redeinst  redefb  redeyt  redex  redetl  redetik

#aprimeiradomundo



TABELA DE JOGOS
CARIOCA 2023 - SUB-13 - OURO - GRUPO B

Rodada [GRUPO B] - 3ª RODADA - RETURNO

CARIOCA 2023 : SUB-13 - OURO

Domingo, 02.04.2023
CHAVE B
11:40 h
PORTUGUESA
 1 - 2 
SÃO GONÇALO E.C.
Sumula + info
Arbitragem
  • Principal:
  • Auxiliar:
  • Anotador:
  • Cronometrista:
CHAVE B
12:40 h
PIEDADE/BARCELONA
 0 - 2 
HELIÓPOLIS
Sumula + info
Arbitragem
  • Principal:
  • Auxiliar:
  • Anotador:
  • Cronometrista:
Terça, 04.04.2023
CHAVE B
20:40 h
MARREQUINHO FUTSAL
 2 - 10 
BOTAFOGO
Sumula + info
Arbitragem
  • Principal:
  • Auxiliar:
  • Anotador:
  • Cronometrista:
Sábado, 15.04.2023
CHAVE B
14:30 h
HELIÓPOLIS
 2 - 6 
RIO ESPORTE/COLÉGIO
Sumula + info
Arbitragem
  • Principal:
  • Auxiliar:
  • Anotador:
  • Cronometrista:
Domingo, 16.04.2023
CHAVE B
12:30 h
FUTSAL AROUCA
 2 - 4 
PORTUGUESA
Sumula + info
Arbitragem
  • Principal:
  • Auxiliar:
  • Anotador:
  • Cronometrista:
CHAVE B
13:00 h
BOTAFOGO
 0 - 0 
PIEDADE/BARCELONA
Sumula + info
Arbitragem
  • Principal:
  • Auxiliar:
  • Anotador:
  • Cronometrista:
CHAVE B
13:30 h
FLUMINENSE
 10 - 0 
MARREQUINHO FUTSAL
Sumula + info
Arbitragem
  • Principal:
  • Auxiliar:
  • Anotador:
  • Cronometrista:
Sexta, 21.04.2023
CHAVE B
12:20 h
RIO ESPORTE/COLÉGIO
 12 - 1 
FUTSAL AROUCA
Sumula + info
Arbitragem
  • Principal:
  • Auxiliar:
  • Anotador:
  • Cronometrista:
Sábado, 06.05.2023
CHAVE B
17:50 h
SÃO GONÇALO E.C.
 2 - 1 
FUTSAL AROUCA
Sumula + info
Arbitragem
  • Principal:
  • Auxiliar:
  • Anotador:
  • Cronometrista:
Domingo, 07.05.2023
CHAVE B
11:20 h
PORTUGUESA
 5 - 4 
HELIÓPOLIS
Sumula + info
Arbitragem
  • Principal:
  • Auxiliar:
  • Anotador:
  • Cronometrista:
CHAVE B
16:20 h
RIO ESPORTE/COLÉGIO
 5 - 1 
BOTAFOGO
Sumula + info
Arbitragem
  • Principal:
  • Auxiliar:
  • Anotador:
  • Cronometrista:
Sábado, 13.05.2023
CHAVE B
11:20 h
HELIÓPOLIS
 4 - 4 
SÃO GONÇALO E.C.
Sumula + info
Arbitragem
  • Principal:
  • Auxiliar:
  • Anotador:
  • Cronometrista:
Terça, 16.05.2023
CHAVE B
19:40 h
MARREQUINHO FUTSAL
 1 - 1 
PIEDADE/BARCELONA
Sumula + info
Arbitragem
  • Principal:
  • Auxiliar:
  • Anotador:
  • Cronometrista:
Domingo, 21.05.2023
CHAVE B
11:20 h
PORTUGUESA
 2 - 5 
FLUMINENSE
Sumula + info
Arbitragem
  • Principal:
  • Auxiliar:
  • Anotador:
  • Cronometrista:
CHAVE B
12:50 h
FUTSAL AROUCA
 2 - 3 
HELIÓPOLIS
Sumula + info
Arbitragem
  • Principal:
  • Auxiliar:
  • Anotador:
  • Cronometrista:
CHAVE B
13:20 h
SÃO GONÇALO E.C.
