Tabela: CARIOCA SUB-14 - CHAVE ÚNICA => Rodada [CHAVE ÚNICA] - FINAL


Sábado, 17.10.2020
ÚNICA 14:30 h JUVENTUS ACADEMY  4 - 4  BANGU/ÁVILA SPORTS   CENTRO ESPORTIVO VALENTE Pré-Jogo
ÚNICA 17:00 h JACAREPAGUÁ  2 - 6  MARIA DA GRAÇA F.C.   JACAREPAGUÁ T.C. Pré-Jogo
Domingo, 18.10.2020
ÚNICA 13:00 h IRAJÁ  4 - 1  GRAJAÚ TÊNIS   IRAJÁ A.C. Pré-Jogo
ÚNICA 17:00 h ASCAER  2 - 5  MUNICIPAL/NABTE   ASCAER Pré-Jogo
ÚNICA 17:00 h BARRA  2 - 4  MARÃ   COLÉGIO F.C. Pré-Jogo
Sábado, 24.10.2020
ÚNICA 10:00 h MARÃ  7 - 9  IRAJÁ   MARÃ T.C. Pré-Jogo
ÚNICA 13:00 h GRAJAÚ TÊNIS  4 - 3  BANGU/ÁVILA SPORTS   GRAJAÚ T.C. Pré-Jogo
ÚNICA 13:00 h 15 min. após Sub-13 MUNICIPAL/NABTE  6 - 3  JUVENTUS ACADEMY   CLUB MUNICIPAL - RJ Pré-Jogo
Domingo, 25.10.2020
ÚNICA 12:00 h MARIA DA GRAÇA F.C.  5 - 2  ASCAER   MARIA DA GRAÇA F.C. Pré-Jogo
ÚNICA 17:30 h JACAREPAGUÁ  3 - 1  BARRA   JACAREPAGUÁ T.C. Pré-Jogo
Sábado, 31.10.2020
ÚNICA 10:00 h MARÃ  8 - 9  ASCAER   MARÃ T.C. Pré-Jogo
ÚNICA 10:30 h BARRA  3 - 1  MARIA DA GRAÇA F.C.   COLÉGIO F.C. Pré-Jogo
Domingo, 01.11.2020
ÚNICA 10:00 h GRAJAÚ TÊNIS  6 - 3  JUVENTUS ACADEMY   GRAJAÚ T.C. Pré-Jogo
ÚNICA 13:00 h IRAJÁ  4 - 3  MUNICIPAL/NABTE   IRAJÁ A.C. Pré-Jogo
ÚNICA 17:00 h BANGU/ÁVILA SPORTS  2 - 1  JACAREPAGUÁ   BANGU A.C. Pré-Jogo
Sábado, 07.11.2020
ÚNICA 13:00 h MUNICIPAL/NABTE  9 - 2  MARÃ   CLUB MUNICIPAL - RJ Pré-Jogo
ÚNICA 15:00 h JUVENTUS ACADEMY  3 - 9  IRAJÁ   CENTRO ESPORTIVO VALENTE Pré-Jogo
ÚNICA 15:00 h ASCAER  2 - 3  BARRA   ASCAER Pré-Jogo
Domingo, 08.11.2020
ÚNICA 18:00 h JACAREPAGUÁ  5 - 1  GRAJAÚ TÊNIS   JACAREPAGUÁ T.C. Pré-Jogo
Sexta, 13.11.2020
ÚNICA 19:00 h MARIA DA GRAÇA F.C.  8 - 1  BANGU/ÁVILA SPORTS   MARIA DA GRAÇA F.C. Pré-Jogo
Sábado, 21.11.2020
ÚNICA 10:30 h MARIA DA GRAÇA F.C.  7 - 6  JUVENTUS ACADEMY   MARIA DA GRAÇA F.C. Pré-Jogo
ÚNICA 12:30 h BANGU/ÁVILA SPORTS  3 - 3  BARRA   CLUBE AERONAUTICA BARRA Pré-Jogo
ÚNICA 13:00 h GRAJAÚ TÊNIS  8 - 8  MARÃ   GRAJAÚ T.C. Pré-Jogo
ÚNICA 17:00 h JACAREPAGUÁ  3 - 2  MUNICIPAL/NABTE   JACAREPAGUÁ T.C. Pré-Jogo
Domingo, 22.11.2020
ÚNICA 11:00 h ASCAER  2 - 9  IRAJÁ   ASCAER Pré-Jogo
Sábado, 05.12.2020
ÚNICA 12:00 h MARIA DA GRAÇA F.C.  5 - 0  MARÃ   MARIA DA GRAÇA F.C. Pré-Jogo
ÚNICA 13:30 h JUVENTUS ACADEMY  2 - 4  JACAREPAGUÁ   CENTRO ESPORTIVO VALENTE Pré-Jogo
ÚNICA 14:00 h MUNICIPAL/NABTE  8 - 4  GRAJAÚ TÊNIS   CLUB MUNICIPAL - RJ Pré-Jogo
ÚNICA 17:00 h BANGU/ÁVILA SPORTS  3 - 2  ASCAER   BANGU A.C. Pré-Jogo
Domingo, 06.12.2020
ÚNICA 13:00 h IRAJÁ  4 - 1  BARRA   IRAJÁ A.C. Pré-Jogo
Sexta, 11.12.2020
ÚNICA 14:30 h GRAJAÚ TÊNIS  0 - 9  MARIA DA GRAÇA F.C.   GRAJAÚ T.C. Pré-Jogo
Sábado, 12.12.2020
ÚNICA 12:30 h BARRA  3 - 3  MUNICIPAL/NABTE   CLUBE AERONAUTICA BARRA Pré-Jogo
Domingo, 13.12.2020
ÚNICA 10:00 h MARÃ  4 - 9  JUVENTUS ACADEMY   MARÃ T.C. Pré-Jogo
ÚNICA 14:00 h ASCAER  1 - 6  JACAREPAGUÁ   ASCAER Pré-Jogo
Sábado, 16.01.2021
ÚNICA 10:00 h MARÃ  4 - 2  BANGU/ÁVILA SPORTS   MARÃ T.C. Pré-Jogo
ÚNICA 12:30 h JUVENTUS ACADEMY  5 - 2  ASCAER   CENTRO ESPORTIVO VALENTE Pré-Jogo
ÚNICA 13:00 h MUNICIPAL/NABTE  2 - 5  MARIA DA GRAÇA F.C.   CLUB MUNICIPAL - RJ Pré-Jogo
ÚNICA 13:00 h BARRA  3 - 1  GRAJAÚ TÊNIS   CLUBE AERONAUTICA BARRA Pré-Jogo
Domingo, 17.01.2021
ÚNICA 13:00 h IRAJÁ  3 - 4  JACAREPAGUÁ   IRAJÁ A.C. Pré-Jogo
Quarta, 20.01.2021
ÚNICA 10:00 h GRAJAÚ TÊNIS  3 - 4  ASCAER   GRAJAÚ T.C. Pré-Jogo
ÚNICA 10:30 h MARÃ  4 - 4  JACAREPAGUÁ   MARÃ T.C. Pré-Jogo
ÚNICA 13:00 h JUVENTUS ACADEMY  5 - 4  BARRA   CENTRO ESPORTIVO VALENTE Pré-Jogo
ÚNICA 13:00 h MUNICIPAL/NABTE  8 - 4  BANGU/ÁVILA SPORTS   CLUB MUNICIPAL - RJ Pré-Jogo
ÚNICA 17:30 h MARIA DA GRAÇA F.C.  6 - 6  IRAJÁ   MARIA DA GRAÇA F.C. Pré-Jogo
Sábado, 23.01.2021
ÚNICA 10:00 h BANGU/ÁVILA SPORTS  2 - 2  IRAJÁ   BANGU A.C. Pré-Jogo
Sábado, 30.01.2021
ÚNICA 13:00 h MUNICIPAL/NABTE  0 - 0
(1 - 1)
 
