INSTRUÇÕES
RELATÓRIO-> Visualizar Relatório
JULGAMENTO -> Processo julgado e resultado processado

Para pesquisar um jogo use o campo de Pesquisa. Você pode fazer pesquisa por qualquer parte do jogo.
EX.: Jogo: Madureira X Flamengo - Carioca Sub-07 -> use: 07 madureira flamengo no campo de busca.
Você também pode buscar por palavra:
RESULTADO-> Jogos que já foram julgados
RELATÓRIO -> Jogos que os oficiais preencheram relatório

ID JOGO COMPETIÇÃO DATA JOGO ARB PRINCIPAL ARB AUXILIAR RELATÓRIO JULGAMENTO
3152GAVIÕES DE OURO F.C. 3 X 2 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSESTADUAL SUB-11 - OURO24-08-2019MÁRCIO RANGEL GOMES
NÃO PREENCHIDO
TIAGO DOS SANTOS RESENDE
NÃO PREENCHIDO
2949FLAMENGO 18 X 0 MAGNATAS F.S.ESTADUAL SUB-12 - OURO ESPECIAL24-08-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
NÃO PREENCHIDO
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
NÃO PREENCHIDO
3659MELLO T.C. 2 X 4 MARIA DA GRAÇA F.C.ESTADUAL SUB-13 - PRATA24-08-2019CÉSAR GOMES DE ASSIS
NÃO PREENCHIDO
LEANDRO VIVONE DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
3650C.S.S. EXÉRCITO 4 X 5 MESQUITA FUTSALESTADUAL SUB-13 - PRATA24-08-2019CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
NÃO PREENCHIDO
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
NÃO PREENCHIDO
3151GAVIÕES DE OURO F.C. 2 X 4 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSESTADUAL SUB-09 - OURO24-08-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
TIAGO DOS SANTOS RESENDE
NÃO PREENCHIDO
3658MELLO T.C. 3 X 4 MARIA DA GRAÇA F.C.ESTADUAL SUB-11 - PRATA24-08-2019LEANDRO VIVONE DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
RAPHAEL SILVA DE FARIA ATTIE
NÃO PREENCHIDO
3649C.S.S. EXÉRCITO 1 X 2 MESQUITA FUTSALESTADUAL SUB-11 - PRATA24-08-2019RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
NÃO PREENCHIDO
FABIANO SILVA SANTOS
NÃO PREENCHIDO
2948FLAMENGO 4 X 1 MAGNATAS F.S.ESTADUAL SUB-10 - OURO ESPECIAL24-08-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
NÃO PREENCHIDO
MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
NÃO PREENCHIDO
3182MANGUEIRA 4 X 2 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOESTADUAL SUB-11 - OURO24-08-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
NÃO PREENCHIDO
GEISON ALEXANDER MENDES
NÃO PREENCHIDO
2936VASCO DA GAMA 12 X 3 GRAU 10/SECURITÁRIOSESTADUAL SUB-10 - OURO ESPECIAL24-08-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
NÃO PREENCHIDO
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
NÃO PREENCHIDO
2945JÉQUIA I.C. 0 X 11 MADUREIRA E.C.ESTADUAL SUB-10 - OURO ESPECIAL24-08-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
NÃO PREENCHIDO
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
NÃO PREENCHIDO
3099CLUB MUNICIPAL/NABTE 12 X 2 MARÃ T.C.ESTADUAL SUB-1424-08-2019THIAGO RODRIGUES DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
LUIS ANTONIO DE AGUIAR
NÃO PREENCHIDO
3181MANGUEIRA 0 X 5 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOESTADUAL SUB-09 - OURO24-08-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
NÃO PREENCHIDO
CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
NÃO PREENCHIDO
2947FLAMENGO 15 X 0 MAGNATAS F.S.ESTADUAL SUB-08 - OURO ESPECIAL24-08-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
NÃO PREENCHIDO
MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
NÃO PREENCHIDO
3657MELLO T.C. 5 X 3 MARIA DA GRAÇA F.C.ESTADUAL SUB-09 - PRATA24-08-2019CÉSAR GOMES DE ASSIS
NÃO PREENCHIDO
RAPHAEL SILVA DE FARIA ATTIE
NÃO PREENCHIDO
3648C.S.S. EXÉRCITO 0 X 8 MESQUITA FUTSALESTADUAL SUB-09 - PRATA24-08-2019CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
NÃO PREENCHIDO
FABIANO SILVA SANTOS
NÃO PREENCHIDO
2935VASCO DA GAMA 9 X 0 GRAU 10/SECURITÁRIOSESTADUAL SUB-08 - OURO ESPECIAL24-08-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
NÃO PREENCHIDO
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
NÃO PREENCHIDO
3666TERESÓPOLIS 0 X 3 A.A. PORTUGUESACARIOCA ADULTO23-08-2019VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
NÃO PREENCHIDO
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
NÃO PREENCHIDO
3156CANTO DO RIO F.C. 1 X 2 FLAMENGOESTADUAL SUB-13 - OURO22-08-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
NÃO PREENCHIDO
CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
NÃO PREENCHIDO
3155CANTO DO RIO F.C. 2 X 3 FLAMENGOESTADUAL SUB-11 - OURO22-08-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
NÃO PREENCHIDO
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
NÃO PREENCHIDO
2928JACAREPAGUÁ T.C. 4 X 3 JÉQUIA I.C.ESTADUAL SUB-12 - OURO ESPECIAL22-08-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
NÃO PREENCHIDO
3154CANTO DO RIO F.C. 1 X 10 FLAMENGOESTADUAL SUB-09 - OURO22-08-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
NÃO PREENCHIDO
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
NÃO PREENCHIDO
3667FLAMENGO 5 X 3 FLUMINENSECARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL22-08-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
NÃO PREENCHIDO
2927JACAREPAGUÁ T.C. 8 X 0 JÉQUIA I.C.ESTADUAL SUB-10 - OURO ESPECIAL21-08-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
NÃO PREENCHIDO
3140CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 1 X 3 CANTO FUTSALESTADUAL SUB-13 - OURO21-08-2019PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
NÃO PREENCHIDO
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
2833JÉQUIA I.C. 1 X 2 ARTE CARIOCAESTADUAL SUB-0721-08-2019RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
RELATÓRIO
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
2836FLAMENGO 1 X 2 VASCO DA GAMAESTADUAL SUB-0721-08-2019CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
3139CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 3 X 1 CANTO FUTSALESTADUAL SUB-11 - OURO21-08-2019PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
NÃO PREENCHIDO
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
NÃO PREENCHIDO
2832ASCAER 2 X 8 MADUREIRA E.C.ESTADUAL SUB-0721-08-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
NÃO PREENCHIDO
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
2834GRAJAÚ T.C. 7 X 6 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSESTADUAL SUB-0721-08-2019LEANDRO VIVONE DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
2926JACAREPAGUÁ T.C. 4 X 2 JÉQUIA I.C.ESTADUAL SUB-08 - OURO ESPECIAL21-08-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
2835MARÃ T.C. 2 X 6 FLUMINENSEESTADUAL SUB-0721-08-2019RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
NÃO PREENCHIDO
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
3138CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 5 X 0 CANTO FUTSALESTADUAL SUB-09 - OURO21-08-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
RELATÓRIO
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
NÃO PREENCHIDO
3448MARÃ T.C. 4 X 4 NILÓPOLISESTADUAL SUB-13 - BRONZE18-08-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
RELATÓRIO
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
3447MARÃ T.C. 0 X 7 NILÓPOLISESTADUAL SUB-11 - BRONZE18-08-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
NÃO PREENCHIDO
3424ILHA/RIO SÃO PAULO 7 X 2 C.S.S. EXÉRCITOESTADUAL SUB-13 - PRATA18-08-2019RODOLFO RAFFAELLE VERRESCHI MANNARINO
JOGO NORMAL
LUCAS ALMEIDA DE OLIVEIRA
NÃO PREENCHIDO
3427A.A.B.B./PONTO FUTURO 4 X 5 FONSECA A.C.ESTADUAL SUB-13 - PRATA18-08-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
RELATÓRIO
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
RELATÓRIO
2931MAGNATAS F.S. 3 X 6 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSESTADUAL SUB-12 - OURO ESPECIAL18-08-2019ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
3134GRAU 10/SECURITÁRIOS 6 X 5 FLAMENGOESTADUAL SUB-13 - OURO18-08-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
LUAN SEIXAS COHEN
JOGO NORMAL
3446MARÃ T.C. 6 X 2 NILÓPOLISESTADUAL SUB-09 - BRONZE18-08-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
RELATÓRIO
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
NÃO PREENCHIDO
3433VILA NAVAL 1 X 2 MELLO T.C.ESTADUAL SUB-13 - PRATA18-08-2019LUCAS ESTEVÃO
RELATÓRIO
VICTOR HUGO FERREIRA DOS SANTOS
RELATÓRIO
3159VASCO DA GAMA 2 X 1 CANTO FUTSALESTADUAL SUB-13 - OURO18-08-2019BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
2922AROUCA BARRA CLUBE 2 X 6 S.E. REALESTADUAL SUB-12 - OURO ESPECIAL18-08-2019GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
2930MAGNATAS F.S. 2 X 1 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSESTADUAL SUB-10 - OURO ESPECIAL18-08-2019FRANK GRANEIRO BONVINI
RELATÓRIO
REBECCA BARAHONA CANTREVA
RELATÓRIO
3423ILHA/RIO SÃO PAULO 3 X 1 C.S.S. EXÉRCITOESTADUAL SUB-11 - PRATA18-08-2019RODOLFO RAFFAELLE VERRESCHI MANNARINO
RELATÓRIO
JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
3426A.A.B.B./PONTO FUTURO 3 X 6 FONSECA A.C.ESTADUAL SUB-11 - PRATA18-08-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
RELATÓRIO
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
3409CUBIÇA/PEQUENO CRAQUE 4 X 3 ASCAERESTADUAL SUB-13 - PRATA18-08-2019MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
3436OLARIA A.C. 4 X 3 GRAJAÚ C.C.ESTADUAL SUB-13 - PRATA18-08-2019ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
3133GRAU 10/SECURITÁRIOS 2 X 3 FLAMENGOESTADUAL SUB-11 - OURO18-08-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
3403MARÃ T.C. 6 X 3 C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIOESTADUAL SUB-13 - PRATA18-08-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
LUIZ CARLOS QUARESMA
RELATÓRIO
3158VASCO DA GAMA 1 X 0 CANTO FUTSALESTADUAL SUB-11 - OURO18-08-2019BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
2921AROUCA BARRA CLUBE 2 X 5 S.E. REALESTADUAL SUB-10 - OURO ESPECIAL18-08-2019GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
3432VILA NAVAL 3 X 7 MELLO T.C.ESTADUAL SUB-11 - PRATA18-08-2019LUCAS ESTEVÃO
JOGO NORMAL
LEANDRO AVENCURT BASTOS
JOGO NORMAL
3425A.A.B.B./PONTO FUTURO 1 X 2 FONSECA A.C.ESTADUAL SUB-09 - PRATA18-08-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
RELATÓRIO
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
2929MAGNATAS F.S. 7 X 5 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSESTADUAL SUB-08 - OURO ESPECIAL18-08-2019ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
RELATÓRIO
REBECCA BARAHONA CANTREVA
RELATÓRIO
3422ILHA/RIO SÃO PAULO 9 X 0 C.S.S. EXÉRCITOESTADUAL SUB-09 - PRATA18-08-2019JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
RELATÓRIO
LUCAS ALMEIDA DE OLIVEIRA
NÃO PREENCHIDO
3132GRAU 10/SECURITÁRIOS 1 X 5 FLAMENGOESTADUAL SUB-09 - OURO18-08-2019LUAN SEIXAS COHEN
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
3402MARÃ T.C. 9 X 3 C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIOESTADUAL SUB-11 - PRATA18-08-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
NÃO PREENCHIDO
3408CUBIÇA/PEQUENO CRAQUE 3 X 7 ASCAERESTADUAL SUB-11 - PRATA18-08-2019MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
RELATÓRIO
3435OLARIA A.C. 1 X 4 GRAJAÚ C.C.ESTADUAL SUB-11 - PRATA18-08-2019ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
3157VASCO DA GAMA 2 X 2 CANTO FUTSALESTADUAL SUB-09 - OURO18-08-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
2920AROUCA BARRA CLUBE 3 X 3 S.E. REALESTADUAL SUB-08 - OURO ESPECIAL18-08-2019CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
3431VILA NAVAL 0 X 0 MELLO T.C.ESTADUAL SUB-09 - PRATA18-08-2019LEANDRO AVENCURT BASTOS
JOGO NORMAL
VICTOR HUGO FERREIRA DOS SANTOS
JOGO NORMAL
2829FLUMINENSE 5 X 3 JÉQUIA I.C.ESTADUAL SUB-0718-08-2019ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
2831VASCO DA GAMA 3 X 0 MARÃ T.C.ESTADUAL SUB-0718-08-2019BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
3401MARÃ T.C. 6 X 3 C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIOESTADUAL SUB-09 - PRATA18-08-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
RELATÓRIO
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
NÃO PREENCHIDO
3407CUBIÇA/PEQUENO CRAQUE 8 X 7 ASCAERESTADUAL SUB-09 - PRATA18-08-2019NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
3434OLARIA A.C. 9 X 0 GRAJAÚ C.C.ESTADUAL SUB-09 - PRATA18-08-2019ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
2828ASCAER 3 X 5 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSESTADUAL SUB-0718-08-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
3162CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 2 X 3 ARFABESTADUAL SUB-13 - OURO17-08-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
LUAN SEIXAS COHEN
JOGO NORMAL
3394JACAREPAGUÁ T.C. 4 X 1 MONTANHA CLUBEESTADUAL SUB-13 - PRATA17-08-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
3406PALMEIRA F.C. 9 X 3 BRAZ DE PINAESTADUAL SUB-13 - PRATA17-08-2019MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
JOGO NORMAL
LUIS ANTONIO DE AGUIAR
NÃO PREENCHIDO
3393JACAREPAGUÁ T.C. 12 X 3 MONTANHA CLUBEESTADUAL SUB-11 - PRATA17-08-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
3161CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 6 X 3 ARFABESTADUAL SUB-11 - OURO17-08-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
3445CANTO FUTSAL 2 X 6 CLUBE NAÚTICO FUTSALESTADUAL SUB-13 - BRONZE17-08-2019LEANDRO AVENCURT BASTOS
JOGO NORMAL
ALTAIR GONÇALVES TONE
RELATÓRIO
2925CANTO DO RIO F.C. 2 X 1 MADUREIRA E.C.ESTADUAL SUB-12 - OURO ESPECIAL17-08-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
3405PALMEIRA F.C. 5 X 5 BRAZ DE PINAESTADUAL SUB-11 - PRATA17-08-2019MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
JOGO NORMAL
LUIS ANTONIO DE AGUIAR
NÃO PREENCHIDO
3421MESQUITA FUTSAL 2 X 2 COMARY FUTSALESTADUAL SUB-13 - PRATA17-08-2019VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
3392JACAREPAGUÁ T.C. 6 X 6 MONTANHA CLUBEESTADUAL SUB-09 - PRATA17-08-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
3160CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 0 X 2 ARFABESTADUAL SUB-09 - OURO17-08-2019LUAN SEIXAS COHEN
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
3098GRAJAÚ T.C. 4 X 2 INTER ACADEMYESTADUAL SUB-1417-08-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
3404PALMEIRA F.C. 5 X 1 BRAZ DE PINAESTADUAL SUB-09 - PRATA17-08-2019LUIS ANTONIO DE AGUIAR
NÃO PREENCHIDO
MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
JOGO NORMAL
3420MESQUITA FUTSAL 7 X 1 COMARY FUTSALESTADUAL SUB-11 - PRATA17-08-2019VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
3444CANTO FUTSAL 1 X 10 CLUBE NAÚTICO FUTSALESTADUAL SUB-11 - BRONZE17-08-2019LEANDRO AVENCURT BASTOS
JOGO NORMAL
VICTOR HUGO FERREIRA DOS SANTOS
RELATÓRIO
2924CANTO DO RIO F.C. 5 X 4 MADUREIRA E.C.ESTADUAL SUB-10 - OURO ESPECIAL17-08-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
3439SÃO GONÇALO E.C. 6 X 2 PIEDADE T.C.ESTADUAL SUB-13 - BRONZE17-08-2019CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
3415S.C. MACKENZIE 3 X 5 E.C. CORRÊASESTADUAL SUB-13 - PRATA17-08-2019JOSÉ CLAUDIO MIRANDA
JOGO NORMAL
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
2919GRAU 10/SECURITÁRIOS 2 X 3 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOESTADUAL SUB-12 - OURO ESPECIAL17-08-2019ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
3443CANTO FUTSAL 0 X 6 CLUBE NAÚTICO FUTSALESTADUAL SUB-09 - BRONZE17-08-2019ALTAIR GONÇALVES TONE
RELATÓRIO
VICTOR HUGO FERREIRA DOS SANTOS
RELATÓRIO
2923CANTO DO RIO F.C. 1 X 8 MADUREIRA E.C.ESTADUAL SUB-08 - OURO ESPECIAL17-08-2019FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
3419MESQUITA FUTSAL 3 X 0 COMARY FUTSALESTADUAL SUB-09 - PRATA17-08-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
RELATÓRIO
3131GAVIÕES DE OURO F.C. 1 X 15 FLUMINENSEESTADUAL SUB-13 - OURO17-08-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
3438SÃO GONÇALO E.C. 4 X 3 PIEDADE T.C.ESTADUAL SUB-11 - BRONZE17-08-2019CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
3397TERESÓPOLIS 1 X 0 AROUCA BARRA CLUBEESTADUAL SUB-13 - PRATA17-08-2019VANIA DA PONTE CARDOZO
RELATÓRIO
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
3414S.C. MACKENZIE 5 X 5 E.C. CORRÊASESTADUAL SUB-11 - PRATA17-08-2019JOSÉ CLAUDIO MIRANDA
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
3413S.C. MACKENZIE 7 X 1 E.C. CORRÊASESTADUAL SUB-09 - PRATA17-08-2019BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
RELATÓRIO
CLAUDIO MARTINS MACHADO
RELATÓRIO
3437SÃO GONÇALO E.C. 4 X 1 PIEDADE T.C.ESTADUAL SUB-09 - BRONZE17-08-2019ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
2918GRAU 10/SECURITÁRIOS 2 X 4 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOESTADUAL SUB-10 - OURO ESPECIAL17-08-2019ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
3396TERESÓPOLIS 3 X 1 AROUCA BARRA CLUBEESTADUAL SUB-11 - PRATA17-08-2019VANIA DA PONTE CARDOZO
RELATÓRIO
ANDRÉ LUIZ RIBA
JOGO NORMAL
3130GAVIÕES DE OURO F.C. 1 X 13 FLUMINENSEESTADUAL SUB-11 - OURO17-08-2019ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
3165MANGUEIRA 1 X 2 MADUREIRA E.C.ESTADUAL SUB-13 - OURO17-08-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
NÃO PREENCHIDO
3400JÉQUIA I.C. 5 X 0 COLÉGIO F.C.ESTADUAL SUB-13 - PRATA17-08-2019CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
MÁRCIO RANGEL GOMES
RELATÓRIO
3418GRAJAÚ T.C. 7 X 2 A.A.B.B./KESPORTESESTADUAL SUB-13 - PRATA17-08-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
3442JEQUIÁ I.C/QUEIMADOS 1 X 2 JACAREPAGUÁ T.C.ESTADUAL SUB-13 - BRONZE17-08-2019VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
3412SÃO GONÇALO E.C. 3 X 0 MAGNATAS F.S.ESTADUAL SUB-13 - PRATA17-08-2019ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
2917GRAU 10/SECURITÁRIOS 1 X 9 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOESTADUAL SUB-08 - OURO ESPECIAL17-08-2019RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
3129GAVIÕES DE OURO F.C. 0 X 17 FLUMINENSEESTADUAL SUB-09 - OURO17-08-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
3395TERESÓPOLIS 2 X 1 AROUCA BARRA CLUBEESTADUAL SUB-09 - PRATA17-08-2019MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIZ RIBA
JOGO NORMAL
3411SÃO GONÇALO E.C. 5 X 3 MAGNATAS F.S.ESTADUAL SUB-11 - PRATA17-08-2019ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
3399JÉQUIA I.C. 2 X 5 COLÉGIO F.C.ESTADUAL SUB-11 - PRATA17-08-2019CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
3164MANGUEIRA 6 X 1 MADUREIRA E.C.ESTADUAL SUB-11 - OURO17-08-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
JOSÉ CLAUDIO MIRANDA
RELATÓRIO
3417GRAJAÚ T.C. 4 X 6 A.A.B.B./KESPORTESESTADUAL SUB-11 - PRATA17-08-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
3441JEQUIÁ I.C/QUEIMADOS 4 X 5 JACAREPAGUÁ T.C.ESTADUAL SUB-11 - BRONZE17-08-2019VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
2830FLAMENGO 5 X 3 GRAJAÚ T.C.ESTADUAL SUB-0717-08-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
2827MADUREIRA E.C. 8 X 2 ARTE CARIOCAESTADUAL SUB-0717-08-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
3416GRAJAÚ T.C. 5 X 5 A.A.B.B./KESPORTESESTADUAL SUB-09 - PRATA17-08-2019CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
RELATÓRIO
3440JEQUIÁ I.C/QUEIMADOS 3 X 1 JACAREPAGUÁ T.C.ESTADUAL SUB-09 - BRONZE17-08-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
RELATÓRIO
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
3410SÃO GONÇALO E.C. 2 X 2 MAGNATAS F.S.ESTADUAL SUB-09 - PRATA17-08-2019CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
3163MANGUEIRA 3 X 3 MADUREIRA E.C.ESTADUAL SUB-09 - OURO17-08-2019JOSÉ CLAUDIO MIRANDA
RELATÓRIO
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
NÃO PREENCHIDO
3398JÉQUIA I.C. 1 X 5 COLÉGIO F.C.ESTADUAL SUB-09 - PRATA17-08-2019MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
2823ARTE CARIOCA 0 X 7 FLUMINENSEESTADUAL SUB-0715-08-2019SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
2824ASCAER 2 X 11 FLAMENGOESTADUAL SUB-0715-08-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
2822BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 1 X 5 MADUREIRA E.C.ESTADUAL SUB-0715-08-2019MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
3097MADUREIRA E.C. 7 X 3 E.C. CORRÊASESTADUAL SUB-1414-08-2019VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
2826GRAJAÚ T.C. 1 X 4 MARÃ T.C.ESTADUAL SUB-0714-08-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
RELATÓRIO
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
3370MAGNATAS F.S. 4 X 1 A.A.B.B./KESPORTESESTADUAL SUB-13 - PRATA11-08-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
3379COMARY FUTSAL 0 X 3 FONSECA A.C.ESTADUAL SUB-13 - PRATA11-08-2019GISELE FERNANDES ARAÚJO DE SOUZA
JOGO NORMAL
VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
3364BRAZ DE PINA 1 X 2 CUBIÇA/PEQUENO CRAQUEESTADUAL SUB-13 - PRATA11-08-2019CÉSAR GOMES DE ASSIS
RELATÓRIO
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
3378COMARY FUTSAL 1 X 1 FONSECA A.C.ESTADUAL SUB-11 - PRATA11-08-2019GISELE FERNANDES ARAÚJO DE SOUZA
JOGO NORMAL
LUIZ FILIPE FERNANDES
JOGO NORMAL
3369MAGNATAS F.S. 3 X 3 A.A.B.B./KESPORTESESTADUAL SUB-11 - PRATA11-08-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
RELATÓRIO
3352MONTANHA CLUBE 4 X 1 COLÉGIO F.C.ESTADUAL SUB-13 - PRATA11-08-2019CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
3355AROUCA BARRA CLUBE 2 X 6 JÉQUIA I.C.ESTADUAL SUB-13 - PRATA11-08-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
3363BRAZ DE PINA 2 X 4 CUBIÇA/PEQUENO CRAQUEESTADUAL SUB-11 - PRATA11-08-2019CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
3377COMARY FUTSAL 2 X 5 FONSECA A.C.ESTADUAL SUB-09 - PRATA11-08-2019VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
LUIZ FILIPE FERNANDES
JOGO NORMAL
3368MAGNATAS F.S. 8 X 3 A.A.B.B./KESPORTESESTADUAL SUB-09 - PRATA11-08-2019CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
3351MONTANHA CLUBE 5 X 3 COLÉGIO F.C.ESTADUAL SUB-11 - PRATA11-08-2019CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
3354AROUCA BARRA CLUBE 2 X 2 JÉQUIA I.C.ESTADUAL SUB-11 - PRATA11-08-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
3362BRAZ DE PINA 1 X 5 CUBIÇA/PEQUENO CRAQUEESTADUAL SUB-09 - PRATA11-08-2019PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
3350MONTANHA CLUBE 5 X 3 COLÉGIO F.C.ESTADUAL SUB-09 - PRATA11-08-2019ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
RELATÓRIO
FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
3353AROUCA BARRA CLUBE 5 X 4 JÉQUIA I.C.ESTADUAL SUB-09 - PRATA11-08-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
2825JÉQUIA I.C. 1 X 3 VASCO DA GAMAESTADUAL SUB-0711-08-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
RELATÓRIO
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
RELATÓRIO
3358PALMEIRA F.C. 2 X 3 MARÃ T.C.ESTADUAL SUB-13 - PRATA10-08-2019GISELE FERNANDES ARAÚJO DE SOUZA
JOGO NORMAL
THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
3144VALQUEIRE T.C. 2 X 10 MANGUEIRAESTADUAL SUB-13 - OURO10-08-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
3376MESQUITA FUTSAL 6 X 2 ILHA/RIO SÃO PAULOESTADUAL SUB-13 - PRATA10-08-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
3388AGULHAS NEGRAS E.C. 0 X 15 GRAJAÚ C.C.ESTADUAL SUB-13 - PRATA10-08-2019RODOLFO RAFFAELLE VERRESCHI MANNARINO
RELATÓRIO
JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
RELATÓRIO
3357PALMEIRA F.C. 3 X 5 MARÃ T.C.ESTADUAL SUB-11 - PRATA10-08-2019GISELE FERNANDES ARAÚJO DE SOUZA
JOGO NORMAL
YURI MEDEIROS MARQUES MONTEIRO
RELATÓRIO
3361C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIO 3 X 6 ASCAERESTADUAL SUB-13 - PRATA10-08-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
3143VALQUEIRE T.C. 1 X 14 MANGUEIRAESTADUAL SUB-11 - OURO10-08-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
RELATÓRIO
LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
3356PALMEIRA F.C. 2 X 6 MARÃ T.C.ESTADUAL SUB-09 - PRATA10-08-2019THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
YURI MEDEIROS MARQUES MONTEIRO
JOGO NORMAL
3375MESQUITA FUTSAL 2 X 3 ILHA/RIO SÃO PAULOESTADUAL SUB-11 - PRATA10-08-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
NÃO PREENCHIDO
3387AGULHAS NEGRAS E.C. 2 X 9 GRAJAÚ C.C.ESTADUAL SUB-11 - PRATA10-08-2019RODOLFO RAFFAELLE VERRESCHI MANNARINO
JOGO NORMAL
LUCAS ALMEIDA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
3142VALQUEIRE T.C. 1 X 0 MANGUEIRAESTADUAL SUB-09 - OURO10-08-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
RELATÓRIO
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
3360C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIO 6 X 8 ASCAERESTADUAL SUB-11 - PRATA10-08-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
3386AGULHAS NEGRAS E.C. 2 X 8 GRAJAÚ C.C.ESTADUAL SUB-09 - PRATA10-08-2019JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
RELATÓRIO
LUCAS ALMEIDA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
3374MESQUITA FUTSAL 3 X 3 ILHA/RIO SÃO PAULOESTADUAL SUB-09 - PRATA10-08-2019NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
NÃO PREENCHIDO
3367E.C. CORRÊAS 2 X 1 SÃO GONÇALO E.C.ESTADUAL SUB-13 - PRATA10-08-2019JOSÉ CLAUDIO MIRANDA
JOGO NORMAL
MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
JOGO NORMAL
3347TERESÓPOLIS 2 X 0 JACAREPAGUÁ T.C.ESTADUAL SUB-09 - PRATA10-08-2019FÁBIO DE CARVALHO NUNES
JOGO NORMAL
YAGO FERREIRA DE CARVALHO
NÃO PREENCHIDO
3359C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIO 3 X 3 ASCAERESTADUAL SUB-09 - PRATA10-08-2019FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
3373S.C. MACKENZIE 8 X 5 GRAJAÚ T.C.ESTADUAL SUB-13 - PRATA10-08-2019RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
3147ARFAB 2 X 3 MADUREIRA E.C.ESTADUAL SUB-13 - OURO10-08-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
3349TERESÓPOLIS 1 X 2 JACAREPAGUÁ T.C.ESTADUAL SUB-13 - PRATA10-08-2019RODRIGO FERREIRA DE SOUZA
JOGO NORMAL
FÁBIO DE CARVALHO NUNES
JOGO NORMAL
3366E.C. CORRÊAS 1 X 4 SÃO GONÇALO E.C.ESTADUAL SUB-11 - PRATA10-08-2019JOSÉ CLAUDIO MIRANDA
JOGO NORMAL
LUIS ANTONIO DE AGUIAR
NÃO PREENCHIDO
3382C.S.S. EXÉRCITO 0 X 5 A.A.B.B./PONTO FUTUROESTADUAL SUB-13 - PRATA10-08-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
3391MELLO T.C. 2 X 10 OLARIA A.C.ESTADUAL SUB-13 - PRATA10-08-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
RELATÓRIO
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
3146ARFAB 2 X 2 MADUREIRA E.C.ESTADUAL SUB-11 - OURO10-08-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
3372S.C. MACKENZIE 1 X 4 GRAJAÚ T.C.ESTADUAL SUB-11 - PRATA10-08-2019RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
3365E.C. CORRÊAS 2 X 1 SÃO GONÇALO E.C.ESTADUAL SUB-09 - PRATA10-08-2019MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
JOGO NORMAL
LUIS ANTONIO DE AGUIAR
NÃO PREENCHIDO
3348TERESÓPOLIS 1 X 1 JACAREPAGUÁ T.C.ESTADUAL SUB-11 - PRATA10-08-2019RODRIGO FERREIRA DE SOUZA
JOGO NORMAL
YAGO FERREIRA DE CARVALHO
NÃO PREENCHIDO
3390MELLO T.C. 6 X 9 OLARIA A.C.ESTADUAL SUB-11 - PRATA10-08-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
RELATÓRIO
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
3381C.S.S. EXÉRCITO 2 X 1 A.A.B.B./PONTO FUTUROESTADUAL SUB-11 - PRATA10-08-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
3145ARFAB 2 X 1 MADUREIRA E.C.ESTADUAL SUB-09 - OURO10-08-2019CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
3371S.C. MACKENZIE 2 X 8 GRAJAÚ T.C.ESTADUAL SUB-09 - PRATA10-08-2019RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
3389MELLO T.C. 1 X 3 OLARIA A.C.ESTADUAL SUB-09 - PRATA10-08-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
RELATÓRIO
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
3380C.S.S. EXÉRCITO 2 X 4 A.A.B.B./PONTO FUTUROESTADUAL SUB-09 - PRATA10-08-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
2818FLUMINENSE 7 X 4 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL08-08-2019ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
2817VASCO DA GAMA 2 X 2 FLUMINENSECARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL03-08-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
RELATÓRIO
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
2636TERESÓPOLIS 6 X 5 GRAJAÚ C.C.CARIOCA ADULTO02-08-2019GISELE FERNANDES ARAÚJO DE SOUZA
JOGO NORMAL
RODRIGO FERREIRA DE SOUZA
JOGO NORMAL
2634OLARIA A.C. 2 X 3 A.A. PORTUGUESACARIOCA ADULTO23-07-2019CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
JOGO NORMAL
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
2821SÃO GONÇALO E.C. 4 X 6 INTER ACADEMYCARIOCA SUB-13 - BRONZE20-07-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
2820JACAREPAGUÁ T.C. 0 X 0 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE20-07-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
RELATÓRIO
CLAUDIO MARTINS MACHADO
RELATÓRIO
2819JACAREPAGUÁ T.C. 5 X 2 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-09 - BRONZE20-07-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
RELATÓRIO
2631MADUREIRA E.C. 6 X 8 OLARIA A.C.CARIOCA ADULTO19-07-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
RELATÓRIO
WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
2816FLAMENGO 13 X 2 SECURITÁRIOS/GRAU 10CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL18-07-2019ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
