INSTRUÇÕES
RELATÓRIO-> Visualizar Relatório
JULGAMENTO -> Processo julgado e resultado processado

Para pesquisar um jogo use o campo de Pesquisa. Você pode fazer pesquisa por qualquer parte do jogo.
EX.: Jogo: Madureira X Flamengo - Carioca Sub-07 -> use uma ou mais opções no campo de busca: 07 madureira flamengo.
Você também pode buscar por palavra:
RESULTADO-> Jogos que já foram julgados
RELATÓRIO -> Jogos que os oficiais preencheram relatório

ID JOGO COMPETIÇÃO DATA JOGO ARB PRINCIPAL ARB AUXILIAR RELATÓRIO JULGAMENTO
7532PIEDADE T.C. 5 X 1 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA25-07-2021LEANDRO VIVONE DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
ISAIAS LADEIRA LOPES
NÃO PREENCHIDO
8074IRAJÁ ATLÉTICO CLUBE 3 X 10 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-1725-07-2021ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
NÃO PREENCHIDO
7342PIEDADE T.C. 3 X 0 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA25-07-2021LEANDRO VIVONE DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
ISAIAS LADEIRA LOPES
NÃO PREENCHIDO
6240GRAU 10/SECURITÁRIOS 5 X 12 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOCARIOCA SUB-13 - OURO25-07-2021NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
NÃO PREENCHIDO
MÁRCIO RANGEL GOMES
NÃO PREENCHIDO
8073IRAJÁ ATLÉTICO CLUBE 5 X 7 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-1525-07-2021ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
7152PIEDADE T.C. 2 X 8 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA25-07-2021LEANDRO VIVONE DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
ISAIAS LADEIRA LOPES
NÃO PREENCHIDO
7688MADUREIRA E.C. 6 X 3 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-0725-07-2021CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
6960SÃO GONÇALO E.C. 4 X 4 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL25-07-2021ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
FRANK GRANEIRO BONVINI
NÃO PREENCHIDO
8167AFASE 2 X 5 ITAGUAÍCARIOCA SUB-2025-07-2021WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
NÃO PREENCHIDO
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
6242A.A. PORTUGUESA 0 X 11 FLAMENGOCARIOCA SUB-13 - OURO25-07-2021RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
NÃO PREENCHIDO
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
6965IRAJÁ ATLÉTICO CLUBE 4 X 3 HELIÓPOLIS A.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL25-07-2021ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
6245MADUREIRA E.C. 5 X 4 AROUCA BARRA CLUBECARIOCA SUB-13 - OURO25-07-2021CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
6237VASCO DA GAMA 2 X 2 FLUMINENSECARIOCA SUB-13 - OURO25-07-2021MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
NÃO PREENCHIDO
DIEGO BATISTA DUARTE
NÃO PREENCHIDO
7538MESQUITA FUTSAL 3 X 3 HEBRAICA SCERCARIOCA SUB-13 - PRATA25-07-2021VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
NÃO PREENCHIDO
FABIANO DOMINGOS SENA
NÃO PREENCHIDO
6231GRAU 10/SECURITÁRIOS 3 X 6 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOCARIOCA SUB-11 - OURO25-07-2021NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
NÃO PREENCHIDO
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
6966ASCAER 6 X 3 A.A.B.B./KESPORTESCARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL25-07-2021LEONARDO RODRIGUES DE ARAGÃO
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
6770SÃO GONÇALO E.C. 2 X 3 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL25-07-2021ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
KLEYTON DOS SANTOS SOUZA
JOGO NORMAL
6223MELLO T.C. 1 X 4 NOVO RIO COUNTRY CLUBECARIOCA SUB-09 - OURO25-07-2021GUILHERME AYRES SOUZA DO COUTO
NÃO PREENCHIDO
SERGIO LUIZ VALLINHA JUNIOR
JOGO NORMAL
6222GRAU 10/SECURITÁRIOS 3 X 9 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOCARIOCA SUB-09 - OURO25-07-2021MÁRCIO RANGEL GOMES
NÃO PREENCHIDO
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
6233A.A. PORTUGUESA 2 X 3 FLAMENGOCARIOCA SUB-11 - OURO25-07-2021RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
NÃO PREENCHIDO
ROBSON TORRES FERREIRA
NÃO PREENCHIDO
6228VASCO DA GAMA 2 X 3 FLUMINENSECARIOCA SUB-11 - OURO25-07-2021MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
NÃO PREENCHIDO
DIEGO BATISTA DUARTE
NÃO PREENCHIDO
7348MESQUITA FUTSAL 2 X 5 HEBRAICA SCERCARIOCA SUB-11 - PRATA25-07-2021FABIANO DOMINGOS SENA
NÃO PREENCHIDO
GABRIEL FERREIRA COSTA
JOGO NORMAL
6775IRAJÁ ATLÉTICO CLUBE 3 X 8 HELIÓPOLIS A.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL25-07-2021ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
6236MADUREIRA E.C. 12 X 5 AROUCA BARRA CLUBECARIOCA SUB-11 - OURO25-07-2021CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
VINICIUS MORAES DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
6580SÃO GONÇALO E.C. 2 X 5 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL25-07-2021FRANK GRANEIRO BONVINI
NÃO PREENCHIDO
KLEYTON DOS SANTOS SOUZA
JOGO NORMAL
6776ASCAER 5 X 5 A.A.B.B./KESPORTESCARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL25-07-2021LEONARDO RODRIGUES DE ARAGÃO
JOGO NORMAL
SABRINA DA SILVA PEREIRA GOMES
NÃO PREENCHIDO
6232MELLO T.C. 0 X 9 NOVO RIO COUNTRY CLUBECARIOCA SUB-11 - OURO25-07-2021RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
NÃO PREENCHIDO
GUILHERME AYRES SOUZA DO COUTO
NÃO PREENCHIDO
6585IRAJÁ ATLÉTICO CLUBE 3 X 6 HELIÓPOLIS A.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL25-07-2021ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
6219VASCO DA GAMA 0 X 4 FLUMINENSECARIOCA SUB-09 - OURO25-07-2021ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
NÃO PREENCHIDO
DIEGO BATISTA DUARTE
NÃO PREENCHIDO
6227MADUREIRA E.C. 9 X 3 AROUCA BARRA CLUBECARIOCA SUB-09 - OURO25-07-2021MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
VINICIUS MORAES DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
6224A.A. PORTUGUESA 1 X 10 FLAMENGOCARIOCA SUB-09 - OURO25-07-2021ROBSON TORRES FERREIRA
NÃO PREENCHIDO
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
7158MESQUITA FUTSAL 9 X 0 HEBRAICA SCERCARIOCA SUB-09 - PRATA25-07-2021VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
NÃO PREENCHIDO
GABRIEL FERREIRA COSTA
JOGO NORMAL
7684A.A. PORTUGUESA 0 X 4 JUVENTUS ACADEMY BRASILCARIOCA SUB-0725-07-2021ROBSON TORRES FERREIRA
NÃO PREENCHIDO
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
NÃO PREENCHIDO
6241MELLO T.C. 7 X 0 NOVO RIO COUNTRY CLUBECARIOCA SUB-13 - OURO25-07-2021RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
NÃO PREENCHIDO
GUILHERME AYRES SOUZA DO COUTO
NÃO PREENCHIDO
6586ASCAER 5 X 3 A.A.B.B./KESPORTESCARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL25-07-2021SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
SABRINA DA SILVA PEREIRA GOMES
NÃO PREENCHIDO
8052NOVO RIO COUNTRY CLUBE 1 X 6 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-13 - BRONZE24-07-2021PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
MARCIO LUIS BARBOSA ALVES
NÃO PREENCHIDO
6962OLARIA A.C. 5 X 0 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL24-07-2021GUILHERME AYRES SOUZA DO COUTO
NÃO PREENCHIDO
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
NÃO PREENCHIDO
8072MADUREIRA E.C. 2 X 1 BRADESCO SEGUROSCARIOCA SUB-1724-07-2021DIOGO TEIXEIRA
NÃO PREENCHIDO
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
NÃO PREENCHIDO
7537BRAZ DE PINA C.C. 5 X 3 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA24-07-2021RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
NÃO PREENCHIDO
KLEYTON DOS SANTOS SOUZA
JOGO NORMAL
6967FLUMINENSE 5 X 3 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOCARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL24-07-2021SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
RELATÓRIO
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
8078E.C. CORRÊAS 5 X 2 A.A. PORTUGUESACARIOCA SUB-1724-07-2021VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
YURI MEDEIROS MARQUES MONTEIRO
RELATÓRIO
8076LIGA MAGEENSE DE DESPORTOS 5 X 1 JUVENTUS ACADEMY BRASILCARIOCA SUB-1724-07-2021GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
8051NOVO RIO COUNTRY CLUBE 1 X 5 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE24-07-2021PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
MARCIO LUIS BARBOSA ALVES
JOGO NORMAL
6772OLARIA A.C. 2 X 1 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL24-07-2021GUILHERME AYRES SOUZA DO COUTO
NÃO PREENCHIDO
SABRINA DA SILVA PEREIRA GOMES
NÃO PREENCHIDO
8071MADUREIRA E.C. 5 X 0 BRADESCO SEGUROSCARIOCA SUB-1524-07-2021ROGERIO COUTO
RELATÓRIO
RAPHAEL SILVA DE FARIA ATTIE
RELATÓRIO
7535FIRJAN SESI VOLTA REDONDA 4 X 4 BARRA FUTSALCARIOCA SUB-13 - PRATA24-07-2021LUCAS DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
ROSEMBERG DAMASCENO VIDAL
JOGO NORMAL
7534S.C. MACKENZIE 1 X 8 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA24-07-2021MÁRCIO RANGEL GOMES
NÃO PREENCHIDO
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
7347BRAZ DE PINA C.C. 3 X 2 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA24-07-2021KLEYTON DOS SANTOS SOUZA
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
NÃO PREENCHIDO
6777FLUMINENSE 3 X 7 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOCARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL24-07-2021GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
8050NOVO RIO COUNTRY CLUBE 1 X 2 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-09 - BRONZE24-07-2021MARCIO LUIS BARBOSA ALVES
JOGO NORMAL
JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
6582OLARIA A.C. 6 X 0 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL24-07-2021NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
NÃO PREENCHIDO
SABRINA DA SILVA PEREIRA GOMES
NÃO PREENCHIDO
8077E.C. CORRÊAS 1 X 3 A.A. PORTUGUESACARIOCA SUB-1524-07-2021FÁBIO DE CARVALHO NUNES
NÃO PREENCHIDO
LUIS ANTONIO DE AGUIAR
NÃO PREENCHIDO
8075LIGA MAGEENSE DE DESPORTOS 0 X 2 JUVENTUS ACADEMY BRASILCARIOCA SUB-1524-07-2021MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
7341GRAJAÚ T.C. 7 X 7 C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIOCARIOCA SUB-11 - PRATA24-07-2021SERGIO LUIZ VALLINHA JUNIOR
JOGO NORMAL
IGOR MAGALHÃES VITORINO
RELATÓRIO
8012AFASE 7 X 2 ITAGUAÍCARIOCA ADULTO24-07-2021VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
NÃO PREENCHIDO
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
7345FIRJAN SESI VOLTA REDONDA 6 X 4 BARRA FUTSALCARIOCA SUB-11 - PRATA24-07-2021ROSEMBERG DAMASCENO VIDAL
JOGO NORMAL
LUCAS DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
7344S.C. MACKENZIE 8 X 3 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA24-07-2021MÁRCIO RANGEL GOMES
NÃO PREENCHIDO
VINICIUS MORAES DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
7157BRAZ DE PINA C.C. 1 X 5 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA24-07-2021RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
NÃO PREENCHIDO
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
NÃO PREENCHIDO
6587FLUMINENSE 2 X 2 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOCARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL24-07-2021SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
RELATÓRIO
8043LIGA MAGEENSE DE DESPORTOS 8 X 1 VALQUEIRE T.C.CARIOCA SUB-13 - BRONZE24-07-2021MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
7533GRAJAÚ C.C. 5 X 1 TEAM SPORTSCARIOCA SUB-13 - PRATA24-07-2021MARCIO LUIS BARBOSA ALVES
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
7531GRAJAÚ T.C. 8 X 5 C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIOCARIOCA SUB-13 - PRATA24-07-2021SERGIO LUIZ VALLINHA JUNIOR
JOGO NORMAL
EMERSON DOS SANTOS DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
8046IMPÉRIO FUTEBOL CLUBE 3 X 7 JUVENTUS ACADEMY BRASILCARIOCA SUB-13 - BRONZE24-07-2021ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
FRANK GRANEIRO BONVINI
NÃO PREENCHIDO
8021VASCO/RU SPORTS 2 X 3 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-2024-07-2021MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
NÃO PREENCHIDO
CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
7683FLUMINENSE 6 X 3 ASCAERCARIOCA SUB-0724-07-2021SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
7154S.C. MACKENZIE 1 X 8 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA24-07-2021CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
VINICIUS MORAES DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
7155FIRJAN SESI VOLTA REDONDA 8 X 1 BARRA FUTSALCARIOCA SUB-09 - PRATA24-07-2021LUCAS DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
ROSEMBERG DAMASCENO VIDAL
JOGO NORMAL
6959MADUREIRA E.C. 1 X 5 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL24-07-2021RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
NÃO PREENCHIDO
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
7529A.A.B.B./KESPORTES 4 X 3 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA24-07-2021WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
NÃO PREENCHIDO
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
8049E.C. CORRÊAS 0 X 6 C.A NILÓPOLISCARIOCA SUB-13 - BRONZE24-07-2021VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
YURI MEDEIROS MARQUES MONTEIRO
JOGO NORMAL
8055FERROVIÁRIO DA VILA 7 X 2 BARRA FUTSALCARIOCA SUB-13 - BRONZE24-07-2021NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
NÃO PREENCHIDO
SABRINA DA SILVA PEREIRA GOMES
NÃO PREENCHIDO
6961A.A. PORTUGUESA 8 X 6 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL24-07-2021LEANDRO VIVONE DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
ROGÉRIO LUIS FERNANDES
JOGO NORMAL
6968FLAMENGO 3 X 1 AROUCA BARRA CLUBECARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL24-07-2021DIOGO TEIXEIRA
NÃO PREENCHIDO
ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
NÃO PREENCHIDO
6963JACAREPAGUÁ T.C. 4 X 3 MELLO T.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL24-07-2021LEONARDO RODRIGUES DE ARAGÃO
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
7687GRAJAÚ T.C. 3 X 6 BARRA FUTSALCARIOCA SUB-0724-07-2021EMERSON DOS SANTOS DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
IGOR MAGALHÃES VITORINO
JOGO NORMAL
8042LIGA MAGEENSE DE DESPORTOS 6 X 2 VALQUEIRE T.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE24-07-2021GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
7343GRAJAÚ C.C. 8 X 2 TEAM SPORTSCARIOCA SUB-11 - PRATA24-07-2021PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
8045IMPÉRIO FUTEBOL CLUBE 1 X 0 JUVENTUS ACADEMY BRASILCARIOCA SUB-11 - BRONZE24-07-2021ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
FRANK GRANEIRO BONVINI
NÃO PREENCHIDO
6238RV ESPORTES /CCJ 4 X 2 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-13 - OURO24-07-2021BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
THYAGO DE BARROS LAGE TEIXEIRA
NÃO PREENCHIDO
6964VASCO DA GAMA 7 X 2 GRAU 10/SECURITÁRIOSCARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL24-07-2021ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
NÃO PREENCHIDO
8017CANTO DO RIO F.C. 0 X 4 LIGA MAGEENSE DE DESPORTOSCARIOCA ADULTO24-07-2021VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
NÃO PREENCHIDO
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
8048E.C. CORRÊAS 5 X 1 C.A NILÓPOLISCARIOCA SUB-11 - BRONZE24-07-2021VANIA DA PONTE CARDOZO
RELATÓRIO
FÁBIO DE CARVALHO NUNES
JOGO NORMAL
6771A.A. PORTUGUESA 3 X 2 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL24-07-2021LEANDRO VIVONE DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
ISAIAS LADEIRA LOPES
NÃO PREENCHIDO
6769MADUREIRA E.C. 4 X 3 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL24-07-2021RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
NÃO PREENCHIDO
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
6778FLAMENGO 6 X 2 AROUCA BARRA CLUBECARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL24-07-2021DIOGO TEIXEIRA
NÃO PREENCHIDO
RAPHAEL SILVA DE FARIA ATTIE
JOGO NORMAL
6773JACAREPAGUÁ T.C. 4 X 6 MELLO T.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL24-07-2021LEONARDO RODRIGUES DE ARAGÃO
RELATÓRIO
FABIANO DOMINGOS SENA
NÃO PREENCHIDO
7339A.A.B.B./KESPORTES 6 X 5 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA24-07-2021WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
NÃO PREENCHIDO
LUIZ ISAAC MUNIZ COSTA
JOGO NORMAL
8054FERROVIÁRIO DA VILA 4 X 1 BARRA FUTSALCARIOCA SUB-11 - BRONZE24-07-2021SABRINA DA SILVA PEREIRA GOMES
NÃO PREENCHIDO
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
NÃO PREENCHIDO
8041LIGA MAGEENSE DE DESPORTOS 3 X 0 VALQUEIRE T.C.CARIOCA SUB-09 - BRONZE24-07-2021MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
8044IMPÉRIO FUTEBOL CLUBE 3 X 5 JUVENTUS ACADEMY BRASILCARIOCA SUB-09 - BRONZE24-07-2021FRANK GRANEIRO BONVINI
NÃO PREENCHIDO
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
6774VASCO DA GAMA 2 X 0 GRAU 10/SECURITÁRIOSCARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL24-07-2021ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
ROBSON TORRES FERREIRA
NÃO PREENCHIDO
6229RV ESPORTES /CCJ 3 X 5 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-11 - OURO24-07-2021BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
WALLACE MEDEIROS RIBEIRO
JOGO NORMAL
6581A.A. PORTUGUESA 2 X 3 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL24-07-2021ROGÉRIO LUIS FERNANDES
RELATÓRIO
ISAIAS LADEIRA LOPES
NÃO PREENCHIDO
6583JACAREPAGUÁ T.C. 1 X 5 MELLO T.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL24-07-2021AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
FABIANO DOMINGOS SENA
NÃO PREENCHIDO
7149A.A.B.B./KESPORTES 2 X 7 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA24-07-2021ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
LUIZ ISAAC MUNIZ COSTA
JOGO NORMAL
8047E.C. CORRÊAS 2 X 3 C.A NILÓPOLISCARIOCA SUB-09 - BRONZE24-07-2021YURI MEDEIROS MARQUES MONTEIRO
JOGO NORMAL
FÁBIO DE CARVALHO NUNES
JOGO NORMAL
8053FERROVIÁRIO DA VILA 1 X 2 BARRA FUTSALCARIOCA SUB-09 - BRONZE24-07-2021NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
NÃO PREENCHIDO
SABRINA DA SILVA PEREIRA GOMES
JOGO NORMAL
8016ARPÃO ESPORTE CLUBE 0 X 11 GRAJAÚ C.C./CELSO LISBOACARIOCA ADULTO24-07-2021MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
NÃO PREENCHIDO
CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
6588FLAMENGO 4 X 0 AROUCA BARRA CLUBECARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL24-07-2021ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
NÃO PREENCHIDO
RAPHAEL SILVA DE FARIA ATTIE
JOGO NORMAL
6579MADUREIRA E.C. 7 X 3 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL24-07-2021ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
7685CANTO DO RIO F.C. 1 X 6 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOCARIOCA SUB-0724-07-2021SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
RELATÓRIO
FERNANDO FERNANDES DE SOUZA SILVA
JOGO NORMAL
7686FLAMENGO 3 X 1 AROUCA BARRA CLUBECARIOCA SUB-0724-07-2021RAPHAEL SILVA DE FARIA ATTIE
JOGO NORMAL
ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
NÃO PREENCHIDO
6584VASCO DA GAMA 3 X 1 GRAU 10/SECURITÁRIOSCARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL24-07-2021RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
NÃO PREENCHIDO
ROBSON TORRES FERREIRA
NÃO PREENCHIDO
6220RV ESPORTES /CCJ 5 X 2 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-09 - OURO24-07-2021THYAGO DE BARROS LAGE TEIXEIRA
NÃO PREENCHIDO
WALLACE MEDEIROS RIBEIRO
JOGO NORMAL
8034BARRA FUTSAL 2 X 9 NOVO RIO COUNTRY CLUBECARIOCA SUB-13 - BRONZE18-07-2021DANIEL SANTOS LIMA
JOGO NORMAL
ROSEMBERG DAMASCENO VIDAL
JOGO NORMAL
7926SÃO GONÇALO E.C. 1 X 2 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-1418-07-2021FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
KLEYTON DOS SANTOS SOUZA
JOGO NORMAL
6213SÃO GONÇALO E.C. 3 X 2 A.A. PORTUGUESACARIOCA SUB-13 - OURO18-07-2021FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
KLEYTON DOS SANTOS SOUZA
JOGO NORMAL
6212IRAJÁ ATLÉTICO CLUBE 3 X 4 RV ESPORTES /CCJCARIOCA SUB-13 - OURO18-07-2021ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
6210AROUCA BARRA CLUBE 6 X 3 BRADESCO SEGUROSCARIOCA SUB-13 - OURO18-07-2021SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
LUIZ CARLOS QUARESMA
NÃO PREENCHIDO
7523E.C. CORRÊAS 1 X 4 A.A.B.B./KESPORTESCARIOCA SUB-13 - PRATA18-07-2021KLEBER AZEVEDO SILVA
NÃO PREENCHIDO
LUIS ANTONIO DE AGUIAR
NÃO PREENCHIDO
6951GRAU 10/SECURITÁRIOS 6 X 2 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL18-07-2021AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
7141FONSECA A.C. 5 X 2 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA18-07-2021ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
6957MELLO T.C. 2 X 3 ASCAERCARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL18-07-2021NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
NÃO PREENCHIDO
LEANDRO VIVONE DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
6950MARÃ T.C. 6 X 5 FLAMENGOCARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL18-07-2021ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
FABIANO DOMINGOS SENA
NÃO PREENCHIDO
8033BARRA FUTSAL 2 X 2 NOVO RIO COUNTRY CLUBECARIOCA SUB-11 - BRONZE18-07-2021SEIMOR DAMI ALMEIDA DEPIS
NÃO PREENCHIDO
ROSEMBERG DAMASCENO VIDAL
JOGO NORMAL
8070MARIA DA GRAÇA F.C. 4 X 2 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-1718-07-2021DIOGO TEIXEIRA
RELATÓRIO
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
NÃO PREENCHIDO
6760MARÃ T.C. 3 X 15 FLAMENGOCARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL18-07-2021ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
6204SÃO GONÇALO E.C. 6 X 2 A.A. PORTUGUESACARIOCA SUB-11 - OURO18-07-2021CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
KLEYTON DOS SANTOS SOUZA
JOGO NORMAL
7333E.C. CORRÊAS 0 X 5 A.A.B.B./KESPORTESCARIOCA SUB-11 - PRATA18-07-2021LUIS ANTONIO DE AGUIAR
NÃO PREENCHIDO
YURI MEDEIROS MARQUES MONTEIRO
JOGO NORMAL
6203IRAJÁ ATLÉTICO CLUBE 2 X 2 RV ESPORTES /CCJCARIOCA SUB-11 - OURO18-07-2021ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
SABRINA DA SILVA PEREIRA GOMES
JOGO NORMAL
6201AROUCA BARRA CLUBE 2 X 4 BRADESCO SEGUROSCARIOCA SUB-11 - OURO18-07-2021SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
SERGIO LUIZ VALLINHA JUNIOR
JOGO NORMAL
6767MELLO T.C. 3 X 3 ASCAERCARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL18-07-2021NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
NÃO PREENCHIDO
ISAIAS LADEIRA LOPES
NÃO PREENCHIDO
7331FONSECA A.C. 8 X 2 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA18-07-2021ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
6761GRAU 10/SECURITÁRIOS 2 X 4 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL18-07-2021EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
TIAGO DOS SANTOS RESENDE
NÃO PREENCHIDO
7922OLARIA A.C. 8 X 1 ASCAERCARIOCA SUB-1418-07-2021GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
JOGO NORMAL
8032BARRA FUTSAL 3 X 2 NOVO RIO COUNTRY CLUBECARIOCA SUB-09 - BRONZE18-07-2021DANIEL SANTOS LIMA
JOGO NORMAL
SEIMOR DAMI ALMEIDA DEPIS
NÃO PREENCHIDO
6194IRAJÁ ATLÉTICO CLUBE 2 X 5 RV ESPORTES /CCJCARIOCA SUB-09 - OURO18-07-2021PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
SABRINA DA SILVA PEREIRA GOMES
JOGO NORMAL
7680BARRA FUTSAL 2 X 3 FLAMENGOCARIOCA SUB-0718-07-2021DANIEL SANTOS LIMA
JOGO NORMAL
ROSEMBERG DAMASCENO VIDAL
JOGO NORMAL
6571GRAU 10/SECURITÁRIOS 7 X 0 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL18-07-2021AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
TIAGO DOS SANTOS RESENDE
NÃO PREENCHIDO
7521FONSECA A.C. 4 X 2 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA18-07-2021REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
8069MARIA DA GRAÇA F.C. 5 X 1 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-1518-07-2021DIOGO TEIXEIRA
NÃO PREENCHIDO
DIEGO BATISTA DUARTE
JOGO NORMAL
6192AROUCA BARRA CLUBE 1 X 8 BRADESCO SEGUROSCARIOCA SUB-09 - OURO18-07-2021LUIZ CARLOS QUARESMA
NÃO PREENCHIDO
SERGIO LUIZ VALLINHA JUNIOR
JOGO NORMAL
6195SÃO GONÇALO E.C. 6 X 3 A.A. PORTUGUESACARIOCA SUB-09 - OURO18-07-2021FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
6577MELLO T.C. 4 X 5 ASCAERCARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL18-07-2021LEANDRO VIVONE DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
ISAIAS LADEIRA LOPES
NÃO PREENCHIDO
6570MARÃ T.C. 3 X 14 FLAMENGOCARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL18-07-2021FABIANO DOMINGOS SENA
NÃO PREENCHIDO
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
7143E.C. CORRÊAS 3 X 3 A.A.B.B./KESPORTESCARIOCA SUB-09 - PRATA18-07-2021YURI MEDEIROS MARQUES MONTEIRO
JOGO NORMAL
KLEBER AZEVEDO SILVA
NÃO PREENCHIDO
7682AROUCA BARRA CLUBE 4 X 1 A.A. PORTUGUESACARIOCA SUB-0718-07-2021SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
LUIZ CARLOS QUARESMA
NÃO PREENCHIDO
7923IRAJÁ ATLÉTICO CLUBE 2 X 3 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-1418-07-2021ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
NÃO PREENCHIDO
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
7677ASCAER 2 X 5 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-0718-07-2021ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
