Tabela: CARIOCA SUB-09 - OURO - CHAVE A => Rodada [CHAVE A] - FINAL


Sábado, 16.03.2019
A 09:00 h BRADESCO SEGUROS  3 - 4  MANGUEIRA   BRADESCO Pré-Jogo
Domingo, 17.03.2019
A 09:00 h MONTANHA CLUBE  1 - 4  FLUMINENSE   MONTANHA CLUBE Pré-Jogo
A 10:00 h MADUREIRA E.C.  1 - 4  FLAMENGO   MADUREIRA E.C. Pré-Jogo
Sábado, 23.03.2019
A 09:00 h MONTANHA CLUBE  3 - 4  BRADESCO SEGUROS   MONTANHA CLUBE Pré-Jogo
A 10:00 h MANGUEIRA  1 - 3  FLAMENGO   CENTRO DE REFERÊNCIA VILA OLÍMPICA MANGUEIRA Pré-Jogo
Domingo, 24.03.2019
A 09:00 h MADUREIRA E.C.  4 - 4  FLUMINENSE   MADUREIRA E.C. Pré-Jogo
Sábado, 06.04.2019
A 09:00 h FLAMENGO  5 - 0  MONTANHA CLUBE   QUADRA ADÍLIO (GÁVEA) Pré-Jogo
A 10:00 h MANGUEIRA  2 - 4  MADUREIRA E.C.   CENTRO DE REFERÊNCIA VILA OLÍMPICA MANGUEIRA Pré-Jogo
A 15:15 h 15 min. após Sub-11 BRADESCO SEGUROS  5 - 8  FLUMINENSE   BRADESCO Pré-Jogo
Domingo, 14.04.2019
A 10:00 h MADUREIRA E.C.  6 - 0  MONTANHA CLUBE   MADUREIRA E.C. Pré-Jogo
A 12:30 h FLUMINENSE  8 - 2  MANGUEIRA   MAGNATAS F.S. Pré-Jogo
Sábado, 27.04.2019
A 09:00 h FLAMENGO  0 - 2  FLUMINENSE   QUADRA ADÍLIO (GÁVEA) Pré-Jogo
A 15:15 h MADUREIRA E.C.  7 - 2  BRADESCO SEGUROS   MADUREIRA E.C. Pré-Jogo
Quarta, 01.05.2019
A 09:00 h FLAMENGO  1 - 3  MADUREIRA E.C.   QUADRA ADÍLIO (GÁVEA) Pré-Jogo
A 09:00 h MANGUEIRA  2 - 3  BRADESCO SEGUROS   CENTRO DE REFERÊNCIA VILA OLÍMPICA MANGUEIRA Pré-Jogo
A 11:00 h FLUMINENSE  6 - 1  MONTANHA CLUBE   MAGNATAS F.S. Pré-Jogo
Sábado, 04.05.2019
A 10:00 h FLAMENGO  5 - 3  MANGUEIRA   QUADRA ADÍLIO (GÁVEA) Pré-Jogo
Domingo, 05.05.2019
A 09:00 h BRADESCO SEGUROS  8 - 1  MONTANHA CLUBE   BRADESCO Pré-Jogo
Quinta, 09.05.2019
A 19:00 h FLAMENGO  3 - 0  BRADESCO SEGUROS   QUADRA ADÍLIO (GÁVEA) Pré-Jogo
Sábado, 11.05.2019
A 15:00 h FLUMINENSE  6 - 0  BRADESCO SEGUROS   MAGNATAS F.S. Pré-Jogo
Terça, 14.05.2019
A 19:00 h MADUREIRA E.C.  5 - 6  MANGUEIRA   MADUREIRA E.C. Pré-Jogo
Quarta, 15.05.2019
A 19:00 h MONTANHA CLUBE  2 - 4  FLAMENGO   MONTANHA CLUBE Pré-Jogo
Quinta, 16.05.2019
A 19:00 h FLUMINENSE  4 - 3  MADUREIRA E.C.   MAGNATAS F.S. Pré-Jogo
Sábado, 18.05.2019
A 10:00 h MANGUEIRA  1 - 3  FLUMINENSE   CENTRO DE REFERÊNCIA VILA OLÍMPICA MANGUEIRA Pré-Jogo
Quarta, 22.05.2019
A 19:00 h MONTANHA CLUBE  1 - 5  MANGUEIRA   MONTANHA CLUBE Pré-Jogo
Quinta, 23.05.2019
A 19:00 h BRADESCO SEGUROS  4 - 0  FLAMENGO   BRADESCO Pré-Jogo
Sexta, 24.05.2019
A 19:00 h MONTANHA CLUBE  2 - 8  MADUREIRA E.C.   MONTANHA CLUBE Pré-Jogo
Domingo, 26.05.2019
A 09:00 h BRADESCO SEGUROS  3 - 4  MADUREIRA E.C.   BRADESCO Pré-Jogo
A 11:30 h MANGUEIRA  7 - 1  MONTANHA CLUBE   SECURITÁRIOS Pré-Jogo
A 12:30 h FLUMINENSE  4 - 4  FLAMENGO   MAGNATAS F.S. Pré-Jogo
Domingo, 02.06.2019
  09:30 h  3 - 4  MADUREIRA E.C.   CASA DE ESPAÑA Pré-Jogo
Terça, 04.06.2019
  19:00 h  1 - 4  FLUMINENSE   CANTO DO RIO F.C. Pré-Jogo
Sábado, 08.06.2019
  09:00 h  3 - 2  MANGUEIRA   SÃO JANUÁRIO Pré-Jogo
Domingo, 09.06.2019
  14:00 h  0 - 1  FLAMENGO   BANGU A.C. Pré-Jogo
Quarta, 26.06.2019
A 20:00 h FLAMENGO  4 - 1  FLUMINENSE   QUADRA ADÍLIO (GÁVEA) Pré-Jogo
Domingo, 30.06.2019
A 13:30 h FLUMINENSE  4 - 2
(1 - 0)
 
FLAMENGO   MAGNATAS F.S. Sumula
Domingo, 07.07.2019
  11:30 h FLUMINENSE  7 - 0    GRAJAÚ COUNTRY Sumula



PRODUZIDO POR:

logotres