2632A.A. PORTUGUESA 7 X 0 TERESÓPOLISCARIOCA ADULTO16-07-2019VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
2629GRAJAÚ C.C. 7 X 2 MADUREIRA E.C.CARIOCA ADULTO16-07-2019CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
RELATÓRIO
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
2815MADUREIRA E.C. 5 X 7 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-2014-07-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
RELATÓRIO
RODOLFO RAFFAELLE VERRESCHI MANNARINO
JOGO NORMAL
2808MADUREIRA E.C. 3 X 2 FLUMINENSECARIOCA SUB-1714-07-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
RELATÓRIO
GISELE FERNANDES ARAÚJO DE SOUZA
JOGO NORMAL
2809MADUREIRA E.C. 1 X 0 FLUMINENSECARIOCA SUB-0714-07-2019
NÃO PREENCHIDO
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
2807MADUREIRA E.C. 5 X 2 FLUMINENSECARIOCA SUB-1514-07-2019BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
2813CLUB MUNICIPAL/NABTE 1 X 3 MAGNATAS F.S.CARIOCA SUB-1414-07-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
2812SÃO GONÇALO S.C. 2 X 5 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-13 - BRONZE13-07-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
2811ILHA/RIO SÃO PAULO 3 X 1 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE13-07-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
2810INTER ACADEMY 4 X 4 ILHA/RIO SÃO PAULOCARIOCA SUB-09 - BRONZE13-07-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
RELATÓRIO
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
NÃO PREENCHIDO
2814SECURITÁRIOS/GRAU 10 2 X 8 FLAMENGOCARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL12-07-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
2690FLUMINENSE 13 X 0 S.E. REALCARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL11-07-2019
NÃO PREENCHIDO
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
2626TERESÓPOLIS 6 X 0 TUCANOS FUTSALCARIOCA ADULTO10-07-2019GISELE FERNANDES ARAÚJO DE SOUZA
NÃO PREENCHIDO
RODRIGO FERREIRA DE SOUZA
RELATÓRIO
2725ARFAB 2 X 3 MAGNATAS F.S.CARIOCA SUB-1410-07-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
2627A.A. PORTUGUESA 5 X 0 MADUREIRA E.C.CARIOCA ADULTO09-07-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
RELATÓRIO
LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
2692FLAMENGO 4 X 2 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL09-07-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
2781SÃO GONÇALO E.C. 6 X 3 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-13 - BRONZE08-07-2019WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
2769MADUREIRA E.C. 4 X 3 FLAMENGOCARIOCA SUB-0708-07-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
2802FLUMINENSE 4 X 1 FLAMENGOCARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL07-07-2019VANIA DA PONTE CARDOZO
RELATÓRIO
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
2806VASCO DA GAMA 4 X 6 FLUMINENSECARIOCA SUB-13 - OURO07-07-2019BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
2804FLUMINENSE 7 X 0 BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑACARIOCA SUB-09 - OURO07-07-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL

JOGO NORMAL
2780INTER ACADEMY 3 X 4 SÃO GONÇALO S.C.CARIOCA SUB-13 - BRONZE07-07-2019ROGERIO COUTO
RELATÓRIO
LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
2803FLUMINENSE 2 X 7 FLAMENGOCARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL07-07-2019ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
2772INTER ACADEMY 14 X 1 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-09 - BRONZE07-07-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
2805VASCO DA GAMA 9 X 4 BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑACARIOCA SUB-11 - OURO07-07-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
2761MADUREIRA E.C. 11 X 2 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-2006-07-2019CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
RELATÓRIO
RODOLFO RAFFAELLE VERRESCHI MANNARINO
JOGO NORMAL
2678S.E. REAL 0 X 9 FLUMINENSECARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL06-07-2019SEIMOR DAMI ALMEIDA DEPIS
JOGO NORMAL
BRENO ALCINO DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
2792MADUREIRA E.C. 7 X 3 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-1706-07-2019RODOLFO RAFFAELLE VERRESCHI MANNARINO
JOGO NORMAL
JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
2693VASCO DA GAMA 4 X 2 BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑACARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL06-07-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
NÃO PREENCHIDO
2795MADUREIRA E.C. 5 X 2 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-1506-07-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
RELATÓRIO
JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
2800MARÃ T.C. 2 X 5 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA06-07-2019MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
JOGO NORMAL
THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
2801JACAREPAGUÁ T.C. 1 X 0 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA06-07-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
RELATÓRIO
ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
2799COLÉGIO F.C. 5 X 4 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA06-07-2019BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL

JOGO NORMAL
2614MADUREIRA E.C. 5 X 3 GRAJAÚ C.C.CARIOCA ADULTO05-07-2019WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
2791FLUMINENSE 4 X 3 ARFABCARIOCA SUB-1705-07-2019CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
2691SECURITÁRIOS/GRAU 10 9 X 2 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL05-07-2019ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
2779JACAREPAGUÁ T.C. 7 X 3 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-13 - BRONZE05-07-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
2796FLUMINENSE 2 X 2 ARFABCARIOCA SUB-1505-07-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
RELATÓRIO
MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
2778SÃO GONÇALO S.C. 3 X 0 INTER ACADEMYCARIOCA SUB-13 - BRONZE04-07-2019FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
2768FLUMINENSE 5 X 1 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-0704-07-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
2628OLARIA A.C. 8 X 1 TERESÓPOLISCARIOCA ADULTO03-07-2019CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
2757VASCO DA GAMA 5 X 1 FLAMENGOCARIOCA SUB-13 - OURO03-07-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
2753VASCO DA GAMA 2 X 0 FLAMENGOCARIOCA SUB-11 - OURO03-07-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
2767FLAMENGO 1 X 2 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-0702-07-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
2746FLUMINENSE 3 X 1 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL02-07-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
2787JACAREPAGUÁ T.C. 6 X 2 PALMEIRA F.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA30-06-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
2786MARÃ T.C. 6 X 4 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA30-06-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
2798FLUMINENSE 4 X 2 FLAMENGOCARIOCA SUB-09 - OURO30-06-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
2789ARFAB 5 X 1 FLUMINENSECARIOCA SUB-1730-06-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
2742FLUMINENSE 7 X 3 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL30-06-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
2777MARÃ T.C. 6 X 1 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE30-06-2019RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
2724CLUB MUNICIPAL/NABTE 8 X 3 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-1430-06-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
2782JÉQUIA I.C. 1 X 7 COLÉGIO F.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA30-06-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
RELATÓRIO
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
2770MARÃ T.C. 5 X 10 INTER ACADEMYCARIOCA SUB-09 - BRONZE30-06-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
2793ARFAB 1 X 1 FLUMINENSECARIOCA SUB-1530-06-2019VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
2764VASCO DA GAMA 2 X 2 BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑACARIOCA SUB-09 - OURO30-06-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL

JOGO NORMAL
2759E.C. CORRÊAS 2 X 3 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-2029-06-2019GISELE FERNANDES ARAÚJO DE SOUZA
JOGO NORMAL
GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
2776ILHA/RIO SÃO PAULO 3 X 3 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE29-06-2019RODOLFO RAFFAELLE VERRESCHI MANNARINO
JOGO NORMAL
ROSEMBERG DAMASCENO VIDAL
JOGO NORMAL
2762OLARIA A.C. 5 X 1 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-2029-06-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
RELATÓRIO
CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
RELATÓRIO
2785MARIA DA GRAÇA F.C. 5 X 4 TERESÓPOLISCARIOCA SUB-11 - PRATA29-06-2019PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
RELATÓRIO
JORGE LUIZ DE SOUZA
NÃO PREENCHIDO
2794E.C. CORRÊAS 0 X 4 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-1529-06-2019GISELE FERNANDES ARAÚJO DE SOUZA
JOGO NORMAL
GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
2773ILHA/RIO SÃO PAULO 7 X 2 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-09 - BRONZE29-06-2019ROSEMBERG DAMASCENO VIDAL
JOGO NORMAL
RODOLFO RAFFAELLE VERRESCHI MANNARINO
JOGO NORMAL
2790E.C. CORRÊAS 3 X 10 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-1729-06-2019VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
RELATÓRIO
2788E.C. CORRÊAS 1 X 2 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA29-06-2019BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
RELATÓRIO
THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
2744FLAMENGO 1 X 4 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL28-06-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
2741FLAMENGO 1 X 4 BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑACARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL28-06-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
2766VASCO DA GAMA 3 X 1 FLUMINENSECARIOCA SUB-0728-06-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
2774SÃO GONÇALO E.C. 0 X 8 ILHA/RIO SÃO PAULOCARIOCA SUB-11 - BRONZE27-06-2019SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
2758FLUMINENSE 6 X 1 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-13 - OURO27-06-2019BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
2771JACAREPAGUÁ T.C. 0 X 7 ILHA/RIO SÃO PAULOCARIOCA SUB-09 - BRONZE26-06-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
2797FLAMENGO 4 X 1 FLUMINENSECARIOCA SUB-09 - OURO26-06-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
2775JACAREPAGUÁ T.C. 3 X 5 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE26-06-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
2723MAGNATAS F.S. 1 X 5 ARFABCARIOCA SUB-1426-06-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
2625GRAJAÚ C.C. 5 X 3 OLARIA A.C.CARIOCA ADULTO25-06-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
RELATÓRIO
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
2754BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA 5 X 1 SECURITÁRIOS/GRAU 10CARIOCA SUB-11 - OURO25-06-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
1937VALQUEIRE T.C. 4 X 3 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-1724-06-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
1935MADUREIRA E.C. 4 X 4 FLUMINENSECARIOCA SUB-1724-06-2019RODRIGO FERREIRA DE SOUZA
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
1934VALQUEIRE T.C. 4 X 3 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-1524-06-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
RELATÓRIO
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
1932MADUREIRA E.C. 4 X 4 FLUMINENSECARIOCA SUB-1524-06-2019GISELE FERNANDES ARAÚJO DE SOUZA
JOGO NORMAL
RODRIGO FERREIRA DE SOUZA
JOGO NORMAL
2760GRAJAÚ C.C. 4 X 3 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-2021-06-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
2765MESQUITA FUTSAL 4 X 6 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA20-06-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
2624MADUREIRA E.C. 4 X 3 TERESÓPOLISCARIOCA ADULTO19-06-2019CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
JOGO NORMAL
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
2622OLARIA A.C. 6 X 0 TUCANOS FUTSALCARIOCA ADULTO19-06-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
NÃO PREENCHIDO
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
2733A.A.B.B./KESPORTES 5 X 6 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA19-06-2019PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
2756CANTO DO RIO F.C. 0 X 3 FLUMINENSECARIOCA SUB-13 - OURO18-06-2019WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
2749MADUREIRA E.C. 8 X 1 JÉQUIA I.C.CARIOCA SUB-0717-06-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
2755FLAMENGO 1 X 4 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-13 - OURO17-06-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
2752SECURITÁRIOS/GRAU 10 3 X 2 BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑACARIOCA SUB-11 - OURO17-06-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
RELATÓRIO
2751FLAMENGO 2 X 2 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-11 - OURO17-06-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
2745MADUREIRA E.C. 2 X 3 FLUMINENSECARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL17-06-2019BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
2750VASCO DA GAMA 3 X 1 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-0717-06-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
2730JACAREPAGUÁ T.C. 3 X 7 TERESÓPOLISCARIOCA SUB-11 - PRATA16-06-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
2731MARÃ T.C. 5 X 4 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA16-06-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
RELATÓRIO
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
RELATÓRIO
2729VILA NAVAL 2 X 4 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA16-06-2019SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
2062MARÃ T.C. 6 X 5 SÃO GONÇALO S.C.CARIOCA SUB-13 - BRONZE16-06-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
2734JACAREPAGUÁ T.C. 6 X 5 CANTO FUTSALCARIOCA SUB-13 - PRATA16-06-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
2059MARÃ T.C. 5 X 1 SÃO GONÇALO S.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE16-06-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
2748FLAMENGO 5 X 0 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-0716-06-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
THIAGO DE MEDEIROS DE FREITAS
JOGO NORMAL
2056MARÃ T.C. 6 X 4 SÃO GONÇALO S.C.CARIOCA SUB-09 - BRONZE16-06-2019PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
2001SÃO GONÇALO E.C. 2 X 5 NILÓPOLISCARIOCA SUB-13 - BRONZE16-06-2019ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
RELATÓRIO
SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
2747FLUMINENSE 10 X 2 ASCAERCARIOCA SUB-0716-06-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
2000SÃO GONÇALO E.C. 2 X 1 NILÓPOLISCARIOCA SUB-11 - BRONZE16-06-2019SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
2740VASCO DA GAMA 3 X 5 FLUMINENSECARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL16-06-2019ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
1999SÃO GONÇALO E.C. 3 X 1 NILÓPOLISCARIOCA SUB-09 - BRONZE16-06-2019ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
RELATÓRIO
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
2743VASCO DA GAMA 0 X 2 FLAMENGOCARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL16-06-2019ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
2739BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA 1 X 5 FLAMENGOCARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL15-06-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
1930FLUMINENSE 1 X 2 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-1715-06-2019CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
JOGO NORMAL
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
2763BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA 2 X 0 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-09 - OURO15-06-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
2737PALMEIRA F.C. 6 X 5 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA15-06-2019YURI MEDEIROS MARQUES MONTEIRO
RELATÓRIO
KLEBER AZEREDO SILVA
JOGO NORMAL
2727JÉQUIA I.C. 4 X 3 CANTO FUTSALCARIOCA SUB-09 - PRATA15-06-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
1929ARFAB 3 X 7 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-1715-06-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
RELATÓRIO
CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
2726MESQUITA FUTSAL 8 X 2 A.A.B.B./KESPORTESCARIOCA SUB-09 - PRATA15-06-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
1927FLUMINENSE 5 X 2 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-1515-06-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL

JOGO NORMAL
1926ARFAB 3 X 8 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-1515-06-2019BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
RELATÓRIO
FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
2063ILHA/RIO SÃO PAULO 6 X 4 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-13 - BRONZE15-06-2019RODOLFO RAFFAELLE VERRESCHI MANNARINO
JOGO NORMAL
JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
2064NILÓPOLIS 3 X 3 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-13 - BRONZE15-06-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
2060ILHA/RIO SÃO PAULO 4 X 0 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE15-06-2019RODOLFO RAFFAELLE VERRESCHI MANNARINO
RELATÓRIO
JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
2061NILÓPOLIS 1 X 3 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE15-06-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
2722E.C. CORRÊAS 3 X 3 CLUB MUNICIPAL/NABTECARIOCA SUB-1415-06-2019MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
JOGO NORMAL
LUIS ANTONIO DE AGUIAR
NÃO PREENCHIDO
2057ILHA/RIO SÃO PAULO 2 X 1 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-09 - BRONZE15-06-2019RODOLFO RAFFAELLE VERRESCHI MANNARINO
JOGO NORMAL
JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
2058NILÓPOLIS 2 X 1 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-09 - BRONZE15-06-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
2735TERESÓPOLIS 1 X 3 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA15-06-2019VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
DAMYELLE BENZABAT PFISTER DA SILVA
JOGO NORMAL
2736E.C. CORRÊAS 6 X 1 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA15-06-2019MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
JOGO NORMAL
LUIS ANTONIO DE AGUIAR
NÃO PREENCHIDO
2728COLÉGIO F.C. 9 X 6 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA15-06-2019ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
2732SÃO GONÇALO E.C. 7 X 4 ASCAERCARIOCA SUB-11 - PRATA15-06-2019SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
2623A.A. PORTUGUESA 5 X 2 GRAJAÚ C.C.CARIOCA ADULTO14-06-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
2055JACAREPAGUÁ T.C. 3 X 6 NILÓPOLISCARIOCA SUB-13 - BRONZE11-06-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
2052JACAREPAGUÁ T.C. 7 X 2 NILÓPOLISCARIOCA SUB-11 - BRONZE11-06-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
2654FLUMINENSE 6 X 1 SECURITÁRIOS/GRAU 10CARIOCA SUB-11 - OURO11-06-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
2659FLAMENGO 5 X 0 BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑACARIOCA SUB-13 - OURO11-06-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
2650FLUMINENSE 8 X 0 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-09 - OURO11-06-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
2049JACAREPAGUÁ T.C. 4 X 3 NILÓPOLISCARIOCA SUB-09 - BRONZE11-06-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
1925VALQUEIRE T.C. 2 X 10 FLUMINENSECARIOCA SUB-1710-06-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
2620MADUREIRA E.C. 7 X 1 TUCANOS FUTSALCARIOCA ADULTO10-06-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
RELATÓRIO
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
1922VALQUEIRE T.C. 0 X 3 FLUMINENSECARIOCA SUB-1510-06-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
2685MADUREIRA E.C. 6 X 1 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL10-06-2019RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
2660VASCO DA GAMA 3 X 0 ARFABCARIOCA SUB-13 - OURO10-06-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
2697MARÃ T.C. 7 X 5 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-0710-06-2019AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
2597MADUREIRA E.C. 6 X 5 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-2009-06-2019CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
JOGO NORMAL
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
2653BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 0 X 1 FLAMENGOCARIOCA SUB-09 - OURO09-06-2019RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
NÃO PREENCHIDO
2705ASCAER 4 X 0 MESQUITA FUTSALCARIOCA SUB-11 - PRATA09-06-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
1923MADUREIRA E.C. 3 X 0 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-1709-06-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
RELATÓRIO
FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
2054SÃO GONÇALO S.C. 4 X 2 ILHA/RIO SÃO PAULOCARIOCA SUB-13 - BRONZE09-06-2019SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
2713MARÃ T.C. 3 X 2 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA09-06-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
2682FLUMINENSE 9 X 2 S.E. REALCARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL09-06-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
RELATÓRIO
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
2694ASCAER 1 X 11 FLUMINENSECARIOCA SUB-0709-06-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
2053INTER ACADEMY 4 X 3 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-13 - BRONZE09-06-2019CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
1920MADUREIRA E.C. 5 X 3 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-1509-06-2019CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
RELATÓRIO
FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
2051SÃO GONÇALO S.C. 2 X 6 ILHA/RIO SÃO PAULOCARIOCA SUB-11 - BRONZE09-06-2019ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
2699A.A.B.B./KESPORTES 7 X 5 CANTO FUTSALCARIOCA SUB-11 - PRATA09-06-2019FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
2708GRAJAÚ C.C. 4 X 1 PALMEIRA F.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA09-06-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
RELATÓRIO
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
2717MARÃ T.C. 5 X 2 CUBIÇA/PEQUENO CRAQUECARIOCA SUB-13 - PRATA09-06-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
2686FLUMINENSE 6 X 3 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL09-06-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
2702A.A.B.B./PONTO FUTURO 2 X 3 TERESÓPOLISCARIOCA SUB-11 - PRATA09-06-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
2050INTER ACADEMY 3 X 8 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE09-06-2019CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
2698A.A.B.B./KESPORTES 7 X 3 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA09-06-2019FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
2048SÃO GONÇALO S.C. 3 X 5 ILHA/RIO SÃO PAULOCARIOCA SUB-09 - BRONZE09-06-2019ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
RELATÓRIO
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
2666ARFAB 9 X 4 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-1409-06-2019CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
JOGO NORMAL
CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
2651MADUREIRA E.C. 1 X 2 BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑACARIOCA SUB-09 - OURO09-06-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
RELATÓRIO
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
2047INTER ACADEMY 4 X 3 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-09 - BRONZE09-06-2019CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
2704COLÉGIO F.C. 11 X 4 ASCAERCARIOCA SUB-09 - PRATA09-06-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
2687BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA 3 X 6 S.E. REALCARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL08-06-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
2719MESQUITA FUTSAL 1 X 2 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA08-06-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
2718MARIA DA GRAÇA F.C. 5 X 4 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA08-06-2019MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
2667GRAJAÚ T.C. 3 X 1 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-1408-06-2019ROGERIO COUTO
RELATÓRIO
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
2657BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA 2 X 2 MANGUEIRACARIOCA SUB-11 - OURO08-06-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
2706JACAREPAGUÁ T.C. 3 X 2 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA08-06-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
2710MESQUITA FUTSAL 12 X 3 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA08-06-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
RELATÓRIO
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
2703E.C. CORRÊAS 8 X 2 ASCAERCARIOCA SUB-13 - PRATA08-06-2019YURI MEDEIROS MARQUES MONTEIRO
RELATÓRIO
THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
2714MARIA DA GRAÇA F.C. 8 X 1 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA08-06-2019MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
2720PALMEIRA F.C. 4 X 2 JÉQUIA I.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA08-06-2019PAULO RENAN DIAS GONÇALVES
NÃO PREENCHIDO
MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
RELATÓRIO
2658FLUMINENSE 5 X 1 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-13 - OURO08-06-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
2683BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA 4 X 7 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL08-06-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
2598OLARIA A.C. 6 X 3 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-2008-06-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
RELATÓRIO
MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
RELATÓRIO
2716JACAREPAGUÁ T.C. 5 X 0 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA08-06-2019ROBSON LUIZ GOMES
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
RELATÓRIO
2695GRAJAÚ T.C. 0 X 10 FLAMENGOCARIOCA SUB-0708-06-2019ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
1924MARIA DA GRAÇA F.C. 0 X 10 ARFABCARIOCA SUB-1708-06-2019PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
2700CANTO FUTSAL 7 X 4 A.A.B.B./PONTO FUTUROCARIOCA SUB-13 - PRATA08-06-2019ANDERSON FURRIEL DA SILVA NASCIMENTO
RELATÓRIO
FERNANDO DA SILVA LEITE
NÃO PREENCHIDO
2712VILA NAVAL 5 X 1 TERESÓPOLISCARIOCA SUB-09 - PRATA08-06-2019FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
1921MARIA DA GRAÇA F.C. 0 X 6 ARFABCARIOCA SUB-1508-06-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
2701CANTO FUTSAL 4 X 2 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA08-06-2019ANDERSON FURRIEL DA SILVA NASCIMENTO
RELATÓRIO
ADRIANO TRINDADE DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
2669MARIA DA GRAÇA F.C. 1 X 4 MAGNATAS F.S.CARIOCA SUB-1408-06-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
2655FLAMENGO 5 X 2 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-11 - OURO08-06-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
2715SÃO GONÇALO E.C. 5 X 1 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-11 - PRATA08-06-2019FRANK GRANEIRO BONVINI
RELATÓRIO
SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
2721TERESÓPOLIS 3 X 0 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA08-06-2019RODRIGO FERREIRA DE SOUZA
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIZ RIBA
JOGO NORMAL
2656VASCO DA GAMA 7 X 0 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-11 - OURO08-06-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
2709JÉQUIA I.C. 4 X 3 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA08-06-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
2688FLAMENGO 6 X 1 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL08-06-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
2711SÃO GONÇALO E.C. 5 X 1 COMARY FUTSALCARIOCA SUB-09 - PRATA08-06-2019SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
