Tabela: CARIOCA SUB-13 - PRATA - CHAVE E => Rodada [CHAVE E] - FINAL


E -- : -- h 15 min. após Sub-11 TNR/ARARUAMA  6 - 0  C.C.I. PILARES   Pré-Jogo
E -- : -- h 15 min. após Sub-11 TNR/ARARUAMA  0 - 6  ASCAER   Pré-Jogo
E -- : -- h 15 min. após Sub-11 S.C. MAGNÓLIA  6 - 0  C.C.I. PILARES   Pré-Jogo
E -- : -- h 15 min. após Sub-11 C.C.I. PILARES  0 - 6  SÃO GONÇALO E.C./WETZLA   Pré-Jogo
E -- : -- h 15 min. após Sub-11 C.C.I. PILARES  6 - 0  TNR/ARARUAMA   Pré-Jogo
E -- : -- h 15 min. após Sub-11 C.C.I. PILARES  0 - 6  ASCAER   Pré-Jogo
E -- : -- h 15 min. após Sub-11 C.C.I. PILARES  0 - 6  S.C. MAGNÓLIA   Pré-Jogo
E -- : -- h 15 min. após Sub-11 C.C.I. PILARES  0 - 6  MESQUITA FUTSAL   Pré-Jogo
E -- : -- h 15 min. após Sub-11 SÃO GONÇALO E.C./WETZLA  6 - 0  C.C.I. PILARES   Pré-Jogo
E -- : -- h 15 min. após Sub-11 SÃO GONÇALO E.C./WETZLA  6 - 0  TNR/ARARUAMA   Pré-Jogo
E -- : -- h 15 min. após Sub-11 ASCAER  6 - 0  C.C.I. PILARES   Pré-Jogo
E -- : -- h 15 min. após Sub-11 MESQUITA FUTSAL  6 - 0  C.C.I. PILARES   Pré-Jogo
Sábado, 16.03.2019
E 16:20 h 15 min. após Sub-11 S.C. MAGNÓLIA  6 - 0  TNR/ARARUAMA   S.C. MAGNÓLIA Pré-Jogo
E 16:50 h 15 min. após Sub-11 MESQUITA FUTSAL  6 - 2  ASCAER   VILA OLIMPICA MESQUITA Pré-Jogo
Sábado, 23.03.2019
E 11:50 h 15 min. após Sub-11 SÃO GONÇALO E.C./WETZLA  4 - 4  ASCAER   COLÉGIO ODETE SÃO PAIO Pré-Jogo
Domingo, 24.03.2019
E 13:50 h 15 min. após Sub-11 TNR/ARARUAMA  0 - 6  MESQUITA FUTSAL   ACADEMIA STETIC CLUB Pré-Jogo
Sábado, 30.03.2019
E 11:50 h 15 min. após Sub-11 SÃO GONÇALO E.C./WETZLA  2 - 2  MESQUITA FUTSAL   CLUBE TAMOIO Pré-Jogo
Domingo, 07.04.2019
E 13:14 h 15 min. após Sub-11 ASCAER  3 - 4  S.C. MAGNÓLIA   ASCAER Pré-Jogo
Sábado, 13.04.2019
E 16:50 h 15 min. após Sub-11 MESQUITA FUTSAL  5 - 5  S.C. MAGNÓLIA   VILA OLIMPICA MESQUITA Pré-Jogo
Domingo, 14.04.2019
E 15:50 h 15 min. após Sub-11 TNR/ARARUAMA  0 - 6  SÃO GONÇALO E.C./WETZLA   ACADEMIA STETIC CLUB Pré-Jogo
Sábado, 27.04.2019
E 17:50 h 15 min. após Sub-11 S.C. MAGNÓLIA  1 - 3  SÃO GONÇALO E.C./WETZLA   S.C. MAGNÓLIA Pré-Jogo
Domingo, 28.04.2019
E 13:50 h 15 min. após Sub-11 ASCAER  6 - 0  TNR/ARARUAMA   ASCAER Pré-Jogo
Quarta, 01.05.2019
E 16:30 h 15 min. após Sub-11 ASCAER  3 - 5  MESQUITA FUTSAL   ASCAER Pré-Jogo
Sábado, 04.05.2019
E 16:30 h 15 min. após Sub-11 MESQUITA FUTSAL  6 - 0  TNR/ARARUAMA   VILA OLIMPICA MESQUITA Pré-Jogo
Domingo, 05.05.2019
E 13:30 h 15 min. após Sub-11 ASCAER  5 - 1  SÃO GONÇALO E.C./WETZLA   ASCAER Pré-Jogo
E 14:30 h 15 min. após Sub-11 TNR/ARARUAMA  0 - 6  S.C. MAGNÓLIA   ACADEMIA STETIC CLUB Pré-Jogo
Sábado, 11.05.2019
E 16:30 h 15 min. após Sub-11 MESQUITA FUTSAL  6 - 2  SÃO GONÇALO E.C./WETZLA   VILA OLIMPICA MESQUITA Pré-Jogo
E 18:00 h 15 min. após Sub-11 S.C. MAGNÓLIA  1 - 5  ASCAER   S.C. MAGNÓLIA Pré-Jogo
Sábado, 18.05.2019
E 17:30 h 15 min. após Sub-11 S.C. MAGNÓLIA  0 - 5  MESQUITA FUTSAL   S.C. MAGNÓLIA Pré-Jogo
Sábado, 25.05.2019
E 15:30 h 15 min. após Sub-11 SÃO GONÇALO E.C./WETZLA  7 - 1  S.C. MAGNÓLIA   TAMOIO E.C. Pré-Jogo
Sábado, 08.06.2019
  11:00 h  3 - 0  SÃO GONÇALO E.C./WETZLA   PEDRO JAHARA - PEDRÃO Pré-Jogo
  16:00 h  8 - 2  ASCAER   E.C. CORRÊAS Pré-Jogo



PRODUZIDO POR:

logotres