6958MARIA DA GRAÇA F.C. 1 X 3 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL18-07-2021DIOGO TEIXEIRA
NÃO PREENCHIDO
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
NÃO PREENCHIDO
7526BARRA FUTSAL 10 X 1 S.C. MACKENZIECARIOCA SUB-13 - PRATA18-07-2021ROSEMBERG DAMASCENO VIDAL
JOGO NORMAL
SEIMOR DAMI ALMEIDA DEPIS
NÃO PREENCHIDO
6218NOVO RIO COUNTRY CLUBE 0 X 6 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-13 - OURO18-07-2021ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
6216ASCAER 1 X 1 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-13 - OURO18-07-2021ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
7519MARÃ T.C. 2 X 7 FIRJAN SESI VOLTA REDONDACARIOCA SUB-13 - PRATA18-07-2021ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
FABIANO DOMINGOS SENA
NÃO PREENCHIDO
6949CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 7 X 3 IRAJÁ ATLÉTICO CLUBECARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL18-07-2021ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
6768MARIA DA GRAÇA F.C. 3 X 10 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL18-07-2021DIOGO TEIXEIRA
NÃO PREENCHIDO
DIEGO BATISTA DUARTE
JOGO NORMAL
7329MARÃ T.C. 4 X 9 FIRJAN SESI VOLTA REDONDACARIOCA SUB-11 - PRATA18-07-2021ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
6209NOVO RIO COUNTRY CLUBE 2 X 1 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-11 - OURO18-07-2021CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
JOGO NORMAL
6207ASCAER 2 X 2 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-11 - OURO18-07-2021ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
VINICIUS MORAES DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
7336BARRA FUTSAL 3 X 4 S.C. MACKENZIECARIOCA SUB-11 - PRATA18-07-2021SEIMOR DAMI ALMEIDA DEPIS
NÃO PREENCHIDO
DANIEL SANTOS LIMA
NÃO PREENCHIDO
6759CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 2 X 1 IRAJÁ ATLÉTICO CLUBECARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL18-07-2021ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
6198ASCAER 5 X 3 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-09 - OURO18-07-2021RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
VINICIUS MORAES DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
7139MARÃ T.C. 5 X 7 FIRJAN SESI VOLTA REDONDACARIOCA SUB-09 - PRATA18-07-2021FABIANO DOMINGOS SENA
RELATÓRIO
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
6200NOVO RIO COUNTRY CLUBE 3 X 6 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-09 - OURO18-07-2021ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
7146BARRA FUTSAL 13 X 1 S.C. MACKENZIECARIOCA SUB-09 - PRATA18-07-2021DANIEL SANTOS LIMA
JOGO NORMAL
ROSEMBERG DAMASCENO VIDAL
JOGO NORMAL
6578MARIA DA GRAÇA F.C. 4 X 6 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL18-07-2021RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
NÃO PREENCHIDO
DIEGO BATISTA DUARTE
JOGO NORMAL
6569CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 5 X 1 IRAJÁ ATLÉTICO CLUBECARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL18-07-2021GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
7679MARÃ T.C. 1 X 10 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOCARIOCA SUB-0718-07-2021FABIANO DOMINGOS SENA
NÃO PREENCHIDO
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
6217CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 8 X 1 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-13 - OURO17-07-2021MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
NÃO PREENCHIDO
ROBSON TORRES FERREIRA
JOGO NORMAL
6214JACAREPAGUÁ T.C. 3 X 9 MELLO T.C.CARIOCA SUB-13 - OURO17-07-2021NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
NÃO PREENCHIDO
FABIANO DOMINGOS SENA
NÃO PREENCHIDO
7528MARIA DA GRAÇA F.C. 2 X 9 A.A.B.B./PONTO FUTUROCARIOCA SUB-13 - PRATA17-07-2021SABRINA DA SILVA PEREIRA GOMES
RELATÓRIO
VINICIUS MORAES DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
8064JUVENTUS ACADEMY BRASIL 3 X 5 BRADESCO SEGUROSCARIOCA SUB-1717-07-2021FABIO COSTA DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
6208CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 2 X 1 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-11 - OURO17-07-2021MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
NÃO PREENCHIDO
SERGIO LUIZ VALLINHA JUNIOR
JOGO NORMAL
7920ESPORTE CLUBE GARNIER 6 X 5 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-1417-07-2021ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
RAPHAEL SILVA DE FARIA ATTIE
JOGO NORMAL
6205JACAREPAGUÁ T.C. 5 X 2 MELLO T.C.CARIOCA SUB-11 - OURO17-07-2021NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
NÃO PREENCHIDO
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
7520OLARIA A.C. 1 X 1 MESQUITA FUTSALCARIOCA SUB-13 - PRATA17-07-2021WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
JOGO NORMAL
6211FLAMENGO 7 X 1 GRAU 10/SECURITÁRIOSCARIOCA SUB-13 - OURO17-07-2021MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
RELATÓRIO
GUILHERME AYRES SOUZA DO COUTO
NÃO PREENCHIDO
6215NÁUTICO FUTSAL VOLTA REDONDA 6 X 6 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-13 - OURO17-07-2021CARLOS ROBERTO ANDRADE PAIVA DE PAULA
RELATÓRIO
MARCOS AURÉLIO ROSA MORAES
JOGO NORMAL
7525ESPORTE CLUBE GARNIER 6 X 5 PIEDADE T.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA17-07-2021ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
MARCIO LUIS BARBOSA ALVES
JOGO NORMAL
8066A.A. PORTUGUESA 1 X 12 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-1717-07-2021ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
8068LIGA MAGEENSE DE DESPORTOS 4 X 2 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-1717-07-2021LUIS ANTONIO DE AGUIAR
NÃO PREENCHIDO
MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
NÃO PREENCHIDO
7522GRAJAÚ T.C. 4 X 8 BRAZ DE PINA C.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA17-07-2021ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
RELATÓRIO
LEANDRO VIVONE DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
8040JUVENTUS ACADEMY BRASIL 8 X 2 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-13 - BRONZE17-07-2021PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
EMERSON DOS SANTOS DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
7338MARIA DA GRAÇA F.C. 2 X 0 A.A.B.B./PONTO FUTUROCARIOCA SUB-11 - PRATA17-07-2021SABRINA DA SILVA PEREIRA GOMES
JOGO NORMAL
ISAIAS LADEIRA LOPES
NÃO PREENCHIDO
8063JUVENTUS ACADEMY BRASIL 3 X 6 BRADESCO SEGUROSCARIOCA SUB-1517-07-2021ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
RELATÓRIO
8011C.R. CAXIENSE 2 X 4 RIO SÃO PAULOCARIOCA ADULTO17-07-2021BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
6199CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 7 X 1 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-09 - OURO17-07-2021ROBSON TORRES FERREIRA
JOGO NORMAL
SERGIO LUIZ VALLINHA JUNIOR
JOGO NORMAL
8037SÃO GONÇALO E.C. 8 X 1 IMPÉRIO FUTEBOL CLUBECARIOCA SUB-13 - BRONZE17-07-2021ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
6196JACAREPAGUÁ T.C. 7 X 1 MELLO T.C.CARIOCA SUB-09 - OURO17-07-2021FABIANO DOMINGOS SENA
NÃO PREENCHIDO
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
7330OLARIA A.C. 0 X 1 MESQUITA FUTSALCARIOCA SUB-11 - PRATA17-07-2021WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
NÃO PREENCHIDO
6202FLAMENGO 9 X 2 GRAU 10/SECURITÁRIOSCARIOCA SUB-11 - OURO17-07-2021GUILHERME AYRES SOUZA DO COUTO
NÃO PREENCHIDO
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
6206NÁUTICO FUTSAL VOLTA REDONDA 2 X 6 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-11 - OURO17-07-2021MARCOS AURÉLIO ROSA MORAES
JOGO NORMAL
CARLOS ROBERTO ANDRADE PAIVA DE PAULA
JOGO NORMAL
7335ESPORTE CLUBE GARNIER 2 X 4 PIEDADE T.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA17-07-2021ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
RAPHAEL SILVA DE FARIA ATTIE
JOGO NORMAL
8165LAGOA F.C. 0 X 4 E.C. PEDRO DO RIOCARIOCA SUB-2017-07-2021VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
NÃO PREENCHIDO
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
7148MARIA DA GRAÇA F.C. 6 X 1 A.A.B.B./PONTO FUTUROCARIOCA SUB-09 - PRATA17-07-2021VINICIUS MORAES DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
ISAIAS LADEIRA LOPES
NÃO PREENCHIDO
8067LIGA MAGEENSE DE DESPORTOS 0 X 3 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-1517-07-2021MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
NÃO PREENCHIDO
KLEBER AZEVEDO SILVA
JOGO NORMAL
8065A.A. PORTUGUESA 4 X 4 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-1517-07-2021PAULA MADEIRA
NÃO PREENCHIDO
SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
7332GRAJAÚ T.C. 5 X 2 BRAZ DE PINA C.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA17-07-2021ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
8039JUVENTUS ACADEMY BRASIL 5 X 3 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-11 - BRONZE17-07-2021PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
IGOR MAGALHÃES VITORINO
JOGO NORMAL
8036SÃO GONÇALO E.C. 1 X 1 IMPÉRIO FUTEBOL CLUBECARIOCA SUB-11 - BRONZE17-07-2021FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
6197NÁUTICO FUTSAL VOLTA REDONDA 0 X 10 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-09 - OURO17-07-2021CARLOS ROBERTO ANDRADE PAIVA DE PAULA
JOGO NORMAL
MARCOS AURÉLIO ROSA MORAES
JOGO NORMAL
7140OLARIA A.C. 6 X 1 MESQUITA FUTSALCARIOCA SUB-09 - PRATA17-07-2021ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
NÃO PREENCHIDO
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
NÃO PREENCHIDO
7145ESPORTE CLUBE GARNIER 6 X 4 PIEDADE T.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA17-07-2021MARCIO LUIS BARBOSA ALVES
JOGO NORMAL
RAPHAEL SILVA DE FARIA ATTIE
JOGO NORMAL
6193FLAMENGO 8 X 1 GRAU 10/SECURITÁRIOSCARIOCA SUB-09 - OURO17-07-2021MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
7527TEAM SPORTS 5 X 2 VILA NAVALCARIOCA SUB-13 - PRATA17-07-2021BRUNO MAXWEEL FERREIRA BARBOSA
NÃO PREENCHIDO
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
6953GRAJAÚ C.C. 5 X 2 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL17-07-2021ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
ROBSON TORRES FERREIRA
JOGO NORMAL
8007VASCO/RU SPORTS 5 X 5 A.A. PORTUGUESACARIOCA SUB-2017-07-2021VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
NÃO PREENCHIDO
GEISON ALEXANDER MENDES
RELATÓRIO
7142GRAJAÚ T.C. 5 X 1 BRAZ DE PINA C.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA17-07-2021LEANDRO VIVONE DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
8038JUVENTUS ACADEMY BRASIL 6 X 3 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-09 - BRONZE17-07-2021EMERSON DOS SANTOS DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
IGOR MAGALHÃES VITORINO
JOGO NORMAL
8035SÃO GONÇALO E.C. 3 X 1 IMPÉRIO FUTEBOL CLUBECARIOCA SUB-09 - BRONZE17-07-2021ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
7924S.C. MACKENZIE 2 X 6 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-1417-07-2021BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
8026VALQUEIRE T.C. 2 X 9 FERROVIÁRIO DA VILACARIOCA SUB-09 - BRONZE17-07-2021DIOGO TEIXEIRA
NÃO PREENCHIDO
FABIO COSTA DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
6952A.A. PORTUGUESA 1 X 5 FLUMINENSECARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL17-07-2021ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
6955A.A.B.B./KESPORTES 5 X 1 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL17-07-2021WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
NÃO PREENCHIDO
7524C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIO 1 X 10 HEBRAICA SCERCARIOCA SUB-13 - PRATA17-07-2021MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
RELATÓRIO
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
8031C.A NILÓPOLIS 1 X 4 LIGA MAGEENSE DE DESPORTOSCARIOCA SUB-13 - BRONZE17-07-2021DIEGO BATISTA DUARTE
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
NÃO PREENCHIDO
7681GRAJAÚ T.C. 2 X 2 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-0717-07-2021LEANDRO VIVONE DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
7337TEAM SPORTS 2 X 5 VILA NAVALCARIOCA SUB-11 - PRATA17-07-2021FABIANO DOMINGOS SENA
NÃO PREENCHIDO
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
6763GRAJAÚ C.C. 3 X 5 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL17-07-2021ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
SERGIO LUIZ VALLINHA JUNIOR
JOGO NORMAL
7678JUVENTUS ACADEMY BRASIL 0 X 17 FLUMINENSECARIOCA SUB-0717-07-2021EMERSON DOS SANTOS DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
IGOR MAGALHÃES VITORINO
JOGO NORMAL
8014A.A. PORTUGUESA 2 X 0 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA ADULTO17-07-2021MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
NÃO PREENCHIDO
ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
6954CANTO DO RIO F.C. 8 X 3 AROUCA BARRA CLUBECARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL17-07-2021KLEYTON DOS SANTOS SOUZA
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
6956HELIÓPOLIS A.C. 0 X 4 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL17-07-2021ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
RAPHAEL SILVA DE FARIA ATTIE
JOGO NORMAL
7334C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIO 2 X 7 HEBRAICA SCERCARIOCA SUB-11 - PRATA17-07-2021MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
VINICIUS MORAES DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
8027VALQUEIRE T.C. 4 X 4 FERROVIÁRIO DA VILACARIOCA SUB-11 - BRONZE17-07-2021FABIO COSTA DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
SABRINA DA SILVA PEREIRA GOMES
JOGO NORMAL
8030C.A NILÓPOLIS 3 X 10 LIGA MAGEENSE DE DESPORTOSCARIOCA SUB-11 - BRONZE17-07-2021GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
DIEGO BATISTA DUARTE
JOGO NORMAL
6762A.A. PORTUGUESA 3 X 10 FLUMINENSECARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL17-07-2021SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
6765A.A.B.B./KESPORTES 2 X 7 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL17-07-2021WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
JOGO NORMAL
7147TEAM SPORTS 2 X 2 VILA NAVALCARIOCA SUB-09 - PRATA17-07-2021BRUNO MAXWEEL FERREIRA BARBOSA
NÃO PREENCHIDO
FABIANO DOMINGOS SENA
NÃO PREENCHIDO
8013ARPÃO ESPORTE CLUBE 0 X 8 VASCO/RU SPORTSCARIOCA ADULTO17-07-2021MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
NÃO PREENCHIDO
CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
6766HELIÓPOLIS A.C. 1 X 1 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL17-07-2021ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
MARCIO LUIS BARBOSA ALVES
JOGO NORMAL
6764CANTO DO RIO F.C. 2 X 5 AROUCA BARRA CLUBECARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL17-07-2021CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
KLEYTON DOS SANTOS SOUZA
JOGO NORMAL
6575A.A.B.B./KESPORTES 2 X 6 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL17-07-2021RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
NÃO PREENCHIDO
ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
JOGO NORMAL
6572A.A. PORTUGUESA 1 X 8 FLUMINENSECARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL17-07-2021SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
8028VALQUEIRE T.C. 1 X 16 FERROVIÁRIO DA VILACARIOCA SUB-13 - BRONZE17-07-2021DIOGO TEIXEIRA
NÃO PREENCHIDO
SABRINA DA SILVA PEREIRA GOMES
JOGO NORMAL
8029C.A NILÓPOLIS 4 X 6 LIGA MAGEENSE DE DESPORTOSCARIOCA SUB-09 - BRONZE17-07-2021GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
NÃO PREENCHIDO
7144C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIO 0 X 7 HEBRAICA SCERCARIOCA SUB-09 - PRATA17-07-2021EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
VINICIUS MORAES DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
7925BRAZ DE PINA C.C. 2 X 3 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-1417-07-2021BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
7921IMPÉRIO FUTEBOL CLUBE 4 X 8 JUVENTUS ACADEMY BRASILCARIOCA SUB-1417-07-2021ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
RELATÓRIO
FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
6574CANTO DO RIO F.C. 5 X 8 AROUCA BARRA CLUBECARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL17-07-2021CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
7961AFASE 0 X 5 LIGA MAGEENSE DE DESPORTOSCARIOCA ADULTO17-07-2021CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
ADEMÁRIO MELO FREITAS
RELATÓRIO
6576HELIÓPOLIS A.C. 1 X 5 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL17-07-2021RAPHAEL SILVA DE FARIA ATTIE
JOGO NORMAL
MARCIO LUIS BARBOSA ALVES
JOGO NORMAL
7993NOVO RIO COUNTRY CLUBE 1 X 4 VALQUEIRE T.C.CARIOCA SUB-13 - BRONZE11-07-2021EMERSON DOS SANTOS DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
TIAGO DOS SANTOS RESENDE
JOGO NORMAL
7914ASCAER 5 X 8 IRAJÁ ATLÉTICO CLUBECARIOCA SUB-1411-07-2021MÁRCIO RANGEL GOMES
RELATÓRIO
JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
7983E.C. CORRÊAS 3 X 4 LIGA MAGEENSE DE DESPORTOSCARIOCA SUB-11 - BRONZE11-07-2021MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
JOGO NORMAL
KLEBER AZEVEDO SILVA
JOGO NORMAL
7513PIEDADE T.C. 2 X 1 TEAM SPORTSCARIOCA SUB-13 - PRATA11-07-2021ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
6942ASCAER 4 X 2 GRAU 10/SECURITÁRIOSCARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL11-07-2021JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
ISAIAS LADEIRA LOPES
NÃO PREENCHIDO
7992NOVO RIO COUNTRY CLUBE 1 X 2 VALQUEIRE T.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE11-07-2021IGOR MAGALHÃES VITORINO
JOGO NORMAL
TIAGO DOS SANTOS RESENDE
JOGO NORMAL
8004MARIA DA GRAÇA F.C. 2 X 5 IRAJÁ ATLÉTICO CLUBECARIOCA SUB-1711-07-2021GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
6752ASCAER 4 X 3 GRAU 10/SECURITÁRIOSCARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL11-07-2021JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
ISAIAS LADEIRA LOPES
NÃO PREENCHIDO
7982E.C. CORRÊAS 0 X 9 LIGA MAGEENSE DE DESPORTOSCARIOCA SUB-09 - BRONZE11-07-2021KLEBER AZEVEDO SILVA
JOGO NORMAL
YURI MEDEIROS MARQUES MONTEIRO
JOGO NORMAL
7323PIEDADE T.C. 4 X 1 TEAM SPORTSCARIOCA SUB-11 - PRATA11-07-2021CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
7991NOVO RIO COUNTRY CLUBE 5 X 4 VALQUEIRE T.C.CARIOCA SUB-09 - BRONZE11-07-2021EMERSON DOS SANTOS DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
IGOR MAGALHÃES VITORINO
JOGO NORMAL
6562ASCAER 10 X 1 GRAU 10/SECURITÁRIOSCARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL11-07-2021MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
ISAIAS LADEIRA LOPES
NÃO PREENCHIDO
7675CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 2 X 2 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-0711-07-2021LEANDRO VIVONE DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
DIEGO BATISTA DUARTE
JOGO NORMAL
7133PIEDADE T.C. 2 X 0 TEAM SPORTSCARIOCA SUB-09 - PRATA11-07-2021ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
8003MARIA DA GRAÇA F.C. 5 X 3 IRAJÁ ATLÉTICO CLUBECARIOCA SUB-1511-07-2021ANDERSON MOREIRA SIMÕES
RELATÓRIO
ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
JOGO NORMAL
7984E.C. CORRÊAS 1 X 2 LIGA MAGEENSE DE DESPORTOSCARIOCA SUB-13 - BRONZE11-07-2021MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
JOGO NORMAL
YURI MEDEIROS MARQUES MONTEIRO
RELATÓRIO
7512VILA NAVAL 2 X 5 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA11-07-2021CLAUDIO LUIS SOARES DA SILVA
NÃO PREENCHIDO

NÃO PREENCHIDO
7673ASCAER 10 X 2 A.A. PORTUGUESACARIOCA SUB-0711-07-2021JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
7509MESQUITA FUTSAL 8 X 1 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-13 - PRATA11-07-2021VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
RELATÓRIO
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
6947AROUCA BARRA CLUBE 1 X 4 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL11-07-2021MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
6946IRAJÁ ATLÉTICO CLUBE 6 X 3 A.A. PORTUGUESACARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL11-07-2021CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
IGOR MAGALHÃES VITORINO
NÃO PREENCHIDO
6186FLUMINENSE 17 X 1 NOVO RIO COUNTRY CLUBECARIOCA SUB-13 - OURO11-07-2021ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
JOGO NORMAL
7515A.A.B.B./PONTO FUTURO 3 X 1 ESPORTE CLUBE GARNIERCARIOCA SUB-13 - PRATA11-07-2021ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
ROGÉRIO LUIS FERNANDES
JOGO NORMAL
6945SÃO GONÇALO E.C. 4 X 4 A.A.B.B./KESPORTESCARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL11-07-2021ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
7322VILA NAVAL 3 X 5 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA11-07-2021CLAUDIO LUIS SOARES DA SILVA
NÃO PREENCHIDO

NÃO PREENCHIDO
6188MELLO T.C. 1 X 4 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOCARIOCA SUB-13 - OURO11-07-2021GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
6177FLUMINENSE 6 X 3 NOVO RIO COUNTRY CLUBECARIOCA SUB-11 - OURO11-07-2021ANDERSON MOREIRA SIMÕES
RELATÓRIO
DIEGO BATISTA DUARTE
JOGO NORMAL
7319MESQUITA FUTSAL 7 X 1 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-11 - PRATA11-07-2021VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
SERGIO LUIZ VALLINHA JUNIOR
JOGO NORMAL
6755SÃO GONÇALO E.C. 0 X 4 A.A.B.B./KESPORTESCARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL11-07-2021ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
7325A.A.B.B./PONTO FUTURO 1 X 4 ESPORTE CLUBE GARNIERCARIOCA SUB-11 - PRATA11-07-2021ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
RELATÓRIO
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
6757AROUCA BARRA CLUBE 4 X 1 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL11-07-2021MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
BRUNO MAXWEEL FERREIRA BARBOSA
NÃO PREENCHIDO
6756IRAJÁ ATLÉTICO CLUBE 5 X 6 A.A. PORTUGUESACARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL11-07-2021CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
IGOR MAGALHÃES VITORINO
JOGO NORMAL
7132VILA NAVAL 2 X 7 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA11-07-2021CLAUDIO LUIS SOARES DA SILVA
NÃO PREENCHIDO

NÃO PREENCHIDO
6179MELLO T.C. 1 X 2 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOCARIOCA SUB-11 - OURO11-07-2021GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
RAPHAEL SILVA DE FARIA ATTIE
JOGO NORMAL
6565SÃO GONÇALO E.C. 5 X 2 A.A.B.B./KESPORTESCARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL11-07-2021EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
7129MESQUITA FUTSAL 7 X 0 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-09 - PRATA11-07-2021SÉRGIO REIS NASCIMENTO
RELATÓRIO
SERGIO LUIZ VALLINHA JUNIOR
JOGO NORMAL
6567AROUCA BARRA CLUBE 5 X 2 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL11-07-2021CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
BRUNO MAXWEEL FERREIRA BARBOSA
NÃO PREENCHIDO
6566IRAJÁ ATLÉTICO CLUBE 6 X 4 A.A. PORTUGUESACARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL11-07-2021EMERSON DOS SANTOS DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
IGOR MAGALHÃES VITORINO
JOGO NORMAL
7135A.A.B.B./PONTO FUTURO 3 X 6 ESPORTE CLUBE GARNIERCARIOCA SUB-09 - PRATA11-07-2021ROGÉRIO LUIS FERNANDES
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
6168FLUMINENSE 8 X 4 NOVO RIO COUNTRY CLUBECARIOCA SUB-09 - OURO11-07-2021ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
JOGO NORMAL
DIEGO BATISTA DUARTE
JOGO NORMAL
6170MELLO T.C. 1 X 7 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOCARIOCA SUB-09 - OURO11-07-2021ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
RAPHAEL SILVA DE FARIA ATTIE
JOGO NORMAL
7672MARÃ T.C. 1 X 8 FLUMINENSECARIOCA SUB-0711-07-2021AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
VINICIUS MORAES DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
7671AROUCA BARRA CLUBE 1 X 2 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-0711-07-2021CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
BRUNO MAXWEEL FERREIRA BARBOSA
NÃO PREENCHIDO
6948MADUREIRA E.C. 7 X 4 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL10-07-2021NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
NÃO PREENCHIDO
MARCIO LUIS BARBOSA ALVES
JOGO NORMAL
8025LAGOA F.C. 4 X 14 LUCA/SÃO CRSITOVÃO F.R.CARIOCA FEMININO10-07-2021PAULA MADEIRA
NÃO PREENCHIDO
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
RELATÓRIO
8000JUVENTUS ACADEMY BRASIL 3 X 1 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-1710-07-2021ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
7994JUVENTUS ACADEMY BRASIL 4 X 5 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-09 - BRONZE10-07-2021FABIANO DOMINGOS SENA
NÃO PREENCHIDO
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
7919MARÃ T.C. 2 X 2 IMPÉRIO FUTEBOL CLUBECARIOCA SUB-1410-07-2021RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
6183GRAU 10/SECURITÁRIOS 3 X 4 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-13 - OURO10-07-2021THIAGO RODRIGUES DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
JOGO NORMAL
7514BRAZ DE PINA C.C. 8 X 1 C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIOCARIOCA SUB-13 - PRATA10-07-2021MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
