06-02-2021WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
5872SÃO GONÇALO E.C./WETZLA 6 X 3 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA06-02-2021SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
5878BARRA FUTSAL 7 X 1 A.A. PORTUGUESACARIOCA SUB-09 - BRONZE06-02-2021RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
VINICIUS MORAES DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
5806MARIA DA GRAÇA F.C. 1 X 14 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL06-02-2021CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
5810SÃO GONÇALO E.C./WETZLA 6 X 2 COLÉGIO F.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL06-02-2021FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
5871A.A.B.B./KESPORTES 7 X 3 JÉQUIA I.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA06-02-2021MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
RELATÓRIO
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
5857GRAJAÚ T.C. 5 X 8 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA06-02-2021RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
5798FLAMENGO 4 X 0 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL06-02-2021ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
5800GRAU 10/SECURITÁRIOS 4 X 5 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOCARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL06-02-2021WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
RELATÓRIO
ROBSON LUIZ GOMES
JOGO NORMAL
5870GRAJAÚ C.C. 3 X 0 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA06-02-2021ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
DIEGO BATISTA DUARTE
JOGO NORMAL
5873NOVO RIO COUNTRY CLUBE 7 X 1 BRAZ DE PINA C.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA06-02-2021BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
JOGO NORMAL
5805MARIA DA GRAÇA F.C. 3 X 8 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL06-02-2021CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
ROBSON TORRES FERREIRA
JOGO NORMAL
5856A.A.B.B./KESPORTES 5 X 3 JÉQUIA I.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA06-02-2021AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
5799GRAU 10/SECURITÁRIOS 2 X 4 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOCARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL06-02-2021FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
ROBSON LUIZ GOMES
JOGO NORMAL
5797FLAMENGO 7 X 2 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL06-02-2021ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
5809SÃO GONÇALO E.C./WETZLA 0 X 3 COLÉGIO F.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL06-02-2021SÉRGIO REIS NASCIMENTO
RELATÓRIO
FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
5862GRAJAÚ C.C. 5 X 2 COLÉGIO F.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA06-02-2021ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
DIEGO BATISTA DUARTE
JOGO NORMAL
5854FONSECA A.C. 10 X 4 S.C. MACKENZIECARIOCA SUB-09 - PRATA06-02-2021REBECCA BARAHONA CANTREVA
RELATÓRIO
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
5867BRAZ DE PINA C.C. 1 X 4 NOVO RIO COUNTRY CLUBECARIOCA SUB-11 - PRATA06-02-2021BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
JOGO NORMAL
5807MARIA DA GRAÇA F.C. 4 X 11 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL06-02-2021PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
ROBSON TORRES FERREIRA
JOGO NORMAL
5864CLUB MUNICIPAL/NABTE 9 X 3 JÉQUIA I.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA06-02-2021RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
5796FLAMENGO 5 X 1 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL06-02-2021ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
5863A.A.B.B./KESPORTES 8 X 2 S.C. MACKENZIECARIOCA SUB-11 - PRATA06-02-2021MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
5808SÃO GONÇALO E.C./WETZLA 2 X 1 COLÉGIO F.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL06-02-2021SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
5741BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 2 X 7 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOCARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL04-02-2021FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
5740BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 3 X 4 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOCARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL04-02-2021FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
5739BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 4 X 3 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOCARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL04-02-2021FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