2689VASCO DA GAMA 3 X 3 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL08-06-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
2707CUBIÇA/PEQUENO CRAQUE 2 X 4 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA08-06-2019LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
2696JÉQUIA I.C. 2 X 8 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-0708-06-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
2684FLAMENGO 13 X 0 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL08-06-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
2652VASCO DA GAMA 3 X 2 MANGUEIRACARIOCA SUB-09 - OURO08-06-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
2621GRAJAÚ C.C. 3 X 9 TERESÓPOLISCARIOCA ADULTO07-06-2019BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
2616OLARIA A.C. 2 X 6 MADUREIRA E.C.CARIOCA ADULTO07-06-2019CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
JOGO NORMAL
FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
2668CLUB MUNICIPAL/NABTE 3 X 2 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-1406-06-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
1913FLUMINENSE 5 X 4 ARFABCARIOCA SUB-1706-06-2019CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
JOGO NORMAL
CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
2661CANTO DO RIO F.C. 3 X 2 MANGUEIRACARIOCA SUB-13 - OURO06-06-2019CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
2648ARFAB 1 X 8 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-13 - OURO06-06-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
1910FLUMINENSE 3 X 0 ARFABCARIOCA SUB-1506-06-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
2677JACAREPAGUÁ T.C. 1 X 2 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL05-06-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
2674MADUREIRA E.C. 3 X 9 FLUMINENSECARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL05-06-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
2646BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 1 X 6 FLUMINENSECARIOCA SUB-13 - OURO05-06-2019FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
2643CANTO DO RIO F.C. 0 X 2 FLAMENGOCARIOCA SUB-11 - OURO04-06-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
2676CANTO DO RIO F.C. 0 X 5 FLAMENGOCARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL04-06-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
2679MARIA DA GRAÇA F.C. 2 X 7 SECURITÁRIOS/GRAU 10CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL04-06-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
2647BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA 1 X 2 FLAMENGOCARIOCA SUB-13 - OURO04-06-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
2638CANTO DO RIO F.C. 1 X 4 FLUMINENSECARIOCA SUB-09 - OURO04-06-2019WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
2041MARÃ T.C. 0 X 11 ILHA/RIO SÃO PAULOCARIOCA SUB-11 - BRONZE03-06-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
2642SECURITÁRIOS/GRAU 10 5 X 3 FLUMINENSECARIOCA SUB-11 - OURO03-06-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
2044MARÃ T.C. 5 X 2 ILHA/RIO SÃO PAULOCARIOCA SUB-13 - BRONZE03-06-2019ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
2671VASCO DA GAMA 6 X 3 BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑACARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL03-06-2019RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
2038MARÃ T.C. 7 X 6 ILHA/RIO SÃO PAULOCARIOCA SUB-09 - BRONZE03-06-2019ROGERIO COUTO
RELATÓRIO
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
2662MARÃ T.C. 4 X 12 ARFABCARIOCA SUB-1402-06-2019GISELE FERNANDES ARAÚJO DE SOUZA
JOGO NORMAL
JOSÉ CLAUDIO MIRANDA
JOGO NORMAL
2680MARÃ T.C. 2 X 17 FLAMENGOCARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL02-06-2019VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
JOSÉ CLAUDIO MIRANDA
JOGO NORMAL
2518GRAJAÚ C.C. 4 X 4 COMARY FUTSALCARIOCA SUB-13 - PRATA02-06-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
2672MARÃ T.C. 3 X 12 FLAMENGOCARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL02-06-2019GISELE FERNANDES ARAÚJO DE SOUZA
RELATÓRIO
JOSÉ CLAUDIO MIRANDA
JOGO NORMAL
2503GRAJAÚ C.C. 3 X 1 COMARY FUTSALCARIOCA SUB-11 - PRATA02-06-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
2673JACAREPAGUÁ T.C. 2 X 6 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL02-06-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
2664FONSECA A.C. 2 X 5 CLUB MUNICIPAL/NABTECARIOCA SUB-1402-06-2019ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
2670S.E. REAL 0 X 5 FLUMINENSECARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL02-06-2019JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
MARCOS AURÉLIO ROSA MORAES
JOGO NORMAL
2517CANTO FUTSAL 3 X 3 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA02-06-2019LEANDRO AVENCURT BASTOS
JOGO NORMAL
VICTOR HUGO FERREIRA DOS SANTOS
JOGO NORMAL
2515MARÃ T.C. 13 X 1 SERRANO F.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA02-06-2019GISELE FERNANDES ARAÚJO DE SOUZA
JOGO NORMAL
JOSÉ CARLOS PEDRA DOS SANTOS
JOGO NORMAL
2488GRAJAÚ C.C. 0 X 5 COMARY FUTSALCARIOCA SUB-09 - PRATA02-06-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
2514CUBIÇA/PEQUENO CRAQUE 8 X 3 PALMEIRA F.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA02-06-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
RELATÓRIO
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
2500MARÃ T.C. 9 X 2 SERRANO F.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA02-06-2019VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
JOSÉ CLAUDIO MIRANDA
JOGO NORMAL
2502CANTO FUTSAL 3 X 3 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA02-06-2019VICTOR HUGO FERREIRA DOS SANTOS
JOGO NORMAL
ANDERSON PEREIRA QUINTINO
RELATÓRIO
2513C.S.S. EXÉRCITO 6 X 2 VALQUEIRE T.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA02-06-2019MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
RELATÓRIO
SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
2499CUBIÇA/PEQUENO CRAQUE 3 X 8 PALMEIRA F.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA02-06-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
2487CANTO FUTSAL 7 X 0 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA02-06-2019ANDERSON PEREIRA QUINTINO
RELATÓRIO
LEANDRO AVENCURT BASTOS
JOGO NORMAL
2485MARÃ T.C. 9 X 1 SERRANO F.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA02-06-2019VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
JOSÉ CARLOS PEDRA DOS SANTOS
JOGO NORMAL
2501FONSECA A.C. 2 X 5 MELLO T.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA02-06-2019FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
2486FONSECA A.C. 8 X 1 MELLO T.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA02-06-2019ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
2498C.S.S. EXÉRCITO 1 X 1 VALQUEIRE T.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA02-06-2019MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
RELATÓRIO
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
2484CUBIÇA/PEQUENO CRAQUE 8 X 2 PALMEIRA F.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA02-06-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
1817MARÃ T.C. 12 X 3 JÉQUIA I.C.CARIOCA SUB-0702-06-2019GISELE FERNANDES ARAÚJO DE SOUZA
JOGO NORMAL
VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
2516FONSECA A.C. 2 X 1 MELLO T.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA02-06-2019FRANK GRANEIRO BONVINI
RELATÓRIO
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
2639BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA 3 X 4 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-09 - OURO02-06-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
RELATÓRIO
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
RELATÓRIO
2483C.S.S. EXÉRCITO 0 X 3 VALQUEIRE T.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA02-06-2019SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
RELATÓRIO
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
2596GRAJAÚ C.C. 5 X 2 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-2001-06-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
2665MAGNATAS F.S. 3 X 1 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-1401-06-2019ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
2663E.C. CORRÊAS 5 X 3 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-1401-06-2019MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
RELATÓRIO
THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
2520E.C. CORRÊAS 3 X 1 A.A.B.B./KESPORTESCARIOCA SUB-13 - PRATA01-06-2019LUIS ANTONIO DE AGUIAR
JOGO NORMAL
MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
JOGO NORMAL
2521A.A.B.B./PONTO FUTURO 5 X 4 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA01-06-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
2505E.C. CORRÊAS 2 X 1 A.A.B.B./KESPORTESCARIOCA SUB-11 - PRATA01-06-2019LUIS ANTONIO DE AGUIAR
JOGO NORMAL
THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
2675S.E. REAL 2 X 4 BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑACARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL01-06-2019RODOLFO RAFFAELLE VERRESCHI MANNARINO
JOGO NORMAL
LUCAS ALMEIDA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
1918VALQUEIRE T.C. 3 X 9 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-1701-06-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
1917MARIA DA GRAÇA F.C. 3 X 9 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-1701-06-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
2491A.A.B.B./PONTO FUTURO 4 X 2 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA01-06-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
CARLOS ROBERTO ANDRADE DE PAIVA DE PAULA
JOGO NORMAL
2490E.C. CORRÊAS 2 X 8 A.A.B.B./KESPORTESCARIOCA SUB-09 - PRATA01-06-2019THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
JOGO NORMAL
2511TERESÓPOLIS 1 X 2 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA01-06-2019LUIZ FILIPE FERNANDES
JOGO NORMAL
LUIZ HENRIQUE MAXIMIANO
RELATÓRIO
2512GRAJAÚ T.C. 9 X 3 VILA NAVALCARIOCA SUB-13 - PRATA01-06-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
2506A.A.B.B./PONTO FUTURO 4 X 2 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA01-06-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
CARLOS ROBERTO ANDRADE DE PAIVA DE PAULA
JOGO NORMAL
1914MARIA DA GRAÇA F.C. 3 X 5 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-1501-06-2019FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
1915VALQUEIRE T.C. 3 X 5 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-1501-06-2019VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
RELATÓRIO
2649MANGUEIRA 0 X 3 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-13 - OURO01-06-2019
JOGO NORMAL
FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
2497GRAJAÚ T.C. 5 X 4 VILA NAVALCARIOCA SUB-11 - PRATA01-06-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
2496TERESÓPOLIS 1 X 2 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA01-06-2019LUIZ FILIPE FERNANDES
RELATÓRIO
YAGO FERREIRA DE CARVALHO
RELATÓRIO
2046NILÓPOLIS 3 X 7 SÃO GONÇALO S.C.CARIOCA SUB-13 - BRONZE01-06-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
2045SÃO GONÇALO E.C. 9 X 3 INTER ACADEMYCARIOCA SUB-13 - BRONZE01-06-2019SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
2645MANGUEIRA 0 X 3 BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑACARIOCA SUB-11 - OURO01-06-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
RELATÓRIO

JOGO NORMAL
2681BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA 4 X 4 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL01-06-2019PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
RELATÓRIO
2481TERESÓPOLIS 3 X 1 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA01-06-2019YAGO FERREIRA DE CARVALHO
RELATÓRIO
LUIZ HENRIQUE MAXIMIANO
JOGO NORMAL
2482GRAJAÚ T.C. 2 X 3 VILA NAVALCARIOCA SUB-09 - PRATA01-06-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
2043NILÓPOLIS 4 X 5 SÃO GONÇALO S.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE01-06-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
2042SÃO GONÇALO E.C. 3 X 2 INTER ACADEMYCARIOCA SUB-11 - BRONZE01-06-2019SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
1853ASCAER 2 X 2 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-0701-06-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
2644MADUREIRA E.C. 4 X 5 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-11 - OURO01-06-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
2640MANGUEIRA 1 X 6 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-09 - OURO01-06-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
RELATÓRIO
FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
2039SÃO GONÇALO E.C. 1 X 6 INTER ACADEMYCARIOCA SUB-09 - BRONZE01-06-2019REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
2641FLAMENGO 5 X 1 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-09 - OURO01-06-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
2040NILÓPOLIS 1 X 0 SÃO GONÇALO S.C.CARIOCA SUB-09 - BRONZE01-06-2019BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
2619A.A. PORTUGUESA 4 X 4 OLARIA A.C.CARIOCA ADULTO31-05-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
2522JÉQUIA I.C. 15 X 2 S.C. MACKENZIECARIOCA SUB-13 - PRATA31-05-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
2507JÉQUIA I.C. 7 X 3 S.C. MACKENZIECARIOCA SUB-11 - PRATA31-05-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
1851MADUREIRA E.C. 6 X 1 JÉQUIA I.C.CARIOCA SUB-0731-05-2019FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
2519COLÉGIO F.C. 4 X 5 BRAZ DE PINACARIOCA SUB-13 - PRATA30-05-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
2492JÉQUIA I.C. 7 X 4 S.C. MACKENZIECARIOCA SUB-09 - PRATA30-05-2019MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
2504COLÉGIO F.C. 4 X 4 BRAZ DE PINACARIOCA SUB-11 - PRATA30-05-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
1852FLUMINENSE 6 X 0 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-0730-05-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
RELATÓRIO
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
2489COLÉGIO F.C. 7 X 0 BRAZ DE PINACARIOCA SUB-09 - PRATA30-05-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
1850FLAMENGO 3 X 1 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-0729-05-2019ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
1846MADUREIRA E.C. 2 X 2 FLAMENGOCARIOCA SUB-0727-05-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
2456SERRANO F.C. 1 X 2 MELLO T.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA26-05-2019THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
RAFAEL DE SOUZA VICENTE
JOGO NORMAL
2471SERRANO F.C. 4 X 4 MELLO T.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA26-05-2019THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
LUIS ANTONIO DE AGUIAR
JOGO NORMAL
2423VILA NAVAL 0 X 11 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA26-05-2019ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
RELATÓRIO
FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
1789FLUMINENSE 10 X 2 FLAMENGOCARIOCA SUB-13 - OURO26-05-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
1791MANGUEIRA 8 X 2 MONTANHA CLUBECARIOCA SUB-13 - OURO26-05-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
2441SERRANO F.C. 4 X 6 MELLO T.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA26-05-2019LUIS ANTONIO DE AGUIAR
JOGO NORMAL
RAFAEL DE SOUZA VICENTE
JOGO NORMAL
1786FLUMINENSE 2 X 1 FLAMENGOCARIOCA SUB-11 - OURO26-05-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
RELATÓRIO
2393VILA NAVAL 2 X 2 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA26-05-2019FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
2031INTER ACADEMY 6 X 8 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-09 - BRONZE26-05-2019BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
1787MANGUEIRA 4 X 3 MONTANHA CLUBECARIOCA SUB-11 - OURO26-05-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
1794CANTO DO RIO F.C. 11 X 3 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-11 - OURO26-05-2019MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
1780FLUMINENSE 4 X 4 FLAMENGOCARIOCA SUB-09 - OURO26-05-2019FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
RELATÓRIO
2583MARÃ T.C. 3 X 4 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-1426-05-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
RELATÓRIO
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
2408VILA NAVAL 3 X 9 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA26-05-2019ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
1613BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA 5 X 3 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL26-05-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
RELATÓRIO
CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
2034INTER ACADEMY 2 X 8 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE26-05-2019BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
1781MANGUEIRA 7 X 1 MONTANHA CLUBECARIOCA SUB-09 - OURO26-05-2019ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
1793ARFAB 1 X 4 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-13 - OURO26-05-2019ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
1614MAGNATAS F.S. 1 X 3 SECURITÁRIOS/GRAU 10CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL26-05-2019FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
1785CANTO DO RIO F.C. 1 X 3 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-09 - OURO26-05-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
1849MARÃ T.C. 5 X 2 ASCAERCARIOCA SUB-0726-05-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
1616BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA 3 X 1 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL26-05-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
2037INTER ACADEMY 5 X 1 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-13 - BRONZE26-05-2019BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
RELATÓRIO
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
1788ARFAB 8 X 2 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-11 - OURO26-05-2019ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
1617MAGNATAS F.S. 7 X 4 SECURITÁRIOS/GRAU 10CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL26-05-2019FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
1797CANTO DO RIO F.C. 5 X 3 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-13 - OURO26-05-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
1610BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA 4 X 2 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL26-05-2019CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
1611MAGNATAS F.S. 1 X 3 SECURITÁRIOS/GRAU 10CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL26-05-2019FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
1782ARFAB 3 X 4 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-09 - OURO26-05-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
2582INTER ACADEMY 3 X 4 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-1426-05-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
RELATÓRIO
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
2581MAGNATAS F.S. 4 X 3 ARFABCARIOCA SUB-1425-05-2019CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
1995SÃO GONÇALO S.C. 4 X 2 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-13 - BRONZE25-05-2019ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
1473VASCO DA GAMA 4 X 2 S.E. REALCARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL25-05-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
1612FLUMINENSE 6 X 1 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL25-05-2019FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
2524SÃO GONÇALO E.C. 7 X 1 S.C. MAGNÓLIACARIOCA SUB-13 - PRATA25-05-2019VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
FÁBIO DE CARVALHO NUNES
JOGO NORMAL
2466GRAJAÚ T.C. 3 X 1 TERESÓPOLISCARIOCA SUB-13 - PRATA25-05-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
RELATÓRIO
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
1994SÃO GONÇALO S.C. 2 X 6 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE25-05-2019ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
1471VASCO DA GAMA 9 X 1 S.E. REALCARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL25-05-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
1615FLUMINENSE 3 X 5 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL25-05-2019CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
2584S.E. REAL 1 X 4 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-1425-05-2019MARCOS AURÉLIO ROSA MORAES
JOGO NORMAL
DANIEL SANTOS LIMA
JOGO NORMAL
2509SÃO GONÇALO E.C. 8 X 2 S.C. MAGNÓLIACARIOCA SUB-11 - PRATA25-05-2019VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
GUILHERME MELLO HIATH
NÃO PREENCHIDO
2451GRAJAÚ T.C. 0 X 4 TERESÓPOLISCARIOCA SUB-11 - PRATA25-05-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
1993SÃO GONÇALO S.C. 2 X 2 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-09 - BRONZE25-05-2019SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
1848JÉQUIA I.C. 2 X 2 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-0725-05-2019RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
1609FLUMINENSE 9 X 6 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL25-05-2019RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
1472VASCO DA GAMA 6 X 3 S.E. REALCARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL25-05-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
1796SECURITÁRIOS/GRAU 10 12 X 0 MAGNATAS F.S.CARIOCA SUB-13 - OURO25-05-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
2494SÃO GONÇALO E.C. 5 X 2 S.C. MAGNÓLIACARIOCA SUB-09 - PRATA25-05-2019FÁBIO DE CARVALHO NUNES
JOGO NORMAL
GUILHERME MELLO HIATH
NÃO PREENCHIDO
2436GRAJAÚ T.C. 3 X 2 TERESÓPOLISCARIOCA SUB-09 - PRATA25-05-2019AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
1792SECURITÁRIOS/GRAU 10 9 X 2 MAGNATAS F.S.CARIOCA SUB-11 - OURO25-05-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
1847VASCO DA GAMA 1 X 3 FLUMINENSECARIOCA SUB-0725-05-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
1598BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 6 X 4 S.E. REALCARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL25-05-2019FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
1784SECURITÁRIOS/GRAU 10 10 X 0 MAGNATAS F.S.CARIOCA SUB-09 - OURO25-05-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
2036NILÓPOLIS 4 X 4 ILHA/RIO SÃO PAULOCARIOCA SUB-13 - BRONZE25-05-2019RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
2035SÃO GONÇALO E.C. 3 X 1 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-13 - BRONZE25-05-2019VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
FÁBIO DE CARVALHO NUNES
JOGO NORMAL
1795VASCO DA GAMA 3 X 1 BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑACARIOCA SUB-13 - OURO25-05-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
1597FLAMENGO 5 X 2 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL25-05-2019
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
1586BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 5 X 5 S.E. REALCARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL25-05-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
1790VASCO DA GAMA 2 X 0 BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑACARIOCA SUB-11 - OURO25-05-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
2033NILÓPOLIS 2 X 5 ILHA/RIO SÃO PAULOCARIOCA SUB-11 - BRONZE25-05-2019MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
2032SÃO GONÇALO E.C. 2 X 3 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE25-05-2019VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
GUILHERME MELLO HIATH
NÃO PREENCHIDO
1591FLAMENGO 7 X 0 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL25-05-2019
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
1592BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 1 X 5 S.E. REALCARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL25-05-2019FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
1783VASCO DA GAMA 3 X 1 BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑACARIOCA SUB-09 - OURO25-05-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
2030NILÓPOLIS 2 X 4 ILHA/RIO SÃO PAULOCARIOCA SUB-09 - BRONZE25-05-2019RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
RELATÓRIO
ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
2029SÃO GONÇALO E.C. 4 X 4 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-09 - BRONZE25-05-2019FÁBIO DE CARVALHO NUNES
RELATÓRIO
GUILHERME MELLO HIATH
NÃO PREENCHIDO
1585FLAMENGO 2 X 2 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL25-05-2019CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
2618GRAJAÚ C.C. 6 X 2 TUCANOS FUTSALCARIOCA ADULTO24-05-2019BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
2617TERESÓPOLIS 2 X 5 A.A. PORTUGUESACARIOCA ADULTO24-05-2019VANIA DA PONTE CARDOZO
RELATÓRIO
LUIZ FILIPE FERNANDES
JOGO NORMAL
1911MADUREIRA E.C. 8 X 1 VALQUEIRE T.C.CARIOCA SUB-1724-05-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
1596MAGNATAS F.S. 1 X 3 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL24-05-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
1599MARIA DA GRAÇA F.C. 4 X 2 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL24-05-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
RELATÓRIO
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
1776MONTANHA CLUBE 2 X 2 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-13 - OURO24-05-2019ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
1770MONTANHA CLUBE 3 X 5 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-11 - OURO24-05-2019ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
1590MAGNATAS F.S. 0 X 4 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL24-05-2019MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
1593MARIA DA GRAÇA F.C. 0 X 19 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL24-05-2019PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
1908MADUREIRA E.C. 9 X 2 VALQUEIRE T.C.CARIOCA SUB-1524-05-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
1587MARIA DA GRAÇA F.C. 3 X 8 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL24-05-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
1764MONTANHA CLUBE 2 X 8 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-09 - OURO24-05-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
RELATÓRIO
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
1584MAGNATAS F.S. 0 X 9 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL24-05-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
1594FLUMINENSE 5 X 1 BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑACARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL23-05-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
1467FLAMENGO 10 X 2 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL23-05-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
1685CANTO DO RIO F.C. 3 X 1 BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑACARIOCA SUB-11 - OURO23-05-2019WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
1588FLUMINENSE 4 X 3 BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑACARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL23-05-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
1684CANTO DO RIO F.C. 4 X 2 BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑACARIOCA SUB-09 - OURO23-05-2019CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
1769ARFAB 1 X 3 FLAMENGOCARIOCA SUB-11 - OURO23-05-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
1466FLAMENGO 9 X 0 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL23-05-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
2577MARÃ T.C. 5 X 2 S.E. REALCARIOCA SUB-1423-05-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
1763ARFAB 4 X 0 FLAMENGOCARIOCA SUB-09 - OURO23-05-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
1686CANTO DO RIO F.C. 6 X 3 BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑACARIOCA SUB-13 - OURO23-05-2019WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
1465FLAMENGO 6 X 3 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL23-05-2019ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
1582FLUMINENSE 4 X 2 BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑACARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL23-05-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
1844ASCAER 1 X 7 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-0723-05-2019AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
1580MADUREIRA E.C. 2 X 7 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL22-05-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
1695MONTANHA CLUBE 0 X 1 MANGUEIRACARIOCA SUB-13 - OURO22-05-2019WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
2595MADUREIRA E.C. 4 X 4 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-2022-05-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
2613TERESÓPOLIS 3 X 4 OLARIA A.C.CARIOCA ADULTO22-05-2019GISELE FERNANDES ARAÚJO DE SOUZA
