Tabela: ESTADUAL SUB-17 - CHAVE B => Rodada [CHAVE B] - FINAL


15. Rodada
-- : -- h BRADESCO SEGUROS  _ - _  S.E. REAL Pré-Jogo
Sábado, 31.08.2019 - 15. Rodada
18:15 h 15 min. após Sub-15 MARIA DA GRAÇA F.C.  2 - 5  BRADESCO SEGUROS MARIA DA GRAÇA F.C. Sumula
Domingo, 01.09.2019 - 15. Rodada
16:45 h 15 min. após Sub-15 S.E. REAL  8 - 5  FLUMINENSE CLUB MUNICIPAL - BARRA MANSA Sumula
Sábado, 14.09.2019 - 15. Rodada
16:30 h 15 min. após Sub-17 FLUMINENSE  6 - 2  MARIA DA GRAÇA F.C. MAGNATAS F.S. Sumula
Domingo, 15.09.2019 - 15. Rodada
13:30 h 15 min. após Sub-17 S.E. REAL  1 - 5  BRADESCO SEGUROS CLUB MUNICIPAL - BARRA MANSA Sumula
Sábado, 21.09.2019 - 15. Rodada
15:30 h 15 min. após Sub-15 BRADESCO SEGUROS  3 - 3  FLUMINENSE BRADESCO Sumula
Domingo, 22.09.2019 - 15. Rodada
12:30 h 15 min. após Sub-15 MARIA DA GRAÇA F.C.  5 - 6  S.E. REAL MARIA DA GRAÇA F.C. Sumula
Sábado, 05.10.2019 - 15. Rodada
14:30 h 15 min. após Sub-15 BRADESCO SEGUROS  11 - 1  MARIA DA GRAÇA F.C. BRADESCO Pré-Jogo
15:30 h 15 min. após Sub-15 FLUMINENSE  7 - 2  S.E. REAL CENTRO DE REFERÊNCIA VILA OLÍMPICA MANGUEIRA Pré-Jogo
Sábado, 19.10.2019 - 15. Rodada
18:30 h 15 min. após Sub-15 MARIA DA GRAÇA F.C.  3 - 6  FLUMINENSE MARIA DA GRAÇA F.C. Sumula
Domingo, 20.10.2019 - 15. Rodada
12:30 h 15 min. após Sub-15 BRADESCO SEGUROS  5 - 5  S.E. REAL BRADESCO Sumula
Sábado, 26.10.2019 - 15. Rodada
15:30 h 15 min. após Sub-15 FLUMINENSE  10 - 4  BRADESCO SEGUROS CENTRO DE REFERÊNCIA VILA OLÍMPICA MANGUEIRA Sumula
Domingo, 27.10.2019 - 15. Rodada
13:30 h 15 min. após Sub-15 S.E. REAL  4 - 3  MARIA DA GRAÇA F.C. CLUB MUNICIPAL - BARRA MANSA Sumula
Sábado, 09.11.2019 - 15. Rodada
16:00 h  1 - 3  FLUMINENSE E.C. CORRÊAS Sumula
16:10 h 15 min. após sub 15 S.E. REAL  5 - 4  BRADESCO SEGUROS CLUB MUNICIPAL - BARRA MANSA Sumula
Sexta, 22.11.2019 - 15. Rodada
21:00 h 15 min. após sub 15  10 - 8  MARIA DA GRAÇA F.C. CENTRO DE REFERÊNCIA VILA OLÍMPICA MANGUEIRA Sumula
Sábado, 30.11.2019 - 15. Rodada
11:00 h  2 - 1
(2 - 0) 
BRADESCO SEGUROS QUADRA ADÍLIO (GÁVEA) Sumula
Domingo, 01.12.2019 - 15. Rodada
12:40 h 15 min. após sub 15  4 - 0
(1 - 2) 
FLUMINENSE MADUREIRA E.C. Sumula
Sábado, 07.12.2019 - 15. Rodada
14:50 h 15 min após sub 15  3 - 1  FLUMINENSE VILA OLIM. MATO ALTO Sumula



PRODUZIDO POR:

logotres