Tabela: ESTADUAL SUB-17 - CHAVE A => Rodada [CHAVE A] - FINAL


Domingo, 25.08.2019 - 15. Rodada
14:20 h 15 min. após Sub-17 FLAMENGO  10 - 2  VALQUEIRE T.C. CENTRO DE REFERÊNCIA VILA OLÍMPICA MANGUEIRA Sumula
Quinta, 29.08.2019 - 15. Rodada
20:15 h 15 min. após Sub-15 SERRANO F.C.  6 - 0  E.C. CORRÊAS SERRANO F.C. Sumula
Domingo, 01.09.2019 - 15. Rodada
14:30 h 15 min. após Sub-17 VALQUEIRE T.C.  1 - 4  E.C. CORRÊAS VALQUEIRE T.C. Sumula
Segunda, 02.09.2019 - 15. Rodada
20:40 h 15 min. após Sub-15 MADUREIRA E.C.  17 - 1  SERRANO F.C. MADUREIRA E.C. Sumula
Domingo, 08.09.2019 - 15. Rodada
14:30 h 15 min. após Sub-15 FLAMENGO  3 - 2  MADUREIRA E.C. QUADRA ADÍLIO (GÁVEA) Sumula
14:30 h 15 min. após Sub-17 VALQUEIRE T.C.  3 - 8  SERRANO F.C. VALQUEIRE T.C. Sumula
Sábado, 14.09.2019 - 15. Rodada
16:30 h E.C. CORRÊAS  1 - 3  FLAMENGO E.C. CORRÊAS Sumula
Domingo, 15.09.2019 - 15. Rodada
12:30 h 15 min. após Sub-17 MADUREIRA E.C.  17 - 2  VALQUEIRE T.C. MADUREIRA E.C. Sumula
Sábado, 21.09.2019 - 15. Rodada
13:50 h 15 min. após Sub-15 SERRANO F.C.  4 - 6  FLAMENGO SERRANO F.C. Sumula
15:30 h 15 min. após Sub-15 E.C. CORRÊAS  1 - 4  MADUREIRA E.C. E.C. CORRÊAS Sumula
Sexta, 27.09.2019 - 15. Rodada
21:15 h 15 min. após Sub-15 VALQUEIRE T.C.  2 - 6  FLAMENGO VALQUEIRE T.C. Sumula
Sábado, 28.09.2019 - 15. Rodada
12:30 h 15 min. após Sub-15 E.C. CORRÊAS  7 - 4  SERRANO F.C. E.C. CORRÊAS Sumula
Sábado, 05.10.2019 - 15. Rodada
11:00 h SERRANO F.C.  4 - 9  MADUREIRA E.C. SERRANO F.C. Pré-Jogo
15:30 h 15 min. após Sub-15 E.C. CORRÊAS  4 - 1  VALQUEIRE T.C. E.C. CORRÊAS Pré-Jogo
Sábado, 12.10.2019 - 15. Rodada
16:30 h 15 min. após Sub-15 MADUREIRA E.C.  4 - 4  FLAMENGO MADUREIRA E.C. Sumula
Domingo, 13.10.2019 - 15. Rodada
13:30 h 15 min. após Sub-15 SERRANO F.C.  4 - 0  VALQUEIRE T.C. SERRANO F.C. Sumula
Sexta, 18.10.2019 - 15. Rodada
21:00 h 15 min. após Sub-15 VALQUEIRE T.C.  1 - 9  MADUREIRA E.C. VALQUEIRE T.C. Sumula
Terça, 22.10.2019 - 15. Rodada
21:00 h 15 min. após Sub-15 FLAMENGO  2 - 3  E.C. CORRÊAS QUADRA ADÍLIO (GÁVEA) Sumula
Sábado, 26.10.2019 - 15. Rodada
16:30 h 15 min. após Sub-15 MADUREIRA E.C.  9 - 1  E.C. CORRÊAS MADUREIRA E.C. Sumula
Domingo, 27.10.2019 - 15. Rodada
13:30 h 15 min. após Sub-15 FLAMENGO  8 - 2  SERRANO F.C. QUADRA ADÍLIO (GÁVEA) Sumula
Quarta, 13.11.2019 - 15. Rodada
20:40 h 15 min. após sub 15 SERRANO F.C.  2 - 9  MADUREIRA E.C. SERRANO F.C. Sumula
Sábado, 16.11.2019 - 15. Rodada
14:50 h 15 min. após sub 15  2 - 10  FLAMENGO MARIA DA GRAÇA F.C. Sumula
Domingo, 17.11.2019 - 15. Rodada
12:00 h  2 - 1  E.C. CORRÊAS CENTRO DE REFERÊNCIA VILA OLÍMPICA MANGUEIRA Sumula
12:30 h 15 min após sub 15 MADUREIRA E.C.  11 - 1  SERRANO F.C. MADUREIRA E.C. Sumula
Domingo, 24.11.2019 - 15. Rodada
12:00 h  1 - 0  MADUREIRA E.C. CENTRO DE REFERÊNCIA VILA OLÍMPICA MANGUEIRA Sumula
Terça, 26.11.2019 - 15. Rodada
20:00 h  3 - 0  FLAMENGO BRADESCO Sumula
Sábado, 07.12.2019 - 15. Rodada
14:50 h 15 min após sub 15 FLAMENGO  3 - 1  VILA OLIM. MATO ALTO Sumula