RELATÓRIO
LUIZ HENRIQUE MAXIMIANO
JOGO NORMAL
1845JÉQUIA I.C. 2 X 5 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-0722-05-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
1694MONTANHA CLUBE 0 X 2 MANGUEIRACARIOCA SUB-11 - OURO22-05-2019WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
RELATÓRIO
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
1574MADUREIRA E.C. 15 X 0 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL22-05-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
1842FLAMENGO 3 X 5 FLUMINENSECARIOCA SUB-0722-05-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
1843GRAJAÚ T.C. 2 X 3 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-0722-05-2019RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
1693MONTANHA CLUBE 1 X 5 MANGUEIRACARIOCA SUB-09 - OURO22-05-2019CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
1568MADUREIRA E.C. 6 X 3 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL22-05-2019ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
1608CANTO DO RIO F.C. 0 X 1 MAGNATAS F.S.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL21-05-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
2026MARÃ T.C. 6 X 2 NILÓPOLISCARIOCA SUB-13 - BRONZE21-05-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
1775ARFAB 3 X 3 FLAMENGOCARIOCA SUB-13 - OURO21-05-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
1605CANTO DO RIO F.C. 2 X 4 MAGNATAS F.S.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL21-05-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
2023MARÃ T.C. 7 X 3 NILÓPOLISCARIOCA SUB-11 - BRONZE21-05-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
1576SECURITÁRIOS/GRAU 10 4 X 3 FLUMINENSECARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL21-05-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
1602CANTO DO RIO F.C. 4 X 4 MAGNATAS F.S.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL21-05-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
2020MARÃ T.C. 7 X 6 NILÓPOLISCARIOCA SUB-09 - BRONZE21-05-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
2339MARIA DA GRAÇA F.C. 3 X 2 BRAZ DE PINACARIOCA SUB-13 - PRATA20-05-2019RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
2324MARIA DA GRAÇA F.C. 3 X 0 BRAZ DE PINACARIOCA SUB-11 - PRATA20-05-2019RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
1841VASCO DA GAMA 5 X 1 JÉQUIA I.C.CARIOCA SUB-0720-05-2019ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
2309MARIA DA GRAÇA F.C. 0 X 2 BRAZ DE PINACARIOCA SUB-09 - PRATA20-05-2019CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
1840MADUREIRA E.C. 4 X 2 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-0720-05-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
RELATÓRIO
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
2469MARÃ T.C. 10 X 3 PALMEIRA F.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA19-05-2019JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
LUCAS ALMEIDA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
2574MAGNATAS F.S. 2 X 7 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-1419-05-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
2454MARÃ T.C. 9 X 7 PALMEIRA F.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA19-05-2019JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
RILDO SOUZA DA CRUZ
JOGO NORMAL
2473MARIA DA GRAÇA F.C. 6 X 3 COLÉGIO F.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA19-05-2019RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
1581S.E. REAL 3 X 8 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL19-05-2019LUIZ CARLOS EVANGELISTA
JOGO NORMAL
LUCAS DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
2439MARÃ T.C. 10 X 1 PALMEIRA F.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA19-05-2019LUCAS ALMEIDA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
RILDO SOUZA DA CRUZ
JOGO NORMAL
1779MAGNATAS F.S. 1 X 2 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-13 - OURO19-05-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
2458MARIA DA GRAÇA F.C. 7 X 1 COLÉGIO F.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA19-05-2019RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
1575S.E. REAL 3 X 1 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL19-05-2019LUIZ CARLOS EVANGELISTA
JOGO NORMAL
LUCAS DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
1773MAGNATAS F.S. 2 X 4 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-11 - OURO19-05-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
2472GRAJAÚ C.C. 6 X 2 CANTO FUTSALCARIOCA SUB-13 - PRATA19-05-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
2444COMARY FUTSAL 4 X 1 BRAZ DE PINACARIOCA SUB-09 - PRATA19-05-2019FÁBIO DE CARVALHO NUNES
JOGO NORMAL
JOÃO PEDRO GUIMARÃES PEREIRA
JOGO NORMAL
2468VILA NAVAL 6 X 0 VALQUEIRE T.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA19-05-2019EDSON CABRAL RIBEIRO
NÃO PREENCHIDO
LEANDRO AVENCURT BASTOS
JOGO NORMAL
2443MARIA DA GRAÇA F.C. 1 X 7 COLÉGIO F.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA19-05-2019LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
1569S.E. REAL 1 X 4 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL19-05-2019LUCAS DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
LUIZ CARLOS EVANGELISTA
JOGO NORMAL
2028SÃO GONÇALO S.C. 3 X 3 INTER ACADEMYCARIOCA SUB-13 - BRONZE19-05-2019SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
1606MARÃ T.C. 2 X 11 FLUMINENSECARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL19-05-2019JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
RILDO SOUZA DA CRUZ
JOGO NORMAL
1767MAGNATAS F.S. 0 X 7 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-09 - OURO19-05-2019PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
2477OLARIA A.C. 1 X 4 JÉQUIA I.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA19-05-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
2459COMARY FUTSAL 8 X 1 BRAZ DE PINACARIOCA SUB-11 - PRATA19-05-2019VANIA DA PONTE CARDOZO
RELATÓRIO
JOÃO PEDRO GUIMARÃES PEREIRA
JOGO NORMAL
2457GRAJAÚ C.C. 2 X 2 CANTO FUTSALCARIOCA SUB-11 - PRATA19-05-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
1567BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 1 X 12 FLAMENGOCARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL19-05-2019BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
CÉSAR GOMES DE ASSIS
NÃO PREENCHIDO
1603MARÃ T.C. 4 X 5 FLUMINENSECARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL19-05-2019JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
RELATÓRIO
LUCAS ALMEIDA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
2025SÃO GONÇALO S.C. 1 X 2 INTER ACADEMYCARIOCA SUB-11 - BRONZE19-05-2019SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
2461A.A.B.B./KESPORTES 13 X 0 S.C. MACKENZIECARIOCA SUB-11 - PRATA19-05-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
2462OLARIA A.C. 5 X 0 JÉQUIA I.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA19-05-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
1839FLUMINENSE 7 X 1 ASCAERCARIOCA SUB-0719-05-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
2442GRAJAÚ C.C. 2 X 3 CANTO FUTSALCARIOCA SUB-09 - PRATA19-05-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
2474COMARY FUTSAL 2 X 2 BRAZ DE PINACARIOCA SUB-13 - PRATA19-05-2019VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
FÁBIO DE CARVALHO NUNES
JOGO NORMAL
2438VILA NAVAL 6 X 0 VALQUEIRE T.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA19-05-2019LEANDRO AVENCURT BASTOS
JOGO NORMAL
JÉSSICA NUNES DO AMARAL
NÃO PREENCHIDO
1579BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 0 X 12 FLAMENGOCARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL19-05-2019ADEMÁRIO MELO FREITAS
RELATÓRIO
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
2576ARFAB 10 X 4 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-1419-05-2019VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
2447OLARIA A.C. 0 X 3 JÉQUIA I.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA19-05-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
2446A.A.B.B./KESPORTES 8 X 1 S.C. MACKENZIECARIOCA SUB-09 - PRATA19-05-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
2022SÃO GONÇALO S.C. 2 X 3 INTER ACADEMYCARIOCA SUB-09 - BRONZE19-05-2019REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
1600MARÃ T.C. 4 X 14 FLUMINENSECARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL19-05-2019RILDO SOUZA DA CRUZ
JOGO NORMAL
LUCAS ALMEIDA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
1573BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 3 X 6 FLAMENGOCARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL19-05-2019ADEMÁRIO MELO FREITAS
RELATÓRIO
CÉSAR GOMES DE ASSIS
NÃO PREENCHIDO
2027JACAREPAGUÁ T.C. 3 X 6 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-13 - BRONZE18-05-2019VANIA DA PONTE CARDOZO
RELATÓRIO
ANDRÉ LUIZ RIBA
JOGO NORMAL
1778BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA 3 X 4 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-13 - OURO18-05-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
2024JACAREPAGUÁ T.C. 6 X 3 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE18-05-2019VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
LUIZ HENRIQUE MAXIMIANO
JOGO NORMAL
2475A.A.B.B./PONTO FUTURO 2 X 2 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-13 - PRATA18-05-2019RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
2480S.C. MAGNÓLIA 0 X 5 MESQUITA FUTSALCARIOCA SUB-13 - PRATA18-05-2019JOSÉ CLAUDIO MIRANDA
RELATÓRIO
KLEBER AZEREDO SILVA
JOGO NORMAL
1772BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA 5 X 4 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-11 - OURO18-05-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
ISAIAS LADEIRA LOPES
NÃO PREENCHIDO
2021JACAREPAGUÁ T.C. 9 X 3 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-09 - BRONZE18-05-2019ANDRÉ LUIZ RIBA
JOGO NORMAL
LUIZ HENRIQUE MAXIMIANO
JOGO NORMAL
2465S.C. MAGNÓLIA 2 X 3 MESQUITA FUTSALCARIOCA SUB-11 - PRATA18-05-2019JOSÉ CLAUDIO MIRANDA
RELATÓRIO
MOISÉS RIBEIRO
RELATÓRIO
2460A.A.B.B./PONTO FUTURO 2 X 1 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-11 - PRATA18-05-2019RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
1766BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA 5 X 2 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-09 - OURO18-05-2019LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
ISAIAS LADEIRA LOPES
NÃO PREENCHIDO
2467JACAREPAGUÁ T.C. 11 X 1 C.S.S. EXÉRCITOCARIOCA SUB-13 - PRATA18-05-2019VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
LUIZ HENRIQUE MAXIMIANO
JOGO NORMAL
1906MARIA DA GRAÇA F.C. 6 X 9 FLUMINENSECARIOCA SUB-1718-05-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
2450S.C. MAGNÓLIA 1 X 6 MESQUITA FUTSALCARIOCA SUB-09 - PRATA18-05-2019MOISÉS RIBEIRO
RELATÓRIO
KLEBER AZEREDO SILVA
JOGO NORMAL
2445A.A.B.B./PONTO FUTURO 4 X 1 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-09 - PRATA18-05-2019LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
2452JACAREPAGUÁ T.C. 5 X 2 C.S.S. EXÉRCITOCARIOCA SUB-11 - PRATA18-05-2019VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIZ RIBA
JOGO NORMAL
1903MARIA DA GRAÇA F.C. 4 X 4 FLUMINENSECARIOCA SUB-1518-05-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
RELATÓRIO
WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
1777SECURITÁRIOS/GRAU 10 0 X 3 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-13 - OURO18-05-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
1838GRAJAÚ T.C. 2 X 3 FLAMENGOCARIOCA SUB-0718-05-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
2437JACAREPAGUÁ T.C. 12 X 4 C.S.S. EXÉRCITOCARIOCA SUB-09 - PRATA18-05-2019LUIZ HENRIQUE MAXIMIANO
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIZ RIBA
JOGO NORMAL
2578MARIA DA GRAÇA F.C. 6 X 5 CLUB MUNICIPAL/NABTECARIOCA SUB-1418-05-2019WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
1771SECURITÁRIOS/GRAU 10 1 X 4 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-11 - OURO18-05-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
RELATÓRIO
LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
1774MANGUEIRA 2 X 8 FLUMINENSECARIOCA SUB-13 - OURO18-05-2019ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
2432OLARIA A.C. 6 X 0 A.A.B.B./KESPORTESCARIOCA SUB-13 - PRATA18-05-2019FRANK GRANEIRO BONVINI
RELATÓRIO
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
1907E.C. CORRÊAS 0 X 4 ARFABCARIOCA SUB-1718-05-2019MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
JOGO NORMAL
GLEISON EVARISTO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
2470CUBIÇA/PEQUENO CRAQUE 4 X 2 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA18-05-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
1607JACAREPAGUÁ T.C. 3 X 5 BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑACARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL18-05-2019VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIZ RIBA
JOGO NORMAL
1765SECURITÁRIOS/GRAU 10 3 X 9 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-09 - OURO18-05-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
1768MANGUEIRA 2 X 3 FLUMINENSECARIOCA SUB-11 - OURO18-05-2019ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
2417OLARIA A.C. 2 X 7 A.A.B.B./KESPORTESCARIOCA SUB-11 - PRATA18-05-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
1904E.C. CORRÊAS 2 X 1 ARFABCARIOCA SUB-1518-05-2019MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
JOGO NORMAL
YURI MEDEIROS MARQUES MONTEIRO
JOGO NORMAL
1604JACAREPAGUÁ T.C. 3 X 3 BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑACARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL18-05-2019VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
LUIZ HENRIQUE MAXIMIANO
JOGO NORMAL
2455CUBIÇA/PEQUENO CRAQUE 4 X 4 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA18-05-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
1762MANGUEIRA 1 X 3 FLUMINENSECARIOCA SUB-09 - OURO18-05-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
2402OLARIA A.C. 0 X 4 A.A.B.B./KESPORTESCARIOCA SUB-09 - PRATA18-05-2019ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
RELATÓRIO
FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
2440CUBIÇA/PEQUENO CRAQUE 5 X 3 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA18-05-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
1601JACAREPAGUÁ T.C. 3 X 4 BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑACARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL18-05-2019ANDRÉ LUIZ RIBA
JOGO NORMAL
LUIZ HENRIQUE MAXIMIANO
JOGO NORMAL
1589SECURITÁRIOS/GRAU 10 3 X 6 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL17-05-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
1557S.E. REAL 1 X 2 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL17-05-2019THIAGO DE MEDEIROS DE FREITAS
JOGO NORMAL
LUCAS ALMEIDA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
1595SECURITÁRIOS/GRAU 10 4 X 4 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL17-05-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
1551S.E. REAL 1 X 8 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL17-05-2019RODOLFO RAFFAELLE VERRESCHI MANNARINO
JOGO NORMAL
LUCAS ALMEIDA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
2593E.C. CORRÊAS 4 X 5 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-2017-05-2019MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
JOGO NORMAL
THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
1837VASCO DA GAMA 4 X 2 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-0717-05-2019PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
RELATÓRIO
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
1583SECURITÁRIOS/GRAU 10 3 X 6 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL17-05-2019CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
1563S.E. REAL 4 X 6 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL17-05-2019RODOLFO RAFFAELLE VERRESCHI MANNARINO
JOGO NORMAL
THIAGO DE MEDEIROS DE FREITAS
JOGO NORMAL
1738FLUMINENSE 4 X 1 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-13 - OURO16-05-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
1418BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 10 X 0 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL16-05-2019FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
1732FLUMINENSE 8 X 3 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-11 - OURO16-05-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
1836JÉQUIA I.C. 2 X 7 FLUMINENSECARIOCA SUB-0716-05-2019MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
RELATÓRIO
1835MARÃ T.C. 7 X 2 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-0716-05-2019BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
1417BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 8 X 1 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL16-05-2019FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
1726FLUMINENSE 4 X 3 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-09 - OURO16-05-2019RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
1758MONTANHA CLUBE 5 X 5 FLAMENGOCARIOCA SUB-13 - OURO15-05-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
2611TUCANOS FUTSAL 2 X 8 TERESÓPOLISCARIOCA ADULTO15-05-2019CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
JOGO NORMAL
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
2017JACAREPAGUÁ T.C. 4 X 3 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-13 - BRONZE15-05-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
1475BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA 3 X 4 FLUMINENSECARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL15-05-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
2014JACAREPAGUÁ T.C. 2 X 2 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE15-05-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
1752MONTANHA CLUBE 2 X 3 FLAMENGOCARIOCA SUB-11 - OURO15-05-2019ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
1834FLAMENGO 8 X 0 ASCAERCARIOCA SUB-0715-05-2019AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
1476BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA 3 X 6 FLUMINENSECARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL15-05-2019MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
2011JACAREPAGUÁ T.C. 9 X 2 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-09 - BRONZE15-05-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
1746MONTANHA CLUBE 2 X 4 FLAMENGOCARIOCA SUB-09 - OURO15-05-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
1759VASCO DA GAMA 4 X 1 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-13 - OURO14-05-2019BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
RELATÓRIO
1757MADUREIRA E.C. 2 X 4 MANGUEIRACARIOCA SUB-13 - OURO14-05-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
RELATÓRIO
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
1559CANTO DO RIO F.C. 5 X 8 SECURITÁRIOS/GRAU 10CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL14-05-2019WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
1445MARÃ T.C. 4 X 4 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL14-05-2019
JOGO NORMAL
FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
1446MARÃ T.C. 6 X 6 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL14-05-2019
JOGO NORMAL
RAPHAEL GARCEZ LOURENÇO
JOGO NORMAL
1753VASCO DA GAMA 3 X 2 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-11 - OURO14-05-2019BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
1553CANTO DO RIO F.C. 6 X 2 SECURITÁRIOS/GRAU 10CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL14-05-2019WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
1751MADUREIRA E.C. 1 X 1 MANGUEIRACARIOCA SUB-11 - OURO14-05-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
1474BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA 0 X 6 FLUMINENSECARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL14-05-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
1747VASCO DA GAMA 3 X 2 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-09 - OURO14-05-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
RELATÓRIO
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
1547CANTO DO RIO F.C. 2 X 3 SECURITÁRIOS/GRAU 10CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL14-05-2019SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
RELATÓRIO
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
1745MADUREIRA E.C. 5 X 6 MANGUEIRACARIOCA SUB-09 - OURO14-05-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
1444MARÃ T.C. 7 X 4 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL14-05-2019FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
RAPHAEL GARCEZ LOURENÇO
JOGO NORMAL
1561FLAMENGO 7 X 1 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL13-05-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
1562VASCO DA GAMA 9 X 1 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL13-05-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
1555FLAMENGO 24 X 0 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL13-05-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
1556VASCO DA GAMA 6 X 2 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL13-05-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
1550VASCO DA GAMA 8 X 0 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL13-05-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
1760BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 1 X 5 SECURITÁRIOS/GRAU 10CARIOCA SUB-13 - OURO12-05-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
1761MAGNATAS F.S. 1 X 6 BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑACARIOCA SUB-13 - OURO12-05-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
1754BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 2 X 3 SECURITÁRIOS/GRAU 10CARIOCA SUB-11 - OURO12-05-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
1755MAGNATAS F.S. 3 X 7 BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑACARIOCA SUB-11 - OURO12-05-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
1748BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 6 X 1 SECURITÁRIOS/GRAU 10CARIOCA SUB-09 - OURO12-05-2019BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
1749MAGNATAS F.S. 2 X 7 BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑACARIOCA SUB-09 - OURO12-05-2019CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
2019INTER ACADEMY 4 X 2 ILHA/RIO SÃO PAULOCARIOCA SUB-13 - BRONZE11-05-2019PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
RELATÓRIO
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
2435S.C. MAGNÓLIA 1 X 5 ASCAERCARIOCA SUB-13 - PRATA11-05-2019JOSÉ CLAUDIO MIRANDA
RELATÓRIO
YURI MEDEIROS MARQUES MONTEIRO
RELATÓRIO
2424PALMEIRA F.C. 6 X 2 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA11-05-2019MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
JOGO NORMAL
LUIS ANTONIO DE AGUIAR
JOGO NORMAL
2431JÉQUIA I.C. 5 X 1 A.A.B.B./PONTO FUTUROCARIOCA SUB-13 - PRATA11-05-2019BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
1750FLUMINENSE 5 X 2 ARFABCARIOCA SUB-11 - OURO11-05-2019WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
2422VALQUEIRE T.C. 1 X 7 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA11-05-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
1898E.C. CORRÊAS 8 X 2 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-1511-05-2019GISELE FERNANDES ARAÚJO DE SOUZA
JOGO NORMAL
RODRIGO RINALDI
JOGO NORMAL
2016INTER ACADEMY 1 X 5 ILHA/RIO SÃO PAULOCARIOCA SUB-11 - BRONZE11-05-2019PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
2409PALMEIRA F.C. 3 X 5 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA11-05-2019MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
JOGO NORMAL
PAULO RENAN DIAS GONÇALVES
NÃO PREENCHIDO
2434MESQUITA FUTSAL 6 X 2 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA11-05-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
1756FLUMINENSE 10 X 0 ARFABCARIOCA SUB-13 - OURO11-05-2019WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL

JOGO NORMAL
2416JÉQUIA I.C. 0 X 8 A.A.B.B./PONTO FUTUROCARIOCA SUB-11 - PRATA11-05-2019BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
2420S.C. MAGNÓLIA 1 X 9 ASCAERCARIOCA SUB-11 - PRATA11-05-2019JOSÉ CLAUDIO MIRANDA
RELATÓRIO
THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
2569FONSECA A.C. 2 X 3 MAGNATAS F.S.CARIOCA SUB-1411-05-2019ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
RELATÓRIO
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
2407VALQUEIRE T.C. 3 X 9 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA11-05-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
ISAIAS LADEIRA LOPES
NÃO PREENCHIDO
2013INTER ACADEMY 6 X 3 ILHA/RIO SÃO PAULOCARIOCA SUB-09 - BRONZE11-05-2019RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
1901E.C. CORRÊAS 6 X 6 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-1711-05-2019GISELE FERNANDES ARAÚJO DE SOUZA
RELATÓRIO
RODRIGO RINALDI
JOGO NORMAL
2394PALMEIRA F.C. 2 X 5 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA11-05-2019LUIS ANTONIO DE AGUIAR
JOGO NORMAL
PAULO RENAN DIAS GONÇALVES
NÃO PREENCHIDO
2419MESQUITA FUTSAL 1 X 6 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA11-05-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
1744FLUMINENSE 6 X 0 ARFABCARIOCA SUB-09 - OURO11-05-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL

JOGO NORMAL
2401JÉQUIA I.C. 2 X 1 A.A.B.B./PONTO FUTUROCARIOCA SUB-09 - PRATA11-05-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
2405S.C. MAGNÓLIA 4 X 5 ASCAERCARIOCA SUB-09 - PRATA11-05-2019YURI MEDEIROS MARQUES MONTEIRO
JOGO NORMAL
THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
2392VALQUEIRE T.C. 1 X 5 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA11-05-2019LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
ISAIAS LADEIRA LOPES
NÃO PREENCHIDO
2427CANTO FUTSAL 11 X 4 COLÉGIO F.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA11-05-2019LEANDRO AVENCURT BASTOS
JOGO NORMAL
VICTOR HUGO FERREIRA DOS SANTOS
JOGO NORMAL
2568GRAJAÚ T.C. 2 X 1 INTER ACADEMYCARIOCA SUB-1411-05-2019SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
1900ARFAB 14 X 0 VALQUEIRE T.C.CARIOCA SUB-1711-05-2019VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
RELATÓRIO
FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
2573E.C. CORRÊAS 1 X 4 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-1411-05-2019GISELE FERNANDES ARAÚJO DE SOUZA
RELATÓRIO
KLEBER AZEREDO SILVA
JOGO NORMAL
2404MESQUITA FUTSAL 5 X 3 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA11-05-2019CÉSAR GOMES DE ASSIS
RELATÓRIO
CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
1830MARÃ T.C. 4 X 5 FLAMENGOCARIOCA SUB-0711-05-2019CARLOS ROBERTO ANDRADE DE PAIVA DE PAULA
JOGO NORMAL
LUCAS ALMEIDA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
2588GRAJAÚ C.C. 0 X 8 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-2011-05-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
RELATÓRIO
CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
JOGO NORMAL
2400E.C. CORRÊAS 3 X 1 S.C. MACKENZIECARIOCA SUB-09 - PRATA11-05-2019RODRIGO RINALDI
JOGO NORMAL
KLEBER AZEREDO SILVA
JOGO NORMAL
1833FLUMINENSE 2 X 3 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-0711-05-2019WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL

JOGO NORMAL
2426CUBIÇA/PEQUENO CRAQUE 3 X 2 SERRANO F.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA11-05-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
RELATÓRIO
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
2421TERESÓPOLIS 6 X 0 C.S.S. EXÉRCITOCARIOCA SUB-13 - PRATA11-05-2019LUIZ FILIPE FERNANDES
JOGO NORMAL
YAGO FERREIRA DE CARVALHO
NÃO PREENCHIDO
2428BRAZ DE PINA 2 X 5 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA11-05-2019RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
RELATÓRIO
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
2412CANTO FUTSAL 4 X 1 COLÉGIO F.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA11-05-2019VICTOR HUGO FERREIRA DOS SANTOS
JOGO NORMAL
ANDERSON PEREIRA QUINTINO
RELATÓRIO
1897ARFAB 7 X 1 VALQUEIRE T.C.CARIOCA SUB-1511-05-2019VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
1832GRAJAÚ T.C. 3 X 5 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-0711-05-2019REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
1570SECURITÁRIOS/GRAU 10 0 X 5 FLUMINENSECARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL11-05-2019NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
2429COMARY FUTSAL 3 X 3 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA11-05-2019VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
LUIZ HENRIQUE MAXIMIANO
JOGO NORMAL
2425MELLO T.C. 3 X 10 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA11-05-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
RELATÓRIO
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
2413BRAZ DE PINA 1 X 5 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA11-05-2019RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
RELATÓRIO
