Tabela: CARIOCA SUB-11 - OURO - CHAVE A => Rodada [CHAVE A] - FINAL


Sábado, 16.03.2019
A 10:20 h 15 min. após Sub-09 BRADESCO SEGUROS  1 - 2  MANGUEIRA   BRADESCO Pré-Jogo
Domingo, 17.03.2019
A 10:20 h 15 min. após Sub-09 MONTANHA CLUBE  1 - 10  FLUMINENSE   MONTANHA CLUBE Pré-Jogo
A 11:20 h 15 min. após Sub-09 MADUREIRA E.C.  5 - 5  FLAMENGO   MADUREIRA E.C. Pré-Jogo
Sábado, 23.03.2019
A 10:20 h 15 min. após Sub-09 MONTANHA CLUBE  2 - 3  BRADESCO SEGUROS   MONTANHA CLUBE Pré-Jogo
A 11:20 h 15 min. após Sub-09 MANGUEIRA  1 - 3  FLAMENGO   CENTRO DE REFERÊNCIA VILA OLÍMPICA MANGUEIRA Pré-Jogo
Domingo, 24.03.2019
A 10:20 h 15 min. após Sub-09 MADUREIRA E.C.  2 - 6  FLUMINENSE   MADUREIRA E.C. Pré-Jogo
Sábado, 06.04.2019
A 10:10 h 15 min. após Sub-09 FLAMENGO  5 - 0  MONTANHA CLUBE   QUADRA ADÍLIO (GÁVEA) Pré-Jogo
A 11:11 h 15 min. após Sub-09 MANGUEIRA  3 - 2  MADUREIRA E.C.   CENTRO DE REFERÊNCIA VILA OLÍMPICA MANGUEIRA Pré-Jogo
A 14:15 h 15 min. após Sub-13 BRADESCO SEGUROS  2 - 3  FLUMINENSE   BRADESCO Pré-Jogo
Domingo, 14.04.2019
A 11:10 h 15 min. após Sub-09 MADUREIRA E.C.  9 - 6  MONTANHA CLUBE   MADUREIRA E.C. Pré-Jogo
A 13:50 h 15 min. após Sub-09 FLUMINENSE  4 - 1  MANGUEIRA   MAGNATAS F.S. Pré-Jogo
Sábado, 27.04.2019
A 10:20 h 15 min. após Sub-09 FLAMENGO  5 - 4  FLUMINENSE   QUADRA ADÍLIO (GÁVEA) Pré-Jogo
A 16:30 h 15 min. após Sub-9 MADUREIRA E.C.  2 - 1  BRADESCO SEGUROS   MADUREIRA E.C. Pré-Jogo
Quarta, 01.05.2019
A 10:20 h 15 min. após Sub-09 MANGUEIRA  3 - 2  BRADESCO SEGUROS   CENTRO DE REFERÊNCIA VILA OLÍMPICA MANGUEIRA Pré-Jogo
A 10:20 h 15 min. após Sub-09 FLAMENGO  6 - 4  MADUREIRA E.C.   QUADRA ADÍLIO (GÁVEA) Pré-Jogo
A 12:20 h 15 min. após Sub-09 FLUMINENSE  8 - 2  MONTANHA CLUBE   MAGNATAS F.S. Pré-Jogo
Sábado, 04.05.2019
A 11:10 h 15 min. após Sub-09 FLAMENGO  5 - 2  MANGUEIRA   QUADRA ADÍLIO (GÁVEA) Pré-Jogo
Domingo, 05.05.2019
A 10:10 h 15 min. após Sub-09 BRADESCO SEGUROS  4 - 1  MONTANHA CLUBE   BRADESCO Pré-Jogo
Quinta, 09.05.2019
A 21:00 h 15 min. após Sub-11 FLAMENGO  4 - 1  BRADESCO SEGUROS   QUADRA ADÍLIO (GÁVEA) Pré-Jogo
Sábado, 11.05.2019
A 17:30 h 15 min. após Sub-13 FLUMINENSE  5 - 2  BRADESCO SEGUROS   MAGNATAS F.S. Pré-Jogo
Terça, 14.05.2019
A 20:00 h 15 min. após Sub-09 MADUREIRA E.C.  1 - 1  MANGUEIRA   MADUREIRA E.C. Pré-Jogo
Quarta, 15.05.2019
A 20:00 h 15 min. após Sub-09 MONTANHA CLUBE  2 - 3  FLAMENGO   MONTANHA CLUBE Pré-Jogo
Quinta, 16.05.2019
A 20:00 h 15 min. após Sub-09 FLUMINENSE  8 - 3  MADUREIRA E.C.   MAGNATAS F.S. Pré-Jogo
Sábado, 18.05.2019
A 11:15 h 15 min. após Sub-09 MANGUEIRA  2 - 3  FLUMINENSE   CENTRO DE REFERÊNCIA VILA OLÍMPICA MANGUEIRA Pré-Jogo
Quarta, 22.05.2019
A 20:00 h 15 min. após Sub-09 MONTANHA CLUBE  0 - 2  MANGUEIRA   MONTANHA CLUBE Pré-Jogo
Quinta, 23.05.2019
A 20:00 h 15 min. após Sub-09 BRADESCO SEGUROS  1 - 3  FLAMENGO   BRADESCO Pré-Jogo
Sexta, 24.05.2019
A 20:00 h 15 min. após Sub-09 MONTANHA CLUBE  3 - 5  MADUREIRA E.C.   MONTANHA CLUBE Pré-Jogo
Domingo, 26.05.2019
A 10:15 h 15 min. após Sub-09 BRADESCO SEGUROS  8 - 2  MADUREIRA E.C.   BRADESCO Pré-Jogo
A 12:45 h 15 min. após Sub-09 MANGUEIRA  4 - 3  MONTANHA CLUBE   SECURITÁRIOS Pré-Jogo
A 13:45 h 15 min. após Sub-09 FLUMINENSE  2 - 1  FLAMENGO   MAGNATAS F.S. Pré-Jogo
Segunda, 03.06.2019
  20:30 h  5 - 3  FLUMINENSE   SECURITÁRIOS Pré-Jogo
Terça, 04.06.2019
  21:00 h  0 - 2  FLAMENGO   CANTO DO RIO F.C. Pré-Jogo
Sábado, 08.06.2019
  11:00 h  7 - 0  MADUREIRA E.C.   SÃO JANUÁRIO Pré-Jogo
  16:30 h  2 - 2  MANGUEIRA   CASA DE ESPAÑA Pré-Jogo
Quarta, 03.07.2019
  19:00 h  2 - 0  FLAMENGO   SÃO JANUÁRIO Sumula



PRODUZIDO POR:

logotres