 4 - 1 
BOTAFOGO
Sumula + info
Arbitragem
  • Principal:
  • Auxiliar:
  • Anotador:
  • Cronometrista:
CHAVE B
16:20 h
RIO ESPORTE/COLÉGIO
 2 - 0 
MARREQUINHO FUTSAL
Sumula + info
Arbitragem
  • Principal:
  • Auxiliar:
  • Anotador:
  • Cronometrista:
Quinta, 25.05.2023
CHAVE B
20:50 h
FLUMINENSE
 5 - 2 
RIO ESPORTE/COLÉGIO
Sumula + info
Arbitragem
  • Principal:
  • Auxiliar:
  • Anotador:
  • Cronometrista:
Domingo, 28.05.2023
CHAVE B
09:00 h
FUTSAL AROUCA
 2 - 12 
BOTAFOGO
Sumula + info
Arbitragem
  • Principal:
  • Auxiliar:
  • Anotador:
  • Cronometrista:
CHAVE B
12:20 h
PIEDADE/BARCELONA
 1 - 3 
RIO ESPORTE/COLÉGIO
Sumula + info
Arbitragem
  • Principal:
  • Auxiliar:
  • Anotador:
  • Cronometrista:
CHAVE B
15:50 h
FLUMINENSE
 4 - 1 
SÃO GONÇALO E.C.
Sumula + info
Arbitragem
  • Principal:
  • Auxiliar:
  • Anotador:
  • Cronometrista:
Terça, 30.05.2023
CHAVE B
20:10 h
MARREQUINHO FUTSAL
 0 - 2 
PORTUGUESA
Sumula + info
Arbitragem
  • Principal:
  • Auxiliar:
  • Anotador:
  • Cronometrista:
Sexta, 02.06.2023
CHAVE B
20:00 h
PIEDADE/BARCELONA
 2 - 5 
FLUMINENSE
Sumula + info
Arbitragem
  • Principal:
  • Auxiliar:
  • Anotador:
  • Cronometrista:
Sábado, 03.06.2023
CHAVE B
16:20 h
HELIÓPOLIS
 1 - 5 
BOTAFOGO
Sumula + info
Arbitragem
  • Principal:
  • Auxiliar:
  • Anotador:
  • Cronometrista:
Domingo, 04.06.2023
CHAVE B
11:20 h
PORTUGUESA
 2 - 2 
PIEDADE/BARCELONA
Sumula + info
Arbitragem
  • Principal:
  • Auxiliar:
  • Anotador:
  • Cronometrista:
CHAVE B
12:50 h
FUTSAL AROUCA
 0 - 12 
FLUMINENSE
Sumula + info
Arbitragem
  • Principal:
  • Auxiliar:
  • Anotador:
  • Cronometrista:
CHAVE B
17:20 h
SÃO GONÇALO E.C.
 6 - 1 
MARREQUINHO FUTSAL
Sumula + info
Arbitragem
  • Principal:
  • Auxiliar:
  • Anotador:
  • Cronometrista:
Quinta, 08.06.2023
CHAVE B
11:20 h
BOTAFOGO
 4 - 5 
PORTUGUESA
Sumula + info
Arbitragem
  • Principal:
  • Auxiliar:
  • Anotador:
  • Cronometrista:
Sábado, 17.06.2023
CHAVE B
15:20 h
MARREQUINHO FUTSAL
 3 - 2 
FUTSAL AROUCA
Sumula + info
Arbitragem
  • Principal:
  • Auxiliar:
  • Anotador:
  • Cronometrista:
Domingo, 18.06.2023
CHAVE B
12:20 h
PIEDADE/BARCELONA
 5 - 3 
SÃO GONÇALO E.C.
