Tabela: CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL - CHAVE A => Rodada [CHAVE A] - FINAL


Sábado, 17.10.2020
A 10:00 h BANGU/ÁVILA SPORTS  6 - 3  COLÉGIO   ASCAER Pré-Jogo
A 11:30 h GRAU 10  1 - 3  MARÃ   SECURITÁRIOS Pré-Jogo
Sábado, 24.10.2020
A 09:00 h ILHA CLUBE  3 - 2  GRAU 10   CLUB MUNICIPAL - BARRA MANSA Pré-Jogo
Domingo, 25.10.2020
A 10:00 h COLÉGIO  0 - 14  C.R. FLAMENGO   COLÉGIO F.C. Pré-Jogo
A 15:00 h MARÃ  7 - 7  BANGU/ÁVILA SPORTS   MARÃ T.C. Pré-Jogo
Sábado, 31.10.2020
A 15:00 h C.R. FLAMENGO  6 - 1  GRAU 10   AROUCA BARRA CLUBE Pré-Jogo
Domingo, 01.11.2020
A 14:00 h MARÃ  12 - 4  COLÉGIO   MARÃ T.C. Pré-Jogo
A 14:00 h BANGU/ÁVILA SPORTS  3 - 3  ILHA CLUBE   BANGU A.C. Pré-Jogo
Sábado, 07.11.2020
A 11:30 h GRAU 10  4 - 2  BANGU/ÁVILA SPORTS   SECURITÁRIOS Pré-Jogo
A 14:30 h C.R. FLAMENGO  9 - 3  MARÃ   AROUCA BARRA CLUBE Pré-Jogo
Domingo, 08.11.2020
A 10:00 h COLÉGIO  2 - 6  ILHA CLUBE   COLÉGIO F.C. Pré-Jogo
Sexta, 20.11.2020
A 12:00 h C.R. FLAMENGO  6 - 1  BANGU/ÁVILA SPORTS   AROUCA BARRA CLUBE Pré-Jogo
Domingo, 22.11.2020
A 11:30 h GRAU 10  7 - 4  COLÉGIO   SECURITÁRIOS Pré-Jogo
A 14:00 h MARÃ  9 - 7  ILHA CLUBE   MARÃ T.C. Pré-Jogo
Sábado, 05.12.2020
  16:00 h  8 - 1  MARÃ   CASA DE ESPAÑA Pré-Jogo
Domingo, 06.12.2020
  09:00 h  7 - 1  BANGU/ÁVILA SPORTS   MADUREIRA E.C. Pré-Jogo
Sexta, 11.12.2020
  18:00 h  2 - 1  ILHA CLUBE   CLUBE TAMOIO Pré-Jogo
Sábado, 12.12.2020
  09:00 h  7 - 4  MARÃ   JACAREPAGUÁ T.C. Pré-Jogo
  14:00 h  1 - 6  C.R. FLAMENGO   CLUBE TAMOIO Pré-Jogo
Domingo, 13.12.2020
  10:00 h  4 - 8  ILHA CLUBE   MARIA DA GRAÇA F.C. Pré-Jogo
Quarta, 20.01.2021
  14:30 h  0 - 2  GRAU 10   MARIA DA GRAÇA F.C. Pré-Jogo
Sábado, 23.01.2021
  09:00 h  9 - 2  COLÉGIO   JACAREPAGUÁ T.C. Pré-Jogo
  10:00 h  3 - 3  C.R. FLAMENGO   MADUREIRA E.C. Pré-Jogo
Sábado, 30.01.2021
  10:00 h  7 - 5  GRAU 10   MADUREIRA E.C. Pré-Jogo
  11:00 h  2 - 6  MARÃ   MARIA DA GRAÇA F.C. Pré-Jogo
  16:00 h  0 - 4  C.R. FLAMENGO   CASA DE ESPAÑA Pré-Jogo
Sábado, 06.02.2021
  10:00 h  2 - 1  COLÉGIO   CLUBE TAMOIO Pré-Jogo
  12:30 h 15 min. após Sub-12  3 - 8  BANGU/ÁVILA SPORTS   MARIA DA GRAÇA F.C. Pré-Jogo
Domingo, 07.02.2021
A 14:00 h ILHA CLUBE  3 - 7  C.R. FLAMENGO   ANA ELISA LISBOA GREGORI Pré-Jogo
Sábado, 20.02.2021
  16:30 h  0 - 10  C.R. FLAMENGO   CLUBE TAMOIO Pré-Jogo
Quarta, 24.02.2021
  19:00 h  3 - 4  BANGU/ÁVILA SPORTS   JACAREPAGUÁ T.C. Pré-Jogo
Domingo, 28.02.2021
  10:30 h  6 - 4  MARÃ   CASA DE ESPAÑA Pré-Jogo
  15:30 h  5 - 1  GRAU 10   MADUREIRA E.C. Pré-Jogo
Quinta, 04.03.2021
  20:00 h  6 - 6
(1 - 0)
 
BANGU/ÁVILA SPORTS   MADUREIRA E.C. Pré-Jogo
Domingo, 14.03.2021
  10:00 h C.R. FLAMENGO  3 - 3
(0 - 0)
 
  COMPLEXO MIÉCIMO DA SILVA tvfut Pré-Jogo



PRODUZIDO POR:

logotres