Tabela: ESTADUAL SUB-13 - BRONZE - CHAVE A => Rodada [CHAVE A] - FINAL


Sábado, 17.08.2019
A 11:50 h 15 min. após Sub-11 JEQUIÁ I.C/QUEIMADOS  1 - 2  JACAREPAGUÁ T.C.   METODISTA Sumula
A 15:10 h 15 min. após Sub-11 SÃO GONÇALO E.C./WETZLA  6 - 2  PIEDADE T.C.   CLUBE TAMOIO Sumula
Sábado, 24.08.2019
A 16:50 h 15 min. após Sub-11 JACAREPAGUÁ T.C.  2 - 3  PIEDADE T.C.   JACAREPAGUÁ T.C. Sumula
A 17:50 h 15 min. após Sub-11 SÃO GONÇALO S.C.  12 - 7  SÃO GONÇALO E.C./WETZLA   EMBAIXADORES SOCIAL CLUBE Sumula
Domingo, 01.09.2019
A 11:50 h 15 min. após Sub-11 JEQUIÁ I.C/QUEIMADOS  2 - 0  SÃO GONÇALO S.C.   METODISTA Sumula
A 16:50 h 15 min. após Sub-11 JACAREPAGUÁ T.C.  4 - 3  SÃO GONÇALO E.C./WETZLA   JACAREPAGUÁ T.C. Sumula
Domingo, 08.09.2019
A 12:50 h 15 min. após Sub-11 SÃO GONÇALO S.C.  4 - 0  JACAREPAGUÁ T.C.   FLUMINENSE A.C. Pré-Jogo
A 16:50 h 15 min. após Sub-11 PIEDADE T.C.  2 - 4  JEQUIÁ I.C/QUEIMADOS   PIEDADE T.C. Sumula
Sábado, 14.09.2019
A 11:50 h 15 min. após Sub-11 SÃO GONÇALO E.C./WETZLA  5 - 4  JEQUIÁ I.C/QUEIMADOS   CLUBE TAMOIO Sumula
Domingo, 15.09.2019
A 15:50 h 15 min. após Sub-11 PIEDADE T.C.  2 - 3  SÃO GONÇALO S.C.   PIEDADE T.C. Sumula
Domingo, 22.09.2019
A 15:50 h 15 min. após Sub-11 PIEDADE T.C.  1 - 3  SÃO GONÇALO E.C./WETZLA   PIEDADE T.C. Sumula
A 16:50 h 15 min. após Sub-11 JACAREPAGUÁ T.C.  3 - 1  JEQUIÁ I.C/QUEIMADOS   JACAREPAGUÁ T.C. Sumula
Sábado, 28.09.2019
A 15:30 h 15 min. após Sub-11 SÃO GONÇALO E.C./WETZLA  3 - 4  SÃO GONÇALO S.C.   CLUBE TAMOIO Sumula
Domingo, 29.09.2019
A 15:30 h 15 min. após Sub-11 PIEDADE T.C.  0 - 3  JACAREPAGUÁ T.C.   PIEDADE T.C. Sumula
Domingo, 06.10.2019
A 11:30 h 15 min. após Sub-11 SÃO GONÇALO E.C./WETZLA  4 - 0  JACAREPAGUÁ T.C.   CLUBE TAMOIO Pré-Jogo
A 12:30 h 15 min. após Sub-11 SÃO GONÇALO S.C.  7 - 1  JEQUIÁ I.C/QUEIMADOS   FLUMINENSE A.C. Pré-Jogo
Sábado, 19.10.2019
A 11:30 h 15 min. após Sub-11 JEQUIÁ I.C/QUEIMADOS  0 - 0  PIEDADE T.C.   METODISTA Sumula
Domingo, 20.10.2019
A 15:20 h 15 min. após Sub-11 JACAREPAGUÁ T.C.  3 - 5  SÃO GONÇALO S.C.   JACAREPAGUÁ T.C. Sumula
Domingo, 27.10.2019
A 11:30 h 15 min. após Sub-11 JEQUIÁ I.C/QUEIMADOS  1 - 3  SÃO GONÇALO E.C./WETZLA   METODISTA Sumula
A 12:30 h 15 min. após Sub-11 SÃO GONÇALO S.C.  1 - 2  PIEDADE T.C.   FLUMINENSE A.C. Sumula
Sábado, 09.11.2019
  10:00 h  2 - 9  SÃO GONÇALO S.C.   MARÃ T.C. Sumula
  15:10 h  7 - 9  SÃO GONÇALO E.C./WETZLA   VILA OLIMPICA NILÓPOLIS Sumula
Sábado, 23.11.2019
  10:00 h  2 - 0  JEQUIÁ I.C/QUEIMADOS   NERI MIGLIOLI Sumula
Domingo, 24.11.2019
  15:00 h  7 - 10  JACAREPAGUÁ T.C.   CENTRO ESPORTIVO VALENTE Sumula
Domingo, 01.12.2019
A 14:00 h JACAREPAGUÁ T.C.  6 - 1  SÃO GONÇALO S.C.   JACAREPAGUÁ T.C. Sumula
Sábado, 07.12.2019
A 11:30 h SÃO GONÇALO S.C.  5 - 2
(2 - 1)
 
JACAREPAGUÁ T.C.   FLUMINENSE A.C. Sumula
Domingo, 08.12.2019
  12:10 h 15 min. após sub 11  5 - 1  SÃO GONÇALO E.C./WETZLA   NERI MIGLIOLI Sumula
Sábado, 14.12.2019
  11:20 h  3 - 5  SÃO GONÇALO S.C.   FONSECA A.C. Sumula