facebook   twitter    instagram    youtube    youtube
facebook   twitter    instagram    youtube    youtube

#aprimeiradomundo

INSTRUÇÕES
RELATÓRIO-> Visualizar Relatório
JULGAMENTO -> Processo julgado e resultado processado

Para pesquisar um jogo use o campo de Pesquisa. Você pode fazer pesquisa por qualquer parte do jogo.
EX.: Jogo: Madureira X Flamengo - Carioca Sub-07 -> use uma ou mais opções no campo de busca: 07 madureira flamengo.
Você também pode buscar por palavra:
RESULTADO-> Jogos que já foram julgados
RELATÓRIO -> Jogos que os oficiais preencheram relatório

ID JOGO COMPETIÇÃO DATA JOGO ARB PRINCIPAL ARB AUXILIAR RELATÓRIO TJD
10821MADUREIRA E.C. 1 X 7 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-13 - OURO28-05-2022WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
NÃO PREENCHIDO
CLAUDIO MARTINS MACHADO
NÃO PREENCHIDO
10800A.A. PORTUGUESA 1 X 2 INSTITUTO MANGUEIRACARIOCA SUB-13 - OURO28-05-2022RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
NÃO PREENCHIDO
ROGÉRIO LUIS FERNANDES
NÃO PREENCHIDO
9273MITOS F.C. 6 X 2 LIGA MAGEENSE DE DESPORTOSCARIOCA SUB-1528-05-2022CUSTODIO MACEDO NETTO
NÃO PREENCHIDO
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
NÃO PREENCHIDO
10820MADUREIRA E.C. 5 X 3 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-11 - OURO28-05-2022WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
NÃO PREENCHIDO
CARLOS ÁQUILLA LIMA DA CONCEIÇÃO
NÃO PREENCHIDO
10799A.A. PORTUGUESA 0 X 1 INSTITUTO MANGUEIRACARIOCA SUB-11 - OURO28-05-2022RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
NÃO PREENCHIDO
ROGÉRIO LUIS FERNANDES
NÃO PREENCHIDO
10793E.C. CORRÊAS 2 X 4 HELIÓPOLIS A.C.CARIOCA SUB-11 - OURO28-05-2022LUIS ANTONIO DE AGUIAR
NÃO PREENCHIDO
JOSÉ CLAUDIO MIRANDA
NÃO PREENCHIDO
9274MITOS F.C. 4 X 4 LIGA MAGEENSE DE DESPORTOSCARIOCA SUB-1728-05-2022ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
NÃO PREENCHIDO
CUSTODIO MACEDO NETTO
NÃO PREENCHIDO
11462GRAJAÚ T.C. 7 X 1 A.A.B.B./PONTO FUTUROCARIOCA SUB-13 - PRATA28-05-2022DANIELE DA SILVA CANELLAS
NÃO PREENCHIDO
RICARDO FERNANDES DA COSTA
NÃO PREENCHIDO
9157MARÃ T.C. 3 X 6 FIRJAN SESI VOLTA REDONDACARIOCA SUB-11 - BRONZE28-05-2022AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
NÃO PREENCHIDO
RENAN AFONSO DE LIMA RITA
NÃO PREENCHIDO
9280OLARIA A.C. 6 X 3 IRAJÁ A.C.CARIOCA SUB-1728-05-2022MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
NÃO PREENCHIDO
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
NÃO PREENCHIDO
10819MADUREIRA E.C. 9 X 2 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-09 - OURO28-05-2022CLAUDIO MARTINS MACHADO
NÃO PREENCHIDO
CARLOS ÁQUILLA LIMA DA CONCEIÇÃO
NÃO PREENCHIDO
10412BOTAFOGO F.R. 9 X 2 E.C. GARNIERCARIOCA SUB-1428-05-2022FABIANO DOMINGOS SENA
NÃO PREENCHIDO
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
NÃO PREENCHIDO
10434ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA SÃO GONÇALO 6 X 3 C.R. CAXIENSECARIOCA ADULTO28-05-2022GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
NÃO PREENCHIDO
ARNALDO LUIZ DE OLIVEIRA LOUREIRO
NÃO PREENCHIDO
10798A.A. PORTUGUESA 1 X 2 INSTITUTO MANGUEIRACARIOCA SUB-09 - OURO28-05-2022RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
NÃO PREENCHIDO
ROGÉRIO LUIS FERNANDES
NÃO PREENCHIDO
10792E.C. CORRÊAS 1 X 5 HELIÓPOLIS A.C.CARIOCA SUB-09 - OURO28-05-2022KLEBER AZEVEDO SILVA
NÃO PREENCHIDO
JOSÉ CLAUDIO MIRANDA
NÃO PREENCHIDO
10803IRAJÁ A.C. 7 X 5 TEAM SPORTSCARIOCA SUB-13 - OURO28-05-2022LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
LUIZ ISAAC MUNIZ COSTA
JOGO NORMAL
9646RV ESPORTES /CCJ 5 X 1 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-12 - ESPECIAL28-05-2022CHARLES BARACHO DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
NATÁLIA CAMPOS MIRANDA
NÃO PREENCHIDO
11452GRAJAÚ T.C. 7 X 3 A.A.B.B./PONTO FUTUROCARIOCA SUB-11 - PRATA28-05-2022DANIELE DA SILVA CANELLAS
NÃO PREENCHIDO
MARIANA EVANGELISTA DE SOUZA GONÇALVES
NÃO PREENCHIDO
9279OLARIA A.C. 1 X 5 IRAJÁ A.C.CARIOCA SUB-1528-05-2022MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
NÃO PREENCHIDO
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
NÃO PREENCHIDO
9156MARÃ T.C. 1 X 13 FIRJAN SESI VOLTA REDONDACARIOCA SUB-09 - BRONZE28-05-2022RENAN AFONSO DE LIMA RITA
NÃO PREENCHIDO
GABRIEL FERREIRA COSTA
NÃO PREENCHIDO
11460C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIO 9 X 3 PIEDADE T.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA28-05-2022LUIZ CARLOS QUARESMA
NÃO PREENCHIDO
ISAIAS LADEIRA LOPES
NÃO PREENCHIDO
9649BOTAFOGO F.R. 11 X 0 MARREQUINHOCARIOCA SUB-12 - ESPECIAL28-05-2022NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
NÃO PREENCHIDO
FABIANO DOMINGOS SENA
NÃO PREENCHIDO
9272BRADESCO SEGUROS 4 X 2 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-1728-05-2022MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
NÃO PREENCHIDO
GEISON ALEXANDER MENDES
NÃO PREENCHIDO
11454NOVO RIO C.C. 1 X 9 MESQUITA FUTSALCARIOCA SUB-13 - PRATA28-05-2022WALLACE MEDEIROS RIBEIRO
NÃO PREENCHIDO
CAIO DOUGLAS RIBEIRO DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
10411BRAZ DE PINA C.C. 1 X 4 IRAJÁ A.C.CARIOCA SUB-1428-05-2022JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
NÃO PREENCHIDO
LUCAS DO NASCIMENTO
NÃO PREENCHIDO
10802IRAJÁ A.C. 4 X 4 TEAM SPORTSCARIOCA SUB-11 - OURO28-05-2022LUIZ ISAAC MUNIZ COSTA
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIZ FERNANDES DE ORNELLAS
JOGO NORMAL
9645RV ESPORTES /CCJ 5 X 1 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-10 - ESPECIAL28-05-2022NATÁLIA CAMPOS MIRANDA
NÃO PREENCHIDO
TIAGO DE PAULA DOS ANJOS E SOUZA
NÃO PREENCHIDO
10770ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA SÃO GONÇALO 2 X 7 C.R. VASCO DA GAMACARIOCA SUB-2028-05-2022PAULA MADEIRA
NÃO PREENCHIDO
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
NÃO PREENCHIDO
11442GRAJAÚ T.C. 1 X 3 A.A.B.B./PONTO FUTUROCARIOCA SUB-09 - PRATA28-05-2022RICARDO FERNANDES DA COSTA
NÃO PREENCHIDO
MARIANA EVANGELISTA DE SOUZA GONÇALVES
NÃO PREENCHIDO
11461E.C. GARNIER 1 X 2 BRAZ DE PINA C.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA28-05-2022MÁRCIO RANGEL GOMES
NÃO PREENCHIDO
ADILSON DOS SANTOS BARBOSA
NÃO PREENCHIDO
9155LIGA MAGEENSE DE DESPORTOS 6 X 2 HELIÓPOLIS A.C.CARIOCA SUB-13 - BRONZE28-05-2022ANDERSON MOREIRA SIMÕES
NÃO PREENCHIDO
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
NÃO PREENCHIDO
9271BRADESCO SEGUROS 4 X 0 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-1528-05-2022MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
NÃO PREENCHIDO
GEISON ALEXANDER MENDES
NÃO PREENCHIDO
11444NOVO RIO C.C. 2 X 4 MESQUITA FUTSALCARIOCA SUB-11 - PRATA28-05-2022WALLACE MEDEIROS RIBEIRO
NÃO PREENCHIDO
CAIO DOUGLAS RIBEIRO DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
9648BOTAFOGO F.R. 10 X 1 MARREQUINHOCARIOCA SUB-10 - ESPECIAL28-05-2022FABIANO DOMINGOS SENA
NÃO PREENCHIDO
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
NÃO PREENCHIDO
11450C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIO 2 X 4 PIEDADE T.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA28-05-2022ISAIAS LADEIRA LOPES
NÃO PREENCHIDO
DAMAICON ABREU DE SOUZA
NÃO PREENCHIDO
9655MADUREIRA E.C. 2 X 0 GRAU 10/SECURITÁRIOSCARIOCA SUB-12 - ESPECIAL28-05-2022CLAUDIO MARTINS MACHADO
NÃO PREENCHIDO
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
NÃO PREENCHIDO
10409HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS 5 X 3 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-1428-05-2022WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
NÃO PREENCHIDO
CARLOS ÁQUILLA LIMA DA CONCEIÇÃO
NÃO PREENCHIDO
10801IRAJÁ A.C. 2 X 2 TEAM SPORTSCARIOCA SUB-09 - OURO28-05-2022LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
ANDRÉ LUIZ FERNANDES DE ORNELLAS
JOGO NORMAL
9644RV ESPORTES /CCJ 5 X 7 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-08 - ESPECIAL28-05-2022CHARLES BARACHO DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
TIAGO DE PAULA DOS ANJOS E SOUZA
NÃO PREENCHIDO
9451GRAJAÚ T.C. 2 X 2 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-0728-05-2022RICARDO FERNANDES DA COSTA
NÃO PREENCHIDO
MARIANA EVANGELISTA DE SOUZA GONÇALVES
NÃO PREENCHIDO
9170SÃO GONÇALO S.C. 4 X 1 JUVENTUS ACADEMY BRASILCARIOCA SUB-13 - BRONZE28-05-2022GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
NÃO PREENCHIDO
RAFAEL PEDRO BRAZ SANTOS
NÃO PREENCHIDO
9805C.R. VASCO DA GAMA 1 X 4 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-12 - ESPECIAL28-05-2022JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
LUCAS DO NASCIMENTO
NÃO PREENCHIDO
11451E.C. GARNIER 4 X 2 BRAZ DE PINA C.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA28-05-2022MÁRCIO RANGEL GOMES
NÃO PREENCHIDO
ADILSON DOS SANTOS BARBOSA
NÃO PREENCHIDO
9154LIGA MAGEENSE DE DESPORTOS 3 X 2 HELIÓPOLIS A.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE28-05-2022RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
NÃO PREENCHIDO
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
NÃO PREENCHIDO
9448GRAJAÚ C.C. 1 X 16 FLUMINENSE F.C.CARIOCA SUB-0728-05-2022RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
NÃO PREENCHIDO
DANIELE DA SILVA CANELLAS
NÃO PREENCHIDO
11440C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIO 2 X 4 PIEDADE T.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA28-05-2022LUIZ CARLOS QUARESMA
NÃO PREENCHIDO
DAMAICON ABREU DE SOUZA
NÃO PREENCHIDO
11434NOVO RIO C.C. 1 X 5 MESQUITA FUTSALCARIOCA SUB-09 - PRATA28-05-2022WALLACE MEDEIROS RIBEIRO
NÃO PREENCHIDO
CAIO DOUGLAS RIBEIRO DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
9647BOTAFOGO F.R. 20 X 0 MARREQUINHOCARIOCA SUB-08 - ESPECIAL28-05-2022FABIANO DOMINGOS SENA
NÃO PREENCHIDO
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
NÃO PREENCHIDO
9802BRADESCO SEGUROS 2 X 0 HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDSCARIOCA SUB-12 - ESPECIAL28-05-2022MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
NÃO PREENCHIDO
GEISON ALEXANDER MENDES
NÃO PREENCHIDO
10818RV ESPORTES /CCJ 3 X 6 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-13 - OURO28-05-2022CHARLES BARACHO DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
NATÁLIA CAMPOS MIRANDA
NÃO PREENCHIDO
11458MONTANHA GF7 1 X 1 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA28-05-2022AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
NÃO PREENCHIDO
SABRINA DA SILVA PEREIRA GOMES
NÃO PREENCHIDO
9654MADUREIRA E.C. 4 X 1 GRAU 10/SECURITÁRIOSCARIOCA SUB-10 - ESPECIAL28-05-2022CLAUDIO MARTINS MACHADO
NÃO PREENCHIDO
GABRIEL FERREIRA COSTA
NÃO PREENCHIDO
10410C.R. VASCO DA GAMA 6 X 0 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-1428-05-2022SÉRGIO REIS NASCIMENTO
NÃO PREENCHIDO
ROGÉRIO LUIS FERNANDES
NÃO PREENCHIDO
9169SÃO GONÇALO S.C. 1 X 2 JUVENTUS ACADEMY BRASILCARIOCA SUB-11 - BRONZE28-05-2022GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
NÃO PREENCHIDO
ROMULO DA CONCEIÇÃO MENDES
NÃO PREENCHIDO
9803C.R. VASCO DA GAMA 4 X 2 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-08 - ESPECIAL28-05-2022LUCAS DO NASCIMENTO
NÃO PREENCHIDO
LUCAS ALMEIDA DE OLIVEIRA
NÃO PREENCHIDO
11441E.C. GARNIER 2 X 4 BRAZ DE PINA C.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA28-05-2022MÁRCIO RANGEL GOMES
NÃO PREENCHIDO
ADILSON DOS SANTOS BARBOSA
NÃO PREENCHIDO
9153LIGA MAGEENSE DE DESPORTOS 10 X 1 HELIÓPOLIS A.C.CARIOCA SUB-09 - BRONZE28-05-2022ANDERSON MOREIRA SIMÕES
NÃO PREENCHIDO
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
NÃO PREENCHIDO
9449CANTO DO RIO F.C. 0 X 8 ASCAERCARIOCA SUB-0728-05-2022WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
NÃO PREENCHIDO
CARLOS ÁQUILLA LIMA DA CONCEIÇÃO
NÃO PREENCHIDO
9653MADUREIRA E.C. 15 X 1 GRAU 10/SECURITÁRIOSCARIOCA SUB-08 - ESPECIAL28-05-2022MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
NÃO PREENCHIDO
GABRIEL FERREIRA COSTA
NÃO PREENCHIDO
9276C.R. VASCO DA GAMA 7 X 1 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-1728-05-2022CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
NÃO PREENCHIDO
10817RV ESPORTES /CCJ 3 X 1 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-11 - OURO28-05-2022NATÁLIA CAMPOS MIRANDA
NÃO PREENCHIDO
TIAGO DE PAULA DOS ANJOS E SOUZA
NÃO PREENCHIDO
11448MONTANHA GF7 2 X 5 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA28-05-2022AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
NÃO PREENCHIDO
MARIANA EVANGELISTA DE SOUZA GONÇALVES
NÃO PREENCHIDO
9801BRADESCO SEGUROS 4 X 0 HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDSCARIOCA SUB-10 - ESPECIAL28-05-2022MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
NÃO PREENCHIDO
GEISON ALEXANDER MENDES
NÃO PREENCHIDO
10413A.A.B.B./ KESPORTES 3 X 2 A.A. PORTUGUESACARIOCA SUB-1428-05-2022RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
NÃO PREENCHIDO
DANIELE DA SILVA CANELLAS
NÃO PREENCHIDO
107717º BPMERJ 4 X 8 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-2028-05-2022PAULA MADEIRA
NÃO PREENCHIDO
ARNALDO LUIZ DE OLIVEIRA LOUREIRO
NÃO PREENCHIDO
9446C.R. VASCO DA GAMA 7 X 0 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-0728-05-2022LUCAS DO NASCIMENTO
NÃO PREENCHIDO
LUCAS ALMEIDA DE OLIVEIRA
NÃO PREENCHIDO
9168SÃO GONÇALO S.C. 4 X 0 JUVENTUS ACADEMY BRASILCARIOCA SUB-09 - BRONZE28-05-2022RAFAEL PEDRO BRAZ SANTOS
NÃO PREENCHIDO
ROMULO DA CONCEIÇÃO MENDES
NÃO PREENCHIDO
10435E.C. MARICÁ 6 X 0 GRAMA CITY F.C.CARIOCA ADULTO28-05-2022ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
NÃO PREENCHIDO
CUSTODIO MACEDO NETTO
NÃO PREENCHIDO
10816RV ESPORTES /CCJ 9 X 3 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-09 - OURO28-05-2022CHARLES BARACHO DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
TIAGO DE PAULA DOS ANJOS E SOUZA
NÃO PREENCHIDO
9800BRADESCO SEGUROS 7 X 2 HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDSCARIOCA SUB-08 - ESPECIAL28-05-2022MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
NÃO PREENCHIDO
GEISON ALEXANDER MENDES
NÃO PREENCHIDO
9450A.A. PORTUGUESA 0 X 7 BARRA FUTSALCARIOCA SUB-0728-05-2022MÁRCIO RANGEL GOMES
NÃO PREENCHIDO
ADILSON DOS SANTOS BARBOSA
NÃO PREENCHIDO
9804C.R. VASCO DA GAMA 8 X 1 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-10 - ESPECIAL28-05-2022JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
LUCAS ALMEIDA DE OLIVEIRA
NÃO PREENCHIDO
9275C.R. VASCO DA GAMA 3 X 3 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-1528-05-2022CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
ROGÉRIO LUIS FERNANDES
NÃO PREENCHIDO
11438MONTANHA GF7 0 X 9 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA28-05-2022SABRINA DA SILVA PEREIRA GOMES
NÃO PREENCHIDO
MARIANA EVANGELISTA DE SOUZA GONÇALVES
NÃO PREENCHIDO
10436E.C. CORRÊAS 1 X 1 FONSECA FUTSALCARIOCA ADULTO27-05-2022JOSÉ CLAUDIO MIRANDA
NÃO PREENCHIDO
RODRIGO FERREIRA DE SOUZA
NÃO PREENCHIDO
9164NÁUTICO FUTSAL VOLTA REDONDA 4 X 10 C.A. BARRA BRAVACARIOCA SUB-13 - BRONZE27-05-2022CARLOS ROBERTO ANDRADE PAIVA DE PAULA
NÃO PREENCHIDO
DANIEL SANTOS LIMA
NÃO PREENCHIDO
9163NÁUTICO FUTSAL VOLTA REDONDA 7 X 0 C.A. BARRA BRAVACARIOCA SUB-11 - BRONZE27-05-2022DANIEL SANTOS LIMA
NÃO PREENCHIDO
CARLOS ROBERTO ANDRADE PAIVA DE PAULA
JOGO NORMAL
9162NÁUTICO FUTSAL VOLTA REDONDA 7 X 3 C.A. BARRA BRAVACARIOCA SUB-09 - BRONZE27-05-2022CARLOS ROBERTO ANDRADE PAIVA DE PAULA
JOGO NORMAL
DANIEL SANTOS LIMA
NÃO PREENCHIDO
104297º BPMERJ 1 X 13 LIGA MAGEENSE DE DESPORTOSCARIOCA ADULTO24-05-2022ALINE RIBEIRO
NÃO PREENCHIDO
SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
NÃO PREENCHIDO
10009BARRA FUTSAL 3 X 5 A.A. PORTUGUESACARIOCA SUB-13 - OURO22-05-2022LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
DIEGO BATISTA DUARTE
JOGO NORMAL
9637MARÃ T.C. 2 X 4 MELLO T.C.CARIOCA SUB-12 - ESPECIAL22-05-2022ARNALDO LUIZ DE OLIVEIRA LOUREIRO
NÃO PREENCHIDO
FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
9622E.C. CORRÊAS 5 X 2 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-12 - ESPECIAL22-05-2022THIAGO RODRIGUES DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
JEFFERSON FIDELIS DOS SANTOS DE MENEZES
RELATÓRIO
Enviado ao TJD em: 26-05-2022
9140HELIÓPOLIS A.C. 4 X 2 MITOS F.C.CARIOCA SUB-13 - BRONZE22-05-2022LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
10008BARRA FUTSAL 1 X 2 A.A. PORTUGUESACARIOCA SUB-11 - OURO22-05-2022LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
GABRIEL GOMES BERNARDO
JOGO NORMAL
10018SÃO GONÇALO E.C. 1 X 2 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-13 - OURO22-05-2022RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
RELATÓRIO
RAFAEL PEDRO BRAZ SANTOS
RELATÓRIO
Enviado ao TJD em: 26-05-2022
9208IRAJÁ A.C. 3 X 7 C.R. VASCO DA GAMACARIOCA SUB-1422-05-2022RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
NÃO PREENCHIDO
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
10017SÃO GONÇALO E.C. 2 X 2 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-11 - OURO22-05-2022RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
9775MARIA DA GRAÇA F.C. 3 X 15 C.R. FLAMENGOCARIOCA SUB-12 - ESPECIAL22-05-2022GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
9621E.C. CORRÊAS 0 X 4 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-10 - ESPECIAL22-05-2022THIAGO RODRIGUES DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
JEFFERSON FIDELIS DOS SANTOS DE MENEZES
RELATÓRIO
Enviado ao TJD em: 26-05-2022
9139HELIÓPOLIS A.C. 10 X 0 MITOS F.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE22-05-2022LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
9636MARÃ T.C. 8 X 6 MELLO T.C.CARIOCA SUB-10 - ESPECIAL22-05-2022FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
ISAIAS LADEIRA LOPES
NÃO PREENCHIDO
10007BARRA FUTSAL 3 X 1 A.A. PORTUGUESACARIOCA SUB-09 - OURO22-05-2022DIEGO BATISTA DUARTE
JOGO NORMAL
GABRIEL GOMES BERNARDO
RELATÓRIO
9790IRAJÁ A.C. 10 X 8 AROUCA BARRA CLUBECARIOCA SUB-12 - ESPECIAL22-05-2022HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
WALLACE MEDEIROS RIBEIRO
JOGO NORMAL
10016SÃO GONÇALO E.C. 1 X 2 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-09 - OURO22-05-2022CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
RAFAEL PEDRO BRAZ SANTOS
JOGO NORMAL
9774MARIA DA GRAÇA F.C. 1 X 9 C.R. FLAMENGOCARIOCA SUB-10 - ESPECIAL22-05-2022GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
CARLOS ÁQUILLA LIMA DA CONCEIÇÃO
RELATÓRIO
Enviado ao TJD em: 26-05-2022
9634GRAU 10/SECURITÁRIOS 1 X 2 HELIÓPOLIS A.C.CARIOCA SUB-12 - ESPECIAL22-05-2022ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
RICARDO FERNANDES DA COSTA
NÃO PREENCHIDO
9620E.C. CORRÊAS 2 X 4 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-08 - ESPECIAL22-05-2022JEFFERSON FIDELIS DOS SANTOS DE MENEZES
RELATÓRIO
THIAGO RODRIGUES DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
Enviado ao TJD em: 26-05-2022
9138HELIÓPOLIS A.C. 5 X 0 MITOS F.C.CARIOCA SUB-09 - BRONZE22-05-2022LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
RELATÓRIO
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
RELATÓRIO
Enviado ao TJD em: 26-05-2022
9442BARRA FUTSAL 6 X 2 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-0722-05-2022LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
DIEGO BATISTA DUARTE
JOGO NORMAL
9203OLARIA A.C. 8 X 4 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-1422-05-2022WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
BRUNO MAXWEEL FERREIRA BARBOSA
JOGO NORMAL
9635MARÃ T.C. 5 X 12 MELLO T.C.CARIOCA SUB-08 - ESPECIAL22-05-2022ARNALDO LUIZ DE OLIVEIRA LOUREIRO
NÃO PREENCHIDO
ISAIAS LADEIRA LOPES
NÃO PREENCHIDO
9441ASCAER 7 X 0 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-0722-05-2022ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
JOGO NORMAL
ADILSON DOS SANTOS BARBOSA
JOGO NORMAL
9264FONSECA A.C. 5 X 5 MITOS F.C.CARIOCA SUB-1722-05-2022GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
FRANK GRANEIRO BONVINI
RELATÓRIO
Enviado ao TJD em: 26-05-2022
9787SÃO GONÇALO E.C. 0 X 3 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-12 - ESPECIAL22-05-2022RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
9789IRAJÁ A.C. 4 X 3 AROUCA BARRA CLUBECARIOCA SUB-10 - ESPECIAL22-05-2022HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
WALLACE MEDEIROS RIBEIRO
JOGO NORMAL
9773MARIA DA GRAÇA F.C. 3 X 7 C.R. FLAMENGOCARIOCA SUB-08 - ESPECIAL22-05-2022EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
CARLOS ÁQUILLA LIMA DA CONCEIÇÃO
JOGO NORMAL
9633GRAU 10/SECURITÁRIOS 0 X 0 HELIÓPOLIS A.C.CARIOCA SUB-10 - ESPECIAL22-05-2022ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
RICARDO FERNANDES DA COSTA
NÃO PREENCHIDO
10105MARÃ T.C. 14 X 5 MONTANHA GF7CARIOCA SUB-13 - PRATA22-05-2022FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
ARNALDO LUIZ DE OLIVEIRA LOUREIRO
NÃO PREENCHIDO
10012C.R. FLAMENGO 2 X 5 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-13 - OURO22-05-2022CLAUDIO MARTINS MACHADO
RELATÓRIO
SUELEN RAMOS DA SILVEIRA
RELATÓRIO
Enviado ao TJD em: 26-05-2022
10108PIEDADE T.C. 2 X 7 HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDSCARIOCA SUB-13 - PRATA22-05-2022AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
