Tabela: ESTADUAL SUB-12 - OURO ESPECIAL - CHAVE A => Rodada [CHAVE A] - 4ª RODADA - TURNO


Sábado, 17.08.2019
A 14:00 h 15 min. após Sub-10 GRAU 10/SECURITÁRIOS  2 - 3  CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO   SECURITÁRIOS Sumula
Domingo, 18.08.2019
A 13:50 h 15 min. após Sub-10 AROUCA BARRA CLUBE  2 - 6  S.E. REAL   AROUCA BARRA CLUBE Sumula
Domingo, 25.08.2019
A 13:00 h S.E. REAL  3 - 4  CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO   CLUB MUNICIPAL - BARRA MANSA Sumula
Quarta, 28.08.2019
A 20:00 h VASCO DA GAMA  1 - 0  GRAU 10/SECURITÁRIOS   SÃO JANUÁRIO Sumula
Domingo, 01.09.2019
A 11:50 h 15 min. após Sub-10 AROUCA BARRA CLUBE  0 - 21  VASCO DA GAMA   AROUCA BARRA CLUBE Sumula
A 14:00 h 15 min. após Sub-10 S.E. REAL  1 - 4  GRAU 10/SECURITÁRIOS   CLUB MUNICIPAL - BARRA MANSA Sumula
Domingo, 08.09.2019
A 11:50 h 15 min. após Sub-10 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO  7 - 0  AROUCA BARRA CLUBE   CASA DE ESPAÑA Sumula
A 15:20 h 15 min. após Sub-08 VASCO DA GAMA  8 - 2  S.E. REAL   SÃO JANUÁRIO Sumula
Sábado, 14.09.2019
A 18:50 h 15 min. após Sub-10 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO  1 - 7  VASCO DA GAMA   CASA DE ESPAÑA Sumula
Domingo, 15.09.2019
A 17:20 h 15 min. após Sub-10 GRAU 10/SECURITÁRIOS  11 - 1  AROUCA BARRA CLUBE   SECURITÁRIOS Sumula
Domingo, 22.09.2019
A 14:20 h 15 min. após Sub-10 S.E. REAL  7 - 1  AROUCA BARRA CLUBE   CLUB MUNICIPAL - BARRA MANSA Sumula
Terça, 24.09.2019
A 19:30 h CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO  3 - 5  GRAU 10/SECURITÁRIOS   CASA DE ESPAÑA Sumula
Sábado, 28.09.2019
A 18:20 h 15 min. após Sub-10 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO  2 - 7  S.E. REAL   CASA DE ESPAÑA Sumula
Segunda, 30.09.2019
A 21:00 h 15 min. após Sub-10 GRAU 10/SECURITÁRIOS  5 - 5  VASCO DA GAMA   SECURITÁRIOS Sumula
Domingo, 06.10.2019
A 17:30 h 15 min. após Sub-08 GRAU 10/SECURITÁRIOS  10 - 3  S.E. REAL   SECURITÁRIOS Sumula
Segunda, 07.10.2019
A 21:00 h 15 min. após Sub-10 VASCO DA GAMA  13 - 0  AROUCA BARRA CLUBE   SÃO JANUÁRIO Sumula
Domingo, 20.10.2019
A 11:20 h 15 min. após Sub-10 AROUCA BARRA CLUBE  5 - 5  CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO   AROUCA BARRA CLUBE Sumula
A 15:50 h 15 min. após Sub-09 S.E. REAL  2 - 8  VASCO DA GAMA   CLUB MUNICIPAL - BARRA MANSA Sumula
Sábado, 26.10.2019
A 11:20 h 15 min. após Sub-10 VASCO DA GAMA  4 - 1  CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO   SÃO JANUÁRIO Sumula
A 18:30 h 15 min. após Sub-10 AROUCA BARRA CLUBE  2 - 6  GRAU 10/SECURITÁRIOS   AROUCA BARRA CLUBE Sumula
Sexta, 08.11.2019
  19:30 h  3 - 3  VASCO DA GAMA   MARIA DA GRAÇA F.C. Sumula
Terça, 12.11.2019
  19:30 h  1 - 5  GRAU 10/SECURITÁRIOS   CANTO DO RIO F.C. Sumula
Terça, 10.12.2019
  20:00 h  3 - 4  GRAU 10/SECURITÁRIOS   QUADRA ADÍLIO (GÁVEA) Sumula
Quinta, 12.12.2019
  19:30 h  4 - 4  VASCO DA GAMA   MAGNATAS F.S. Sumula
Domingo, 15.12.2019
A 12:40 h VASCO DA GAMA  2 - 5  GRAU 10/SECURITÁRIOS   VILA OLIM. MATO ALTO Sumula