Tabela: ESTADUAL SUB-13 - PRATA - CHAVE B => Rodada [CHAVE B] - FINAL


Sábado, 10.08.2019
15:50 h 15 min. após Sub-11 C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIO  3 - 6  ASCAER BOQUEIRÃO Sumula
18:10 h 15 min. após Sub-11 PALMEIRA F.C.  2 - 3  MARÃ T.C. PALMEIRA F.C. Sumula
Domingo, 11.08.2019
12:50 h 15 min. após Sub-11 BRAZ DE PINA C.C.  1 - 2  CUBIÇA/PEQUENO CRAQUE BRAZ DE PINA Sumula
Sábado, 17.08.2019
18:10 h 15 min. após Sub-11 PALMEIRA F.C.  9 - 3  BRAZ DE PINA C.C. PALMEIRA F.C. Sumula
Domingo, 18.08.2019
12:50 h 15 min. após Sub-11 MARÃ T.C.  6 - 3  C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIO MARÃ T.C. Sumula
12:50 h 15 min. após Sub-11 CUBIÇA/PEQUENO CRAQUE  4 - 3  ASCAER SESC - SÃO JOÃO DE MERITI Sumula
Domingo, 25.08.2019
12:50 h 15 min. após Sub-11 CUBIÇA/PEQUENO CRAQUE  4 - 8  C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIO SESC - SÃO JOÃO DE MERITI Sumula
12:50 h 15 min. após Sub-11 BRAZ DE PINA C.C.  4 - 11  MARÃ T.C. BRAZ DE PINA Sumula
13:50 h 15 min. após Sub-11 ASCAER  3 - 2  PALMEIRA F.C. ASCAER Sumula
Sábado, 31.08.2019
16:30 h 15 min. após Sub-11 PALMEIRA F.C.  16 - 6  C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIO PALMEIRA F.C. Sumula
Domingo, 01.09.2019
12:50 h 15 min. após Sub-11 MARÃ T.C.  9 - 5  CUBIÇA/PEQUENO CRAQUE MARÃ T.C. Sumula
12:50 h 15 min. após Sub-11 BRAZ DE PINA C.C.  0 - 3  ASCAER BRAZ DE PINA Sumula
Sábado, 07.09.2019
17:20 h 15 min. após Sub-11 C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIO  4 - 1  BRAZ DE PINA C.C. BOQUEIRÃO Sumula
18:10 h 15 min. após Sub-11 PALMEIRA F.C.  9 - 5  CUBIÇA/PEQUENO CRAQUE PALMEIRA F.C. Sumula
Domingo, 08.09.2019
12:50 h 15 min. após Sub-11 ASCAER  8 - 6  MARÃ T.C. ASCAER Sumula
Domingo, 15.09.2019
12:50 h 15 min. após Sub-11 ASCAER  3 - 4  C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIO ASCAER Sumula
13:50 h 15 min. após Sub-11 MARÃ T.C.  3 - 8  PALMEIRA F.C. MARÃ T.C. Sumula
15:50 h 15 min. após Sub-11 CUBIÇA/PEQUENO CRAQUE  2 - 0  BRAZ DE PINA C.C. OLARIA A.C. Sumula
Sábado, 21.09.2019
17:20 h 15 min. após sub 11 C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIO  1 - 2  MARÃ T.C. BOQUEIRÃO Sumula
Domingo, 22.09.2019
13:20 h 15 min. após sub 11 BRAZ DE PINA C.C.  0 - 0  PALMEIRA F.C. BRAZ DE PINA Pré-Jogo
13:30 h 15 min. após Sub 11 ASCAER  3 - 4  CUBIÇA/PEQUENO CRAQUE ASCAER Sumula
Sábado, 28.09.2019
13:30 h 15 min. após Sub 11 C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIO  4 - 2  CUBIÇA/PEQUENO CRAQUE BOQUEIRÃO Sumula
17:50 h 15 min. após Sub 11 PALMEIRA F.C.  9 - 5  ASCAER PALMEIRA F.C. Pré-Jogo
Domingo, 29.09.2019
12:50 h 15 min. após Sub-11 MARÃ T.C.  8 - 6  BRAZ DE PINA C.C. MARÃ T.C. Sumula
Sábado, 05.10.2019
13:20 h 15 min. após sub 11 C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIO  2 - 2  PALMEIRA F.C. BOQUEIRÃO Sumula
Domingo, 06.10.2019
12:20 h 15 min. após sub 11 ASCAER  4 - 2  BRAZ DE PINA C.C. ASCAER Sumula
Sábado, 12.10.2019
12:20 h 15 min. após sub 11 CUBIÇA/PEQUENO CRAQUE  4 - 2  PALMEIRA F.C. VILA OLIMPICA MESQUITA Sumula
16:50 h 15 min. após sub 11 BRAZ DE PINA C.C.  5 - 7  C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIO BRAZ DE PINA Sumula
Domingo, 13.10.2019
12:20 h 15 min. após sub 11 MARÃ T.C.  3 - 4  ASCAER MARÃ T.C. Sumula
Domingo, 20.10.2019
10:00 h CUBIÇA/PEQUENO CRAQUE  7 - 8  MARÃ T.C. SESC - SÃO JOÃO DE MERITI Sumula
Sábado, 26.10.2019
14:30 h  8 - 4  MARÃ T.C. S.C. MACKENZIE Sumula
Sábado, 09.11.2019
17:00 h  1 - 3  PALMEIRA F.C. A.A.B.B. - TIJUCA Sumula
18:30 h 15 min. após sub 11  6 - 1  CUBIÇA/PEQUENO CRAQUE JACAREPAGUÁ T.C. Sumula
Domingo, 10.11.2019
11:30 h  3 - 2  C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIO GRAJAÚ T.C. Sumula



PRODUZIDO POR:

logotres