BARRA   CLUB MUNICIPAL - RJ Pré-Jogo
ÚNICA 14:00 h MARIA DA GRAÇA F.C.  9 - 4  MARÃ   MARIA DA GRAÇA F.C. Pré-Jogo
Domingo, 31.01.2021
ÚNICA 10:00 h IRAJÁ  JOGO ANULADO  BANGU/ÁVILA SPORTS   IRAJÁ A.C. Pré-Jogo
ÚNICA 14:30 h JACAREPAGUÁ  JOGO ANULADO  JUVENTUS ACADEMY   JACAREPAGUÁ T.C. Pré-Jogo
Quarta, 24.02.2021
ÚNICA 20:00 h IRAJÁ  3 - 3
(1 - 0)
 
JUVENTUS ACADEMY   IRAJÁ A.C. Pré-Jogo
ÚNICA 21:30 h JACAREPAGUÁ  14 - 0  BANGU/ÁVILA SPORTS   JACAREPAGUÁ T.C. Pré-Jogo
Sábado, 27.02.2021
ÚNICA 14:00 h MUNICIPAL/NABTE  5 - 5  JACAREPAGUÁ   CLUB MUNICIPAL - RJ Pré-Jogo
ÚNICA 17:00 h IRAJÁ  3 - 10  MARIA DA GRAÇA F.C.   IRAJÁ A.C. Pré-Jogo
Terça, 02.03.2021
ÚNICA 20:45 h JACAREPAGUÁ  5 - 1  MUNICIPAL/NABTE   JACAREPAGUÁ T.C. Pré-Jogo
Quarta, 03.03.2021
ÚNICA 20:30 h MARIA DA GRAÇA F.C.  5 - 4  IRAJÁ   MARIA DA GRAÇA F.C. Pré-Jogo
Domingo, 14.03.2021
ÚNICA 14:15 h MARIA DA GRAÇA F.C.  1 - 4  JACAREPAGUÁ   COMPLEXO MIÉCIMO DA SILVA tvfut Pré-Jogo



PRODUZIDO POR:

logotres