5885ASCAER 0 X 7 FLAMENGOCARIOCA SUB-0704-02-2021MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
5831FLAMENGO 10 X 1 JUVENTUS ACADEMY BRASILCARIOCA SUB-0701-02-2021MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
5836JACAREPAGUÁ T.C. 5 X 1 JUVENTUS ACADEMY BRASILCARIOCA SUB-1431-01-2021AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
5346VILA NAVAL 8 X 2 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA31-01-2021LUCAS ESTEVÃO
JOGO NORMAL
CLAUDIO LUIS SOARES DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
5846ASCAER 4 X 5 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-1731-01-2021BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
5839JACAREPAGUÁ T.C. 3 X 6 PIEDADE T.C.CARIOCA SUB-09 - BRONZE31-01-2021AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
5511COLÉGIO F.C. 0 X 7 MESQUITA FUTSALCARIOCA SUB-13 - PRATA31-01-2021WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
5345VILA NAVAL 1 X 3 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA31-01-2021LUCAS ESTEVÃO
JOGO NORMAL
CLAUDIO LUIS SOARES DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
5851GRAU 10/SECURITÁRIOS 7 X 3 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOCARIOCA SUB-13 - OURO31-01-2021RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
5520S.C. MACKENZIE 3 X 3 BRAZ DE PINA C.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA31-01-2021CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
ROBSON LUIZ GOMES
JOGO NORMAL
5502CLUB MUNICIPAL/NABTE 2 X 8 A.A.B.B./KESPORTESCARIOCA SUB-13 - PRATA31-01-2021ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
5510COLÉGIO F.C. 1 X 2 MESQUITA FUTSALCARIOCA SUB-11 - PRATA31-01-2021WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
5842OLARIA A.C. 0 X 6 PIEDADE T.C.CARIOCA SUB-13 - BRONZE31-01-2021GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
5344VILA NAVAL 6 X 3 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA31-01-2021LUCAS ESTEVÃO
JOGO NORMAL
CLAUDIO LUIS SOARES DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
5501CLUB MUNICIPAL/NABTE 3 X 9 A.A.B.B./KESPORTESCARIOCA SUB-11 - PRATA31-01-2021NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
5519S.C. MACKENZIE 1 X 9 BRAZ DE PINA C.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA31-01-2021CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
MARCIO JOSÉ GONÇALVES
JOGO NORMAL
5840OLARIA A.C. 2 X 4 BARRA FUTSALCARIOCA SUB-11 - BRONZE31-01-2021SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
5853CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 3 X 3 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-11 - OURO31-01-2021ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
5832MARÃ T.C. 6 X 2 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-0731-01-2021AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
5509COLÉGIO F.C. 2 X 3 MESQUITA FUTSALCARIOCA SUB-09 - PRATA31-01-2021ROBSON TORRES FERREIRA
JOGO NORMAL
FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
5835IRAJÁ ATLÉTICO CLUBE 6 X 3 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-1431-01-2021PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
5500CLUB MUNICIPAL/NABTE 6 X 2 A.A.B.B./KESPORTESCARIOCA SUB-09 - PRATA31-01-2021ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
5518S.C. MACKENZIE 4 X 6 BRAZ DE PINA C.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA31-01-2021ROBSON LUIZ GOMES
JOGO NORMAL
MARCIO JOSÉ GONÇALVES
JOGO NORMAL
5786CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 6 X 7 FLAMENGOCARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL30-01-2021PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
ROBSON TORRES FERREIRA
JOGO NORMAL
5785CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 1 X 6 FLAMENGOCARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL30-01-2021ROBSON TORRES FERREIRA
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
5795BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 2 X 6 SÃO GONÇALO E.C./WETZLACARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL30-01-2021FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
GABRIEL MACHADO DA SILVA
JOGO NORMAL
5847OLARIA A.C. 3 X 3 JUVENTUS ACADEMY BRASILCARIOCA SUB-1730-01-2021ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
5784CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 0 X 4 FLAMENGOCARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL30-01-2021PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
5783ILHA CLUBE A.R.B. 4 X 3 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL30-01-2021LUCAS DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