ISAIAS LADEIRA LOPES
NÃO PREENCHIDO
6758MADUREIRA E.C. 6 X 5 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL10-07-2021BRUNO MAXWEEL FERREIRA BARBOSA
NÃO PREENCHIDO
MARCIO LUIS BARBOSA ALVES
JOGO NORMAL
6944FLUMINENSE 6 X 2 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL10-07-2021ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
7510S.C. MACKENZIE 3 X 3 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA10-07-2021JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
7998A.A. PORTUGUESA 0 X 8 BRADESCO SEGUROSCARIOCA SUB-1710-07-2021MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
NÃO PREENCHIDO
GUILHERME AYRES SOUZA DO COUTO
NÃO PREENCHIDO
7965INSTITUTO SESSUB 1 X 3 LIGA MAGEENSE DE DESPORTOSCARIOCA FEMININO10-07-2021PAULA MADEIRA
NÃO PREENCHIDO
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
7999JUVENTUS ACADEMY BRASIL 3 X 3 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-1510-07-2021WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
RELATÓRIO
ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
JOGO NORMAL
7987IMPÉRIO FUTEBOL CLUBE 2 X 5 BARRA FUTSALCARIOCA SUB-13 - BRONZE10-07-2021CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
7995JUVENTUS ACADEMY BRASIL 3 X 1 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE10-07-2021RAPHAEL SILVA DE FARIA ATTIE
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
7516FIRJAN SESI VOLTA REDONDA 9 X 3 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA10-07-2021RAUL VICTORINO DANTAS FILHO
NÃO PREENCHIDO
LUCAS DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
6568MADUREIRA E.C. 10 X 1 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL10-07-2021BRUNO MAXWEEL FERREIRA BARBOSA
NÃO PREENCHIDO
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
NÃO PREENCHIDO
6184VASCO DA GAMA 3 X 2 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-13 - OURO10-07-2021RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
DIEGO BATISTA DUARTE
JOGO NORMAL
6174GRAU 10/SECURITÁRIOS 5 X 5 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-11 - OURO10-07-2021MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
JOGO NORMAL
THIAGO RODRIGUES DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
7320S.C. MACKENZIE 8 X 3 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA10-07-2021EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
7324BRAZ DE PINA C.C. 4 X 1 C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIOCARIOCA SUB-11 - PRATA10-07-2021MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
ISAIAS LADEIRA LOPES
NÃO PREENCHIDO
6754FLUMINENSE 6 X 0 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL10-07-2021ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
8024BRAZ DE PINA C.C. 5 X 2 HEBRAICA SCERCARIOCA FEMININO10-07-2021SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
8005OLARIA A.C. 4 X 4 LIGA MAGEENSE DE DESPORTOSCARIOCA ADULTO10-07-2021GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
7997A.A. PORTUGUESA 1 X 8 BRADESCO SEGUROSCARIOCA SUB-1510-07-2021VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
SABRINA DA SILVA PEREIRA GOMES
JOGO NORMAL
7918MADUREIRA E.C. 2 X 3 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-1410-07-2021MARCIO LUIS BARBOSA ALVES
JOGO NORMAL
BRUNO MAXWEEL FERREIRA BARBOSA
NÃO PREENCHIDO
7996JUVENTUS ACADEMY BRASIL 5 X 3 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-13 - BRONZE10-07-2021FABIANO DOMINGOS SENA
NÃO PREENCHIDO
RAPHAEL SILVA DE FARIA ATTIE
JOGO NORMAL
7326FIRJAN SESI VOLTA REDONDA 4 X 2 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA10-07-2021LUCAS DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
RAUL VICTORINO DANTAS FILHO
NÃO PREENCHIDO
7986IMPÉRIO FUTEBOL CLUBE 2 X 0 BARRA FUTSALCARIOCA SUB-11 - BRONZE10-07-2021CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
KLEYTON DOS SANTOS SOUZA
JOGO NORMAL
8023GRAJAÚ C.C./CELSO LISBOA 8 X 0 FERROVIÁRIO DA VILACARIOCA FEMININO10-07-2021SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
8022LAGOA F.C. 1 X 19 A.A. PORTUGUESACARIOCA SUB-2010-07-2021ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
7134BRAZ DE PINA C.C. 4 X 2 C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIOCARIOCA SUB-09 - PRATA10-07-2021MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
ISAIAS LADEIRA LOPES
NÃO PREENCHIDO
6564FLUMINENSE 11 X 0 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL10-07-2021ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
6165GRAU 10/SECURITÁRIOS 6 X 8 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-09 - OURO10-07-2021MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
JOGO NORMAL
THIAGO RODRIGUES DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
7130S.C. MACKENZIE 0 X 8 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA10-07-2021JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
6175VASCO DA GAMA 6 X 0 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-11 - OURO10-07-2021LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
DIEGO BATISTA DUARTE
JOGO NORMAL
7676JUVENTUS ACADEMY BRASIL 1 X 15 FLAMENGOCARIOCA SUB-0710-07-2021RAPHAEL SILVA DE FARIA ATTIE
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
7136FIRJAN SESI VOLTA REDONDA 4 X 2 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA10-07-2021RAUL VICTORINO DANTAS FILHO
NÃO PREENCHIDO
LUCAS DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
7985IMPÉRIO FUTEBOL CLUBE 2 X 3 BARRA FUTSALCARIOCA SUB-09 - BRONZE10-07-2021KLEYTON DOS SANTOS SOUZA
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
6185A.A. PORTUGUESA 4 X 1 IRAJÁ ATLÉTICO CLUBECARIOCA SUB-13 - OURO10-07-2021VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
GUILHERME AYRES SOUZA DO COUTO
NÃO PREENCHIDO
7518A.A.B.B./KESPORTES 9 X 1 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA10-07-2021ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
JOGO NORMAL
6187MADUREIRA E.C. 1 X 2 NÁUTICO FUTSAL VOLTA REDONDACARIOCA SUB-13 - OURO10-07-2021MARCIO LUIS BARBOSA ALVES
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
NÃO PREENCHIDO
6561JACAREPAGUÁ T.C. 5 X 6 HELIÓPOLIS A.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL10-07-2021YURI MEDEIROS MARQUES MONTEIRO
JOGO NORMAL
LUIS ANTONIO DE AGUIAR
NÃO PREENCHIDO
7990FERROVIÁRIO DA VILA 2 X 8 C.A NILÓPOLISCARIOCA SUB-13 - BRONZE10-07-2021MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
ROGÉRIO LUIS FERNANDES
JOGO NORMAL
6943OLARIA A.C. 3 X 4 MELLO T.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL10-07-2021MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
7962RIO SÃO PAULO 5 X 9 ITAGUAÍCARIOCA ADULTO10-07-2021GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
6166VASCO DA GAMA 1 X 1 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-09 - OURO10-07-2021RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
7913JUVENTUS ACADEMY BRASIL 8 X 1 ESPORTE CLUBE GARNIERCARIOCA SUB-1410-07-2021RAPHAEL SILVA DE FARIA ATTIE
JOGO NORMAL
FABIANO DOMINGOS SENA
NÃO PREENCHIDO
6190RV ESPORTES /CCJ 6 X 3 AROUCA BARRA CLUBECARIOCA SUB-13 - OURO10-07-2021GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
VINICIUS MORAES DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
6940VASCO DA GAMA 5 X 4 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOCARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL10-07-2021RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
6189BRADESCO SEGUROS 4 X 1 ASCAERCARIOCA SUB-13 - OURO10-07-2021LEANDRO VIVONE DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
7517HEBRAICA SCER 1 X 4 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA10-07-2021PAULA MADEIRA
NÃO PREENCHIDO
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
6191BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 3 X 5 FLAMENGOCARIOCA SUB-13 - OURO10-07-2021FABIO COSTA DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
8006FONSECA A.C. 2 X 2 GRAJAÚ C.C./CELSO LISBOACARIOCA ADULTO10-07-2021WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
RELATÓRIO
6751JACAREPAGUÁ T.C. 8 X 6 HELIÓPOLIS A.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL10-07-2021THIAGO RODRIGUES DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
JOGO NORMAL
6178MADUREIRA E.C. 3 X 2 NÁUTICO FUTSAL VOLTA REDONDACARIOCA SUB-11 - OURO10-07-2021MARCIO LUIS BARBOSA ALVES
JOGO NORMAL
BRUNO MAXWEEL FERREIRA BARBOSA
NÃO PREENCHIDO
7328A.A.B.B./KESPORTES 8 X 2 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA10-07-2021ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
7989FERROVIÁRIO DA VILA 15 X 3 C.A NILÓPOLISCARIOCA SUB-11 - BRONZE10-07-2021ROGÉRIO LUIS FERNANDES
JOGO NORMAL
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
6176A.A. PORTUGUESA 1 X 3 IRAJÁ ATLÉTICO CLUBECARIOCA SUB-11 - OURO10-07-2021VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
SABRINA DA SILVA PEREIRA GOMES
JOGO NORMAL
6753OLARIA A.C. 5 X 1 MELLO T.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL10-07-2021MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
8009E.C. PEDRO DO RIO 0 X 3 AFASECARIOCA SUB-2010-07-2021VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
JOSÉ CLAUDIO MIRANDA
JOGO NORMAL
7674CANTO DO RIO F.C. 3 X 7 BARRA FUTSALCARIOCA SUB-0710-07-2021SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
6181RV ESPORTES /CCJ 1 X 5 AROUCA BARRA CLUBECARIOCA SUB-11 - OURO10-07-2021GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
ISAIAS LADEIRA LOPES
NÃO PREENCHIDO
6750VASCO DA GAMA 4 X 0 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOCARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL10-07-2021RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
DIEGO BATISTA DUARTE
JOGO NORMAL
6180BRADESCO SEGUROS 11 X 1 ASCAERCARIOCA SUB-11 - OURO10-07-2021RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
7327HEBRAICA SCER 4 X 3 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA10-07-2021PAULA MADEIRA
NÃO PREENCHIDO
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
6182BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 2 X 8 FLAMENGOCARIOCA SUB-11 - OURO10-07-2021SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
FABIO COSTA DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
8008OLARIA A.C. 5 X 4 ITAGUAÍCARIOCA SUB-2010-07-2021WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
6167A.A. PORTUGUESA 1 X 2 IRAJÁ ATLÉTICO CLUBECARIOCA SUB-09 - OURO10-07-2021GUILHERME AYRES SOUZA DO COUTO
NÃO PREENCHIDO
SABRINA DA SILVA PEREIRA GOMES
JOGO NORMAL
6941JACAREPAGUÁ T.C. 3 X 1 HELIÓPOLIS A.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL10-07-2021YURI MEDEIROS MARQUES MONTEIRO
JOGO NORMAL
LUIS ANTONIO DE AGUIAR
NÃO PREENCHIDO
7915FONSECA A.C. 4 X 3 S.C. MACKENZIECARIOCA SUB-1410-07-2021KLEYTON DOS SANTOS SOUZA
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
6563OLARIA A.C. 1 X 3 MELLO T.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL10-07-2021ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
7138A.A.B.B./KESPORTES 6 X 4 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA10-07-2021ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
JOGO NORMAL
6169MADUREIRA E.C. 11 X 3 NÁUTICO FUTSAL VOLTA REDONDACARIOCA SUB-09 - OURO10-07-2021NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
NÃO PREENCHIDO
BRUNO MAXWEEL FERREIRA BARBOSA
NÃO PREENCHIDO
7988FERROVIÁRIO DA VILA 5 X 3 C.A NILÓPOLISCARIOCA SUB-09 - BRONZE10-07-2021ROGÉRIO LUIS FERNANDES
JOGO NORMAL
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
7917CANTO DO RIO F.C. 5 X 2 BRAZ DE PINA C.C.CARIOCA SUB-1410-07-2021SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
7137HEBRAICA SCER 1 X 6 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA10-07-2021PAULA MADEIRA
NÃO PREENCHIDO
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
6172RV ESPORTES /CCJ 6 X 3 AROUCA BARRA CLUBECARIOCA SUB-09 - OURO10-07-2021VINICIUS MORAES DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
ISAIAS LADEIRA LOPES
NÃO PREENCHIDO
7960A.A. PORTUGUESA 10 X 2 ARPÃO ESPORTE CLUBECARIOCA ADULTO10-07-2021WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
6560VASCO DA GAMA 4 X 2 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOCARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL10-07-2021LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
DIEGO BATISTA DUARTE
JOGO NORMAL
6171BRADESCO SEGUROS 6 X 0 ASCAERCARIOCA SUB-09 - OURO10-07-2021LEANDRO VIVONE DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
6173BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 3 X 10 FLAMENGOCARIOCA SUB-09 - OURO10-07-2021FABIO COSTA DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
6164IRAJÁ ATLÉTICO CLUBE 1 X 5 GRAU 10/SECURITÁRIOSCARIOCA SUB-13 - OURO04-07-2021MÁRCIO RANGEL GOMES
RELATÓRIO
FABIANO DOMINGOS SENA
NÃO PREENCHIDO
6158AROUCA BARRA CLUBE 4 X 2 A.A. PORTUGUESACARIOCA SUB-13 - OURO04-07-2021AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
7956E.C. CORRÊAS 3 X 4 LIGA MAGEENSE DE DESPORTOSCARIOCA SUB-1704-07-2021VANIA DA PONTE CARDOZO
RELATÓRIO
KLEBER AZEVEDO SILVA
JOGO NORMAL
6155IRAJÁ ATLÉTICO CLUBE 4 X 8 GRAU 10/SECURITÁRIOSCARIOCA SUB-11 - OURO04-07-2021LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
FABIANO DOMINGOS SENA
NÃO PREENCHIDO
6149AROUCA BARRA CLUBE 5 X 2 A.A. PORTUGUESACARIOCA SUB-11 - OURO04-07-2021LEANDRO VIVONE DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
ROBSON TORRES FERREIRA
JOGO NORMAL
6146IRAJÁ ATLÉTICO CLUBE 5 X 3 GRAU 10/SECURITÁRIOSCARIOCA SUB-09 - OURO04-07-2021LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
7908OLARIA A.C. 3 X 3 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-1404-07-2021CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
7955E.C. CORRÊAS 5 X 1 LIGA MAGEENSE DE DESPORTOSCARIOCA SUB-1504-07-2021FÁBIO DE CARVALHO NUNES
JOGO NORMAL
YURI MEDEIROS MARQUES MONTEIRO
RELATÓRIO
6140AROUCA BARRA CLUBE 4 X 2 A.A. PORTUGUESACARIOCA SUB-09 - OURO04-07-2021AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
ROBSON TORRES FERREIRA
JOGO NORMAL
6936FLUMINENSE 3 X 6 IRAJÁ ATLÉTICO CLUBECARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL04-07-2021GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
6163ASCAER 2 X 3 RV ESPORTES /CCJCARIOCA SUB-13 - OURO04-07-2021BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
MARCIO LUIS BARBOSA ALVES
JOGO NORMAL
7507MARÃ T.C. 1 X 6 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA04-07-2021MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
6935MARIA DA GRAÇA F.C. 2 X 15 FLAMENGOCARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL04-07-2021GUILHERME AYRES SOUZA DO COUTO
NÃO PREENCHIDO
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
7504FONSECA A.C. 2 X 1 PIEDADE T.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA04-07-2021FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
7502E.C. CORRÊAS 5 X 0 HEBRAICA SCERCARIOCA SUB-13 - PRATA04-07-2021VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
KLEBER AZEVEDO SILVA
JOGO NORMAL
6746FLUMINENSE 10 X 3 IRAJÁ ATLÉTICO CLUBECARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL04-07-2021GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
6937CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 7 X 2 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL04-07-2021ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
KLEYTON DOS SANTOS SOUZA
JOGO NORMAL
7314FONSECA A.C. 9 X 1 PIEDADE T.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA04-07-2021FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
6154ASCAER 5 X 4 RV ESPORTES /CCJCARIOCA SUB-11 - OURO04-07-2021BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
DIEGO BATISTA DUARTE
JOGO NORMAL
7312E.C. CORRÊAS 0 X 2 HEBRAICA SCERCARIOCA SUB-11 - PRATA04-07-2021YURI MEDEIROS MARQUES MONTEIRO
JOGO NORMAL
FÁBIO DE CARVALHO NUNES
JOGO NORMAL
6745MARIA DA GRAÇA F.C. 3 X 7 FLAMENGOCARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL04-07-2021FABIANO DOMINGOS SENA
NÃO PREENCHIDO
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
7317MARÃ T.C. 5 X 6 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA04-07-2021NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
6556FLUMINENSE 8 X 1 IRAJÁ ATLÉTICO CLUBECARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL04-07-2021ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
6747CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 6 X 0 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL04-07-2021ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
6555MARIA DA GRAÇA F.C. 1 X 11 FLAMENGOCARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL04-07-2021FABIANO DOMINGOS SENA
NÃO PREENCHIDO
GUILHERME AYRES SOUZA DO COUTO
NÃO PREENCHIDO
7122E.C. CORRÊAS 6 X 0 HEBRAICA SCERCARIOCA SUB-09 - PRATA04-07-2021VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
KLEBER AZEVEDO SILVA
JOGO NORMAL
6145ASCAER 5 X 4 RV ESPORTES /CCJCARIOCA SUB-09 - OURO04-07-2021MARCIO LUIS BARBOSA ALVES
JOGO NORMAL
DIEGO BATISTA DUARTE
JOGO NORMAL
7669FLUMINENSE 3 X 2 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOCARIOCA SUB-0704-07-2021ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
7127MARÃ T.C. 6 X 1 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA04-07-2021MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
7124FONSECA A.C. 5 X 5 PIEDADE T.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA04-07-2021REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
6557CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 5 X 1 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL04-07-2021CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
KLEYTON DOS SANTOS SOUZA
JOGO NORMAL
6157CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 6 X 5 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-13 - OURO03-07-2021GUILHERME AYRES SOUZA DO COUTO
NÃO PREENCHIDO
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
7977BARRA FUTSAL 2 X 10 JUVENTUS ACADEMY BRASILCARIOCA SUB-13 - BRONZE03-07-2021MARCIO LUIS BARBOSA ALVES
JOGO NORMAL
ROBSON TORRES FERREIRA
JOGO NORMAL
7910IRAJÁ ATLÉTICO CLUBE 4 X 6 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-1403-07-2021GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
6161SÃO GONÇALO E.C. 6 X 3 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-13 - OURO03-07-2021ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
7505MARIA DA GRAÇA F.C. 0 X 13 MESQUITA FUTSALCARIOCA SUB-13 - PRATA03-07-2021LEANDRO VIVONE DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
6160JACAREPAGUÁ T.C. 1 X 4 FLUMINENSECARIOCA SUB-13 - OURO03-07-2021RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
6930CANTO DO RIO F.C. 6 X 9 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL03-07-2021MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
6148CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 4 X 3 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-11 - OURO03-07-2021PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
7972BARRA FUTSAL 3 X 2 JUVENTUS ACADEMY BRASILCARIOCA SUB-11 - BRONZE03-07-2021MARCIO LUIS BARBOSA ALVES
RELATÓRIO
ROBSON TORRES FERREIRA
JOGO NORMAL
7907ESPORTE CLUBE GARNIER 4 X 4 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-1403-07-2021WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
ROGÉRIO LUIS FERNANDES
JOGO NORMAL
6156NÁUTICO FUTSAL VOLTA REDONDA 7 X 2 BRADESCO SEGUROSCARIOCA SUB-13 - OURO03-07-2021MARCOS AURÉLIO ROSA MORAES
JOGO NORMAL
LUCAS DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
6740CANTO DO RIO F.C. 1 X 5 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL03-07-2021MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
7503ESPORTE CLUBE GARNIER 3 X 8 A.A.B.B./KESPORTESCARIOCA SUB-13 - PRATA03-07-2021WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
ROGÉRIO LUIS FERNANDES
JOGO NORMAL
7506BRAZ DE PINA C.C. 2 X 0 FIRJAN SESI VOLTA REDONDACARIOCA SUB-13 - PRATA03-07-2021SABRINA DA SILVA PEREIRA GOMES
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
6934GRAU 10/SECURITÁRIOS 6 X 3 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL03-07-2021GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
7980LIGA MAGEENSE DE DESPORTOS 4 X 2 FERROVIÁRIO DA VILACARIOCA SUB-13 - BRONZE03-07-2021VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
FÁBIO DE CARVALHO NUNES
JOGO NORMAL
7978VALQUEIRE T.C. 8 X 7 IMPÉRIO FUTEBOL CLUBECARIOCA SUB-13 - BRONZE03-07-2021LUIS FELIPE DE SOUZA KRASSIUSS DO AMPARO
NÃO PREENCHIDO
TIAGO DOS SANTOS RESENDE
JOGO NORMAL
7121GRAJAÚ T.C. 9 X 2 S.C. MACKENZIECARIOCA SUB-09 - PRATA03-07-2021MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
SERGIO LUIZ VALLINHA JUNIOR
JOGO NORMAL
7952OLARIA A.C. 4 X 2 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-1703-07-2021ADEMÁRIO MELO FREITAS
RELATÓRIO
FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
7954A.A. PORTUGUESA 2 X 10 IRAJÁ ATLÉTICO CLUBECARIOCA SUB-1703-07-2021ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
JOSÉ CLAUDIO MIRANDA
RELATÓRIO
6152SÃO GONÇALO E.C. 4 X 2 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-11 - OURO03-07-2021ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
6151JACAREPAGUÁ T.C. 1 X 9 FLUMINENSECARIOCA SUB-11 - OURO03-07-2021RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
7315MARIA DA GRAÇA F.C. 6 X 3 MESQUITA FUTSALCARIOCA SUB-11 - PRATA03-07-2021LEANDRO VIVONE DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
7967BARRA FUTSAL 1 X 5 JUVENTUS ACADEMY BRASILCARIOCA SUB-09 - BRONZE03-07-2021BRUNO MAXWEEL FERREIRA BARBOSA
NÃO PREENCHIDO
ROBSON TORRES FERREIRA
JOGO NORMAL
6139CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 1 X 4 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-09 - OURO03-07-2021GUILHERME AYRES SOUZA DO COUTO
NÃO PREENCHIDO
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
7979SÃO GONÇALO E.C. 8 X 0 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-13 - BRONZE03-07-2021ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
6147NÁUTICO FUTSAL VOLTA REDONDA 4 X 8 BRADESCO SEGUROSCARIOCA SUB-11 - OURO03-07-2021LUCAS DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
MARCOS AURÉLIO ROSA MORAES
JOGO NORMAL
6744GRAU 10/SECURITÁRIOS 2 X 6 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL03-07-2021GEISON ALEXANDER MENDES
RELATÓRIO
FABIANO SILVA SANTOS
RELATÓRIO
7313ESPORTE CLUBE GARNIER 3 X 7 A.A.B.B./KESPORTESCARIOCA SUB-11 - PRATA03-07-2021WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO MOREIRA
NÃO PREENCHIDO
7975LIGA MAGEENSE DE DESPORTOS 2 X 3 FERROVIÁRIO DA VILACARIOCA SUB-11 - BRONZE03-07-2021VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIZ RIBA
JOGO NORMAL
7973VALQUEIRE T.C. 0 X 4 IMPÉRIO FUTEBOL CLUBECARIOCA SUB-11 - BRONZE03-07-2021TIAGO DOS SANTOS RESENDE
JOGO NORMAL
ISAIAS LADEIRA LOPES
NÃO PREENCHIDO
7501GRAJAÚ T.C. 7 X 2 S.C. MACKENZIECARIOCA SUB-13 - PRATA03-07-2021MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
FABIANO DOMINGOS SENA
NÃO PREENCHIDO
7316BRAZ DE PINA C.C. 2 X 0 FIRJAN SESI VOLTA REDONDACARIOCA SUB-11 - PRATA03-07-2021SABRINA DA SILVA PEREIRA GOMES
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
7125MARIA DA GRAÇA F.C. 2 X 5 MESQUITA FUTSALCARIOCA SUB-09 - PRATA03-07-2021FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
6142JACAREPAGUÁ T.C. 3 X 2 FLUMINENSECARIOCA SUB-09 - OURO03-07-2021CLAUDIO MARTINS MACHADO
RELATÓRIO
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
7951OLARIA A.C. 1 X 9 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-1503-07-2021ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
7950BRADESCO SEGUROS 4 X 7 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-1703-07-2021BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
7670BARRA FUTSAL 6 X 0 AROUCA BARRA CLUBECARIOCA SUB-0703-07-2021MARCIO LUIS BARBOSA ALVES
JOGO NORMAL
ROBSON TORRES FERREIRA
JOGO NORMAL
7953A.A. PORTUGUESA 2 X 3 IRAJÁ ATLÉTICO CLUBECARIOCA SUB-1503-07-2021JOSÉ CLAUDIO MIRANDA
JOGO NORMAL
THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
6143SÃO GONÇALO E.C. 5 X 3 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-09 - OURO03-07-2021REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
6550CANTO DO RIO F.C. 1 X 7 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL03-07-2021ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
7123ESPORTE CLUBE GARNIER 2 X 11 A.A.B.B./KESPORTESCARIOCA SUB-09 - PRATA03-07-2021ROGÉRIO LUIS FERNANDES
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO MOREIRA
JOGO NORMAL
7311GRAJAÚ T.C. 0 X 7 S.C. MACKENZIECARIOCA SUB-11 - PRATA03-07-2021FABIANO DOMINGOS SENA
NÃO PREENCHIDO
SERGIO LUIZ VALLINHA JUNIOR
JOGO NORMAL
6554GRAU 10/SECURITÁRIOS 1 X 9 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL03-07-2021GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
FABIANO SILVA SANTOS
JOGO NORMAL
7906E.C. CORRÊAS 4 X 6 JUVENTUS ACADEMY BRASILCARIOCA SUB-1403-07-2021KLEBER AZEVEDO SILVA
JOGO NORMAL
LUIS ANTONIO DE AGUIAR
JOGO NORMAL
6138NÁUTICO FUTSAL VOLTA REDONDA 2 X 6 BRADESCO SEGUROSCARIOCA SUB-09 - OURO03-07-2021MARCOS AURÉLIO ROSA MORAES
JOGO NORMAL
LUCAS DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
7126BRAZ DE PINA C.C. 1 X 12 FIRJAN SESI VOLTA REDONDACARIOCA SUB-09 - PRATA03-07-2021SABRINA DA SILVA PEREIRA GOMES
