Resultados: ESTADUAL SUB-11 - PRATA - CHAVE C
Rodada [CHAVE C] - FINAL


Sábado, 10.08.2019
11:20 h S.C. MACKENZIE  1 - 4  GRAJAÚ T.C. S.C. MACKENZIE Sumula
12:20 h E.C. CORRÊAS  1 - 4  SÃO GONÇALO E.C. E.C. CORRÊAS Sumula
Domingo, 11.08.2019
12:20 h MAGNATAS F.S.  3 - 3  A.A.B.B./KESPORTES MAGNATAS F.S. Sumula
Sábado, 17.08.2019
10:20 h SÃO GONÇALO E.C.  5 - 3  MAGNATAS F.S. CLUBE TAMOYO Sumula
10:20 h GRAJAÚ T.C.  4 - 6  A.A.B.B./KESPORTES GRAJAÚ T.C. Sumula
13:50 h S.C. MACKENZIE  5 - 5  E.C. CORRÊAS S.C. MACKENZIE Sumula
Sábado, 24.08.2019
13:50 h S.C. MACKENZIE  3 - 11  SÃO GONÇALO E.C. S.C. MACKENZIE Sumula
15:20 h GRAJAÚ T.C.  12 - 4  MAGNATAS F.S. GRAJAÚ T.C. Sumula
Domingo, 25.08.2019
11:20 h A.A.B.B./KESPORTES  10 - 0  E.C. CORRÊAS A.A.B.B. - LAGOA Sumula
Sábado, 31.08.2019
14:50 h MAGNATAS F.S.  5 - 4  E.C. CORRÊAS MAGNATAS F.S. Sumula
Domingo, 01.09.2019
10:20 h SÃO GONÇALO E.C.  3 - 2  GRAJAÚ T.C. CLUBE TAMOYO Sumula
14:20 h S.C. MACKENZIE  5 - 3  A.A.B.B./KESPORTES S.C. MACKENZIE Sumula
Sábado, 07.09.2019
11:20 h S.C. MACKENZIE  7 - 4  MAGNATAS F.S. S.C. MACKENZIE Sumula
12:30 h E.C. CORRÊAS  4 - 0  GRAJAÚ T.C. E.C. CORRÊAS Sumula
Domingo, 08.09.2019
11:20 h A.A.B.B./KESPORTES  5 - 5  SÃO GONÇALO E.C. A.A.B.B. - LAGOA Sumula
Sábado, 14.09.2019
13:50 h SÃO GONÇALO E.C.  4 - 1  E.C. CORRÊAS CLUBE TAMOYO Sumula
14:20 h GRAJAÚ T.C.  4 - 0  S.C. MACKENZIE GRAJAÚ T.C. Sumula
Domingo, 15.09.2019
11:20 h A.A.B.B./KESPORTES  9 - 5  MAGNATAS F.S. A.A.B.B. - LAGOA Sumula
Sábado, 21.09.2019
11:20 h E.C. CORRÊAS  0 - 2  S.C. MACKENZIE E.C. CORRÊAS Sumula
14:40 h MAGNATAS F.S.  4 - 5  SÃO GONÇALO E.C. MAGNATAS F.S. Sumula
Domingo, 22.09.2019
11:20 h A.A.B.B./KESPORTES  2 - 10  GRAJAÚ T.C. A.A.B.B. - LAGOA Sumula
Sábado, 28.09.2019
10:10 h SÃO GONÇALO E.C.  15 - 1  S.C. MACKENZIE CLUBE TAMOYO Sumula
15:40 h MAGNATAS F.S.  2 - 4  GRAJAÚ T.C. MAGNATAS F.S. Sumula
Domingo, 29.09.2019
14:10 h E.C. CORRÊAS  2 - 3  A.A.B.B./KESPORTES E.C. CORRÊAS
Sábado, 05.10.2019
11:10 h E.C. CORRÊAS  9 - 2  MAGNATAS F.S. E.C. CORRÊAS Sumula
15:10 h GRAJAÚ T.C.  4 - 5  SÃO GONÇALO E.C. GRAJAÚ T.C. Sumula
Domingo, 06.10.2019
11:10 h A.A.B.B./KESPORTES  4 - 0  S.C. MACKENZIE A.A.B.B. - LAGOA Sumula
Sábado, 12.10.2019
14:10 h GRAJAÚ T.C.  4 - 3  E.C. CORRÊAS GRAJAÚ T.C. Sumula
Domingo, 13.10.2019
10:10 h SÃO GONÇALO E.C.  3 - 1  A.A.B.B./KESPORTES CLUBE TAMOYO Sumula
12:10 h MAGNATAS F.S.  5 - 9  S.C. MACKENZIE MAGNATAS F.S. Sumula
Domingo, 27.10.2019
10:00 h  4 - 9  SÃO GONÇALO E.C. AROUCA BARRA CLUBE Sumula
Sábado, 09.11.2019
15:00 h  4 - 5  A.A.B.B./KESPORTES FONSECA A.C. Sumula
Domingo, 10.11.2019
12:00 h  1 - 1  GRAJAÚ T.C. MARÃ T.C. Sumula
Domingo, 17.11.2019
10:00 h  4 - 3  SÃO GONÇALO E.C. MELLO T.C. Sumula
13:00 h  3 - 3  A.A.B.B./KESPORTES MARIA DA GRAÇA F.C. Sumula
Domingo, 24.11.2019
11:00 h  3 - 0  GRAJAÚ T.C. GRAJAÚ COUNTRY Sumula
Sábado, 07.12.2019
14:00 h  0 - 2
(OT 0 - 0)
 
A.A.B.B./KESPORTES GRAJAÚ COUNTRY Sumula