MARCOS AURÉLIO ROSA MORAES
JOGO NORMAL
5782ILHA CLUBE A.R.B. 5 X 9 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL30-01-2021MARCOS AURÉLIO ROSA MORAES
JOGO NORMAL
LUCAS DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
5794BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 6 X 6 SÃO GONÇALO E.C./WETZLACARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL30-01-2021FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
5844MARIA DA GRAÇA F.C. 4 X 1 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-1530-01-2021VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
5845OLARIA A.C. 6 X 2 ASCAERCARIOCA SUB-1530-01-2021VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
RELATÓRIO
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
RELATÓRIO
5352FONSECA A.C. 0 X 12 SÃO GONÇALO E.C./WETZLACARIOCA SUB-13 - PRATA30-01-2021ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
5843JUVENTUS ACADEMY BRASIL 9 X 7 BARRA FUTSALCARIOCA SUB-13 - BRONZE30-01-2021ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
5793BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 3 X 2 SÃO GONÇALO E.C./WETZLACARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL30-01-2021LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
RELATÓRIO
GABRIEL MACHADO DA SILVA
JOGO NORMAL
5830MADUREIRA E.C. 12 X 3 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-0730-01-2021RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
5781ILHA CLUBE A.R.B. 3 X 6 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL30-01-2021LUCAS DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
MARCOS AURÉLIO ROSA MORAES
JOGO NORMAL
5834MARIA DA GRAÇA F.C. 9 X 4 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-1430-01-2021FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
FÁBIO DE CARVALHO NUNES
JOGO NORMAL
5343C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIO 2 X 8 NOVO RIO COUNTRY CLUBECARIOCA SUB-13 - PRATA30-01-2021REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
5792MARIA DA GRAÇA F.C. 3 X 5 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL30-01-2021VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
FÁBIO DE CARVALHO NUNES
JOGO NORMAL
5789MADUREIRA E.C. 2 X 3 GRAU 10/SECURITÁRIOSCARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL30-01-2021RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
5508OLARIA A.C. 3 X 5 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA30-01-2021ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
5837CLUB MUNICIPAL/NABTE 0 X 0 BARRA FUTSALCARIOCA SUB-1430-01-2021LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
5833GRAJAÚ T.C. 0 X 3 ASCAERCARIOCA SUB-0730-01-2021ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
5351FONSECA A.C. 6 X 1 SÃO GONÇALO E.C./WETZLACARIOCA SUB-11 - PRATA30-01-2021FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
5791MARIA DA GRAÇA F.C. 0 X 7 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL30-01-2021VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
5841JUVENTUS ACADEMY BRASIL 1 X 5 PIEDADE T.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE30-01-2021GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
5342C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIO 3 X 4 NOVO RIO COUNTRY CLUBECARIOCA SUB-11 - PRATA30-01-2021SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
5848FLAMENGO 3 X 0 AROUCA BARRA CLUBECARIOCA SUB-09 - OURO30-01-2021BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
5514CUBIÇA/PEQUENO CRAQUE 0 X 6 JÉQUIA I.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA30-01-2021LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
5349CLUB MUNICIPAL/NABTE 2 X 6 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA30-01-2021LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
5507OLARIA A.C. 4 X 5 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA30-01-2021CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
ROBSON LUIZ GOMES
JOGO NORMAL
5788MADUREIRA E.C. 4 X 2 GRAU 10/SECURITÁRIOSCARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL30-01-2021NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
5350FONSECA A.C. 5 X 3 SÃO GONÇALO E.C./WETZLACARIOCA SUB-09 - PRATA30-01-2021FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
5790MARIA DA GRAÇA F.C. 2 X 6 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL30-01-2021FÁBIO DE CARVALHO NUNES
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
5341C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIO 1 X 3 NOVO RIO COUNTRY CLUBECARIOCA SUB-09 - PRATA30-01-2021REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