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
7970LIGA MAGEENSE DE DESPORTOS 2 X 3 FERROVIÁRIO DA VILACARIOCA SUB-09 - BRONZE03-07-2021ANDRÉ LUIZ RIBA
RELATÓRIO
FÁBIO DE CARVALHO NUNES
JOGO NORMAL
7968VALQUEIRE T.C. 3 X 0 IMPÉRIO FUTEBOL CLUBECARIOCA SUB-09 - BRONZE03-07-2021LUIS FELIPE DE SOUZA KRASSIUSS DO AMPARO
NÃO PREENCHIDO
ISAIAS LADEIRA LOPES
NÃO PREENCHIDO
6932GRAJAÚ C.C. 8 X 0 AROUCA BARRA CLUBECARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL03-07-2021MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
VINICIUS MORAES DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
7508BARRA FUTSAL 2 X 4 VILA NAVALCARIOCA SUB-13 - PRATA03-07-2021MARCIO LUIS BARBOSA ALVES
JOGO NORMAL
ROBSON TORRES FERREIRA
JOGO NORMAL
7949BRADESCO SEGUROS 0 X 2 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-1503-07-2021VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
7909S.C. MACKENZIE 4 X 3 ASCAERCARIOCA SUB-1403-07-2021AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
RELATÓRIO
LEANDRO VIVONE DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
6931A.A. PORTUGUESA 4 X 6 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL03-07-2021JOSÉ CLAUDIO MIRANDA
JOGO NORMAL
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
6933A.A.B.B./KESPORTES 6 X 4 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL03-07-2021FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
RELATÓRIO
7500C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIO 0 X 6 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA03-07-2021FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
7981C.A NILÓPOLIS 8 X 4 NOVO RIO COUNTRY CLUBECARIOCA SUB-13 - BRONZE03-07-2021SÉRGIO REIS NASCIMENTO
RELATÓRIO
LUIS FELIPE DE SOUZA KRASSIUSS DO AMPARO
NÃO PREENCHIDO
7499TEAM SPORTS 3 X 7 A.A.B.B./PONTO FUTUROCARIOCA SUB-13 - PRATA03-07-2021GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
7668GRAJAÚ T.C. 4 X 1 JUVENTUS ACADEMY BRASILCARIOCA SUB-0703-07-2021SERGIO LUIZ VALLINHA JUNIOR
JOGO NORMAL
FABIANO DOMINGOS SENA
NÃO PREENCHIDO
7666CANTO DO RIO F.C. 2 X 5 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-0703-07-2021ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
7912BRAZ DE PINA C.C. 1 X 5 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-1403-07-2021CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
6742GRAJAÚ C.C. 3 X 6 AROUCA BARRA CLUBECARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL03-07-2021MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
VINICIUS MORAES DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
7318BARRA FUTSAL 5 X 4 VILA NAVALCARIOCA SUB-11 - PRATA03-07-2021MARCIO LUIS BARBOSA ALVES
JOGO NORMAL
ROBSON TORRES FERREIRA
JOGO NORMAL
7969SÃO GONÇALO E.C. 6 X 1 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-09 - BRONZE03-07-2021ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
7665FLAMENGO 5 X 1 ASCAERCARIOCA SUB-0703-07-2021CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
6144FLAMENGO 7 X 0 MELLO T.C.CARIOCA SUB-09 - OURO03-07-2021PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
6938HELIÓPOLIS A.C. 0 X 5 ASCAERCARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL03-07-2021LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
RAPHAEL SILVA DE FARIA ATTIE
JOGO NORMAL
6159CANTO DO RIO F.C. 6 X 2 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-13 - OURO03-07-2021MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
7310C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIO 0 X 13 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA03-07-2021FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
7309TEAM SPORTS 5 X 2 A.A.B.B./PONTO FUTUROCARIOCA SUB-11 - PRATA03-07-2021GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
FABIANO SILVA SANTOS
JOGO NORMAL
7976C.A NILÓPOLIS 1 X 4 NOVO RIO COUNTRY CLUBECARIOCA SUB-11 - BRONZE03-07-2021SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
ISAIAS LADEIRA LOPES
NÃO PREENCHIDO
6741A.A. PORTUGUESA 0 X 3 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL03-07-2021ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
6743A.A.B.B./KESPORTES 2 X 2 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL03-07-2021FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
7128BARRA FUTSAL 4 X 2 VILA NAVALCARIOCA SUB-09 - PRATA03-07-2021ROBSON TORRES FERREIRA
JOGO NORMAL
BRUNO MAXWEEL FERREIRA BARBOSA
NÃO PREENCHIDO
6552GRAJAÚ C.C. 1 X 1 AROUCA BARRA CLUBECARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL03-07-2021MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
VINICIUS MORAES DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
7974SÃO GONÇALO E.C. 8 X 2 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-11 - BRONZE03-07-2021REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
6153FLAMENGO 11 X 0 MELLO T.C.CARIOCA SUB-11 - OURO03-07-2021PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
6150CANTO DO RIO F.C. 2 X 3 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-11 - OURO03-07-2021MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
6748HELIÓPOLIS A.C. 1 X 1 ASCAERCARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL03-07-2021RAPHAEL SILVA DE FARIA ATTIE
JOGO NORMAL
TIAGO DOS SANTOS RESENDE
JOGO NORMAL
7120C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIO 0 X 4 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA03-07-2021FRANK GRANEIRO BONVINI
NÃO PREENCHIDO
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
7119TEAM SPORTS 5 X 1 A.A.B.B./PONTO FUTUROCARIOCA SUB-09 - PRATA03-07-2021GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
FABIANO SILVA SANTOS
JOGO NORMAL
6553A.A.B.B./KESPORTES 5 X 4 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL03-07-2021FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
6551A.A. PORTUGUESA 3 X 3 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL03-07-2021ANDERSON MOREIRA SIMÕES
RELATÓRIO
THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
7971C.A NILÓPOLIS 3 X 1 NOVO RIO COUNTRY CLUBECARIOCA SUB-09 - BRONZE03-07-2021LUIS FELIPE DE SOUZA KRASSIUSS DO AMPARO
NÃO PREENCHIDO
ISAIAS LADEIRA LOPES
NÃO PREENCHIDO
6558HELIÓPOLIS A.C. 1 X 1 ASCAERCARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL03-07-2021LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
TIAGO DOS SANTOS RESENDE
JOGO NORMAL
7911IMPÉRIO FUTEBOL CLUBE 3 X 10 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-1403-07-2021ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
7667A.A. PORTUGUESA 2 X 5 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-0703-07-2021JOSÉ CLAUDIO MIRANDA
JOGO NORMAL
THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
6162FLAMENGO 7 X 1 MELLO T.C.CARIOCA SUB-13 - OURO03-07-2021PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
6141CANTO DO RIO F.C. 3 X 1 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-09 - OURO03-07-2021ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
7900ASCAER 5 X 1 BRAZ DE PINA C.C.CARIOCA SUB-1427-06-2021ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
7901SÃO GONÇALO E.C. 8 X 1 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-1427-06-2021RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
RELATÓRIO
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
7895NOVO RIO COUNTRY CLUBE 0 X 8 LIGA MAGEENSE DE DESPORTOSCARIOCA SUB-13 - BRONZE27-06-2021EMERSON DOS SANTOS DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
IGOR MAGALHÃES VITORINO
JOGO NORMAL
6928MARÃ T.C. 12 X 2 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL27-06-2021LEANDRO VIVONE DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
6130GRAU 10/SECURITÁRIOS 1 X 2 AROUCA BARRA CLUBECARIOCA SUB-13 - OURO27-06-2021VINICIUS MORAES DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
6927MADUREIRA E.C. 10 X 1 MELLO T.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL27-06-2021ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
7496PIEDADE T.C. 3 X 6 BARRA FUTSALCARIOCA SUB-13 - PRATA27-06-2021ROBSON TORRES FERREIRA
JOGO NORMAL
DIEGO BATISTA DUARTE
JOGO NORMAL
6923ASCAER 1 X 5 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOCARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL27-06-2021ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
7889SÃO GONÇALO E.C. 7 X 0 BARRA FUTSALCARIOCA SUB-13 - BRONZE27-06-2021RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
SABRINA DA SILVA PEREIRA GOMES
JOGO NORMAL
7944MARIA DA GRAÇA F.C. 6 X 2 JUVENTUS ACADEMY BRASILCARIOCA SUB-1727-06-2021PAULA MADEIRA
NÃO PREENCHIDO
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
7306PIEDADE T.C. 7 X 4 BARRA FUTSALCARIOCA SUB-11 - PRATA27-06-2021DIEGO BATISTA DUARTE
JOGO NORMAL
TIAGO DOS SANTOS RESENDE
JOGO NORMAL
6738MARÃ T.C. 0 X 6 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL27-06-2021AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
FABIANO DOMINGOS SENA
NÃO PREENCHIDO
6121GRAU 10/SECURITÁRIOS 7 X 5 AROUCA BARRA CLUBECARIOCA SUB-11 - OURO27-06-2021CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
VINICIUS MORAES DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
7894NOVO RIO COUNTRY CLUBE 4 X 2 LIGA MAGEENSE DE DESPORTOSCARIOCA SUB-11 - BRONZE27-06-2021IGOR MAGALHÃES VITORINO
JOGO NORMAL
EMERSON DOS SANTOS DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
6733ASCAER 3 X 6 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOCARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL27-06-2021FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
6737MADUREIRA E.C. 7 X 3 MELLO T.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL27-06-2021ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
7888SÃO GONÇALO E.C. 2 X 1 BARRA FUTSALCARIOCA SUB-11 - BRONZE27-06-2021RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
7893NOVO RIO COUNTRY CLUBE 2 X 3 LIGA MAGEENSE DE DESPORTOSCARIOCA SUB-09 - BRONZE27-06-2021EMERSON DOS SANTOS DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
IGOR MAGALHÃES VITORINO
JOGO NORMAL
6548MARÃ T.C. 4 X 8 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL27-06-2021LEANDRO VIVONE DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
FABIANO DOMINGOS SENA
NÃO PREENCHIDO
6543ASCAER 4 X 6 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOCARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL27-06-2021ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
RELATÓRIO
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
6547MADUREIRA E.C. 4 X 2 MELLO T.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL27-06-2021JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
7963HEBRAICA SCER 1 X 2 FERROVIÁRIO DA VILACARIOCA FEMININO27-06-2021FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
JOSÉ CLAUDIO MIRANDA
JOGO NORMAL
7116PIEDADE T.C. 2 X 3 BARRA FUTSALCARIOCA SUB-09 - PRATA27-06-2021ROBSON TORRES FERREIRA
JOGO NORMAL
TIAGO DOS SANTOS RESENDE
JOGO NORMAL
7943MARIA DA GRAÇA F.C. 5 X 2 JUVENTUS ACADEMY BRASILCARIOCA SUB-1527-06-2021WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
RELATÓRIO
6112GRAU 10/SECURITÁRIOS 9 X 3 AROUCA BARRA CLUBECARIOCA SUB-09 - OURO27-06-2021CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
RELATÓRIO
7493VILA NAVAL 13 X 3 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA27-06-2021ALEXANDRE ALMEIDA ADOLFO
NÃO PREENCHIDO

NÃO PREENCHIDO
7660ASCAER 5 X 2 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-0727-06-2021FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
7887SÃO GONÇALO E.C. 4 X 3 BARRA FUTSALCARIOCA SUB-09 - BRONZE27-06-2021NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
SABRINA DA SILVA PEREIRA GOMES
JOGO NORMAL
7663CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 5 X 1 A.A. PORTUGUESACARIOCA SUB-0727-06-2021ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
GUILHERME AYRES SOUZA DO COUTO
NÃO PREENCHIDO
7489A.A.B.B./PONTO FUTURO 8 X 4 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA27-06-2021REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
DIEGO BATISTA DUARTE
JOGO NORMAL
7492MESQUITA FUTSAL 4 X 1 ESPORTE CLUBE GARNIERCARIOCA SUB-13 - PRATA27-06-2021WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
FABIANO DOMINGOS SENA
NÃO PREENCHIDO
6921AROUCA BARRA CLUBE 6 X 5 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL27-06-2021KLEBER AZEVEDO SILVA
RELATÓRIO
YURI MEDEIROS MARQUES MONTEIRO
JOGO NORMAL
6132A.A. PORTUGUESA 0 X 1 ASCAERCARIOCA SUB-13 - OURO27-06-2021GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
6920IRAJÁ ATLÉTICO CLUBE 7 X 5 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL27-06-2021ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
VINICIUS MORAES DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
6131NOVO RIO COUNTRY CLUBE 0 X 4 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-13 - OURO27-06-2021EMERSON DOS SANTOS DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
IGOR MAGALHÃES VITORINO
JOGO NORMAL
7959OLARIA A.C. 7 X 3 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA ADULTO27-06-2021MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
7303VILA NAVAL 2 X 15 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA27-06-2021
NÃO PREENCHIDO

NÃO PREENCHIDO
6137MELLO T.C. 2 X 1 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-13 - OURO27-06-2021LEANDRO VIVONE DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
6922FLAMENGO 3 X 1 A.A.B.B./KESPORTESCARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL27-06-2021ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
7958C.R. CAXIENSE 1 X 30 GRAJAÚ C.C./CELSO LISBOACARIOCA ADULTO27-06-2021JOSÉ CLAUDIO MIRANDA
JOGO NORMAL
FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
7299A.A.B.B./PONTO FUTURO 0 X 7 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA27-06-2021DIEGO BATISTA DUARTE
JOGO NORMAL
KLEYTON DOS SANTOS SOUZA
JOGO NORMAL
6731AROUCA BARRA CLUBE 7 X 3 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL27-06-2021YURI MEDEIROS MARQUES MONTEIRO
RELATÓRIO
MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
JOGO NORMAL
6730IRAJÁ ATLÉTICO CLUBE 7 X 1 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL27-06-2021ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
VINICIUS MORAES DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
6123A.A. PORTUGUESA 3 X 4 ASCAERCARIOCA SUB-11 - OURO27-06-2021SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
7302MESQUITA FUTSAL 7 X 0 ESPORTE CLUBE GARNIERCARIOCA SUB-11 - PRATA27-06-2021WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
FABIANO DOMINGOS SENA
NÃO PREENCHIDO
6122NOVO RIO COUNTRY CLUBE 7 X 2 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-11 - OURO27-06-2021IGOR MAGALHÃES VITORINO
JOGO NORMAL
EMERSON DOS SANTOS DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
7113VILA NAVAL 3 X 17 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA27-06-2021ALEXANDRE ALMEIDA ADOLFO
NÃO PREENCHIDO

NÃO PREENCHIDO
7662MADUREIRA E.C. 1 X 6 FLUMINENSECARIOCA SUB-0727-06-2021JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
6732FLAMENGO 7 X 0 A.A.B.B./KESPORTESCARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL27-06-2021ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
GUILHERME AYRES SOUZA DO COUTO
NÃO PREENCHIDO
6128MELLO T.C. 3 X 3 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-11 - OURO27-06-2021AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
MARCIO LUIS BARBOSA ALVES
JOGO NORMAL
7957FONSECA A.C. 1 X 3 VASCO/RU SPORTSCARIOCA ADULTO27-06-2021MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
7112MESQUITA FUTSAL 12 X 1 ESPORTE CLUBE GARNIERCARIOCA SUB-09 - PRATA27-06-2021WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
FABIANO DOMINGOS SENA
NÃO PREENCHIDO
6114A.A. PORTUGUESA 0 X 4 ASCAERCARIOCA SUB-09 - OURO27-06-2021SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
6541AROUCA BARRA CLUBE 12 X 0 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL27-06-2021YURI MEDEIROS MARQUES MONTEIRO
RELATÓRIO
MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
JOGO NORMAL
6540IRAJÁ ATLÉTICO CLUBE 7 X 5 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL27-06-2021ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
VINICIUS MORAES DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
7109A.A.B.B./PONTO FUTURO 1 X 7 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA27-06-2021REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
KLEYTON DOS SANTOS SOUZA
JOGO NORMAL
6113NOVO RIO COUNTRY CLUBE 2 X 3 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-09 - OURO27-06-2021EMERSON DOS SANTOS DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
IGOR MAGALHÃES VITORINO
JOGO NORMAL
6542FLAMENGO 10 X 0 A.A.B.B./KESPORTESCARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL27-06-2021ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
GUILHERME AYRES SOUZA DO COUTO
NÃO PREENCHIDO
6119MELLO T.C. 6 X 8 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-09 - OURO27-06-2021MARCIO LUIS BARBOSA ALVES
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
7661MARÃ T.C. 2 X 6 FLAMENGOCARIOCA SUB-0727-06-2021SABRINA DA SILVA PEREIRA GOMES
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
7659AROUCA BARRA CLUBE 8 X 3 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-0727-06-2021YURI MEDEIROS MARQUES MONTEIRO
RELATÓRIO
KLEBER AZEVEDO SILVA
JOGO NORMAL
7942OLARIA A.C. 8 X 2 BRADESCO SEGUROSCARIOCA SUB-1726-06-2021ANDERSON MOREIRA SIMÕES
RELATÓRIO
MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
7903MADUREIRA E.C. 8 X 6 IRAJÁ ATLÉTICO CLUBECARIOCA SUB-1426-06-2021RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
RELATÓRIO
7946MADUREIRA E.C. 7 X 5 A.A. PORTUGUESACARIOCA SUB-1726-06-2021BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
RELATÓRIO
7941OLARIA A.C. 1 X 3 BRADESCO SEGUROSCARIOCA SUB-1526-06-2021MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
NÃO PREENCHIDO
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
6919SÃO GONÇALO E.C. 3 X 8 GRAU 10/SECURITÁRIOSCARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL26-06-2021EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
KLEYTON DOS SANTOS SOUZA
JOGO NORMAL
6133FLUMINENSE 8 X 0 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOCARIOCA SUB-13 - OURO26-06-2021FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
7498OLARIA A.C. 7 X 5 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-13 - PRATA26-06-2021JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
MARCIO LUIS BARBOSA ALVES
JOGO NORMAL
7945MADUREIRA E.C. 10 X 1 A.A. PORTUGUESACARIOCA SUB-1526-06-2021BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
JOGO NORMAL
7490FIRJAN SESI VOLTA REDONDA 8 X 2 C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIOCARIOCA SUB-13 - PRATA26-06-2021ROSEMBERG DAMASCENO VIDAL
JOGO NORMAL
LUCAS ALMEIDA DE OLIVEIRA
RELATÓRIO
7494GRAJAÚ C.C. 9 X 0 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA26-06-2021ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
7495S.C. MACKENZIE 1 X 6 BRAZ DE PINA C.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA26-06-2021FABIANO DOMINGOS SENA
NÃO PREENCHIDO
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
7892IMPÉRIO FUTEBOL CLUBE 2 X 10 C.A NILÓPOLISCARIOCA SUB-13 - BRONZE26-06-2021FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
7948IRAJÁ ATLÉTICO CLUBE 4 X 2 LIGA MAGEENSE DE DESPORTOSCARIOCA SUB-1726-06-2021ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
7898JUVENTUS ACADEMY BRASIL 11 X 2 VALQUEIRE T.C.CARIOCA SUB-13 - BRONZE26-06-2021VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
FÁBIO DE CARVALHO NUNES
JOGO NORMAL
7308OLARIA A.C. 4 X 0 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-11 - PRATA26-06-2021JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO MOREIRA
JOGO NORMAL
6124FLUMINENSE 8 X 4 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOCARIOCA SUB-11 - OURO26-06-2021FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
DIEGO BATISTA DUARTE
JOGO NORMAL
6729SÃO GONÇALO E.C. 2 X 4 GRAU 10/SECURITÁRIOSCARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL26-06-2021REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
KLEYTON DOS SANTOS SOUZA
JOGO NORMAL
7304GRAJAÚ C.C. 3 X 1 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA26-06-2021ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
SABRINA DA SILVA PEREIRA GOMES
JOGO NORMAL
7891IMPÉRIO FUTEBOL CLUBE 14 X 2 C.A NILÓPOLISCARIOCA SUB-11 - BRONZE26-06-2021ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
7300FIRJAN SESI VOLTA REDONDA 10 X 3 C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIOCARIOCA SUB-11 - PRATA26-06-2021LUCAS ALMEIDA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
ROSEMBERG DAMASCENO VIDAL
JOGO NORMAL
7305S.C. MACKENZIE 7 X 1 BRAZ DE PINA C.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA26-06-2021FABIANO DOMINGOS SENA
NÃO PREENCHIDO
VINICIUS MORAES DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
6115FLUMINENSE 5 X 2 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOCARIOCA SUB-09 - OURO26-06-2021SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
DIEGO BATISTA DUARTE
JOGO NORMAL
6539SÃO GONÇALO E.C. 5 X 1 GRAU 10/SECURITÁRIOSCARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL26-06-2021REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
7947IRAJÁ ATLÉTICO CLUBE 6 X 1 LIGA MAGEENSE DE DESPORTOSCARIOCA SUB-1526-06-2021PAULA MADEIRA
RELATÓRIO
FABIANO SILVA SANTOS
RELATÓRIO
7118OLARIA A.C. 9 X 0 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-09 - PRATA26-06-2021MARCIO LUIS BARBOSA ALVES
JOGO NORMAL
JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
7897JUVENTUS ACADEMY BRASIL 5 X 2 VALQUEIRE T.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE26-06-2021VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
FÁBIO DE CARVALHO NUNES
JOGO NORMAL
7115S.C. MACKENZIE 2 X 4 BRAZ DE PINA C.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA26-06-2021CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
VINICIUS MORAES DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
7114GRAJAÚ C.C. 3 X 1 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA26-06-2021RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
SABRINA DA SILVA PEREIRA GOMES
JOGO NORMAL
7110FIRJAN SESI VOLTA REDONDA 4 X 1 C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIOCARIOCA SUB-09 - PRATA26-06-2021ROSEMBERG DAMASCENO VIDAL
JOGO NORMAL
LUCAS ALMEIDA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
7890IMPÉRIO FUTEBOL CLUBE 0 X 3 C.A NILÓPOLISCARIOCA SUB-09 - BRONZE26-06-2021FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
7886E.C. CORRÊAS 4 X 6 FERROVIÁRIO DA VILACARIOCA SUB-13 - BRONZE26-06-2021MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
RELATÓRIO
YURI MEDEIROS MARQUES MONTEIRO
JOGO NORMAL
6926OLARIA A.C. 3 X 3 HELIÓPOLIS A.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL26-06-2021MARCIO LUIS BARBOSA ALVES
JOGO NORMAL
JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
RELATÓRIO
6924JACAREPAGUÁ T.C. 4 X 3 A.A. PORTUGUESACARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL26-06-2021RAPHAEL SILVA DE FARIA ATTIE
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
7497A.A.B.B./KESPORTES 15 X 2 TEAM SPORTSCARIOCA SUB-13 - PRATA26-06-2021ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
7896JUVENTUS ACADEMY BRASIL 6 X 3 VALQUEIRE T.C.CARIOCA SUB-09 - BRONZE26-06-2021VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
FÁBIO DE CARVALHO NUNES
JOGO NORMAL
6134RV ESPORTES /CCJ 1 X 12 NÁUTICO FUTSAL VOLTA REDONDACARIOCA SUB-13 - OURO26-06-2021ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
6136BRADESCO SEGUROS 1 X 2 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-13 - OURO26-06-2021MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
7491HEBRAICA SCER 7 X 0 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA26-06-2021ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
6129BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 3 X 1 IRAJÁ ATLÉTICO CLUBECARIOCA SUB-13 - OURO26-06-2021FABIO COSTA DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
7884E.C. CORRÊAS 0 X 4 FERROVIÁRIO DA VILACARIOCA SUB-09 - BRONZE26-06-2021YURI MEDEIROS MARQUES MONTEIRO
RELATÓRIO
MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
JOGO NORMAL
7664JUVENTUS ACADEMY BRASIL 0 X 10 BARRA FUTSALCARIOCA SUB-0726-06-2021VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
FÁBIO DE CARVALHO NUNES
JOGO NORMAL
6736OLARIA A.C. 1 X 3 HELIÓPOLIS A.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL26-06-2021MARCIO LUIS BARBOSA ALVES
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO MOREIRA
JOGO NORMAL
6734JACAREPAGUÁ T.C. 8 X 4 A.A. PORTUGUESACARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL26-06-2021RAPHAEL SILVA DE FARIA ATTIE
JOGO NORMAL
SERGIO LUIZ VALLINHA JUNIOR
JOGO NORMAL
7307A.A.B.B./KESPORTES 8 X 2 TEAM SPORTSCARIOCA SUB-11 - PRATA26-06-2021ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
JOGO NORMAL
BRUNO MAXWEEL FERREIRA BARBOSA
NÃO PREENCHIDO
7904GRAJAÚ C.C. 7 X 1 S.C. MACKENZIECARIOCA SUB-1426-06-2021ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
6125RV ESPORTES /CCJ 7 X 1 NÁUTICO FUTSAL VOLTA REDONDACARIOCA SUB-11 - OURO26-06-2021ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
