redeinst  redefb  redeyt  redex  redetl  redetik

#aprimeiradomundo

Resumo do Jogo: TEAM SPORTS - C.R. VASCO DA GAMA | 6ª RODADA - RETURNO | CARIOCA 2024 : SUB-17 - CHAVE A

TEAM SPORTS X C.R. VASCO DA GAMA
2 2

Mais Informações

Data: Sábado, 22 Junho 2024
Hora: 14:50 h
Ginásio: CLUBE BENEFICIENTE SARGENTOS DA MARINHA

Arbitragem

ALEXANDRE DIAS RODRIGUES
GUILHERME DE SOUZA MACHADO
ANA LUCIA DOS SANTOS
GILVAN ZEFERINO SILVEIRA

ESTATÍSTICAS
EQUIPE REGISTRO NOME CLUBE JOGOU
1 42072 GUSTAVO SOARES NASCIMENTO DA SILVA TEAM SPORTS EMPREENDIMENTOS LTDA --- --- -- -- JOGOU
2 42083 DOUGLAS GABRIEL SOUZA RAMOS CLUB DE REGATAS VASCO DA GAMA --- --- -- -- JOGOU
2 42163 GUILHERME MARTINS DE CASTRO CLUB DE REGATAS VASCO DA GAMA --- --- -- -- RELACIONADO - NÃO JOGOU
2 43228 ARTUR JOTHA DA COSTA PINHEIRO CLUB DE REGATAS VASCO DA GAMA --- --- -- -- JOGOU
2 43623 JOAO PEDRO PEREIRA GOMES CLUB DE REGATAS VASCO DA GAMA --- --- -- -- RELACIONADO - NÃO JOGOU
2 44753 DANIEL MONTEIRO MARTINS PRADO CLUB DE REGATAS VASCO DA GAMA --- --- -- -- RELACIONADO - NÃO JOGOU
2 45069 IGOR ALVES JACOB CLUB DE REGATAS VASCO DA GAMA --- --- -- -- RELACIONADO - NÃO JOGOU
1 45228 HYAGO DE OLIVEIRA RODRIGUES DOS SANTOS TEAM SPORTS EMPREENDIMENTOS LTDA 1 --- -- JOGOU
1 45311 LUCAS SILVA ABREU VILLELA TEAM SPORTS EMPREENDIMENTOS LTDA --- --- -- -- JOGOU
2 45393 THIAGO RODRIGUES KELLER CLUB DE REGATAS VASCO DA GAMA --- --- -- -- JOGOU
1 48689 YLLAN DUARTE DA SILVA TEAM SPORTS EMPREENDIMENTOS LTDA --- --- -- -- JOGOU
2 49476 PABLO BENVINDO MUNIZ CLUB DE REGATAS VASCO DA GAMA --- --- -- -- JOGOU
1 50258 IAGO DA ROCHA LEAL BARTHOLO TEAM SPORTS EMPREENDIMENTOS LTDA --- --- -- -- RELACIONADO - NÃO JOGOU
1 50428 JOAO VICTOR RAMOS DOS SANTOS TEAM SPORTS EMPREENDIMENTOS LTDA --- --- -- JOGOU
1 50640 ISAQUE DA SILVA FERREIRA TEAM SPORTS EMPREENDIMENTOS LTDA 1 --- -- -- JOGOU
2 51344 MIGUEL VIEIRA SANTANNA CLUB DE REGATAS VASCO DA GAMA --- --- -- -- RELACIONADO - NÃO JOGOU
2 51521 RICARDO KALOA CARDOSO CALVANO FREIRE DE OLIVEIRA SIMOES CLUB DE REGATAS VASCO DA GAMA 1 --- -- -- JOGOU
2 52455 PAULO VITOR SILVA DE AQUINO CLUB DE REGATAS VASCO DA GAMA --- --- -- -- JOGOU
2 52733 LUIZ GUSTAVO LEOTTI DOS SANTOS CLUB DE REGATAS VASCO DA GAMA 1 --- -- -- JOGOU
1 53120 JULIO CESAR SOUZA DE OLIVEIRA TEAM SPORTS EMPREENDIMENTOS LTDA --- --- -- -- x - CUMPRIU SUSPENSÃO - x
1 53627 MIGUEL AZEVEDO CANDIDO TEAM SPORTS EMPREENDIMENTOS LTDA --- --- -- -- JOGOU
1 53678 MARLON SIQUEIRA BARBOSA TEAM SPORTS EMPREENDIMENTOS LTDA --- --- -- -- JOGOU
2 55017 MIGUEL DO PRADO GOMES CARDOSO DA SILVA CLUB DE REGATAS VASCO DA GAMA --- --- -- JOGOU
1 56121 BRAYAN DA SILVA TEIXEIRA GOMES TEAM SPORTS EMPREENDIMENTOS LTDA --- --- -- -- JOGOU
2 57734 BERNARDO SILVA CLEMENTE CLUB DE REGATAS VASCO DA GAMA --- --- -- -- JOGOU
1 59165 FELIPE PEREIRA DOS REIS TEAM SPORTS EMPREENDIMENTOS LTDA --- --- -- JOGOU
1 59215 JHONNY ALANDERSON AQUINO DO NASCIMENTO TEAM SPORTS EMPREENDIMENTOS LTDA --- --- -- -- JOGOU
1 61373 JOÃO PEDRO ARAÚJO RIBEIRO TEAM SPORTS EMPREENDIMENTOS LTDA --- --- -- -- JOGOU
COMISSÃO TÉCNICA
EQUIPE REGISTRO NOME CLUBE
1 1 TR-2488 LUCAS GUSTAVO RODRIGUES DOS SANTOS JACO TEAM SPORTS EMPREENDIMENTOS LTDA -- --
7 1 AT-896 NICHOLAS DOS SANTOS MONINHAS TEAM SPORTS EMPREENDIMENTOS LTDA -- --
1 2 TR-2043 GUILHERME RODRIGUES FRANCISCO CLUB DE REGATAS VASCO DA GAMA -- --
7 2 AT-886 NELSON NUNES DE ALMEIDA JUNIOR CLUB DE REGATAS VASCO DA GAMA -- --


Baixe aqui a Súmula

SÚMULA DA PARTIDA