GABRIEL FERREIRA COSTA
JOGO NORMAL
9782A.A. PORTUGUESA 1 X 15 C.R. VASCO DA GAMACARIOCA SUB-08 - ESPECIAL22-05-2022ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
JOGO NORMAL
ADILSON DOS SANTOS BARBOSA
JOGO NORMAL
9263FONSECA A.C. 4 X 1 MITOS F.C.CARIOCA SUB-1522-05-2022GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
10114A.A.B.B./PONTO FUTURO 4 X 10 E.C. GARNIERCARIOCA SUB-13 - PRATA22-05-2022MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
9786SÃO GONÇALO E.C. 5 X 3 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-10 - ESPECIAL22-05-2022RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
RAFAEL PEDRO BRAZ SANTOS
JOGO NORMAL
9788IRAJÁ A.C. 4 X 4 AROUCA BARRA CLUBECARIOCA SUB-08 - ESPECIAL22-05-2022HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
WALLACE MEDEIROS RIBEIRO
JOGO NORMAL
9625MARREQUINHO 1 X 5 RV ESPORTES /CCJCARIOCA SUB-12 - ESPECIAL22-05-2022CARLOS ÁQUILLA LIMA DA CONCEIÇÃO
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
9628CANTO DO RIO F.C. 4 X 3 ASCAERCARIOCA SUB-12 - ESPECIAL22-05-2022SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
RELATÓRIO
Enviado ao TJD em: 26-05-2022
9632GRAU 10/SECURITÁRIOS 4 X 6 HELIÓPOLIS A.C.CARIOCA SUB-08 - ESPECIAL22-05-2022ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
RICARDO FERNANDES DA COSTA
NÃO PREENCHIDO
10769MARIA DA GRAÇA F.C. 9 X 4 ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA SÃO GONÇALOCARIOCA SUB-2022-05-2022WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
RELATÓRIO
GEISON ALEXANDER MENDES
RELATÓRIO
Enviado ao TJD em: 26-05-2022
10011C.R. FLAMENGO 3 X 1 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-11 - OURO22-05-2022CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
CAIO DOUGLAS RIBEIRO DA SILVA
JOGO NORMAL
10107PIEDADE T.C. 4 X 4 HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDSCARIOCA SUB-11 - PRATA22-05-2022AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
GABRIEL FERREIRA COSTA
JOGO NORMAL
9783A.A. PORTUGUESA 0 X 7 C.R. VASCO DA GAMACARIOCA SUB-10 - ESPECIAL22-05-2022ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
JOGO NORMAL
ADILSON DOS SANTOS BARBOSA
JOGO NORMAL
10104MARÃ T.C. 3 X 2 MONTANHA GF7CARIOCA SUB-11 - PRATA22-05-2022ARNALDO LUIZ DE OLIVEIRA LOUREIRO
NÃO PREENCHIDO
ISAIAS LADEIRA LOPES
NÃO PREENCHIDO
9206FONSECA A.C. 8 X 2 HELIÓPOLIS A.C.CARIOCA SUB-1422-05-2022GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
FERNANDO FERNANDES DE SOUZA SILVA
JOGO NORMAL
9785SÃO GONÇALO E.C. 5 X 1 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-08 - ESPECIAL22-05-2022CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
RAFAEL PEDRO BRAZ SANTOS
JOGO NORMAL
10432GRAMA CITY F.C. 2 X 3 ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA SÃO GONÇALOCARIOCA ADULTO22-05-2022CARLOS ROBERTO ANDRADE PAIVA DE PAULA
RELATÓRIO
MARCOS AURÉLIO ROSA MORAES
NÃO PREENCHIDO
Enviado ao TJD em: 26-05-2022
10113A.A.B.B./PONTO FUTURO 4 X 1 E.C. GARNIERCARIOCA SUB-11 - PRATA22-05-2022ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
9627CANTO DO RIO F.C. 2 X 3 ASCAERCARIOCA SUB-10 - ESPECIAL22-05-2022SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
ROMULO DA CONCEIÇÃO MENDES
JOGO NORMAL
9624MARREQUINHO 0 X 3 RV ESPORTES /CCJCARIOCA SUB-10 - ESPECIAL22-05-2022EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
CARLOS ÁQUILLA LIMA DA CONCEIÇÃO
JOGO NORMAL
10010C.R. FLAMENGO 6 X 2 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-09 - OURO22-05-2022SUELEN RAMOS DA SILVEIRA
JOGO NORMAL
CAIO DOUGLAS RIBEIRO DA SILVA
JOGO NORMAL
9784A.A. PORTUGUESA 2 X 8 C.R. VASCO DA GAMACARIOCA SUB-12 - ESPECIAL22-05-2022ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
JOGO NORMAL
ADILSON DOS SANTOS BARBOSA
JOGO NORMAL
9438SÃO GONÇALO E.C. 5 X 1 HELIÓPOLIS A.C.CARIOCA SUB-0722-05-2022RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
RAFAEL PEDRO BRAZ SANTOS
JOGO NORMAL
10103MARÃ T.C. 8 X 2 MONTANHA GF7CARIOCA SUB-09 - PRATA22-05-2022FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
ISAIAS LADEIRA LOPES
NÃO PREENCHIDO
10106PIEDADE T.C. 8 X 2 HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDSCARIOCA SUB-09 - PRATA22-05-2022AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
GABRIEL FERREIRA COSTA
JOGO NORMAL
9205TEAM SPORTS 4 X 3 SANTA CRUZ F.C.CARIOCA SUB-1422-05-2022VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
BRUNO MAXWEEL FERREIRA BARBOSA
JOGO NORMAL
10112A.A.B.B./PONTO FUTURO 3 X 3 E.C. GARNIERCARIOCA SUB-09 - PRATA22-05-2022ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
9626CANTO DO RIO F.C. 1 X 8 ASCAERCARIOCA SUB-08 - ESPECIAL22-05-2022ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
ROMULO DA CONCEIÇÃO MENDES
JOGO NORMAL
9623MARREQUINHO 1 X 5 RV ESPORTES /CCJCARIOCA SUB-08 - ESPECIAL22-05-2022CARLOS ÁQUILLA LIMA DA CONCEIÇÃO
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
9437C.R. FLAMENGO 3 X 2 C.R. VASCO DA GAMACARIOCA SUB-0722-05-2022CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
SUELEN RAMOS DA SILVEIRA
JOGO NORMAL
9270IRAJÁ A.C. 0 X 8 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-1721-05-2022GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
ARNALDO LUIZ DE OLIVEIRA LOUREIRO
NÃO PREENCHIDO
10027MADUREIRA E.C. 4 X 2 RV ESPORTES /CCJCARIOCA SUB-13 - OURO21-05-2022RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
9781FONSECA A.C. 4 X 2 BRADESCO SEGUROSCARIOCA SUB-12 - ESPECIAL21-05-2022SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
9137MARÃ T.C. 2 X 4 LIGA MAGEENSE DE DESPORTOSCARIOCA SUB-13 - BRONZE21-05-2022MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
BRUNO MAXWEEL FERREIRA BARBOSA
JOGO NORMAL
10024JACAREPAGUÁ T.C. 5 X 2 ASCAERCARIOCA SUB-13 - OURO21-05-2022ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
NÃO PREENCHIDO
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
10093PALMEIRA F.C. 10 X 9 MELLO T.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA21-05-2022KLEBER AZEVEDO SILVA
JOGO NORMAL
LUCIANO RODRIGUES MATHIAS
NÃO PREENCHIDO
9269IRAJÁ A.C. 3 X 3 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-1521-05-2022SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
RELATÓRIO
DANIELE DA SILVA CANELLAS
JOGO NORMAL
Enviado ao TJD em: 26-05-2022
10026MADUREIRA E.C. 5 X 1 RV ESPORTES /CCJCARIOCA SUB-11 - OURO21-05-2022ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
9149C.A. BARRA BRAVA 2 X 7 SÃO GONÇALO S.C.CARIOCA SUB-13 - BRONZE21-05-2022FABRICIO CARVALHO DE PAULA
JOGO NORMAL
LUIZ CARLOS EVANGELISTA
JOGO NORMAL
9780FONSECA A.C. 3 X 3 BRADESCO SEGUROSCARIOCA SUB-10 - ESPECIAL21-05-2022SÉRGIO REIS NASCIMENTO
RELATÓRIO
ROMULO DA CONCEIÇÃO MENDES
JOGO NORMAL
9619RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 2 X 6 FLUMINENSE F.C.CARIOCA SUB-12 - ESPECIAL21-05-2022ALINE RIBEIRO
NÃO PREENCHIDO
SUELEN RAMOS DA SILVEIRA
JOGO NORMAL
9146C.C.I. PILARES 2 X 2 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-13 - BRONZE21-05-2022LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
ANGELO LUCIO LOPES BORGES SOUZA
NÃO PREENCHIDO
9152IMPÉRIO F.C. 2 X 5 JUVENTUS ACADEMY BRASILCARIOCA SUB-13 - BRONZE21-05-2022CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
NATÁLIA CAMPOS MIRANDA
JOGO NORMAL
10431E.C. MARICÁ 0 X 2 E.C. CORRÊASCARIOCA ADULTO21-05-2022MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
RELATÓRIO
LUAN SEIXAS COHEN
JOGO NORMAL
Enviado ao TJD em: 26-05-2022
9262LIGA MAGEENSE DE DESPORTOS 1 X 3 BRADESCO SEGUROSCARIOCA SUB-1721-05-2022WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
RELATÓRIO
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
RELATÓRIO
Enviado ao TJD em: 26-05-2022
10092PALMEIRA F.C. 4 X 3 MELLO T.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA21-05-2022LUCIANO RODRIGUES MATHIAS
NÃO PREENCHIDO
MATHEUS PAES DE LIMA
JOGO NORMAL
9136MARÃ T.C. 4 X 2 LIGA MAGEENSE DE DESPORTOSCARIOCA SUB-11 - BRONZE21-05-2022BRUNO MAXWEEL FERREIRA BARBOSA
JOGO NORMAL
SABRINA DA SILVA PEREIRA GOMES
RELATÓRIO
Enviado ao TJD em: 26-05-2022
10023JACAREPAGUÁ T.C. 3 X 3 ASCAERCARIOCA SUB-11 - OURO21-05-2022ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
10025MADUREIRA E.C. 5 X 3 RV ESPORTES /CCJCARIOCA SUB-09 - OURO21-05-2022RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
9779FONSECA A.C. 5 X 4 BRADESCO SEGUROSCARIOCA SUB-08 - ESPECIAL21-05-2022REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
ROMULO DA CONCEIÇÃO MENDES
JOGO NORMAL
10096FONSECA A.C. 12 X 4 CASA DE ESPAÑACARIOCA SUB-13 - PRATA21-05-2022SÉRGIO REIS NASCIMENTO
NÃO PREENCHIDO
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
9145C.C.I. PILARES 2 X 2 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE21-05-2022LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
ANGELO LUCIO LOPES BORGES SOUZA
NÃO PREENCHIDO
9151IMPÉRIO F.C. 4 X 2 JUVENTUS ACADEMY BRASILCARIOCA SUB-11 - BRONZE21-05-2022CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
NATÁLIA CAMPOS MIRANDA
JOGO NORMAL
9618RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 2 X 20 FLUMINENSE F.C.CARIOCA SUB-10 - ESPECIAL21-05-2022ALINE RIBEIRO
NÃO PREENCHIDO
MARIANA EVANGELISTA DE SOUZA GONÇALVES
JOGO NORMAL
9148C.A. BARRA BRAVA 4 X 3 SÃO GONÇALO S.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE21-05-2022LUIZ CARLOS EVANGELISTA
JOGO NORMAL
FABRICIO CARVALHO DE PAULA
JOGO NORMAL
9997HELIÓPOLIS A.C. 1 X 2 RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C.CARIOCA SUB-13 - OURO21-05-2022LUIZ ISAAC MUNIZ COSTA
JOGO NORMAL
DIEGO BATISTA DUARTE
JOGO NORMAL
10430FONSECA FUTSAL 4 X 3 ITAGUAÍ F.C.CARIOCA ADULTO21-05-2022VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
10091PALMEIRA F.C. 2 X 7 MELLO T.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA21-05-2022KLEBER AZEVEDO SILVA
JOGO NORMAL
MATHEUS PAES DE LIMA
JOGO NORMAL
9261LIGA MAGEENSE DE DESPORTOS 2 X 1 BRADESCO SEGUROSCARIOCA SUB-1521-05-2022WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
RELATÓRIO
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
NÃO PREENCHIDO
Enviado ao TJD em: 26-05-2022
10022JACAREPAGUÁ T.C. 1 X 2 ASCAERCARIOCA SUB-09 - OURO21-05-2022LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
9443MADUREIRA E.C. 7 X 1 A.A. PORTUGUESACARIOCA SUB-0721-05-2022ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
9135MARÃ T.C. 4 X 12 LIGA MAGEENSE DE DESPORTOSCARIOCA SUB-09 - BRONZE21-05-2022MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
SABRINA DA SILVA PEREIRA GOMES
JOGO NORMAL
10102GRAJAÚ C.C. 4 X 0 FERROVIÁRIO DA VILACARIOCA SUB-13 - PRATA21-05-2022FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
CARLOS ÁQUILLA LIMA DA CONCEIÇÃO
JOGO NORMAL
9268E.C. CORRÊAS 0 X 3 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-1721-05-2022JOSÉ CLAUDIO MIRANDA
JOGO NORMAL
LUIS ANTONIO DE AGUIAR
NÃO PREENCHIDO
9266A.A.B.B./ KESPORTES 1 X 4 C.R. VASCO DA GAMACARIOCA SUB-1721-05-2022GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
RELATÓRIO
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
Enviado ao TJD em: 26-05-2022
9617RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 0 X 11 FLUMINENSE F.C.CARIOCA SUB-08 - ESPECIAL21-05-2022SUELEN RAMOS DA SILVEIRA
JOGO NORMAL
MARIANA EVANGELISTA DE SOUZA GONÇALVES
JOGO NORMAL
9209E.C. GARNIER 4 X 4 BRAZ DE PINA C.C.CARIOCA SUB-1421-05-2022SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
RENAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
9144C.C.I. PILARES 1 X 2 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-09 - BRONZE21-05-2022LUIZ CARLOS QUARESMA
RELATÓRIO
ANGELO LUCIO LOPES BORGES SOUZA
NÃO PREENCHIDO
Enviado ao TJD em: 26-05-2022
9150IMPÉRIO F.C. 14 X 0 JUVENTUS ACADEMY BRASILCARIOCA SUB-09 - BRONZE21-05-2022CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
NATÁLIA CAMPOS MIRANDA
JOGO NORMAL
9210A.A. PORTUGUESA 3 X 8 BOTAFOGO F.R.CARIOCA SUB-1421-05-2022GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
CHARLES BARACHO DA SILVA
JOGO NORMAL
9439BOTAFOGO F.R. 6 X 1 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-0721-05-2022ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
JOGO NORMAL
DANIELE DA SILVA CANELLAS
JOGO NORMAL
9147C.A. BARRA BRAVA 2 X 3 SÃO GONÇALO S.C.CARIOCA SUB-09 - BRONZE21-05-2022FABRICIO CARVALHO DE PAULA
JOGO NORMAL
LUIZ CARLOS EVANGELISTA
JOGO NORMAL
9996HELIÓPOLIS A.C. 4 X 1 RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C.CARIOCA SUB-11 - OURO21-05-2022LUIZ ISAAC MUNIZ COSTA
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIZ FERNANDES DE ORNELLAS
JOGO NORMAL
10111BRAZ DE PINA C.C. 6 X 3 C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIOCARIOCA SUB-13 - PRATA21-05-2022ARNALDO LUIZ DE OLIVEIRA LOUREIRO
NÃO PREENCHIDO
ANDRE LUIS CARPINTERO
RELATÓRIO
10095FONSECA A.C. 3 X 2 CASA DE ESPAÑACARIOCA SUB-11 - PRATA21-05-2022SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
ROMULO DA CONCEIÇÃO MENDES
JOGO NORMAL
9998TAMOYO E.C. 4 X 2 S.E. REALCARIOCA SUB-09 - OURO21-05-2022ANDERSON FURRIEL DA SILVA NASCIMENTO
NÃO PREENCHIDO
VICTOR HUGO FERREIRA DOS SANTOS
JOGO NORMAL
9793JACAREPAGUÁ T.C. 3 X 2 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-12 - ESPECIAL21-05-2022ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
9444MARÃ T.C. 3 X 8 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-0721-05-2022BRUNO MAXWEEL FERREIRA BARBOSA
JOGO NORMAL
SABRINA DA SILVA PEREIRA GOMES
JOGO NORMAL
10101GRAJAÚ C.C. 3 X 1 FERROVIÁRIO DA VILACARIOCA SUB-11 - PRATA21-05-2022FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
CARLOS ÁQUILLA LIMA DA CONCEIÇÃO
JOGO NORMAL
10117MARIA DA GRAÇA F.C. 4 X 2 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA21-05-2022RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
CAIO DOUGLAS RIBEIRO DA SILVA
JOGO NORMAL
9267E.C. CORRÊAS 3 X 2 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-1521-05-2022JOSÉ CLAUDIO MIRANDA
RELATÓRIO
THIAGO RODRIGUES DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
Enviado ao TJD em: 26-05-2022
9265A.A.B.B./ KESPORTES 3 X 3 C.R. VASCO DA GAMACARIOCA SUB-1521-05-2022GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
RELATÓRIO
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
Enviado ao TJD em: 26-05-2022
9440FLUMINENSE F.C. 7 X 1 FERROVIÁRIO DA VILACARIOCA SUB-0721-05-2022SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
RENAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
10006TEAM SPORTS 1 X 12 BOTAFOGO F.R.CARIOCA SUB-13 - OURO21-05-2022ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
ADILSON DOS SANTOS BARBOSA
JOGO NORMAL
10094FONSECA A.C. 6 X 3 CASA DE ESPAÑACARIOCA SUB-09 - PRATA21-05-2022REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
ROMULO DA CONCEIÇÃO MENDES
JOGO NORMAL
9995HELIÓPOLIS A.C. 3 X 0 RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C.CARIOCA SUB-09 - OURO21-05-2022DIEGO BATISTA DUARTE
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIZ FERNANDES DE ORNELLAS
JOGO NORMAL
10021CANTO DO RIO F.C. 4 X 2 AROUCA BARRA CLUBECARIOCA SUB-13 - OURO21-05-2022MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
LUAN SEIXAS COHEN
JOGO NORMAL
9999TAMOYO E.C. 1 X 7 S.E. REALCARIOCA SUB-11 - OURO21-05-2022VICTOR CAETANO CURVELLO DOS SANTOS
NÃO PREENCHIDO
ANDERSON FURRIEL DA SILVA NASCIMENTO
NÃO PREENCHIDO
10110BRAZ DE PINA C.C. 12 X 3 C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIOCARIOCA SUB-11 - PRATA21-05-2022ANDRE LUIS CARPINTERO
JOGO NORMAL
ARNALDO LUIZ DE OLIVEIRA LOUREIRO
NÃO PREENCHIDO
9792JACAREPAGUÁ T.C. 0 X 7 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-10 - ESPECIAL21-05-2022ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
10100GRAJAÚ C.C. 5 X 0 FERROVIÁRIO DA VILACARIOCA SUB-09 - PRATA21-05-2022FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
CARLOS ÁQUILLA LIMA DA CONCEIÇÃO
JOGO NORMAL
9776HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS 5 X 6 BARRA FUTSALCARIOCA SUB-08 - ESPECIAL21-05-2022CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
10116MARIA DA GRAÇA F.C. 6 X 3 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA21-05-2022RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
CAIO DOUGLAS RIBEIRO DA SILVA
JOGO NORMAL
9631A.A.B.B./ KESPORTES 5 X 3 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-12 - ESPECIAL21-05-2022GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
10015C.R. VASCO DA GAMA 6 X 1 GRAU 10/SECURITÁRIOSCARIOCA SUB-13 - OURO21-05-2022ALINE RIBEIRO
NÃO PREENCHIDO
SUELEN RAMOS DA SILVEIRA
JOGO NORMAL
8927BOTAFOGO F.R. 5 X 2 HELIÓPOLIS A.C.CARIOCA SUB-12 - ESPECIAL21-05-2022ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
JOGO NORMAL
DANIELE DA SILVA CANELLAS
JOGO NORMAL
10099HEBRAICA SCER 6 X 0 NOVO RIO C.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA21-05-2022GEISON ALEXANDER MENDES
RELATÓRIO
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
Enviado ao TJD em: 26-05-2022
9207E.C. CORRÊAS 2 X 4 HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDSCARIOCA SUB-1421-05-2022LUIS ANTONIO DE AGUIAR
NÃO PREENCHIDO
THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
10005TEAM SPORTS 7 X 5 BOTAFOGO F.R.CARIOCA SUB-11 - OURO21-05-2022ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
ADILSON DOS SANTOS BARBOSA
JOGO NORMAL
10000TAMOYO E.C. 4 X 2 S.E. REALCARIOCA SUB-13 - OURO21-05-2022VICTOR HUGO FERREIRA DOS SANTOS
JOGO NORMAL
VICTOR CAETANO CURVELLO DOS SANTOS
NÃO PREENCHIDO
9791JACAREPAGUÁ T.C. 1 X 7 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-08 - ESPECIAL21-05-2022EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
10109BRAZ DE PINA C.C. 1 X 1 C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIOCARIOCA SUB-09 - PRATA21-05-2022ARNALDO LUIZ DE OLIVEIRA LOUREIRO
NÃO PREENCHIDO
ANDRE LUIS CARPINTERO
JOGO NORMAL
10019CANTO DO RIO F.C. 0 X 7 AROUCA BARRA CLUBECARIOCA SUB-09 - OURO21-05-2022LUAN SEIXAS COHEN
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
9778HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS 1 X 4 BARRA FUTSALCARIOCA SUB-12 - ESPECIAL21-05-2022FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
10115MARIA DA GRAÇA F.C. 5 X 5 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA21-05-2022RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
CAIO DOUGLAS RIBEIRO DA SILVA
JOGO NORMAL
8926BOTAFOGO F.R. 3 X 0 HELIÓPOLIS A.C.CARIOCA SUB-10 - ESPECIAL21-05-2022ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
JOGO NORMAL
DAMAICON ABREU DE SOUZA
JOGO NORMAL
10098HEBRAICA SCER 7 X 4 NOVO RIO C.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA21-05-2022AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
CHARLES BARACHO DA SILVA
JOGO NORMAL
10014C.R. VASCO DA GAMA 3 X 1 GRAU 10/SECURITÁRIOSCARIOCA SUB-11 - OURO21-05-2022ALINE RIBEIRO
NÃO PREENCHIDO
GABRIEL GOMES BERNARDO
JOGO NORMAL
9630A.A.B.B./ KESPORTES 5 X 4 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-10 - ESPECIAL21-05-2022GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
GABRIEL FERREIRA COSTA
JOGO NORMAL
10004TEAM SPORTS 2 X 5 BOTAFOGO F.R.CARIOCA SUB-09 - OURO21-05-2022ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
ADILSON DOS SANTOS BARBOSA
JOGO NORMAL
10020CANTO DO RIO F.C. 1 X 6 AROUCA BARRA CLUBECARIOCA SUB-11 - OURO21-05-2022MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
9777HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS 4 X 2 BARRA FUTSALCARIOCA SUB-10 - ESPECIAL21-05-2022CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
9629A.A.B.B./ KESPORTES 0 X 10 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-08 - ESPECIAL21-05-2022NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
GABRIEL FERREIRA COSTA
NÃO PREENCHIDO
10013C.R. VASCO DA GAMA 4 X 0 GRAU 10/SECURITÁRIOSCARIOCA SUB-09 - OURO21-05-2022SUELEN RAMOS DA SILVEIRA
JOGO NORMAL
GABRIEL GOMES BERNARDO
JOGO NORMAL
8925BOTAFOGO F.R. 4 X 0 HELIÓPOLIS A.C.CARIOCA SUB-08 - ESPECIAL21-05-2022DANIELE DA SILVA CANELLAS
JOGO NORMAL
DAMAICON ABREU DE SOUZA
JOGO NORMAL
10097HEBRAICA SCER 1 X 9 NOVO RIO C.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA21-05-2022GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
CHARLES BARACHO DA SILVA
JOGO NORMAL
10433OLARIA A.C. 6 X 1 C.R. CAXIENSECARIOCA ADULTO20-05-2022CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
JOGO NORMAL
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
9143FIRJAN SESI VOLTA REDONDA 5 X 6 NÁUTICO FUTSAL VOLTA REDONDACARIOCA SUB-13 - BRONZE20-05-2022DANIEL SANTOS LIMA
NÃO PREENCHIDO
MARCOS AURÉLIO ROSA MORAES
NÃO PREENCHIDO
10768OLARIA A.C. 2 X 1 C.R. VASCO DA GAMACARIOCA SUB-2020-05-2022WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
RELATÓRIO
MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
9142FIRJAN SESI VOLTA REDONDA 3 X 5 NÁUTICO FUTSAL VOLTA REDONDACARIOCA SUB-11 - BRONZE20-05-2022MARCOS AURÉLIO ROSA MORAES
NÃO PREENCHIDO
DANIEL SANTOS LIMA
NÃO PREENCHIDO
9141FIRJAN SESI VOLTA REDONDA 7 X 4 NÁUTICO FUTSAL VOLTA REDONDACARIOCA SUB-09 - BRONZE20-05-2022DANIEL SANTOS LIMA
NÃO PREENCHIDO
MARCOS AURÉLIO ROSA MORAES
NÃO PREENCHIDO