FABIANO SILVA SANTOS
JOGO NORMAL
6127BRADESCO SEGUROS 8 X 0 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-11 - OURO26-06-2021MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
7301HEBRAICA SCER 7 X 1 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA26-06-2021ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
ROGÉRIO LUIS FERNANDES
JOGO NORMAL
6120BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 6 X 4 IRAJÁ ATLÉTICO CLUBECARIOCA SUB-11 - OURO26-06-2021FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
7117A.A.B.B./KESPORTES 13 X 0 TEAM SPORTSCARIOCA SUB-09 - PRATA26-06-2021AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
BRUNO MAXWEEL FERREIRA BARBOSA
NÃO PREENCHIDO
7899FONSECA A.C. 5 X 2 IMPÉRIO FUTEBOL CLUBECARIOCA SUB-1426-06-2021FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
7885E.C. CORRÊAS 6 X 2 FERROVIÁRIO DA VILACARIOCA SUB-11 - BRONZE26-06-2021MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
RELATÓRIO
YURI MEDEIROS MARQUES MONTEIRO
JOGO NORMAL
7905MARÃ T.C. 3 X 8 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-1426-06-2021BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
6546OLARIA A.C. 6 X 2 HELIÓPOLIS A.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL26-06-2021JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO MOREIRA
JOGO NORMAL
6544JACAREPAGUÁ T.C. 4 X 2 A.A. PORTUGUESACARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL26-06-2021LEANDRO VIVONE DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
SERGIO LUIZ VALLINHA JUNIOR
JOGO NORMAL
6118BRADESCO SEGUROS 0 X 2 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-09 - OURO26-06-2021GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
6111BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 3 X 2 IRAJÁ ATLÉTICO CLUBECARIOCA SUB-09 - OURO26-06-2021FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
7111HEBRAICA SCER 2 X 5 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA26-06-2021LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
ROGÉRIO LUIS FERNANDES
JOGO NORMAL
7902CANTO DO RIO F.C. 9 X 1 ESPORTE CLUBE GARNIERCARIOCA SUB-1426-06-2021SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
6116RV ESPORTES /CCJ 9 X 0 NÁUTICO FUTSAL VOLTA REDONDACARIOCA SUB-09 - OURO26-06-2021ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
FABIANO SILVA SANTOS
JOGO NORMAL
6103ASCAER 2 X 3 GRAU 10/SECURITÁRIOSCARIOCA SUB-13 - OURO20-06-2021RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
6108SÃO GONÇALO E.C. 0 X 5 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-13 - OURO20-06-2021EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
6094ASCAER 2 X 5 GRAU 10/SECURITÁRIOSCARIOCA SUB-11 - OURO20-06-2021RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
SABRINA DA SILVA PEREIRA GOMES
JOGO NORMAL
6099SÃO GONÇALO E.C. 1 X 3 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-11 - OURO20-06-2021EDUARDO CHEREM DE MELLO
RELATÓRIO
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
7656GRAJAÚ T.C. 2 X 2 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-0720-06-2021LEANDRO VIVONE DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
6085ASCAER 5 X 3 GRAU 10/SECURITÁRIOSCARIOCA SUB-09 - OURO20-06-2021PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
SABRINA DA SILVA PEREIRA GOMES
JOGO NORMAL
7480FONSECA A.C. 3 X 3 A.A.B.B./KESPORTESCARIOCA SUB-13 - PRATA20-06-2021LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
6090SÃO GONÇALO E.C. 1 X 2 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-09 - OURO20-06-2021FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
7653CANTO DO RIO F.C. 1 X 10 FLUMINENSECARIOCA SUB-0720-06-2021EMERSON DOS SANTOS DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
IGOR MAGALHÃES VITORINO
JOGO NORMAL
7479GRAJAÚ T.C. 6 X 4 VILA NAVALCARIOCA SUB-13 - PRATA20-06-2021LEANDRO VIVONE DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
7290FONSECA A.C. 4 X 4 A.A.B.B./KESPORTESCARIOCA SUB-11 - PRATA20-06-2021LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
SERGIO LUIZ VALLINHA JUNIOR
JOGO NORMAL
7107C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIO 1 X 2 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-09 - PRATA20-06-2021MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
ISAIAS LADEIRA LOPES
NÃO PREENCHIDO
7485BARRA FUTSAL 4 X 2 A.A.B.B./PONTO FUTUROCARIOCA SUB-13 - PRATA20-06-2021GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
VINICIUS MORAES DO NASCIMENTO
RELATÓRIO
6909A.A. PORTUGUESA 2 X 6 ASCAERCARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL20-06-2021ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
7484MARÃ T.C. 4 X 5 PIEDADE T.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA20-06-2021MARCIO LUIS BARBOSA ALVES
RELATÓRIO
TIAGO DOS SANTOS RESENDE
JOGO NORMAL
6912FLUMINENSE 2 X 4 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL20-06-2021FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
IGOR MAGALHÃES VITORINO
JOGO NORMAL
6918MARIA DA GRAÇA F.C. 2 X 8 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL20-06-2021WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
DIEGO BATISTA DUARTE
RELATÓRIO
6102AROUCA BARRA CLUBE 6 X 3 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-13 - OURO20-06-2021ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
6105MADUREIRA E.C. 2 X 3 BRADESCO SEGUROSCARIOCA SUB-13 - OURO20-06-2021ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
7100FONSECA A.C. 6 X 2 A.A.B.B./KESPORTESCARIOCA SUB-09 - PRATA20-06-2021RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
SERGIO LUIZ VALLINHA JUNIOR
RELATÓRIO
7297C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIO 2 X 1 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-11 - PRATA20-06-2021ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
ISAIAS LADEIRA LOPES
NÃO PREENCHIDO
7295BARRA FUTSAL 3 X 1 A.A.B.B./PONTO FUTUROCARIOCA SUB-11 - PRATA20-06-2021GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
VINICIUS MORAES DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
7289GRAJAÚ T.C. 3 X 2 VILA NAVALCARIOCA SUB-11 - PRATA20-06-2021LEANDRO VIVONE DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
6916IRAJÁ ATLÉTICO CLUBE 3 X 7 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL20-06-2021KLEBER AZEVEDO SILVA
JOGO NORMAL
YURI MEDEIROS MARQUES MONTEIRO
RELATÓRIO
6911MELLO T.C. 2 X 5 FLAMENGOCARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL20-06-2021ROGÉRIO LUIS FERNANDES
JOGO NORMAL
FABIANO DOMINGOS SENA
NÃO PREENCHIDO
6719A.A. PORTUGUESA 0 X 1 ASCAERCARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL20-06-2021ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
ROBSON TORRES FERREIRA
JOGO NORMAL
6722FLUMINENSE 9 X 7 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL20-06-2021FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
EMERSON DOS SANTOS DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
6097MADUREIRA E.C. 3 X 3 BRADESCO SEGUROSCARIOCA SUB-11 - OURO20-06-2021MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
6728MARIA DA GRAÇA F.C. 4 X 5 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL20-06-2021WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
DIEGO BATISTA DUARTE
JOGO NORMAL
7294MARÃ T.C. 4 X 5 PIEDADE T.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA20-06-2021MARCIO LUIS BARBOSA ALVES
JOGO NORMAL
TIAGO DOS SANTOS RESENDE
JOGO NORMAL
6093AROUCA BARRA CLUBE 5 X 3 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-11 - OURO20-06-2021CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
7099GRAJAÚ T.C. 1 X 4 VILA NAVALCARIOCA SUB-09 - PRATA20-06-2021LEANDRO VIVONE DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
7105BARRA FUTSAL 2 X 0 A.A.B.B./PONTO FUTUROCARIOCA SUB-09 - PRATA20-06-2021GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
VINICIUS MORAES DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
7487C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIO 3 X 11 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-13 - PRATA20-06-2021ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
6724CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 3 X 4 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL20-06-2021ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
6726IRAJÁ ATLÉTICO CLUBE 2 X 9 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL20-06-2021YURI MEDEIROS MARQUES MONTEIRO
JOGO NORMAL
KLEBER AZEVEDO SILVA
JOGO NORMAL
6721MELLO T.C. 2 X 6 FLAMENGOCARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL20-06-2021FABIANO DOMINGOS SENA
NÃO PREENCHIDO
ROGÉRIO LUIS FERNANDES
JOGO NORMAL
7104MARÃ T.C. 1 X 2 PIEDADE T.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA20-06-2021MARCIO LUIS BARBOSA ALVES
JOGO NORMAL
TIAGO DOS SANTOS RESENDE
JOGO NORMAL
6084AROUCA BARRA CLUBE 3 X 4 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-09 - OURO20-06-2021ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
6088MADUREIRA E.C. 2 X 2 BRADESCO SEGUROSCARIOCA SUB-09 - OURO20-06-2021SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
6532FLUMINENSE 7 X 1 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL20-06-2021EMERSON DOS SANTOS DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
IGOR MAGALHÃES VITORINO
JOGO NORMAL
6538MARIA DA GRAÇA F.C. 4 X 9 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL20-06-2021WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
DIEGO BATISTA DUARTE
JOGO NORMAL
6529A.A. PORTUGUESA 1 X 6 ASCAERCARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL20-06-2021AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
ROBSON TORRES FERREIRA
JOGO NORMAL
6534CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 5 X 4 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL20-06-2021ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
7655A.A. PORTUGUESA 0 X 2 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-0720-06-2021AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
ROBSON TORRES FERREIRA
JOGO NORMAL
7840IMPÉRIO FUTEBOL CLUBE 0 X 8 ASCAERCARIOCA SUB-1420-06-2021LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
6536IRAJÁ ATLÉTICO CLUBE 4 X 5 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL20-06-2021KLEBER AZEVEDO SILVA
JOGO NORMAL
YURI MEDEIROS MARQUES MONTEIRO
JOGO NORMAL
6531MELLO T.C. 1 X 7 FLAMENGOCARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL20-06-2021FABIANO DOMINGOS SENA
NÃO PREENCHIDO
ROGÉRIO LUIS FERNANDES
JOGO NORMAL
7658AROUCA BARRA CLUBE 7 X 3 JUVENTUS ACADEMY BRASILCARIOCA SUB-0720-06-2021CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
6914CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 4 X 1 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL20-06-2021ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
JOGO NORMAL
6109IRAJÁ ATLÉTICO CLUBE 3 X 3 MELLO T.C.CARIOCA SUB-13 - OURO19-06-2021GUILHERME AYRES SOUZA DO COUTO
NÃO PREENCHIDO
LEANDRO VIVONE DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
6100IRAJÁ ATLÉTICO CLUBE 0 X 5 MELLO T.C.CARIOCA SUB-11 - OURO19-06-2021LEANDRO VIVONE DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
6106CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 6 X 0 NOVO RIO COUNTRY CLUBECARIOCA SUB-13 - OURO19-06-2021ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
6091IRAJÁ ATLÉTICO CLUBE 3 X 4 MELLO T.C.CARIOCA SUB-09 - OURO19-06-2021GUILHERME AYRES SOUZA DO COUTO
NÃO PREENCHIDO
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
7871BARRA FUTSAL 3 X 6 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-13 - BRONZE19-06-2021RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
7850MADUREIRA E.C. 8 X 5 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-1719-06-2021ANDERSON MOREIRA SIMÕES
RELATÓRIO
GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
7838ESPORTE CLUBE GARNIER 2 X 5 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-1419-06-2021ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
DIEGO BATISTA DUARTE
JOGO NORMAL
6098CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 3 X 0 NOVO RIO COUNTRY CLUBECARIOCA SUB-11 - OURO19-06-2021LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
ROBSON TORRES FERREIRA
JOGO NORMAL
7837IRAJÁ ATLÉTICO CLUBE 4 X 7 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-1419-06-2021FABIO COSTA DA SILVA
RELATÓRIO
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
7880LIGA MAGEENSE DE DESPORTOS 9 X 0 IMPÉRIO FUTEBOL CLUBECARIOCA SUB-13 - BRONZE19-06-2021EMERSON DOS SANTOS DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
IGOR MAGALHÃES VITORINO
JOGO NORMAL
7877VALQUEIRE T.C. 5 X 9 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-13 - BRONZE19-06-2021FABIANO DOMINGOS SENA
NÃO PREENCHIDO
TIAGO DOS SANTOS RESENDE
JOGO NORMAL
6110NÁUTICO FUTSAL VOLTA REDONDA 9 X 2 A.A. PORTUGUESACARIOCA SUB-13 - OURO19-06-2021ROSEMBERG DAMASCENO VIDAL
JOGO NORMAL
LUCAS DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
7483ESPORTE CLUBE GARNIER 6 X 6 HEBRAICA SCERCARIOCA SUB-13 - PRATA19-06-2021ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
RELATÓRIO
DIEGO BATISTA DUARTE
JOGO NORMAL
6104CANTO DO RIO F.C. 3 X 3 RV ESPORTES /CCJCARIOCA SUB-13 - OURO19-06-2021CUSTODIO MACEDO NETTO
RELATÓRIO
FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
7482BRAZ DE PINA C.C. 6 X 1 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA19-06-2021SERGIO LUIZ VALLINHA JUNIOR
JOGO NORMAL
VINICIUS MORAES DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
7846LIGA MAGEENSE DE DESPORTOS 9 X 4 A.A. PORTUGUESACARIOCA SUB-1719-06-2021WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
JOGO NORMAL
7870BARRA FUTSAL 4 X 2 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-11 - BRONZE19-06-2021RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
6910GRAU 10/SECURITÁRIOS 2 X 5 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL19-06-2021PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
7849MADUREIRA E.C. 4 X 3 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-1519-06-2021GISELE FERNANDES ARAÚJO DE SOUZA
RELATÓRIO
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
RELATÓRIO
6089CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 6 X 3 NOVO RIO COUNTRY CLUBECARIOCA SUB-09 - OURO19-06-2021LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
ROBSON TORRES FERREIRA
JOGO NORMAL
7486FIRJAN SESI VOLTA REDONDA 7 X 1 S.C. MACKENZIECARIOCA SUB-13 - PRATA19-06-2021CARLOS ROBERTO ANDRADE PAIVA DE PAULA
JOGO NORMAL
MARCOS AURÉLIO ROSA MORAES
JOGO NORMAL
7848IRAJÁ ATLÉTICO CLUBE 2 X 4 JUVENTUS ACADEMY BRASILCARIOCA SUB-1719-06-2021GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
7292BRAZ DE PINA C.C. 3 X 3 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA19-06-2021VINICIUS MORAES DO NASCIMENTO
RELATÓRIO
SERGIO LUIZ VALLINHA JUNIOR
JOGO NORMAL
6101NÁUTICO FUTSAL VOLTA REDONDA 2 X 3 A.A. PORTUGUESACARIOCA SUB-11 - OURO19-06-2021LUCAS ALMEIDA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
ROSEMBERG DAMASCENO VIDAL
JOGO NORMAL
6720GRAU 10/SECURITÁRIOS 3 X 4 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL19-06-2021PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
7293ESPORTE CLUBE GARNIER 0 X 6 HEBRAICA SCERCARIOCA SUB-11 - PRATA19-06-2021ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
DIEGO BATISTA DUARTE
JOGO NORMAL
7879LIGA MAGEENSE DE DESPORTOS 2 X 2 IMPÉRIO FUTEBOL CLUBECARIOCA SUB-11 - BRONZE19-06-2021IGOR MAGALHÃES VITORINO
JOGO NORMAL
EMERSON DOS SANTOS DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
7876VALQUEIRE T.C. 1 X 3 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE19-06-2021FABIANO DOMINGOS SENA
NÃO PREENCHIDO
TIAGO DOS SANTOS RESENDE
JOGO NORMAL
6095CANTO DO RIO F.C. 3 X 4 RV ESPORTES /CCJCARIOCA SUB-11 - OURO19-06-2021FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
ISAIAS LADEIRA LOPES
NÃO PREENCHIDO
7845LIGA MAGEENSE DE DESPORTOS 5 X 5 A.A. PORTUGUESACARIOCA SUB-1519-06-2021MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
7869BARRA FUTSAL 6 X 1 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-09 - BRONZE19-06-2021RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
7844BRADESCO SEGUROS 7 X 2 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-1719-06-2021ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
7841S.C. MACKENZIE 3 X 4 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-1419-06-2021ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
7296FIRJAN SESI VOLTA REDONDA 3 X 4 S.C. MACKENZIECARIOCA SUB-11 - PRATA19-06-2021MARCOS AURÉLIO ROSA MORAES
RELATÓRIO
CARLOS ROBERTO ANDRADE PAIVA DE PAULA
JOGO NORMAL
7878LIGA MAGEENSE DE DESPORTOS 8 X 1 IMPÉRIO FUTEBOL CLUBECARIOCA SUB-09 - BRONZE19-06-2021EMERSON DOS SANTOS DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
IGOR MAGALHÃES VITORINO
JOGO NORMAL
6086CANTO DO RIO F.C. 2 X 1 RV ESPORTES /CCJCARIOCA SUB-09 - OURO19-06-2021CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
ISAIAS LADEIRA LOPES
NÃO PREENCHIDO
7875VALQUEIRE T.C. 6 X 2 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-09 - BRONZE19-06-2021FABIANO DOMINGOS SENA
NÃO PREENCHIDO
TIAGO DOS SANTOS RESENDE
JOGO NORMAL
7103ESPORTE CLUBE GARNIER 3 X 8 HEBRAICA SCERCARIOCA SUB-09 - PRATA19-06-2021ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
RELATÓRIO
DIEGO BATISTA DUARTE
JOGO NORMAL
7654BARRA FUTSAL 5 X 3 ASCAERCARIOCA SUB-0719-06-2021RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
7847IRAJÁ ATLÉTICO CLUBE 7 X 4 JUVENTUS ACADEMY BRASILCARIOCA SUB-1519-06-2021BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
RAPHAEL SILVA DE FARIA ATTIE
JOGO NORMAL
6530GRAU 10/SECURITÁRIOS 4 X 3 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL19-06-2021PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
7842E.C. CORRÊAS 1 X 5 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-1419-06-2021THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
KLEBER AZEVEDO SILVA
JOGO NORMAL
6092NÁUTICO FUTSAL VOLTA REDONDA 2 X 5 A.A. PORTUGUESACARIOCA SUB-09 - OURO19-06-2021LUCAS DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
LUCAS ALMEIDA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
7102BRAZ DE PINA C.C. 0 X 8 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA19-06-2021VINICIUS MORAES DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
SERGIO LUIZ VALLINHA JUNIOR
JOGO NORMAL
7843BRADESCO SEGUROS 7 X 2 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-1519-06-2021ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
7106FIRJAN SESI VOLTA REDONDA 7 X 0 S.C. MACKENZIECARIOCA SUB-09 - PRATA19-06-2021CARLOS ROBERTO ANDRADE PAIVA DE PAULA
JOGO NORMAL
MARCOS AURÉLIO ROSA MORAES
JOGO NORMAL
7874FERROVIÁRIO DA VILA 7 X 4 NOVO RIO COUNTRY CLUBECARIOCA SUB-13 - BRONZE19-06-2021MARCIO LUIS BARBOSA ALVES
JOGO NORMAL
GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
6913A.A.B.B./KESPORTES 8 X 5 AROUCA BARRA CLUBECARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL19-06-2021ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
7883C.A NILÓPOLIS 4 X 3 JUVENTUS ACADEMY BRASILCARIOCA SUB-13 - BRONZE19-06-2021GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
FABIANO DOMINGOS SENA
NÃO PREENCHIDO
7481TEAM SPORTS 3 X 9 MESQUITA FUTSALCARIOCA SUB-13 - PRATA19-06-2021SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
7488MARIA DA GRAÇA F.C. 1 X 13 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA19-06-2021LEANDRO VIVONE DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
7839BRAZ DE PINA C.C. 2 X 7 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-1419-06-2021VINICIUS MORAES DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
SERGIO LUIZ VALLINHA JUNIOR
JOGO NORMAL
7836JUVENTUS ACADEMY BRASIL 8 X 7 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-1419-06-2021ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
7298MARIA DA GRAÇA F.C. 2 X 4 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA19-06-2021LEANDRO VIVONE DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
DIEGO BATISTA DUARTE
JOGO NORMAL
7657FLAMENGO 5 X 3 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOCARIOCA SUB-0719-06-2021GISELE FERNANDES ARAÚJO DE SOUZA
RELATÓRIO
SABRINA DA SILVA PEREIRA GOMES
JOGO NORMAL
6107FLAMENGO 2 X 4 FLUMINENSECARIOCA SUB-13 - OURO19-06-2021GISELE FERNANDES ARAÚJO DE SOUZA
JOGO NORMAL
LEONARDO RODRIGUES DE ARAGÃO
JOGO NORMAL
6915HELIÓPOLIS A.C. 3 X 0 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL19-06-2021BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
RAPHAEL SILVA DE FARIA ATTIE
JOGO NORMAL
6917CANTO DO RIO F.C. 0 X 2 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL19-06-2021MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
7882C.A NILÓPOLIS 1 X 7 JUVENTUS ACADEMY BRASILCARIOCA SUB-11 - BRONZE19-06-2021GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
TIAGO DOS SANTOS RESENDE
JOGO NORMAL
6723A.A.B.B./KESPORTES 1 X 7 AROUCA BARRA CLUBECARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL19-06-2021ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
7291TEAM SPORTS 2 X 13 MESQUITA FUTSALCARIOCA SUB-11 - PRATA19-06-2021SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
7873FERROVIÁRIO DA VILA 6 X 6 NOVO RIO COUNTRY CLUBECARIOCA SUB-11 - BRONZE19-06-2021GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
ROGÉRIO LUIS FERNANDES
JOGO NORMAL
6096FLAMENGO 5 X 2 FLUMINENSECARIOCA SUB-11 - OURO19-06-2021GISELE FERNANDES ARAÚJO DE SOUZA
JOGO NORMAL
SABRINA DA SILVA PEREIRA GOMES
JOGO NORMAL
6727CANTO DO RIO F.C. 2 X 3 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL19-06-2021LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
6725HELIÓPOLIS A.C. 4 X 3 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL19-06-2021BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
RAPHAEL SILVA DE FARIA ATTIE
JOGO NORMAL
7872FERROVIÁRIO DA VILA 3 X 1 NOVO RIO COUNTRY CLUBECARIOCA SUB-09 - BRONZE19-06-2021MARCIO LUIS BARBOSA ALVES
JOGO NORMAL
ROGÉRIO LUIS FERNANDES
JOGO NORMAL
7881C.A NILÓPOLIS 7 X 11 JUVENTUS ACADEMY BRASILCARIOCA SUB-09 - BRONZE19-06-2021FABIANO DOMINGOS SENA
NÃO PREENCHIDO
TIAGO DOS SANTOS RESENDE
JOGO NORMAL
7108MARIA DA GRAÇA F.C. 4 X 5 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA19-06-2021ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
DIEGO BATISTA DUARTE
JOGO NORMAL
7101TEAM SPORTS 0 X 4 MESQUITA FUTSALCARIOCA SUB-09 - PRATA19-06-2021FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
6533A.A.B.B./KESPORTES 2 X 5 AROUCA BARRA CLUBECARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL19-06-2021CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
6535HELIÓPOLIS A.C. 3 X 2 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL19-06-2021BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
RAPHAEL SILVA DE FARIA ATTIE
JOGO NORMAL
6087FLAMENGO 3 X 1 FLUMINENSECARIOCA SUB-09 - OURO19-06-2021LEONARDO RODRIGUES DE ARAGÃO
JOGO NORMAL
SABRINA DA SILVA PEREIRA GOMES
JOGO NORMAL
6537CANTO DO RIO F.C. 3 X 2 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL19-06-2021LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
7814ASCAER 2 X 1 ESPORTE CLUBE GARNIERCARIOCA SUB-1413-06-2021ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
7813SÃO GONÇALO E.C. 7 X 1 S.C. MACKENZIECARIOCA SUB-1413-06-2021SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
6906ASCAER 2 X 2 FLUMINENSECARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL13-06-2021ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
6899SÃO GONÇALO E.C. 2 X 7 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOCARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL13-06-2021SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
6901MARÃ T.C. 8 X 2 A.A.B.B./KESPORTESCARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL13-06-2021RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
6083GRAU 10/SECURITÁRIOS 4 X 6 NÁUTICO FUTSAL VOLTA REDONDACARIOCA SUB-13 - OURO13-06-2021LEANDRO VIVONE DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
REBECCA BARAHONA CANTREVA
RELATÓRIO
6905AROUCA BARRA CLUBE 2 X 3 MELLO T.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL13-06-2021GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
NÃO PREENCHIDO
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
7474E.C. CORRÊAS 16 X 0 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA13-06-2021JOSÉ CLAUDIO MIRANDA
JOGO NORMAL
THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
6716ASCAER 4 X 7 FLUMINENSECARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL13-06-2021ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
SABRINA DA SILVA PEREIRA GOMES
JOGO NORMAL
6709SÃO GONÇALO E.C. 5 X 4 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOCARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL13-06-2021SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
6715AROUCA BARRA CLUBE 5 X 2 MELLO T.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL13-06-2021ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
6711MARÃ T.C. 5 X 4 A.A.B.B./KESPORTESCARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL13-06-2021ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
6074GRAU 10/SECURITÁRIOS 6 X 3 NÁUTICO FUTSAL VOLTA REDONDACARIOCA SUB-11 - OURO13-06-2021LEANDRO VIVONE DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