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
2406TERESÓPOLIS 3 X 0 C.S.S. EXÉRCITOCARIOCA SUB-11 - PRATA11-05-2019ANDRÉ LUIZ RIBA
JOGO NORMAL
LUIZ FILIPE FERNANDES
JOGO NORMAL
2414COMARY FUTSAL 2 X 8 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA11-05-2019VANIA DA PONTE CARDOZO
RELATÓRIO
GUILHERME MELLO HIATH
NÃO PREENCHIDO
2415E.C. CORRÊAS 6 X 4 S.C. MACKENZIECARIOCA SUB-11 - PRATA11-05-2019JOSÉ CARLOS PEDRA DOS SANTOS
JOGO NORMAL
KLEBER AZEREDO SILVA
JOGO NORMAL
2411CUBIÇA/PEQUENO CRAQUE 3 X 4 SERRANO F.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA11-05-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
RELATÓRIO
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
2397CANTO FUTSAL 0 X 5 COLÉGIO F.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA11-05-2019ANDERSON PEREIRA QUINTINO
JOGO NORMAL
VICTOR HUGO FERREIRA DOS SANTOS
JOGO NORMAL
2018SÃO GONÇALO E.C. 1 X 1 SÃO GONÇALO S.C.CARIOCA SUB-13 - BRONZE11-05-2019CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
1577MAGNATAS F.S. 5 X 1 BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑACARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL11-05-2019BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
1578MARÃ T.C. 2 X 1 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL11-05-2019LUCAS ALMEIDA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
MARCOS AURÉLIO ROSA MORAES
RELATÓRIO
1564SECURITÁRIOS/GRAU 10 0 X 10 FLUMINENSECARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL11-05-2019RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
2410MELLO T.C. 1 X 3 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA11-05-2019ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
RELATÓRIO
1831ASCAER 3 X 3 JÉQUIA I.C.CARIOCA SUB-0711-05-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
2430E.C. CORRÊAS 6 X 0 S.C. MACKENZIECARIOCA SUB-13 - PRATA11-05-2019JOSÉ CARLOS PEDRA DOS SANTOS
JOGO NORMAL
RODRIGO RINALDI
JOGO NORMAL
2391TERESÓPOLIS 3 X 1 C.S.S. EXÉRCITOCARIOCA SUB-09 - PRATA11-05-2019ANDRÉ LUIZ RIBA
JOGO NORMAL
YAGO FERREIRA DE CARVALHO
NÃO PREENCHIDO
2396CUBIÇA/PEQUENO CRAQUE 10 X 3 SERRANO F.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA11-05-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
2398BRAZ DE PINA 1 X 1 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA11-05-2019MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
RELATÓRIO
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
2399COMARY FUTSAL 13 X 2 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA11-05-2019LUIZ HENRIQUE MAXIMIANO
JOGO NORMAL
GUILHERME MELLO HIATH
NÃO PREENCHIDO
1571MAGNATAS F.S. 2 X 4 BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑACARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL11-05-2019BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
1572MARÃ T.C. 11 X 13 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL11-05-2019LUCAS ALMEIDA DE OLIVEIRA
RELATÓRIO
CARLOS ROBERTO ANDRADE DE PAIVA DE PAULA
JOGO NORMAL
2015SÃO GONÇALO E.C. 4 X 1 SÃO GONÇALO S.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE11-05-2019ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
RELATÓRIO
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
2395MELLO T.C. 2 X 3 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA11-05-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
RELATÓRIO
2012SÃO GONÇALO E.C. 1 X 1 SÃO GONÇALO S.C.CARIOCA SUB-09 - BRONZE11-05-2019FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
1565MAGNATAS F.S. 1 X 4 BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑACARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL11-05-2019ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
1566MARÃ T.C. 10 X 5 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL11-05-2019CARLOS ROBERTO ANDRADE DE PAIVA DE PAULA
JOGO NORMAL
MARCOS AURÉLIO ROSA MORAES
JOGO NORMAL
2615A.A. PORTUGUESA 10 X 0 TUCANOS FUTSALCARIOCA ADULTO10-05-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
RELATÓRIO
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
1676FLAMENGO 4 X 1 ARFABCARIOCA SUB-11 - OURO09-05-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
1558FLUMINENSE 6 X 0 MAGNATAS F.S.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL09-05-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
1552FLUMINENSE 5 X 0 MAGNATAS F.S.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL09-05-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
1677FLAMENGO 4 X 3 ARFABCARIOCA SUB-13 - OURO09-05-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
2571MARÃ T.C. 4 X 12 CLUB MUNICIPAL/NABTECARIOCA SUB-1409-05-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
1675FLAMENGO 3 X 0 ARFABCARIOCA SUB-09 - OURO09-05-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
1546FLUMINENSE 14 X 0 MAGNATAS F.S.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL09-05-2019ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
1741BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 1 X 10 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-13 - OURO08-05-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
1560JACAREPAGUÁ T.C. 5 X 3 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL08-05-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
1554JACAREPAGUÁ T.C. 3 X 3 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL08-05-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
1735BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 0 X 7 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-11 - OURO08-05-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
RELATÓRIO
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
1548JACAREPAGUÁ T.C. 13 X 6 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL08-05-2019MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
RELATÓRIO
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
1729BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 1 X 3 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-09 - OURO08-05-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
RELATÓRIO
1543VASCO DA GAMA 0 X 1 FLAMENGOCARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL06-05-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
1545MADUREIRA E.C. 5 X 5 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL06-05-2019ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
1539MADUREIRA E.C. 5 X 1 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL06-05-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
1537VASCO DA GAMA 2 X 5 FLAMENGOCARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL06-05-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
RELATÓRIO
1533MADUREIRA E.C. 6 X 1 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL06-05-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
1531VASCO DA GAMA 0 X 4 FLAMENGOCARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL06-05-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
2379JACAREPAGUÁ T.C. 1 X 1 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA05-05-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
1544MARIA DA GRAÇA F.C. 10 X 2 S.E. REALCARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL05-05-2019GUILHERME JUNIOR DA SILVA
JOGO NORMAL
MARCOS AURÉLIO ROSA MORAES
JOGO NORMAL
2364JACAREPAGUÁ T.C. 3 X 1 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA05-05-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
1538MARIA DA GRAÇA F.C. 0 X 13 S.E. REALCARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL05-05-2019GILBERTO TORRES DE PAULA
JOGO NORMAL
MARCOS AURÉLIO ROSA MORAES
JOGO NORMAL
2349JACAREPAGUÁ T.C. 4 X 2 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA05-05-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
2390ASCAER 5 X 1 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA05-05-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
2380MELLO T.C. 4 X 0 PALMEIRA F.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA05-05-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
2563INTER ACADEMY 1 X 9 ARFABCARIOCA SUB-1405-05-2019MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
JOGO NORMAL
KLEBER AZEREDO SILVA
JOGO NORMAL
1532MARIA DA GRAÇA F.C. 1 X 5 S.E. REALCARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL05-05-2019MARCOS AURÉLIO ROSA MORAES
RELATÓRIO
GUILHERME JUNIOR DA SILVA
JOGO NORMAL
2637A.A.B.B./PONTO FUTURO 13 X 0 A.A.B.B./KESPORTESCARIOCA SUB-13 - PRATA05-05-2019PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
2008SÃO GONÇALO S.C. 3 X 3 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-13 - BRONZE05-05-2019SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
2381FONSECA A.C. 4 X 4 SERRANO F.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA05-05-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
2384COLÉGIO F.C. 8 X 3 COMARY FUTSALCARIOCA SUB-13 - PRATA05-05-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
2365MELLO T.C. 2 X 4 PALMEIRA F.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA05-05-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
2376ASCAER 4 X 7 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA05-05-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
2567MARIA DA GRAÇA F.C. 8 X 3 S.E. REALCARIOCA SUB-1405-05-2019GILBERTO TORRES DE PAULA
JOGO NORMAL
GUILHERME JUNIOR DA SILVA
JOGO NORMAL
1542BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA 2 X 5 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL05-05-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
2009INTER ACADEMY 8 X 4 NILÓPOLISCARIOCA SUB-13 - BRONZE05-05-2019KLEBER AZEREDO SILVA
RELATÓRIO
MOISÉS RIBEIRO
JOGO NORMAL
1739ARFAB 3 X 2 MONTANHA CLUBECARIOCA SUB-13 - OURO05-05-2019BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
2366FONSECA A.C. 2 X 0 SERRANO F.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA05-05-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
2373A.A.B.B./KESPORTES 7 X 3 A.A.B.B./PONTO FUTUROCARIOCA SUB-11 - PRATA05-05-2019RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
2369COLÉGIO F.C. 2 X 2 COMARY FUTSALCARIOCA SUB-11 - PRATA05-05-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
2005SÃO GONÇALO S.C. 8 X 6 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE05-05-2019HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
RELATÓRIO
SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
2361ASCAER 4 X 5 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA05-05-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
2348MELLO T.C. 9 X 3 PALMEIRA F.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA05-05-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
1829FLUMINENSE 8 X 2 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-0705-05-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
1536BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA 4 X 2 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL05-05-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
2006INTER ACADEMY 3 X 5 NILÓPOLISCARIOCA SUB-11 - BRONZE05-05-2019MOISÉS RIBEIRO
RELATÓRIO
MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
JOGO NORMAL
1733ARFAB 4 X 1 MONTANHA CLUBECARIOCA SUB-11 - OURO05-05-2019BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
1828ASCAER 0 X 10 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-0705-05-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
2354COLÉGIO F.C. 8 X 2 COMARY FUTSALCARIOCA SUB-09 - PRATA05-05-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
2347FONSECA A.C. 6 X 1 SERRANO F.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA05-05-2019MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
2358A.A.B.B./KESPORTES 7 X 5 A.A.B.B./PONTO FUTUROCARIOCA SUB-09 - PRATA05-05-2019PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
2002SÃO GONÇALO S.C. 1 X 4 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-09 - BRONZE05-05-2019SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
1530BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA 7 X 1 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL05-05-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
1727ARFAB 8 X 1 MONTANHA CLUBECARIOCA SUB-09 - OURO05-05-2019CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
2003INTER ACADEMY 6 X 3 NILÓPOLISCARIOCA SUB-09 - BRONZE05-05-2019MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
JOGO NORMAL
KLEBER AZEREDO SILVA
JOGO NORMAL
1743BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA 6 X 1 SECURITÁRIOS/GRAU 10CARIOCA SUB-13 - OURO04-05-2019CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
1737BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA 2 X 0 SECURITÁRIOS/GRAU 10CARIOCA SUB-11 - OURO04-05-2019CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
2010ILHA/RIO SÃO PAULO 6 X 9 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-13 - BRONZE04-05-2019FABRICIO CARVALHO DE PAULA
RELATÓRIO
DANIEL SANTOS LIMA
NÃO PREENCHIDO
2562FONSECA A.C. 3 X 4 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-1404-05-2019ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
FRANK GRANEIRO BONVINI
RELATÓRIO
1891FLUMINENSE 2 X 5 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-1704-05-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
RELATÓRIO
LEONARDO ARRUDA DO COUTO
RELATÓRIO
1540CANTO DO RIO F.C. 4 X 5 FLUMINENSECARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL04-05-2019CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
1731BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA 4 X 0 SECURITÁRIOS/GRAU 10CARIOCA SUB-09 - OURO04-05-2019MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
1895MARIA DA GRAÇA F.C. 6 X 3 VALQUEIRE T.C.CARIOCA SUB-1704-05-2019CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
RELATÓRIO
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
2387S.C. MACKENZIE 3 X 6 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA04-05-2019ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
1534CANTO DO RIO F.C. 2 X 9 FLUMINENSECARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL04-05-2019SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
2007ILHA/RIO SÃO PAULO 6 X 1 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE04-05-2019FABRICIO CARVALHO DE PAULA
JOGO NORMAL
VANDER LUIZ FIGUEIREDO DA SILVA
JOGO NORMAL
1890FLUMINENSE 3 X 3 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-1504-05-2019VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
RELATÓRIO
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
2566CLUB MUNICIPAL/NABTE 7 X 1 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-1404-05-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
2372S.C. MACKENZIE 2 X 4 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA04-05-2019ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
1894MARIA DA GRAÇA F.C. 3 X 4 VALQUEIRE T.C.CARIOCA SUB-1504-05-2019CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
2004ILHA/RIO SÃO PAULO 3 X 2 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-09 - BRONZE04-05-2019DANIEL SANTOS LIMA
RELATÓRIO
VANDER LUIZ FIGUEIREDO DA SILVA
JOGO NORMAL
1528CANTO DO RIO F.C. 0 X 10 FLUMINENSECARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL04-05-2019CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
1541SECURITÁRIOS/GRAU 10 11 X 0 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL04-05-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
2383BRAZ DE PINA 4 X 6 CANTO FUTSALCARIOCA SUB-13 - PRATA04-05-2019RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
2357S.C. MACKENZIE 2 X 7 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA04-05-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
2378C.S.S. EXÉRCITO 6 X 5 VILA NAVALCARIOCA SUB-13 - PRATA04-05-2019ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
2377TERESÓPOLIS 6 X 0 VALQUEIRE T.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA04-05-2019VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
RODRIGO FERREIRA DE SOUZA
JOGO NORMAL
2385MARIA DA GRAÇA F.C. 6 X 2 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA04-05-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
1535SECURITÁRIOS/GRAU 10 4 X 7 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL04-05-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
1740FLAMENGO 2 X 1 MANGUEIRACARIOCA SUB-13 - OURO04-05-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
2382CUBIÇA/PEQUENO CRAQUE 5 X 8 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA04-05-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
2363C.S.S. EXÉRCITO 8 X 3 VILA NAVALCARIOCA SUB-11 - PRATA04-05-2019ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
2370MARIA DA GRAÇA F.C. 2 X 5 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA04-05-2019AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
2362TERESÓPOLIS 10 X 1 VALQUEIRE T.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA04-05-2019VANIA DA PONTE CARDOZO
RELATÓRIO
JOÃO PEDRO GUIMARÃES PEREIRA
JOGO NORMAL
2368BRAZ DE PINA 3 X 4 CANTO FUTSALCARIOCA SUB-11 - PRATA04-05-2019ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
2386JÉQUIA I.C. 3 X 3 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-13 - PRATA04-05-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
1742CANTO DO RIO F.C. 8 X 0 MAGNATAS F.S.CARIOCA SUB-13 - OURO04-05-2019WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
1529SECURITÁRIOS/GRAU 10 1 X 9 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL04-05-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
2367CUBIÇA/PEQUENO CRAQUE 1 X 4 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA04-05-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
1734FLAMENGO 5 X 2 MANGUEIRACARIOCA SUB-11 - OURO04-05-2019ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
2350C.S.S. EXÉRCITO 0 X 8 VILA NAVALCARIOCA SUB-09 - PRATA04-05-2019FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
2355MARIA DA GRAÇA F.C. 1 X 3 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA04-05-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
2351TERESÓPOLIS 1 X 0 VALQUEIRE T.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA04-05-2019RODRIGO FERREIRA DE SOUZA
RELATÓRIO
JOÃO PEDRO GUIMARÃES PEREIRA
JOGO NORMAL
2353BRAZ DE PINA 2 X 3 CANTO FUTSALCARIOCA SUB-09 - PRATA04-05-2019PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
1736CANTO DO RIO F.C. 4 X 0 MAGNATAS F.S.CARIOCA SUB-11 - OURO04-05-2019WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
2371JÉQUIA I.C. 3 X 4 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-11 - PRATA04-05-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
1728FLAMENGO 5 X 3 MANGUEIRACARIOCA SUB-09 - OURO04-05-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
1827VASCO DA GAMA 3 X 0 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-0704-05-2019ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
2352CUBIÇA/PEQUENO CRAQUE 2 X 1 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA04-05-2019BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
2356JÉQUIA I.C. 8 X 2 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-09 - PRATA04-05-2019MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
1730CANTO DO RIO F.C. 8 X 2 MAGNATAS F.S.CARIOCA SUB-09 - OURO04-05-2019CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
2610OLARIA A.C. 4 X 1 GRAJAÚ C.C.CARIOCA ADULTO03-05-2019VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
2609TERESÓPOLIS 1 X 2 MADUREIRA E.C.CARIOCA ADULTO03-05-2019DAMYELLE BENZABAT PFISTER DA SILVA
RELATÓRIO
RODRIGO FERREIRA DE SOUZA
RELATÓRIO
1826FLAMENGO 4 X 0 JÉQUIA I.C.CARIOCA SUB-0703-05-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
1724BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA 7 X 2 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-13 - OURO01-05-2019ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
1718BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA 2 X 1 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-11 - OURO01-05-2019MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
1998JACAREPAGUÁ T.C. 7 X 6 ILHA/RIO SÃO PAULOCARIOCA SUB-13 - BRONZE01-05-2019THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
KLEBER AZEREDO SILVA
JOGO NORMAL
1887E.C. CORRÊAS 1 X 5 FLUMINENSECARIOCA SUB-1701-05-2019GISELE FERNANDES ARAÚJO DE SOUZA
RELATÓRIO
LUIS ANTONIO DE AGUIAR
JOGO NORMAL
2612MADUREIRA E.C. 2 X 6 A.A. PORTUGUESACARIOCA ADULTO01-05-2019RODOLFO RAFFAELLE VERRESCHI MANNARINO
JOGO NORMAL
JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
1523MARÃ T.C. 7 X 3 MAGNATAS F.S.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL01-05-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
1712BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA 5 X 3 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-09 - OURO01-05-2019ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
RELATÓRIO
1524BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA 6 X 5 SECURITÁRIOS/GRAU 10CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL01-05-2019ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
1886E.C. CORRÊAS 3 X 3 FLUMINENSECARIOCA SUB-1501-05-2019GISELE FERNANDES ARAÚJO DE SOUZA
RELATÓRIO
DAMYELLE BENZABAT PFISTER DA SILVA
JOGO NORMAL
2340GRAJAÚ C.C. 2 X 5 COLÉGIO F.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA01-05-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
RAPHAEL GARCEZ LOURENÇO
JOGO NORMAL
1517MARÃ T.C. 7 X 5 MAGNATAS F.S.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL01-05-2019AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
2345ASCAER 3 X 5 MESQUITA FUTSALCARIOCA SUB-13 - PRATA01-05-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
1996JACAREPAGUÁ T.C. 5 X 6 ILHA/RIO SÃO PAULOCARIOCA SUB-09 - BRONZE01-05-2019MOISÉS RIBEIRO
JOGO NORMAL
KLEBER AZEREDO SILVA
JOGO NORMAL
1525FLAMENGO 11 X 1 S.E. REALCARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL01-05-2019VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
RODRIGO FERREIRA DE SOUZA
JOGO NORMAL
1518BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA 3 X 1 SECURITÁRIOS/GRAU 10CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL01-05-2019MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
2325GRAJAÚ C.C. 4 X 3 COLÉGIO F.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA01-05-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
1526MADUREIRA E.C. 2 X 5 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL01-05-2019RODOLFO RAFFAELLE VERRESCHI MANNARINO
JOGO NORMAL
JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
1527MARIA DA GRAÇA F.C. 7 X 8 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL01-05-2019CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
1511MARÃ T.C. 9 X 3 MAGNATAS F.S.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL01-05-2019SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
2341E.C. CORRÊAS 4 X 1 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA01-05-2019DAMYELLE BENZABAT PFISTER DA SILVA
RELATÓRIO
LUIS ANTONIO DE AGUIAR
JOGO NORMAL
2330ASCAER 7 X 2 MESQUITA FUTSALCARIOCA SUB-11 - PRATA01-05-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
1997JACAREPAGUÁ T.C. 4 X 10 ILHA/RIO SÃO PAULOCARIOCA SUB-11 - BRONZE01-05-2019THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
MOISÉS RIBEIRO
JOGO NORMAL
2561S.E. REAL 6 X 7 CLUB MUNICIPAL/NABTECARIOCA SUB-1401-05-2019CARLOS ROBERTO ANDRADE DE PAIVA DE PAULA
JOGO NORMAL
MARCOS AURÉLIO ROSA MORAES
JOGO NORMAL
2333JACAREPAGUÁ T.C. 15 X 0 VALQUEIRE T.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA01-05-2019KLEBER AZEREDO SILVA
JOGO NORMAL
THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
1520MADUREIRA E.C. 3 X 4 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL01-05-2019RODOLFO RAFFAELLE VERRESCHI MANNARINO
JOGO NORMAL
GILBERTO TORRES DE PAULA
JOGO NORMAL
1512BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA 3 X 1 SECURITÁRIOS/GRAU 10CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL01-05-2019ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
2310GRAJAÚ C.C. 2 X 6 COLÉGIO F.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA01-05-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
RAPHAEL GARCEZ LOURENÇO
JOGO NORMAL
2338CANTO FUTSAL 4 X 0 COMARY FUTSALCARIOCA SUB-13 - PRATA01-05-2019VICTOR HUGO FERREIRA DOS SANTOS
JOGO NORMAL
ADRIANO TRINDADE DA SILVA
JOGO NORMAL
1519FLAMENGO 4 X 2 S.E. REALCARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL01-05-2019VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
BRUNO CÉZAR TAVARES DE REZENDE FERREIRA
NÃO PREENCHIDO
1889VALQUEIRE T.C. 6 X 0 TNR/ARARUAMACARIOCA SUB-1701-05-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
ADEMÁRIO MELO FREITAS
RELATÓRIO
2326E.C. CORRÊAS 3 X 0 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA01-05-2019MARCELO COSTA ROBERTO
JOGO NORMAL
LUIS ANTONIO DE AGUIAR
JOGO NORMAL
1521MARIA DA GRAÇA F.C. 0 X 9 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL01-05-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
RELATÓRIO
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
2559MARÃ T.C. 5 X 4 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-1401-05-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
2315ASCAER 3 X 9 MESQUITA FUTSALCARIOCA SUB-09 - PRATA01-05-2019ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
2556GRAJAÚ T.C. 3 X 1 ARFABCARIOCA SUB-1401-05-2019FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
2594OLARIA A.C. 5 X 2 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-2001-05-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
1720FLUMINENSE 8 X 2 MONTANHA CLUBECARIOCA SUB-13 - OURO01-05-2019VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
2332TERESÓPOLIS 3 X 2 VILA NAVALCARIOCA SUB-13 - PRATA01-05-2019GUILHERME MELLO HIATH
NÃO PREENCHIDO
ANDRÉ LUIZ RIBA
JOGO NORMAL
2318JACAREPAGUÁ T.C. 10 X 1 VALQUEIRE T.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA01-05-2019THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
MOISÉS RIBEIRO
JOGO NORMAL
1514MADUREIRA E.C. 5 X 3 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL01-05-2019JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
GILBERTO TORRES DE PAULA
JOGO NORMAL
2323CANTO FUTSAL 4 X 1 COMARY FUTSALCARIOCA SUB-11 - PRATA01-05-2019MARCOS JOSÉ RAMOS DE SOUZA
NÃO PREENCHIDO
VICTOR HUGO FERREIRA DOS SANTOS
JOGO NORMAL
1888VALQUEIRE T.C. 6 X 0 TNR/ARARUAMACARIOCA SUB-1501-05-2019ADEMÁRIO MELO FREITAS
RELATÓRIO
WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
RELATÓRIO
2334GRAJAÚ T.C. 9 X 1 C.S.S. EXÉRCITOCARIOCA SUB-13 - PRATA01-05-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
1513FLAMENGO 7 X 0 S.E. REALCARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL01-05-2019RODRIGO FERREIRA DE SOUZA
JOGO NORMAL
BRUNO CÉZAR TAVARES DE REZENDE FERREIRA
NÃO PREENCHIDO
2311E.C. CORRÊAS 1 X 1 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA01-05-2019DAMYELLE BENZABAT PFISTER DA SILVA
RELATÓRIO
MARCELO COSTA ROBERTO
JOGO NORMAL
1515MARIA DA GRAÇA F.C. 4 X 5 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL01-05-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
RELATÓRIO
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
2557TNR/ARARUAMA 0 X 6 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-1401-05-2019ANDERSON FURRIEL DA SILVA NASCIMENTO
RELATÓRIO
LEANDRO AVENCURT BASTOS
JOGO NORMAL
2343A.A.B.B./PONTO FUTURO 6 X 4 S.C. MACKENZIECARIOCA SUB-13 - PRATA01-05-2019MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
ISAIAS LADEIRA LOPES
NÃO PREENCHIDO
1725SECURITÁRIOS/GRAU 10 3 X 7 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-13 - OURO01-05-2019CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
2337MARÃ T.C. 7 X 4 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA01-05-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
2303JACAREPAGUÁ T.C. 5 X 5 VALQUEIRE T.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA01-05-2019KLEBER AZEREDO SILVA
JOGO NORMAL
MOISÉS RIBEIRO
JOGO NORMAL
1822VASCO DA GAMA 1 X 1 FLAMENGOCARIOCA SUB-0701-05-2019RAPHAEL GARCEZ LOURENÇO
JOGO NORMAL
THIAGO DE MEDEIROS DE FREITAS
JOGO NORMAL
2335PALMEIRA F.C. 9 X 0 SERRANO F.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA01-05-2019GLEISON EVARISTO DOS SANTOS
RELATÓRIO
RODRIGO RINALDI
JOGO NORMAL
1714FLUMINENSE 8 X 2 MONTANHA CLUBECARIOCA SUB-11 - OURO01-05-2019VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
2313A.A.B.B./PONTO FUTURO 5 X 7 S.C. MACKENZIECARIOCA SUB-09 - PRATA01-05-2019ISAIAS LADEIRA LOPES
NÃO PREENCHIDO
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
2317TERESÓPOLIS 2 X 0 VILA NAVALCARIOCA SUB-11 - PRATA01-05-2019GUILHERME MELLO HIATH
NÃO PREENCHIDO
FÁBIO DE CARVALHO NUNES
JOGO NORMAL
2308CANTO FUTSAL 4 X 3 COMARY FUTSALCARIOCA SUB-09 - PRATA01-05-2019ADRIANO TRINDADE DA SILVA
JOGO NORMAL
MARCOS JOSÉ RAMOS DE SOUZA
NÃO PREENCHIDO
1723VASCO DA GAMA 13 X 1 MAGNATAS F.S.CARIOCA SUB-13 - OURO01-05-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
RAPHAEL GARCEZ LOURENÇO
JOGO NORMAL
1722MANGUEIRA 1 X 2 ARFABCARIOCA SUB-13 - OURO01-05-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