Sumula + info
Arbitragem
  • Principal:
  • Auxiliar:
  • Anotador:
  • Cronometrista:
CHAVE B
15:50 h
FLUMINENSE
 4 - 1 
HELIÓPOLIS
Sumula + info
Arbitragem
  • Principal:
  • Auxiliar:
  • Anotador:
  • Cronometrista:
CHAVE B
16:20 h
RIO ESPORTE/COLÉGIO
 5 - 2 
PORTUGUESA
Sumula + info
Arbitragem
  • Principal:
  • Auxiliar:
  • Anotador:
  • Cronometrista:
Sábado, 24.06.2023
CHAVE B
16:20 h
HELIÓPOLIS
 4 - 1 
MARREQUINHO FUTSAL
Sumula + info
Arbitragem
  • Principal:
  • Auxiliar:
  • Anotador:
  • Cronometrista:
Domingo, 25.06.2023
CHAVE B
12:20 h
FUTSAL AROUCA
 1 - 1 
PIEDADE/BARCELONA
Sumula + info
Arbitragem
  • Principal:
  • Auxiliar:
  • Anotador:
  • Cronometrista:
CHAVE B
14:20 h
SÃO GONÇALO E.C.
 1 - 3 
RIO ESPORTE/COLÉGIO
Sumula + info
Arbitragem
  • Principal:
  • Auxiliar:
  • Anotador:
  • Cronometrista:
Quinta, 29.06.2023
CHAVE B
19:25 h
BOTAFOGO
 3 - 5 
FLUMINENSE
Sumula + info
Arbitragem
  • Principal:
  • Auxiliar:
  • Anotador:
  • Cronometrista:
Domingo, 02.07.2023
CHAVE B
12:50 h
FUTSAL AROUCA
 3 - 3 
RIO ESPORTE/COLÉGIO
Sumula + info
Arbitragem
  • Principal:
  • Auxiliar:
  • Anotador:
  • Cronometrista:
Domingo, 09.07.2023
CHAVE B
13:20 h
SÃO GONÇALO E.C.
 4 - 2 
PORTUGUESA
Sumula + info
Arbitragem
  • Principal:
  • Auxiliar:
  • Anotador:
  • Cronometrista:
CHAVE B
16:20 h
BOTAFOGO
 7 - 3 
MARREQUINHO FUTSAL
Sumula + info
Arbitragem
  • Principal:
  • Auxiliar:
  • Anotador:
  • Cronometrista:
Domingo, 16.07.2023
CHAVE B
11:20 h
PORTUGUESA
 3 - 0 
FUTSAL AROUCA
Sumula + info
Arbitragem
  • Principal:
  • Auxiliar:
  • Anotador:
  • Cronometrista:
CHAVE B
14:00 h
MARREQUINHO FUTSAL
 2 - 5 
FLUMINENSE
Sumula + info
Arbitragem
  • Principal:
  • Auxiliar:
  • Anotador:
  • Cronometrista:
CHAVE B
15:20 h
RIO ESPORTE/COLÉGIO
 4 - 1 
HELIÓPOLIS
Sumula + info
Arbitragem
  • Principal:
  • Auxiliar:
  • Anotador:
  • Cronometrista:
CHAVE B
17:20 h
PIEDADE/BARCELONA
 3 - 7 
BOTAFOGO
Sumula + info
Arbitragem
  • Principal:
  • Auxiliar:
  • Anotador:
  • Cronometrista:
Sábado, 22.07.2023
CHAVE B
09:00 h
FUTSAL AROUCA
 1 - 10 
SÃO GONÇALO E.C.
Sumula + info
Arbitragem
  • Principal:
  • Auxiliar:
  • Anotador:
  • Cronometrista:
CHAVE B
11:20 h
HELIÓPOLIS
 5 - 5 
PORTUGUESA
Sumula + info
Arbitragem
  • Principal:
  • Auxiliar:
  • Anotador:
  • Cronometrista:
Domingo, 30.07.2023
CHAVE B
12:20 h
PIEDADE/BARCELONA
 0 - 0 
MARREQUINHO FUTSAL
Sumula + info
Arbitragem
  • Principal:
  • Auxiliar:
  • Anotador:
  • Cronometrista:
Sábado, 05.08.2023
CHAVE B
11:20 h
HELIÓPOLIS
 3 - 0 
FUTSAL AROUCA
Sumula + info
Arbitragem
  • Principal:
  • Auxiliar:
  • Anotador:
  • Cronometrista:
Domingo, 06.08.2023
CHAVE B
12:20 h
MARREQUINHO FUTSAL
 6 - 8 
RIO ESPORTE/COLÉGIO
Sumula + info
Arbitragem
  • Principal:
  • Auxiliar:
  • Anotador:
  • Cronometrista:
CHAVE B
16:20 h
FLUMINENSE
 8 - 3 
PORTUGUESA
Sumula + info
Arbitragem
  • Principal:
  • Auxiliar:
  • Anotador:
  • Cronometrista:
CHAVE B
17:20 h
BOTAFOGO
 7 - 4 
SÃO GONÇALO E.C.