5513CUBIÇA/PEQUENO CRAQUE 0 X 6 JÉQUIA I.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA30-01-2021SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
5850FLAMENGO 1 X 1 ASCAERCARIOCA SUB-11 - OURO30-01-2021VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
5348CLUB MUNICIPAL/NABTE 1 X 5 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA30-01-2021ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
5787MADUREIRA E.C. 7 X 5 GRAU 10/SECURITÁRIOSCARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL30-01-2021RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
5838A.A. PORTUGUESA 1 X 3 BARRA FUTSALCARIOCA SUB-09 - BRONZE30-01-2021GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
5506OLARIA A.C. 6 X 1 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA30-01-2021ROBSON LUIZ GOMES
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
5512CUBIÇA/PEQUENO CRAQUE 0 X 6 JÉQUIA I.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA30-01-2021LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
5852FLAMENGO 3 X 3 IRAJÁ ATLÉTICO CLUBECARIOCA SUB-13 - OURO30-01-2021VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
5347CLUB MUNICIPAL/NABTE 6 X 1 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA30-01-2021LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
5496FONSECA A.C. 5 X 4 C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIOCARIOCA SUB-13 - PRATA27-01-2021ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
5493SÃO GONÇALO E.C./WETZLA 10 X 3 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA27-01-2021ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
5495FONSECA A.C. 9 X 4 C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIOCARIOCA SUB-11 - PRATA27-01-2021ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
5823JACAREPAGUÁ T.C. 5 X 5 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-11 - OURO27-01-2021MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
RELATÓRIO
5492SÃO GONÇALO E.C./WETZLA 3 X 3 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA27-01-2021ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
5494FONSECA A.C. 5 X 2 C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIOCARIOCA SUB-09 - PRATA27-01-2021CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
5491SÃO GONÇALO E.C./WETZLA 6 X 0 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA27-01-2021REBECCA BARAHONA CANTREVA
RELATÓRIO
FRANK GRANEIRO BONVINI
RELATÓRIO
5616MESQUITA FUTSAL 9 X 1 JÉQUIA I.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA25-01-2021VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
5615MESQUITA FUTSAL 3 X 0 JÉQUIA I.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA25-01-2021BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
5771ILHA CLUBE A.R.B. 5 X 7 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOCARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL24-01-2021JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
CARLOS ROBERTO ANDRADE PAIVA DE PAULA
JOGO NORMAL
5819MADUREIRA E.C. 5 X 3 GRAU 10/SECURITÁRIOSCARIOCA SUB-09 - OURO24-01-2021FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
5770ILHA CLUBE A.R.B. 4 X 3 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOCARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL24-01-2021JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
MARCOS AURÉLIO ROSA MORAES
JOGO NORMAL
5829MADUREIRA E.C. 5 X 6 IRAJÁ ATLÉTICO CLUBECARIOCA SUB-13 - OURO24-01-2021GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
5769ILHA CLUBE A.R.B. 4 X 6 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOCARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL24-01-2021CARLOS ROBERTO ANDRADE PAIVA DE PAULA
JOGO NORMAL
MARCOS AURÉLIO ROSA MORAES
JOGO NORMAL
5487VILA NAVAL 1 X 8 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA24-01-2021VICTOR HUGO FERREIRA DOS SANTOS
JOGO NORMAL
MARCOS JOSÉ RAMOS DE SOUZA
NÃO PREENCHIDO
5476SÃO GONÇALO E.C./WETZLA 6 X 3 NOVO RIO COUNTRY CLUBECARIOCA SUB-13 - PRATA24-01-2021REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
5827FLAMENGO 4 X 0 ASCAERCARIOCA SUB-13 - OURO24-01-2021SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
5780MARÃ T.C. 8 X 7 SÃO GONÇALO E.C./WETZLACARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL24-01-2021FABIANO DOMINGOS SENA
RELATÓRIO
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
5710PIEDADE T.C. 3 X 1 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-13 - BRONZE24-01-2021MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
5486VILA NAVAL 4 X 2 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA24-01-2021MARCOS JOSÉ RAMOS DE SOUZA
NÃO PREENCHIDO