7284E.C. CORRÊAS 2 X 4 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA13-06-2021JOSÉ CLAUDIO MIRANDA
JOGO NORMAL
YURI MEDEIROS MARQUES MONTEIRO
JOGO NORMAL
6065GRAU 10/SECURITÁRIOS 8 X 0 NÁUTICO FUTSAL VOLTA REDONDACARIOCA SUB-09 - OURO13-06-2021REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
6521MARÃ T.C. 8 X 7 A.A.B.B./KESPORTESCARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL13-06-2021RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
7094E.C. CORRÊAS 1 X 7 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA13-06-2021THIAGO RODRIGUES DA SILVA
RELATÓRIO
YURI MEDEIROS MARQUES MONTEIRO
JOGO NORMAL
6526ASCAER 3 X 6 FLUMINENSECARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL13-06-2021RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
SABRINA DA SILVA PEREIRA GOMES
JOGO NORMAL
6519SÃO GONÇALO E.C. 2 X 10 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOCARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL13-06-2021SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
6525AROUCA BARRA CLUBE 4 X 3 MELLO T.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL13-06-2021LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
7818OLARIA A.C. 4 X 3 IRAJÁ ATLÉTICO CLUBECARIOCA SUB-1413-06-2021ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
7649FLUMINENSE 5 X 1 A.A. PORTUGUESACARIOCA SUB-0713-06-2021SERGIO LUIZ VALLINHA JUNIOR
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO MOREIRA
JOGO NORMAL
7476VILA NAVAL 3 X 9 BRAZ DE PINA C.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA13-06-2021ALEXANDRE ALMEIDA ADOLFO
JOGO NORMAL
CLAUDIO LUIS SOARES DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
7647ASCAER 9 X 1 AROUCA BARRA CLUBECARIOCA SUB-0713-06-2021RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
SABRINA DA SILVA PEREIRA GOMES
JOGO NORMAL
6078A.A. PORTUGUESA 3 X 3 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-13 - OURO13-06-2021MARCIO LUIS BARBOSA ALVES
JOGO NORMAL
VINICIUS MORAES DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
6077FLUMINENSE 6 X 2 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-13 - OURO13-06-2021ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO MOREIRA
JOGO NORMAL
7477A.A.B.B./KESPORTES 4 X 1 BARRA FUTSALCARIOCA SUB-13 - PRATA13-06-2021MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
LUIS FELIPE DE SOUZA KRASSIUSS DO AMPARO
NÃO PREENCHIDO
7469A.A.B.B./PONTO FUTURO 8 X 0 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA13-06-2021JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
DIEGO BATISTA DUARTE
JOGO NORMAL
7472MESQUITA FUTSAL 9 X 3 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA13-06-2021CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
FABIANO DOMINGOS SENA
NÃO PREENCHIDO
7652CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 3 X 0 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-0713-06-2021ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
JOGO NORMAL
ROGÉRIO LUIS FERNANDES
JOGO NORMAL
7286VILA NAVAL 3 X 5 BRAZ DE PINA C.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA13-06-2021ALEXANDRE ALMEIDA ADOLFO
JOGO NORMAL

NÃO PREENCHIDO
7817FONSECA A.C. 4 X 5 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-1413-06-2021SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
RELATÓRIO
6079NOVO RIO COUNTRY CLUBE 1 X 12 FLAMENGOCARIOCA SUB-13 - OURO13-06-2021GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
6076MELLO T.C. 6 X 1 AROUCA BARRA CLUBECARIOCA SUB-13 - OURO13-06-2021WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
7853IMPÉRIO FUTEBOL CLUBE 2 X 6 FERROVIÁRIO DA VILACARIOCA SUB-13 - BRONZE13-06-2021CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
6068FLUMINENSE 7 X 0 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-11 - OURO13-06-2021ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
SERGIO LUIZ VALLINHA JUNIOR
JOGO NORMAL
7282MESQUITA FUTSAL 3 X 6 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA13-06-2021FABIANO DOMINGOS SENA
NÃO PREENCHIDO
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
7279A.A.B.B./PONTO FUTURO 2 X 9 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA13-06-2021JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
7287A.A.B.B./KESPORTES 5 X 3 BARRA FUTSALCARIOCA SUB-11 - PRATA13-06-2021MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
GABRIEL MACHADO DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
6069A.A. PORTUGUESA 3 X 7 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-11 - OURO13-06-2021MARCIO LUIS BARBOSA ALVES
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
7096VILA NAVAL 2 X 4 BRAZ DE PINA C.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA13-06-2021CLAUDIO LUIS SOARES DA SILVA
NÃO PREENCHIDO

NÃO PREENCHIDO
6067MELLO T.C. 2 X 6 AROUCA BARRA CLUBECARIOCA SUB-11 - OURO13-06-2021WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
TIAGO DOS SANTOS RESENDE
JOGO NORMAL
6070NOVO RIO COUNTRY CLUBE 2 X 1 FLAMENGOCARIOCA SUB-11 - OURO13-06-2021LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
7852IMPÉRIO FUTEBOL CLUBE 3 X 2 FERROVIÁRIO DA VILACARIOCA SUB-11 - BRONZE13-06-2021CUSTODIO MACEDO NETTO
RELATÓRIO
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
7089A.A.B.B./PONTO FUTURO 2 X 6 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA13-06-2021LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
DIEGO BATISTA DUARTE
JOGO NORMAL
6059FLUMINENSE 8 X 3 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-09 - OURO13-06-2021PAULO ROBERTO MOREIRA
JOGO NORMAL
SERGIO LUIZ VALLINHA JUNIOR
JOGO NORMAL
7097A.A.B.B./KESPORTES 6 X 2 BARRA FUTSALCARIOCA SUB-09 - PRATA13-06-2021LUIS FELIPE DE SOUZA KRASSIUSS DO AMPARO
NÃO PREENCHIDO
GABRIEL MACHADO DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
7092MESQUITA FUTSAL 12 X 1 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA13-06-2021CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
FABIANO DOMINGOS SENA
NÃO PREENCHIDO
6060A.A. PORTUGUESA 1 X 4 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-09 - OURO13-06-2021VINICIUS MORAES DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
6061NOVO RIO COUNTRY CLUBE 0 X 12 FLAMENGOCARIOCA SUB-09 - OURO13-06-2021ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
6058MELLO T.C. 3 X 0 AROUCA BARRA CLUBECARIOCA SUB-09 - OURO13-06-2021MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
TIAGO DOS SANTOS RESENDE
JOGO NORMAL
7648MARÃ T.C. 4 X 7 BARRA FUTSALCARIOCA SUB-0713-06-2021ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
7851IMPÉRIO FUTEBOL CLUBE 1 X 4 FERROVIÁRIO DA VILACARIOCA SUB-09 - BRONZE13-06-2021CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
7835OLARIA A.C. 6 X 0 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-1712-06-2021BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
7834OLARIA A.C. 7 X 6 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-1512-06-2021CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
6082JACAREPAGUÁ T.C. 2 X 4 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOCARIOCA SUB-13 - OURO12-06-2021LUCAS DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
LUCAS ALMEIDA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
7862BARRA FUTSAL 2 X 4 VALQUEIRE T.C.CARIOCA SUB-13 - BRONZE12-06-2021ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
JOGO NORMAL
7865SÃO GONÇALO E.C. 3 X 2 C.A NILÓPOLISCARIOCA SUB-13 - BRONZE12-06-2021CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
7833JUVENTUS ACADEMY BRASIL 1 X 12 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-1712-06-2021ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
7473PIEDADE T.C. 9 X 2 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA12-06-2021LEANDRO VIVONE DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
FABIANO DOMINGOS SENA
NÃO PREENCHIDO
7471OLARIA A.C. 5 X 2 ESPORTE CLUBE GARNIERCARIOCA SUB-13 - PRATA12-06-2021NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
ROGÉRIO LUIS FERNANDES
RELATÓRIO
7856JUVENTUS ACADEMY BRASIL 1 X 6 LIGA MAGEENSE DE DESPORTOSCARIOCA SUB-13 - BRONZE12-06-2021RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
RELATÓRIO
SABRINA DA SILVA PEREIRA GOMES
JOGO NORMAL
7829LIGA MAGEENSE DE DESPORTOS 1 X 6 BRADESCO SEGUROSCARIOCA SUB-1712-06-2021FÁBIO DE CARVALHO NUNES
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIZ RIBA
RELATÓRIO
7831E.C. CORRÊAS 3 X 4 IRAJÁ ATLÉTICO CLUBECARIOCA SUB-1712-06-2021JOSÉ CLAUDIO MIRANDA
RELATÓRIO
MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
RELATÓRIO
7861BARRA FUTSAL 4 X 3 VALQUEIRE T.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE12-06-2021ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
JOGO NORMAL
SERGIO LUIZ VALLINHA JUNIOR
JOGO NORMAL
6073JACAREPAGUÁ T.C. 5 X 6 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOCARIOCA SUB-11 - OURO12-06-2021LUCAS DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
7864SÃO GONÇALO E.C. 5 X 1 C.A NILÓPOLISCARIOCA SUB-11 - BRONZE12-06-2021CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
7832JUVENTUS ACADEMY BRASIL 2 X 6 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-1512-06-2021MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
RELATÓRIO
SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
RELATÓRIO
7816GRAJAÚ C.C. 6 X 1 IMPÉRIO FUTEBOL CLUBECARIOCA SUB-1412-06-2021SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
BRUNO MAXWEEL FERREIRA BARBOSA
JOGO NORMAL
7815MADUREIRA E.C. 4 X 0 BRAZ DE PINA C.C.CARIOCA SUB-1412-06-2021ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
7478GRAJAÚ C.C. 4 X 1 FIRJAN SESI VOLTA REDONDACARIOCA SUB-13 - PRATA12-06-2021SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
7470S.C. MACKENZIE 7 X 3 C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIOCARIOCA SUB-13 - PRATA12-06-2021AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
6081VASCO DA GAMA 13 X 2 IRAJÁ ATLÉTICO CLUBECARIOCA SUB-13 - OURO12-06-2021RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
7283PIEDADE T.C. 5 X 1 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA12-06-2021LEANDRO VIVONE DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
TIAGO DOS SANTOS RESENDE
JOGO NORMAL
7281OLARIA A.C. 4 X 0 ESPORTE CLUBE GARNIERCARIOCA SUB-11 - PRATA12-06-2021VINICIUS MORAES DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
ROGÉRIO LUIS FERNANDES
JOGO NORMAL
7855JUVENTUS ACADEMY BRASIL 8 X 5 LIGA MAGEENSE DE DESPORTOSCARIOCA SUB-11 - BRONZE12-06-2021RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO MOREIRA
JOGO NORMAL
6064JACAREPAGUÁ T.C. 5 X 6 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOCARIOCA SUB-09 - OURO12-06-2021LUCAS ALMEIDA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
7828LIGA MAGEENSE DE DESPORTOS 1 X 4 BRADESCO SEGUROSCARIOCA SUB-1512-06-2021VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
FÁBIO DE CARVALHO NUNES
JOGO NORMAL
7860BARRA FUTSAL 3 X 1 VALQUEIRE T.C.CARIOCA SUB-09 - BRONZE12-06-2021ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
JOGO NORMAL
SERGIO LUIZ VALLINHA JUNIOR
JOGO NORMAL
7830E.C. CORRÊAS 0 X 5 IRAJÁ ATLÉTICO CLUBECARIOCA SUB-1512-06-2021YURI MEDEIROS MARQUES MONTEIRO
JOGO NORMAL
LUIS ANTONIO DE AGUIAR
JOGO NORMAL
7863SÃO GONÇALO E.C. 3 X 1 C.A NILÓPOLISCARIOCA SUB-09 - BRONZE12-06-2021CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
7288GRAJAÚ C.C. 3 X 3 FIRJAN SESI VOLTA REDONDACARIOCA SUB-11 - PRATA12-06-2021SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
BRUNO MAXWEEL FERREIRA BARBOSA
JOGO NORMAL
7280S.C. MACKENZIE 7 X 4 C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIOCARIOCA SUB-11 - PRATA12-06-2021LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
ISAIAS LADEIRA LOPES
NÃO PREENCHIDO
7650MADUREIRA E.C. 1 X 4 FLAMENGOCARIOCA SUB-0712-06-2021PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
7093PIEDADE T.C. 2 X 1 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA12-06-2021FABIANO DOMINGOS SENA
NÃO PREENCHIDO
TIAGO DOS SANTOS RESENDE
JOGO NORMAL
7091OLARIA A.C. 5 X 1 ESPORTE CLUBE GARNIERCARIOCA SUB-09 - PRATA12-06-2021VINICIUS MORAES DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
7854JUVENTUS ACADEMY BRASIL 6 X 5 LIGA MAGEENSE DE DESPORTOSCARIOCA SUB-09 - BRONZE12-06-2021SABRINA DA SILVA PEREIRA GOMES
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO MOREIRA
JOGO NORMAL
6072VASCO DA GAMA 12 X 0 IRAJÁ ATLÉTICO CLUBECARIOCA SUB-11 - OURO12-06-2021RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
7090S.C. MACKENZIE 5 X 4 C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIOCARIOCA SUB-09 - PRATA12-06-2021AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
ISAIAS LADEIRA LOPES
NÃO PREENCHIDO
7098GRAJAÚ C.C. 3 X 2 FIRJAN SESI VOLTA REDONDACARIOCA SUB-09 - PRATA12-06-2021EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
BRUNO MAXWEEL FERREIRA BARBOSA
JOGO NORMAL
7859E.C. CORRÊAS 3 X 4 NOVO RIO COUNTRY CLUBECARIOCA SUB-13 - BRONZE12-06-2021LUIS ANTONIO DE AGUIAR
JOGO NORMAL
MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
JOGO NORMAL
6903OLARIA A.C. 2 X 3 A.A. PORTUGUESACARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL12-06-2021ROGÉRIO LUIS FERNANDES
JOGO NORMAL
VINICIUS MORAES DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
6907MADUREIRA E.C. 7 X 1 HELIÓPOLIS A.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL12-06-2021ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
7651JUVENTUS ACADEMY BRASIL 0 X 6 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-0712-06-2021SABRINA DA SILVA PEREIRA GOMES
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO MOREIRA
JOGO NORMAL
6063VASCO DA GAMA 4 X 2 IRAJÁ ATLÉTICO CLUBECARIOCA SUB-09 - OURO12-06-2021CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
6902FLAMENGO 3 X 1 GRAU 10/SECURITÁRIOSCARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL12-06-2021ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
7475HEBRAICA SCER 3 X 3 TEAM SPORTSCARIOCA SUB-13 - PRATA12-06-2021MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
MARCIO LUIS BARBOSA ALVES
JOGO NORMAL
6075BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 4 X 2 ASCAERCARIOCA SUB-13 - OURO12-06-2021ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
ALEX SANDRO SILVA DOS SANTOS
NÃO PREENCHIDO
6904GRAJAÚ C.C. 8 X 0 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL12-06-2021SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
6900VASCO DA GAMA 10 X 0 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL12-06-2021RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
6718JACAREPAGUÁ T.C. 6 X 5 IRAJÁ ATLÉTICO CLUBECARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL12-06-2021LUCAS ALMEIDA DE OLIVEIRA
RELATÓRIO
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
6080RV ESPORTES /CCJ 3 X 7 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-13 - OURO12-06-2021DIOGO TEIXEIRA
NÃO PREENCHIDO
EMERSON DOS SANTOS DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
6717MADUREIRA E.C. 7 X 3 HELIÓPOLIS A.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL12-06-2021ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
6713OLARIA A.C. 5 X 1 A.A. PORTUGUESACARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL12-06-2021ROGÉRIO LUIS FERNANDES
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
7858E.C. CORRÊAS 1 X 5 NOVO RIO COUNTRY CLUBECARIOCA SUB-11 - BRONZE12-06-2021YURI MEDEIROS MARQUES MONTEIRO
JOGO NORMAL
MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
JOGO NORMAL
7819CANTO DO RIO F.C. 7 X 1 JUVENTUS ACADEMY BRASILCARIOCA SUB-1412-06-2021RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
SABRINA DA SILVA PEREIRA GOMES
JOGO NORMAL
7285HEBRAICA SCER 8 X 1 TEAM SPORTSCARIOCA SUB-11 - PRATA12-06-2021MARCIO LUIS BARBOSA ALVES
JOGO NORMAL
DIEGO BATISTA DUARTE
JOGO NORMAL
6066BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 2 X 4 ASCAERCARIOCA SUB-11 - OURO12-06-2021ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
SERGIO LUIZ VALLINHA JUNIOR
JOGO NORMAL
6528JACAREPAGUÁ T.C. 4 X 4 IRAJÁ ATLÉTICO CLUBECARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL12-06-2021LUCAS DO NASCIMENTO
RELATÓRIO
LUCAS ALMEIDA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
6714GRAJAÚ C.C. 3 X 8 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL12-06-2021SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
BRUNO MAXWEEL FERREIRA BARBOSA
JOGO NORMAL
6710VASCO DA GAMA 7 X 1 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL12-06-2021CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
6071RV ESPORTES /CCJ 2 X 2 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-11 - OURO12-06-2021DIOGO TEIXEIRA
NÃO PREENCHIDO
IGOR MAGALHÃES VITORINO
JOGO NORMAL
6712FLAMENGO 4 X 0 GRAU 10/SECURITÁRIOSCARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL12-06-2021ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
6523OLARIA A.C. 7 X 1 A.A. PORTUGUESACARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL12-06-2021NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
VINICIUS MORAES DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
7857E.C. CORRÊAS 3 X 3 NOVO RIO COUNTRY CLUBECARIOCA SUB-09 - BRONZE12-06-2021LUIS ANTONIO DE AGUIAR
JOGO NORMAL
YURI MEDEIROS MARQUES MONTEIRO
JOGO NORMAL
6527MADUREIRA E.C. 1 X 6 HELIÓPOLIS A.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL12-06-2021JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
6520VASCO DA GAMA 6 X 1 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL12-06-2021RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
RELATÓRIO
6522FLAMENGO 12 X 0 GRAU 10/SECURITÁRIOSCARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL12-06-2021ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
6057BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 1 X 4 ASCAERCARIOCA SUB-09 - OURO12-06-2021ALEX SANDRO SILVA DOS SANTOS
NÃO PREENCHIDO
SERGIO LUIZ VALLINHA JUNIOR
JOGO NORMAL
7095HEBRAICA SCER 3 X 2 TEAM SPORTSCARIOCA SUB-09 - PRATA12-06-2021MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
DIEGO BATISTA DUARTE
JOGO NORMAL
6524GRAJAÚ C.C. 4 X 0 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL12-06-2021EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
BRUNO MAXWEEL FERREIRA BARBOSA
JOGO NORMAL
6062RV ESPORTES /CCJ 3 X 5 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-09 - OURO12-06-2021EMERSON DOS SANTOS DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
IGOR MAGALHÃES VITORINO
JOGO NORMAL
6908JACAREPAGUÁ T.C. 4 X 6 IRAJÁ ATLÉTICO CLUBECARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL12-06-2021LUCAS DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
7443BRAZ DE PINA C.C. 1 X 2 A.A.B.B./KESPORTESCARIOCA SUB-13 - PRATA06-06-2021MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
RELATÓRIO
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
6870MELLO T.C. 10 X 2 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL06-06-2021ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
7253BRAZ DE PINA C.C. 3 X 5 A.A.B.B./KESPORTESCARIOCA SUB-11 - PRATA06-06-2021MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
RELATÓRIO
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
6680MELLO T.C. 1 X 6 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL06-06-2021LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
7063BRAZ DE PINA C.C. 2 X 11 A.A.B.B./KESPORTESCARIOCA SUB-09 - PRATA06-06-2021CLAUDIO MARTINS MACHADO
RELATÓRIO
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
6490MELLO T.C. 13 X 0 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL06-06-2021ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
5987NÁUTICO FUTSAL VOLTA REDONDA 5 X 6 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-13 - OURO05-06-2021MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
DIOGO TEIXEIRA
NÃO PREENCHIDO
6882MARIA DA GRAÇA F.C. 0 X 14 A.A.B.B./KESPORTESCARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL05-06-2021ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
5986NÁUTICO FUTSAL VOLTA REDONDA 1 X 14 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-11 - OURO05-06-2021MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
6692MARIA DA GRAÇA F.C. 4 X 2 A.A.B.B./KESPORTESCARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL05-06-2021ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
JOGO NORMAL
5985NÁUTICO FUTSAL VOLTA REDONDA 0 X 17 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-09 - OURO05-06-2021DIOGO TEIXEIRA
NÃO PREENCHIDO
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
6502MARIA DA GRAÇA F.C. 2 X 5 A.A.B.B./KESPORTESCARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL05-06-2021RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
JOGO NORMAL
6042IRAJÁ ATLÉTICO CLUBE 0 X 8 FLUMINENSECARIOCA SUB-13 - OURO30-05-2021MARCOS AURÉLIO ROSA MORAES
JOGO NORMAL
LUCAS DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
6891GRAU 10/SECURITÁRIOS 8 X 3 AROUCA BARRA CLUBECARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL30-05-2021SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
6045SÃO GONÇALO E.C. 8 X 0 NOVO RIO COUNTRY CLUBECARIOCA SUB-13 - OURO30-05-2021CUSTODIO MACEDO NETTO
RELATÓRIO
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
7825MARIA DA GRAÇA F.C. 3 X 2 A.A. PORTUGUESACARIOCA SUB-1730-05-2021WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
6703MELLO T.C. 5 X 4 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL30-05-2021NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
SERGIO LUIZ VALLINHA JUNIOR
JOGO NORMAL
6033IRAJÁ ATLÉTICO CLUBE 0 X 15 FLUMINENSECARIOCA SUB-11 - OURO30-05-2021LUCAS ALMEIDA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
LUCAS DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
6701GRAU 10/SECURITÁRIOS 5 X 3 AROUCA BARRA CLUBECARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL30-05-2021SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
6036SÃO GONÇALO E.C. 0 X 2 NOVO RIO COUNTRY CLUBECARIOCA SUB-11 - OURO30-05-2021CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
6511GRAU 10/SECURITÁRIOS 2 X 5 AROUCA BARRA CLUBECARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL30-05-2021AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
7824MARIA DA GRAÇA F.C. 5 X 1 A.A. PORTUGUESACARIOCA SUB-1530-05-2021DIOGO TEIXEIRA
NÃO PREENCHIDO
GEISON ALEXANDER MENDES
RELATÓRIO
6513MELLO T.C. 5 X 2 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL30-05-2021NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
SERGIO LUIZ VALLINHA JUNIOR
JOGO NORMAL
6027SÃO GONÇALO E.C. 8 X 4 NOVO RIO COUNTRY CLUBECARIOCA SUB-09 - OURO30-05-2021EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
6024IRAJÁ ATLÉTICO CLUBE 2 X 9 FLUMINENSECARIOCA SUB-09 - OURO30-05-2021LUCAS DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
MARCOS AURÉLIO ROSA MORAES
JOGO NORMAL
7809ASCAER 4 X 0 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-1430-05-2021ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
RELATÓRIO
BRUNO MAXWEEL FERREIRA BARBOSA
RELATÓRIO
6044MADUREIRA E.C. 2 X 2 A.A. PORTUGUESACARIOCA SUB-13 - OURO30-05-2021MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
EMERSON DOS SANTOS DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
6039AROUCA BARRA CLUBE 1 X 5 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-13 - OURO30-05-2021ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
6896IRAJÁ ATLÉTICO CLUBE 3 X 5 ASCAERCARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL30-05-2021MARCOS AURÉLIO ROSA MORAES
RELATÓRIO
LUCAS ALMEIDA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
6043ASCAER 3 X 5 MELLO T.C.CARIOCA SUB-13 - OURO30-05-2021ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
RELATÓRIO
BRUNO MAXWEEL FERREIRA BARBOSA
JOGO NORMAL
7459MARÃ T.C. 6 X 17 A.A.B.B./KESPORTESCARIOCA SUB-13 - PRATA30-05-2021LEANDRO VIVONE DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
DIEGO BATISTA DUARTE
JOGO NORMAL
6895FLUMINENSE 10 X 1 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL30-05-2021MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
7463TEAM SPORTS 1 X 11 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA30-05-2021ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
SERGIO LUIZ VALLINHA JUNIOR
JOGO NORMAL
6889CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 5 X 3 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL30-05-2021FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
ROGÉRIO LUIS FERNANDES
JOGO NORMAL
7641FLAMENGO 3 X 1 FLUMINENSECARIOCA SUB-0730-05-2021YURI MEDEIROS MARQUES MONTEIRO
JOGO NORMAL
KLEBER AZEVEDO SILVA
JOGO NORMAL
6041FLAMENGO 6 X 3 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-13 - OURO30-05-2021YURI MEDEIROS MARQUES MONTEIRO
JOGO NORMAL
KLEBER AZEVEDO SILVA
JOGO NORMAL
7269MARÃ T.C. 5 X 7 A.A.B.B./KESPORTESCARIOCA SUB-11 - PRATA30-05-2021LEANDRO VIVONE DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
ISAIAS LADEIRA LOPES
NÃO PREENCHIDO
6030AROUCA BARRA CLUBE 2 X 5 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-11 - OURO30-05-2021ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
ROBSON TORRES FERREIRA
JOGO NORMAL
6034ASCAER 0 X 2 MELLO T.C.CARIOCA SUB-11 - OURO30-05-2021ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