10428VASCO/RU SPORTS 14 X 0 7º BPMERJCARIOCA ADULTO18-05-2022WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
RELATÓRIO
LUAN SEIXAS COHEN
JOGO NORMAL
10767C.R. VASCO DA GAMA 12 X 0 7º BPMERJCARIOCA SUB-2018-05-2022MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
RELATÓRIO
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
Enviado ao TJD em: 26-05-2022
9985OLARIA A.C. 0 X 3 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-13 - OURO15-05-2022ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
10424GRAMA CITY F.C. 1 X 9 OLARIA A.C.CARIOCA ADULTO15-05-2022SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
JOGO NORMAL
9607ASCAER 2 X 7 RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C.CARIOCA SUB-12 - ESPECIAL15-05-2022HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
GABRIEL FERREIRA COSTA
JOGO NORMAL
9988AROUCA BARRA CLUBE 5 X 4 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-13 - OURO15-05-2022ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
FERNANDO FERNANDES DE SOUZA SILVA
JOGO NORMAL
9979BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 3 X 3 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-13 - OURO15-05-2022ANDRE LUIS CARPINTERO
JOGO NORMAL
SABRINA DA SILVA PEREIRA GOMES
JOGO NORMAL
9616MELLO T.C. 2 X 7 GRAU 10/SECURITÁRIOSCARIOCA SUB-12 - ESPECIAL15-05-2022NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
RELATÓRIO
THYAGO DE BARROS LAGE TEIXEIRA
JOGO NORMAL
Enviado ao TJD em: 18-05-2022
9984OLARIA A.C. 4 X 1 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-11 - OURO15-05-2022MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
9198MARIA DA GRAÇA F.C. 4 X 9 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-1415-05-2022SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
9199HELIÓPOLIS A.C. 5 X 0 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-1415-05-2022FABIANO DOMINGOS SENA
RELATÓRIO
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
NÃO PREENCHIDO
Enviado ao TJD em: 18-05-2022
9967S.E. REAL 5 X 3 TEAM SPORTSCARIOCA SUB-13 - OURO15-05-2022FABRICIO CARVALHO DE PAULA
RELATÓRIO
RILDO SOUZA DA CRUZ
NÃO PREENCHIDO
Enviado ao TJD em: 18-05-2022
9260MARIA DA GRAÇA F.C. 5 X 3 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-1715-05-2022CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
9606ASCAER 10 X 1 RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C.CARIOCA SUB-10 - ESPECIAL15-05-2022GABRIEL FERREIRA COSTA
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIZ FERNANDES DE ORNELLAS
JOGO NORMAL
9983OLARIA A.C. 5 X 0 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-09 - OURO15-05-2022ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
9615MELLO T.C. 2 X 5 GRAU 10/SECURITÁRIOSCARIOCA SUB-10 - ESPECIAL15-05-2022NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
ROMULO DA CONCEIÇÃO MENDES
JOGO NORMAL
9987AROUCA BARRA CLUBE 5 X 1 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-11 - OURO15-05-2022ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
GABRIEL GOMES BERNARDO
JOGO NORMAL
9978BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 2 X 5 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-11 - OURO15-05-2022ANDRE LUIS CARPINTERO
JOGO NORMAL
SUELEN RAMOS DA SILVEIRA
JOGO NORMAL
9966S.E. REAL 5 X 3 TEAM SPORTSCARIOCA SUB-11 - OURO15-05-2022FABRICIO CARVALHO DE PAULA
JOGO NORMAL
RILDO SOUZA DA CRUZ
JOGO NORMAL
9430OLARIA A.C. 7 X 2 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-0715-05-2022LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
9259MARIA DA GRAÇA F.C. 6 X 3 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-1515-05-2022SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
9605ASCAER 9 X 1 RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C.CARIOCA SUB-08 - ESPECIAL15-05-2022HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIZ FERNANDES DE ORNELLAS
JOGO NORMAL
9986AROUCA BARRA CLUBE 4 X 5 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-09 - OURO15-05-2022FERNANDO FERNANDES DE SOUZA SILVA
RELATÓRIO
GABRIEL GOMES BERNARDO
NÃO PREENCHIDO
Enviado ao TJD em: 18-05-2022
9977BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 1 X 2 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-09 - OURO15-05-2022SABRINA DA SILVA PEREIRA GOMES
JOGO NORMAL
SUELEN RAMOS DA SILVEIRA
JOGO NORMAL
9614MELLO T.C. 7 X 2 GRAU 10/SECURITÁRIOSCARIOCA SUB-08 - ESPECIAL15-05-2022THYAGO DE BARROS LAGE TEIXEIRA
JOGO NORMAL
ROMULO DA CONCEIÇÃO MENDES
JOGO NORMAL
9965S.E. REAL 5 X 2 TEAM SPORTSCARIOCA SUB-09 - OURO15-05-2022FABRICIO CARVALHO DE PAULA
JOGO NORMAL
RILDO SOUZA DA CRUZ
JOGO NORMAL
9128SÃO GONÇALO S.C. 4 X 4 FIRJAN SESI VOLTA REDONDACARIOCA SUB-13 - BRONZE15-05-2022ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
9598FLUMINENSE F.C. 10 X 0 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-12 - ESPECIAL15-05-2022ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
9125OLARIA A.C. 2 X 4 HELIÓPOLIS A.C.CARIOCA SUB-13 - BRONZE15-05-2022ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
MÁRCIO RANGEL GOMES
RELATÓRIO
Enviado ao TJD em: 26-05-2022
9122NÁUTICO FUTSAL VOLTA REDONDA 4 X 2 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-13 - BRONZE15-05-2022DANIEL SANTOS LIMA
JOGO NORMAL
JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
9601BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 1 X 2 MARREQUINHOCARIOCA SUB-12 - ESPECIAL15-05-2022ANDRE LUIS CARPINTERO
JOGO NORMAL
SUELEN RAMOS DA SILVEIRA
JOGO NORMAL
9769AROUCA BARRA CLUBE 2 X 8 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-12 - ESPECIAL15-05-2022ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
FERNANDO FERNANDES DE SOUZA SILVA
JOGO NORMAL
9958HELIÓPOLIS A.C. 0 X 2 FLUMINENSE F.C.CARIOCA SUB-13 - OURO15-05-2022ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
10060MELLO T.C. 2 X 6 MESQUITA FUTSALCARIOCA SUB-13 - PRATA15-05-2022NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
THYAGO DE BARROS LAGE TEIXEIRA
JOGO NORMAL
9600BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 3 X 5 MARREQUINHOCARIOCA SUB-10 - ESPECIAL15-05-2022SUELEN RAMOS DA SILVEIRA
JOGO NORMAL
SABRINA DA SILVA PEREIRA GOMES
JOGO NORMAL
9121NÁUTICO FUTSAL VOLTA REDONDA 3 X 2 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE15-05-2022JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
DANIEL SANTOS LIMA
JOGO NORMAL
9124OLARIA A.C. 3 X 1 HELIÓPOLIS A.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE15-05-2022ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
9597FLUMINENSE F.C. 5 X 0 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-10 - ESPECIAL15-05-2022LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
ANGELO LOURENÇO COUTINHO DA COSTA
JOGO NORMAL
9127SÃO GONÇALO S.C. 0 X 6 FIRJAN SESI VOLTA REDONDACARIOCA SUB-11 - BRONZE15-05-2022ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
RAFAEL PEDRO BRAZ SANTOS
JOGO NORMAL
9757C.R. FLAMENGO 5 X 1 HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDSCARIOCA SUB-12 - ESPECIAL15-05-2022MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
9956HELIÓPOLIS A.C. 1 X 4 FLUMINENSE F.C.CARIOCA SUB-09 - OURO15-05-2022AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
RENAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
9768AROUCA BARRA CLUBE 4 X 4 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-10 - ESPECIAL15-05-2022ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
GABRIEL GOMES BERNARDO
JOGO NORMAL
10059MELLO T.C. 6 X 3 MESQUITA FUTSALCARIOCA SUB-11 - PRATA15-05-2022NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
ROMULO DA CONCEIÇÃO MENDES
RELATÓRIO
9126SÃO GONÇALO S.C. 2 X 7 FIRJAN SESI VOLTA REDONDACARIOCA SUB-09 - BRONZE15-05-2022REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
RAFAEL PEDRO BRAZ SANTOS
JOGO NORMAL
9599BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 8 X 3 MARREQUINHOCARIOCA SUB-08 - ESPECIAL15-05-2022SABRINA DA SILVA PEREIRA GOMES
JOGO NORMAL
ANDRE LUIS CARPINTERO
JOGO NORMAL
9120NÁUTICO FUTSAL VOLTA REDONDA 9 X 1 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-09 - BRONZE15-05-2022DANIEL SANTOS LIMA
JOGO NORMAL
JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
9123OLARIA A.C. 0 X 1 HELIÓPOLIS A.C.CARIOCA SUB-09 - BRONZE15-05-2022LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
10425E.C. CORRÊAS 8 X 1 ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA SÃO GONÇALOCARIOCA ADULTO15-05-2022JOSÉ CLAUDIO MIRANDA
RELATÓRIO
KLEBER AZEVEDO SILVA
JOGO NORMAL
9596FLUMINENSE F.C. 15 X 0 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-08 - ESPECIAL15-05-2022ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
ANGELO LOURENÇO COUTINHO DA COSTA
JOGO NORMAL
9957HELIÓPOLIS A.C. 3 X 5 FLUMINENSE F.C.CARIOCA SUB-11 - OURO15-05-2022ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
JOGO NORMAL
RENAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
9767AROUCA BARRA CLUBE 3 X 0 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-08 - ESPECIAL15-05-2022FERNANDO FERNANDES DE SOUZA SILVA
RELATÓRIO
GABRIEL GOMES BERNARDO
NÃO PREENCHIDO
Enviado ao TJD em: 18-05-2022
9756C.R. FLAMENGO 6 X 0 HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDSCARIOCA SUB-10 - ESPECIAL15-05-2022MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
9195PIEDADE T.C. 4 X 3 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-1415-05-2022GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
ARNALDO LUIZ DE OLIVEIRA LOUREIRO
NÃO PREENCHIDO
10058MELLO T.C. 2 X 4 MESQUITA FUTSALCARIOCA SUB-09 - PRATA15-05-2022THYAGO DE BARROS LAGE TEIXEIRA
JOGO NORMAL
ROMULO DA CONCEIÇÃO MENDES
JOGO NORMAL
9429HELIÓPOLIS A.C. 0 X 7 C.R. FLAMENGOCARIOCA SUB-0715-05-2022AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
RENAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
9755C.R. FLAMENGO 7 X 0 HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDSCARIOCA SUB-08 - ESPECIAL15-05-2022MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
9764OLARIA A.C. 2 X 1 A.A. PORTUGUESACARIOCA SUB-08 - ESPECIAL14-05-2022WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
10063CASA DE ESPAÑA 0 X 6 PALMEIRA F.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA14-05-2022ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
9982GRAU 10/SECURITÁRIOS 7 X 2 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-13 - OURO14-05-2022LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
WALLACE MEDEIROS RIBEIRO
RELATÓRIO
Enviado ao TJD em: 16-05-2022
9610MADUREIRA E.C. 10 X 5 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-12 - ESPECIAL14-05-2022ADILSON DOS SANTOS BARBOSA
JOGO NORMAL
CAIO DOUGLAS RIBEIRO DA SILVA
JOGO NORMAL
9970E.C. CORRÊAS 6 X 3 BARRA FUTSALCARIOCA SUB-13 - OURO14-05-2022THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
KLEBER AZEVEDO SILVA
JOGO NORMAL
9765OLARIA A.C. 4 X 2 A.A. PORTUGUESACARIOCA SUB-10 - ESPECIAL14-05-2022SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
9964RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 1 X 4 INSTITUTO MANGUEIRACARIOCA SUB-13 - OURO14-05-2022MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
DIEGO BATISTA DUARTE
JOGO NORMAL
9981GRAU 10/SECURITÁRIOS 6 X 0 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-11 - OURO14-05-2022LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
GABRIEL GOMES BERNARDO
JOGO NORMAL
10062CASA DE ESPAÑA 4 X 2 PALMEIRA F.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA14-05-2022ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
MARIANA EVANGELISTA DE SOUZA GONÇALVES
JOGO NORMAL
9969E.C. CORRÊAS 3 X 6 BARRA FUTSALCARIOCA SUB-11 - OURO14-05-2022THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
KLEBER AZEVEDO SILVA
JOGO NORMAL
9609MADUREIRA E.C. 6 X 2 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-10 - ESPECIAL14-05-2022CAIO DOUGLAS RIBEIRO DA SILVA
JOGO NORMAL
NATÁLIA CAMPOS MIRANDA
JOGO NORMAL
9766OLARIA A.C. 5 X 1 A.A. PORTUGUESACARIOCA SUB-12 - ESPECIAL14-05-2022WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
10084E.C. GARNIER 5 X 3 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA14-05-2022ISAIAS LADEIRA LOPES
NÃO PREENCHIDO
CHARLES BARACHO DA SILVA
JOGO NORMAL
9760BARRA FUTSAL 3 X 5 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-12 - ESPECIAL14-05-2022SUELEN RAMOS DA SILVEIRA
JOGO NORMAL
MARCIO ALESANDRO RIBEIRO FERREIRA JUNIOR
JOGO NORMAL
9134IMPÉRIO F.C. 8 X 1 C.A. BARRA BRAVACARIOCA SUB-13 - BRONZE14-05-2022REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
KLEYTON DOS SANTOS SOUZA
JOGO NORMAL
10087GRAJAÚ T.C. 2 X 9 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA14-05-2022CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
LUIZ ISAAC MUNIZ COSTA
JOGO NORMAL
9258OLARIA A.C. 5 X 1 LIGA MAGEENSE DE DESPORTOSCARIOCA SUB-1714-05-2022SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
9963RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 8 X 5 INSTITUTO MANGUEIRACARIOCA SUB-11 - OURO14-05-2022MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
DIEGO BATISTA DUARTE
JOGO NORMAL
9608MADUREIRA E.C. 14 X 2 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-08 - ESPECIAL14-05-2022ADILSON DOS SANTOS BARBOSA
JOGO NORMAL
NATÁLIA CAMPOS MIRANDA
JOGO NORMAL
9197BOTAFOGO F.R. 2 X 5 A.A.B.B./ KESPORTESCARIOCA SUB-1414-05-2022RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
RELATÓRIO
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
Enviado ao TJD em: 26-05-2022
10061CASA DE ESPAÑA 3 X 1 PALMEIRA F.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA14-05-2022EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
MARIANA EVANGELISTA DE SOUZA GONÇALVES
JOGO NORMAL
9968E.C. CORRÊAS 1 X 3 BARRA FUTSALCARIOCA SUB-09 - OURO14-05-2022KLEBER AZEVEDO SILVA
JOGO NORMAL
THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
9980GRAU 10/SECURITÁRIOS 6 X 3 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-09 - OURO14-05-2022WALLACE MEDEIROS RIBEIRO
JOGO NORMAL
GABRIEL GOMES BERNARDO
JOGO NORMAL
9131JUVENTUS ACADEMY BRASIL 8 X 3 C.C.I. PILARESCARIOCA SUB-13 - BRONZE14-05-2022ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIZ FERNANDES DE ORNELLAS
JOGO NORMAL
9976IRAJÁ A.C. 0 X 4 C.R. VASCO DA GAMACARIOCA SUB-13 - OURO14-05-2022ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
GABRIEL FERREIRA COSTA
JOGO NORMAL
9119LIGA MAGEENSE DE DESPORTOS 5 X 0 MITOS F.C.CARIOCA SUB-13 - BRONZE14-05-2022MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
RELATÓRIO
GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
Enviado ao TJD em: 26-05-2022
9991RV ESPORTES /CCJ 4 X 11 ASCAERCARIOCA SUB-13 - OURO14-05-2022LUCAS DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
LUCAS ALMEIDA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
9759BARRA FUTSAL 7 X 1 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-10 - ESPECIAL14-05-2022SUELEN RAMOS DA SILVEIRA
JOGO NORMAL
MARCIO ALESANDRO RIBEIRO FERREIRA JUNIOR
JOGO NORMAL
10086GRAJAÚ T.C. 4 X 5 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA14-05-2022CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
DAMAICON ABREU DE SOUZA
JOGO NORMAL
9133IMPÉRIO F.C. 5 X 2 C.A. BARRA BRAVACARIOCA SUB-11 - BRONZE14-05-2022KLEYTON DOS SANTOS SOUZA
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
9772GRAJAÚ C.C. 8 X 1 IRAJÁ A.C.CARIOCA SUB-12 - ESPECIAL14-05-2022LUIZ CARLOS QUARESMA
RELATÓRIO
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
Enviado ao TJD em: 18-05-2022
10083E.C. GARNIER 5 X 5 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA14-05-2022ISAIAS LADEIRA LOPES
NÃO PREENCHIDO
CHARLES BARACHO DA SILVA
RELATÓRIO
Enviado ao TJD em: 18-05-2022
9962RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 4 X 4 INSTITUTO MANGUEIRACARIOCA SUB-09 - OURO14-05-2022MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
DIEGO BATISTA DUARTE
JOGO NORMAL
9257OLARIA A.C. 2 X 0 LIGA MAGEENSE DE DESPORTOSCARIOCA SUB-1514-05-2022SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
10426ITAGUAÍ F.C. 6 X 4 E.C. MARICÁCARIOCA ADULTO14-05-2022SÉRGIO REIS NASCIMENTO
RELATÓRIO
ARNALDO LUIZ DE OLIVEIRA LOUREIRO
NÃO PREENCHIDO
9202BRAZ DE PINA C.C. 2 X 2 A.A. PORTUGUESACARIOCA SUB-1414-05-2022MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
9433FERROVIÁRIO DA VILA 1 X 7 ASCAERCARIOCA SUB-0714-05-2022AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
RICARDO FERNANDES DA COSTA
NÃO PREENCHIDO
9990RV ESPORTES /CCJ 2 X 7 ASCAERCARIOCA SUB-11 - OURO14-05-2022LUCAS ALMEIDA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
BRUNA LUIZA RAMOS DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
9975IRAJÁ A.C. 6 X 3 C.R. VASCO DA GAMACARIOCA SUB-11 - OURO14-05-2022ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
GABRIEL FERREIRA COSTA
JOGO NORMAL
9130JUVENTUS ACADEMY BRASIL 4 X 10 C.C.I. PILARESCARIOCA SUB-11 - BRONZE14-05-2022ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
ANGELO LOURENÇO COUTINHO DA COSTA
JOGO NORMAL
9118LIGA MAGEENSE DE DESPORTOS 5 X 0 MITOS F.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE14-05-2022MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
9771GRAJAÚ C.C. 3 X 3 IRAJÁ A.C.CARIOCA SUB-10 - ESPECIAL14-05-2022LUIZ CARLOS QUARESMA
RELATÓRIO
RENAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
Enviado ao TJD em: 18-05-2022
10085GRAJAÚ T.C. 1 X 6 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA14-05-2022LUIZ ISAAC MUNIZ COSTA
JOGO NORMAL
DAMAICON ABREU DE SOUZA
JOGO NORMAL
10082E.C. GARNIER 2 X 5 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA14-05-2022CHARLES BARACHO DA SILVA
JOGO NORMAL
ISAIAS LADEIRA LOPES
NÃO PREENCHIDO
9758BARRA FUTSAL 3 X 2 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-08 - ESPECIAL14-05-2022SUELEN RAMOS DA SILVEIRA
JOGO NORMAL
MARCIO ALESANDRO RIBEIRO FERREIRA JUNIOR
JOGO NORMAL
9132IMPÉRIO F.C. 2 X 0 C.A. BARRA BRAVACARIOCA SUB-09 - BRONZE14-05-2022REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
KLEYTON DOS SANTOS SOUZA
JOGO NORMAL
10766ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA SÃO GONÇALO 2 X 4 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-2014-05-2022CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
JOGO NORMAL
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
10072FERROVIÁRIO DA VILA 6 X 6 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA14-05-2022AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
RICARDO FERNANDES DA COSTA
NÃO PREENCHIDO
9961A.A.B.B./ KESPORTES 9 X 1 TAMOYO E.C.CARIOCA SUB-13 - OURO14-05-2022ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
9129JUVENTUS ACADEMY BRASIL 1 X 13 C.C.I. PILARESCARIOCA SUB-09 - BRONZE14-05-2022ANDRÉ LUIZ FERNANDES DE ORNELLAS
JOGO NORMAL
ANGELO LOURENÇO COUTINHO DA COSTA
JOGO NORMAL
9117LIGA MAGEENSE DE DESPORTOS 5 X 1 MITOS F.C.CARIOCA SUB-09 - BRONZE14-05-2022MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
9431GRAJAÚ T.C. 3 X 7 AROUCA BARRA CLUBECARIOCA SUB-0714-05-2022CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
LUIZ ISAAC MUNIZ COSTA
JOGO NORMAL
9770GRAJAÚ C.C. 4 X 2 IRAJÁ A.C.CARIOCA SUB-08 - ESPECIAL14-05-2022CLAUDIO MARTINS MACHADO
RELATÓRIO
RENAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
Enviado ao TJD em: 18-05-2022
9989RV ESPORTES /CCJ 5 X 4 ASCAERCARIOCA SUB-09 - OURO14-05-2022LUCAS DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
BRUNA LUIZA RAMOS DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
9200HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS 4 X 2 IRAJÁ A.C.CARIOCA SUB-1414-05-2022LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
DIEGO BATISTA DUARTE
JOGO NORMAL
9974IRAJÁ A.C. 1 X 6 C.R. VASCO DA GAMACARIOCA SUB-09 - OURO14-05-2022ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
GABRIEL FERREIRA COSTA
JOGO NORMAL
10078HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS 1 X 2 BRAZ DE PINA C.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA14-05-2022LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
DIEGO BATISTA DUARTE
JOGO NORMAL
9973A.A. PORTUGUESA 1 X 13 C.R. FLAMENGOCARIOCA SUB-13 - OURO14-05-2022RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
9252BRADESCO SEGUROS 10 X 7 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-1714-05-2022MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
10071FERROVIÁRIO DA VILA 3 X 7 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA14-05-2022AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
RICARDO FERNANDES DA COSTA
NÃO PREENCHIDO
9960A.A.B.B./ KESPORTES 7 X 1 TAMOYO E.C.CARIOCA SUB-11 - OURO14-05-2022ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
MARIANA EVANGELISTA DE SOUZA GONÇALVES
JOGO NORMAL
9256C.R. VASCO DA GAMA 4 X 0 TEAM SPORTSCARIOCA SUB-1714-05-2022VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
RELATÓRIO
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
RELATÓRIO
Enviado ao TJD em: 18-05-2022
9434GRAJAÚ C.C. 3 X 4 BARRA FUTSALCARIOCA SUB-0714-05-2022LUIZ CARLOS QUARESMA
RELATÓRIO
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
9432C.R. VASCO DA GAMA 3 X 4 FLUMINENSE F.C.CARIOCA SUB-0714-05-2022ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