VICTOR HUGO FERREIRA DOS SANTOS
JOGO NORMAL
5477SÃO GONÇALO E.C./WETZLA 2 X 4 NOVO RIO COUNTRY CLUBECARIOCA SUB-11 - PRATA24-01-2021REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
5826GRAU 10/SECURITÁRIOS 6 X 0 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-13 - OURO24-01-2021ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
RELATÓRIO
5779MARÃ T.C. 3 X 9 SÃO GONÇALO E.C./WETZLACARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL24-01-2021AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
TIAGO DOS SANTOS RESENDE
JOGO NORMAL
5822FLAMENGO 6 X 1 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-11 - OURO24-01-2021SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
5705PIEDADE T.C. 4 X 4 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE24-01-2021MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
5485VILA NAVAL 3 X 4 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA24-01-2021VICTOR HUGO FERREIRA DOS SANTOS
JOGO NORMAL
MARCOS JOSÉ RAMOS DE SOUZA
NÃO PREENCHIDO
5478SÃO GONÇALO E.C./WETZLA 4 X 0 NOVO RIO COUNTRY CLUBECARIOCA SUB-09 - PRATA24-01-2021CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
5818FLAMENGO 5 X 1 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-09 - OURO24-01-2021ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
5778MARÃ T.C. 8 X 6 SÃO GONÇALO E.C./WETZLACARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL24-01-2021AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
TIAGO DOS SANTOS RESENDE
JOGO NORMAL
5703PIEDADE T.C. 4 X 2 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-09 - BRONZE24-01-2021NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
4445MADUREIRA E.C. 5 X 3 BRADESCO SEGUROSCARIOCA SUB-1723-01-2021ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
5709JACAREPAGUÁ T.C. 3 X 5 A.A. PORTUGUESACARIOCA SUB-13 - BRONZE23-01-2021GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
5820AROUCA BARRA CLUBE 3 X 3 ASCAERCARIOCA SUB-09 - OURO23-01-2021ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
4444MADUREIRA E.C. 1 X 3 BRADESCO SEGUROSCARIOCA SUB-1523-01-2021FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
5708JUVENTUS ACADEMY BRASIL 2 X 6 BARRA FUTSALCARIOCA SUB-13 - BRONZE23-01-2021LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
ROBSON LUIZ GOMES
JOGO NORMAL
5707JACAREPAGUÁ T.C. 7 X 2 A.A. PORTUGUESACARIOCA SUB-11 - BRONZE23-01-2021GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
ROBSON TORRES FERREIRA
JOGO NORMAL
5704JUVENTUS ACADEMY BRASIL 2 X 8 BARRA FUTSALCARIOCA SUB-09 - BRONZE23-01-2021MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
ROBSON LUIZ GOMES
JOGO NORMAL
5702JACAREPAGUÁ T.C. 4 X 5 A.A. PORTUGUESACARIOCA SUB-09 - BRONZE23-01-2021RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
ROBSON TORRES FERREIRA
JOGO NORMAL
5824ASCAER 4 X 3 GRAU 10/SECURITÁRIOSCARIOCA SUB-11 - OURO23-01-2021ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
JOGO NORMAL
5828CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 13 X 2 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-13 - OURO23-01-2021ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
5607OLARIA A.C. 3 X 6 COLÉGIO F.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA23-01-2021ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
RELATÓRIO
5821JACAREPAGUÁ T.C. 4 X 3 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOCARIOCA SUB-09 - OURO23-01-2021GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
5490A.A.B.B./KESPORTES 12 X 9 C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIOCARIOCA SUB-13 - PRATA23-01-2021LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
5774MADUREIRA E.C. 4 X 4 FLAMENGOCARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL23-01-2021WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
RELATÓRIO
5499GRAJAÚ C.C. 5 X 2 VILA NAVALCARIOCA SUB-13 - PRATA23-01-2021GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
5706JUVENTUS ACADEMY BRASIL 4 X 0 BARRA FUTSALCARIOCA SUB-11 - BRONZE23-01-2021LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
5768JACAREPAGUÁ T.C. 2 X 1 COLÉGIO F.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL23-01-2021ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
5825CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 3 X 2 IRAJÁ ATLÉTICO CLUBECARIOCA SUB-11 - OURO23-01-2021ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
5773MADUREIRA E.C. 3 X 4 FLAMENGOCARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL23-01-2021PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
VINICIUS MORAES DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