1721FLAMENGO 1 X 0 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-13 - OURO01-05-2019VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
RODRIGO FERREIRA DE SOUZA
JOGO NORMAL
2319GRAJAÚ T.C. 8 X 1 C.S.S. EXÉRCITOCARIOCA SUB-11 - PRATA01-05-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
2336CUBIÇA/PEQUENO CRAQUE 4 X 7 MELLO T.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA01-05-2019ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
RELATÓRIO
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
2342A.A.B.B./KESPORTES 0 X 8 JÉQUIA I.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA01-05-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
1522JACAREPAGUÁ T.C. 3 X 1 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL01-05-2019THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
KLEBER AZEREDO SILVA
JOGO NORMAL
1885MADUREIRA E.C. 4 X 4 ARFABCARIOCA SUB-1701-05-2019CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
JOGO NORMAL
RODOLFO RAFFAELLE VERRESCHI MANNARINO
JOGO NORMAL
1719SECURITÁRIOS/GRAU 10 2 X 4 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-11 - OURO01-05-2019CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
MILTON BARRETO DA CUNHA
JOGO NORMAL
2320PALMEIRA F.C. 5 X 1 SERRANO F.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA01-05-2019GLEISON EVARISTO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
REGIS TAVARES DA SILVA
JOGO NORMAL
2327A.A.B.B./KESPORTES 7 X 2 JÉQUIA I.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA01-05-2019WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
2322MARÃ T.C. 4 X 1 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA01-05-2019SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
2302TERESÓPOLIS 1 X 1 VILA NAVALCARIOCA SUB-09 - PRATA01-05-2019ANDRÉ LUIZ RIBA
JOGO NORMAL
FÁBIO DE CARVALHO NUNES
JOGO NORMAL
1708FLUMINENSE 6 X 1 MONTANHA CLUBECARIOCA SUB-09 - OURO01-05-2019MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
2328A.A.B.B./PONTO FUTURO 5 X 1 S.C. MACKENZIECARIOCA SUB-11 - PRATA01-05-2019MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
ISAIAS LADEIRA LOPES
NÃO PREENCHIDO
2304GRAJAÚ T.C. 9 X 0 C.S.S. EXÉRCITOCARIOCA SUB-09 - PRATA01-05-2019FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
1716MANGUEIRA 3 X 2 ARFABCARIOCA SUB-11 - OURO01-05-2019BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
1717VASCO DA GAMA 6 X 1 MAGNATAS F.S.CARIOCA SUB-11 - OURO01-05-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
THIAGO DE MEDEIROS DE FREITAS
JOGO NORMAL
1715FLAMENGO 6 X 4 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-11 - OURO01-05-2019VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
BRUNO CÉZAR TAVARES DE REZENDE FERREIRA
NÃO PREENCHIDO
2321CUBIÇA/PEQUENO CRAQUE 0 X 4 MELLO T.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA01-05-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
1516JACAREPAGUÁ T.C. 6 X 5 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL01-05-2019KLEBER AZEREDO SILVA
JOGO NORMAL
MOISÉS RIBEIRO
JOGO NORMAL
2312A.A.B.B./KESPORTES 4 X 8 JÉQUIA I.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA01-05-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
2305PALMEIRA F.C. 5 X 8 SERRANO F.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA01-05-2019REGIS TAVARES DA SILVA
JOGO NORMAL
RODRIGO RINALDI
JOGO NORMAL
2307MARÃ T.C. 5 X 5 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA01-05-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
1884MADUREIRA E.C. 7 X 0 ARFABCARIOCA SUB-1501-05-2019JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
GILBERTO TORRES DE PAULA
JOGO NORMAL
1713SECURITÁRIOS/GRAU 10 0 X 5 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-09 - OURO01-05-2019ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
MILTON BARRETO DA CUNHA
JOGO NORMAL
1825GRAJAÚ T.C. 5 X 2 ASCAERCARIOCA SUB-0701-05-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
1823JÉQUIA I.C. 0 X 7 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-0701-05-2019RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
RELATÓRIO
CLAUDIO MARTINS MACHADO
RELATÓRIO
2306CUBIÇA/PEQUENO CRAQUE 4 X 2 MELLO T.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA01-05-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
1711VASCO DA GAMA 7 X 0 MAGNATAS F.S.CARIOCA SUB-09 - OURO01-05-2019THIAGO DE MEDEIROS DE FREITAS
JOGO NORMAL
RAPHAEL GARCEZ LOURENÇO
JOGO NORMAL
1710MANGUEIRA 2 X 3 ARFABCARIOCA SUB-09 - OURO01-05-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
1709FLAMENGO 1 X 3 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-09 - OURO01-05-2019RODRIGO FERREIRA DE SOUZA
JOGO NORMAL
BRUNO CÉZAR TAVARES DE REZENDE FERREIRA
NÃO PREENCHIDO
2558MAGNATAS F.S. 8 X 4 INTER ACADEMYCARIOCA SUB-1401-05-2019VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
1824MARÃ T.C. 6 X 7 FLUMINENSECARIOCA SUB-0701-05-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
RELATÓRIO
SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
1510JACAREPAGUÁ T.C. 6 X 1 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL01-05-2019MOISÉS RIBEIRO
JOGO NORMAL
THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
2265VALQUEIRE T.C. 3 X 2 C.S.S. EXÉRCITOCARIOCA SUB-13 - PRATA29-04-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
2264VALQUEIRE T.C. 1 X 7 C.S.S. EXÉRCITOCARIOCA SUB-11 - PRATA29-04-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
1818FLAMENGO 1 X 1 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-0729-04-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
RELATÓRIO
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
2263VALQUEIRE T.C. 6 X 0 C.S.S. EXÉRCITOCARIOCA SUB-09 - PRATA29-04-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
RELATÓRIO
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
1503JACAREPAGUÁ T.C. 2 X 3 FLUMINENSECARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL28-04-2019MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
RELATÓRIO
2270SERRANO F.C. 6 X 5 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA28-04-2019KLEBER AZEREDO SILVA
JOGO NORMAL
MARCELO COSTA ROBERTO
JOGO NORMAL
1488S.E. REAL 5 X 2 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL28-04-2019CARLOS ROBERTO ANDRADE DE PAIVA DE PAULA
JOGO NORMAL
RILDO SOUZA DA CRUZ
JOGO NORMAL
2277MARIA DA GRAÇA F.C. 3 X 3 CANTO FUTSALCARIOCA SUB-13 - PRATA28-04-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
1502JACAREPAGUÁ T.C. 2 X 4 FLUMINENSECARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL28-04-2019MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
2271SERRANO F.C. 4 X 4 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA28-04-2019KLEBER AZEREDO SILVA
JOGO NORMAL
MOISÉS RIBEIRO
JOGO NORMAL
2276MARIA DA GRAÇA F.C. 8 X 7 CANTO FUTSALCARIOCA SUB-11 - PRATA28-04-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
1487S.E. REAL 2 X 1 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL28-04-2019RILDO SOUZA DA CRUZ
JOGO NORMAL
CARLOS ROBERTO ANDRADE DE PAIVA DE PAULA
JOGO NORMAL
1501JACAREPAGUÁ T.C. 3 X 6 FLUMINENSECARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL28-04-2019RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
2269SERRANO F.C. 3 X 2 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA28-04-2019MARCELO COSTA ROBERTO
JOGO NORMAL
MOISÉS RIBEIRO
JOGO NORMAL
2295ASCAER 6 X 0 TNR/ARARUAMACARIOCA SUB-13 - PRATA28-04-2019CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
1704MAGNATAS F.S. 1 X 7 SECURITÁRIOS/GRAU 10CARIOCA SUB-13 - OURO28-04-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
2280COMARY FUTSAL 0 X 1 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA28-04-2019VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
BRUNO CÉZAR TAVARES DE REZENDE FERREIRA
NÃO PREENCHIDO
2262VILA NAVAL 5 X 4 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA28-04-2019VICTOR HUGO FERREIRA DOS SANTOS
JOGO NORMAL
LEANDRO AVENCURT BASTOS
JOGO NORMAL
1989ILHA/RIO SÃO PAULO 1 X 4 SÃO GONÇALO S.C.CARIOCA SUB-13 - BRONZE28-04-2019JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
RELATÓRIO
GILBERTO TORRES DE PAULA
JOGO NORMAL
2554E.C. CORRÊAS 7 X 0 S.E. REALCARIOCA SUB-1428-04-2019THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
GLEISON EVARISTO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
2275MARIA DA GRAÇA F.C. 0 X 7 CANTO FUTSALCARIOCA SUB-09 - PRATA28-04-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
1486S.E. REAL 1 X 0 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL28-04-2019CARLOS ROBERTO ANDRADE DE PAIVA DE PAULA
JOGO NORMAL
RILDO SOUZA DA CRUZ
JOGO NORMAL
2289OLARIA A.C. 4 X 3 A.A.B.B./PONTO FUTUROCARIOCA SUB-13 - PRATA28-04-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
2286A.A.B.B./KESPORTES 0 X 8 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-13 - PRATA28-04-2019GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
1986MARÃ T.C. 6 X 6 INTER ACADEMYCARIOCA SUB-13 - BRONZE28-04-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
2294ASCAER 6 X 0 TNR/ARARUAMACARIOCA SUB-11 - PRATA28-04-2019CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
2261VILA NAVAL 1 X 8 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA28-04-2019ADRIANO TRINDADE DA SILVA
JOGO NORMAL
VICTOR HUGO FERREIRA DOS SANTOS
JOGO NORMAL
1703MAGNATAS F.S. 2 X 5 SECURITÁRIOS/GRAU 10CARIOCA SUB-11 - OURO28-04-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
1988ILHA/RIO SÃO PAULO 9 X 2 SÃO GONÇALO S.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE28-04-2019GILBERTO TORRES DE PAULA
JOGO NORMAL
JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
RELATÓRIO
2279COMARY FUTSAL 1 X 2 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA28-04-2019VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
JOÃO PEDRO GUIMARÃES PEREIRA
JOGO NORMAL
2553MARIA DA GRAÇA F.C. 4 X 1 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-1428-04-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
2274MELLO T.C. 5 X 3 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA28-04-2019CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
2287OLARIA A.C. 2 X 3 A.A.B.B./PONTO FUTUROCARIOCA SUB-11 - PRATA28-04-2019BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
ISAIAS LADEIRA LOPES
NÃO PREENCHIDO
2285A.A.B.B./KESPORTES 10 X 4 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-11 - PRATA28-04-2019GEISON ALEXANDER MENDES
RELATÓRIO
FRANK GRANEIRO BONVINI
RELATÓRIO
1984MARÃ T.C. 2 X 9 INTER ACADEMYCARIOCA SUB-09 - BRONZE28-04-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
1702MAGNATAS F.S. 3 X 7 SECURITÁRIOS/GRAU 10CARIOCA SUB-09 - OURO28-04-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
2278COMARY FUTSAL 4 X 0 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA28-04-2019BRUNO CÉZAR TAVARES DE REZENDE FERREIRA
NÃO PREENCHIDO
JOÃO PEDRO GUIMARÃES PEREIRA
JOGO NORMAL
2260VILA NAVAL 2 X 1 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA28-04-2019LEANDRO AVENCURT BASTOS
JOGO NORMAL
ADRIANO TRINDADE DA SILVA
JOGO NORMAL
2293ASCAER 6 X 0 TNR/ARARUAMACARIOCA SUB-09 - PRATA28-04-2019AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
1987ILHA/RIO SÃO PAULO 3 X 1 SÃO GONÇALO S.C.CARIOCA SUB-09 - BRONZE28-04-2019JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
RELATÓRIO
GILBERTO TORRES DE PAULA
JOGO NORMAL
2273MELLO T.C. 2 X 7 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA28-04-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
2284A.A.B.B./KESPORTES 9 X 1 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-09 - PRATA28-04-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
RELATÓRIO
FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
1821ASCAER 3 X 3 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-0728-04-2019CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
2288OLARIA A.C. 6 X 2 A.A.B.B./PONTO FUTUROCARIOCA SUB-09 - PRATA28-04-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
ISAIAS LADEIRA LOPES
NÃO PREENCHIDO
1985MARÃ T.C. 6 X 3 INTER ACADEMYCARIOCA SUB-11 - BRONZE28-04-2019PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
2272MELLO T.C. 2 X 6 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA28-04-2019CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
1701BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA 0 X 7 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-13 - OURO27-04-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
2268PALMEIRA F.C. 9 X 2 CUBIÇA/PEQUENO CRAQUECARIOCA SUB-13 - PRATA27-04-2019LUIS ANTONIO DE AGUIAR
JOGO NORMAL
THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
2590E.C. CORRÊAS 6 X 5 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-2027-04-2019VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
LUIZ FILIPE FERNANDES
JOGO NORMAL
1698MADUREIRA E.C. 3 X 4 ARFABCARIOCA SUB-13 - OURO27-04-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
2298S.C. MAGNÓLIA 1 X 3 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA27-04-2019MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
JOGO NORMAL
KLEBER AZEREDO SILVA
JOGO NORMAL
2258JACAREPAGUÁ T.C. 6 X 1 TERESÓPOLISCARIOCA SUB-13 - PRATA27-04-2019FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
1700BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA 4 X 3 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-11 - OURO27-04-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
2267PALMEIRA F.C. 7 X 5 CUBIÇA/PEQUENO CRAQUECARIOCA SUB-11 - PRATA27-04-2019LUIS ANTONIO DE AGUIAR
JOGO NORMAL
YURI MEDEIROS MARQUES MONTEIRO
RELATÓRIO
1883FLUMINENSE 13 X 1 VALQUEIRE T.C.CARIOCA SUB-1727-04-2019GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
RELATÓRIO
1697MADUREIRA E.C. 2 X 1 ARFABCARIOCA SUB-11 - OURO27-04-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
2259JACAREPAGUÁ T.C. 4 X 2 TERESÓPOLISCARIOCA SUB-11 - PRATA27-04-2019FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
2297S.C. MAGNÓLIA 4 X 7 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA27-04-2019MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
JOGO NORMAL
MOISÉS RIBEIRO
JOGO NORMAL
1699BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA 2 X 3 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-09 - OURO27-04-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
1705BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 2 X 1 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-09 - OURO27-04-2019NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
1879E.C. CORRÊAS 1 X 3 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-1727-04-2019VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
LUIZ FILIPE FERNANDES
RELATÓRIO
2551ARFAB 4 X 1 MAGNATAS F.S.CARIOCA SUB-1427-04-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
RELATÓRIO
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
2266PALMEIRA F.C. 2 X 16 CUBIÇA/PEQUENO CRAQUECARIOCA SUB-09 - PRATA27-04-2019THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
YURI MEDEIROS MARQUES MONTEIRO
JOGO NORMAL
1696MADUREIRA E.C. 7 X 2 ARFABCARIOCA SUB-09 - OURO27-04-2019ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
2296S.C. MAGNÓLIA 1 X 8 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA27-04-2019KLEBER AZEREDO SILVA
RELATÓRIO
MOISÉS RIBEIRO
JOGO NORMAL
2257JACAREPAGUÁ T.C. 5 X 3 TERESÓPOLISCARIOCA SUB-09 - PRATA27-04-2019ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
RELATÓRIO
ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
1882FLUMINENSE 10 X 2 VALQUEIRE T.C.CARIOCA SUB-1527-04-2019MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
1706BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 0 X 5 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-11 - OURO27-04-2019RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
1881ARFAB 8 X 6 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-1727-04-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
1509SECURITÁRIOS/GRAU 10 4 X 4 MAGNATAS F.S.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL27-04-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
DIOGO CARDOSO DA CRUZ
JOGO NORMAL
1878E.C. CORRÊAS 4 X 4 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-1527-04-2019LUIZ FILIPE FERNANDES
RELATÓRIO
GUILHERME MELLO HIATH
NÃO PREENCHIDO
1707BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 1 X 5 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-13 - OURO27-04-2019RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
2552FONSECA A.C. 7 X 3 INTER ACADEMYCARIOCA SUB-1427-04-2019WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
1819FLUMINENSE 4 X 2 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-0727-04-2019GEISON ALEXANDER MENDES
RELATÓRIO
CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
1820GRAJAÚ T.C. 5 X 4 JÉQUIA I.C.CARIOCA SUB-0727-04-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
1880ARFAB 5 X 1 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-1527-04-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
1508SECURITÁRIOS/GRAU 10 4 X 3 MAGNATAS F.S.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL27-04-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
2292S.C. MACKENZIE 1 X 4 JÉQUIA I.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA27-04-2019FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
1692FLAMENGO 4 X 4 FLUMINENSECARIOCA SUB-13 - OURO27-04-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
1506CANTO DO RIO F.C. 5 X 1 BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑACARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL27-04-2019WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
RELATÓRIO
1491VASCO DA GAMA 5 X 2 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL27-04-2019CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
MILTON BARRETO DA CUNHA
JOGO NORMAL
1992NILÓPOLIS 3 X 6 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-13 - BRONZE27-04-2019ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
2281BRAZ DE PINA 3 X 4 COLÉGIO F.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA27-04-2019GEISON ALEXANDER MENDES
RELATÓRIO
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
1507SECURITÁRIOS/GRAU 10 6 X 6 MAGNATAS F.S.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL27-04-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
RELATÓRIO
DIOGO CARDOSO DA CRUZ
JOGO NORMAL
2291S.C. MACKENZIE 3 X 4 JÉQUIA I.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA27-04-2019ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
2550TNR/ARARUAMA 0 X 6 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-1427-04-2019MARCOS JOSÉ RAMOS DE SOUZA
NÃO PREENCHIDO
VICTOR HUGO FERREIRA DOS SANTOS
JOGO NORMAL
1691FLAMENGO 5 X 4 FLUMINENSECARIOCA SUB-11 - OURO27-04-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
1505CANTO DO RIO F.C. 3 X 3 BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑACARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL27-04-2019WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
1490VASCO DA GAMA 16 X 1 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL27-04-2019CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
1991NILÓPOLIS 1 X 8 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE27-04-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
2282BRAZ DE PINA 2 X 6 COLÉGIO F.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA27-04-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
2290S.C. MACKENZIE 1 X 7 JÉQUIA I.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA27-04-2019FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
1690FLAMENGO 0 X 2 FLUMINENSECARIOCA SUB-09 - OURO27-04-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
RELATÓRIO
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
1990NILÓPOLIS 1 X 3 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-09 - BRONZE27-04-2019ROGERIO COUTO
RELATÓRIO
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
2283BRAZ DE PINA 4 X 4 COLÉGIO F.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA27-04-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
GEISON ALEXANDER MENDES
RELATÓRIO
1489VASCO DA GAMA 14 X 0 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL27-04-2019MÁRCIO RANGEL GOMES
RELATÓRIO
MILTON BARRETO DA CUNHA
JOGO NORMAL
1504CANTO DO RIO F.C. 1 X 2 BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑACARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL27-04-2019MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
1485MADUREIRA E.C. 2 X 5 FLAMENGOCARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL26-04-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
1484MADUREIRA E.C. 1 X 8 FLAMENGOCARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL26-04-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
1483MADUREIRA E.C. 3 X 7 FLAMENGOCARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL26-04-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
1478MARÃ T.C. 10 X 4 SECURITÁRIOS/GRAU 10CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL25-04-2019ROGERIO COUTO
RELATÓRIO
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
RELATÓRIO
1814FLUMINENSE 2 X 5 FLAMENGOCARIOCA SUB-0725-04-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
1816VASCO DA GAMA 3 X 0 ASCAERCARIOCA SUB-0725-04-2019MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
1477MARÃ T.C. 8 X 5 SECURITÁRIOS/GRAU 10CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL25-04-2019ROGERIO COUTO
RELATÓRIO
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
2607TUCANOS FUTSAL 1 X 6 OLARIA A.C.CARIOCA ADULTO24-04-2019WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
1815MADUREIRA E.C. 6 X 2 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-0724-04-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
RELATÓRIO
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
1867VALQUEIRE T.C. 3 X 9 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-1717-04-2019VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
CARLOS ALBERTO FERNANDES GONÇALVES
JOGO NORMAL
2591OLARIA A.C. 4 X 5 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-2017-04-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
2545INTER ACADEMY 6 X 0 TNR/ARARUAMACARIOCA SUB-1417-04-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
RELATÓRIO
MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
RELATÓRIO
1871ARFAB 4 X 7 FLUMINENSECARIOCA SUB-1717-04-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
RELATÓRIO
LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
1866VALQUEIRE T.C. 1 X 4 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-1517-04-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
RELATÓRIO
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
1870ARFAB 2 X 3 FLUMINENSECARIOCA SUB-1517-04-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
2608GRAJAÚ C.C. 0 X 4 A.A. PORTUGUESACARIOCA ADULTO16-04-2019WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
2548CLUB MUNICIPAL/NABTE 7 X 3 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-1416-04-2019CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
RELATÓRIO
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
2250TNR/ARARUAMA 0 X 6 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA14-04-2019LUCAS ESTEVÃO
JOGO NORMAL
LEANDRO AVENCURT BASTOS
JOGO NORMAL
1674FLUMINENSE 8 X 0 MANGUEIRACARIOCA SUB-13 - OURO14-04-2019VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIZ RIBA
JOGO NORMAL
2547S.E. REAL 2 X 1 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-1414-04-2019ROSEMBERG DAMASCENO VIDAL
JOGO NORMAL
JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
2249TNR/ARARUAMA 0 X 6 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA14-04-2019ADRIANO TRINDADE DA SILVA
JOGO NORMAL
LUCAS ESTEVÃO
JOGO NORMAL
2241E.C. CORRÊAS 2 X 2 A.A.B.B./PONTO FUTUROCARIOCA SUB-13 - PRATA14-04-2019GLEISON EVARISTO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
MARCELO COSTA ROBERTO
JOGO NORMAL
2240E.C. CORRÊAS 2 X 2 A.A.B.B./PONTO FUTUROCARIOCA SUB-11 - PRATA14-04-2019GLEISON EVARISTO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
MOISÉS RIBEIRO
JOGO NORMAL
2229MELLO T.C. 7 X 2 SERRANO F.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA14-04-2019LEANDRO VIVONE DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
1673FLUMINENSE 4 X 1 MANGUEIRACARIOCA SUB-11 - OURO14-04-2019VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
DAMYELLE BENZABAT PFISTER DA SILVA
JOGO NORMAL
1979ILHA/RIO SÃO PAULO 4 X 1 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-13 - BRONZE14-04-2019RODOLFO RAFFAELLE VERRESCHI MANNARINO
JOGO NORMAL
LUCAS DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
2239E.C. CORRÊAS 6 X 3 A.A.B.B./PONTO FUTUROCARIOCA SUB-09 - PRATA14-04-2019MARCELO COSTA ROBERTO
JOGO NORMAL
MOISÉS RIBEIRO
JOGO NORMAL
2546FONSECA A.C. 1 X 4 ARFABCARIOCA SUB-1414-04-2019WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
RELATÓRIO
2248TNR/ARARUAMA 0 X 6 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA14-04-2019LEANDRO AVENCURT BASTOS
JOGO NORMAL
ADRIANO TRINDADE DA SILVA
JOGO NORMAL
1689BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 13 X 3 MAGNATAS F.S.CARIOCA SUB-13 - OURO14-04-2019CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
1672FLUMINENSE 8 X 2 MANGUEIRACARIOCA SUB-09 - OURO14-04-2019DAMYELLE BENZABAT PFISTER DA SILVA
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIZ RIBA
JOGO NORMAL
1975ILHA/RIO SÃO PAULO 7 X 5 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE14-04-2019RODOLFO RAFFAELLE VERRESCHI MANNARINO
RELATÓRIO
LUCAS DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
2228MELLO T.C. 3 X 3 SERRANO F.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA14-04-2019LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
2247JÉQUIA I.C. 2 X 5 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA14-04-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
RELATÓRIO
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
1680MADUREIRA E.C. 2 X 1 MONTANHA CLUBECARIOCA SUB-13 - OURO14-04-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
2226FONSECA A.C. 3 X 4 CUBIÇA/PEQUENO CRAQUECARIOCA SUB-13 - PRATA14-04-2019WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
1983SÃO GONÇALO S.C. 7 X 9 NILÓPOLISCARIOCA SUB-13 - BRONZE14-04-2019CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
1497BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA 5 X 0 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL14-04-2019VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
1500MAGNATAS F.S. 2 X 7 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL14-04-2019VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
DAMYELLE BENZABAT PFISTER DA SILVA
JOGO NORMAL
2235COLÉGIO F.C. 3 X 6 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA14-04-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
1872TNR/ARARUAMA 0 X 6 FLUMINENSECARIOCA SUB-1514-04-2019LUCAS ESTEVÃO
JOGO NORMAL
ADRIANO TRINDADE DA SILVA
JOGO NORMAL
1688BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 2 X 4 MAGNATAS F.S.CARIOCA SUB-11 - OURO14-04-2019CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
RELATÓRIO
1980INTER ACADEMY 5 X 2 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-13 - BRONZE14-04-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
RELATÓRIO
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
2246JÉQUIA I.C. 5 X 6 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA14-04-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
RAPHAEL GARCEZ LOURENÇO
JOGO NORMAL
1679MADUREIRA E.C. 9 X 6 MONTANHA CLUBECARIOCA SUB-11 - OURO14-04-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
1982SÃO GONÇALO S.C. 2 X 4 NILÓPOLISCARIOCA SUB-11 - BRONZE14-04-2019CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
1974ILHA/RIO SÃO PAULO 4 X 0 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-09 - BRONZE14-04-2019RODOLFO RAFFAELLE VERRESCHI MANNARINO
JOGO NORMAL
LUCAS DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
2227MELLO T.C. 8 X 0 SERRANO F.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA14-04-2019MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
2225FONSECA A.C. 10 X 2 CUBIÇA/PEQUENO CRAQUECARIOCA SUB-11 - PRATA14-04-2019WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
1499MAGNATAS F.S. 2 X 0 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL14-04-2019VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIZ RIBA
JOGO NORMAL
1496BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA 5 X 3 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL14-04-2019VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
2234COLÉGIO F.C. 4 X 10 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA14-04-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
1678MADUREIRA E.C. 6 X 0 MONTANHA CLUBECARIOCA SUB-09 - OURO14-04-2019ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
1687BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 9 X 0 MAGNATAS F.S.CARIOCA SUB-09 - OURO14-04-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
1978INTER ACADEMY 1 X 3 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE14-04-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
RELATÓRIO
