redeinst  redefb  redeyt  redex  redetl  redetik

#aprimeiradomundo

Resumo do Jogo: A.A. PORTUGUESA - TEAM SPORTS | 1ª RODADA - TURNO | CARIOCA 2024 : SUB-17 - CHAVE A

A.A. PORTUGUESA X TEAM SPORTS
4 5

Mais Informações

Data: Domingo, 17 Março 2024
Hora: 15:20 h
Ginásio: A.A. PORTUGUESA

Arbitragem

JEFFERSON ALMEIDA DA SILVA
CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
ANA LUCIA DOS SANTOS
SHEILA DE CARVALHO ALVARES

ESTATÍSTICAS
EQUIPE REGISTRO NOME CLUBE JOGOU
2 43795 HARRY ADRIAN PEREIRA BELO VIANNA TEAM SPORTS EMPREENDIMENTOS LTDA 1 --- -- -- JOGOU
2 44062 DANILO PEREIRA DA COSTA TEAM SPORTS EMPREENDIMENTOS LTDA --- --- -- -- JOGOU
2 45228 HYAGO DE OLIVEIRA RODRIGUES DOS SANTOS TEAM SPORTS EMPREENDIMENTOS LTDA 1 --- -- JOGOU
2 45311 LUCAS SILVA ABREU VILLELA TEAM SPORTS EMPREENDIMENTOS LTDA 2 --- -- JOGOU
1 46473 RAFAEL MOREIRA NAUS ASSOCIACAO ATLETICA PORTUGUESA 1 --- -- -- JOGOU
2 48689 YLLAN DUARTE DA SILVA TEAM SPORTS EMPREENDIMENTOS LTDA --- --- -- -- JOGOU
1 49972 JUAN DA SILVA ROCHA ASSOCIACAO ATLETICA PORTUGUESA 2 --- -- JOGOU
1 50116 GABRIEL BORGES LAGOA ASSOCIACAO ATLETICA PORTUGUESA --- --- -- -- JOGOU
1 50122 RYAN MALHEIROS DOS SANTOS ASSOCIACAO ATLETICA PORTUGUESA --- --- -- -- JOGOU
1 50125 IGOR BERNARDO LEMOS DE SOUZA ASSOCIACAO ATLETICA PORTUGUESA --- --- -- -- JOGOU
2 50428 JOAO VICTOR RAMOS DOS SANTOS TEAM SPORTS EMPREENDIMENTOS LTDA --- --- -- -- JOGOU
2 53120 JULIO CESAR SOUZA DE OLIVEIRA TEAM SPORTS EMPREENDIMENTOS LTDA 1 --- -- -- JOGOU
2 53627 MIGUEL AZEVEDO CANDIDO TEAM SPORTS EMPREENDIMENTOS LTDA --- --- -- -- JOGOU
2 53678 MARLON SIQUEIRA BARBOSA TEAM SPORTS EMPREENDIMENTOS LTDA --- --- -- JOGOU
1 54446 CAIO MARIANO MOTA PEREIRA ASSOCIACAO ATLETICA PORTUGUESA --- --- -- JOGOU
2 55015 ARTHUR PALHARES HELUY MARTINS TEAM SPORTS EMPREENDIMENTOS LTDA --- --- -- -- JOGOU
2 56121 BRAYAN DA SILVA TEIXEIRA GOMES TEAM SPORTS EMPREENDIMENTOS LTDA --- --- -- -- JOGOU
2 59165 FELIPE PEREIRA DOS REIS TEAM SPORTS EMPREENDIMENTOS LTDA --- --- -- JOGOU
2 59215 JHONNY ALANDERSON AQUINO DO NASCIMENTO TEAM SPORTS EMPREENDIMENTOS LTDA --- --- -- -- JOGOU
1 60620 CAUÃ MENDES LINO ASSOCIACAO ATLETICA PORTUGUESA --- --- -- -- JOGOU
1 60621 DAVID MORAES DE SOUSA ASSOCIACAO ATLETICA PORTUGUESA --- --- -- -- JOGOU
1 60631 JUAN RIBEIRO SANCHES ASSOCIACAO ATLETICA PORTUGUESA --- --- -- -- JOGOU
1 60633 MARCELO DOS SANTOS AZEVEDO FILHO ASSOCIACAO ATLETICA PORTUGUESA 1 --- -- -- JOGOU
COMISSÃO TÉCNICA
EQUIPE REGISTRO NOME CLUBE
1 1 TR-1946 SANDRO CORREIA DA CRUZ ASSOCIACAO ATLETICA PORTUGUESA -- --
7 1 AT-234 LUIZ CLAUDIO DA CUNHA GONZAGA ASSOCIACAO ATLETICA PORTUGUESA -- --
1 2 TR-2488 LUCAS GUSTAVO RODRIGUES DOS SANTOS JACO TEAM SPORTS EMPREENDIMENTOS LTDA --
7 2 AT-822 MATHEUS DO VALE ALMADA TEAM SPORTS EMPREENDIMENTOS LTDA --


Baixe aqui a Súmula

SÚMULA DA PARTIDA