5489A.A.B.B./KESPORTES 5 X 4 C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIOCARIOCA SUB-11 - PRATA23-01-2021LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
GABRIEL MACHADO DA SILVA
JOGO NORMAL
5606OLARIA A.C. 2 X 1 COLÉGIO F.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA23-01-2021CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
5498GRAJAÚ C.C. 4 X 2 VILA NAVALCARIOCA SUB-11 - PRATA23-01-2021GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
5767JACAREPAGUÁ T.C. 2 X 2 COLÉGIO F.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL23-01-2021CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
5772MADUREIRA E.C. 3 X 3 FLAMENGOCARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL23-01-2021WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
VINICIUS MORAES DO NASCIMENTO
RELATÓRIO
5488A.A.B.B./KESPORTES 9 X 5 C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIOCARIOCA SUB-09 - PRATA23-01-2021AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
GABRIEL MACHADO DA SILVA
JOGO NORMAL
5497GRAJAÚ C.C. 1 X 3 VILA NAVALCARIOCA SUB-09 - PRATA23-01-2021RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
4431BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 2 X 2 IRAJÁ ATLÉTICO CLUBECARIOCA SUB-1423-01-2021LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
5605OLARIA A.C. 4 X 2 COLÉGIO F.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA23-01-2021ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
5766JACAREPAGUÁ T.C. 9 X 2 COLÉGIO F.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL23-01-2021ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
4352BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 0 X 6 ASCAERCARIOCA SUB-0723-01-2021LEONARDO ARRUDA DO COUTO
RELATÓRIO
FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
5687OLARIA A.C. 3 X 0 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-13 - BRONZE22-01-2021WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
5685OLARIA A.C. 5 X 2 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE22-01-2021ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
5681OLARIA A.C. 1 X 6 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-09 - BRONZE22-01-2021WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
4321ASCAER 2 X 4 FLAMENGOCARIOCA SUB-0721-01-2021LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
4737MADUREIRA E.C. 10 X 1 AROUCA BARRA CLUBECARIOCA SUB-13 - OURO20-01-2021LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
4387MARIA DA GRAÇA F.C. 6 X 6 IRAJÁ ATLÉTICO CLUBECARIOCA SUB-1420-01-2021LEONARDO ARRUDA DO COUTO
RELATÓRIO
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
5777MARIA DA GRAÇA F.C. 0 X 4 GRAU 10/SECURITÁRIOSCARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL20-01-2021LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
4736MADUREIRA E.C. 5 X 1 AROUCA BARRA CLUBECARIOCA SUB-11 - OURO20-01-2021FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
4755BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 3 X 3 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-13 - OURO20-01-2021ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
5699BARRA FUTSAL 4 X 4 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-13 - BRONZE20-01-2021NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
RAPHAEL SILVA DE FARIA ATTIE
NÃO PREENCHIDO
5776MARIA DA GRAÇA F.C. 2 X 3 GRAU 10/SECURITÁRIOSCARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL20-01-2021LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
4735MADUREIRA E.C. 5 X 3 AROUCA BARRA CLUBECARIOCA SUB-09 - OURO20-01-2021ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
4495BRADESCO SEGUROS 6 X 3 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-1720-01-2021ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
5693BARRA FUTSAL 3 X 1 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE20-01-2021RAPHAEL SILVA DE FARIA ATTIE
NÃO PREENCHIDO
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
4754BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 3 X 6 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-11 - OURO20-01-2021CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
4312MADUREIRA E.C. 5 X 1 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-0720-01-2021FABIANO DOMINGOS SENA
RELATÓRIO
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
5775MARIA DA GRAÇA F.C. 0 X 2 GRAU 10/SECURITÁRIOSCARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL20-01-2021BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
4494BRADESCO SEGUROS 7 X 1 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-1520-01-2021CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