2245JÉQUIA I.C. 0 X 0 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA14-04-2019RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
RAPHAEL GARCEZ LOURENÇO
JOGO NORMAL
1873TNR/ARARUAMA 0 X 6 FLUMINENSECARIOCA SUB-1714-04-2019LUCAS ESTEVÃO
JOGO NORMAL
VICTOR HUGO FERREIRA DOS SANTOS
JOGO NORMAL
1981SÃO GONÇALO S.C. 2 X 3 NILÓPOLISCARIOCA SUB-09 - BRONZE14-04-2019REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
2224FONSECA A.C. 2 X 7 CUBIÇA/PEQUENO CRAQUECARIOCA SUB-09 - PRATA14-04-2019SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
1498MAGNATAS F.S. 1 X 8 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL14-04-2019DAMYELLE BENZABAT PFISTER DA SILVA
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIZ RIBA
JOGO NORMAL
1813JÉQUIA I.C. 1 X 12 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-0714-04-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
RAPHAEL GARCEZ LOURENÇO
JOGO NORMAL
1812MARÃ T.C. 2 X 7 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-0714-04-2019MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
1977INTER ACADEMY 7 X 2 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-09 - BRONZE14-04-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
RELATÓRIO
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
2233COLÉGIO F.C. 13 X 0 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA14-04-2019GEISON ALEXANDER MENDES
RELATÓRIO
LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
1495BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA 3 X 4 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL14-04-2019AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
2223PALMEIRA F.C. 7 X 6 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA13-04-2019KLEBER AZEREDO SILVA
JOGO NORMAL
MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
JOGO NORMAL
2220VALQUEIRE T.C. 0 X 2 VILA NAVALCARIOCA SUB-13 - PRATA13-04-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
GEISON ALEXANDER MENDES
RELATÓRIO
1468MARIA DA GRAÇA F.C. 1 X 14 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL13-04-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
2256MESQUITA FUTSAL 5 X 5 S.C. MAGNÓLIACARIOCA SUB-13 - PRATA13-04-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
RELATÓRIO
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
2222PALMEIRA F.C. 2 X 5 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA13-04-2019KLEBER AZEREDO SILVA
JOGO NORMAL
FREDERICO ALONSO DE FARIA
JOGO NORMAL
1494FLUMINENSE 5 X 0 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL13-04-2019RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
RELATÓRIO
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
2244S.C. MACKENZIE 4 X 5 A.A.B.B./KESPORTESCARIOCA SUB-13 - PRATA13-04-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
2219VALQUEIRE T.C. 1 X 7 VILA NAVALCARIOCA SUB-11 - PRATA13-04-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
1469MARIA DA GRAÇA F.C. 0 X 12 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL13-04-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
2221PALMEIRA F.C. 5 X 6 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA13-04-2019MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
JOGO NORMAL
FREDERICO ALONSO DE FARIA
JOGO NORMAL
2255MESQUITA FUTSAL 7 X 4 S.C. MAGNÓLIACARIOCA SUB-11 - PRATA13-04-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
2232CANTO FUTSAL 3 X 0 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA13-04-2019LUCAS ESTEVÃO
JOGO NORMAL
VICTOR CAETANO CURVELLO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
1493FLUMINENSE 8 X 3 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL13-04-2019RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
1470MARIA DA GRAÇA F.C. 5 X 3 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL13-04-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
LEONARDO ARRUDA DO COUTO
RELATÓRIO
2218VALQUEIRE T.C. 0 X 4 VILA NAVALCARIOCA SUB-09 - PRATA13-04-2019GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
2243S.C. MACKENZIE 3 X 5 A.A.B.B./KESPORTESCARIOCA SUB-11 - PRATA13-04-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
1875VALQUEIRE T.C. 0 X 15 ARFABCARIOCA SUB-1713-04-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
HELCIO DE SOUZA SIMÕES
JOGO NORMAL
2254MESQUITA FUTSAL 9 X 2 S.C. MAGNÓLIACARIOCA SUB-09 - PRATA13-04-2019PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
2214TERESÓPOLIS 4 X 3 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA13-04-2019DAMYELLE BENZABAT PFISTER DA SILVA
JOGO NORMAL
LUIZ HENRIQUE MAXIMIANO
RELATÓRIO
1492FLUMINENSE 8 X 1 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL13-04-2019AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
1810FLAMENGO 9 X 1 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-0713-04-2019SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
2231CANTO FUTSAL 0 X 5 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA13-04-2019LUCAS ESTEVÃO
JOGO NORMAL
ALTAIR GONÇALVES TONE
RELATÓRIO
2242S.C. MACKENZIE 3 X 10 A.A.B.B./KESPORTESCARIOCA SUB-09 - PRATA13-04-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
2544GRAJAÚ T.C. 3 X 6 MAGNATAS F.S.CARIOCA SUB-1413-04-2019WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
MARCOS ALBERTO DE MEDEIROS
JOGO NORMAL
1874VALQUEIRE T.C. 3 X 8 ARFABCARIOCA SUB-1513-04-2019GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
2238BRAZ DE PINA 3 X 3 COMARY FUTSALCARIOCA SUB-13 - PRATA13-04-2019FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
2213TERESÓPOLIS 2 X 1 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA13-04-2019DAMYELLE BENZABAT PFISTER DA SILVA
RELATÓRIO
FÁBIO DE CARVALHO NUNES
JOGO NORMAL
1877MARIA DA GRAÇA F.C. 1 X 2 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-1713-04-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
2230CANTO FUTSAL 2 X 2 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA13-04-2019VICTOR CAETANO CURVELLO DOS SANTOS
RELATÓRIO
ALTAIR GONÇALVES TONE
RELATÓRIO
2217C.S.S. EXÉRCITO 0 X 5 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA13-04-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
2237BRAZ DE PINA 6 X 5 COMARY FUTSALCARIOCA SUB-11 - PRATA13-04-2019FRANK GRANEIRO BONVINI
RELATÓRIO
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
RELATÓRIO
2212TERESÓPOLIS 1 X 0 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA13-04-2019LUIZ HENRIQUE MAXIMIANO
RELATÓRIO
FÁBIO DE CARVALHO NUNES
JOGO NORMAL
1876MARIA DA GRAÇA F.C. 6 X 5 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-1513-04-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
RELATÓRIO
2216C.S.S. EXÉRCITO 0 X 6 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA13-04-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
2236BRAZ DE PINA 4 X 5 COMARY FUTSALCARIOCA SUB-09 - PRATA13-04-2019MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
2215C.S.S. EXÉRCITO 1 X 9 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA13-04-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
RELATÓRIO
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
1665CANTO DO RIO F.C. 2 X 2 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-13 - OURO11-04-2019WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
1664CANTO DO RIO F.C. 5 X 6 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-11 - OURO11-04-2019WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
1811ASCAER 1 X 14 FLUMINENSECARIOCA SUB-0711-04-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
1663CANTO DO RIO F.C. 0 X 4 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-09 - OURO11-04-2019REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
1482JACAREPAGUÁ T.C. 3 X 3 MAGNATAS F.S.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL10-04-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
1481JACAREPAGUÁ T.C. 4 X 4 MAGNATAS F.S.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL10-04-2019MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
1480JACAREPAGUÁ T.C. 7 X 0 MAGNATAS F.S.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL10-04-2019RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
1449MARIA DA GRAÇA F.C. 5 X 10 FLAMENGOCARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL07-04-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
2187COLÉGIO F.C. 5 X 5 CANTO FUTSALCARIOCA SUB-13 - PRATA07-04-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
1448MARIA DA GRAÇA F.C. 0 X 10 FLAMENGOCARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL07-04-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
2186COLÉGIO F.C. 5 X 8 CANTO FUTSALCARIOCA SUB-11 - PRATA07-04-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
1447MARIA DA GRAÇA F.C. 2 X 18 FLAMENGOCARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL07-04-2019RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
RELATÓRIO
ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
1454MADUREIRA E.C. 3 X 5 S.E. REALCARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL07-04-2019GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
2211ASCAER 3 X 4 S.C. MAGNÓLIACARIOCA SUB-13 - PRATA07-04-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
2185COLÉGIO F.C. 4 X 7 CANTO FUTSALCARIOCA SUB-09 - PRATA07-04-2019REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
2202A.A.B.B./KESPORTES 2 X 7 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA07-04-2019BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
1453MADUREIRA E.C. 6 X 3 S.E. REALCARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL07-04-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
2543MARIA DA GRAÇA F.C. 5 X 3 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-1407-04-2019CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
RELATÓRIO
CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
1463CANTO DO RIO F.C. 2 X 1 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL07-04-2019FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
1671BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA 11 X 0 MAGNATAS F.S.CARIOCA SUB-13 - OURO07-04-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
RELATÓRIO
CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
2199A.A.B.B./PONTO FUTURO 4 X 1 JÉQUIA I.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA07-04-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
2210ASCAER 7 X 3 S.C. MAGNÓLIACARIOCA SUB-11 - PRATA07-04-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
2201A.A.B.B./KESPORTES 5 X 2 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA07-04-2019BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
ISAIAS LADEIRA LOPES
NÃO PREENCHIDO
1455MADUREIRA E.C. 2 X 7 S.E. REALCARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL07-04-2019GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
2209ASCAER 3 X 2 S.C. MAGNÓLIACARIOCA SUB-09 - PRATA07-04-2019RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
1462CANTO DO RIO F.C. 6 X 4 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL07-04-2019CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
1670BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA 7 X 2 MAGNATAS F.S.CARIOCA SUB-11 - OURO07-04-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
RAPHAEL GARCEZ LOURENÇO
JOGO NORMAL
2198A.A.B.B./PONTO FUTURO 7 X 1 JÉQUIA I.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA07-04-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
1806ASCAER 0 X 8 FLAMENGOCARIOCA SUB-0707-04-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
1809MADUREIRA E.C. 2 X 1 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-0707-04-2019GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
2200A.A.B.B./KESPORTES 6 X 1 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA07-04-2019LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
ISAIAS LADEIRA LOPES
NÃO PREENCHIDO
1669BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA 5 X 0 MAGNATAS F.S.CARIOCA SUB-09 - OURO07-04-2019CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
RAPHAEL GARCEZ LOURENÇO
JOGO NORMAL
2197A.A.B.B./PONTO FUTURO 4 X 5 JÉQUIA I.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA07-04-2019ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
1464CANTO DO RIO F.C. 7 X 4 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL07-04-2019SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
2538INTER ACADEMY 4 X 7 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-1407-04-2019VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
1461BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA 6 X 3 MAGNATAS F.S.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL06-04-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
2175JACAREPAGUÁ T.C. 7 X 1 VILA NAVALCARIOCA SUB-13 - PRATA06-04-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
2178FONSECA A.C. 3 X 7 PALMEIRA F.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA06-04-2019CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
2181MARÃ T.C. 2 X 0 MELLO T.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA06-04-2019MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
JOGO NORMAL
THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
2184SERRANO F.C. 3 X 5 CUBIÇA/PEQUENO CRAQUECARIOCA SUB-13 - PRATA06-04-2019KLEBER AZEREDO SILVA
JOGO NORMAL
MOISÉS RIBEIRO
JOGO NORMAL
1460BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA 3 X 2 MAGNATAS F.S.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL06-04-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
2190GRAJAÚ C.C. 3 X 1 BRAZ DE PINACARIOCA SUB-13 - PRATA06-04-2019FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
2174JACAREPAGUÁ T.C. 7 X 1 VILA NAVALCARIOCA SUB-11 - PRATA06-04-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
1970ILHA/RIO SÃO PAULO 2 X 4 NILÓPOLISCARIOCA SUB-13 - BRONZE06-04-2019LUCAS ALMEIDA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL

JOGO NORMAL
1869MARIA DA GRAÇA F.C. 6 X 0 TNR/ARARUAMACARIOCA SUB-1706-04-2019GISELE FERNANDES ARAÚJO DE SOUZA
JOGO NORMAL
GUILHERME MELLO HIATH
NÃO PREENCHIDO
2172GRAJAÚ T.C. 14 X 1 VALQUEIRE T.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA06-04-2019SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
RELATÓRIO
REBECCA BARAHONA CANTREVA
RELATÓRIO
2183SERRANO F.C. 4 X 3 CUBIÇA/PEQUENO CRAQUECARIOCA SUB-11 - PRATA06-04-2019KLEBER AZEREDO SILVA
JOGO NORMAL
PAULO RENAN DIAS GONÇALVES
NÃO PREENCHIDO
2180MARÃ T.C. 5 X 1 MELLO T.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA06-04-2019THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
LUIS ANTONIO DE AGUIAR
JOGO NORMAL
2177FONSECA A.C. 3 X 3 PALMEIRA F.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA06-04-2019CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
1459BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA 13 X 0 MAGNATAS F.S.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL06-04-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
2189GRAJAÚ C.C. 5 X 1 BRAZ DE PINACARIOCA SUB-11 - PRATA06-04-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
2173JACAREPAGUÁ T.C. 5 X 4 VILA NAVALCARIOCA SUB-09 - PRATA06-04-2019RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
RELATÓRIO
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
2196S.C. MACKENZIE 2 X 7 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-13 - PRATA06-04-2019RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
1654ARFAB 5 X 8 FLUMINENSECARIOCA SUB-09 - OURO06-04-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
1969ILHA/RIO SÃO PAULO 8 X 0 NILÓPOLISCARIOCA SUB-11 - BRONZE06-04-2019
JOGO NORMAL
LUCAS ALMEIDA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
2171GRAJAÚ T.C. 14 X 4 VALQUEIRE T.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA06-04-2019SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
RELATÓRIO
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
2176FONSECA A.C. 6 X 0 PALMEIRA F.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA06-04-2019MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
2182SERRANO F.C. 3 X 3 CUBIÇA/PEQUENO CRAQUECARIOCA SUB-09 - PRATA06-04-2019MOISÉS RIBEIRO
JOGO NORMAL
PAULO RENAN DIAS GONÇALVES
NÃO PREENCHIDO
2179MARÃ T.C. 8 X 5 MELLO T.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA06-04-2019LUIS ANTONIO DE AGUIAR
JOGO NORMAL
MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
JOGO NORMAL
2589MADUREIRA E.C. 6 X 2 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-2006-04-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
1868MARIA DA GRAÇA F.C. 6 X 0 TNR/ARARUAMACARIOCA SUB-1506-04-2019VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
GISELE FERNANDES ARAÚJO DE SOUZA
JOGO NORMAL
2188GRAJAÚ C.C. 2 X 1 BRAZ DE PINACARIOCA SUB-09 - PRATA06-04-2019FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
1655ARFAB 2 X 3 FLUMINENSECARIOCA SUB-11 - OURO06-04-2019GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
2195S.C. MACKENZIE 3 X 1 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-11 - PRATA06-04-2019RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
1968ILHA/RIO SÃO PAULO 4 X 3 NILÓPOLISCARIOCA SUB-09 - BRONZE06-04-2019LUCAS ALMEIDA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL

JOGO NORMAL
2170GRAJAÚ T.C. 4 X 1 VALQUEIRE T.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA06-04-2019REBECCA BARAHONA CANTREVA
RELATÓRIO
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
RELATÓRIO
1668SECURITÁRIOS/GRAU 10 1 X 3 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-13 - OURO06-04-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
2539MAGNATAS F.S. 9 X 2 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-1406-04-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
1967MARÃ T.C. 5 X 0 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-13 - BRONZE06-04-2019MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
JOGO NORMAL
THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
2193MARIA DA GRAÇA F.C. 4 X 1 COMARY FUTSALCARIOCA SUB-13 - PRATA06-04-2019GISELE FERNANDES ARAÚJO DE SOUZA
JOGO NORMAL
GUILHERME MELLO HIATH
NÃO PREENCHIDO
2194S.C. MACKENZIE 3 X 2 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-09 - PRATA06-04-2019ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
1807GRAJAÚ T.C. 4 X 4 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-0706-04-2019REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
1656ARFAB 2 X 7 FLUMINENSECARIOCA SUB-13 - OURO06-04-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
GEISON ALEXANDER MENDES
RELATÓRIO
1667SECURITÁRIOS/GRAU 10 9 X 0 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-11 - OURO06-04-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
ISAIAS LADEIRA LOPES
NÃO PREENCHIDO
1973JACAREPAGUÁ T.C. 5 X 2 INTER ACADEMYCARIOCA SUB-13 - BRONZE06-04-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
2192MARIA DA GRAÇA F.C. 8 X 6 COMARY FUTSALCARIOCA SUB-11 - PRATA06-04-2019VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
GUILHERME MELLO HIATH
NÃO PREENCHIDO
1966MARÃ T.C. 1 X 0 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE06-04-2019THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
LUIS ANTONIO DE AGUIAR
JOGO NORMAL
1666SECURITÁRIOS/GRAU 10 2 X 6 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-09 - OURO06-04-2019NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
ISAIAS LADEIRA LOPES
NÃO PREENCHIDO
2169C.S.S. EXÉRCITO 3 X 5 TERESÓPOLISCARIOCA SUB-13 - PRATA06-04-2019BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
1659MANGUEIRA 3 X 4 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-13 - OURO06-04-2019ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
1662FLAMENGO 5 X 3 MONTANHA CLUBECARIOCA SUB-13 - OURO06-04-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
1658MANGUEIRA 3 X 2 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-11 - OURO06-04-2019ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
RAPHAEL GARCEZ LOURENÇO
JOGO NORMAL
1972JACAREPAGUÁ T.C. 12 X 3 INTER ACADEMYCARIOCA SUB-11 - BRONZE06-04-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
1965MARÃ T.C. 10 X 4 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-09 - BRONZE06-04-2019LUIS ANTONIO DE AGUIAR
JOGO NORMAL
MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
JOGO NORMAL
2191MARIA DA GRAÇA F.C. 3 X 8 COMARY FUTSALCARIOCA SUB-09 - PRATA06-04-2019GISELE FERNANDES ARAÚJO DE SOUZA
RELATÓRIO
GUILHERME MELLO HIATH
NÃO PREENCHIDO
2168C.S.S. EXÉRCITO 1 X 2 TERESÓPOLISCARIOCA SUB-11 - PRATA06-04-2019BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
1661FLAMENGO 5 X 0 MONTANHA CLUBECARIOCA SUB-11 - OURO06-04-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
1657MANGUEIRA 2 X 4 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-09 - OURO06-04-2019CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
RAPHAEL GARCEZ LOURENÇO
JOGO NORMAL
1971JACAREPAGUÁ T.C. 2 X 4 INTER ACADEMYCARIOCA SUB-09 - BRONZE06-04-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
RELATÓRIO
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
2167C.S.S. EXÉRCITO 1 X 7 TERESÓPOLISCARIOCA SUB-09 - PRATA06-04-2019FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
1660FLAMENGO 5 X 0 MONTANHA CLUBECARIOCA SUB-09 - OURO06-04-2019MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
1457FLUMINENSE 5 X 1 SECURITÁRIOS/GRAU 10CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL05-04-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
1458FLUMINENSE 7 X 0 SECURITÁRIOS/GRAU 10CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL05-04-2019ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
1456FLUMINENSE 5 X 0 SECURITÁRIOS/GRAU 10CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL04-04-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
2541CLUB MUNICIPAL/NABTE 4 X 2 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-1404-04-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
RELATÓRIO
MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
RELATÓRIO
1808FLUMINENSE 13 X 2 JÉQUIA I.C.CARIOCA SUB-0704-04-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
1452BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 2 X 9 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL03-04-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
1451BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 3 X 10 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL03-04-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
1450BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 2 X 8 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL03-04-2019NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
2097JÉQUIA I.C. 5 X 0 A.A.B.B./KESPORTESCARIOCA SUB-13 - PRATA31-03-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
2096JÉQUIA I.C. 2 X 10 A.A.B.B./KESPORTESCARIOCA SUB-11 - PRATA31-03-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
2095JÉQUIA I.C. 5 X 2 A.A.B.B./KESPORTESCARIOCA SUB-09 - PRATA31-03-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
1440MAGNATAS F.S. 1 X 9 FLUMINENSECARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL31-03-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
2088BRAZ DE PINA 6 X 8 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA31-03-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
RELATÓRIO
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
1439MAGNATAS F.S. 1 X 9 FLUMINENSECARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL31-03-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
1682VASCO DA GAMA 5 X 1 SECURITÁRIOS/GRAU 10CARIOCA SUB-11 - OURO31-03-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
1964INTER ACADEMY 2 X 6 SÃO GONÇALO S.C.CARIOCA SUB-13 - BRONZE31-03-2019GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
2087BRAZ DE PINA 2 X 3 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA31-03-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
RELATÓRIO
CLAUDIO MARTINS MACHADO
RELATÓRIO
1438MAGNATAS F.S. 1 X 15 FLUMINENSECARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL31-03-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
1963INTER ACADEMY 3 X 6 SÃO GONÇALO S.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE31-03-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
1683VASCO DA GAMA 2 X 0 SECURITÁRIOS/GRAU 10CARIOCA SUB-13 - OURO31-03-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
2086BRAZ DE PINA 4 X 0 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA31-03-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
RELATÓRIO
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
1962INTER ACADEMY 3 X 2 SÃO GONÇALO S.C.CARIOCA SUB-09 - BRONZE31-03-2019GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
1681VASCO DA GAMA 4 X 0 SECURITÁRIOS/GRAU 10CARIOCA SUB-09 - OURO31-03-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
2091COLÉGIO F.C. 3 X 2 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA30-03-2019MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
RELATÓRIO
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
2587E.C. CORRÊAS 2 X 3 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-2030-03-2019JOSÉ CLAUDIO MIRANDA
JOGO NORMAL
MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
JOGO NORMAL
2090COLÉGIO F.C. 3 X 7 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA30-03-2019MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
RELATÓRIO
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
1961SÃO GONÇALO E.C. 5 X 1 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-13 - BRONZE30-03-2019WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
2089COLÉGIO F.C. 8 X 1 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA30-03-2019LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
1443SECURITÁRIOS/GRAU 10 8 X 2 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL30-03-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
1958NILÓPOLIS 3 X 2 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-13 - BRONZE30-03-2019BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
RELATÓRIO
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
1960SÃO GONÇALO E.C. 0 X 5 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE30-03-2019WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
1442SECURITÁRIOS/GRAU 10 5 X 4 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL30-03-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
1959SÃO GONÇALO E.C. 3 X 4 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-09 - BRONZE30-03-2019FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
1861MADUREIRA E.C. 6 X 0 TNR/ARARUAMACARIOCA SUB-1730-03-2019VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
1957NILÓPOLIS 2 X 4 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE30-03-2019BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
2073C.S.S. EXÉRCITO 3 X 8 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA30-03-2019CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
2208SÃO GONÇALO E.C. 2 X 2 MESQUITA FUTSALCARIOCA SUB-13 - PRATA30-03-2019WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
1441SECURITÁRIOS/GRAU 10 4 X 5 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL30-03-2019RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
1956NILÓPOLIS 2 X 5 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-09 - BRONZE30-03-2019PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
1860MADUREIRA E.C. 6 X 0 TNR/ARARUAMACARIOCA SUB-1530-03-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
RELATÓRIO
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
2207SÃO GONÇALO E.C. 7 X 2 MESQUITA FUTSALCARIOCA SUB-11 - PRATA30-03-2019WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
2072C.S.S. EXÉRCITO 4 X 2 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA30-03-2019CÉSAR GOMES DE ASSIS
RELATÓRIO
ISAIAS LADEIRA LOPES
NÃO PREENCHIDO
2071C.S.S. EXÉRCITO 1 X 13 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA30-03-2019ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
ISAIAS LADEIRA LOPES
NÃO PREENCHIDO
2206SÃO GONÇALO E.C. 0 X 3 MESQUITA FUTSALCARIOCA SUB-09 - PRATA30-03-2019CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
2144GRAJAÚ C.C. 2 X 2 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA27-03-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
2143GRAJAÚ C.C. 1 X 2 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA27-03-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
2142GRAJAÚ C.C. 5 X 0 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA27-03-2019ROGERIO COUTO
RELATÓRIO
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
1802FLAMENGO 5 X 1 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-0726-03-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
1428MARÃ T.C. 3 X 3 BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑACARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL24-03-2019GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
1421FLUMINENSE 7 X 3 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL24-03-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
RELATÓRIO
DIOGO CARDOSO DA CRUZ
JOGO NORMAL
