Tabela: CARIOCA SUB-13 - BRONZE - CHAVE ÚNICA => Rodada [CHAVE ÚNICA] - FINAL


Sábado, 17.10.2020
ÚNICA 19:00 h 15 min. após Sub-11 JUVENTUS ACADEMY  3 - 8  PIEDADE T.C.   CENTRO ESPORTIVO VALENTE Pré-Jogo
Domingo, 18.10.2020
ÚNICA 12:00 h 15 min. após Sub-11 PORTUGUESA  0 - 2  OLARIA   A.A. PORTUGUESA Pré-Jogo
Sábado, 24.10.2020
ÚNICA 13:00 h 15 min. após Sub-11 OLARIA  0 - 5  JUVENTUS ACADEMY   OLARIA A.C. Pré-Jogo
Domingo, 25.10.2020
ÚNICA 12:00 h 15 min. após Sub-11 PORTUGUESA  3 - 6  BARRA   A.A. PORTUGUESA Pré-Jogo
ÚNICA 15:00 h 15 min. após Sub-11 PIEDADE T.C.  8 - 3  JACAREPAGUÁ   PIEDADE T.C. Pré-Jogo
Sábado, 31.10.2020
ÚNICA 16:30 h 15 min. após Sub-11 BARRA  2 - 3  PIEDADE T.C.   CLUBE AERONAUTICA BARRA Pré-Jogo
ÚNICA 18:00 h 15 min. após Sub-11 JUVENTUS ACADEMY  5 - 6  PORTUGUESA   CENTRO ESPORTIVO VALENTE Pré-Jogo
Domingo, 01.11.2020
ÚNICA 17:00 h 15 min. após Sub-11 JACAREPAGUÁ  4 - 3  OLARIA   JACAREPAGUÁ T.C. Pré-Jogo
Sábado, 07.11.2020
ÚNICA 12:00 h 15 min. após Sub-11 OLARIA  0 - 7  BARRA   OLARIA A.C. Pré-Jogo
Domingo, 08.11.2020
ÚNICA 16:00 h 15 min. após Sub-11 PIEDADE T.C.  6 - 5  PORTUGUESA   PIEDADE T.C. Pré-Jogo
ÚNICA 17:00 h 15 min. após Sub-11 JACAREPAGUÁ  3 - 8  JUVENTUS ACADEMY   JACAREPAGUÁ T.C. Pré-Jogo
Sábado, 21.11.2020
ÚNICA 12:00 h BARRA  6 - 5  JUVENTUS ACADEMY   CLUBE AERONAUTICA BARRA Pré-Jogo
ÚNICA 17:00 h OLARIA  2 - 6  PIEDADE T.C.   OLARIA A.C. Pré-Jogo
Domingo, 22.11.2020
ÚNICA 12:00 h PORTUGUESA  1 - 2  JACAREPAGUÁ   A.A. PORTUGUESA Pré-Jogo
Sábado, 05.12.2020
ÚNICA 18:00 h JACAREPAGUÁ  2 - 3  BARRA   JACAREPAGUÁ T.C. Pré-Jogo
Domingo, 06.12.2020
ÚNICA 16:00 h PIEDADE T.C.  4 - 5  JUVENTUS ACADEMY   PIEDADE T.C. Pré-Jogo
Sábado, 12.12.2020
ÚNICA 12:00 h BARRA  7 - 2  PORTUGUESA   CLUBE AERONAUTICA BARRA Pré-Jogo
ÚNICA 16:00 h JUVENTUS ACADEMY  12 - 5  OLARIA   CENTRO ESPORTIVO VALENTE Pré-Jogo
ÚNICA 17:00 h JACAREPAGUÁ  2 - 2  PIEDADE T.C.   JACAREPAGUÁ T.C. Pré-Jogo
Sexta, 15.01.2021
ÚNICA 21:00 h 15 min. após Sub-11 OLARIA  1 - 1  PORTUGUESA   OLARIA A.C. Pré-Jogo
Sábado, 16.01.2021
ÚNICA 12:00 h 15 min. após Sub-11 BARRA  3 - 0  JACAREPAGUÁ   CLUBE AERONAUTICA BARRA Pré-Jogo
Domingo, 17.01.2021
ÚNICA 13:00 h 15 min. após Sub-11 PORTUGUESA  1 - 4  JUVENTUS ACADEMY   A.A. PORTUGUESA Pré-Jogo
ÚNICA 16:00 h 15 min. após Sub-11 PIEDADE T.C.  3 - 2  BARRA   PIEDADE T.C. Pré-Jogo
Quarta, 20.01.2021
ÚNICA 12:00 h 15 min. após Sub-11 JUVENTUS ACADEMY  7 - 3  JACAREPAGUÁ   CENTRO ESPORTIVO VALENTE Pré-Jogo
ÚNICA 13:00 h 15 min. após Sub-11 PORTUGUESA  0 - 8  PIEDADE T.C.   A.A. PORTUGUESA Pré-Jogo
ÚNICA 17:00 h 15 min. após Sub-11 BARRA  4 - 4  OLARIA   CLUBE AERONAUTICA BARRA Pré-Jogo
Sexta, 22.01.2021
ÚNICA 21:30 h 15 min. após Sub-11 OLARIA  3 - 0  JACAREPAGUÁ   OLARIA A.C. Pré-Jogo
Sábado, 23.01.2021
ÚNICA 15:30 h 15 min. após Sub-09 JUVENTUS ACADEMY  2 - 6  BARRA   CENTRO ESPORTIVO VALENTE Pré-Jogo
ÚNICA 17:00 h 15 min. após Sub-11 JACAREPAGUÁ  3 - 5  PORTUGUESA   JACAREPAGUÁ T.C. Pré-Jogo
Domingo, 24.01.2021
ÚNICA 12:30 h 15 min. após Sub-11 PIEDADE T.C.  3 - 1  OLARIA   PIEDADE T.C. Pré-Jogo
Sábado, 30.01.2021
ÚNICA 14:00 h JUVENTUS ACADEMY  9 - 7  BARRA   CENTRO ESPORTIVO VALENTE Pré-Jogo
Domingo, 31.01.2021
ÚNICA 11:30 h OLARIA  0 - 6  PIEDADE T.C.   OLARIA A.C. Pré-Jogo
Sábado, 06.02.2021
ÚNICA 17:00 h 15 min. após Sub-11 BARRA  7 - 5
(2 - 0)
 
JUVENTUS ACADEMY   CLUBE AERONAUTICA BARRA Pré-Jogo
Domingo, 07.02.2021
ÚNICA 13:00 h 15 min. após Sub-11 PIEDADE T.C.  5 - 1  OLARIA   PIEDADE T.C. Pré-Jogo
Sábado, 27.02.2021
ÚNICA 11:30 h BARRA  _ - _  PIEDADE T.C.   COMPLEXO MIÉCIMO DA SILVA tvfut Pré-Jogo

1 Equipe(s) folga(m):  FÊNIX