5484GRAJAÚ C.C. 8 X 2 A.A.B.B./PONTO FUTUROCARIOCA SUB-13 - PRATA20-01-2021ROBSON LUIZ GOMES
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
RELATÓRIO
5690BARRA FUTSAL 5 X 1 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-09 - BRONZE20-01-2021NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
4753BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 2 X 4 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-09 - OURO20-01-2021CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
4734FLAMENGO 29 X 0 VALQUEIRE T.C.CARIOCA SUB-13 - OURO20-01-2021SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
5460C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIO 4 X 1 CLUB MUNICIPAL/NABTECARIOCA SUB-13 - PRATA20-01-2021MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
ROBSON TORRES FERREIRA
JOGO NORMAL
5700A.A. PORTUGUESA 0 X 8 PIEDADE T.C.CARIOCA SUB-13 - BRONZE20-01-2021VINICIUS MORAES DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
GABRIEL MACHADO DA SILVA
JOGO NORMAL
5641JUVENTUS ACADEMY BRASIL 5 X 4 BARRA FUTSALCARIOCA SUB-1420-01-2021WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
4740GRAU 10/SECURITÁRIOS 12 X 4 ASCAERCARIOCA SUB-13 - OURO20-01-2021ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
4385CLUB MUNICIPAL/NABTE 8 X 4 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-1420-01-2021ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
RELATÓRIO
5483GRAJAÚ C.C. 6 X 0 A.A.B.B./PONTO FUTUROCARIOCA SUB-11 - PRATA20-01-2021ROBSON LUIZ GOMES
JOGO NORMAL
DIEGO BATISTA DUARTE
JOGO NORMAL
4733FLAMENGO 20 X 0 VALQUEIRE T.C.CARIOCA SUB-11 - OURO20-01-2021SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
5701JUVENTUS ACADEMY BRASIL 7 X 3 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-13 - BRONZE20-01-2021PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
4743CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 3 X 2 IRAJÁ ATLÉTICO CLUBECARIOCA SUB-13 - OURO20-01-2021GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
4739GRAU 10/SECURITÁRIOS 4 X 6 ASCAERCARIOCA SUB-11 - OURO20-01-2021ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
5694A.A. PORTUGUESA 1 X 9 PIEDADE T.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE20-01-2021GABRIEL MACHADO DA SILVA
JOGO NORMAL
TIAGO DOS SANTOS RESENDE
JOGO NORMAL
5482GRAJAÚ C.C. 5 X 3 A.A.B.B./PONTO FUTUROCARIOCA SUB-09 - PRATA20-01-2021CUSTODIO MACEDO NETTO
RELATÓRIO
DIEGO BATISTA DUARTE
JOGO NORMAL
4742CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 5 X 3 IRAJÁ ATLÉTICO CLUBECARIOCA SUB-11 - OURO20-01-2021GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
4389MARÃ T.C. 4 X 4 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-1420-01-2021ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
4732FLAMENGO 15 X 0 VALQUEIRE T.C.CARIOCA SUB-09 - OURO20-01-2021REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
5695JUVENTUS ACADEMY BRASIL 6 X 4 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE20-01-2021WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
5459C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIO 0 X 6 CLUB MUNICIPAL/NABTECARIOCA SUB-11 - PRATA20-01-2021MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
EMERSON DOS SANTOS DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
5691A.A. PORTUGUESA 3 X 4 PIEDADE T.C.CARIOCA SUB-09 - BRONZE20-01-2021TIAGO DOS SANTOS RESENDE
JOGO NORMAL
VINICIUS MORAES DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
4386GRAJAÚ T.C. 3 X 4 ASCAERCARIOCA SUB-1420-01-2021BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
JOGO NORMAL
4738GRAU 10/SECURITÁRIOS 3 X 4 ASCAERCARIOCA SUB-09 - OURO20-01-2021GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
4315MARÃ T.C. 4 X 4 ASCAERCARIOCA SUB-0720-01-2021CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
4741CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 8 X 0 IRAJÁ ATLÉTICO CLUBECARIOCA SUB-09 - OURO20-01-2021RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
4313GRAJAÚ T.C. 5 X 4 JUVENTUS ACADEMY BRASILCARIOCA SUB-0720-01-2021BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
JOGO NORMAL
4316FLAMENGO 6 X 0 JÉQUIA I.C.CARIOCA SUB-0720-01-2021REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
5458C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIO 2 X 2 CLUB MUNICIPAL/NABTECARIOCA SUB-09 - PRATA20-01-2021ROBSON TORRES FERREIRA
JOGO NORMAL
EMERSON DOS SANTOS DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
5692JUVENTUS ACADEMY BRASIL 4 X 6 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-09 - BRONZE20-01-2021WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
RELATÓRIOS DOS OFICIAIS DE ARBITRAGEM:
FECHAR

PRODUZIDO POR:

logotres