1427MARÃ T.C. 6 X 11 BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑACARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL24-03-2019GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
1422FLUMINENSE 4 X 2 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL24-03-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
1437BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 2 X 5 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL24-03-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
2151A.A.B.B./PONTO FUTURO 4 X 4 A.A.B.B./KESPORTESCARIOCA SUB-09 - PRATA24-03-2019FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
1653SECURITÁRIOS/GRAU 10 2 X 4 BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑACARIOCA SUB-13 - OURO24-03-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
RELATÓRIO
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
1426MARÃ T.C. 5 X 11 BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑACARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL24-03-2019MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
2155TNR/ARARUAMA 0 X 6 MESQUITA FUTSALCARIOCA SUB-13 - PRATA24-03-2019MARCOS JOSÉ RAMOS DE SOUZA
NÃO PREENCHIDO
LEANDRO AVENCURT BASTOS
JOGO NORMAL
1955ILHA/RIO SÃO PAULO 4 X 6 INTER ACADEMYCARIOCA SUB-13 - BRONZE24-03-2019MARCOS AURÉLIO ROSA MORAES
JOGO NORMAL
GUILHERME JUNIOR DA SILVA
JOGO NORMAL
2141COMARY FUTSAL 2 X 2 COLÉGIO F.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA24-03-2019VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
LUIZ FILIPE FERNANDES
JOGO NORMAL
2115VILA NAVAL 3 X 3 C.S.S. EXÉRCITOCARIOCA SUB-13 - PRATA24-03-2019MAURICIO WITT
JOGO NORMAL
EDSON CABRAL RIBEIRO
RELATÓRIO
2152A.A.B.B./PONTO FUTURO 4 X 4 A.A.B.B./KESPORTESCARIOCA SUB-11 - PRATA24-03-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
1436BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 3 X 3 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL24-03-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
1805MADUREIRA E.C. 5 X 5 FLUMINENSECARIOCA SUB-0724-03-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
1652SECURITÁRIOS/GRAU 10 1 X 3 BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑACARIOCA SUB-11 - OURO24-03-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
2150OLARIA A.C. 6 X 1 S.C. MACKENZIECARIOCA SUB-13 - PRATA24-03-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
2135MARÃ T.C. 6 X 8 CUBIÇA/PEQUENO CRAQUECARIOCA SUB-13 - PRATA24-03-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
1420FLUMINENSE 6 X 1 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL24-03-2019RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
DIOGO CARDOSO DA CRUZ
JOGO NORMAL
2140COMARY FUTSAL 5 X 5 COLÉGIO F.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA24-03-2019VANIA DA PONTE CARDOZO
RELATÓRIO
MERI ENNY FERREIRA DE MEDEIROS
JOGO NORMAL
1954ILHA/RIO SÃO PAULO 4 X 1 INTER ACADEMYCARIOCA SUB-11 - BRONZE24-03-2019MARCOS AURÉLIO ROSA MORAES
JOGO NORMAL
LUCAS ALMEIDA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
2154TNR/ARARUAMA 0 X 6 MESQUITA FUTSALCARIOCA SUB-11 - PRATA24-03-2019LEANDRO AVENCURT BASTOS
JOGO NORMAL
LUCAS ESTEVÃO
JOGO NORMAL
2114VILA NAVAL 7 X 1 C.S.S. EXÉRCITOCARIOCA SUB-11 - PRATA24-03-2019EDSON CABRAL RIBEIRO
JOGO NORMAL
FERNANDO DA SILVA LEITE
NÃO PREENCHIDO
1435BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 4 X 8 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL24-03-2019LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
2586A.A.B.B./PONTO FUTURO 8 X 6 A.A.B.B./KESPORTESCARIOCA SUB-13 - PRATA24-03-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
1636MADUREIRA E.C. 1 X 4 FLUMINENSECARIOCA SUB-13 - OURO24-03-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
1650MAGNATAS F.S. 3 X 7 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-13 - OURO24-03-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
1651SECURITÁRIOS/GRAU 10 3 X 3 BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑACARIOCA SUB-09 - OURO24-03-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
2134MARÃ T.C. 1 X 0 CUBIÇA/PEQUENO CRAQUECARIOCA SUB-11 - PRATA24-03-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
2149OLARIA A.C. 3 X 1 S.C. MACKENZIECARIOCA SUB-11 - PRATA24-03-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
2153TNR/ARARUAMA 0 X 6 MESQUITA FUTSALCARIOCA SUB-09 - PRATA24-03-2019LUCAS ESTEVÃO
JOGO NORMAL
MARCOS JOSÉ RAMOS DE SOUZA
NÃO PREENCHIDO
2139COMARY FUTSAL 0 X 2 COLÉGIO F.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA24-03-2019LUIZ FILIPE FERNANDES
JOGO NORMAL
JOÃO PEDRO GUIMARÃES PEREIRA
JOGO NORMAL
1953ILHA/RIO SÃO PAULO 3 X 4 INTER ACADEMYCARIOCA SUB-09 - BRONZE24-03-2019LUCAS ALMEIDA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
GUILHERME JUNIOR DA SILVA
JOGO NORMAL
2127VILA NAVAL 6 X 0 C.S.S. EXÉRCITOCARIOCA SUB-09 - PRATA24-03-2019FERNANDO DA SILVA LEITE
NÃO PREENCHIDO
MAURICIO WITT
JOGO NORMAL
1637MADUREIRA E.C. 2 X 6 FLUMINENSECARIOCA SUB-11 - OURO24-03-2019CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
1649MAGNATAS F.S. 4 X 7 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-11 - OURO24-03-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
2148OLARIA A.C. 5 X 1 S.C. MACKENZIECARIOCA SUB-09 - PRATA24-03-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
2133MARÃ T.C. 5 X 2 CUBIÇA/PEQUENO CRAQUECARIOCA SUB-09 - PRATA24-03-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
1648MAGNATAS F.S. 1 X 9 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-09 - OURO24-03-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
1638MADUREIRA E.C. 4 X 4 FLUMINENSECARIOCA SUB-09 - OURO24-03-2019BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
2124PALMEIRA F.C. 3 X 3 MELLO T.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA23-03-2019MOISÉS RIBEIRO
JOGO NORMAL
LEANDRO CANDIDO
NÃO PREENCHIDO
2138CANTO FUTSAL 4 X 1 BRAZ DE PINACARIOCA SUB-13 - PRATA23-03-2019VICTOR HUGO FERREIRA DOS SANTOS
RELATÓRIO
VICTOR CAETANO CURVELLO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
1425JACAREPAGUÁ T.C. 2 X 7 SECURITÁRIOS/GRAU 10CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL23-03-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
2132SERRANO F.C. 2 X 5 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA23-03-2019MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
JOGO NORMAL
PAULO RENAN DIAS GONÇALVES
NÃO PREENCHIDO
1952SÃO GONÇALO S.C. 1 X 1 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-13 - BRONZE23-03-2019SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
2123PALMEIRA F.C. 6 X 4 MELLO T.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA23-03-2019LEANDRO CANDIDO
NÃO PREENCHIDO
YURI MEDEIROS MARQUES MONTEIRO
JOGO NORMAL
1431FLAMENGO 2 X 1 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL23-03-2019ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
1863FLUMINENSE 10 X 1 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-1723-03-2019GISELE FERNANDES ARAÚJO DE SOUZA
JOGO NORMAL
RODRIGO FERREIRA DE SOUZA
JOGO NORMAL
2532GRAJAÚ T.C. 6 X 2 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-1423-03-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
2131SERRANO F.C. 4 X 5 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA23-03-2019MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
RELATÓRIO
MARCELO COSTA ROBERTO
JOGO NORMAL
1424JACAREPAGUÁ T.C. 4 X 1 SECURITÁRIOS/GRAU 10CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL23-03-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
RELATÓRIO
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
2137CANTO FUTSAL 2 X 1 BRAZ DE PINACARIOCA SUB-11 - PRATA23-03-2019VICTOR CAETANO CURVELLO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
ADRIANO TRINDADE DA SILVA
RELATÓRIO
2537S.E. REAL 1 X 3 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-1423-03-2019RODOLFO RAFFAELLE VERRESCHI MANNARINO
RELATÓRIO
CARLOS ROBERTO ANDRADE DE PAIVA DE PAULA
RELATÓRIO
2536E.C. CORRÊAS 2 X 3 CLUB MUNICIPAL/NABTECARIOCA SUB-1423-03-2019THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
LUIS ANTONIO DE AGUIAR
JOGO NORMAL
1803JÉQUIA I.C. 5 X 3 ASCAERCARIOCA SUB-0723-03-2019BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
2112VALQUEIRE T.C. 2 X 7 TERESÓPOLISCARIOCA SUB-13 - PRATA23-03-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
RELATÓRIO
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
1434S.E. REAL 10 X 4 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL23-03-2019RODOLFO RAFFAELLE VERRESCHI MANNARINO
JOGO NORMAL
LUCAS DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
2118GRAJAÚ T.C. 2 X 2 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA23-03-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
2129PALMEIRA F.C. 3 X 8 MELLO T.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA23-03-2019YURI MEDEIROS MARQUES MONTEIRO
JOGO NORMAL
MOISÉS RIBEIRO
JOGO NORMAL
2533ARFAB 7 X 0 INTER ACADEMYCARIOCA SUB-1423-03-2019VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
1951SÃO GONÇALO S.C. 8 X 4 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE23-03-2019SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
1430FLAMENGO 2 X 2 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL23-03-2019ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
1862FLUMINENSE 6 X 4 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-1523-03-2019GISELE FERNANDES ARAÚJO DE SOUZA
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
RELATÓRIO
2136CANTO FUTSAL 6 X 0 BRAZ DE PINACARIOCA SUB-09 - PRATA23-03-2019ADRIANO TRINDADE DA SILVA
RELATÓRIO
VICTOR HUGO FERREIRA DOS SANTOS
RELATÓRIO
1423JACAREPAGUÁ T.C. 3 X 4 SECURITÁRIOS/GRAU 10CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL23-03-2019LEONARDO ARRUDA DO COUTO
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
2130SERRANO F.C. 4 X 7 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA23-03-2019MARCELO COSTA ROBERTO
RELATÓRIO
PAULO RENAN DIAS GONÇALVES
NÃO PREENCHIDO
1865ARFAB 6 X 4 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-1723-03-2019CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
1433S.E. REAL 13 X 0 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL23-03-2019CARLOS ROBERTO ANDRADE DE PAIVA DE PAULA
JOGO NORMAL
LUCAS DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
2117GRAJAÚ T.C. 3 X 5 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA23-03-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
2111VALQUEIRE T.C. 2 X 5 TERESÓPOLISCARIOCA SUB-11 - PRATA23-03-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
RELATÓRIO
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
1950SÃO GONÇALO S.C. 7 X 2 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-09 - BRONZE23-03-2019REBECCA BARAHONA CANTREVA
RELATÓRIO
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
RELATÓRIO
1429FLAMENGO 1 X 2 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL23-03-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
2147E.C. CORRÊAS 2 X 1 JÉQUIA I.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA23-03-2019LUIS ANTONIO DE AGUIAR
JOGO NORMAL
RODRIGO RINALDI
JOGO NORMAL
2534MAGNATAS F.S. 6 X 0 TNR/ARARUAMACARIOCA SUB-1423-03-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
RODRIGO FERREIRA DE SOUZA
JOGO NORMAL
1864ARFAB 5 X 1 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-1523-03-2019VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
JOGO NORMAL
2128GRAJAÚ T.C. 3 X 1 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA23-03-2019RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
RELATÓRIO
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
1432S.E. REAL 6 X 0 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL23-03-2019RODOLFO RAFFAELLE VERRESCHI MANNARINO
RELATÓRIO
CARLOS ROBERTO ANDRADE DE PAIVA DE PAULA
JOGO NORMAL
2126VALQUEIRE T.C. 1 X 9 TERESÓPOLISCARIOCA SUB-09 - PRATA23-03-2019LEANDRO VIVONE DA SILVA
RELATÓRIO
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
1949MARÃ T.C. 3 X 6 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-13 - BRONZE23-03-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
1644MANGUEIRA 2 X 0 FLAMENGOCARIOCA SUB-13 - OURO23-03-2019WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
1804VASCO DA GAMA 3 X 1 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-0723-03-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
2146E.C. CORRÊAS 2 X 1 JÉQUIA I.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA23-03-2019RODRIGO RINALDI
JOGO NORMAL
THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
2161SÃO GONÇALO E.C. 4 X 4 ASCAERCARIOCA SUB-13 - PRATA23-03-2019REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
1641MONTANHA CLUBE 2 X 5 ARFABCARIOCA SUB-13 - OURO23-03-2019GISELE FERNANDES ARAÚJO DE SOUZA
RELATÓRIO
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
1647VASCO DA GAMA 6 X 0 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-13 - OURO23-03-2019BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
RELATÓRIO
LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
1948MARÃ T.C. 4 X 2 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE23-03-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
ISAIAS LADEIRA LOPES
NÃO PREENCHIDO
1643MANGUEIRA 1 X 3 FLAMENGOCARIOCA SUB-11 - OURO23-03-2019GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
2145E.C. CORRÊAS 4 X 5 JÉQUIA I.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA23-03-2019THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
LUIS ANTONIO DE AGUIAR
RELATÓRIO
1640MONTANHA CLUBE 2 X 3 ARFABCARIOCA SUB-11 - OURO23-03-2019GISELE FERNANDES ARAÚJO DE SOUZA
JOGO NORMAL
RODRIGO FERREIRA DE SOUZA
JOGO NORMAL
1646VASCO DA GAMA 8 X 0 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-11 - OURO23-03-2019BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
2160SÃO GONÇALO E.C. 2 X 3 ASCAERCARIOCA SUB-11 - PRATA23-03-2019REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
1642MANGUEIRA 1 X 3 FLAMENGOCARIOCA SUB-09 - OURO23-03-2019WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
JOGO NORMAL
GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
1947MARÃ T.C. 6 X 4 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-09 - BRONZE23-03-2019MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
ISAIAS LADEIRA LOPES
NÃO PREENCHIDO
1645VASCO DA GAMA 1 X 2 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-09 - OURO23-03-2019LUIZ CARLOS QUARESMA
RELATÓRIO
CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
1639MONTANHA CLUBE 3 X 4 ARFABCARIOCA SUB-09 - OURO23-03-2019RODRIGO FERREIRA DE SOUZA
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
2159SÃO GONÇALO E.C. 7 X 2 ASCAERCARIOCA SUB-09 - PRATA23-03-2019SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
RELATÓRIO
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
RELATÓRIO
1940JACAREPAGUÁ T.C. 5 X 1 SÃO GONÇALO S.C.CARIOCA SUB-13 - BRONZE17-03-2019RILDO SOUZA DA CRUZ
RELATÓRIO
MARCOS AURÉLIO ROSA MORAES
JOGO NORMAL
1413S.E. REAL 4 X 11 FLAMENGOCARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL17-03-2019JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
LUIZ CARLOS EVANGELISTA
JOGO NORMAL
1855MADUREIRA E.C. 12 X 1 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-1717-03-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
RELATÓRIO
1939JACAREPAGUÁ T.C. 3 X 1 SÃO GONÇALO S.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE17-03-2019THIAGO DE MEDEIROS DE FREITAS
JOGO NORMAL
MARCOS AURÉLIO ROSA MORAES
JOGO NORMAL
1857E.C. CORRÊAS 6 X 3 VALQUEIRE T.C.CARIOCA SUB-1717-03-2019JOSÉ CLAUDIO MIRANDA
RELATÓRIO
MOISÉS RIBEIRO
RELATÓRIO
1412S.E. REAL 2 X 7 FLAMENGOCARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL17-03-2019JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
BRENO ALCINO DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
1410SECURITÁRIOS/GRAU 10 1 X 1 BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑACARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL17-03-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
1938JACAREPAGUÁ T.C. 5 X 1 SÃO GONÇALO S.C.CARIOCA SUB-09 - BRONZE17-03-2019RILDO SOUZA DA CRUZ
JOGO NORMAL
THIAGO DE MEDEIROS DE FREITAS
JOGO NORMAL
1854MADUREIRA E.C. 5 X 2 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-1517-03-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
LEONARDO ARRUDA DO COUTO
RELATÓRIO
2540TNR/ARARUAMA 0 X 6 ARFABCARIOCA SUB-1417-03-2019ANDERSON PEREIRA QUINTINO
JOGO NORMAL
ALTAIR GONÇALVES TONE
RELATÓRIO
2067VILA NAVAL 0 X 2 TERESÓPOLISCARIOCA SUB-13 - PRATA17-03-2019VICTOR CAETANO CURVELLO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
ALEXANDRE ALMEIDA ADOLFO
RELATÓRIO
1629MAGNATAS F.S. 0 X 13 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-13 - OURO17-03-2019ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
2085COMARY FUTSAL 2 X 8 CANTO FUTSALCARIOCA SUB-13 - PRATA17-03-2019GUILHERME MELLO HIATH
NÃO PREENCHIDO
LUIZ HENRIQUE MAXIMIANO
JOGO NORMAL
2094OLARIA A.C. 2 X 2 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-13 - PRATA17-03-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
1411S.E. REAL 2 X 7 FLAMENGOCARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL17-03-2019LUIZ CARLOS EVANGELISTA
JOGO NORMAL
BRENO ALCINO DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
1856E.C. CORRÊAS 6 X 3 VALQUEIRE T.C.CARIOCA SUB-1517-03-2019THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
KLEBER AZEREDO SILVA
JOGO NORMAL
1623MADUREIRA E.C. 1 X 3 FLAMENGOCARIOCA SUB-13 - OURO17-03-2019ADEMÁRIO MELO FREITAS
RELATÓRIO
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
1409SECURITÁRIOS/GRAU 10 1 X 9 BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑACARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL17-03-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
RELATÓRIO
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
1859TNR/ARARUAMA 0 X 6 ARFABCARIOCA SUB-1717-03-2019ALTAIR GONÇALVES TONE
RELATÓRIO
ANDERSON PEREIRA QUINTINO
JOGO NORMAL
2093OLARIA A.C. 2 X 2 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-11 - PRATA17-03-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
2066VILA NAVAL 2 X 2 TERESÓPOLISCARIOCA SUB-11 - PRATA17-03-2019ALEXANDRE ALMEIDA ADOLFO
RELATÓRIO
MAURICIO WITT
JOGO NORMAL
1628MAGNATAS F.S. 1 X 9 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-11 - OURO17-03-2019ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
2084COMARY FUTSAL 5 X 2 CANTO FUTSALCARIOCA SUB-11 - PRATA17-03-2019BRUNO CÉZAR TAVARES DE REZENDE FERREIRA
NÃO PREENCHIDO
GUILHERME MELLO HIATH
NÃO PREENCHIDO
2082FONSECA A.C. 2 X 5 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA17-03-2019CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
MILTON BARRETO DA CUNHA
JOGO NORMAL
2079MELLO T.C. 8 X 6 CUBIÇA/PEQUENO CRAQUECARIOCA SUB-13 - PRATA17-03-2019RILDO SOUZA DA CRUZ
RELATÓRIO
MARCOS AURÉLIO ROSA MORAES
JOGO NORMAL
1942NILÓPOLIS 5 X 8 INTER ACADEMYCARIOCA SUB-13 - BRONZE17-03-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
RELATÓRIO
DIOGO CARDOSO DA CRUZ
JOGO NORMAL
1620MONTANHA CLUBE 2 X 4 FLUMINENSECARIOCA SUB-13 - OURO17-03-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
1408SECURITÁRIOS/GRAU 10 4 X 8 BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑACARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL17-03-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
RELATÓRIO
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
1622MADUREIRA E.C. 5 X 5 FLAMENGOCARIOCA SUB-11 - OURO17-03-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
RELATÓRIO
GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
2065VILA NAVAL 2 X 0 TERESÓPOLISCARIOCA SUB-09 - PRATA17-03-2019VICTOR CAETANO CURVELLO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
MAURICIO WITT
JOGO NORMAL
1858TNR/ARARUAMA 0 X 6 ARFABCARIOCA SUB-1517-03-2019ANDERSON PEREIRA QUINTINO
JOGO NORMAL
LEANDRO AVENCURT BASTOS
JOGO NORMAL
2092OLARIA A.C. 3 X 1 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-09 - PRATA17-03-2019CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
1627MAGNATAS F.S. 0 X 10 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-09 - OURO17-03-2019FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
1799MARÃ T.C. 3 X 7 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-0717-03-2019CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
2083COMARY FUTSAL 5 X 5 CANTO FUTSALCARIOCA SUB-09 - PRATA17-03-2019LUIZ HENRIQUE MAXIMIANO
JOGO NORMAL
BRUNO CÉZAR TAVARES DE REZENDE FERREIRA
NÃO PREENCHIDO
2081FONSECA A.C. 1 X 4 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA17-03-2019CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
1943NILÓPOLIS 1 X 0 INTER ACADEMYCARIOCA SUB-11 - BRONZE17-03-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
RELATÓRIO
ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
1619MONTANHA CLUBE 1 X 10 FLUMINENSECARIOCA SUB-11 - OURO17-03-2019PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
2078MELLO T.C. 6 X 6 CUBIÇA/PEQUENO CRAQUECARIOCA SUB-11 - PRATA17-03-2019RILDO SOUZA DA CRUZ
JOGO NORMAL
THIAGO DE MEDEIROS DE FREITAS
JOGO NORMAL
1621MADUREIRA E.C. 1 X 4 FLAMENGOCARIOCA SUB-09 - OURO17-03-2019ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
2080FONSECA A.C. 0 X 2 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA17-03-2019MILTON BARRETO DA CUNHA
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
1800MADUREIRA E.C. 13 X 0 ASCAERCARIOCA SUB-0717-03-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
2077MELLO T.C. 4 X 3 CUBIÇA/PEQUENO CRAQUECARIOCA SUB-09 - PRATA17-03-2019MARCOS AURÉLIO ROSA MORAES
RELATÓRIO
THIAGO DE MEDEIROS DE FREITAS
JOGO NORMAL
1618MONTANHA CLUBE 1 X 4 FLUMINENSECARIOCA SUB-09 - OURO17-03-2019RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
1798JÉQUIA I.C. 0 X 6 FLAMENGOCARIOCA SUB-0717-03-2019CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
1941NILÓPOLIS 2 X 7 INTER ACADEMYCARIOCA SUB-09 - BRONZE17-03-2019DIOGO CARDOSO DA CRUZ
JOGO NORMAL
ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
2528INTER ACADEMY 3 X 4 MAGNATAS F.S.CARIOCA SUB-1417-03-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
RELATÓRIO
WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
1419BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 5 X 5 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL16-03-2019MÁRCIO RANGEL GOMES
RELATÓRIO
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
2070VALQUEIRE T.C. 0 X 9 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA16-03-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
ROBSON LUIZ GOMES
NÃO PREENCHIDO
2076SERRANO F.C. 1 X 9 PALMEIRA F.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA16-03-2019JOSÉ CLAUDIO MIRANDA
JOGO NORMAL
GLEISON EVARISTO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
2106MESQUITA FUTSAL 6 X 2 ASCAERCARIOCA SUB-13 - PRATA16-03-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
2529E.C. CORRÊAS 6 X 1 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-1416-03-2019MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
JOGO NORMAL
YURI MEDEIROS MARQUES MONTEIRO
JOGO NORMAL
2103S.C. MAGNÓLIA 6 X 0 TNR/ARARUAMACARIOCA SUB-13 - PRATA16-03-2019RODRIGO RINALDI
RELATÓRIO
THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
2527FONSECA A.C. 6 X 0 TNR/ARARUAMACARIOCA SUB-1416-03-2019WASHINGTON FELICIANO RODRIGUES
RELATÓRIO
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
1404CANTO DO RIO F.C. 4 X 3 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL16-03-2019MILTON BARRETO DA CUNHA
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
2069VALQUEIRE T.C. 2 X 8 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA16-03-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
1406MAGNATAS F.S. 5 X 4 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL16-03-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
2105MESQUITA FUTSAL 1 X 3 ASCAERCARIOCA SUB-11 - PRATA16-03-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
DIOGO CARDOSO DA CRUZ
JOGO NORMAL
2075SERRANO F.C. 2 X 5 PALMEIRA F.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA16-03-2019MOISÉS RIBEIRO
JOGO NORMAL
KLEBER AZEREDO SILVA
JOGO NORMAL
2102S.C. MAGNÓLIA 6 X 0 TNR/ARARUAMACARIOCA SUB-11 - PRATA16-03-2019LUIS ANTONIO DE AGUIAR
JOGO NORMAL
RODRIGO RINALDI
JOGO NORMAL
2068VALQUEIRE T.C. 1 X 6 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA16-03-2019RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
RELATÓRIO
ROBSON LUIZ GOMES
JOGO NORMAL
1405MAGNATAS F.S. 0 X 5 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL16-03-2019GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
1403CANTO DO RIO F.C. 5 X 3 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL16-03-2019SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
2074SERRANO F.C. 2 X 5 PALMEIRA F.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA16-03-2019JOSÉ CLAUDIO MIRANDA
JOGO NORMAL
GLEISON EVARISTO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
2104MESQUITA FUTSAL 10 X 1 ASCAERCARIOCA SUB-09 - PRATA16-03-2019SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
DIOGO CARDOSO DA CRUZ
JOGO NORMAL
2526ARFAB 3 X 1 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-1416-03-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
1407MAGNATAS F.S. 4 X 5 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL16-03-2019GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
2101S.C. MAGNÓLIA 6 X 0 TNR/ARARUAMACARIOCA SUB-09 - PRATA16-03-2019THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
LUIS ANTONIO DE AGUIAR
JOGO NORMAL
1632BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 6 X 2 BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑACARIOCA SUB-13 - OURO16-03-2019ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
1402CANTO DO RIO F.C. 2 X 5 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL16-03-2019MILTON BARRETO DA CUNHA
JOGO NORMAL
SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
2100S.C. MACKENZIE 3 X 11 A.A.B.B./PONTO FUTUROCARIOCA SUB-13 - PRATA16-03-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
RELATÓRIO
1946SÃO GONÇALO E.C. 5 X 1 ILHA/RIO SÃO PAULOCARIOCA SUB-13 - BRONZE16-03-2019CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
FRANK GRANEIRO BONVINI
RELATÓRIO
1626ARFAB 1 X 2 MANGUEIRACARIOCA SUB-13 - OURO16-03-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
CÉSAR GOMES DE ASSIS
JOGO NORMAL
1416VASCO DA GAMA 5 X 0 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL16-03-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
RELATÓRIO
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
1635CANTO DO RIO F.C. 2 X 0 SECURITÁRIOS/GRAU 10CARIOCA SUB-13 - OURO16-03-2019MILTON BARRETO DA CUNHA
JOGO NORMAL
SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
2099S.C. MACKENZIE 2 X 5 A.A.B.B./PONTO FUTUROCARIOCA SUB-11 - PRATA16-03-2019GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
1945SÃO GONÇALO E.C. 4 X 2 ILHA/RIO SÃO PAULOCARIOCA SUB-11 - BRONZE16-03-2019CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
2531CLUB MUNICIPAL/NABTE 6 X 6 S.E. REALCARIOCA SUB-1416-03-2019VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
RELATÓRIO
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
1801GRAJAÚ T.C. 0 X 10 FLUMINENSECARIOCA SUB-0716-03-2019
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
1631BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 1 X 7 BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑACARIOCA SUB-11 - OURO16-03-2019ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
RELATÓRIO
1415VASCO DA GAMA 4 X 0 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL16-03-2019MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
1634CANTO DO RIO F.C. 3 X 2 SECURITÁRIOS/GRAU 10CARIOCA SUB-11 - OURO16-03-2019MILTON BARRETO DA CUNHA
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
RELATÓRIO
1624ARFAB 1 X 2 MANGUEIRACARIOCA SUB-11 - OURO16-03-2019WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
RELATÓRIO
CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
1944SÃO GONÇALO E.C. 2 X 7 ILHA/RIO SÃO PAULOCARIOCA SUB-09 - BRONZE16-03-2019FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
RELATÓRIO
2098S.C. MACKENZIE 5 X 2 A.A.B.B./PONTO FUTUROCARIOCA SUB-09 - PRATA16-03-2019RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
1630BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 3 X 4 BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑACARIOCA SUB-09 - OURO16-03-2019ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
1414VASCO DA GAMA 1 X 3 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL16-03-2019ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
1633CANTO DO RIO F.C. 2 X 2 SECURITÁRIOS/GRAU 10CARIOCA SUB-09 - OURO16-03-2019REBECCA BARAHONA CANTREVA
RELATÓRIO
SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
RELATÓRIO
1625ARFAB 3 X 4 MANGUEIRACARIOCA SUB-09 - OURO16-03-2019CÉSAR GOMES DE ASSIS
RELATÓRIO
CLAUDIO DUARTE DIONIO DOS SANTOS
JOGO NORMAL
1549FLAMENGO 15 X 0 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL01-01-2019ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
RELATÓRIOS DOS OFICIAIS DE ARBITRAGEM:
FECHAR