JOGO NORMAL
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
6705FLUMINENSE 4 X 1 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL30-05-2021MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
6035MADUREIRA E.C. 7 X 1 A.A. PORTUGUESACARIOCA SUB-11 - OURO30-05-2021MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
IGOR MAGALHÃES VITORINO
JOGO NORMAL
7273TEAM SPORTS 2 X 14 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA30-05-2021ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
SERGIO LUIZ VALLINHA JUNIOR
JOGO NORMAL
6706IRAJÁ ATLÉTICO CLUBE 4 X 2 ASCAERCARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL30-05-2021LUCAS ALMEIDA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
LUCAS DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
6699CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 5 X 3 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL30-05-2021FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
ROGÉRIO LUIS FERNANDES
JOGO NORMAL
6032FLAMENGO 10 X 0 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-11 - OURO30-05-2021YURI MEDEIROS MARQUES MONTEIRO
JOGO NORMAL
THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
7083TEAM SPORTS 0 X 4 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA30-05-2021ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
SERGIO LUIZ VALLINHA JUNIOR
JOGO NORMAL
6516IRAJÁ ATLÉTICO CLUBE 2 X 6 ASCAERCARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL30-05-2021MARCOS AURÉLIO ROSA MORAES
JOGO NORMAL
LUCAS DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
7079MARÃ T.C. 6 X 5 A.A.B.B./KESPORTESCARIOCA SUB-09 - PRATA30-05-2021DIEGO BATISTA DUARTE
JOGO NORMAL
ISAIAS LADEIRA LOPES
NÃO PREENCHIDO
6021AROUCA BARRA CLUBE 0 X 5 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-09 - OURO30-05-2021RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
ROBSON TORRES FERREIRA
JOGO NORMAL
6026MADUREIRA E.C. 9 X 3 A.A. PORTUGUESACARIOCA SUB-09 - OURO30-05-2021EMERSON DOS SANTOS DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
IGOR MAGALHÃES VITORINO
JOGO NORMAL
6515FLUMINENSE 5 X 3 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL30-05-2021ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
6025ASCAER 6 X 3 MELLO T.C.CARIOCA SUB-09 - OURO30-05-2021BRUNO MAXWEEL FERREIRA BARBOSA
JOGO NORMAL
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
6509CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 4 X 4 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL30-05-2021ROBSON LUIS GOMES
JOGO NORMAL
ROGÉRIO LUIS FERNANDES
JOGO NORMAL
7812IMPÉRIO FUTEBOL CLUBE 1 X 7 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-1430-05-2021SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
7642AROUCA BARRA CLUBE 0 X 2 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-0730-05-2021RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
ROBSON TORRES FERREIRA
JOGO NORMAL
6023FLAMENGO 5 X 1 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-09 - OURO30-05-2021THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
KLEBER AZEVEDO SILVA
JOGO NORMAL
7806ESPORTE CLUBE GARNIER 1 X 4 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-1429-05-2021SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
RELATÓRIO
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
7464MARIA DA GRAÇA F.C. 6 X 4 C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIOCARIOCA SUB-13 - PRATA29-05-2021SERGIO LUIZ VALLINHA JUNIOR
JOGO NORMAL
FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
7461HEBRAICA SCER 4 X 4 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA29-05-2021WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
RELATÓRIO
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
RELATÓRIO
6707VASCO DA GAMA 2 X 3 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL29-05-2021GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
7823MADUREIRA E.C. 6 X 0 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-1729-05-2021PAULA MADEIRA
NÃO PREENCHIDO
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
6040CANTO DO RIO F.C. 3 X 2 GRAU 10/SECURITÁRIOSCARIOCA SUB-13 - OURO29-05-2021MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
7465BRAZ DE PINA C.C. 7 X 1 PIEDADE T.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA29-05-2021ROBSON TORRES FERREIRA
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
7798LIGA MAGEENSE DE DESPORTOS 5 X 2 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-13 - BRONZE29-05-2021ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
7802VALQUEIRE T.C. 8 X 2 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-13 - BRONZE29-05-2021RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
7868GRAJAÚ C.C. 3 X 6 A.A.B.B./KESPORTESCARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL29-05-2021GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
TIAGO DOS SANTOS RESENDE
JOGO NORMAL
6047NÁUTICO FUTSAL VOLTA REDONDA 6 X 2 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-13 - OURO29-05-2021SEIMOR DAMI ALMEIDA DEPIS
NÃO PREENCHIDO
LUCAS ALMEIDA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
7462ESPORTE CLUBE GARNIER 6 X 4 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-13 - PRATA29-05-2021SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
7827JUVENTUS ACADEMY BRASIL 4 X 16 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-1729-05-2021ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
6031CANTO DO RIO F.C. 4 X 4 GRAU 10/SECURITÁRIOSCARIOCA SUB-11 - OURO29-05-2021MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO MOREIRA
JOGO NORMAL
7468GRAJAÚ T.C. 1 X 11 A.A.B.B./PONTO FUTUROCARIOCA SUB-13 - PRATA29-05-2021AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
BRUNO MAXWEEL FERREIRA BARBOSA
JOGO NORMAL
7271HEBRAICA SCER 3 X 5 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA29-05-2021WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
7274MARIA DA GRAÇA F.C. 2 X 3 C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIOCARIOCA SUB-11 - PRATA29-05-2021SERGIO LUIZ VALLINHA JUNIOR
JOGO NORMAL
ISAIAS LADEIRA LOPES
NÃO PREENCHIDO
6897VASCO DA GAMA 8 X 5 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL29-05-2021GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
ROBSON LUIS GOMES
NÃO PREENCHIDO
7822MADUREIRA E.C. 8 X 0 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-1529-05-2021MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
RELATÓRIO
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
7466FIRJAN SESI VOLTA REDONDA 6 X 2 VILA NAVALCARIOCA SUB-13 - PRATA29-05-2021DANIEL SANTOS LIMA
JOGO NORMAL
JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
7801VALQUEIRE T.C. 5 X 1 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-11 - BRONZE29-05-2021RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
7275BRAZ DE PINA C.C. 5 X 2 PIEDADE T.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA29-05-2021ROBSON TORRES FERREIRA
JOGO NORMAL
SABRINA DA SILVA PEREIRA GOMES
JOGO NORMAL
7867GRAJAÚ C.C. 6 X 3 A.A.B.B./KESPORTESCARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL29-05-2021KLEYTON DOS SANTOS SOUZA
JOGO NORMAL
TIAGO DOS SANTOS RESENDE
JOGO NORMAL
6038NÁUTICO FUTSAL VOLTA REDONDA 2 X 6 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-11 - OURO29-05-2021LUCAS DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
LUCAS ALMEIDA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
7272ESPORTE CLUBE GARNIER 5 X 2 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-11 - PRATA29-05-2021SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
7799LIGA MAGEENSE DE DESPORTOS 1 X 1 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE29-05-2021ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
6517VASCO DA GAMA 6 X 2 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL29-05-2021ROBSON LUIS GOMES
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
6022CANTO DO RIO F.C. 3 X 0 GRAU 10/SECURITÁRIOSCARIOCA SUB-09 - OURO29-05-2021MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO MOREIRA
JOGO NORMAL
7084MARIA DA GRAÇA F.C. 9 X 2 C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIOCARIOCA SUB-09 - PRATA29-05-2021FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
ISAIAS LADEIRA LOPES
NÃO PREENCHIDO
7821BRADESCO SEGUROS 3 X 4 IRAJÁ ATLÉTICO CLUBECARIOCA SUB-1729-05-2021VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
7826JUVENTUS ACADEMY BRASIL 1 X 5 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-1529-05-2021MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
FABIANO SILVA SANTOS
JOGO NORMAL
7081HEBRAICA SCER 6 X 4 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA29-05-2021SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
7278GRAJAÚ T.C. 2 X 3 A.A.B.B./PONTO FUTUROCARIOCA SUB-11 - PRATA29-05-2021AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
ROGÉRIO LUIS FERNANDES
JOGO NORMAL
7276FIRJAN SESI VOLTA REDONDA 6 X 3 VILA NAVALCARIOCA SUB-11 - PRATA29-05-2021JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
DANIEL SANTOS LIMA
JOGO NORMAL
7645JUVENTUS ACADEMY BRASIL 0 X 4 ASCAERCARIOCA SUB-0729-05-2021ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
RELATÓRIO
DIEGO BATISTA DUARTE
JOGO NORMAL
7866GRAJAÚ C.C. 3 X 0 A.A.B.B./KESPORTESCARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL29-05-2021KLEYTON DOS SANTOS SOUZA
JOGO NORMAL
GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
6029NÁUTICO FUTSAL VOLTA REDONDA 1 X 11 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-09 - OURO29-05-2021SEIMOR DAMI ALMEIDA DEPIS
NÃO PREENCHIDO
LUCAS DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
7085BRAZ DE PINA C.C. 3 X 5 PIEDADE T.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA29-05-2021ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
SABRINA DA SILVA PEREIRA GOMES
JOGO NORMAL
7797LIGA MAGEENSE DE DESPORTOS 4 X 5 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-09 - BRONZE29-05-2021EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
7800VALQUEIRE T.C. 6 X 2 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-09 - BRONZE29-05-2021LEANDRO VIVONE DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
7082ESPORTE CLUBE GARNIER 2 X 3 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-09 - PRATA29-05-2021CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
7808S.C. MACKENZIE 3 X 7 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-1429-05-2021MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
JOGO NORMAL
THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
7088GRAJAÚ T.C. 3 X 8 A.A.B.B./PONTO FUTUROCARIOCA SUB-09 - PRATA29-05-2021BRUNO MAXWEEL FERREIRA BARBOSA
JOGO NORMAL
ROGÉRIO LUIS FERNANDES
JOGO NORMAL
7820BRADESCO SEGUROS 7 X 4 IRAJÁ ATLÉTICO CLUBECARIOCA SUB-1529-05-2021LEONARDO RODRIGUES DE ARAGÃO
RELATÓRIO
FÁBIO DE CARVALHO NUNES
JOGO NORMAL
6894CANTO DO RIO F.C. 8 X 1 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL29-05-2021MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
7086FIRJAN SESI VOLTA REDONDA 4 X 0 VILA NAVALCARIOCA SUB-09 - PRATA29-05-2021DANIEL SANTOS LIMA
JOGO NORMAL
JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
7460BARRA FUTSAL 4 X 2 MESQUITA FUTSALCARIOCA SUB-13 - PRATA29-05-2021GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
FABIANO SILVA SANTOS
JOGO NORMAL
7796NOVO RIO COUNTRY CLUBE 10 X 1 IMPÉRIO FUTEBOL CLUBECARIOCA SUB-13 - BRONZE29-05-2021ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
7805FERROVIÁRIO DA VILA 3 X 4 JUVENTUS ACADEMY BRASILCARIOCA SUB-13 - BRONZE29-05-2021MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
VINICIUS MORAES DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
6898A.A. PORTUGUESA 3 X 0 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL29-05-2021ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
DIOGO TEIXEIRA
NÃO PREENCHIDO
7793C.A NILÓPOLIS 11 X 2 BARRA FUTSALCARIOCA SUB-13 - BRONZE29-05-2021FABIANO DOMINGOS SENA
NÃO PREENCHIDO
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
7644GRAJAÚ T.C. 4 X 4 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-0729-05-2021BRUNO MAXWEEL FERREIRA BARBOSA
JOGO NORMAL
ROGÉRIO LUIS FERNANDES
JOGO NORMAL
7810BRAZ DE PINA C.C. 0 X 8 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-1429-05-2021ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
ROBSON TORRES FERREIRA
JOGO NORMAL
7811JUVENTUS ACADEMY BRASIL 5 X 2 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-1429-05-2021ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
JOGO NORMAL
DIEGO BATISTA DUARTE
JOGO NORMAL
6890HELIÓPOLIS A.C. 1 X 6 FLAMENGOCARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL29-05-2021WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
7467S.C. MACKENZIE 0 X 14 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA29-05-2021YURI MEDEIROS MARQUES MONTEIRO
JOGO NORMAL
THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
6704CANTO DO RIO F.C. 1 X 6 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL29-05-2021MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO MOREIRA
JOGO NORMAL
6046BRADESCO SEGUROS 4 X 9 RV ESPORTES /CCJCARIOCA SUB-13 - OURO29-05-2021VANIA DA PONTE CARDOZO
NÃO PREENCHIDO
RAPHAEL SILVA DE FARIA ATTIE
JOGO NORMAL
7792C.A NILÓPOLIS 2 X 6 BARRA FUTSALCARIOCA SUB-11 - BRONZE29-05-2021FABIANO DOMINGOS SENA
NÃO PREENCHIDO
SERGIO LUIZ VALLINHA JUNIOR
JOGO NORMAL
6708A.A. PORTUGUESA 1 X 4 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL29-05-2021DIOGO TEIXEIRA
NÃO PREENCHIDO
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
7270BARRA FUTSAL 1 X 1 MESQUITA FUTSALCARIOCA SUB-11 - PRATA29-05-2021GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
7804FERROVIÁRIO DA VILA 2 X 1 JUVENTUS ACADEMY BRASILCARIOCA SUB-11 - BRONZE29-05-2021MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
ALEX SANDRO SILVA DOS SANTOS
NÃO PREENCHIDO
6514CANTO DO RIO F.C. 8 X 1 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL29-05-2021MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO MOREIRA
JOGO NORMAL
6700HELIÓPOLIS A.C. 1 X 9 FLAMENGOCARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL29-05-2021WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
7277S.C. MACKENZIE 6 X 0 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA29-05-2021YURI MEDEIROS MARQUES MONTEIRO
JOGO NORMAL
MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
JOGO NORMAL
7795NOVO RIO COUNTRY CLUBE 3 X 9 IMPÉRIO FUTEBOL CLUBECARIOCA SUB-11 - BRONZE29-05-2021ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
6037BRADESCO SEGUROS 7 X 2 RV ESPORTES /CCJCARIOCA SUB-11 - OURO29-05-2021VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
FÁBIO DE CARVALHO NUNES
JOGO NORMAL
6518A.A. PORTUGUESA 1 X 6 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL29-05-2021ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
7794NOVO RIO COUNTRY CLUBE 3 X 2 IMPÉRIO FUTEBOL CLUBECARIOCA SUB-09 - BRONZE29-05-2021MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
7803FERROVIÁRIO DA VILA 2 X 2 JUVENTUS ACADEMY BRASILCARIOCA SUB-09 - BRONZE29-05-2021VINICIUS MORAES DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
ALEX SANDRO SILVA DOS SANTOS
NÃO PREENCHIDO
7791C.A NILÓPOLIS 2 X 6 BARRA FUTSALCARIOCA SUB-09 - BRONZE29-05-2021LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
SERGIO LUIZ VALLINHA JUNIOR
JOGO NORMAL
7080BARRA FUTSAL 0 X 3 MESQUITA FUTSALCARIOCA SUB-09 - PRATA29-05-2021CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
FABIANO SILVA SANTOS
JOGO NORMAL
7807MARÃ T.C. 1 X 4 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-1429-05-2021RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
6028BRADESCO SEGUROS 4 X 2 RV ESPORTES /CCJCARIOCA SUB-09 - OURO29-05-2021RAPHAEL SILVA DE FARIA ATTIE
JOGO NORMAL
FÁBIO DE CARVALHO NUNES
JOGO NORMAL
6510HELIÓPOLIS A.C. 0 X 4 FLAMENGOCARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL29-05-2021WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
7646CANTO DO RIO F.C. 0 X 4 A.A. PORTUGUESACARIOCA SUB-0729-05-2021MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO MOREIRA
JOGO NORMAL
7087S.C. MACKENZIE 0 X 7 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA29-05-2021THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
JOGO NORMAL
7643BARRA FUTSAL 3 X 3 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOCARIOCA SUB-0729-05-2021GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
FABIANO SILVA SANTOS
JOGO NORMAL
7781ASCAER 5 X 3 JUVENTUS ACADEMY BRASILCARIOCA SUB-1423-05-2021YURI MEDEIROS MARQUES MONTEIRO
JOGO NORMAL
KLEBER AZEVEDO SILVA
JOGO NORMAL
7777SÃO GONÇALO E.C. 10 X 5 IMPÉRIO FUTEBOL CLUBECARIOCA SUB-1423-05-2021ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
7458PIEDADE T.C. 4 X 2 FIRJAN SESI VOLTA REDONDACARIOCA SUB-13 - PRATA23-05-2021PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
6879ASCAER 4 X 4 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL23-05-2021KLEBER AZEVEDO SILVA
JOGO NORMAL
THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
6884MARÃ T.C. 2 X 5 GRAU 10/SECURITÁRIOSCARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL23-05-2021LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
7772SÃO GONÇALO E.C. 6 X 2 FERROVIÁRIO DA VILACARIOCA SUB-13 - BRONZE23-05-2021ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
6689ASCAER 4 X 4 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL23-05-2021YURI MEDEIROS MARQUES MONTEIRO
JOGO NORMAL
KLEBER AZEVEDO SILVA
JOGO NORMAL
7268PIEDADE T.C. 4 X 6 FIRJAN SESI VOLTA REDONDACARIOCA SUB-11 - PRATA23-05-2021ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
RELATÓRIO
ISAIAS LADEIRA LOPES
NÃO PREENCHIDO
6694MARÃ T.C. 5 X 4 GRAU 10/SECURITÁRIOSCARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL23-05-2021LUIZ CARLOS QUARESMA
RELATÓRIO
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
7771SÃO GONÇALO E.C. 2 X 2 FERROVIÁRIO DA VILACARIOCA SUB-11 - BRONZE23-05-2021ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
7776OLARIA A.C. 3 X 0 BRAZ DE PINA C.C.CARIOCA SUB-1423-05-2021SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
7078PIEDADE T.C. 1 X 4 FIRJAN SESI VOLTA REDONDACARIOCA SUB-09 - PRATA23-05-2021PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
ISAIAS LADEIRA LOPES
NÃO PREENCHIDO
6504MARÃ T.C. 3 X 4 GRAU 10/SECURITÁRIOSCARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL23-05-2021NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
6499ASCAER 2 X 6 VASCO DA GAMACARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL23-05-2021YURI MEDEIROS MARQUES MONTEIRO
JOGO NORMAL
THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
7449VILA NAVAL 4 X 1 S.C. MACKENZIECARIOCA SUB-13 - PRATA23-05-2021LUCAS ESTEVÃO
JOGO NORMAL
MARCOS JOSÉ RAMOS DE SOUZA
NÃO PREENCHIDO
7770SÃO GONÇALO E.C. 1 X 4 FERROVIÁRIO DA VILACARIOCA SUB-09 - BRONZE23-05-2021CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
7782IRAJÁ ATLÉTICO CLUBE 3 X 3 S.C. MACKENZIECARIOCA SUB-1423-05-2021GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
7638ASCAER 15 X 1 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-0723-05-2021KLEBER AZEVEDO SILVA
RELATÓRIO
THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
7769IMPÉRIO FUTEBOL CLUBE 3 X 5 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-13 - BRONZE23-05-2021SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
6883AROUCA BARRA CLUBE 4 X 0 HELIÓPOLIS A.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL23-05-2021JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
6018A.A. PORTUGUESA 1 X 5 BRADESCO SEGUROSCARIOCA SUB-13 - OURO23-05-2021GEISON ALEXANDER MENDES
RELATÓRIO
FABIANO DOMINGOS SENA
NÃO PREENCHIDO
7451A.A.B.B./PONTO FUTURO 1 X 5 BRAZ DE PINA C.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA23-05-2021ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
6881SÃO GONÇALO E.C. 0 X 2 FLUMINENSECARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL23-05-2021ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
6020MELLO T.C. 3 X 4 NÁUTICO FUTSAL VOLTA REDONDACARIOCA SUB-13 - OURO23-05-2021ROBSON TORRES FERREIRA
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
7456MESQUITA FUTSAL 11 X 0 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA23-05-2021MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
TIAGO DOS SANTOS RESENDE
JOGO NORMAL
7259VILA NAVAL 3 X 7 S.C. MACKENZIECARIOCA SUB-11 - PRATA23-05-2021LUCAS ESTEVÃO
JOGO NORMAL
VICTOR HUGO FERREIRA DOS SANTOS
JOGO NORMAL
6019NOVO RIO COUNTRY CLUBE 1 X 3 IRAJÁ ATLÉTICO CLUBECARIOCA SUB-13 - OURO23-05-2021ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
DIEGO BATISTA DUARTE
JOGO NORMAL
6014VASCO DA GAMA 2 X 2 ASCAERCARIOCA SUB-13 - OURO23-05-2021SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
6009A.A. PORTUGUESA 3 X 3 BRADESCO SEGUROSCARIOCA SUB-11 - OURO23-05-2021GEISON ALEXANDER MENDES
RELATÓRIO
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
6011MELLO T.C. 2 X 2 NÁUTICO FUTSAL VOLTA REDONDACARIOCA SUB-11 - OURO23-05-2021ROBSON TORRES FERREIRA
RELATÓRIO
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
7266MESQUITA FUTSAL 7 X 8 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA23-05-2021MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
TIAGO DOS SANTOS RESENDE
JOGO NORMAL
6691SÃO GONÇALO E.C. 1 X 8 FLUMINENSECARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL23-05-2021ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
6693AROUCA BARRA CLUBE 9 X 2 HELIÓPOLIS A.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL23-05-2021JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
ROGÉRIO LUIS FERNANDES
RELATÓRIO
7261A.A.B.B./PONTO FUTURO 1 X 6 BRAZ DE PINA C.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA23-05-2021ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
GABRIEL MACHADO DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
7768IMPÉRIO FUTEBOL CLUBE 6 X 0 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-11 - BRONZE23-05-2021SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
7069VILA NAVAL 10 X 2 S.C. MACKENZIECARIOCA SUB-09 - PRATA23-05-2021MARCOS JOSÉ RAMOS DE SOUZA
NÃO PREENCHIDO
VICTOR HUGO FERREIRA DOS SANTOS
JOGO NORMAL
6005VASCO DA GAMA 3 X 1 ASCAERCARIOCA SUB-11 - OURO23-05-2021SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
SABRINA DA SILVA PEREIRA GOMES
JOGO NORMAL
6010NOVO RIO COUNTRY CLUBE 12 X 2 IRAJÁ ATLÉTICO CLUBECARIOCA SUB-11 - OURO23-05-2021ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
DIEGO BATISTA DUARTE
JOGO NORMAL
6503AROUCA BARRA CLUBE 0 X 6 HELIÓPOLIS A.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL23-05-2021LEANDRO VIVONE DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
ROGÉRIO LUIS FERNANDES
JOGO NORMAL
7778FONSECA A.C. 2 X 2 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-1423-05-2021ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
7767IMPÉRIO FUTEBOL CLUBE 5 X 0 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-09 - BRONZE23-05-2021REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
7071A.A.B.B./PONTO FUTURO 6 X 1 BRAZ DE PINA C.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA23-05-2021ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
GABRIEL MACHADO DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
6002MELLO T.C. 8 X 1 NÁUTICO FUTSAL VOLTA REDONDACARIOCA SUB-09 - OURO23-05-2021ROBSON TORRES FERREIRA
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
7076MESQUITA FUTSAL 2 X 1 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA23-05-2021MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
TIAGO DOS SANTOS RESENDE
JOGO NORMAL
6501SÃO GONÇALO E.C. 0 X 4 FLUMINENSECARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL23-05-2021CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
6000A.A. PORTUGUESA 1 X 5 BRADESCO SEGUROSCARIOCA SUB-09 - OURO23-05-2021FABIANO DOMINGOS SENA
NÃO PREENCHIDO
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
7635CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 8 X 0 AROUCA BARRA CLUBECARIOCA SUB-0723-05-2021GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
5996VASCO DA GAMA 3 X 1 ASCAERCARIOCA SUB-09 - OURO23-05-2021RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
SABRINA DA SILVA PEREIRA GOMES
JOGO NORMAL
7636MARÃ T.C. 2 X 2 JUVENTUS ACADEMY BRASILCARIOCA SUB-0723-05-2021BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
7640A.A. PORTUGUESA 1 X 11 FLAMENGOCARIOCA SUB-0723-05-2021FABIANO DOMINGOS SENA
NÃO PREENCHIDO
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
6001NOVO RIO COUNTRY CLUBE 5 X 2 IRAJÁ ATLÉTICO CLUBECARIOCA SUB-09 - OURO23-05-2021ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
DIEGO BATISTA DUARTE
JOGO NORMAL
7788OLARIA A.C. 7 X 1 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-1722-05-2021WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
7452MARIA DA GRAÇA F.C. 2 X 6 ESPORTE CLUBE GARNIERCARIOCA SUB-13 - PRATA22-05-2021ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
RELATÓRIO
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
6016FLUMINENSE 9 X 1 AROUCA BARRA CLUBECARIOCA SUB-13 - OURO22-05-2021ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
7787OLARIA A.C. 3 X 2 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-1522-05-2021MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