Sumula + info
Arbitragem
  • Principal:
  • Auxiliar:
  • Anotador:
  • Cronometrista:
CHAVE B
18:20 h
HELIÓPOLIS
 2 - 2 
PIEDADE/BARCELONA
Sumula + info
Arbitragem
  • Principal:
  • Auxiliar:
  • Anotador:
  • Cronometrista:
Quinta, 10.08.2023
CHAVE B
20:50 h
FLUMINENSE
 9 - 1 
PIEDADE/BARCELONA
Sumula + info
Arbitragem
  • Principal:
  • Auxiliar:
  • Anotador:
  • Cronometrista:
Sexta, 11.08.2023
CHAVE B
21:10 h
RIO ESPORTE/COLÉGIO
 4 - 2 
PIEDADE/BARCELONA
Sumula + info
Arbitragem
  • Principal:
  • Auxiliar:
  • Anotador:
  • Cronometrista:
Domingo, 13.08.2023
CHAVE B
11:20 h
BOTAFOGO
 4 - 0 
FUTSAL AROUCA
Sumula + info
Arbitragem
  • Principal:
  • Auxiliar:
  • Anotador:
  • Cronometrista:
Quarta, 16.08.2023
CHAVE B
21:10 h
PORTUGUESA
 3 - 4 
BOTAFOGO
Sumula + info
Arbitragem
  • Principal:
  • Auxiliar:
  • Anotador:
  • Cronometrista:
Quinta, 17.08.2023
CHAVE B
19:00 h
PORTUGUESA
 1 - 1 
MARREQUINHO FUTSAL
Sumula + info
Arbitragem
  • Principal:
  • Auxiliar:
  • Anotador:
  • Cronometrista:
CHAVE B
20:40 h
SÃO GONÇALO E.C.
 0 - 6 
FLUMINENSE
Sumula + info
Arbitragem
  • Principal:
  • Auxiliar:
  • Anotador:
  • Cronometrista:
Domingo, 20.08.2023
CHAVE B
11:20 h
MARREQUINHO FUTSAL
 5 - 7 
SÃO GONÇALO E.C.
Sumula + info
Arbitragem
  • Principal:
  • Auxiliar:
  • Anotador:
  • Cronometrista:
CHAVE B
12:20 h
PIEDADE/BARCELONA
 5 - 3 
PORTUGUESA
Sumula + info
Arbitragem
  • Principal:
  • Auxiliar:
  • Anotador:
  • Cronometrista:
Sábado, 26.08.2023
CHAVE B
16:20 h
HELIÓPOLIS
 1 - 6 
FLUMINENSE
Sumula + info
Arbitragem
  • Principal:
  • Auxiliar:
  • Anotador:
  • Cronometrista:
Domingo, 27.08.2023
CHAVE B
12:50 h
FUTSAL AROUCA
 1 - 2 
MARREQUINHO FUTSAL
Sumula + info
Arbitragem
  • Principal:
  • Auxiliar:
  • Anotador:
  • Cronometrista:
CHAVE B
16:50 h
SÃO GONÇALO E.C.
 1 - 2 
PIEDADE/BARCELONA
Sumula + info
Arbitragem
  • Principal:
  • Auxiliar:
  • Anotador:
  • Cronometrista:
Sexta, 01.09.2023
CHAVE B
21:00 h
RIO ESPORTE/COLÉGIO
 1 - 1 
FLUMINENSE
Sumula + info
Arbitragem
  • Principal:
  • Auxiliar:
  • Anotador:
  • Cronometrista:
Domingo, 03.09.2023
CHAVE B
11:10 h
PIEDADE/BARCELONA
 6 - 1 
FUTSAL AROUCA
Sumula + info
Arbitragem
  • Principal:
  • Auxiliar:
  • Anotador:
  • Cronometrista:
CHAVE B
17:20 h
BOTAFOGO
 2 - 4 
RIO ESPORTE/COLÉGIO
Sumula + info
Arbitragem
  • Principal:
  • Auxiliar:
  • Anotador:
  • Cronometrista:
Terça, 05.09.2023
CHAVE B
20:30 h
FLUMINENSE
 16 - 0 
FUTSAL AROUCA
Sumula + info
Arbitragem
  • Principal:
  • Auxiliar:
  • Anotador:
  • Cronometrista:
Quarta, 06.09.2023
CHAVE B
21:10 h
PORTUGUESA
 0 - 3 
RIO ESPORTE/COLÉGIO
Sumula + info
Arbitragem
  • Principal:
  • Auxiliar:
  • Anotador:
  • Cronometrista:
Quinta, 07.09.2023
CHAVE B
12:40 h
SÃO GONÇALO E.C.