JOGO NORMAL
CAIO DOUGLAS RIBEIRO DA SILVA
JOGO NORMAL
10081C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIO 7 X 2 A.A.B.B./PONTO FUTUROCARIOCA SUB-13 - PRATA14-05-2022SÉRGIO REIS NASCIMENTO
RELATÓRIO
ARNALDO LUIZ DE OLIVEIRA LOUREIRO
NÃO PREENCHIDO
9604RV ESPORTES /CCJ 2 X 5 BOTAFOGO F.R.CARIOCA SUB-12 - ESPECIAL14-05-2022LUCAS DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
LUCAS ALMEIDA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
10069NOVO RIO C.C. 4 X 4 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA14-05-2022LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
RENAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
10075MONTANHA GF7 2 X 5 PIEDADE T.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA14-05-2022SUELEN RAMOS DA SILVEIRA
JOGO NORMAL
MARCIO ALESANDRO RIBEIRO FERREIRA JUNIOR
JOGO NORMAL
9613HELIÓPOLIS A.C. 0 X 4 A.A.B.B./ KESPORTESCARIOCA SUB-12 - ESPECIAL14-05-2022MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
WALLACE MEDEIROS RIBEIRO
JOGO NORMAL
9761C.R. VASCO DA GAMA 6 X 1 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-08 - ESPECIAL14-05-2022FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
CAIO DOUGLAS RIBEIRO DA SILVA
JOGO NORMAL
9254MITOS F.C. 3 X 2 A.A.B.B./ KESPORTESCARIOCA SUB-1714-05-2022CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
JOGO NORMAL
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
10077HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS 6 X 2 BRAZ DE PINA C.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA14-05-2022LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
DIEGO BATISTA DUARTE
JOGO NORMAL
9972A.A. PORTUGUESA 1 X 3 C.R. FLAMENGOCARIOCA SUB-11 - OURO14-05-2022RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
NATÁLIA CAMPOS MIRANDA
JOGO NORMAL
10427LIGA MAGEENSE DE DESPORTOS 2 X 2 FONSECA FUTSALCARIOCA ADULTO14-05-2022MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
9959A.A.B.B./ KESPORTES 4 X 1 TAMOYO E.C.CARIOCA SUB-09 - OURO14-05-2022EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
MARIANA EVANGELISTA DE SOUZA GONÇALVES
JOGO NORMAL
9251BRADESCO SEGUROS 5 X 3 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-1514-05-2022MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
10070FERROVIÁRIO DA VILA 6 X 0 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA14-05-2022AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
RICARDO FERNANDES DA COSTA
NÃO PREENCHIDO
9255C.R. VASCO DA GAMA 0 X 0 TEAM SPORTSCARIOCA SUB-1514-05-2022VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
9435CANTO DO RIO F.C. 0 X 4 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-0714-05-2022ISAIAS LADEIRA LOPES
NÃO PREENCHIDO
CHARLES BARACHO DA SILVA
JOGO NORMAL
10068NOVO RIO C.C. 2 X 2 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA14-05-2022LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
RELATÓRIO
9763C.R. VASCO DA GAMA 10 X 3 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-12 - ESPECIAL14-05-2022ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
JOGO NORMAL
FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
9612HELIÓPOLIS A.C. 1 X 4 A.A.B.B./ KESPORTESCARIOCA SUB-10 - ESPECIAL14-05-2022MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
ADILSON DOS SANTOS BARBOSA
JOGO NORMAL
10074MONTANHA GF7 2 X 5 PIEDADE T.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA14-05-2022SUELEN RAMOS DA SILVEIRA
JOGO NORMAL
MARCIO ALESANDRO RIBEIRO FERREIRA JUNIOR
JOGO NORMAL
9603RV ESPORTES /CCJ 1 X 3 BOTAFOGO F.R.CARIOCA SUB-10 - ESPECIAL14-05-2022LUCAS DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
BRUNA LUIZA RAMOS DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
10080C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIO 2 X 8 A.A.B.B./PONTO FUTUROCARIOCA SUB-11 - PRATA14-05-2022ARNALDO LUIZ DE OLIVEIRA LOUREIRO
NÃO PREENCHIDO
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
9971A.A. PORTUGUESA 4 X 6 C.R. FLAMENGOCARIOCA SUB-09 - OURO14-05-2022ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
NATÁLIA CAMPOS MIRANDA
JOGO NORMAL
10076HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS 2 X 3 BRAZ DE PINA C.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA14-05-2022LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
DIEGO BATISTA DUARTE
JOGO NORMAL
9253MITOS F.C. 5 X 4 A.A.B.B./ KESPORTESCARIOCA SUB-1514-05-2022CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
JOGO NORMAL
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
10073MONTANHA GF7 0 X 9 PIEDADE T.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA14-05-2022SUELEN RAMOS DA SILVEIRA
JOGO NORMAL
MARCIO ALESANDRO RIBEIRO FERREIRA JUNIOR
JOGO NORMAL
9602RV ESPORTES /CCJ 1 X 7 BOTAFOGO F.R.CARIOCA SUB-08 - ESPECIAL14-05-2022LUCAS ALMEIDA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
BRUNA LUIZA RAMOS DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
9201C.R. VASCO DA GAMA 4 X 0 E.C. GARNIERCARIOCA SUB-1414-05-2022VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
9436A.A. PORTUGUESA 1 X 4 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-0714-05-2022RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
RELATÓRIO
NATÁLIA CAMPOS MIRANDA
JOGO NORMAL
10079C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIO 6 X 3 A.A.B.B./PONTO FUTUROCARIOCA SUB-09 - PRATA14-05-2022SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
ARNALDO LUIZ DE OLIVEIRA LOUREIRO
NÃO PREENCHIDO
9611HELIÓPOLIS A.C. 5 X 4 A.A.B.B./ KESPORTESCARIOCA SUB-08 - ESPECIAL14-05-2022WALLACE MEDEIROS RIBEIRO
JOGO NORMAL
ADILSON DOS SANTOS BARBOSA
JOGO NORMAL
9762C.R. VASCO DA GAMA 11 X 0 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-10 - ESPECIAL14-05-2022ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
JOGO NORMAL
CAIO DOUGLAS RIBEIRO DA SILVA
JOGO NORMAL
10067NOVO RIO C.C. 3 X 3 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA14-05-2022CLAUDIO MARTINS MACHADO
RELATÓRIO
RENAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
Enviado ao TJD em: 18-05-2022
10423E.C. MARICÁ 0 X 1 VASCO/RU SPORTSCARIOCA ADULTO12-05-2022GEISON ALEXANDER MENDES
RELATÓRIO
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
10419C.R. CAXIENSE 2 X 2 E.C. CORRÊASCARIOCA ADULTO11-05-2022ALINE RIBEIRO
NÃO PREENCHIDO
MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
RELATÓRIO
Enviado ao TJD em: 18-05-2022
9180SANTA CRUZ F.C. 4 X 4 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-1411-05-2022MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
SUELEN RAMOS DA SILVEIRA
JOGO NORMAL
8962FERROVIÁRIO DA VILA 6 X 8 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-0711-05-2022RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
RELATÓRIO
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
RELATÓRIO
Enviado ao TJD em: 18-05-2022
10421ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA SÃO GONÇALO 1 X 1 LIGA MAGEENSE DE DESPORTOSCARIOCA ADULTO09-05-2022CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
RELATÓRIO
Enviado ao TJD em: 18-05-2022
9426BARRA FUTSAL 6 X 2 FERROVIÁRIO DA VILACARIOCA SUB-0708-05-2022LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
FERNANDO FERNANDES DE SOUZA SILVA
JOGO NORMAL
9931BARRA FUTSAL 4 X 2 RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C.CARIOCA SUB-13 - OURO08-05-2022LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DIAS RODRIGUES
NÃO PREENCHIDO
9114HELIÓPOLIS A.C. 1 X 1 JUVENTUS ACADEMY BRASILCARIOCA SUB-13 - BRONZE08-05-2022LUIZ ISAAC MUNIZ COSTA
JOGO NORMAL
GABRIEL FERREIRA COSTA
JOGO NORMAL
9192IRAJÁ A.C. 6 X 2 HELIÓPOLIS A.C.CARIOCA SUB-1408-05-2022ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
9930BARRA FUTSAL 10 X 2 RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C.CARIOCA SUB-11 - OURO08-05-2022ALEXANDRE DIAS RODRIGUES
NÃO PREENCHIDO
FERNANDO FERNANDES DE SOUZA SILVA
JOGO NORMAL
9104HELIÓPOLIS A.C. 7 X 0 JUVENTUS ACADEMY BRASILCARIOCA SUB-11 - BRONZE08-05-2022ISAIAS LADEIRA LOPES
NÃO PREENCHIDO
GABRIEL FERREIRA COSTA
JOGO NORMAL
9754IRAJÁ A.C. 3 X 10 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-12 - ESPECIAL08-05-2022ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
9595GRAU 10/SECURITÁRIOS 4 X 5 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-12 - ESPECIAL08-05-2022CLAUDIO MARTINS MACHADO
RELATÓRIO
ADILSON DOS SANTOS BARBOSA
JOGO NORMAL
9929BARRA FUTSAL 8 X 2 RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C.CARIOCA SUB-09 - OURO08-05-2022LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
FERNANDO FERNANDES DE SOUZA SILVA
JOGO NORMAL
9109HELIÓPOLIS A.C. 8 X 0 JUVENTUS ACADEMY BRASILCARIOCA SUB-09 - BRONZE08-05-2022LUIZ ISAAC MUNIZ COSTA
RELATÓRIO
ISAIAS LADEIRA LOPES
NÃO PREENCHIDO
Enviado ao TJD em: 18-05-2022
9187OLARIA A.C. 4 X 0 SANTA CRUZ F.C.CARIOCA SUB-1408-05-2022GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
9106NÁUTICO FUTSAL VOLTA REDONDA 9 X 7 LIGA MAGEENSE DE DESPORTOSCARIOCA SUB-13 - BRONZE08-05-2022CARLOS ROBERTO ANDRADE PAIVA DE PAULA
JOGO NORMAL
JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
9922FLUMINENSE F.C. 9 X 2 TAMOYO E.C.CARIOCA SUB-13 - OURO08-05-2022SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
ARNALDO LUIZ DE OLIVEIRA LOUREIRO
NÃO PREENCHIDO
9753IRAJÁ A.C. 9 X 0 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-10 - ESPECIAL08-05-2022ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
DANIELE DA SILVA CANELLAS
JOGO NORMAL
9246FONSECA A.C. 3 X 9 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-1708-05-2022WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
10030MESQUITA FUTSAL 5 X 2 CASA DE ESPAÑACARIOCA SUB-13 - PRATA08-05-2022FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
CHARLES BARACHO DA SILVA
JOGO NORMAL
9594GRAU 10/SECURITÁRIOS 2 X 6 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-10 - ESPECIAL08-05-2022ADILSON DOS SANTOS BARBOSA
JOGO NORMAL
ANGELO LOURENÇO COUTINHO DA COSTA
JOGO NORMAL
10042MARÃ T.C. 9 X 4 NOVO RIO C.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA08-05-2022SERGIO LUIZ VALLINHA JUNIOR
JOGO NORMAL
RENAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
9940SÃO GONÇALO E.C. 2 X 2 A.A. PORTUGUESACARIOCA SUB-13 - OURO08-05-2022ROMULO DA CONCEIÇÃO MENDES
NÃO PREENCHIDO
EDUARDO CHEREM DE MELLO
RELATÓRIO
Enviado ao TJD em: 09-05-2022
10045PIEDADE T.C. 1 X 4 FERROVIÁRIO DA VILACARIOCA SUB-13 - PRATA08-05-2022ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
JOGO NORMAL
MARIANA EVANGELISTA DE SOUZA GONÇALVES
JOGO NORMAL
10051A.A.B.B./PONTO FUTURO 0 X 9 HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDSCARIOCA SUB-13 - PRATA08-05-2022FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
RAFAEL PEDRO BRAZ SANTOS
JOGO NORMAL
9101NÁUTICO FUTSAL VOLTA REDONDA 6 X 7 LIGA MAGEENSE DE DESPORTOSCARIOCA SUB-11 - BRONZE08-05-2022JEAN LUIZ ESTEVES GARCIA
JOGO NORMAL
MARCOS AURÉLIO ROSA MORAES
JOGO NORMAL
9921FLUMINENSE F.C. 5 X 0 TAMOYO E.C.CARIOCA SUB-11 - OURO08-05-2022SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIZ FERNANDES DE ORNELLAS
JOGO NORMAL
9752IRAJÁ A.C. 10 X 3 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-08 - ESPECIAL08-05-2022NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
RELATÓRIO
DANIELE DA SILVA CANELLAS
JOGO NORMAL
Enviado ao TJD em: 09-05-2022
9577MARREQUINHO 0 X 10 FLUMINENSE F.C.CARIOCA SUB-12 - ESPECIAL08-05-2022LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DIAS RODRIGUES
NÃO PREENCHIDO
9936BOTAFOGO F.R. 3 X 5 C.R. VASCO DA GAMACARIOCA SUB-11 - OURO08-05-2022MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
ROGÉRIO LUIS FERNANDES
NÃO PREENCHIDO
9593GRAU 10/SECURITÁRIOS 3 X 8 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-08 - ESPECIAL08-05-2022CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
ADILSON DOS SANTOS BARBOSA
JOGO NORMAL
9244TEAM SPORTS 9 X 7 MITOS F.C.CARIOCA SUB-1708-05-2022BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
LUCAS ESTEVÃO
JOGO NORMAL
9245FONSECA A.C. 2 X 4 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-1508-05-2022WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
RELATÓRIO
CUSTODIO MACEDO NETTO
RELATÓRIO
10041MARÃ T.C. 3 X 3 NOVO RIO C.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA08-05-2022SERGIO LUIZ VALLINHA JUNIOR
JOGO NORMAL
RICARDO FERNANDES DA COSTA
NÃO PREENCHIDO
9939SÃO GONÇALO E.C. 3 X 1 A.A. PORTUGUESACARIOCA SUB-11 - OURO08-05-2022EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
NATÁLIA CAMPOS MIRANDA
JOGO NORMAL
10044PIEDADE T.C. 1 X 3 FERROVIÁRIO DA VILACARIOCA SUB-11 - PRATA08-05-2022ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
RELATÓRIO
MARIANA EVANGELISTA DE SOUZA GONÇALVES
JOGO NORMAL
10029MESQUITA FUTSAL 3 X 3 CASA DE ESPAÑACARIOCA SUB-11 - PRATA08-05-2022FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
CAIO DOUGLAS RIBEIRO DA SILVA
JOGO NORMAL
9920FLUMINENSE F.C. 11 X 0 TAMOYO E.C.CARIOCA SUB-09 - OURO08-05-2022ARNALDO LUIZ DE OLIVEIRA LOUREIRO
NÃO PREENCHIDO
ANDRÉ LUIZ FERNANDES DE ORNELLAS
JOGO NORMAL
9099NÁUTICO FUTSAL VOLTA REDONDA 4 X 3 LIGA MAGEENSE DE DESPORTOSCARIOCA SUB-09 - BRONZE08-05-2022CARLOS ROBERTO ANDRADE PAIVA DE PAULA
JOGO NORMAL
MARCOS AURÉLIO ROSA MORAES
JOGO NORMAL
10050A.A.B.B./PONTO FUTURO 4 X 5 HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDSCARIOCA SUB-11 - PRATA08-05-2022ANDRE LUIS CARPINTERO
JOGO NORMAL
RAFAEL PEDRO BRAZ SANTOS
JOGO NORMAL
9937BOTAFOGO F.R. 4 X 6 C.R. VASCO DA GAMACARIOCA SUB-13 - OURO08-05-2022GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
ROGÉRIO LUIS FERNANDES
NÃO PREENCHIDO
9576MARREQUINHO 1 X 14 FLUMINENSE F.C.CARIOCA SUB-10 - ESPECIAL08-05-2022LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
DAMAICON ABREU DE SOUZA
JOGO NORMAL
10043PIEDADE T.C. 6 X 1 FERROVIÁRIO DA VILACARIOCA SUB-09 - PRATA08-05-2022ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
JOGO NORMAL
MARIANA EVANGELISTA DE SOUZA GONÇALVES
JOGO NORMAL
10028MESQUITA FUTSAL 6 X 1 CASA DE ESPAÑACARIOCA SUB-09 - PRATA08-05-2022CHARLES BARACHO DA SILVA
JOGO NORMAL
CAIO DOUGLAS RIBEIRO DA SILVA
JOGO NORMAL
9190FONSECA A.C. 6 X 4 PIEDADE T.C.CARIOCA SUB-1408-05-2022WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
RELATÓRIO
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
RELATÓRIO
9938SÃO GONÇALO E.C. 2 X 2 A.A. PORTUGUESACARIOCA SUB-09 - OURO08-05-2022NATÁLIA CAMPOS MIRANDA
JOGO NORMAL
ROMULO DA CONCEIÇÃO MENDES
JOGO NORMAL
9424FLUMINENSE F.C. 12 X 2 HELIÓPOLIS A.C.CARIOCA SUB-0708-05-2022SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIZ FERNANDES DE ORNELLAS
JOGO NORMAL
10040MARÃ T.C. 2 X 4 NOVO RIO C.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA08-05-2022RENAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
RICARDO FERNANDES DA COSTA
NÃO PREENCHIDO
9243TEAM SPORTS 17 X 2 MITOS F.C.CARIOCA SUB-1508-05-2022BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
LUCAS ESTEVÃO
JOGO NORMAL
10049A.A.B.B./PONTO FUTURO 7 X 9 HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDSCARIOCA SUB-09 - PRATA08-05-2022FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
ANDRE LUIS CARPINTERO
JOGO NORMAL
9935BOTAFOGO F.R. 6 X 3 C.R. VASCO DA GAMACARIOCA SUB-09 - OURO08-05-2022MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
9575MARREQUINHO 1 X 12 FLUMINENSE F.C.CARIOCA SUB-08 - ESPECIAL08-05-2022ALEXANDRE DIAS RODRIGUES
NÃO PREENCHIDO
DAMAICON ABREU DE SOUZA
JOGO NORMAL
9739FONSECA A.C. 0 X 7 C.R. FLAMENGOCARIOCA SUB-12 - ESPECIAL07-05-2022REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
ROMULO DA CONCEIÇÃO MENDES
JOGO NORMAL
9955ASCAER 9 X 4 AROUCA BARRA CLUBECARIOCA SUB-13 - OURO07-05-2022GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
9949MADUREIRA E.C. 5 X 7 GRAU 10/SECURITÁRIOSCARIOCA SUB-13 - OURO07-05-2022NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
DANIELE DA SILVA CANELLAS
JOGO NORMAL
9738FONSECA A.C. 2 X 10 C.R. FLAMENGOCARIOCA SUB-10 - ESPECIAL07-05-2022HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
10422FONSECA FUTSAL 6 X 3 7º BPMERJCARIOCA ADULTO07-05-2022LUCAS ESTEVÃO
JOGO NORMAL
FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
9193E.C. GARNIER 1 X 9 HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDSCARIOCA SUB-1407-05-2022RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
ANDRE LUIS CARPINTERO
JOGO NORMAL
9113MARÃ T.C. 7 X 9 SÃO GONÇALO S.C.CARIOCA SUB-13 - BRONZE07-05-2022WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
9580BOTAFOGO F.R. 4 X 1 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-12 - ESPECIAL07-05-2022SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
WALLACE MEDEIROS RIBEIRO
JOGO NORMAL
9115FIRJAN SESI VOLTA REDONDA 3 X 5 IMPÉRIO F.C.CARIOCA SUB-13 - BRONZE07-05-2022RAUL VICTORINO DANTAS FILHO
JOGO NORMAL
LUCAS DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
9250E.C. CORRÊAS 6 X 3 IRAJÁ A.C.CARIOCA SUB-1707-05-2022THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
KLEBER AZEVEDO SILVA
RELATÓRIO
9954ASCAER 2 X 14 AROUCA BARRA CLUBECARIOCA SUB-11 - OURO07-05-2022GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIZ FERNANDES DE ORNELLAS
JOGO NORMAL
9948MADUREIRA E.C. 2 X 4 GRAU 10/SECURITÁRIOSCARIOCA SUB-11 - OURO07-05-2022NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
MARIANA EVANGELISTA DE SOUZA GONÇALVES
JOGO NORMAL
9737FONSECA A.C. 2 X 6 C.R. FLAMENGOCARIOCA SUB-08 - ESPECIAL07-05-2022HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
RELATÓRIO
ROMULO DA CONCEIÇÃO MENDES
JOGO NORMAL
9116C.C.I. PILARES 2 X 3 C.A. BARRA BRAVACARIOCA SUB-13 - BRONZE07-05-2022AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
RELATÓRIO
RICARDO FERNANDES DA COSTA
NÃO PREENCHIDO
Enviado ao TJD em: 26-05-2022
9107FIRJAN SESI VOLTA REDONDA 8 X 4 IMPÉRIO F.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE07-05-2022LUCAS DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
RAUL VICTORINO DANTAS FILHO
JOGO NORMAL
9579BOTAFOGO F.R. 10 X 2 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-10 - ESPECIAL07-05-2022SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
RENAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
9745MARIA DA GRAÇA F.C. 0 X 10 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-12 - ESPECIAL07-05-2022SUELEN RAMOS DA SILVEIRA
JOGO NORMAL
DAMAICON ABREU DE SOUZA
JOGO NORMAL
9103MARÃ T.C. 7 X 8 SÃO GONÇALO S.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE07-05-2022WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
CHARLES BARACHO DA SILVA
JOGO NORMAL
9249E.C. CORRÊAS 5 X 5 IRAJÁ A.C.CARIOCA SUB-1507-05-2022KLEBER AZEVEDO SILVA
RELATÓRIO
THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
9947MADUREIRA E.C. 7 X 0 GRAU 10/SECURITÁRIOSCARIOCA SUB-09 - OURO07-05-2022DANIELE DA SILVA CANELLAS
JOGO NORMAL
MARIANA EVANGELISTA DE SOUZA GONÇALVES
JOGO NORMAL
9953ASCAER 4 X 1 AROUCA BARRA CLUBECARIOCA SUB-09 - OURO07-05-2022LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIZ FERNANDES DE ORNELLAS
JOGO NORMAL
9943CANTO DO RIO F.C. 2 X 3 IRAJÁ A.C.CARIOCA SUB-13 - OURO07-05-2022LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
10033FONSECA A.C. 5 X 3 PALMEIRA F.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA07-05-2022REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
9592A.A.B.B./ KESPORTES 7 X 4 MELLO T.C.CARIOCA SUB-12 - ESPECIAL07-05-2022SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
9952RV ESPORTES /CCJ 3 X 3 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-13 - OURO07-05-2022MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
9751SÃO GONÇALO E.C. 4 X 1 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-12 - ESPECIAL07-05-2022LUCAS ESTEVÃO
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
10057GRAJAÚ T.C. 4 X 7 E.C. GARNIERCARIOCA SUB-13 - PRATA07-05-2022GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
FERNANDO FERNANDES DE SOUZA SILVA
JOGO NORMAL
9108C.C.I. PILARES 0 X 3 C.A. BARRA BRAVACARIOCA SUB-11 - BRONZE07-05-2022AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
RELATÓRIO
ANGELO LUCIO LOPES BORGES SOUZA
JOGO NORMAL
9425ASCAER 3 X 1 C.R. VASCO DA GAMACARIOCA SUB-0707-05-2022LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIZ FERNANDES DE ORNELLAS
JOGO NORMAL
9427MADUREIRA E.C. 6 X 2 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-0707-05-2022DANIELE DA SILVA CANELLAS
JOGO NORMAL
MARIANA EVANGELISTA DE SOUZA GONÇALVES
JOGO NORMAL
9105MARÃ T.C. 3 X 4 SÃO GONÇALO S.C.CARIOCA SUB-09 - BRONZE07-05-2022CLAUDIO MARTINS MACHADO
RELATÓRIO
CHARLES BARACHO DA SILVA
JOGO NORMAL
9110FIRJAN SESI VOLTA REDONDA 4 X 3 IMPÉRIO F.C.CARIOCA SUB-09 - BRONZE07-05-2022RAUL VICTORINO DANTAS FILHO
JOGO NORMAL
LUCAS DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
9191E.C. CORRÊAS 3 X 4 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-1407-05-2022THIAGO RODRIGUES DA SILVA
JOGO NORMAL
RICARDO FERNANDES PIRES
JOGO NORMAL
9578BOTAFOGO F.R. 4 X 1 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-08 - ESPECIAL07-05-2022WALLACE MEDEIROS RIBEIRO
JOGO NORMAL
RENAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
10039GRAJAÚ C.C. 6 X 0 VALQUEIRE T.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA07-05-2022RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
NÃO PREENCHIDO
9744MARIA DA GRAÇA F.C. 1 X 5 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-10 - ESPECIAL07-05-2022ALINE RIBEIRO
JOGO NORMAL
DAMAICON ABREU DE SOUZA
JOGO NORMAL
10056GRAJAÚ T.C. 2 X 1 E.C. GARNIERCARIOCA SUB-11 - PRATA07-05-2022GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
ANGELO LOURENÇO COUTINHO DA COSTA
RELATÓRIO
10032FONSECA A.C. 6 X 1 PALMEIRA F.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA07-05-2022REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
ROMULO DA CONCEIÇÃO MENDES
JOGO NORMAL
9591A.A.B.B./ KESPORTES 6 X 4 MELLO T.C.CARIOCA SUB-10 - ESPECIAL07-05-2022ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
9951RV ESPORTES /CCJ 0 X 7 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-11 - OURO07-05-2022MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
9942CANTO DO RIO F.C. 2 X 6 IRAJÁ A.C.CARIOCA SUB-11 - OURO07-05-2022ADILSON DOS SANTOS BARBOSA
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
9111C.C.I. PILARES 3 X 8 C.A. BARRA BRAVACARIOCA SUB-09 - BRONZE07-05-2022RICARDO FERNANDES DA COSTA
NÃO PREENCHIDO
ANGELO LUCIO LOPES BORGES SOUZA
JOGO NORMAL
9194A.A. PORTUGUESA 0 X 2 C.R. VASCO DA GAMACARIOCA SUB-1407-05-2022VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
9188VALQUEIRE T.C. 0 X 6 TEAM SPORTSCARIOCA SUB-1407-05-2022MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
NÃO PREENCHIDO
LUIZ ISAAC MUNIZ COSTA
JOGO NORMAL
9750SÃO GONÇALO E.C. 0 X 2 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-10 - ESPECIAL07-05-2022LUCAS ESTEVÃO
JOGO NORMAL
RAFAEL PEDRO BRAZ SANTOS
JOGO NORMAL
9583E.C. CORRÊAS 0 X 1 ASCAERCARIOCA SUB-12 - ESPECIAL07-05-2022KLEBER AZEVEDO SILVA
JOGO NORMAL
FILIPE SOUZA CARVALHO
JOGO NORMAL
10055GRAJAÚ T.C. 2 X 5 E.C. GARNIERCARIOCA SUB-09 - PRATA07-05-2022FERNANDO FERNANDES DE SOUZA SILVA
JOGO NORMAL
ANGELO LOURENÇO COUTINHO DA COSTA
JOGO NORMAL
9743MARIA DA GRAÇA F.C. 4 X 4 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-08 - ESPECIAL07-05-2022SUELEN RAMOS DA SILVEIRA
JOGO NORMAL
DAMAICON ABREU DE SOUZA
JOGO NORMAL
9428MARÃ T.C. 5 X 3 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-0707-05-2022WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
RELATÓRIO
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
Enviado ao TJD em: 09-05-2022
10038GRAJAÚ C.C. 6 X 0 VALQUEIRE T.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA07-05-2022MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
NÃO PREENCHIDO
BRUNO MAXWEEL FERREIRA BARBOSA
JOGO NORMAL
9590A.A.B.B./ KESPORTES 2 X 5 MELLO T.C.CARIOCA SUB-08 - ESPECIAL07-05-2022SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
RELATÓRIO
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
Enviado ao TJD em: 09-05-2022
9950RV ESPORTES /CCJ 5 X 6 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-09 - OURO07-05-2022FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
10031FONSECA A.C. 5 X 6 PALMEIRA F.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA07-05-2022HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
ROMULO DA CONCEIÇÃO MENDES
JOGO NORMAL
9941CANTO DO RIO F.C. 1 X 2 IRAJÁ A.C.CARIOCA SUB-09 - OURO07-05-2022LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
ADILSON DOS SANTOS BARBOSA
JOGO NORMAL
10054MARIA DA GRAÇA F.C. 4 X 3 C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIOCARIOCA SUB-13 - PRATA07-05-2022ALINE RIBEIRO
JOGO NORMAL
SUELEN RAMOS DA SILVEIRA
JOGO NORMAL
9946JACAREPAGUÁ T.C. 4 X 1 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-13 - OURO07-05-2022GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
10048BRAZ DE PINA C.C. 8 X 1 MONTANHA GF7CARIOCA SUB-13 - PRATA07-05-2022MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
CARLOS ÁQUILLA LIMA DA CONCEIÇÃO
JOGO NORMAL
9934C.R. FLAMENGO 4 X 2 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-13 - OURO07-05-2022MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
JOGO NORMAL
9749SÃO GONÇALO E.C. 4 X 1 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-08 - ESPECIAL07-05-2022LUCAS ESTEVÃO
JOGO NORMAL
RAFAEL PEDRO BRAZ SANTOS
JOGO NORMAL
9102MITOS F.C. X OLARIA A.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE07-05-2022ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
NÃO PREENCHIDO
NATÁLIA CAMPOS MIRANDA
RELATÓRIO
9582E.C. CORRÊAS 1 X 3 ASCAERCARIOCA SUB-10 - ESPECIAL07-05-2022FILIPE SOUZA CARVALHO
JOGO NORMAL
RICARDO FERNANDES PIRES
JOGO NORMAL
9928TEAM SPORTS 2 X 4 A.A.B.B./ KESPORTESCARIOCA SUB-13 - OURO07-05-2022AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
9242A.A.B.B./ KESPORTES 0 X 4 BRADESCO SEGUROSCARIOCA SUB-1707-05-2022PAULA MADEIRA
JOGO NORMAL
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
10037GRAJAÚ C.C. 6 X 0 VALQUEIRE T.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA07-05-2022RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
BRUNO MAXWEEL FERREIRA BARBOSA
JOGO NORMAL
9589CANTO DO RIO F.C. 4 X 2 HELIÓPOLIS A.C.CARIOCA SUB-12 - ESPECIAL07-05-2022LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
9925INSTITUTO MANGUEIRA 3 X 6 HELIÓPOLIS A.C.CARIOCA SUB-13 - OURO07-05-2022GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
FERNANDO FERNANDES DE SOUZA SILVA
JOGO NORMAL
9586RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 5 X 1 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-12 - ESPECIAL07-05-2022DANIELE DA SILVA CANELLAS
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
9747A.A. PORTUGUESA 2 X 5 AROUCA BARRA CLUBECARIOCA SUB-10 - ESPECIAL07-05-2022VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
9742HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS 1 X 8 C.R. VASCO DA GAMACARIOCA SUB-12 - ESPECIAL07-05-2022MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
LUIZ ISAAC MUNIZ COSTA
JOGO NORMAL
10036HEBRAICA SCER 7 X 0 MELLO T.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA07-05-2022WALLACE MEDEIROS RIBEIRO
RELATÓRIO
GABRIEL FERREIRA COSTA
JOGO NORMAL
9422SÃO GONÇALO E.C. 1 X 3 BOTAFOGO F.R.CARIOCA SUB-0707-05-2022ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
RAFAEL PEDRO BRAZ SANTOS
JOGO NORMAL
9945JACAREPAGUÁ T.C. 5 X 0 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-11 - OURO07-05-2022LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
RELATÓRIO
ANDRÉ LUIZ FERNANDES DE ORNELLAS
JOGO NORMAL
9932C.R. FLAMENGO 4 X 1 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-09 - OURO07-05-2022ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
JOGO NORMAL
ARNALDO LUIZ DE OLIVEIRA LOUREIRO
NÃO PREENCHIDO
10047BRAZ DE PINA C.C. 8 X 2 MONTANHA GF7CARIOCA SUB-11 - PRATA07-05-2022MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
CARLOS ÁQUILLA LIMA DA CONCEIÇÃO
JOGO NORMAL
10053MARIA DA GRAÇA F.C. 10 X 2 C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIOCARIOCA SUB-11 - PRATA07-05-2022ALINE RIBEIRO
JOGO NORMAL
DAMAICON ABREU DE SOUZA
JOGO NORMAL
9100MITOS F.C. X OLARIA A.C.CARIOCA SUB-09 - BRONZE07-05-2022FRANK GRANEIRO BONVINI
NÃO PREENCHIDO
NATÁLIA CAMPOS MIRANDA
RELATÓRIO
9581E.C. CORRÊAS 3 X 18 ASCAERCARIOCA SUB-08 - ESPECIAL07-05-2022RICARDO FERNANDES PIRES
JOGO NORMAL
FILIPE SOUZA CARVALHO
JOGO NORMAL
9926TEAM SPORTS 0 X 8 A.A.B.B./ KESPORTESCARIOCA SUB-09 - OURO07-05-2022RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
BRUNO MAXWEEL FERREIRA BARBOSA
JOGO NORMAL
9746A.A. PORTUGUESA 1 X 1 AROUCA BARRA CLUBECARIOCA SUB-08 - ESPECIAL07-05-2022RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
ROGÉRIO LUIS FERNANDES
NÃO PREENCHIDO
9241A.A.B.B./ KESPORTES 2 X 7 BRADESCO SEGUROSCARIOCA SUB-1507-05-2022PAULA MADEIRA
JOGO NORMAL
SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
9741HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS 2 X 6 C.R. VASCO DA GAMACARIOCA SUB-10 - ESPECIAL07-05-2022MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
LUIZ ISAAC MUNIZ COSTA
JOGO NORMAL
9588CANTO DO RIO F.C. 0 X 3 HELIÓPOLIS A.C.CARIOCA SUB-10 - ESPECIAL07-05-2022EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
ADILSON DOS SANTOS BARBOSA
JOGO NORMAL
10035HEBRAICA SCER 1 X 5 MELLO T.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA07-05-2022GABRIEL FERREIRA COSTA
JOGO NORMAL
WALLACE MEDEIROS RIBEIRO
JOGO NORMAL
9585RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 4 X 9 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-10 - ESPECIAL07-05-2022NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
MARIANA EVANGELISTA DE SOUZA GONÇALVES
JOGO NORMAL
9924INSTITUTO MANGUEIRA 0 X 2 HELIÓPOLIS A.C.CARIOCA SUB-11 - OURO07-05-2022GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
ANGELO LOURENÇO COUTINHO DA COSTA
JOGO NORMAL
10052MARIA DA GRAÇA F.C. 3 X 1 C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIOCARIOCA SUB-09 - PRATA07-05-2022SUELEN RAMOS DA SILVEIRA
JOGO NORMAL
DAMAICON ABREU DE SOUZA
JOGO NORMAL
9933C.R. FLAMENGO 9 X 1 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-11 - OURO07-05-2022ARNALDO LUIZ DE OLIVEIRA LOUREIRO
NÃO PREENCHIDO
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
9944JACAREPAGUÁ T.C. 1 X 5 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-09 - OURO07-05-2022GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIZ FERNANDES DE ORNELLAS
JOGO NORMAL
10046BRAZ DE PINA C.C. 8 X 4 MONTANHA GF7CARIOCA SUB-09 - PRATA07-05-2022MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
RELATÓRIO
CARLOS ÁQUILLA LIMA DA CONCEIÇÃO
NÃO PREENCHIDO
Enviado ao TJD em: 09-05-2022
9423AROUCA BARRA CLUBE 5 X 2 A.A. PORTUGUESACARIOCA SUB-0707-05-2022MÁRCIO RANGEL GOMES
RELATÓRIO
FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
Enviado ao TJD em: 09-05-2022
9927TEAM SPORTS 2 X 4 A.A.B.B./ KESPORTESCARIOCA SUB-11 - OURO07-05-2022AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
BRUNO MAXWEEL FERREIRA BARBOSA
JOGO NORMAL
9748A.A. PORTUGUESA 1 X 3 AROUCA BARRA CLUBECARIOCA SUB-12 - ESPECIAL07-05-2022RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
ROGÉRIO LUIS FERNANDES
NÃO PREENCHIDO
10034HEBRAICA SCER 1 X 11 MELLO T.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA07-05-2022WALLACE MEDEIROS RIBEIRO
JOGO NORMAL
GABRIEL FERREIRA COSTA
JOGO NORMAL
9421C.R. FLAMENGO 7 X 2 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-0707-05-2022MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
ARNALDO LUIZ DE OLIVEIRA LOUREIRO
NÃO PREENCHIDO
9584RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 2 X 14 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-08 - ESPECIAL07-05-2022DANIELE DA SILVA CANELLAS
JOGO NORMAL
MARIANA EVANGELISTA DE SOUZA GONÇALVES
JOGO NORMAL
9189A.A.B.B./ KESPORTES 8 X 1 BRAZ DE PINA C.C.CARIOCA SUB-1407-05-2022SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
RELATÓRIO
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
9740HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS 3 X 7 C.R. VASCO DA GAMACARIOCA SUB-08 - ESPECIAL07-05-2022MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
LUIZ ISAAC MUNIZ COSTA
JOGO NORMAL
9587CANTO DO RIO F.C. 3 X 4 HELIÓPOLIS A.C.CARIOCA SUB-08 - ESPECIAL07-05-2022LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
ADILSON DOS SANTOS BARBOSA
JOGO NORMAL
9923INSTITUTO MANGUEIRA 2 X 1 HELIÓPOLIS A.C.CARIOCA SUB-09 - OURO07-05-2022FERNANDO FERNANDES DE SOUZA SILVA
JOGO NORMAL
ANGELO LOURENÇO COUTINHO DA COSTA
JOGO NORMAL
10420OLARIA A.C. 4 X 3 ITAGUAÍ F.C.CARIOCA ADULTO05-05-2022PAULA MADEIRA
JOGO NORMAL
CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
JOGO NORMAL
10418VASCO/RU SPORTS 4 X 3 C.R. CAXIENSECARIOCA ADULTO04-05-2022BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
RELATÓRIO
SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
Enviado ao TJD em: 26-05-2022
9234MITOS F.C. 2 X 9 C.R. VASCO DA GAMACARIOCA SUB-1704-05-2022MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
9233MITOS F.C. 2 X 8 C.R. VASCO DA GAMACARIOCA SUB-1504-05-2022MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
RELATÓRIO
10416LIGA MAGEENSE DE DESPORTOS 10 X 1 GRAMA CITY F.C.CARIOCA ADULTO03-05-2022GISELE FERNANDES ARAÚJO DE SOUZA
RELATÓRIO
RODRIGO FERREIRA DE SOUZA
NÃO PREENCHIDO
10414FONSECA FUTSAL 5 X 2 ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA SÃO GONÇALOCARIOCA ADULTO02-05-2022MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
RELATÓRIO
WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
RELATÓRIO
9562ASCAER 8 X 5 MARREQUINHOCARIOCA SUB-12 - ESPECIAL01-05-2022LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
SERGIO LUIZ VALLINHA JUNIOR
JOGO NORMAL
9919OLARIA A.C. 4 X 2 AROUCA BARRA CLUBECARIOCA SUB-13 - OURO01-05-2022SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
9918OLARIA A.C. 1 X 2 AROUCA BARRA CLUBECARIOCA SUB-11 - OURO01-05-2022SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
9721BARRA FUTSAL 5 X 3 BRADESCO SEGUROSCARIOCA SUB-12 - ESPECIAL01-05-2022ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
LUIZ ISAAC MUNIZ COSTA
JOGO NORMAL
9898S.E. REAL 1 X 11 C.R. VASCO DA GAMACARIOCA SUB-13 - OURO01-05-2022SEIMOR DAMI ALMEIDA DEPIS
NÃO PREENCHIDO
LUCAS DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
9904BOTAFOGO F.R. 8 X 3 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-13 - OURO01-05-2022MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
RELATÓRIO
THYAGO DE BARROS LAGE TEIXEIRA
JOGO NORMAL
9574MARÃ T.C. 7 X 5 A.A.B.B./ KESPORTESCARIOCA SUB-12 - ESPECIAL01-05-2022ARNALDO LUIZ DE OLIVEIRA LOUREIRO
NÃO PREENCHIDO
GABRIEL FERREIRA COSTA
JOGO NORMAL
9565MADUREIRA E.C. 8 X 5 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-12 - ESPECIAL01-05-2022ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
WALLACE MEDEIROS RIBEIRO
JOGO NORMAL
9895RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 0 X 7 C.R. FLAMENGOCARIOCA SUB-13 - OURO01-05-2022SABRINA DA SILVA PEREIRA GOMES
JOGO NORMAL
ROGÉRIO LUIS FERNANDES
JOGO NORMAL
9561ASCAER 11 X 0 MARREQUINHOCARIOCA SUB-10 - ESPECIAL01-05-2022LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DIAS RODRIGUES
NÃO PREENCHIDO
9182MARIA DA GRAÇA F.C. 6 X 4 IRAJÁ A.C.CARIOCA SUB-1401-05-2022BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
JOGO NORMAL
9917OLARIA A.C. 5 X 5 AROUCA BARRA CLUBECARIOCA SUB-09 - OURO01-05-2022ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
9901E.C. CORRÊAS 5 X 1 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-13 - OURO01-05-2022JEFFERSON FIDELIS DOS SANTOS DE MENEZES
JOGO NORMAL
RICARDO FERNANDES PIRES
JOGO NORMAL
9903BOTAFOGO F.R. 11 X 0 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-11 - OURO01-05-2022MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
9564MADUREIRA E.C. 9 X 2 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-10 - ESPECIAL01-05-2022ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
DAMAICON ABREU DE SOUZA
JOGO NORMAL
9894RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 1 X 14 C.R. FLAMENGOCARIOCA SUB-11 - OURO01-05-2022ROGÉRIO LUIS FERNANDES
JOGO NORMAL
SABRINA DA SILVA PEREIRA GOMES
JOGO NORMAL
9573MARÃ T.C. 14 X 11 A.A.B.B./ KESPORTESCARIOCA SUB-10 - ESPECIAL01-05-2022ARNALDO LUIZ DE OLIVEIRA LOUREIRO
NÃO PREENCHIDO
GABRIEL FERREIRA COSTA
JOGO NORMAL
9897S.E. REAL 2 X 3 C.R. VASCO DA GAMACARIOCA SUB-11 - OURO01-05-2022SEIMOR DAMI ALMEIDA DEPIS
NÃO PREENCHIDO
LUCAS DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
9568HELIÓPOLIS A.C. 1 X 4 RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C.CARIOCA SUB-12 - ESPECIAL01-05-2022AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
8959OLARIA A.C. 3 X 10 FLUMINENSE F.C.CARIOCA SUB-0701-05-2022SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
9560ASCAER 16 X 1 MARREQUINHOCARIOCA SUB-08 - ESPECIAL01-05-2022SERGIO LUIZ VALLINHA JUNIOR
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DIAS RODRIGUES
NÃO PREENCHIDO
9238MARIA DA GRAÇA F.C. 10 X 11 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-1701-05-2022BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
PAULA MADEIRA
JOGO NORMAL
9900E.C. CORRÊAS 2 X 10 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-11 - OURO01-05-2022RICARDO FERNANDES PIRES
JOGO NORMAL
JEFFERSON FIDELIS DOS SANTOS DE MENEZES
JOGO NORMAL
9572MARÃ T.C. 4 X 5 A.A.B.B./ KESPORTESCARIOCA SUB-08 - ESPECIAL01-05-2022ARNALDO LUIZ DE OLIVEIRA LOUREIRO
NÃO PREENCHIDO
GABRIEL FERREIRA COSTA
JOGO NORMAL
9563MADUREIRA E.C. 9 X 2 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-08 - ESPECIAL01-05-2022WALLACE MEDEIROS RIBEIRO
JOGO NORMAL
DAMAICON ABREU DE SOUZA
JOGO NORMAL
9893RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 0 X 7 C.R. FLAMENGOCARIOCA SUB-09 - OURO01-05-2022SABRINA DA SILVA PEREIRA GOMES
JOGO NORMAL
ROGÉRIO LUIS FERNANDES
JOGO NORMAL
9896S.E. REAL 0 X 9 C.R. VASCO DA GAMACARIOCA SUB-09 - OURO01-05-2022LUCAS DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
SEIMOR DAMI ALMEIDA DEPIS
NÃO PREENCHIDO
9902BOTAFOGO F.R. 5 X 0 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-09 - OURO01-05-2022THYAGO DE BARROS LAGE TEIXEIRA
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
9086SÃO GONÇALO S.C. 11 X 6 NÁUTICO FUTSAL VOLTA REDONDACARIOCA SUB-13 - BRONZE01-05-2022REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
9567HELIÓPOLIS A.C. 4 X 1 RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C.CARIOCA SUB-10 - ESPECIAL01-05-2022AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
MARCIO ALESANDRO RIBEIRO FERREIRA JUNIOR
JOGO NORMAL
9730AROUCA BARRA CLUBE 0 X 1 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-12 - ESPECIAL01-05-2022CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
DIEGO BATISTA DUARTE
JOGO NORMAL
9080FONSECA A.C. 6 X 2 E.C. GARNIERCARIOCA SUB-13 - PRATA01-05-2022CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
FERNANDO FERNANDES DE SOUZA SILVA
RELATÓRIO
9899E.C. CORRÊAS 3 X 2 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-09 - OURO01-05-2022JEFFERSON FIDELIS DOS SANTOS DE MENEZES
JOGO NORMAL
RICARDO FERNANDES PIRES
JOGO NORMAL
9237MARIA DA GRAÇA F.C. 2 X 0 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-1501-05-2022PAULA MADEIRA
NÃO PREENCHIDO
ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
JOGO NORMAL
9089JUVENTUS ACADEMY BRASIL 5 X 3 MITOS F.C.CARIOCA SUB-13 - BRONZE01-05-2022WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
RELATÓRIO
WALLACE ROGERIO RUFINO DE LIMA
RELATÓRIO
Enviado ao TJD em: 09-05-2022
9566HELIÓPOLIS A.C. 3 X 2 RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C.CARIOCA SUB-08 - ESPECIAL01-05-2022FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
MARCIO ALESANDRO RIBEIRO FERREIRA JUNIOR
JOGO NORMAL
9085SÃO GONÇALO S.C. 5 X 7 NÁUTICO FUTSAL VOLTA REDONDACARIOCA SUB-11 - BRONZE01-05-2022FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
JOGO NORMAL
9079FONSECA A.C. 5 X 0 E.C. GARNIERCARIOCA SUB-11 - PRATA01-05-2022CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
RAFAEL PEDRO BRAZ SANTOS
JOGO NORMAL
9729AROUCA BARRA CLUBE 4 X 2 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-10 - ESPECIAL01-05-2022CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIZ FERNANDES DE ORNELLAS
JOGO NORMAL
8958BOTAFOGO F.R. 2 X 5 C.R. FLAMENGOCARIOCA SUB-0701-05-2022MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
THYAGO DE BARROS LAGE TEIXEIRA
JOGO NORMAL
9892HELIÓPOLIS A.C. 3 X 3 BARRA FUTSALCARIOCA SUB-13 - OURO01-05-2022AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
9074HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS 3 X 0 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA01-05-2022GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
SABRINA DA SILVA PEREIRA GOMES
JOGO NORMAL
9088JUVENTUS ACADEMY BRASIL 2 X 4 MITOS F.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE01-05-2022DANIELE DA SILVA CANELLAS
JOGO NORMAL
WALLACE ROGERIO RUFINO DE LIMA
JOGO NORMAL
9728AROUCA BARRA CLUBE 6 X 1 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-08 - ESPECIAL01-05-2022DIEGO BATISTA DUARTE
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIZ FERNANDES DE ORNELLAS
JOGO NORMAL
9084SÃO GONÇALO S.C. 3 X 2 NÁUTICO FUTSAL VOLTA REDONDACARIOCA SUB-09 - BRONZE01-05-2022REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
9186BRAZ DE PINA C.C. 4 X 8 BOTAFOGO F.R.CARIOCA SUB-1401-05-2022RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
9078FONSECA A.C. 3 X 0 E.C. GARNIERCARIOCA SUB-09 - PRATA01-05-2022FERNANDO FERNANDES DE SOUZA SILVA
JOGO NORMAL
RAFAEL PEDRO BRAZ SANTOS
JOGO NORMAL
9073HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS 1 X 7 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA01-05-2022GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
ROMULO DA CONCEIÇÃO MENDES
JOGO NORMAL
9891HELIÓPOLIS A.C. 3 X 4 BARRA FUTSALCARIOCA SUB-11 - OURO01-05-2022AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
CAIO DOUGLAS RIBEIRO DA SILVA
JOGO NORMAL
9720BARRA FUTSAL 1 X 0 BRADESCO SEGUROSCARIOCA SUB-10 - ESPECIAL01-05-2022ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
CHARLES BARACHO DA SILVA
JOGO NORMAL
9179TEAM SPORTS 4 X 4 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-1401-05-2022ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
JOGO NORMAL
ANDRE LUIS CARPINTERO
JOGO NORMAL
9087JUVENTUS ACADEMY BRASIL 1 X 10 MITOS F.C.CARIOCA SUB-09 - BRONZE01-05-2022WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
DANIELE DA SILVA CANELLAS
JOGO NORMAL
9181PIEDADE T.C. 3 X 1 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-1401-05-2022ANDERSON MOREIRA SIMÕES
RELATÓRIO
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
9890HELIÓPOLIS A.C. 5 X 7 BARRA FUTSALCARIOCA SUB-09 - OURO01-05-2022FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
CAIO DOUGLAS RIBEIRO DA SILVA
JOGO NORMAL
9719BARRA FUTSAL 3 X 4 BRADESCO SEGUROSCARIOCA SUB-08 - ESPECIAL01-05-2022LUIZ ISAAC MUNIZ COSTA
RELATÓRIO
CHARLES BARACHO DA SILVA
JOGO NORMAL
Enviado ao TJD em: 09-05-2022
9072HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS 5 X 2 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA01-05-2022SABRINA DA SILVA PEREIRA GOMES
JOGO NORMAL
ROMULO DA CONCEIÇÃO MENDES
JOGO NORMAL
9056CASA DE ESPAÑA 3 X 2 HEBRAICA SCERCARIOCA SUB-13 - PRATA30-04-2022SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
9916GRAU 10/SECURITÁRIOS 3 X 2 ASCAERCARIOCA SUB-13 - OURO30-04-2022LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
9053PALMEIRA F.C. 0 X 14 MESQUITA FUTSALCARIOCA SUB-13 - PRATA30-04-2022KLEBER AZEVEDO SILVA
JOGO NORMAL
JEFFERSON FIDELIS DOS SANTOS DE MENEZES
RELATÓRIO
9915GRAU 10/SECURITÁRIOS 4 X 2 ASCAERCARIOCA SUB-11 - OURO30-04-2022LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
9055CASA DE ESPAÑA 2 X 1 HEBRAICA SCERCARIOCA SUB-11 - PRATA30-04-2022RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
9095C.A. BARRA BRAVA 2 X 5 HELIÓPOLIS A.C.CARIOCA SUB-13 - BRONZE30-04-2022LUCAS DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
LUCAS ALMEIDA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
9052PALMEIRA F.C. 5 X 1 MESQUITA FUTSALCARIOCA SUB-11 - PRATA30-04-2022LUIS ANTONIO DE AGUIAR
JOGO NORMAL
JEFFERSON FIDELIS DOS SANTOS DE MENEZES
JOGO NORMAL
9914GRAU 10/SECURITÁRIOS 1 X 9 ASCAERCARIOCA SUB-09 - OURO30-04-2022LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
9054CASA DE ESPAÑA 9 X 3 HEBRAICA SCERCARIOCA SUB-09 - PRATA30-04-2022SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
9556FLUMINENSE F.C. 9 X 2 BOTAFOGO F.R.CARIOCA SUB-12 - ESPECIAL30-04-2022RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
BRUNO MAXWEEL FERREIRA BARBOSA
JOGO NORMAL
9733GRAJAÚ C.C. 2 X 2 A.A. PORTUGUESACARIOCA SUB-12 - ESPECIAL30-04-2022MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
9094C.A. BARRA BRAVA 0 X 2 HELIÓPOLIS A.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE30-04-2022LUCAS ALMEIDA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
LUCAS DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
9051PALMEIRA F.C. 1 X 10 MESQUITA FUTSALCARIOCA SUB-09 - PRATA30-04-2022LUIS ANTONIO DE AGUIAR
JOGO NORMAL
KLEBER AZEVEDO SILVA
JOGO NORMAL
10417ITAGUAÍ F.C. 3 X 6 E.C. CORRÊASCARIOCA ADULTO30-04-2022ALINE RIBEIRO
RELATÓRIO
VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
Enviado ao TJD em: 09-05-2022
9732GRAJAÚ C.C. 3 X 1 A.A. PORTUGUESACARIOCA SUB-10 - ESPECIAL30-04-2022MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIZ FERNANDES DE ORNELLAS
JOGO NORMAL
9555FLUMINENSE F.C. 4 X 2 BOTAFOGO F.R.CARIOCA SUB-10 - ESPECIAL30-04-2022RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
WALLACE ROGERIO RUFINO DE LIMA
JOGO NORMAL
9093C.A. BARRA BRAVA 3 X 1 HELIÓPOLIS A.C.CARIOCA SUB-09 - BRONZE30-04-2022LUCAS DO NASCIMENTO
JOGO NORMAL
LUCAS ALMEIDA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
9886INSTITUTO MANGUEIRA 1 X 4 FLUMINENSE F.C.CARIOCA SUB-13 - OURO30-04-2022GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
LUAN SEIXAS COHEN
JOGO NORMAL
9554FLUMINENSE F.C. 4 X 3 BOTAFOGO F.R.CARIOCA SUB-08 - ESPECIAL30-04-2022BRUNO MAXWEEL FERREIRA BARBOSA
JOGO NORMAL
WALLACE ROGERIO RUFINO DE LIMA
JOGO NORMAL
9731GRAJAÚ C.C. 8 X 2 A.A. PORTUGUESACARIOCA SUB-08 - ESPECIAL30-04-2022AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIZ FERNANDES DE ORNELLAS
JOGO NORMAL
9184HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS 6 X 3 A.A. PORTUGUESACARIOCA SUB-1430-04-2022GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
9724C.R. VASCO DA GAMA 2 X 1 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-12 - ESPECIAL30-04-2022WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
RELATÓRIO
RENAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
9885INSTITUTO MANGUEIRA 2 X 4 FLUMINENSE F.C.CARIOCA SUB-11 - OURO30-04-2022LUAN SEIXAS COHEN
JOGO NORMAL
FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
8963GRAJAÚ C.C. 2 X 1 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-0730-04-2022AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIZ FERNANDES DE ORNELLAS
JOGO NORMAL
9071MONTANHA GF7 6 X 5 A.A.B.B./PONTO FUTUROCARIOCA SUB-13 - PRATA30-04-2022MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
9077C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIO 3 X 0 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA30-04-2022MILLENA NOBRE
NÃO PREENCHIDO
MARIANA EVANGELISTA DE SOUZA GONÇALVES
JOGO NORMAL
9723C.R. VASCO DA GAMA 13 X 1 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-10 - ESPECIAL30-04-2022WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
RELATÓRIO
RICARDO FERNANDES DA COSTA
NÃO PREENCHIDO
9884INSTITUTO MANGUEIRA 0 X 6 FLUMINENSE F.C.CARIOCA SUB-09 - OURO30-04-2022GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
9076C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIO 4 X 8 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA30-04-2022MILLENA NOBRE
NÃO PREENCHIDO
MARIANA EVANGELISTA DE SOUZA GONÇALVES
JOGO NORMAL
9070MONTANHA GF7 2 X 2 A.A.B.B./PONTO FUTUROCARIOCA SUB-11 - PRATA30-04-2022MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
DAMAICON ABREU DE SOUZA
JOGO NORMAL
9722C.R. VASCO DA GAMA 7 X 2 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-08 - ESPECIAL30-04-2022RENAN AFONSO DE LIMA RITA
RELATÓRIO
RICARDO FERNANDES DA COSTA
NÃO PREENCHIDO
Enviado ao TJD em: 26-05-2022
8961C.R. VASCO DA GAMA 6 X 2 BARRA FUTSALCARIOCA SUB-0730-04-2022WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
RELATÓRIO
RENAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
9069MONTANHA GF7 1 X 10 A.A.B.B./PONTO FUTUROCARIOCA SUB-09 - PRATA30-04-2022LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
DAMAICON ABREU DE SOUZA
JOGO NORMAL
9075C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIO 5 X 0 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA30-04-2022MILLENA NOBRE
NÃO PREENCHIDO
MARIANA EVANGELISTA DE SOUZA GONÇALVES
JOGO NORMAL
8823JACAREPAGUÁ T.C. 6 X 3 HELIÓPOLIS A.C.CARIOCA SUB-13 - OURO23-04-2022SABRINA DA SILVA PEREIRA GOMES
JOGO NORMAL
DIEGO BATISTA DUARTE
JOGO NORMAL
8822JACAREPAGUÁ T.C. 1 X 0 HELIÓPOLIS A.C.CARIOCA SUB-11 - OURO23-04-2022DIEGO BATISTA DUARTE
RELATÓRIO
ROGÉRIO LUIS FERNANDES
JOGO NORMAL
Enviado ao TJD em: 09-05-2022
8821JACAREPAGUÁ T.C. 3 X 3 HELIÓPOLIS A.C.CARIOCA SUB-09 - OURO23-04-2022SABRINA DA SILVA PEREIRA GOMES
JOGO NORMAL
ROGÉRIO LUIS FERNANDES
JOGO NORMAL
8936RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 4 X 2 GRAU 10/SECURITÁRIOSCARIOCA SUB-12 - ESPECIAL21-04-2022LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
8935RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 4 X 6 GRAU 10/SECURITÁRIOSCARIOCA SUB-10 - ESPECIAL21-04-2022CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
RELATÓRIO
Enviado ao TJD em: 25-04-2022
8934RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 5 X 2 GRAU 10/SECURITÁRIOSCARIOCA SUB-08 - ESPECIAL21-04-2022LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
8933E.C. CORRÊAS 2 X 4 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-12 - ESPECIAL21-04-2022KLEBER AZEVEDO SILVA
RELATÓRIO
MATHEUS PAES DE LIMA
JOGO NORMAL
Enviado ao TJD em: 25-04-2022
8835AROUCA BARRA CLUBE 1 X 3 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-13 - OURO21-04-2022LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
8834AROUCA BARRA CLUBE 11 X 4 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-11 - OURO21-04-2022LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
MARIANA EVANGELISTA DE SOUZA GONÇALVES
JOGO NORMAL
8932E.C. CORRÊAS 5 X 6 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-10 - ESPECIAL21-04-2022KLEBER AZEVEDO SILVA
RELATÓRIO
MATHEUS PAES DE LIMA
RELATÓRIO
Enviado ao TJD em: 25-04-2022
8829RV ESPORTES /CCJ 3 X 7 RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C.CARIOCA SUB-13 - OURO21-04-2022NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
SUELEN RAMOS DA SILVEIRA
JOGO NORMAL
8930MARREQUINHO 5 X 1 MELLO T.C.CARIOCA SUB-12 - ESPECIAL21-04-2022RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
8931E.C. CORRÊAS 2 X 2 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-08 - ESPECIAL21-04-2022KLEBER AZEVEDO SILVA
RELATÓRIO
MATHEUS PAES DE LIMA
JOGO NORMAL
Enviado ao TJD em: 25-04-2022
8833AROUCA BARRA CLUBE 7 X 4 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-09 - OURO21-04-2022AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
MARIANA EVANGELISTA DE SOUZA GONÇALVES
JOGO NORMAL
8828RV ESPORTES /CCJ 6 X 6 RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C.CARIOCA SUB-11 - OURO21-04-2022NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
DAMAICON ABREU DE SOUZA
JOGO NORMAL
8929MARREQUINHO 1 X 4 MELLO T.C.CARIOCA SUB-10 - ESPECIAL21-04-2022ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
8778HELIÓPOLIS A.C. 1 X 2 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-0721-04-2022SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
RENAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
8928MARREQUINHO 0 X 5 MELLO T.C.CARIOCA SUB-08 - ESPECIAL21-04-2022RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
8796HELIÓPOLIS A.C. 1 X 4 A.A.B.B./ KESPORTESCARIOCA SUB-1421-04-2022VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
8827RV ESPORTES /CCJ 3 X 2 RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C.CARIOCA SUB-09 - OURO21-04-2022SUELEN RAMOS DA SILVEIRA
JOGO NORMAL
DAMAICON ABREU DE SOUZA
JOGO NORMAL
9715A.A. PORTUGUESA 4 X 2 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-12 - ESPECIAL17-04-2022THYAGO DE BARROS LAGE TEIXEIRA
JOGO NORMAL
CHARLES BARACHO DA SILVA
JOGO NORMAL
8945BRADESCO SEGUROS 3 X 1 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-12 - ESPECIAL17-04-2022SABRINA DA SILVA PEREIRA GOMES
JOGO NORMAL
ANDRE LUIS CARPINTERO
JOGO NORMAL
9228FONSECA A.C. 10 X 5 IRAJÁ A.C.CARIOCA SUB-1717-04-2022FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
8944BRADESCO SEGUROS 2 X 3 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-10 - ESPECIAL17-04-2022ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
ANDRE LUIS CARPINTERO
JOGO NORMAL
9714A.A. PORTUGUESA 2 X 0 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-10 - ESPECIAL17-04-2022BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
THYAGO DE BARROS LAGE TEIXEIRA
JOGO NORMAL
9227FONSECA A.C. 6 X 3 IRAJÁ A.C.CARIOCA SUB-1517-04-2022SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
RELATÓRIO
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
Enviado ao TJD em: 25-04-2022
9713A.A. PORTUGUESA 4 X 2 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-08 - ESPECIAL17-04-2022BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
CHARLES BARACHO DA SILVA
JOGO NORMAL
8943BRADESCO SEGUROS 3 X 3 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-08 - ESPECIAL17-04-2022ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
SABRINA DA SILVA PEREIRA GOMES
JOGO NORMAL
9544E.C. CORRÊAS 6 X 1 HELIÓPOLIS A.C.CARIOCA SUB-12 - ESPECIAL16-04-2022LUIS ANTONIO DE AGUIAR
JOGO NORMAL
JEFFERSON FIDELIS DOS SANTOS DE MENEZES
JOGO NORMAL
9226A.A.B.B./ KESPORTES 5 X 2 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-1716-04-2022CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
9868JACAREPAGUÁ T.C. 7 X 1 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-13 - OURO16-04-2022FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
9538BOTAFOGO F.R. 1 X 1 ASCAERCARIOCA SUB-12 - ESPECIAL16-04-2022GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
9543E.C. CORRÊAS 1 X 3 HELIÓPOLIS A.C.CARIOCA SUB-10 - ESPECIAL16-04-2022JOSÉ CLAUDIO MIRANDA
JOGO NORMAL
LUIS ANTONIO DE AGUIAR
JOGO NORMAL
9225A.A.B.B./ KESPORTES 1 X 2 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-1516-04-2022WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
RELATÓRIO
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
Enviado ao TJD em: 25-04-2022
9547RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 5 X 1 MELLO T.C.CARIOCA SUB-12 - ESPECIAL16-04-2022BRUNO MAXWEEL FERREIRA BARBOSA
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
9553A.A.B.B./ KESPORTES 7 X 4 GRAU 10/SECURITÁRIOSCARIOCA SUB-12 - ESPECIAL16-04-2022RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
9230LIGA MAGEENSE DE DESPORTOS 1 X 4 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-1716-04-2022BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
RELATÓRIO
ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
JOGO NORMAL
Enviado ao TJD em: 26-05-2022
9867JACAREPAGUÁ T.C. 5 X 7 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-11 - OURO16-04-2022FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
GABRIEL FERREIRA COSTA
JOGO NORMAL
9537BOTAFOGO F.R. 2 X 6 ASCAERCARIOCA SUB-10 - ESPECIAL16-04-2022LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
ROGÉRIO LUIS FERNANDES
JOGO NORMAL
9542E.C. CORRÊAS 1 X 8 HELIÓPOLIS A.C.CARIOCA SUB-08 - ESPECIAL16-04-2022JOSÉ CLAUDIO MIRANDA
JOGO NORMAL
JEFFERSON FIDELIS DOS SANTOS DE MENEZES
JOGO NORMAL
9874RV ESPORTES /CCJ 2 X 7 A.A. PORTUGUESACARIOCA SUB-13 - OURO16-04-2022RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
9850FLUMINENSE F.C. 7 X 3 TEAM SPORTSCARIOCA SUB-13 - OURO16-04-2022ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
RENAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
9546RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 0 X 6 MELLO T.C.CARIOCA SUB-10 - ESPECIAL16-04-2022BRUNO MAXWEEL FERREIRA BARBOSA
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
9552A.A.B.B./ KESPORTES 5 X 3 GRAU 10/SECURITÁRIOSCARIOCA SUB-10 - ESPECIAL16-04-2022RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
RAFAEL PEDRO BRAZ SANTOS
JOGO NORMAL
9866JACAREPAGUÁ T.C. 4 X 3 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-09 - OURO16-04-2022CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
GABRIEL FERREIRA COSTA
JOGO NORMAL
9536BOTAFOGO F.R. 6 X 6 ASCAERCARIOCA SUB-08 - ESPECIAL16-04-2022GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
ROGÉRIO LUIS FERNANDES
JOGO NORMAL
9229LIGA MAGEENSE DE DESPORTOS 2 X 3 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-1516-04-2022BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
RELATÓRIO
ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
JOGO NORMAL
Enviado ao TJD em: 25-04-2022
9706FONSECA A.C. 6 X 5 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-12 - ESPECIAL16-04-2022AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
9849FLUMINENSE F.C. 5 X 3 TEAM SPORTSCARIOCA SUB-11 - OURO16-04-2022ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
RELATÓRIO
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
9873RV ESPORTES /CCJ 4 X 5 A.A. PORTUGUESACARIOCA SUB-11 - OURO16-04-2022CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
ANGELO LOURENÇO COUTINHO DA COSTA
JOGO NORMAL
9551A.A.B.B./ KESPORTES 3 X 4 GRAU 10/SECURITÁRIOSCARIOCA SUB-08 - ESPECIAL16-04-2022SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
RAFAEL PEDRO BRAZ SANTOS
JOGO NORMAL
9545RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 3 X 2 MELLO T.C.CARIOCA SUB-08 - ESPECIAL16-04-2022BRUNO MAXWEEL FERREIRA BARBOSA
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
9712MARIA DA GRAÇA F.C. 2 X 5 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-12 - ESPECIAL16-04-2022WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
RELATÓRIO
ARNALDO LUIZ DE OLIVEIRA LOUREIRO
NÃO PREENCHIDO
9705FONSECA A.C. 0 X 5 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-10 - ESPECIAL16-04-2022AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
FERNANDO FERNANDES DE SOUZA SILVA
JOGO NORMAL
9848FLUMINENSE F.C. 13 X 0 TEAM SPORTSCARIOCA SUB-09 - OURO16-04-2022NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
RENAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
9872RV ESPORTES /CCJ 5 X 5 A.A. PORTUGUESACARIOCA SUB-09 - OURO16-04-2022RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
ANGELO LOURENÇO COUTINHO DA COSTA
JOGO NORMAL
9222C.R. VASCO DA GAMA 2 X 0 BRADESCO SEGUROSCARIOCA SUB-1716-04-2022MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
ALINE RIBEIRO
NÃO PREENCHIDO
9704FONSECA A.C. 8 X 3 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-08 - ESPECIAL16-04-2022EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
FERNANDO FERNANDES DE SOUZA SILVA
JOGO NORMAL
9711MARIA DA GRAÇA F.C. 6 X 6 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-10 - ESPECIAL16-04-2022WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
RELATÓRIO
DIEGO BATISTA DUARTE
JOGO NORMAL
9535RV ESPORTES /CCJ 2 X 3 FLUMINENSE F.C.CARIOCA SUB-12 - ESPECIAL16-04-2022RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
9703BRADESCO SEGUROS 2 X 4 C.R. FLAMENGOCARIOCA SUB-12 - ESPECIAL16-04-2022ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
RELATÓRIO
9859C.R. VASCO DA GAMA 4 X 0 A.A.B.B./ KESPORTESCARIOCA SUB-13 - OURO16-04-2022VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
LUIZ ISAAC MUNIZ COSTA
JOGO NORMAL
9871MADUREIRA E.C. 0 X 7 BOTAFOGO F.R.CARIOCA SUB-13 - OURO16-04-2022BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
JOGO NORMAL
9709HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS 1 X 2 AROUCA BARRA CLUBECARIOCA SUB-12 - ESPECIAL16-04-2022SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
WALLACE MEDEIROS RIBEIRO
JOGO NORMAL
8791VALQUEIRE T.C. 3 X 14 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-1416-04-2022BRUNO MAXWEEL FERREIRA BARBOSA
JOGO NORMAL
FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
8792TEAM SPORTS 9 X 3 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-1416-04-2022CUSTODIO MACEDO NETTO
RELATÓRIO
FRANK GRANEIRO BONVINI
NÃO PREENCHIDO
Enviado ao TJD em: 25-04-2022
9710MARIA DA GRAÇA F.C. 0 X 5 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-08 - ESPECIAL16-04-2022ARNALDO LUIZ DE OLIVEIRA LOUREIRO
NÃO PREENCHIDO
DIEGO BATISTA DUARTE
JOGO NORMAL
9221C.R. VASCO DA GAMA 1 X 0 BRADESCO SEGUROSCARIOCA SUB-1516-04-2022MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
RELATÓRIO
LUAN SEIXAS COHEN
JOGO NORMAL
9534RV ESPORTES /CCJ 4 X 11 FLUMINENSE F.C.CARIOCA SUB-10 - ESPECIAL16-04-2022RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
CAIO DOUGLAS RIBEIRO DA SILVA
JOGO NORMAL
9702BRADESCO SEGUROS 2 X 3 C.R. FLAMENGOCARIOCA SUB-10 - ESPECIAL16-04-2022ANDERSON MOREIRA SIMÕES
RELATÓRIO
MARIANA EVANGELISTA DE SOUZA GONÇALVES
JOGO NORMAL
9708HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS 2 X 4 AROUCA BARRA CLUBECARIOCA SUB-10 - ESPECIAL16-04-2022SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
CARLOS ÁQUILLA LIMA DA CONCEIÇÃO
JOGO NORMAL
9858C.R. VASCO DA GAMA 5 X 2 A.A.B.B./ KESPORTESCARIOCA SUB-11 - OURO16-04-2022VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
WALLACE ROGERIO RUFINO DE LIMA
JOGO NORMAL
9870MADUREIRA E.C. 4 X 4 BOTAFOGO F.R.CARIOCA SUB-11 - OURO16-04-2022BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
JOGO NORMAL
9701BRADESCO SEGUROS 0 X 8 C.R. FLAMENGOCARIOCA SUB-08 - ESPECIAL16-04-2022MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
MARIANA EVANGELISTA DE SOUZA GONÇALVES
JOGO NORMAL
9533RV ESPORTES /CCJ 2 X 8 FLUMINENSE F.C.CARIOCA SUB-08 - ESPECIAL16-04-2022CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
CAIO DOUGLAS RIBEIRO DA SILVA
JOGO NORMAL
9857C.R. VASCO DA GAMA 3 X 0 A.A.B.B./ KESPORTESCARIOCA SUB-09 - OURO16-04-2022LUIZ ISAAC MUNIZ COSTA
JOGO NORMAL
WALLACE ROGERIO RUFINO DE LIMA
JOGO NORMAL
9869MADUREIRA E.C. 0 X 1 BOTAFOGO F.R.CARIOCA SUB-09 - OURO16-04-2022BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
JOGO NORMAL
9185C.R. VASCO DA GAMA 3 X 2 A.A.B.B./ KESPORTESCARIOCA SUB-1416-04-2022ALINE RIBEIRO
JOGO NORMAL
LUAN SEIXAS COHEN
JOGO NORMAL
9707HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS 1 X 3 AROUCA BARRA CLUBECARIOCA SUB-08 - ESPECIAL16-04-2022WALLACE MEDEIROS RIBEIRO
JOGO NORMAL
CARLOS ÁQUILLA LIMA DA CONCEIÇÃO
JOGO NORMAL
9877ASCAER 6 X 1 IRAJÁ A.C.CARIOCA SUB-13 - OURO15-04-2022ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
9853BARRA FUTSAL 2 X 3 INSTITUTO MANGUEIRACARIOCA SUB-13 - OURO15-04-2022ALINE RIBEIRO
RELATÓRIO
LUIZ ISAAC MUNIZ COSTA
JOGO NORMAL
