Resultados: ESTADUAL SUB-09 - PRATA - CHAVE C
Rodada [CHAVE C] - FINAL


Sábado, 10.08.2019
10:00 h S.C. MACKENZIE  2 - 8  GRAJAÚ T.C. S.C. MACKENZIE Sumula
11:00 h E.C. CORRÊAS  2 - 1  SÃO GONÇALO E.C. E.C. CORRÊAS Sumula
Domingo, 11.08.2019
11:00 h MAGNATAS F.S.  8 - 3  A.A.B.B./KESPORTES MAGNATAS F.S. Sumula
Sábado, 17.08.2019
09:00 h SÃO GONÇALO E.C.  2 - 2  MAGNATAS F.S. CLUBE TAMOYO Sumula
09:00 h GRAJAÚ T.C.  5 - 5  A.A.B.B./KESPORTES GRAJAÚ T.C. Sumula
12:30 h S.C. MACKENZIE  7 - 1  E.C. CORRÊAS S.C. MACKENZIE Sumula
Sábado, 24.08.2019
12:30 h S.C. MACKENZIE  5 - 4  SÃO GONÇALO E.C. S.C. MACKENZIE Sumula
13:00 h GRAJAÚ T.C.  4 - 2  MAGNATAS F.S. GRAJAÚ T.C. Sumula
Domingo, 25.08.2019
10:00 h A.A.B.B./KESPORTES  4 - 3  E.C. CORRÊAS A.A.B.B. - LAGOA Sumula
Sábado, 31.08.2019
13:30 h MAGNATAS F.S.  5 - 2  E.C. CORRÊAS MAGNATAS F.S. Sumula
Domingo, 01.09.2019
09:00 h SÃO GONÇALO E.C.  3 - 3  GRAJAÚ T.C. CLUBE TAMOYO Sumula
13:00 h S.C. MACKENZIE  3 - 7  A.A.B.B./KESPORTES S.C. MACKENZIE Sumula
Sábado, 07.09.2019
10:00 h S.C. MACKENZIE  4 - 3  MAGNATAS F.S. S.C. MACKENZIE Sumula
13:50 h E.C. CORRÊAS  3 - 6  GRAJAÚ T.C. E.C. CORRÊAS Sumula
Domingo, 08.09.2019
10:00 h A.A.B.B./KESPORTES  4 - 1  SÃO GONÇALO E.C. A.A.B.B. - LAGOA Sumula
Sábado, 14.09.2019
12:30 h SÃO GONÇALO E.C.  4 - 2  E.C. CORRÊAS CLUBE TAMOYO Sumula
15:40 h GRAJAÚ T.C.  5 - 1  S.C. MACKENZIE GRAJAÚ T.C. Sumula
Domingo, 15.09.2019
10:00 h A.A.B.B./KESPORTES  4 - 1  MAGNATAS F.S. A.A.B.B. - LAGOA Sumula
Sábado, 21.09.2019
10:00 h E.C. CORRÊAS  5 - 3  S.C. MACKENZIE E.C. CORRÊAS Sumula
13:30 h MAGNATAS F.S.  2 - 5  SÃO GONÇALO E.C. MAGNATAS F.S. Sumula
Domingo, 22.09.2019
10:00 h A.A.B.B./KESPORTES  6 - 6  GRAJAÚ T.C. A.A.B.B. - LAGOA Sumula
Sábado, 28.09.2019
09:00 h SÃO GONÇALO E.C.  8 - 1  S.C. MACKENZIE CLUBE TAMOYO Sumula
14:30 h MAGNATAS F.S.  2 - 2  GRAJAÚ T.C. MAGNATAS F.S. Sumula
Domingo, 29.09.2019
13:00 h E.C. CORRÊAS  4 - 5  A.A.B.B./KESPORTES E.C. CORRÊAS
Sábado, 05.10.2019
10:00 h E.C. CORRÊAS  1 - 1  MAGNATAS F.S. E.C. CORRÊAS Sumula
14:00 h GRAJAÚ T.C.  7 - 2  SÃO GONÇALO E.C. GRAJAÚ T.C. Sumula
Domingo, 06.10.2019
10:00 h A.A.B.B./KESPORTES  12 - 0  S.C. MACKENZIE A.A.B.B. - LAGOA Sumula
Sábado, 12.10.2019
13:00 h GRAJAÚ T.C.  3 - 1  E.C. CORRÊAS GRAJAÚ T.C. Sumula
Domingo, 13.10.2019
09:00 h SÃO GONÇALO E.C.  2 - 2  A.A.B.B./KESPORTES CLUBE TAMOYO Sumula
11:00 h MAGNATAS F.S.  3 - 5  S.C. MACKENZIE MAGNATAS F.S. Sumula
Sexta, 25.10.2019
20:30 h  4 - 1  GRAJAÚ T.C. ASCAER Sumula
Domingo, 27.10.2019
11:00 h  3 - 0  A.A.B.B./KESPORTES 2º DISTRITO - TAMOYOS Sumula
Domingo, 10.11.2019
09:00 h  5 - 1  S.C. MACKENZIE COLÉGIO F.C. Sumula
Domingo, 17.11.2019
11:00 h  6 - 2  A.A.B.B./KESPORTES A.A.B.B. - TIJUCA Sumula
Sábado, 23.11.2019
09:00 h  1 - 2  GRAJAÚ T.C. VILA OLIMPICA MESQUITA Sumula
Domingo, 01.12.2019
10:00 h A.A.B.B./KESPORTES  5 - 7  GRAJAÚ T.C. A.A.B.B. - LAGOA Sumula
Sábado, 07.12.2019
09:00 h GRAJAÚ T.C.  2 - 3
(OT 2 - 0)
 
A.A.B.B./KESPORTES GRAJAÚ T.C. Sumula
Sábado, 14.12.2019
13:00 h GRAJAÚ T.C.  2 - 3  FONSECA A.C. Sumula