 2 - 5 
HELIÓPOLIS
Sumula + info
Arbitragem
  • Principal:
  • Auxiliar:
  • Anotador:
  • Cronometrista:
Domingo, 17.09.2023
CHAVE B
17:20 h
BOTAFOGO
 3 - 1 
HELIÓPOLIS
Sumula + info
Arbitragem
  • Principal:
  • Auxiliar:
  • Anotador:
  • Cronometrista:
Sábado, 23.09.2023
CHAVE B
17:50 h
MARREQUINHO FUTSAL
 2 - 5 
HELIÓPOLIS
Sumula + info
Arbitragem
  • Principal:
  • Auxiliar:
  • Anotador:
  • Cronometrista:
Domingo, 24.09.2023
CHAVE B
15:20 h
FLUMINENSE
 3 - 3 
BOTAFOGO
Sumula + info
Arbitragem
  • Principal:
  • Auxiliar:
  • Anotador:
  • Cronometrista:
CHAVE B
16:20 h
RIO ESPORTE/COLÉGIO
 8 - 2 
SÃO GONÇALO E.C.
Sumula + info
Arbitragem
  • Principal:
  • Auxiliar:
  • Anotador:
  • Cronometrista:
Sábado, 07.10.2023
CHAVE  
11:10 h
 1 - 2 
RIO ESPORTE/COLÉGIO
Sumula + info
Arbitragem
  • Principal:
  • Auxiliar:
  • Anotador:
  • Cronometrista:
CHAVE B
13:30 h
HELIÓPOLIS
 1 - 3 
FLUMINENSE
Sumula + info
Arbitragem
  • Principal:
  • Auxiliar:
  • Anotador:
  • Cronometrista:
Terça, 17.10.2023
CHAVE  
19:30 h
 3 - 2 
BOTAFOGO
Sumula + info
Arbitragem
  • Principal:
  • Auxiliar:
  • Anotador:
  • Cronometrista:
Sábado, 21.10.2023
CHAVE  
09:00 h
 0 - 6
(3 - 2) 
SÃO GONÇALO E.C.
Sumula + info
Arbitragem
  • Principal:
  • Auxiliar:
  • Anotador:
  • Cronometrista:
CHAVE B
15:30 h
FLUMINENSE
 6 - 1 
HELIÓPOLIS
Sumula + info
Arbitragem
  • Principal:
  • Auxiliar:
  • Anotador:
  • Cronometrista:
Sábado, 28.10.2023
CHAVE  
10:00 h
 3 - 8 
FLUMINENSE
Sumula + info
Arbitragem
  • Principal:
  • Auxiliar:
  • Anotador:
  • Cronometrista:
Terça, 31.10.2023
CHAVE  
20:30 h
 2 - 7 
RIO ESPORTE/COLÉGIO
Sumula + info
Arbitragem
  • Principal:
  • Auxiliar:
  • Anotador:
  • Cronometrista:
Sábado, 18.11.2023
CHAVE B
16:00 h
RIO ESPORTE/COLÉGIO
 2 - 5 
FLUMINENSE
Sumula + info
Arbitragem
  • Principal:
  • Auxiliar:
  • Anotador:
  • Cronometrista:
Sábado, 25.11.2023
CHAVE B
12:00 h
FLUMINENSE
 5 - 6
(1 - 0) 
RIO ESPORTE/COLÉGIO
Sumula + info
Arbitragem
  • Principal:
  • Auxiliar:
  • Anotador:
  • Cronometrista:
Domingo, 03.12.2023
CHAVE  
15:40 h
 0 - 2 
FLUMINENSE
Sumula + info
Arbitragem
  • Principal:
  • Auxiliar:
  • Anotador:
  • Cronometrista: