Tabela: CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL - CHAVE B => Rodada [CHAVE B] - FINAL


Terça, 01.01.2019
B 19:00 h FLAMENGO  15 - 0  MARIA DA GRAÇA F.C.   QUADRA ADÍLIO (GÁVEA) Pré-Jogo
Sábado, 16.03.2019
B 09:00 h VASCO DA GAMA  1 - 3  MADUREIRA E.C.   SÃO JANUÁRIO Pré-Jogo
Domingo, 17.03.2019
B 13:00 h S.E. REAL  2 - 7  FLAMENGO   CLUB MUNICIPAL - BARRA MANSA Pré-Jogo
Sábado, 23.03.2019
B 13:00 h S.E. REAL  6 - 0  MARIA DA GRAÇA F.C.   CLUB MUNICIPAL - BARRA MANSA Pré-Jogo
B 14:00 h FLAMENGO  1 - 2  VASCO DA GAMA   TOGO RENAN SOARES (GÁVEA) Pré-Jogo
Domingo, 24.03.2019
B 12:00 h BANGU A.C./ÁVILA SPORTS  4 - 8  MADUREIRA E.C.   BANGU A.C. Pré-Jogo
Quarta, 03.04.2019
B 19:00 h BANGU A.C./ÁVILA SPORTS  2 - 8  VASCO DA GAMA   BANGU A.C. Pré-Jogo
Domingo, 07.04.2019
B 12:10 h 15 min. após Sub-13 MADUREIRA E.C.  6 - 3  S.E. REAL   MADUREIRA E.C. Pré-Jogo
B 13:20 h 15 min. após Sub-14 MARIA DA GRAÇA F.C.  2 - 18  FLAMENGO   MARIA DA GRAÇA F.C. Pré-Jogo
Sábado, 13.04.2019
B 17:00 h 15 min. após Sub 11 MARIA DA GRAÇA F.C.  1 - 14  MADUREIRA E.C.   MARIA DA GRAÇA F.C. Pré-Jogo
Sexta, 26.04.2019
B 19:00 h MADUREIRA E.C.  3 - 7  FLAMENGO   MADUREIRA E.C. Pré-Jogo
Sábado, 27.04.2019
B 09:00 h VASCO DA GAMA  14 - 0  MARIA DA GRAÇA F.C.   SÃO JANUÁRIO Pré-Jogo
Domingo, 28.04.2019
B 13:00 h S.E. REAL  1 - 0  BANGU A.C./ÁVILA SPORTS   CLUB MUNICIPAL - BARRA MANSA Pré-Jogo
Quarta, 01.05.2019
B 13:00 h FLAMENGO  7 - 0  S.E. REAL   QUADRA ADÍLIO (GÁVEA) Pré-Jogo
B 13:00 h MARIA DA GRAÇA F.C.  4 - 5  BANGU A.C./ÁVILA SPORTS   MARIA DA GRAÇA F.C. Pré-Jogo
B 13:30 h MADUREIRA E.C.  5 - 3  VASCO DA GAMA   MADUREIRA E.C. Pré-Jogo
Domingo, 05.05.2019
B 13:00 h MARIA DA GRAÇA F.C.  1 - 5  S.E. REAL   MARIA DA GRAÇA F.C. Pré-Jogo
Segunda, 06.05.2019
B 19:00 h MADUREIRA E.C.  6 - 1  BANGU A.C./ÁVILA SPORTS   MADUREIRA E.C. Pré-Jogo
B 19:00 h VASCO DA GAMA  0 - 4  FLAMENGO   SÃO JANUÁRIO Pré-Jogo
Segunda, 13.05.2019
B 19:00 h VASCO DA GAMA  8 - 0  BANGU A.C./ÁVILA SPORTS   SÃO JANUÁRIO Pré-Jogo
Quinta, 16.05.2019
B 19:30 h BANGU A.C./ÁVILA SPORTS  8 - 1  MARIA DA GRAÇA F.C.   BANGU A.C. Pré-Jogo
Sexta, 17.05.2019
B 20:00 h 15 min. após Sub-12 S.E. REAL  1 - 8  MADUREIRA E.C.   CLUB MUNICIPAL - BARRA MANSA Pré-Jogo
Domingo, 19.05.2019
B 11:30 h BANGU A.C./ÁVILA SPORTS  1 - 12  FLAMENGO   BANGU A.C. Pré-Jogo
B 13:00 h S.E. REAL  1 - 4  VASCO DA GAMA   CLUB MUNICIPAL - BARRA MANSA Pré-Jogo
Quarta, 22.05.2019
B 19:00 h MADUREIRA E.C.  6 - 3  MARIA DA GRAÇA F.C.   MADUREIRA E.C. Pré-Jogo
Quinta, 23.05.2019
B 19:00 h FLAMENGO  6 - 3  BANGU A.C./ÁVILA SPORTS   QUADRA ADÍLIO (GÁVEA) Pré-Jogo
Sexta, 24.05.2019
B 19:00 h MARIA DA GRAÇA F.C.  3 - 8  VASCO DA GAMA   MARIA DA GRAÇA F.C. Pré-Jogo
Sábado, 25.05.2019
B 09:00 h FLAMENGO  2 - 2  MADUREIRA E.C.   QUADRA ADÍLIO (GÁVEA) Pré-Jogo
B 10:45 h BANGU A.C./ÁVILA SPORTS  5 - 5  S.E. REAL   BANGU A.C. Pré-Jogo
B 15:15 h 15 min. após Sub-10 VASCO DA GAMA  9 - 1  S.E. REAL   SÃO JANUÁRIO Pré-Jogo
Domingo, 02.06.2019
  14:00 h  2 - 6  MADUREIRA E.C.   JACAREPAGUÁ T.C. Pré-Jogo
  14:30 h  3 - 12  FLAMENGO   MARÃ T.C. Pré-Jogo
Sábado, 08.06.2019
  15:00 h  4 - 7  VASCO DA GAMA   CASA DE ESPAÑA Pré-Jogo
Domingo, 09.06.2019
  12:10 h  9 - 2  S.E. REAL   MAGNATAS F.S. Pré-Jogo
Domingo, 16.06.2019
B 09:00 h VASCO DA GAMA  0 - 2  FLAMENGO   SÃO JANUÁRIO Pré-Jogo
Sexta, 28.06.2019
B 20:45 h FLAMENGO  1 - 4
(2 - 1)
 
VASCO DA GAMA   QUADRA ADÍLIO (GÁVEA) Sumula
Terça, 02.07.2019
  19:00 h  3 - 1  MADUREIRA E.C.   MAGNATAS F.S. Sumula
Domingo, 07.07.2019
  14:00 h  4 - 1  FLAMENGO   GRAJAÚ COUNTRY Sumula



PRODUZIDO POR:

logotres