Tabela: CARIOCA SUB-11 - OURO - CHAVE B => Rodada [CHAVE B] - FINAL


Sábado, 16.03.2019
B 10:20 h 15 min. após Sub-09 CANTO DO RIO F.C.  3 - 2  SECURITÁRIOS/GRAU 10   CANTO DO RIO F.C. Pré-Jogo
B 10:50 h 15 min. após Sub-09 BANGU A.C./ÁVILA SPORTS  1 - 7  BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA   BANGU A.C. Pré-Jogo
Domingo, 17.03.2019
B 12:20 h 15 min. após Sub-09 MAGNATAS F.S.  1 - 9  VASCO DA GAMA   MAGNATAS F.S. Pré-Jogo
Sábado, 23.03.2019
B 10:20 h 15 min. após Sub-09 VASCO DA GAMA  8 - 0  BANGU A.C./ÁVILA SPORTS   SÃO JANUÁRIO Pré-Jogo
Domingo, 24.03.2019
B 10:20 h 15 min. após Sub-09 MAGNATAS F.S.  4 - 7  CANTO DO RIO F.C.   MAGNATAS F.S. Pré-Jogo
B 12:50 h 15 min. após Sub-09 SECURITÁRIOS/GRAU 10  1 - 3  BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA   SECURITÁRIOS Pré-Jogo
Domingo, 31.03.2019
B 11:50 h 15 min. após Sub-13 VASCO DA GAMA  5 - 1  SECURITÁRIOS/GRAU 10   SÃO JANUÁRIO Pré-Jogo
Sábado, 06.04.2019
B 12:40 h 15 min. após Sub-09 SECURITÁRIOS/GRAU 10  9 - 0  BANGU A.C./ÁVILA SPORTS   SECURITÁRIOS Pré-Jogo
Domingo, 07.04.2019
B 10:10 h 15 min. após Sub-09 BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA  7 - 2  MAGNATAS F.S.   CASA DE ESPAÑA Pré-Jogo
Quinta, 11.04.2019
B 20:00 h 15 min. após Sub-09 CANTO DO RIO F.C.  5 - 6  VASCO DA GAMA   CANTO DO RIO F.C. Pré-Jogo
Domingo, 14.04.2019
B 11:20 h 15 min. após Sub-09 BANGU A.C./ÁVILA SPORTS  2 - 4  MAGNATAS F.S.   BANGU A.C. Pré-Jogo
Sábado, 27.04.2019
B 14:45 h 15 min. após Sub-13 BANGU A.C./ÁVILA SPORTS  0 - 5  CANTO DO RIO F.C.   BANGU A.C. Pré-Jogo
B 17:20 h 15 min. após Sub-09 BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA  4 - 3  VASCO DA GAMA   CASA DE ESPAÑA Pré-Jogo
Domingo, 28.04.2019
B 12:20 h 15 min. após Sub-09 MAGNATAS F.S.  2 - 5  SECURITÁRIOS/GRAU 10   MAGNATAS F.S. Pré-Jogo
Quarta, 01.05.2019
B 10:20 h 15 min. após Sub-09 VASCO DA GAMA  6 - 1  MAGNATAS F.S.   SÃO JANUÁRIO Pré-Jogo
B 11:20 h 15 min. após Sub-09 SECURITÁRIOS/GRAU 10  2 - 4  CANTO DO RIO F.C.   SECURITÁRIOS Pré-Jogo
B 18:50 h 15 min. após Sub-09 BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA  2 - 1  BANGU A.C./ÁVILA SPORTS   CASA DE ESPAÑA Pré-Jogo
Sábado, 04.05.2019
B 10:15 h 15 min. após Sub-09 CANTO DO RIO F.C.  4 - 0  MAGNATAS F.S.   CANTO DO RIO F.C. Pré-Jogo
B 17:10 h 15 min. após Sub-09 BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA  2 - 0  SECURITÁRIOS/GRAU 10   CASA DE ESPAÑA Pré-Jogo
Quarta, 08.05.2019
B 20:00 h 15 min. após Sub-09 BANGU A.C./ÁVILA SPORTS  0 - 7  VASCO DA GAMA   BANGU A.C. Pré-Jogo
Domingo, 12.05.2019
B 10:15 h 15 min. após Sub-09 BANGU A.C./ÁVILA SPORTS  2 - 3  SECURITÁRIOS/GRAU 10   BANGU A.C. Pré-Jogo
B 10:15 h 15 min. após Sub-09 MAGNATAS F.S.  3 - 7  BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA   MAGNATAS F.S. Pré-Jogo
Terça, 14.05.2019
B 20:00 h 15 min. após Sub-09 VASCO DA GAMA  3 - 2  CANTO DO RIO F.C.   SÃO JANUÁRIO Pré-Jogo
Sábado, 18.05.2019
B 12:45 h 15 min. após Sub-09 SECURITÁRIOS/GRAU 10  1 - 4  VASCO DA GAMA   SECURITÁRIOS Pré-Jogo
B 17:15 h 15 min. após Sub-09 BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA  5 - 4  CANTO DO RIO F.C.   CASA DE ESPAÑA Pré-Jogo
Domingo, 19.05.2019
B 13:45 h 15 min. após Sub-09 MAGNATAS F.S.  2 - 4  BANGU A.C./ÁVILA SPORTS   MAGNATAS F.S. Pré-Jogo
Quinta, 23.05.2019
B 21:00 h 15 min. após Sub-09 CANTO DO RIO F.C.  3 - 1  BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA   CANTO DO RIO F.C. Pré-Jogo
Sábado, 25.05.2019
B 10:15 h 15 min. após Sub-09 VASCO DA GAMA  2 - 0  BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA   SÃO JANUÁRIO Pré-Jogo
B 12:45 h 15 min. após Sub-09 SECURITÁRIOS/GRAU 10  9 - 2  MAGNATAS F.S.   SECURITÁRIOS Pré-Jogo
Domingo, 26.05.2019
B 12:30 h 15 min. após Sub-09 CANTO DO RIO F.C.  11 - 3  BANGU A.C./ÁVILA SPORTS   CANTO DO RIO F.C. Pré-Jogo
Sábado, 01.06.2019
  10:00 h  4 - 5  VASCO DA GAMA   MADUREIRA E.C. Pré-Jogo
  11:15 h  0 - 3  BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA   CENTRO DE REFERÊNCIA VILA OLÍMPICA MANGUEIRA Pré-Jogo
Sábado, 08.06.2019
  11:40 h  5 - 2  CANTO DO RIO F.C.   QUADRA ADÍLIO (GÁVEA) Pré-Jogo
Terça, 11.06.2019
  20:10 h  6 - 1
(0 - 1)
 
SECURITÁRIOS/GRAU 10   MAGNATAS F.S. Pré-Jogo
Segunda, 17.06.2019
  19:30 h  2 - 2  VASCO DA GAMA   QUADRA ADÍLIO (GÁVEA) Pré-Jogo
B 20:30 h SECURITÁRIOS/GRAU 10  3 - 2  BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA   SECURITÁRIOS Pré-Jogo
Terça, 25.06.2019
B 19:30 h BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA  5 - 1
(1 - 0)
 
SECURITÁRIOS/GRAU 10   CASA DE ESPAÑA Sumula
Domingo, 07.07.2019
B 09:00 h VASCO DA GAMA  9 - 4  BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA   GRAJAÚ COUNTRY Sumula



PRODUZIDO POR:

logotres