PAULA MADEIRA
NÃO PREENCHIDO
6015JACAREPAGUÁ T.C. 0 X 1 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-13 - OURO22-05-2021MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
VINICIUS MORAES DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
7454OLARIA A.C. 11 X 0 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA22-05-2021ROGÉRIO LUIS FERNANDES
JOGO NORMAL
YURI MEDEIROS MARQUES MONTEIRO
JOGO NORMAL
7763VALQUEIRE T.C. 2 X 7 C.A NILÓPOLISCARIOCA SUB-13 - BRONZE22-05-2021FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
6017GRAU 10/SECURITÁRIOS 7 X 8 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-13 - OURO22-05-2021AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
ROBSON TORRES FERREIRA
JOGO NORMAL
7786LIGA MAGEENSE DE DESPORTOS 4 X 6 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-1722-05-2021GISELE FERNANDES ARAÚJO DE SOUZA
RELATÓRIO
RODRIGO FERREIRA DE SOUZA
RELATÓRIO
7790A.A. PORTUGUESA 5 X 7 JUVENTUS ACADEMY BRASILCARIOCA SUB-1722-05-2021CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
6007FLUMINENSE 13 X 0 AROUCA BARRA CLUBECARIOCA SUB-11 - OURO22-05-2021ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
7262MARIA DA GRAÇA F.C. 9 X 4 ESPORTE CLUBE GARNIERCARIOCA SUB-11 - PRATA22-05-2021ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
EMERSON DOS SANTOS DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
7779MADUREIRA E.C. 3 X 1 ESPORTE CLUBE GARNIERCARIOCA SUB-1422-05-2021RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
RELATÓRIO
FABIANO DOMINGOS SENA
NÃO PREENCHIDO
7780GRAJAÚ C.C. 3 X 1 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-1422-05-2021ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
7457A.A.B.B./KESPORTES 8 X 3 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA22-05-2021NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
7450GRAJAÚ C.C. 16 X 1 C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIOCARIOCA SUB-13 - PRATA22-05-2021ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
7784IRAJÁ ATLÉTICO CLUBE 5 X 4 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-1722-05-2021DIOGO TEIXEIRA
NÃO PREENCHIDO
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
6012CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 2 X 7 FLAMENGOCARIOCA SUB-13 - OURO22-05-2021GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
7264OLARIA A.C. 2 X 1 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA22-05-2021MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
JOGO NORMAL
ROGÉRIO LUIS FERNANDES
JOGO NORMAL
7762VALQUEIRE T.C. 8 X 4 C.A NILÓPOLISCARIOCA SUB-11 - BRONZE22-05-2021FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
TIAGO DOS SANTOS RESENDE
JOGO NORMAL
6006JACAREPAGUÁ T.C. 8 X 9 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-11 - OURO22-05-2021MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
BRUNO MAXWEEL FERREIRA BARBOSA
JOGO NORMAL
7775JUVENTUS ACADEMY BRASIL 7 X 10 NOVO RIO COUNTRY CLUBECARIOCA SUB-13 - BRONZE22-05-2021LEANDRO VIVONE DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
ROBSON LUIS GOMES
NÃO PREENCHIDO
6008GRAU 10/SECURITÁRIOS 1 X 4 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-11 - OURO22-05-2021AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
7639MADUREIRA E.C. 2 X 2 BARRA FUTSALCARIOCA SUB-0722-05-2021FABIANO DOMINGOS SENA
NÃO PREENCHIDO
LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
5998FLUMINENSE 9 X 0 AROUCA BARRA CLUBECARIOCA SUB-09 - OURO22-05-2021RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
7789A.A. PORTUGUESA 1 X 3 JUVENTUS ACADEMY BRASILCARIOCA SUB-1522-05-2021BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
LEONARDO RODRIGUES DE ARAGÃO
JOGO NORMAL
7785LIGA MAGEENSE DE DESPORTOS 1 X 6 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-1522-05-2021VANIA DA PONTE CARDOZO
JOGO NORMAL
FÁBIO DE CARVALHO NUNES
JOGO NORMAL
7072MARIA DA GRAÇA F.C. 10 X 1 ESPORTE CLUBE GARNIERCARIOCA SUB-09 - PRATA22-05-2021EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
EMERSON DOS SANTOS DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
7267A.A.B.B./KESPORTES 9 X 0 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA22-05-2021NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
SERGIO LUIZ VALLINHA JUNIOR
JOGO NORMAL
7260GRAJAÚ C.C. 7 X 5 C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIOCARIOCA SUB-11 - PRATA22-05-2021ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
7783IRAJÁ ATLÉTICO CLUBE 2 X 5 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-1522-05-2021ADEMÁRIO MELO FREITAS
RELATÓRIO
ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
JOGO NORMAL
7637FLUMINENSE 7 X 4 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-0722-05-2021RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
7074OLARIA A.C. 5 X 2 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA22-05-2021YURI MEDEIROS MARQUES MONTEIRO
RELATÓRIO
MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
JOGO NORMAL
5999GRAU 10/SECURITÁRIOS 3 X 7 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-09 - OURO22-05-2021ROBSON TORRES FERREIRA
JOGO NORMAL
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
5997JACAREPAGUÁ T.C. 11 X 3 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-09 - OURO22-05-2021VINICIUS MORAES DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
BRUNO MAXWEEL FERREIRA BARBOSA
JOGO NORMAL
7761VALQUEIRE T.C. 3 X 6 C.A NILÓPOLISCARIOCA SUB-09 - BRONZE22-05-2021ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
TIAGO DOS SANTOS RESENDE
JOGO NORMAL
6003CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 3 X 10 FLAMENGOCARIOCA SUB-11 - OURO22-05-2021GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
7774JUVENTUS ACADEMY BRASIL 6 X 4 NOVO RIO COUNTRY CLUBECARIOCA SUB-11 - BRONZE22-05-2021ROBSON LUIS GOMES
NÃO PREENCHIDO
LEANDRO VIVONE DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
7077A.A.B.B./KESPORTES 7 X 2 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA22-05-2021CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
SERGIO LUIZ VALLINHA JUNIOR
JOGO NORMAL
7070GRAJAÚ C.C. 5 X 0 C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIOCARIOCA SUB-09 - PRATA22-05-2021PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
6887MADUREIRA E.C. 8 X 2 A.A. PORTUGUESACARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL22-05-2021RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
FABIANO DOMINGOS SENA
NÃO PREENCHIDO
6888OLARIA A.C. 1 X 5 IRAJÁ ATLÉTICO CLUBECARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL22-05-2021YURI MEDEIROS MARQUES MONTEIRO
RELATÓRIO
ROGÉRIO LUIS FERNANDES
JOGO NORMAL
7766BARRA FUTSAL 1 X 8 LIGA MAGEENSE DE DESPORTOSCARIOCA SUB-13 - BRONZE22-05-2021WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
5994CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 1 X 2 FLAMENGOCARIOCA SUB-09 - OURO22-05-2021SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
7773JUVENTUS ACADEMY BRASIL 4 X 2 NOVO RIO COUNTRY CLUBECARIOCA SUB-09 - BRONZE22-05-2021LEANDRO VIVONE DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
ROBSON LUIS GOMES
JOGO NORMAL
6880JACAREPAGUÁ T.C. 7 X 1 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL22-05-2021MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
RELATÓRIO
VINICIUS MORAES DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
6886FLAMENGO 3 X 4 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOCARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL22-05-2021MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
DIOGO TEIXEIRA
NÃO PREENCHIDO
6013BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 2 X 4 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-13 - OURO22-05-2021FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
6885GRAJAÚ C.C. 3 X 4 MELLO T.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL22-05-2021ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
7453HEBRAICA SCER 4 X 8 BARRA FUTSALCARIOCA SUB-13 - PRATA22-05-2021ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
7765BARRA FUTSAL 2 X 1 LIGA MAGEENSE DE DESPORTOSCARIOCA SUB-11 - BRONZE22-05-2021WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
SABRINA DA SILVA PEREIRA GOMES
JOGO NORMAL
6697MADUREIRA E.C. 6 X 2 A.A. PORTUGUESACARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL22-05-2021RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
6698OLARIA A.C. 4 X 2 IRAJÁ ATLÉTICO CLUBECARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL22-05-2021ROGÉRIO LUIS FERNANDES
JOGO NORMAL
MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
JOGO NORMAL
6696FLAMENGO 5 X 3 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOCARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL22-05-2021MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
JOGO NORMAL
6004BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 5 X 3 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-11 - OURO22-05-2021FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
7263HEBRAICA SCER 1 X 0 BARRA FUTSALCARIOCA SUB-11 - PRATA22-05-2021ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
ALEX SANDRO SILVA DOS SANTOS
NÃO PREENCHIDO
6695GRAJAÚ C.C. 3 X 3 MELLO T.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL22-05-2021ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
6690JACAREPAGUÁ T.C. 8 X 0 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL22-05-2021MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
BRUNO MAXWEEL FERREIRA BARBOSA
JOGO NORMAL
6507MADUREIRA E.C. 4 X 1 A.A. PORTUGUESACARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL22-05-2021FABIANO DOMINGOS SENA
NÃO PREENCHIDO
LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
6508OLARIA A.C. 8 X 4 IRAJÁ ATLÉTICO CLUBECARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL22-05-2021YURI MEDEIROS MARQUES MONTEIRO
JOGO NORMAL
MATHEUS DA SILVA GONÇALVES
JOGO NORMAL
7764BARRA FUTSAL 1 X 1 LIGA MAGEENSE DE DESPORTOSCARIOCA SUB-09 - BRONZE22-05-2021ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
SABRINA DA SILVA PEREIRA GOMES
JOGO NORMAL
7073HEBRAICA SCER 3 X 5 BARRA FUTSALCARIOCA SUB-09 - PRATA22-05-2021EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
ALEX SANDRO SILVA DOS SANTOS
NÃO PREENCHIDO
6500JACAREPAGUÁ T.C. 6 X 5 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL22-05-2021VINICIUS MORAES DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
BRUNO MAXWEEL FERREIRA BARBOSA
JOGO NORMAL
6506FLAMENGO 7 X 2 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOCARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL22-05-2021DIOGO TEIXEIRA
NÃO PREENCHIDO
ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
JOGO NORMAL
5995BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 3 X 4 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-09 - OURO22-05-2021FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
6505GRAJAÚ C.C. 5 X 3 MELLO T.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL22-05-2021PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
5969IRAJÁ ATLÉTICO CLUBE 2 X 5 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-13 - OURO16-05-2021ROGÉRIO LUIS FERNANDES
JOGO NORMAL
KLEBER AZEVEDO SILVA
JOGO NORMAL
5990AROUCA BARRA CLUBE 7 X 1 NOVO RIO COUNTRY CLUBECARIOCA SUB-13 - OURO16-05-2021MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
RELATÓRIO
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
5968IRAJÁ ATLÉTICO CLUBE 3 X 4 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-11 - OURO16-05-2021THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
YURI MEDEIROS MARQUES MONTEIRO
JOGO NORMAL
5989AROUCA BARRA CLUBE 2 X 0 NOVO RIO COUNTRY CLUBECARIOCA SUB-11 - OURO16-05-2021MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
RELATÓRIO
TIAGO DOS SANTOS RESENDE
JOGO NORMAL
5967IRAJÁ ATLÉTICO CLUBE 2 X 5 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-09 - OURO16-05-2021ROGÉRIO LUIS FERNANDES
JOGO NORMAL
KLEBER AZEVEDO SILVA
JOGO NORMAL
5988AROUCA BARRA CLUBE 4 X 6 NOVO RIO COUNTRY CLUBECARIOCA SUB-09 - OURO16-05-2021MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
TIAGO DOS SANTOS RESENDE
JOGO NORMAL
7631MADUREIRA E.C. 10 X 0 AROUCA BARRA CLUBECARIOCA SUB-0716-05-2021RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
7444FONSECA A.C. 3 X 3 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-13 - PRATA16-05-2021SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
FABIANO DOMINGOS SENA
NÃO PREENCHIDO
5984MADUREIRA E.C. 8 X 2 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-13 - OURO16-05-2021RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
6877IRAJÁ ATLÉTICO CLUBE 7 X 2 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL16-05-2021THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
YURI MEDEIROS MARQUES MONTEIRO
RELATÓRIO
5993ASCAER 2 X 4 FLUMINENSECARIOCA SUB-13 - OURO16-05-2021WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
7439MARÃ T.C. 2 X 3 HEBRAICA SCERCARIOCA SUB-13 - PRATA16-05-2021GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
6869CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 5 X 3 AROUCA BARRA CLUBECARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL16-05-2021ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
5981MELLO T.C. 4 X 1 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-13 - OURO16-05-2021FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
6687IRAJÁ ATLÉTICO CLUBE 1 X 2 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL16-05-2021ROGÉRIO LUIS FERNANDES
JOGO NORMAL
KLEBER AZEVEDO SILVA
JOGO NORMAL
7249MARÃ T.C. 4 X 4 HEBRAICA SCERCARIOCA SUB-11 - PRATA16-05-2021GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
DIEGO BATISTA DUARTE
JOGO NORMAL
7254FONSECA A.C. 5 X 1 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-11 - PRATA16-05-2021SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
5992ASCAER 1 X 8 FLUMINENSECARIOCA SUB-11 - OURO16-05-2021WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
5983MADUREIRA E.C. 5 X 2 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-11 - OURO16-05-2021RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
6679CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 3 X 5 AROUCA BARRA CLUBECARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL16-05-2021ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
ROBSON TORRES FERREIRA
JOGO NORMAL
5980MELLO T.C. 4 X 6 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-11 - OURO16-05-2021FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
5991ASCAER 4 X 5 FLUMINENSECARIOCA SUB-09 - OURO16-05-2021WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
7630FLAMENGO 12 X 0 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-0716-05-2021GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
JOGO NORMAL
7064FONSECA A.C. 4 X 1 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-09 - PRATA16-05-2021FABIANO DOMINGOS SENA
NÃO PREENCHIDO
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
6497IRAJÁ ATLÉTICO CLUBE 7 X 6 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL16-05-2021THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
YURI MEDEIROS MARQUES MONTEIRO
JOGO NORMAL
7059MARÃ T.C. 15 X 7 HEBRAICA SCERCARIOCA SUB-09 - PRATA16-05-2021LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
DIEGO BATISTA DUARTE
JOGO NORMAL
5982MADUREIRA E.C. 8 X 6 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-09 - OURO16-05-2021LEANDRO VIVONE DA SILVA
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
6489CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 8 X 1 AROUCA BARRA CLUBECARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL16-05-2021ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
RELATÓRIO
ROBSON TORRES FERREIRA
JOGO NORMAL
5979MELLO T.C. 5 X 7 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-09 - OURO16-05-2021CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
7633ASCAER 8 X 1 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-0716-05-2021WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
6873FLUMINENSE 7 X 2 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL15-05-2021ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
6874GRAU 10/SECURITÁRIOS 6 X 2 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL15-05-2021SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
6876CANTO DO RIO F.C. 3 X 4 A.A.B.B./KESPORTESCARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL15-05-2021FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
5975SÃO GONÇALO E.C. 0 X 2 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOCARIOCA SUB-13 - OURO15-05-2021SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
7446C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIO 2 X 7 ESPORTE CLUBE GARNIERCARIOCA SUB-13 - PRATA15-05-2021RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
6878A.A. PORTUGUESA 0 X 6 FLAMENGOCARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL15-05-2021GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
7448GRAJAÚ T.C. 1 X 6 MESQUITA FUTSALCARIOCA SUB-13 - PRATA15-05-2021BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
7445S.C. MACKENZIE 0 X 5 PIEDADE T.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA15-05-2021MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
ROBSON TORRES FERREIRA
JOGO NORMAL
7447FIRJAN SESI VOLTA REDONDA 2 X 3 A.A.B.B./PONTO FUTUROCARIOCA SUB-13 - PRATA15-05-2021MARCOS AURÉLIO ROSA MORAES
JOGO NORMAL
SEIMOR DAMI ALMEIDA DEPIS
NÃO PREENCHIDO
6686CANTO DO RIO F.C. 3 X 2 A.A.B.B./KESPORTESCARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL15-05-2021CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
5974SÃO GONÇALO E.C. 4 X 7 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOCARIOCA SUB-11 - OURO15-05-2021SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
RELATÓRIO
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
RELATÓRIO
6688A.A. PORTUGUESA 0 X 5 FLAMENGOCARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL15-05-2021GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
7256C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIO 4 X 5 ESPORTE CLUBE GARNIERCARIOCA SUB-11 - PRATA15-05-2021RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
LUIS FELIPE DE SOUZA KRASSIUSS DO AMPARO
JOGO NORMAL
6683FLUMINENSE 4 X 3 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL15-05-2021ADEMÁRIO MELO FREITAS
JOGO NORMAL
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
6684GRAU 10/SECURITÁRIOS 3 X 1 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL15-05-2021SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
7258GRAJAÚ T.C. 2 X 10 MESQUITA FUTSALCARIOCA SUB-11 - PRATA15-05-2021BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
SABRINA DA SILVA PEREIRA GOMES
JOGO NORMAL
7257FIRJAN SESI VOLTA REDONDA 4 X 3 A.A.B.B./PONTO FUTUROCARIOCA SUB-11 - PRATA15-05-2021SEIMOR DAMI ALMEIDA DEPIS
NÃO PREENCHIDO
LUCAS DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
7255S.C. MACKENZIE 2 X 2 PIEDADE T.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA15-05-2021MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
TIAGO DOS SANTOS RESENDE
JOGO NORMAL
6494GRAU 10/SECURITÁRIOS 2 X 5 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL15-05-2021ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
6498A.A. PORTUGUESA 0 X 10 FLAMENGOCARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL15-05-2021ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
6496CANTO DO RIO F.C. 5 X 1 A.A.B.B./KESPORTESCARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL15-05-2021FABIO COSTA DA SILVA
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
6493FLUMINENSE 4 X 0 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL15-05-2021AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
5973SÃO GONÇALO E.C. 1 X 8 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOCARIOCA SUB-09 - OURO15-05-2021FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
7066C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIO 1 X 6 ESPORTE CLUBE GARNIERCARIOCA SUB-09 - PRATA15-05-2021ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
LUIS FELIPE DE SOUZA KRASSIUSS DO AMPARO
JOGO NORMAL
7441GRAJAÚ C.C. 11 X 1 VILA NAVALCARIOCA SUB-13 - PRATA15-05-2021PAULA MADEIRA
NÃO PREENCHIDO
EMERSON DOS SANTOS DE OLIVEIRA
RELATÓRIO
7068GRAJAÚ T.C. 0 X 6 MESQUITA FUTSALCARIOCA SUB-09 - PRATA15-05-2021PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
SABRINA DA SILVA PEREIRA GOMES
JOGO NORMAL
7065S.C. MACKENZIE 3 X 3 PIEDADE T.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA15-05-2021ROBSON TORRES FERREIRA
JOGO NORMAL
TIAGO DOS SANTOS RESENDE
JOGO NORMAL
7067FIRJAN SESI VOLTA REDONDA 7 X 1 A.A.B.B./PONTO FUTUROCARIOCA SUB-09 - PRATA15-05-2021MARCOS AURÉLIO ROSA MORAES
RELATÓRIO
LUCAS DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
7440TEAM SPORTS 10 X 1 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA15-05-2021ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
RELATÓRIO
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
7442BARRA FUTSAL 2 X 4 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA15-05-2021MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
FABIANO DOMINGOS SENA
NÃO PREENCHIDO
7632GRAJAÚ T.C. 8 X 0 A.A. PORTUGUESACARIOCA SUB-0715-05-2021PAULO ROBERTO DE CARVALHO JÚNIOR
JOGO NORMAL
SABRINA DA SILVA PEREIRA GOMES
JOGO NORMAL
7634JUVENTUS ACADEMY BRASIL 1 X 7 CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGOCARIOCA SUB-0715-05-2021RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
7251GRAJAÚ C.C. 2 X 5 VILA NAVALCARIOCA SUB-11 - PRATA15-05-2021PAULA MADEIRA
NÃO PREENCHIDO
ISAIAS LADEIRA LOPES
NÃO PREENCHIDO
6875VASCO DA GAMA 8 X 3 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL15-05-2021WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
5972BRADESCO SEGUROS 2 X 3 GRAU 10/SECURITÁRIOSCARIOCA SUB-13 - OURO15-05-2021ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
6871JACAREPAGUÁ T.C. 8 X 3 ASCAERCARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL15-05-2021RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
5978RV ESPORTES /CCJ 10 X 0 A.A. PORTUGUESACARIOCA SUB-13 - OURO15-05-2021SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
6872HELIÓPOLIS A.C. 1 X 6 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL15-05-2021SERGIO LUIZ VALLINHA JUNIOR
RELATÓRIO
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
7252BARRA FUTSAL 1 X 2 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA15-05-2021MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
BRUNO MAXWEEL FERREIRA BARBOSA
JOGO NORMAL
7250TEAM SPORTS 4 X 8 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA15-05-2021ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
RELATÓRIO
GABRIEL MACHADO DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
7061GRAJAÚ C.C. 1 X 2 VILA NAVALCARIOCA SUB-09 - PRATA15-05-2021EMERSON DOS SANTOS DE OLIVEIRA
RELATÓRIO
ISAIAS LADEIRA LOPES
NÃO PREENCHIDO
5977RV ESPORTES /CCJ 3 X 4 A.A. PORTUGUESACARIOCA SUB-11 - OURO15-05-2021SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
6685VASCO DA GAMA 1 X 4 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL15-05-2021WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
JOGO NORMAL
5971BRADESCO SEGUROS 2 X 0 GRAU 10/SECURITÁRIOSCARIOCA SUB-11 - OURO15-05-2021ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
VINICIUS MORAES DO NASCIMENTO
RELATÓRIO
6681JACAREPAGUÁ T.C. 2 X 1 ASCAERCARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL15-05-2021RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
6682HELIÓPOLIS A.C. 5 X 3 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-10 - OURO ESPECIAL15-05-2021LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
SERGIO LUIZ VALLINHA JUNIOR
JOGO NORMAL
7060TEAM SPORTS 3 X 8 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA15-05-2021AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
GABRIEL MACHADO DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
7062BARRA FUTSAL 1 X 1 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA15-05-2021FABIANO DOMINGOS SENA
NÃO PREENCHIDO
BRUNO MAXWEEL FERREIRA BARBOSA
JOGO NORMAL
5976RV ESPORTES /CCJ 6 X 1 A.A. PORTUGUESACARIOCA SUB-09 - OURO15-05-2021ROGERIO COUTO
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
7629BARRA FUTSAL 3 X 2 FLUMINENSECARIOCA SUB-0715-05-2021FABIANO DOMINGOS SENA
NÃO PREENCHIDO
BRUNO MAXWEEL FERREIRA BARBOSA
JOGO NORMAL
6495VASCO DA GAMA 8 X 0 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL15-05-2021GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
JOGO NORMAL
5970BRADESCO SEGUROS 3 X 1 GRAU 10/SECURITÁRIOSCARIOCA SUB-09 - OURO15-05-2021MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
VINICIUS MORAES DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
6491JACAREPAGUÁ T.C. 0 X 9 ASCAERCARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL15-05-2021LUIZ CARLOS QUARESMA
RELATÓRIO
ROBSON LUIS GOMES
JOGO NORMAL
6492HELIÓPOLIS A.C. 5 X 1 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-08 - OURO ESPECIAL15-05-2021LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
SERGIO LUIZ VALLINHA JUNIOR
JOGO NORMAL
RELATÓRIOS DOS OFICIAIS DE ARBITRAGEM:
FECHAR

PRODUZIDO POR:

logotres