Enviado ao TJD em: 25-04-2022
9876ASCAER 5 X 5 IRAJÁ A.C.CARIOCA SUB-11 - OURO15-04-2022ANDERSON MOREIRA SIMÕES
RELATÓRIO
BRUNO MAXWEEL FERREIRA BARBOSA
JOGO NORMAL
Enviado ao TJD em: 26-05-2022
9864CANTO DO RIO F.C. 0 X 4 S.E. REALCARIOCA SUB-11 - OURO15-04-2022WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
KLEYTON DOS SANTOS SOUZA
JOGO NORMAL
9718SÃO GONÇALO E.C. 3 X 3 IRAJÁ A.C.CARIOCA SUB-12 - ESPECIAL15-04-2022REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
9852BARRA FUTSAL 5 X 0 INSTITUTO MANGUEIRACARIOCA SUB-11 - OURO15-04-2022ALINE RIBEIRO
JOGO NORMAL
ANGELO LOURENÇO COUTINHO DA COSTA
JOGO NORMAL
9875ASCAER 4 X 1 IRAJÁ A.C.CARIOCA SUB-09 - OURO15-04-2022GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
BRUNO MAXWEEL FERREIRA BARBOSA
JOGO NORMAL
9717SÃO GONÇALO E.C. 0 X 0 IRAJÁ A.C.CARIOCA SUB-10 - ESPECIAL15-04-2022REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
9863CANTO DO RIO F.C. 2 X 0 S.E. REALCARIOCA SUB-09 - OURO15-04-2022KLEYTON DOS SANTOS SOUZA
JOGO NORMAL
FERNANDO FERNANDES DE SOUZA SILVA
JOGO NORMAL
9851BARRA FUTSAL 2 X 1 INSTITUTO MANGUEIRACARIOCA SUB-09 - OURO15-04-2022LUIZ ISAAC MUNIZ COSTA
JOGO NORMAL
ANGELO LOURENÇO COUTINHO DA COSTA
JOGO NORMAL
9865CANTO DO RIO F.C. 1 X 4 S.E. REALCARIOCA SUB-13 - OURO15-04-2022WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
FERNANDO FERNANDES DE SOUZA SILVA
JOGO NORMAL
9716SÃO GONÇALO E.C. 3 X 2 IRAJÁ A.C.CARIOCA SUB-08 - ESPECIAL15-04-2022FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
9883GRAU 10/SECURITÁRIOS 8 X 2 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-13 - OURO15-04-2022MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
9224TEAM SPORTS 6 X 4 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-1715-04-2022BRUNO MAXWEEL FERREIRA BARBOSA
RELATÓRIO
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
Enviado ao TJD em: 26-05-2022
9880AROUCA BARRA CLUBE 4 X 5 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-13 - OURO15-04-2022SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
9856C.R. FLAMENGO 5 X 0 HELIÓPOLIS A.C.CARIOCA SUB-13 - OURO15-04-2022VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
WALLACE MEDEIROS RIBEIRO
JOGO NORMAL
9550CANTO DO RIO F.C. 6 X 3 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-12 - ESPECIAL15-04-2022WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
RELATÓRIO
HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
RELATÓRIO
Enviado ao TJD em: 25-04-2022
9541MARREQUINHO 0 X 4 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-12 - ESPECIAL15-04-2022BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
THYAGO DE BARROS LAGE TEIXEIRA
JOGO NORMAL
9862SÃO GONÇALO E.C. 1 X 5 RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C.CARIOCA SUB-13 - OURO15-04-2022CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
9882GRAU 10/SECURITÁRIOS 1 X 2 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-11 - OURO15-04-2022MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
SUELEN RAMOS DA SILVEIRA
JOGO NORMAL
9223TEAM SPORTS 5 X 1 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-1515-04-2022BRUNO MAXWEEL FERREIRA BARBOSA
RELATÓRIO
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
Enviado ao TJD em: 26-05-2022
9879AROUCA BARRA CLUBE 13 X 2 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-11 - OURO15-04-2022SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
ROGÉRIO LUIS FERNANDES
JOGO NORMAL
9549CANTO DO RIO F.C. 0 X 2 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-10 - ESPECIAL15-04-2022WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
KLEYTON DOS SANTOS SOUZA
JOGO NORMAL
9855C.R. FLAMENGO 5 X 0 HELIÓPOLIS A.C.CARIOCA SUB-11 - OURO15-04-2022VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
RAFAEL PEDRO BRAZ SANTOS
JOGO NORMAL
9861SÃO GONÇALO E.C. 5 X 0 RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C.CARIOCA SUB-11 - OURO15-04-2022CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
9540MARREQUINHO 1 X 5 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-10 - ESPECIAL15-04-2022BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
RENAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
9881GRAU 10/SECURITÁRIOS 4 X 8 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-09 - OURO15-04-2022MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
SUELEN RAMOS DA SILVEIRA
JOGO NORMAL
9878AROUCA BARRA CLUBE 4 X 3 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-09 - OURO15-04-2022LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
RELATÓRIO
ROGÉRIO LUIS FERNANDES
JOGO NORMAL
Enviado ao TJD em: 25-04-2022
9539MARREQUINHO 0 X 7 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-08 - ESPECIAL15-04-2022THYAGO DE BARROS LAGE TEIXEIRA
JOGO NORMAL
RENAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
9860SÃO GONÇALO E.C. 3 X 0 RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C.CARIOCA SUB-09 - OURO15-04-2022FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
FRANK GRANEIRO BONVINI
JOGO NORMAL
9854C.R. FLAMENGO 3 X 0 HELIÓPOLIS A.C.CARIOCA SUB-09 - OURO15-04-2022WALLACE MEDEIROS RIBEIRO
JOGO NORMAL
RAFAEL PEDRO BRAZ SANTOS
JOGO NORMAL
9548CANTO DO RIO F.C. 1 X 1 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-08 - ESPECIAL15-04-2022HELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA MACIEIRA
RELATÓRIO
KLEYTON DOS SANTOS SOUZA
JOGO NORMAL
Enviado ao TJD em: 25-04-2022
9041BOTAFOGO F.R. 3 X 5 ASCAERCARIOCA SUB-13 - OURO10-04-2022ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
9017BARRA FUTSAL 0 X 3 FLUMINENSE F.C.CARIOCA SUB-13 - OURO10-04-2022BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
9050BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 3 X 4 GRAU 10/SECURITÁRIOSCARIOCA SUB-13 - OURO10-04-2022LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
RELATÓRIO
ROGÉRIO LUIS FERNANDES
JOGO NORMAL
8913HELIÓPOLIS A.C. 3 X 5 FIRJAN SESI VOLTA REDONDACARIOCA SUB-13 - BRONZE10-04-2022LUIZ ISAAC MUNIZ COSTA
JOGO NORMAL
ISAIAS LADEIRA LOPES
NÃO PREENCHIDO
8979ASCAER 3 X 2 RV ESPORTES /CCJCARIOCA SUB-12 - ESPECIAL10-04-2022ARNALDO LUIZ DE OLIVEIRA LOUREIRO
NÃO PREENCHIDO
ROBSON TORRES FERREIRA
JOGO NORMAL
9035S.E. REAL 5 X 3 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-13 - OURO10-04-2022CARLOS ROBERTO ANDRADE PAIVA DE PAULA
RELATÓRIO
DANIEL SANTOS LIMA
NÃO PREENCHIDO
Enviado ao TJD em: 13-04-2022
8993MARÃ T.C. 0 X 4 RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C.CARIOCA SUB-12 - ESPECIAL10-04-2022ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
9040BOTAFOGO F.R. 0 X 1 ASCAERCARIOCA SUB-11 - OURO10-04-2022ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
9016BARRA FUTSAL 1 X 4 FLUMINENSE F.C.CARIOCA SUB-11 - OURO10-04-2022BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
NATÁLIA CAMPOS MIRANDA
JOGO NORMAL
8981ASCAER 2 X 3 RV ESPORTES /CCJCARIOCA SUB-10 - ESPECIAL10-04-2022ARNALDO LUIZ DE OLIVEIRA LOUREIRO
NÃO PREENCHIDO
CARLOS ÁQUILLA LIMA DA CONCEIÇÃO
JOGO NORMAL
9174IRAJÁ A.C. 6 X 4 PIEDADE T.C.CARIOCA SUB-1410-04-2022ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
DIEGO BATISTA DUARTE
JOGO NORMAL
8886A.A.B.B./PONTO FUTURO 2 X 14 FERROVIÁRIO DA VILACARIOCA SUB-13 - PRATA10-04-2022ROMULO DA CONCEIÇÃO MENDES
JOGO NORMAL
RENAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
9049BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 2 X 3 GRAU 10/SECURITÁRIOSCARIOCA SUB-11 - OURO10-04-2022ROGÉRIO LUIS FERNANDES
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
9216MARIA DA GRAÇA F.C. 8 X 7 TEAM SPORTSCARIOCA SUB-1710-04-2022ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
LUAN SEIXAS COHEN
JOGO NORMAL
9034S.E. REAL 2 X 7 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-11 - OURO10-04-2022DANIEL SANTOS LIMA
JOGO NORMAL
CARLOS ROBERTO ANDRADE PAIVA DE PAULA
JOGO NORMAL
8912HELIÓPOLIS A.C. 5 X 2 FIRJAN SESI VOLTA REDONDACARIOCA SUB-11 - BRONZE10-04-2022LUIZ ISAAC MUNIZ COSTA
JOGO NORMAL
ISAIAS LADEIRA LOPES
NÃO PREENCHIDO
8992MARÃ T.C. 10 X 4 RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C.CARIOCA SUB-10 - ESPECIAL10-04-2022ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
FERNANDO FERNANDES DE SOUZA SILVA
JOGO NORMAL
9015BARRA FUTSAL 2 X 5 FLUMINENSE F.C.CARIOCA SUB-09 - OURO10-04-2022RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
NATÁLIA CAMPOS MIRANDA
JOGO NORMAL
8978ASCAER 6 X 2 RV ESPORTES /CCJCARIOCA SUB-08 - ESPECIAL10-04-2022ROBSON TORRES FERREIRA
JOGO NORMAL
CARLOS ÁQUILLA LIMA DA CONCEIÇÃO
JOGO NORMAL
9039BOTAFOGO F.R. 4 X 8 ASCAERCARIOCA SUB-09 - OURO10-04-2022AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
RELATÓRIO
ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
JOGO NORMAL
9014IRAJÁ A.C. 3 X 4 A.A. PORTUGUESACARIOCA SUB-12 - ESPECIAL10-04-2022ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
RELATÓRIO
DIEGO BATISTA DUARTE
JOGO NORMAL
Enviado ao TJD em: 13-04-2022
9048BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 6 X 2 GRAU 10/SECURITÁRIOSCARIOCA SUB-09 - OURO10-04-2022LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
RELATÓRIO
ROGÉRIO LUIS FERNANDES
JOGO NORMAL
8885A.A.B.B./PONTO FUTURO 1 X 8 FERROVIÁRIO DA VILACARIOCA SUB-11 - PRATA10-04-2022RENAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
GABRIEL FERREIRA COSTA
JOGO NORMAL
9171OLARIA A.C. 13 X 1 VALQUEIRE T.C.CARIOCA SUB-1410-04-2022FABIANO DOMINGOS SENA
RELATÓRIO
CAIO DOUGLAS RIBEIRO DA SILVA
JOGO NORMAL
8991MARÃ T.C. 4 X 3 RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C.CARIOCA SUB-08 - ESPECIAL10-04-2022REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
FERNANDO FERNANDES DE SOUZA SILVA
JOGO NORMAL
8785ASCAER 1 X 2 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-0710-04-2022ROBSON TORRES FERREIRA
JOGO NORMAL
CARLOS ÁQUILLA LIMA DA CONCEIÇÃO
JOGO NORMAL
8907MITOS F.C. 6 X 2 C.A. BARRA BRAVACARIOCA SUB-13 - BRONZE10-04-2022EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
CUSTODIO MACEDO NETTO
NÃO PREENCHIDO
8911HELIÓPOLIS A.C. 1 X 4 FIRJAN SESI VOLTA REDONDACARIOCA SUB-09 - BRONZE10-04-2022LUIZ ISAAC MUNIZ COSTA
JOGO NORMAL
ISAIAS LADEIRA LOPES
NÃO PREENCHIDO
8786BARRA FUTSAL 4 X 0 HELIÓPOLIS A.C.CARIOCA SUB-0710-04-2022RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
NATÁLIA CAMPOS MIRANDA
JOGO NORMAL
9215MARIA DA GRAÇA F.C. 3 X 2 TEAM SPORTSCARIOCA SUB-1510-04-2022ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
9033S.E. REAL 2 X 10 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-09 - OURO10-04-2022CARLOS ROBERTO ANDRADE PAIVA DE PAULA
JOGO NORMAL
DANIEL SANTOS LIMA
JOGO NORMAL
8901OLARIA A.C. 8 X 2 JUVENTUS ACADEMY BRASILCARIOCA SUB-13 - BRONZE10-04-2022FABIANO DOMINGOS SENA
RELATÓRIO
CAIO DOUGLAS RIBEIRO DA SILVA
JOGO NORMAL
Enviado ao TJD em: 26-05-2022
9013IRAJÁ A.C. 9 X 0 A.A. PORTUGUESACARIOCA SUB-10 - ESPECIAL10-04-2022DIEGO BATISTA DUARTE
JOGO NORMAL
DAMAICON ABREU DE SOUZA
JOGO NORMAL
9005AROUCA BARRA CLUBE 7 X 4 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-12 - ESPECIAL10-04-2022MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
8884A.A.B.B./PONTO FUTURO 1 X 8 FERROVIÁRIO DA VILACARIOCA SUB-09 - PRATA10-04-2022ROMULO DA CONCEIÇÃO MENDES
JOGO NORMAL
GABRIEL FERREIRA COSTA
JOGO NORMAL
8880PIEDADE T.C. 6 X 4 VALQUEIRE T.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA10-04-2022ANDRE LUIS CARPINTERO
JOGO NORMAL
WALLACE MEDEIROS RIBEIRO
JOGO NORMAL
8889MARIA DA GRAÇA F.C. 9 X 0 MONTANHA GF7CARIOCA SUB-13 - PRATA10-04-2022ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
8997C.R. FLAMENGO 5 X 0 BARRA FUTSALCARIOCA SUB-08 - ESPECIAL10-04-2022LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIZ FERNANDES DE ORNELLAS
JOGO NORMAL
8877MARÃ T.C. 2 X 2 MELLO T.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA10-04-2022ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
8906MITOS F.C. 3 X 6 C.A. BARRA BRAVACARIOCA SUB-11 - BRONZE10-04-2022EDUARDO CHEREM DE MELLO
RELATÓRIO
RAFAEL PEDRO BRAZ SANTOS
JOGO NORMAL
Enviado ao TJD em: 26-05-2022
8900OLARIA A.C. 9 X 0 JUVENTUS ACADEMY BRASILCARIOCA SUB-11 - BRONZE10-04-2022FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
MARIANA EVANGELISTA DE SOUZA GONÇALVES
JOGO NORMAL
9012IRAJÁ A.C. 4 X 1 A.A. PORTUGUESACARIOCA SUB-08 - ESPECIAL10-04-2022ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
DAMAICON ABREU DE SOUZA
JOGO NORMAL
9004AROUCA BARRA CLUBE 5 X 5 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-10 - ESPECIAL10-04-2022CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
SUELEN RAMOS DA SILVEIRA
JOGO NORMAL
9032RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 2 X 4 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-13 - OURO10-04-2022ARNALDO LUIZ DE OLIVEIRA LOUREIRO
NÃO PREENCHIDO
ROBSON TORRES FERREIRA
JOGO NORMAL
8951HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS 1 X 5 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-12 - ESPECIAL10-04-2022MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
THYAGO DE BARROS LAGE TEIXEIRA
JOGO NORMAL
8876MARÃ T.C. 4 X 5 MELLO T.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA10-04-2022ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
FERNANDO FERNANDES DE SOUZA SILVA
JOGO NORMAL
8998C.R. FLAMENGO 4 X 1 BARRA FUTSALCARIOCA SUB-10 - ESPECIAL10-04-2022BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIZ FERNANDES DE ORNELLAS
JOGO NORMAL
8879PIEDADE T.C. 6 X 1 VALQUEIRE T.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA10-04-2022WALLACE MEDEIROS RIBEIRO
RELATÓRIO
ANDRE LUIS CARPINTERO
JOGO NORMAL
Enviado ao TJD em: 13-04-2022
8888MARIA DA GRAÇA F.C. 13 X 1 MONTANHA GF7CARIOCA SUB-11 - PRATA10-04-2022ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
8905MITOS F.C. 4 X 3 C.A. BARRA BRAVACARIOCA SUB-09 - BRONZE10-04-2022CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
RAFAEL PEDRO BRAZ SANTOS
JOGO NORMAL
9172FONSECA A.C. 6 X 1 TEAM SPORTSCARIOCA SUB-1410-04-2022GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
JOGO NORMAL
8899OLARIA A.C. 8 X 0 JUVENTUS ACADEMY BRASILCARIOCA SUB-09 - BRONZE10-04-2022CAIO DOUGLAS RIBEIRO DA SILVA
JOGO NORMAL
MARIANA EVANGELISTA DE SOUZA GONÇALVES
JOGO NORMAL
9003AROUCA BARRA CLUBE 2 X 6 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-08 - ESPECIAL10-04-2022MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
SUELEN RAMOS DA SILVEIRA
JOGO NORMAL
8950HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS 4 X 1 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-10 - ESPECIAL10-04-2022MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
WALLACE ROGERIO RUFINO DE LIMA
JOGO NORMAL
9031RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 3 X 6 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-11 - OURO10-04-2022ARNALDO LUIZ DE OLIVEIRA LOUREIRO
NÃO PREENCHIDO
ROBSON TORRES FERREIRA
JOGO NORMAL
8999C.R. FLAMENGO 5 X 1 BARRA FUTSALCARIOCA SUB-12 - ESPECIAL10-04-2022BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
8878PIEDADE T.C. 10 X 0 VALQUEIRE T.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA10-04-2022ANDRE LUIS CARPINTERO
JOGO NORMAL
WALLACE MEDEIROS RIBEIRO
JOGO NORMAL
8887MARIA DA GRAÇA F.C. 10 X 1 MONTANHA GF7CARIOCA SUB-09 - PRATA10-04-2022SÉRGIO REIS NASCIMENTO
RELATÓRIO
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
Enviado ao TJD em: 26-05-2022
8875MARÃ T.C. 1 X 9 MELLO T.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA10-04-2022REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
FERNANDO FERNANDES DE SOUZA SILVA
JOGO NORMAL
8789AROUCA BARRA CLUBE 8 X 2 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-0710-04-2022CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
SUELEN RAMOS DA SILVEIRA
JOGO NORMAL
8783C.R. FLAMENGO 10 X 2 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-0710-04-2022LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIZ FERNANDES DE ORNELLAS
JOGO NORMAL
9030RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 2 X 1 JACAREPAGUÁ T.C.CARIOCA SUB-09 - OURO10-04-2022ARNALDO LUIZ DE OLIVEIRA LOUREIRO
NÃO PREENCHIDO
ROBSON TORRES FERREIRA
JOGO NORMAL
8984MADUREIRA E.C. 4 X 5 BOTAFOGO F.R.CARIOCA SUB-12 - ESPECIAL09-04-2022BRUNO MAXWEEL FERREIRA BARBOSA
JOGO NORMAL
RENAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
9038E.C. CORRÊAS 4 X 1 RV ESPORTES /CCJCARIOCA SUB-13 - OURO09-04-2022ALINE RIBEIRO
JOGO NORMAL
SUELEN RAMOS DA SILVEIRA
JOGO NORMAL
8910MARÃ T.C. 4 X 1 C.C.I. PILARESCARIOCA SUB-13 - BRONZE09-04-2022LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
9218IRAJÁ A.C. 5 X 6 A.A.B.B./ KESPORTESCARIOCA SUB-1709-04-2022BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
RELATÓRIO
ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
NÃO PREENCHIDO
Enviado ao TJD em: 13-04-2022
8983MADUREIRA E.C. 5 X 6 BOTAFOGO F.R.CARIOCA SUB-10 - ESPECIAL09-04-2022BRUNO MAXWEEL FERREIRA BARBOSA
JOGO NORMAL
MARCIO ALESANDRO RIBEIRO FERREIRA JUNIOR
JOGO NORMAL
9175E.C. GARNIER 5 X 4 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-1409-04-2022FABIANO DOMINGOS SENA
RELATÓRIO
FERNANDO FERNANDES DE SOUZA SILVA
JOGO NORMAL
Enviado ao TJD em: 26-05-2022
9011JACAREPAGUÁ T.C. 18 X 3 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-12 - ESPECIAL09-04-2022CHARLES BARACHO DA SILVA
JOGO NORMAL
RICARDO FERNANDES DA COSTA
NÃO PREENCHIDO
8892GRAJAÚ T.C. 3 X 5 HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDSCARIOCA SUB-13 - PRATA09-04-2022REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
ROMULO DA CONCEIÇÃO MENDES
JOGO NORMAL
8868MESQUITA FUTSAL 2 X 2 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA09-04-2022DIEGO BATISTA DUARTE
JOGO NORMAL
ANDRE LUIS CARPINTERO
JOGO NORMAL
8895E.C. GARNIER 6 X 6 C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIOCARIOCA SUB-13 - PRATA09-04-2022ROBSON TORRES FERREIRA
JOGO NORMAL
FABIANO DOMINGOS SENA
RELATÓRIO
Enviado ao TJD em: 26-05-2022
8990MELLO T.C. 2 X 5 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-12 - ESPECIAL09-04-2022RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
9214OLARIA A.C. 2 X 3 C.R. VASCO DA GAMACARIOCA SUB-1709-04-2022ANDERSON MOREIRA SIMÕES
RELATÓRIO
ARNALDO LUIZ DE OLIVEIRA LOUREIRO
NÃO PREENCHIDO
Enviado ao TJD em: 13-04-2022
9037E.C. CORRÊAS 0 X 2 RV ESPORTES /CCJCARIOCA SUB-11 - OURO09-04-2022SABRINA DA SILVA PEREIRA GOMES
JOGO NORMAL
SUELEN RAMOS DA SILVEIRA
JOGO NORMAL
8909MARÃ T.C. 6 X 2 C.C.I. PILARESCARIOCA SUB-11 - BRONZE09-04-2022LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
ANGELO LOURENÇO COUTINHO DA COSTA
JOGO NORMAL
9178BOTAFOGO F.R. 2 X 5 C.R. VASCO DA GAMACARIOCA SUB-1409-04-2022MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
RELATÓRIO
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
Enviado ao TJD em: 26-05-2022
8982MADUREIRA E.C. 8 X 4 BOTAFOGO F.R.CARIOCA SUB-08 - ESPECIAL09-04-2022RENAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
MARCIO ALESANDRO RIBEIRO FERREIRA JUNIOR
JOGO NORMAL
9217IRAJÁ A.C. 4 X 1 A.A.B.B./ KESPORTESCARIOCA SUB-1509-04-2022BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
RELATÓRIO
ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
JOGO NORMAL
8976FLUMINENSE F.C. 14 X 0 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-12 - ESPECIAL09-04-2022SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
LUIZ ISAAC MUNIZ COSTA
JOGO NORMAL
9010JACAREPAGUÁ T.C. 3 X 12 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-10 - ESPECIAL09-04-2022CHARLES BARACHO DA SILVA
JOGO NORMAL
RICARDO FERNANDES DA COSTA
NÃO PREENCHIDO
8903NÁUTICO FUTSAL VOLTA REDONDA 6 X 3 IMPÉRIO F.C.CARIOCA SUB-11 - BRONZE09-04-2022ROSEMBERG DAMASCENO VIDAL
JOGO NORMAL
BRUNA LUIZA RAMOS DA SILVA
NÃO PREENCHIDO
8891GRAJAÚ T.C. 4 X 6 HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDSCARIOCA SUB-11 - PRATA09-04-2022ROMULO DA CONCEIÇÃO MENDES
JOGO NORMAL
DAMAICON ABREU DE SOUZA
JOGO NORMAL
8894E.C. GARNIER 9 X 3 C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIOCARIOCA SUB-11 - PRATA09-04-2022FABIANO DOMINGOS SENA
RELATÓRIO
FERNANDO FERNANDES DE SOUZA SILVA
JOGO NORMAL
Enviado ao TJD em: 13-04-2022
9026HELIÓPOLIS A.C. 3 X 0 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-13 - OURO09-04-2022WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
RELATÓRIO
DANIELE DA SILVA CANELLAS
JOGO NORMAL
Enviado ao TJD em: 13-04-2022
8867MESQUITA FUTSAL 5 X 3 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA09-04-2022DIEGO BATISTA DUARTE
JOGO NORMAL
WALLACE MEDEIROS RIBEIRO
JOGO NORMAL
8904NÁUTICO FUTSAL VOLTA REDONDA 4 X 2 IMPÉRIO F.C.CARIOCA SUB-13 - BRONZE09-04-2022RAUL VICTORINO DANTAS FILHO
JOGO NORMAL
ROSEMBERG DAMASCENO VIDAL
JOGO NORMAL
8988MELLO T.C. 11 X 3 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-08 - ESPECIAL09-04-2022AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
ANTENOR DE CASTRO REGO NETO
NÃO PREENCHIDO
8787MADUREIRA E.C. 1 X 10 C.R. VASCO DA GAMACARIOCA SUB-0709-04-2022BRUNO MAXWEEL FERREIRA BARBOSA
JOGO NORMAL
RENAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
8908MARÃ T.C. 2 X 4 C.C.I. PILARESCARIOCA SUB-09 - BRONZE09-04-2022LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
