Tabela: CARIOCA SUB-07 - CHAVE ÚNICA => Rodada [CHAVE ÚNICA] - FINAL


Sábado, 17.10.2020
ÚNICA 13:00 h JUVENTUS ACADEMY  4 - 11  MARÃ   CENTRO ESPORTIVO VALENTE Pré-Jogo
ÚNICA 14:00 h BANGU/ÁVILA SPORTS  7 - 3  JÉQUIA   JÉQUIA I.C. Pré-Jogo
Domingo, 18.10.2020
ÚNICA 09:00 h OLARIA  2 - 8  MADUREIRA E.C.   BRAZ DE PINA Pré-Jogo
Sábado, 24.10.2020
ÚNICA 14:00 h C.R. FLAMENGO  8 - 0  BANGU/ÁVILA SPORTS   AROUCA BARRA CLUBE Pré-Jogo
Domingo, 25.10.2020
ÚNICA 09:00 h MARÃ  6 - 3  JÉQUIA   MARÃ T.C. Pré-Jogo
ÚNICA 09:00 h ASCAER  6 - 1  OLARIA   ASCAER Pré-Jogo
ÚNICA 12:00 h MADUREIRA E.C.  7 - 3  GRAJAÚ TÊNIS   VALQUEIRE T.C. Pré-Jogo
Sábado, 31.10.2020
ÚNICA 09:00 h OLARIA  0 - 6  C.R. FLAMENGO   OLARIA A.C. Pré-Jogo
ÚNICA 13:30 h JUVENTUS ACADEMY  2 - 11  MADUREIRA E.C.   CENTRO ESPORTIVO VALENTE Pré-Jogo
Domingo, 01.11.2020
ÚNICA 09:00 h MARÃ  5 - 5  GRAJAÚ TÊNIS   MARÃ T.C. Pré-Jogo
ÚNICA 09:00 h JÉQUIA  1 - 9  ASCAER   JÉQUIA I.C. Pré-Jogo
Sábado, 07.11.2020
ÚNICA 13:00 h GRAJAÚ TÊNIS  1 - 1  JÉQUIA   GRAJAÚ T.C. Pré-Jogo
ÚNICA 13:30 h JUVENTUS ACADEMY  1 - 12  C.R. FLAMENGO   CENTRO ESPORTIVO VALENTE Pré-Jogo
ÚNICA 16:00 h BANGU/ÁVILA SPORTS  4 - 2  OLARIA   OLARIA A.C. Pré-Jogo
Domingo, 08.11.2020
ÚNICA 13:00 h MADUREIRA E.C.  2 - 2  MARÃ   MADUREIRA E.C. Pré-Jogo
Sexta, 20.11.2020
ÚNICA 10:00 h C.R. FLAMENGO  3 - 2  GRAJAÚ TÊNIS   AROUCA BARRA CLUBE Pré-Jogo
Sábado, 21.11.2020
ÚNICA 13:30 h JUVENTUS ACADEMY  3 - 3  OLARIA   CENTRO ESPORTIVO VALENTE Pré-Jogo
Domingo, 22.11.2020
ÚNICA 09:00 h MARÃ  5 - 2  BANGU/ÁVILA SPORTS   MARÃ T.C. Pré-Jogo
ÚNICA 10:00 h ASCAER  1 - 4  MADUREIRA E.C.   ASCAER Pré-Jogo
Sábado, 05.12.2020
ÚNICA 09:00 h ASCAER  2 - 3  JUVENTUS ACADEMY   ASCAER Pré-Jogo
ÚNICA 13:00 h GRAJAÚ TÊNIS  7 - 5  BANGU/ÁVILA SPORTS   GRAJAÚ T.C. Pré-Jogo
Domingo, 06.12.2020
ÚNICA 12:00 h JÉQUIA  2 - 3  OLARIA   A.A. PORTUGUESA Pré-Jogo
ÚNICA 13:00 h MADUREIRA E.C.  5 - 3  C.R. FLAMENGO   MADUREIRA E.C. Pré-Jogo
