Tabela: CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL - CHAVE B => Rodada [CHAVE B] - FINAL


Sábado, 16.03.2019
B 11:50 h 15 min. após Sub-11 VASCO DA GAMA  5 - 0  MADUREIRA E.C.   SÃO JANUÁRIO Pré-Jogo
B 17:50 h 15 min. após Sub-11 BANGU A.C./ÁVILA SPORTS  5 - 5  MARIA DA GRAÇA F.C.   BANGU A.C. Pré-Jogo
Domingo, 17.03.2019
B 15:50 h 15 min. após Sub-11 S.E. REAL  4 - 11  FLAMENGO   CLUB MUNICIPAL - BARRA MANSA Pré-Jogo
Sábado, 23.03.2019
B 15:50 h 15 min. após Sub-11 S.E. REAL  10 - 4  MARIA DA GRAÇA F.C.   CLUB MUNICIPAL - BARRA MANSA Pré-Jogo
B 16:50 h 15 min. após Sub-11 FLAMENGO  2 - 1  VASCO DA GAMA   TOGO RENAN SOARES (GÁVEA) Pré-Jogo
Domingo, 24.03.2019
B 14:50 h 15 min. após Sub-11 BANGU A.C./ÁVILA SPORTS  2 - 5  MADUREIRA E.C.   BANGU A.C. Pré-Jogo
Quarta, 03.04.2019
B 21:00 h 15 min. após Sub-11 BANGU A.C./ÁVILA SPORTS  2 - 9  VASCO DA GAMA   BANGU A.C. Pré-Jogo
Domingo, 07.04.2019
B 11:00 h MADUREIRA E.C.  2 - 7  S.E. REAL   MADUREIRA E.C. Pré-Jogo
B 15:45 h 15 min. após Sub-11 MARIA DA GRAÇA F.C.  5 - 10  FLAMENGO   MARIA DA GRAÇA F.C. Pré-Jogo
Sábado, 13.04.2019
B 14:30 h MARIA DA GRAÇA F.C.  5 - 3  MADUREIRA E.C.   MARIA DA GRAÇA F.C. Pré-Jogo
Sexta, 26.04.2019
B 21:50 h 15 min. após Sub-11 MADUREIRA E.C.  2 - 5  FLAMENGO   MADUREIRA E.C. Pré-Jogo
Sábado, 27.04.2019
B 11:50 h 15 min. após Sub-11 VASCO DA GAMA  5 - 2  MARIA DA GRAÇA F.C.   SÃO JANUÁRIO Pré-Jogo
Domingo, 28.04.2019
B 15:50 h 15 min. após Sub-11 S.E. REAL  5 - 2  BANGU A.C./ÁVILA SPORTS   CLUB MUNICIPAL - BARRA MANSA Pré-Jogo
Quarta, 01.05.2019
B 15:30 h 15 min. após Sub-11 MARIA DA GRAÇA F.C.  7 - 8  BANGU A.C./ÁVILA SPORTS   MARIA DA GRAÇA F.C. Pré-Jogo
B 15:45 h 15 min. após Sub-11 MADUREIRA E.C.  2 - 5  VASCO DA GAMA   MADUREIRA E.C. Pré-Jogo
B 15:50 h 15 min. após Sub-11 FLAMENGO  11 - 1  S.E. REAL   QUADRA ADÍLIO (GÁVEA) Pré-Jogo
Domingo, 05.05.2019
B 15:25 h 15 min. após Sub-11 MARIA DA GRAÇA F.C.  10 - 2  S.E. REAL   MARIA DA GRAÇA F.C. Pré-Jogo
Segunda, 06.05.2019
B 21:00 h 15 min. após Sub-11 VASCO DA GAMA  0 - 1  FLAMENGO   SÃO JANUÁRIO Pré-Jogo
B 21:00 h 15 min. após Sub-11 MADUREIRA E.C.  5 - 5  BANGU A.C./ÁVILA SPORTS   MADUREIRA E.C. Pré-Jogo
Segunda, 13.05.2019
B 21:00 h 15 min. após Sub-11 VASCO DA GAMA  9 - 1  BANGU A.C./ÁVILA SPORTS   SÃO JANUÁRIO Pré-Jogo
B 21:00 h 15 min. após Sub-11 FLAMENGO  7 - 1  MARIA DA GRAÇA F.C.   QUADRA ADÍLIO (GÁVEA) Pré-Jogo
Sexta, 17.05.2019
B 19:00 h S.E. REAL  4 - 6  MADUREIRA E.C.   CLUB MUNICIPAL - BARRA MANSA Pré-Jogo
Domingo, 19.05.2019
B 10:15 h 15 min. após Sub-11 BANGU A.C./ÁVILA SPORTS  0 - 12  FLAMENGO   BANGU A.C. Pré-Jogo
B 15:30 h 15 min. após Sub-11 S.E. REAL  3 - 8  VASCO DA GAMA   CLUB MUNICIPAL - BARRA MANSA Pré-Jogo
Quarta, 22.05.2019
B 21:00 h 15 min. após Sub-11 MADUREIRA E.C.  2 - 7  MARIA DA GRAÇA F.C.   MADUREIRA E.C. Pré-Jogo
Quinta, 23.05.2019
B 21:00 h 15 min. após Sub-11 FLAMENGO  10 - 2  BANGU A.C./ÁVILA SPORTS   QUADRA ADÍLIO (GÁVEA) Pré-Jogo
Sexta, 24.05.2019
B 21:00 h 15 min. após Sub-11 MARIA DA GRAÇA F.C.  4 - 2  VASCO DA GAMA   MARIA DA GRAÇA F.C. Pré-Jogo
Sábado, 25.05.2019
B 11:30 h 15 min. após Sub-11 FLAMENGO  5 - 2  MADUREIRA E.C.   QUADRA ADÍLIO (GÁVEA) Pré-Jogo
B 12:00 h 15 min. após Sub-11 BANGU A.C./ÁVILA SPORTS  6 - 4  S.E. REAL   BANGU A.C. Pré-Jogo
B 16:30 h 15 min. após Sub-08 VASCO DA GAMA  4 - 2  S.E. REAL   SÃO JANUÁRIO Pré-Jogo
Sábado, 01.06.2019
  11:15 h  4 - 4  VASCO DA GAMA   CASA DE ESPAÑA Pré-Jogo
Domingo, 02.06.2019
  15:30 h  2 - 17  FLAMENGO   MARÃ T.C. Pré-Jogo
Sexta, 05.07.2019
  20:30 h  9 - 2  MARIA DA GRAÇA F.C.   SECURITÁRIOS Sumula
Quinta, 11.07.2019
  20:00 h  13 - 0  S.E. REAL   C.S.S. EXÉRCITO Sumula
Sexta, 12.07.2019
  20:30 h  2 - 8  FLAMENGO   SECURITÁRIOS Sumula
Quinta, 08.08.2019
  19:00 h  7 - 4  VASCO DA GAMA   MAGNATAS F.S. Sumula
Quinta, 22.08.2019
  18:30 h FLAMENGO  5 - 3    C.S.S. EXÉRCITO Sumula



PRODUZIDO POR:

logotres