redeinst  redefb  redeyt  redex  redetl  redetik

#aprimeiradomundo

Resumo do Jogo: PIEDADE T.C. - A.A. PORTUGUESA | 4ª RODADA - TURNO | CARIOCA 2024 : SUB-17 - CHAVE A

PIEDADE T.C. X A.A. PORTUGUESA
5 2

Mais Informações

Data: Sábado, 13 Abril 2024
Hora: 17:20 h
Ginásio: PIEDADE T.C.

Arbitragem

CLAUDIO FERNANDO LOPES DA SILVA
WASHINGTON FERNANDE MOREIRA DE OLIVEIRA
RAFAEL RAMADA DE SOUZA
ALLAN DA SILVA CORREA DE MIRANDA

ESTATÍSTICAS
EQUIPE REGISTRO NOME CLUBE JOGOU
2 43916 LEONARDO GOMES MONTEIRO ASSOCIACAO ATLETICA PORTUGUESA --- --- -- -- JOGOU
2 46473 RAFAEL MOREIRA NAUS ASSOCIACAO ATLETICA PORTUGUESA 1 --- -- -- JOGOU
1 46620 ARTHUR PETRONE MONTEIRO PIEDADE T.C. --- --- -- -- JOGOU
1 47425 MIGUEL DE FREITAS SCUOTTO PIEDADE T.C. --- --- -- JOGOU
1 47968 JOAO HENRIQUE MARTINS DA SILVA PIEDADE T.C. --- --- -- -- JOGOU
2 49212 GABRIEL BARONI ARARIPE BARCELLOS PEREIRA ASSOCIACAO ATLETICA PORTUGUESA 1 --- -- JOGOU
2 49969 BERNARDO ROCHA DE SANTANA ASSOCIACAO ATLETICA PORTUGUESA --- --- -- -- JOGOU
2 49972 JUAN DA SILVA ROCHA ASSOCIACAO ATLETICA PORTUGUESA --- --- -- -- JOGOU
2 50116 GABRIEL BORGES LAGOA ASSOCIACAO ATLETICA PORTUGUESA --- --- -- -- JOGOU
2 50122 RYAN MALHEIROS DOS SANTOS ASSOCIACAO ATLETICA PORTUGUESA --- --- -- -- JOGOU
2 50125 IGOR BERNARDO LEMOS DE SOUZA ASSOCIACAO ATLETICA PORTUGUESA --- --- -- -- JOGOU
1 51363 JOAO VICTOR DANTAS MAIA PIEDADE T.C. --- --- -- -- JOGOU
1 53049 MARCUS VINICIUS SILVA MATIAS GONCALVES GLORIA PIEDADE T.C. --- --- -- -- JOGOU
2 54610 GABRIEL MELQUIADES DE ARAUJO DOS SANTOS ASSOCIACAO ATLETICA PORTUGUESA --- --- -- -- JOGOU
1 59129 RAYNAN SILVA MIRANDA PIEDADE T.C. 3 --- -- -- JOGOU
1 59645 THIAGO MATHEUS RODRIGUES NASCIMENTO PIEDADE T.C. --- --- -- -- JOGOU
1 59938 CAUA LUIZ DE LIMA SANTOS PIEDADE T.C. 1 --- -- -- JOGOU
1 60290 DANILLO DE SOUZA SANTOS OLIVEIRA PIEDADE T.C. --- --- -- -- JOGOU
1 60367 KAYKE FELIX FERREIRA PIEDADE T.C. 1 --- -- JOGOU
2 60620 CAUÃ MENDES LINO ASSOCIACAO ATLETICA PORTUGUESA --- --- -- -- JOGOU
2 60631 JUAN RIBEIRO SANCHES ASSOCIACAO ATLETICA PORTUGUESA --- --- -- -- JOGOU
COMISSÃO TÉCNICA
EQUIPE REGISTRO NOME CLUBE
1 1 TR-1971 ANDRE LUIZ NUNES DE ALMEIDA PIEDADE T.C. -- --
7 1 AT-834 ARTHUR DO CARMO PEREIRA PIEDADE T.C. -- --
1 2 TR-1946 SANDRO CORREIA DA CRUZ ASSOCIACAO ATLETICA PORTUGUESA -- --
7 2 AT-234 LUIZ CLAUDIO DA CUNHA GONZAGA ASSOCIACAO ATLETICA PORTUGUESA -- --
6 2 MA-1082 CECILIA BRIENZA DE LIMA ASSOCIACAO ATLETICA PORTUGUESA -- --


Baixe aqui a Súmula

SÚMULA DA PARTIDA