Tabela: CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL - CHAVE B => Rodada [CHAVE B] - FINAL


Sábado, 17.10.2020
B 09:00 h JACAREPAGUÁ  5 - 2  SÃO GONÇALO E.C.   JACAREPAGUÁ T.C. Pré-Jogo
Domingo, 18.10.2020
B 09:30 h CASA DE ESPAÑA/BFR  5 - 3  MADUREIRA E.C.   CASA DE ESPAÑA Pré-Jogo
Sábado, 24.10.2020
B 09:00 h MADUREIRA E.C.  13 - 1  MARIA DA GRAÇA F.C.   MADUREIRA E.C. Pré-Jogo
Domingo, 25.10.2020
B 14:00 h CASA DE ESPAÑA/BFR  6 - 3  SÃO GONÇALO E.C.   CASA DE ESPAÑA Pré-Jogo
Sábado, 31.10.2020
B 09:00 h JACAREPAGUÁ  5 - 3  CASA DE ESPAÑA/BFR   JACAREPAGUÁ T.C. Pré-Jogo
Domingo, 01.11.2020
B 15:00 h MARIA DA GRAÇA F.C.  4 - 4  SÃO GONÇALO E.C.   MARIA DA GRAÇA F.C. Pré-Jogo
Sábado, 07.11.2020
B 09:00 h JACAREPAGUÁ  1 - 7  MADUREIRA E.C.   JACAREPAGUÁ T.C. Pré-Jogo
B 16:00 h CASA DE ESPAÑA/BFR  4 - 1  MARIA DA GRAÇA F.C.   CASA DE ESPAÑA Pré-Jogo
Sábado, 21.11.2020
B 09:00 h JACAREPAGUÁ  10 - 6  MARIA DA GRAÇA F.C.   JACAREPAGUÁ T.C. Pré-Jogo
B 14:00 h MADUREIRA E.C.  8 - 2  SÃO GONÇALO E.C.   MADUREIRA E.C. Pré-Jogo
Sábado, 05.12.2020
  12:00 h  5 - 5  JACAREPAGUÁ   SECURITÁRIOS Pré-Jogo
Domingo, 06.12.2020
  10:30 h  1 - 4  MARIA DA GRAÇA F.C.   COLÉGIO F.C. Pré-Jogo
Domingo, 13.12.2020
  14:30 h  1 - 10  MADUREIRA E.C.   COLÉGIO F.C. Pré-Jogo
Sábado, 19.12.2020
  13:00 h  3 - 6  MADUREIRA E.C.   ILHA CLUBE DE BARRA MANSA Pré-Jogo
Sábado, 16.01.2021
  11:30 h  2 - 2  SÃO GONÇALO E.C.   SECURITÁRIOS Pré-Jogo
  14:00 h  5 - 3  JACAREPAGUÁ   JACAREPAGUÁ T.C. Pré-Jogo
  14:30 h  11 - 0  MARIA DA GRAÇA F.C.   TOGO RENAN SOARES (GÁVEA) Pré-Jogo
Domingo, 17.01.2021
  10:00 h  2 - 8  CASA DE ESPAÑA/BFR   MELLO T.C. Pré-Jogo
Domingo, 24.01.2021
  10:00 h  8 - 6  SÃO GONÇALO E.C.   MARÃ T.C. Pré-Jogo
  14:00 h  4 - 6  CASA DE ESPAÑA/BFR   ANA ELISA LISBOA GREGORI Pré-Jogo
Sábado, 30.01.2021
  14:00 h  3 - 6  JACAREPAGUÁ   ANA ELISA LISBOA GREGORI Pré-Jogo
  14:00 h  3 - 2  SÃO GONÇALO E.C.   BANGU A.C. Pré-Jogo
Quinta, 04.02.2021
  19:15 h  4 - 3  CASA DE ESPAÑA/BFR   BANGU A.C. Pré-Jogo
Sábado, 06.02.2021
  10:00 h  5 - 1  JACAREPAGUÁ   TOGO RENAN SOARES (GÁVEA) Pré-Jogo
  11:30 h  2 - 4  CASA DE ESPAÑA/BFR   SECURITÁRIOS Pré-Jogo
Domingo, 07.02.2021
  14:30 h  1 - 7  MADUREIRA E.C.   MARÃ T.C. Pré-Jogo
Sábado, 20.02.2021
  15:30 h  3 - 5  MADUREIRA E.C.   SECURITÁRIOS Pré-Jogo
Domingo, 21.02.2021
  10:30 h  2 - 6  CASA DE ESPAÑA/BFR   MARÃ T.C. Pré-Jogo
Domingo, 28.02.2021
  10:00 h  13 - 2  SÃO GONÇALO E.C.   TOGO RENAN SOARES (GÁVEA) Pré-Jogo
  14:00 h  3 - 2  JACAREPAGUÁ   BANGU A.C. Pré-Jogo
Quarta, 03.03.2021
  19:00 h  7 - 2  CASA DE ESPAÑA/BFR   TOGO RENAN SOARES (GÁVEA) Pré-Jogo
Domingo, 14.03.2021
  10:00 h  3 - 3
(0 - 0)
 
MADUREIRA E.C.   COMPLEXO MIÉCIMO DA SILVA tvfut Pré-Jogo



PRODUZIDO POR:

logotres