ANGELO LOURENÇO COUTINHO DA COSTA
JOGO NORMAL
9213OLARIA A.C. 4 X 1 C.R. VASCO DA GAMACARIOCA SUB-1509-04-2022GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
9212BRADESCO SEGUROS 17 X 1 MITOS F.C.CARIOCA SUB-1709-04-2022VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
JOGO NORMAL
9036E.C. CORRÊAS 2 X 2 RV ESPORTES /CCJCARIOCA SUB-09 - OURO09-04-2022SABRINA DA SILVA PEREIRA GOMES
JOGO NORMAL
MARIANA EVANGELISTA DE SOUZA GONÇALVES
JOGO NORMAL
9021TAMOYO E.C. 2 X 6 C.R. VASCO DA GAMACARIOCA SUB-09 - OURO09-04-2022LUCAS ESTEVÃO
JOGO NORMAL
DOUGLAS PEREIRA ROCHA
NÃO PREENCHIDO
8874GRAJAÚ C.C. 4 X 7 CASA DE ESPAÑACARIOCA SUB-13 - PRATA09-04-2022ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
RELATÓRIO
ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
Enviado ao TJD em: 26-05-2022
9047IRAJÁ A.C. 1 X 10 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-13 - OURO09-04-2022BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
RELATÓRIO
ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
JOGO NORMAL
Enviado ao TJD em: 26-05-2022
8995GRAU 10/SECURITÁRIOS 4 X 5 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-10 - ESPECIAL09-04-2022KELWYN LACERDA CARVALHO
JOGO NORMAL
CARLOS ÁQUILLA LIMA DA CONCEIÇÃO
JOGO NORMAL
8980FLUMINENSE F.C. 12 X 1 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-10 - ESPECIAL09-04-2022SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
NATÁLIA CAMPOS MIRANDA
JOGO NORMAL
8890GRAJAÚ T.C. 3 X 3 HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDSCARIOCA SUB-09 - PRATA09-04-2022REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
DAMAICON ABREU DE SOUZA
JOGO NORMAL
8866MESQUITA FUTSAL 4 X 1 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA09-04-2022ANDRE LUIS CARPINTERO
JOGO NORMAL
WALLACE MEDEIROS RIBEIRO
JOGO NORMAL
8893E.C. GARNIER 2 X 6 C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIOCARIOCA SUB-09 - PRATA09-04-2022ROBSON TORRES FERREIRA
JOGO NORMAL
FERNANDO FERNANDES DE SOUZA SILVA
JOGO NORMAL
9009JACAREPAGUÁ T.C. 0 X 6 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-08 - ESPECIAL09-04-2022
RELATÓRIO

NÃO PREENCHIDO
Enviado ao TJD em: 13-04-2022
8902NÁUTICO FUTSAL VOLTA REDONDA 2 X 2 IMPÉRIO F.C.CARIOCA SUB-09 - BRONZE09-04-2022RAUL VICTORINO DANTAS FILHO
JOGO NORMAL
LUCAS ALMEIDA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
8989MELLO T.C. 4 X 3 E.C. CORRÊASCARIOCA SUB-10 - ESPECIAL09-04-2022RAMILTON HERNANDEZ PANTOJA JUNIOR
RELATÓRIO
ANTENOR DE CASTRO REGO NETO
NÃO PREENCHIDO
Enviado ao TJD em: 26-05-2022
9025HELIÓPOLIS A.C. 4 X 2 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-11 - OURO09-04-2022WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
WALLACE ROGERIO RUFINO DE LIMA
JOGO NORMAL
9173E.C. CORRÊAS 4 X 4 SANTA CRUZ F.C.CARIOCA SUB-1409-04-2022ALINE RIBEIRO
JOGO NORMAL
MARIANA EVANGELISTA DE SOUZA GONÇALVES
JOGO NORMAL
8883BRAZ DE PINA C.C. 3 X 3 NOVO RIO C.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA09-04-2022MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
RAFAEL PEDRO BRAZ SANTOS
JOGO NORMAL
8869HEBRAICA SCER 1 X 7 PALMEIRA F.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA09-04-2022RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
9211BRADESCO SEGUROS 6 X 3 MITOS F.C.CARIOCA SUB-1509-04-2022VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
RELATÓRIO
CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
RELATÓRIO
Enviado ao TJD em: 26-05-2022
8788MARÃ T.C. 2 X 4 FERROVIÁRIO DA VILACARIOCA SUB-0709-04-2022LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
ANGELO LOURENÇO COUTINHO DA COSTA
JOGO NORMAL
9022TAMOYO E.C. 1 X 11 C.R. VASCO DA GAMACARIOCA SUB-11 - OURO09-04-2022LUCAS ESTEVÃO
JOGO NORMAL
DOUGLAS PEREIRA ROCHA
NÃO PREENCHIDO
8873GRAJAÚ C.C. 1 X 0 CASA DE ESPAÑACARIOCA SUB-11 - PRATA09-04-2022ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
RELATÓRIO
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
Enviado ao TJD em: 26-05-2022
9046IRAJÁ A.C. 3 X 4 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-11 - OURO09-04-2022BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
RELATÓRIO
CAIO DOUGLAS RIBEIRO DA SILVA
JOGO NORMAL
Enviado ao TJD em: 26-05-2022
8975FLUMINENSE F.C. 13 X 0 BANGU A.C./ÁVILA SPORTSCARIOCA SUB-08 - ESPECIAL09-04-2022LUIZ ISAAC MUNIZ COSTA
JOGO NORMAL
NATÁLIA CAMPOS MIRANDA
JOGO NORMAL
8790GRAJAÚ T.C. 7 X 1 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-0709-04-2022ROMULO DA CONCEIÇÃO MENDES
JOGO NORMAL
DAMAICON ABREU DE SOUZA
JOGO NORMAL
9177A.A.B.B./ KESPORTES 7 X 3 HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDSCARIOCA SUB-1409-04-2022MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
8898SÃO GONÇALO S.C. 3 X 1 LIGA MAGEENSE DE DESPORTOSCARIOCA SUB-13 - BRONZE09-04-2022CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
KLEYTON DOS SANTOS SOUZA
JOGO NORMAL
8994GRAU 10/SECURITÁRIOS 6 X 10 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-08 - ESPECIAL09-04-2022KELWYN LACERDA CARVALHO
JOGO NORMAL
CARLOS ÁQUILLA LIMA DA CONCEIÇÃO
JOGO NORMAL
9044A.A. PORTUGUESA 1 X 3 AROUCA BARRA CLUBECARIOCA SUB-13 - OURO09-04-2022AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
9220E.C. CORRÊAS 3 X 6 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-1709-04-2022ALINE RIBEIRO
JOGO NORMAL
SUELEN RAMOS DA SILVEIRA
JOGO NORMAL
9024HELIÓPOLIS A.C. 4 X 2 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-09 - OURO09-04-2022DANIELE DA SILVA CANELLAS
JOGO NORMAL
WALLACE ROGERIO RUFINO DE LIMA
JOGO NORMAL
8871HEBRAICA SCER 1 X 4 PALMEIRA F.C.CARIOCA SUB-13 - PRATA09-04-2022MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
8882BRAZ DE PINA C.C. 8 X 5 NOVO RIO C.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA09-04-2022MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
JOGO NORMAL
GABRIEL FERREIRA COSTA
JOGO NORMAL
8872GRAJAÚ C.C. 4 X 1 CASA DE ESPAÑACARIOCA SUB-09 - PRATA09-04-2022ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
9023TAMOYO E.C. 0 X 6 C.R. VASCO DA GAMACARIOCA SUB-13 - OURO09-04-2022LUCAS ESTEVÃO
JOGO NORMAL
DOUGLAS PEREIRA ROCHA
NÃO PREENCHIDO
8784FLUMINENSE F.C. 6 X 4 BOTAFOGO F.R.CARIOCA SUB-0709-04-2022SÉRGIO REIS NASCIMENTO
RELATÓRIO
LUIZ ISAAC MUNIZ COSTA
JOGO NORMAL
Enviado ao TJD em: 26-05-2022
9045IRAJÁ A.C. 3 X 6 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-09 - OURO09-04-2022ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
RELATÓRIO
CAIO DOUGLAS RIBEIRO DA SILVA
JOGO NORMAL
9029A.A.B.B./ KESPORTES 5 X 1 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-13 - OURO09-04-2022MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
8987HELIÓPOLIS A.C. 5 X 3 MARREQUINHOCARIOCA SUB-12 - ESPECIAL09-04-2022WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
DANIELE DA SILVA CANELLAS
JOGO NORMAL
9002C.R. VASCO DA GAMA 3 X 3 BRADESCO SEGUROSCARIOCA SUB-12 - ESPECIAL09-04-2022LUAN SEIXAS COHEN
JOGO NORMAL
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
9020INSTITUTO MANGUEIRA 1 X 12 C.R. FLAMENGOCARIOCA SUB-13 - OURO09-04-2022ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
ARNALDO LUIZ DE OLIVEIRA LOUREIRO
NÃO PREENCHIDO
9008GRAJAÚ C.C. 1 X 0 HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDSCARIOCA SUB-12 - ESPECIAL09-04-2022ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
8996GRAU 10/SECURITÁRIOS 3 X 10 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-12 - ESPECIAL09-04-2022KELWYN LACERDA CARVALHO
JOGO NORMAL
CARLOS ÁQUILLA LIMA DA CONCEIÇÃO
RELATÓRIO
8897SÃO GONÇALO S.C. 0 X 2 LIGA MAGEENSE DE DESPORTOSCARIOCA SUB-11 - BRONZE09-04-2022CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
KLEYTON DOS SANTOS SOUZA
JOGO NORMAL
9043A.A. PORTUGUESA 0 X 9 AROUCA BARRA CLUBECARIOCA SUB-11 - OURO09-04-2022GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
8881BRAZ DE PINA C.C. 8 X 1 NOVO RIO C.C.CARIOCA SUB-09 - PRATA09-04-2022RAFAEL PEDRO BRAZ SANTOS
JOGO NORMAL
GABRIEL FERREIRA COSTA
JOGO NORMAL
9219E.C. CORRÊAS 1 X 2 FONSECA A.C.CARIOCA SUB-1509-04-2022ALINE RIBEIRO
JOGO NORMAL
SABRINA DA SILVA PEREIRA GOMES
JOGO NORMAL
8870HEBRAICA SCER 2 X 3 PALMEIRA F.C.CARIOCA SUB-11 - PRATA09-04-2022RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
9007GRAJAÚ C.C. 1 X 0 HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDSCARIOCA SUB-10 - ESPECIAL09-04-2022ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
9019INSTITUTO MANGUEIRA 0 X 3 C.R. FLAMENGOCARIOCA SUB-11 - OURO09-04-2022ANDERSON MOREIRA SIMÕES
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIZ FERNANDES DE ORNELLAS
JOGO NORMAL
8986HELIÓPOLIS A.C. 5 X 0 MARREQUINHOCARIOCA SUB-10 - ESPECIAL09-04-2022WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
WALLACE ROGERIO RUFINO DE LIMA
JOGO NORMAL
9028A.A.B.B./ KESPORTES 6 X 1 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-11 - OURO09-04-2022MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
9001C.R. VASCO DA GAMA 3 X 2 BRADESCO SEGUROSCARIOCA SUB-10 - ESPECIAL09-04-2022LUAN SEIXAS COHEN
JOGO NORMAL
BRUNO MAXWEEL FERREIRA BARBOSA
JOGO NORMAL
8896SÃO GONÇALO S.C. 2 X 3 LIGA MAGEENSE DE DESPORTOSCARIOCA SUB-09 - BRONZE09-04-2022CUSTODIO MACEDO NETTO
JOGO NORMAL
KLEYTON DOS SANTOS SOUZA
JOGO NORMAL
9042A.A. PORTUGUESA 4 X 3 AROUCA BARRA CLUBECARIOCA SUB-09 - OURO09-04-2022ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
9176A.A. PORTUGUESA 5 X 2 HELIÓPOLIS A.C.CARIOCA SUB-1409-04-2022GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
9018INSTITUTO MANGUEIRA 1 X 13 C.R. FLAMENGOCARIOCA SUB-09 - OURO09-04-2022ARNALDO LUIZ DE OLIVEIRA LOUREIRO
NÃO PREENCHIDO
ANDRÉ LUIZ FERNANDES DE ORNELLAS
JOGO NORMAL
9000C.R. VASCO DA GAMA 2 X 1 BRADESCO SEGUROSCARIOCA SUB-08 - ESPECIAL09-04-2022GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
BRUNO MAXWEEL FERREIRA BARBOSA
JOGO NORMAL
9006GRAJAÚ C.C. 5 X 3 HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDSCARIOCA SUB-08 - ESPECIAL09-04-2022ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
9027A.A.B.B./ KESPORTES 7 X 1 CANTO DO RIO F.C.CARIOCA SUB-09 - OURO09-04-2022NATHAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
8985HELIÓPOLIS A.C. 4 X 1 MARREQUINHOCARIOCA SUB-08 - ESPECIAL09-04-2022DANIELE DA SILVA CANELLAS
JOGO NORMAL
WALLACE ROGERIO RUFINO DE LIMA
JOGO NORMAL
8838OLARIA A.C. 1 X 4 BOTAFOGO F.R.CARIOCA SUB-13 - OURO03-04-2022GISELE FERNANDES ARAÚJO DE SOUZA
JOGO NORMAL
ALINE RIBEIRO
JOGO NORMAL
8837OLARIA A.C. 3 X 1 BOTAFOGO F.R.CARIOCA SUB-11 - OURO03-04-2022ALINE RIBEIRO
JOGO NORMAL
RENAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
8817SÃO GONÇALO E.C. 4 X 6 INSTITUTO MANGUEIRACARIOCA SUB-13 - OURO03-04-2022RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
8942BARRA FUTSAL 1 X 3 C.R. VASCO DA GAMACARIOCA SUB-12 - ESPECIAL03-04-2022SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
8832ASCAER 6 X 4 S.E. REALCARIOCA SUB-13 - OURO03-04-2022LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
8921BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 1 X 4 ASCAERCARIOCA SUB-12 - ESPECIAL03-04-2022BRUNO MAXWEEL FERREIRA BARBOSA
JOGO NORMAL
ROBSON TORRES FERREIRA
JOGO NORMAL
8836OLARIA A.C. 3 X 3 BOTAFOGO F.R.CARIOCA SUB-09 - OURO03-04-2022GISELE FERNANDES ARAÚJO DE SOUZA
JOGO NORMAL
RENAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
8920BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 1 X 1 ASCAERCARIOCA SUB-10 - ESPECIAL03-04-2022BRUNO MAXWEEL FERREIRA BARBOSA
RELATÓRIO
MARIANA EVANGELISTA DE SOUZA GONÇALVES
JOGO NORMAL
Enviado ao TJD em: 13-04-2022
8831ASCAER 10 X 3 S.E. REALCARIOCA SUB-11 - OURO03-04-2022LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
8941BARRA FUTSAL 0 X 4 C.R. VASCO DA GAMACARIOCA SUB-10 - ESPECIAL03-04-2022SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
DAMAICON ABREU DE SOUZA
RELATÓRIO
8816SÃO GONÇALO E.C. 3 X 3 INSTITUTO MANGUEIRACARIOCA SUB-11 - OURO03-04-2022REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
ISAIAS LADEIRA LOPES
NÃO PREENCHIDO
8777OLARIA A.C. 4 X 4 BARRA FUTSALCARIOCA SUB-0703-04-2022ALINE RIBEIRO
JOGO NORMAL
RENAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
8948FONSECA A.C. 5 X 3 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-12 - ESPECIAL03-04-2022ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
8830ASCAER 6 X 1 S.E. REALCARIOCA SUB-09 - OURO03-04-2022FABIANO DOMINGOS SENA
JOGO NORMAL
LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
JOGO NORMAL
8919BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 0 X 5 ASCAERCARIOCA SUB-08 - ESPECIAL03-04-2022ROBSON TORRES FERREIRA
JOGO NORMAL
MARIANA EVANGELISTA DE SOUZA GONÇALVES
JOGO NORMAL
8815SÃO GONÇALO E.C. 4 X 1 INSTITUTO MANGUEIRACARIOCA SUB-09 - OURO03-04-2022RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
ISAIAS LADEIRA LOPES
NÃO PREENCHIDO
8940BARRA FUTSAL 6 X 5 C.R. VASCO DA GAMACARIOCA SUB-08 - ESPECIAL03-04-2022ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
DAMAICON ABREU DE SOUZA
JOGO NORMAL
8794PIEDADE T.C. 10 X 2 E.C. GARNIERCARIOCA SUB-1403-04-2022SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA
JOGO NORMAL
8947FONSECA A.C. 1 X 5 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-10 - ESPECIAL03-04-2022ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
ROMULO DA CONCEIÇÃO MENDES
JOGO NORMAL
8814C.R. VASCO DA GAMA 8 X 0 TEAM SPORTSCARIOCA SUB-13 - OURO03-04-2022MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
SUELEN RAMOS DA SILVEIRA
JOGO NORMAL
8775SÃO GONÇALO E.C. 2 X 4 FLUMINENSE F.C.CARIOCA SUB-0703-04-2022RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
REBECCA BARAHONA CANTREVA
JOGO NORMAL
8806TEAM SPORTS 13 X 2 IRAJÁ A.C.CARIOCA SUB-1703-04-2022PAULA MADEIRA
JOGO NORMAL
LUCAS ESTEVÃO
JOGO NORMAL
8826MADUREIRA E.C. 0 X 5 A.A.B.B./ KESPORTESCARIOCA SUB-13 - OURO03-04-2022WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
ANGELO LOURENÇO COUTINHO DA COSTA
JOGO NORMAL
8844BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 5 X 3 IRAJÁ A.C.CARIOCA SUB-13 - OURO03-04-2022BRUNO MAXWEEL FERREIRA BARBOSA
RELATÓRIO
KLEYTON DOS SANTOS SOUZA
JOGO NORMAL
Enviado ao TJD em: 13-04-2022
8805C.R. VASCO DA GAMA 3 X 5 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-1703-04-2022BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
JOGO NORMAL
8957A.A. PORTUGUESA 0 X 1 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-12 - ESPECIAL03-04-2022EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
MÁRCIO RANGEL GOMES
JOGO NORMAL
8946FONSECA A.C. 6 X 7 GRAJAÚ C.C.CARIOCA SUB-08 - ESPECIAL03-04-2022MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
ROMULO DA CONCEIÇÃO MENDES
JOGO NORMAL
8809C.R. FLAMENGO 2 X 1 BARRA FUTSALCARIOCA SUB-09 - OURO03-04-2022SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
CARLOS ÁQUILLA LIMA DA CONCEIÇÃO
JOGO NORMAL
8813C.R. VASCO DA GAMA 11 X 2 TEAM SPORTSCARIOCA SUB-11 - OURO03-04-2022MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
8801TEAM SPORTS 4 X 6 IRAJÁ A.C.CARIOCA SUB-1503-04-2022PAULA MADEIRA
JOGO NORMAL
LUAN SEIXAS COHEN
JOGO NORMAL
8800C.R. VASCO DA GAMA 0 X 1 MARIA DA GRAÇA F.C.CARIOCA SUB-1503-04-2022BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
JOGO NORMAL
8843BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 3 X 8 IRAJÁ A.C.CARIOCA SUB-11 - OURO03-04-2022BRUNO MAXWEEL FERREIRA BARBOSA
JOGO NORMAL
MARIANA EVANGELISTA DE SOUZA GONÇALVES
JOGO NORMAL
8956A.A. PORTUGUESA 0 X 2 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-10 - ESPECIAL03-04-2022MÁRCIO RANGEL GOMES
RELATÓRIO
ANDRÉ LUIZ FERNANDES DE ORNELLAS
JOGO NORMAL
8810C.R. FLAMENGO 2 X 1 BARRA FUTSALCARIOCA SUB-11 - OURO03-04-2022ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
CARLOS ÁQUILLA LIMA DA CONCEIÇÃO
JOGO NORMAL
8825MADUREIRA E.C. 5 X 6 A.A.B.B./ KESPORTESCARIOCA SUB-11 - OURO03-04-2022WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
ANGELO LOURENÇO COUTINHO DA COSTA
JOGO NORMAL
8812C.R. VASCO DA GAMA 25 X 0 TEAM SPORTSCARIOCA SUB-09 - OURO03-04-2022ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
SUELEN RAMOS DA SILVEIRA
JOGO NORMAL
8811C.R. FLAMENGO 7 X 1 BARRA FUTSALCARIOCA SUB-13 - OURO03-04-2022ANDRÉ LUIS CARRASQUEIRA DA FONSECA
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
8779C.R. VASCO DA GAMA 10 X 1 MARÃ T.C.CARIOCA SUB-0703-04-2022SUELEN RAMOS DA SILVEIRA
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
8955A.A. PORTUGUESA 5 X 5 SÃO GONÇALO E.C.CARIOCA SUB-08 - ESPECIAL03-04-2022EDUARDO CHEREM DE MELLO
JOGO NORMAL
ANDRÉ LUIZ FERNANDES DE ORNELLAS
JOGO NORMAL
8824MADUREIRA E.C. 6 X 4 A.A.B.B./ KESPORTESCARIOCA SUB-09 - OURO03-04-2022WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
JOGO NORMAL
ANGELO LOURENÇO COUTINHO DA COSTA
JOGO NORMAL
8798C.R. VASCO DA GAMA 3 X 0 BRAZ DE PINA C.C.CARIOCA SUB-1403-04-2022VITOR HUGO TEIXEIRA PEREIRA
JOGO NORMAL
BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
8842BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 7 X 2 IRAJÁ A.C.CARIOCA SUB-09 - OURO03-04-2022KLEYTON DOS SANTOS SOUZA
JOGO NORMAL
MARIANA EVANGELISTA DE SOUZA GONÇALVES
JOGO NORMAL
8939CANTO DO RIO F.C. 3 X 3 A.A.B.B./ KESPORTESCARIOCA SUB-12 - ESPECIAL02-04-2022MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
BRUNO MAXWEEL FERREIRA BARBOSA
JOGO NORMAL
8776BOTAFOGO F.R. 5 X 4 ASCAERCARIOCA SUB-0702-04-2022AMAURI DELFINO DA SILVA JUNIOR
JOGO NORMAL
KELWYN LACERDA CARVALHO
JOGO NORMAL
8793SANTA CRUZ F.C. 5 X 4 IRAJÁ A.C.CARIOCA SUB-1402-04-2022ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
JOGO NORMAL
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAES
JOGO NORMAL
8804MITOS F.C. 1 X 13 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-1702-04-2022MARCUS FERNANDO MACHADO ARAÚJO BRANDÃO
RELATÓRIO
GEISON ALEXANDER MENDES
JOGO NORMAL
Enviado ao TJD em: 26-05-2022
8938CANTO DO RIO F.C. 1 X 9 A.A.B.B./ KESPORTESCARIOCA SUB-10 - ESPECIAL02-04-2022MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
WALLACE ROGERIO RUFINO DE LIMA
JOGO NORMAL
8780FERROVIÁRIO DA VILA 5 X 4 AROUCA BARRA CLUBECARIOCA SUB-0702-04-2022LEONARDO PEREIRA FREIRE DA SILVA
RELATÓRIO
MARIANA EVANGELISTA DE SOUZA GONÇALVES
JOGO NORMAL
Enviado ao TJD em: 13-04-2022
8795MARIA DA GRAÇA F.C. 2 X 2 A.A. PORTUGUESACARIOCA SUB-1402-04-2022ALINE RIBEIRO
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
8799MITOS F.C. 2 X 2 OLARIA A.C.CARIOCA SUB-1502-04-2022WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
RELATÓRIO
SHIRLEY DUARTE DA SILVA ARAUJO
JOGO NORMAL
Enviado ao TJD em: 13-04-2022
8797HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS 1 X 1 BOTAFOGO F.R.CARIOCA SUB-1402-04-2022BRUNO ROBERTO PEREIRA MONTEIRO
JOGO NORMAL
SÉRGIO REIS NASCIMENTO
JOGO NORMAL
8840GRAU 10/SECURITÁRIOS 6 X 2 A.A. PORTUGUESACARIOCA SUB-11 - OURO02-04-2022LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
RENAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
8937CANTO DO RIO F.C. 0 X 2 A.A.B.B./ KESPORTESCARIOCA SUB-08 - ESPECIAL02-04-2022BRUNO MAXWEEL FERREIRA BARBOSA
JOGO NORMAL
WALLACE ROGERIO RUFINO DE LIMA
JOGO NORMAL
8819CANTO DO RIO F.C. 5 X 0 TAMOYO E.C.CARIOCA SUB-11 - OURO02-04-2022MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
RAFAEL PEDRO BRAZ SANTOS
JOGO NORMAL
8954MARIA DA GRAÇA F.C. 5 X 5 IRAJÁ A.C.CARIOCA SUB-12 - ESPECIAL02-04-2022ALINE RIBEIRO
JOGO NORMAL
RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
8818CANTO DO RIO F.C. 2 X 3 TAMOYO E.C.CARIOCA SUB-09 - OURO02-04-2022BRUNO MAXWEEL FERREIRA BARBOSA
JOGO NORMAL
RAFAEL PEDRO BRAZ SANTOS
JOGO NORMAL
8839GRAU 10/SECURITÁRIOS 4 X 6 A.A. PORTUGUESACARIOCA SUB-09 - OURO02-04-2022SABRINA DA SILVA PEREIRA GOMES
JOGO NORMAL
RENAN AFONSO DE LIMA RITA
JOGO NORMAL
8781GRAJAÚ C.C. 1 X 8 GRAJAÚ T.C.CARIOCA SUB-0702-04-2022ALEXANDRE DUARTE DE MACEDO PEREIRA DA SILVA
JOGO NORMAL
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
JOGO NORMAL
8953MARIA DA GRAÇA F.C. 2 X 9 IRAJÁ A.C.CARIOCA SUB-10 - ESPECIAL02-04-2022ALINE RIBEIRO
JOGO NORMAL
SUELEN RAMOS DA SILVEIRA
JOGO NORMAL
8924RV ESPORTES /CCJ 6 X 4 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-12 - ESPECIAL02-04-2022DANIELE DA SILVA CANELLAS
JOGO NORMAL
CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
8841GRAU 10/SECURITÁRIOS 4 X 2 A.A. PORTUGUESACARIOCA SUB-13 - OURO02-04-2022LUIZ CARLOS QUARESMA
JOGO NORMAL
SABRINA DA SILVA PEREIRA GOMES
JOGO NORMAL
8820CANTO DO RIO F.C. 2 X 2 TAMOYO E.C.CARIOCA SUB-13 - OURO02-04-2022MARCOS FELIPE VIEIRA GUIMARAES
JOGO NORMAL
BRUNO MAXWEEL FERREIRA BARBOSA
JOGO NORMAL
8952MARIA DA GRAÇA F.C. 2 X 8 IRAJÁ A.C.CARIOCA SUB-08 - ESPECIAL02-04-2022RODRIGO MONTAURIOL BARBOSA
JOGO NORMAL
SUELEN RAMOS DA SILVEIRA
JOGO NORMAL
8923RV ESPORTES /CCJ 2 X 10 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-10 - ESPECIAL02-04-2022DANIELE DA SILVA CANELLAS
JOGO NORMAL
NATÁLIA CAMPOS MIRANDA
JOGO NORMAL
8922RV ESPORTES /CCJ 1 X 7 MADUREIRA E.C.CARIOCA SUB-08 - ESPECIAL02-04-2022CLAUDIO MARTINS MACHADO
JOGO NORMAL
NATÁLIA CAMPOS MIRANDA
JOGO NORMAL
RELATÓRIOS DOS OFICIAIS DE ARBITRAGEM:
FECHAR

PRODUZIDO POR:

logotres