Sábado, 12.12.2020
ÚNICA 09:00 h OLARIA  0 - 7  GRAJAÚ TÊNIS   OLARIA A.C. Pré-Jogo
ÚNICA 09:00 h C.R. FLAMENGO  5 - 4  MARÃ   AROUCA BARRA CLUBE Pré-Jogo
Domingo, 13.12.2020
ÚNICA 09:00 h JÉQUIA  0 - 6  JUVENTUS ACADEMY   A.A. PORTUGUESA Pré-Jogo
Sábado, 16.01.2021
ÚNICA 09:00 h OLARIA  0 - 5  MARÃ   OLARIA A.C. Pré-Jogo
ÚNICA 09:00 h BANGU/ÁVILA SPORTS  8 - 5  JUVENTUS ACADEMY   JACAREPAGUÁ T.C. Pré-Jogo
ÚNICA 13:00 h GRAJAÚ TÊNIS  6 - 2  ASCAER   GRAJAÚ T.C. Pré-Jogo
Domingo, 17.01.2021
ÚNICA 09:00 h JÉQUIA  0 - 6  MADUREIRA E.C.   A.A. PORTUGUESA Pré-Jogo
Quarta, 20.01.2021
ÚNICA 09:00 h MARÃ  4 - 4  ASCAER   MARÃ T.C. Pré-Jogo
ÚNICA 09:00 h C.R. FLAMENGO  6 - 0  JÉQUIA   TOGO RENAN SOARES (GÁVEA) Pré-Jogo
ÚNICA 09:00 h GRAJAÚ TÊNIS  5 - 4  JUVENTUS ACADEMY   GRAJAÚ T.C. Pré-Jogo
ÚNICA 15:00 h MADUREIRA E.C.  5 - 1  BANGU/ÁVILA SPORTS   MADUREIRA E.C. Pré-Jogo
Quinta, 21.01.2021
ÚNICA 19:00 h ASCAER  2 - 4  C.R. FLAMENGO   ASCAER Pré-Jogo
Sábado, 23.01.2021
ÚNICA 09:00 h BANGU/ÁVILA SPORTS  0 - 6  ASCAER   BANGU A.C. Pré-Jogo
Sábado, 30.01.2021
ÚNICA 13:00 h GRAJAÚ TÊNIS  0 - 3  ASCAER   GRAJAÚ T.C. Pré-Jogo
ÚNICA 14:00 h MADUREIRA E.C.  12 - 3  OLARIA   MADUREIRA E.C. Pré-Jogo
Domingo, 31.01.2021
ÚNICA 10:00 h MARÃ  6 - 2  BANGU/ÁVILA SPORTS   MARÃ T.C. Pré-Jogo
Segunda, 01.02.2021
ÚNICA 19:30 h C.R. FLAMENGO  10 - 1  JUVENTUS ACADEMY   TOGO RENAN SOARES (GÁVEA) Pré-Jogo
Quinta, 04.02.2021
ÚNICA 19:00 h ASCAER  0 - 7  C.R. FLAMENGO   ASCAER Pré-Jogo
Domingo, 07.02.2021
ÚNICA 09:30 h MARÃ  2 - 6  MADUREIRA E.C.   MARÃ T.C. Pré-Jogo
Quinta, 25.02.2021
ÚNICA 20:00 h C.R. FLAMENGO  4 - 1  ASCAER   TOGO RENAN SOARES (GÁVEA) Pré-Jogo
Domingo, 28.02.2021
ÚNICA 09:30 h MADUREIRA E.C.  5 - 3  MARÃ   MADUREIRA E.C. Pré-Jogo
Domingo, 14.03.2021
ÚNICA 12:30 h MADUREIRA E.C.  2 - 3  C.R. FLAMENGO   COMPLEXO MIÉCIMO DA SILVA tvfut Pré-Jogo



PRODUZIDO POR:

logotres