Clubes Inscritos Carioca 2021

logocarioca 2021 

 

   MÓDULO IV - SÉRIE OURO - 09/11/13
 1 - RV/ESPORTES/CCJ  SÁBADO 09:00
 2 - FLUMINENSE F.C.    
 3 - NAÚTICO FUTSAL VOLTA REDONDA SÁBADO 14:00
 4 - BANGU A.C. SÁBADO 09:00
 5 - GRAU 10/SECURITÁRIOS DOMINGO 14:00
 6 - SÃO GONÇALO E.C. DOMINGO 14:00
 7 - C.R. FLAMENGO SÁBADO 10:00
 8 - CASA DE ESPAÑA/BFR SÁBADO 15:00
 9 - ASCAER DOMINGO 10:00
 10 - MELLO T.C. DOMINGO 09:00
 11 - AROUCA B.C. DOMINGO 10:00
 12 - BRADESCO SEGUROS DOMINGO 10:00
 13 - JACAREPAGUÁ T.C. SÁBADO 15:00
 14 - A.A. PORTUGUESA DOMINGO 10:00
 15 - C.R. VASCO DA GAMA  DOMINGO 09:00
 16 - IRAJÁ A.C. DOMINGO 14:00
 17 - MADUREIRA E.C. DOMINGO 14:00
 18 - NOVO RIO C.C. DOMINGO 10:00
 19 - CANTO DO RIO F.C.  DOMINGO 09:00
 20 - MARÃ T.C. DOMINGO 10:00

 

MÓDULO ESPECIAL - SUB-07
 1 - FLUMINENSE F.C.  DOMINGO 10:00
 2 - C.R. FLAMENGO SÁBADO 09:00
 3 - ASCAER DOMINGO 09:00
 4 - MARÃ T.C. DOMINGO 09:00
 5 - AROUCA B.C. DOMINGO 09:00
 6 - JACAREPAGUÁ T.C. SÁBADO 09:00
 7 - A.A. PORTUGUESA DOMINGO 09:00
 8 - C.R. VASCO DA GAMA  DOMINGO 14:00
 9 - CASA DE ESPAÑA/BFR DOMINGO 14:00
 10 - MADUREIRA E.C. DOMINGO 14:00
 11 - CANTO DO RIO F.C. SÁBADO 10:00
12 - JUVENTUS ACADEMY DOMINGO 15:00

 

 MÓDULO IV - SÉRIE OURO ESPECIAL - 08/10/12
 1 - FLUMINENSE F.C.    
 2 - GRAJAÚ C.C. SÁBADO 09:00
 3 - GRAU 10/SECURITÁRIOS SÁBADO 14:00
 4 - HELIOPOLIS A.C. SÁBADO 09:00
 5 - SÃO GONÇALO E.C. SÁBADO 15:00
 6 - C.R. FLAMENGO SÁBADO 14:00
 7 - CASA DE ESPAÑA/BFR DOMINGO 09:00
 8 - ASCAER DOMINGO 14:00
 9 - MELLO T.C. DOMINGO 14:00
 10 - AROUCA B.C. DOMINGO 10:00
 11 - MARÃ T.C. DOMINGO 14:00
 12 - JACAREPAGUÁ T.C. SÁBADO 10:00
 13 - A.A. PORTUGUESA SÁBADO 10:00
 14 - C.R. VASCO DA GAMA  DOMINGO 10:00
 15  OLARIA A.C. SÁBADO 10:00
 16 - A.A.B.B./K-ESPORTES SÁBADO 14:00
 17 - MARIA DA GRAÇA F.C. DOMINGO 10:00
 18 - IRAJÁ A.C. DOMINGO 10:00
 19 - MADUREIRA E.C.  SÁBADO 10:00
 20 - CANTO DO RIO F.C.  SÁBADO 09:00

 

 MÓDULO IV - SÉRIE PRATA - 09/11/13
 1 - FONSECA A.C.  DOMINGO 10:00
 2 - GRAJAÚ C.C. SÁBADOS 14:00
 3 - HEBRAICA RIO  DOMINGO  09:00
 4 - MARÃ T.C. DOMINGO 10:00
 5 - OLARIA A.C. SÁBADO 15:00
 6 - A.A.B.B/K-ESPORTES SÁBADO 10:00
 7 - MARIA DA GRAÇA F.C. SÁBADO 15:00
 8 - CLUB MUNICIPAL/NABTE SÁBADO 09:00
 9 - BRAZ DE PINA C.C. SÁBADO  
10 - E.C. CORRÊAS    

 

 MÓDULO IV - SÉRIE BRONZE - 09/11/13
 1 - E.C. CORRÊAS    
      

 

 MÓDULO III - SUB-14 - 12 VAGAS
 1 - SÃO GONÇALO E.C.  DOMINGOS 14:00
 2 - OLARIA A.C. SÁBADO 14:00
 3 - IRAJÁ A.C. DOMINGO 14:00
 4 - MARIA DA GRAÇA F.C. DOMINGO 14:00
 5 - CLUB MUNICIPAL/NABTE SÁBADO 09:00
 6 - E.C. CORRÊAS    

 

 MÓDULO III - SUB-15/17
 1 - BRADESCO SEGUROS SÁBADO 14:00
 2 - A.A. PORTUGUESA SÁBADO 15:00
 3 - OLARIA A.C. DOMINGO 10:00
 4 - MARIA DA GRAÇA F.C. DOMINGO 14:00
 5 - E.C. CORRÊAS    

 

 MÓDULO I - ADULTO FEMININO - 16 VAGAS
     
      

 

 MÓDULO I - ADULTO MASCULINO - 24 VAGAS
 1 - FONSECA A.C.  DOMINGOS 14:00
 2 - A.A. PORTUGUESA SÁBADO 15:00
 3 - OLARIA A.C. DOMINGO 14:00

 

 MÓDULO II - SUB-20 MASCULINO
 1 - A.A. PORTUGUESA SÁBADO 15:00
 3 - OLARIA A.C. DOMINGO 09:00