facebook   twitter    instagram    youtube    youtube
facebook   twitter    instagram    youtube    youtube

#aprimeiradomundo

Últimos Resultados

21/05/2022 09:00

HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS
HELÊNICO
4X2
BARRA FUTSAL
BARRA

21/05/2022 10:20

A.A.B.B./ KESPORTES
AABB/K-ESPORTES
5X4
MADUREIRA E.C.
MADUREIRA E.C.

21/05/2022 10:20

BOTAFOGO F.R.
BOTAFOGO
3X0
HELIÓPOLIS A.C.
HELIÓPOLIS

21/05/2022 12:20

JACAREPAGUÁ T.C.
JACAREPAGUÁ
0X7
GRAJAÚ C.C.
GRAJAÚ COUNTRY

21/05/2022 15:20

RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C.
RIO
2X20
FLUMINENSE F.C.
FLUMINENSE

21/05/2022 16:50

FONSECA A.C.
FONSECA A.C.
3X3
BRADESCO SEGUROS
BRADESCO/ARFAB

22/05/2022 10:20

CANTO DO RIO F.C.
CANTO DO RIO
2X3
ASCAER
ASCAER

22/05/2022 10:20

MARREQUINHO
MAREQUINHO
0X3
RV ESPORTES /CCJ
RV

22/05/2022 11:20

A.A. PORTUGUESA
PORTUGUESA
0X7
C.R. VASCO DA GAMA
C.R. VASCO DA GAMA

22/05/2022 12:20

SÃO GONÇALO E.C.
SGEC
5X3
OLARIA A.C.
OLARIA

CLASSIFICAÇÃO

CARIOCA SUB-10 - ESPECIAL


CHAVE A
. Posição   Equipe PTS JGS VIT EMP DER GP GC SG- PD ULT. JOGOS
  1 same (1) FLUMINENSE F.C. 18 6 6 0 0 66 10 56 0 WonWonWonWonWon
  2 up (4) MADUREIRA E.C. 18 8 6 0 2 52 23 29 0 WonWonWonLostWon
  3 down (2) MARÃ T.C. 18 6 6 0 0 46 28 18 0 WonWonWonWonWon
  4 down (3) ASCAER 16 7 5 1 1 36 10 26 0 WonWonWonWonWon
  5 up (7) BOTAFOGO F.R. 15 7 5 0 2 36 19 17 0 LostLostWonWonWon
  6 down (5) A.A.B.B./ KESPORTES 15 6 5 0 1 40 27 13 0 WonLostWonWonWon
  7 down (6) HELIÓPOLIS A.C. 13 7 4 1 2 16 9 7 0 WonWonWonLostDraw
  8 same (8) MELLO T.C. 9 6 3 0 3 26 23 3 0 WonWonLostLostLost
  9 up (10) RV ESPORTES /CCJ 9 6 3 0 3 18 27 -9 0 WonLostLostWonWon
  10 down (9) GRAU 10/SECURITÁRIOS 7 7 2 1 4 21 26 -5 0 LostLostWonDrawLost
  11 same (11) BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 4 5 1 1 3 11 28 -17 0 DrawLostLostLostWon
  12 same (12) CANTO DO RIO F.C. 3 6 1 0 5 10 27 -17 0 WonLostLostLostLost
  13 same (13) MARREQUINHO 3 8 1 0 7 9 55 -46 0 LostLostWonLostLost
  14 same (14) E.C. CORRÊAS 0 8 0 0 8 13 39 -26 0 LostLostLostLostLost
  15 same (15) RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 0 7 0 0 7 16 65 -49 0 LostLostLostLostLost
CHAVE B
. Posição   Equipe PTS JGS VIT EMP DER GP GC SG- PD ULT. JOGOS
  1 same (1) C.R. VASCO DA GAMA 21 7 7 0 0 52 6 46 0 WonWonWonWonWon
  2 same (2) GRAJAÚ C.C. 17 7 5 2 0 27 11 16 0 DrawWonWonDrawWon
  3 same (3) C.R. FLAMENGO 15 5 5 0 0 32 6 26 0 WonWonWonWonWon
  4 same (4) IRAJÁ A.C. 14 6 4 2 0 34 8 26 0 WonDrawWonDrawWon
  5 same (5) OLARIA A.C. 12 5 4 0 1 20 10 10 0 WonWonWonWonLost
  6 same (6) AROUCA BARRA CLUBE 11 6 3 2 1 25 19 6 0 WonWonWonDrawLost
  7 same (7) SÃO GONÇALO E.C. 8 6 2 2 2 12 17 -5 0 DrawLostDrawWonLost
  8 same (8) BARRA FUTSAL 6 5 2 0 3 11 13 -2 0 LostLostWonWonLost
  9 same (9) HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS 6 7 2 0 5 12 24 -12 0 LostLostLostWonLost
  10 up (13) BRADESCO SEGUROS 4 6 1 1 4 13 13 0 0 LostLostLostDrawWon
  11 down (10) MARIA DA GRAÇA F.C. 4 7 1 1 5 24 47 -23 0 DrawLostLostLostLost
  12 down (11) A.A. PORTUGUESA 3 7 1 0 6 7 30 -23 0 WonLostLostLostLost
  13 down (12) FONSECA A.C. 2 7 0 2 5 13 48 -35 0 LostLostLostLostDraw
  14 same (14) JACAREPAGUÁ T.C. 0 5 0 0 5 4 34 -30 0 LostLostLostLostLost

  Classifica 2ª Fase    Fora da Classificação 

PTS = Pontos JGS = Jogos VIT = Vitórias EMP = Empates DER = Derrotas GP = Gols Pró GC = Gols Contra SG- = Saldo de Gols PD = Perda/Ganho Pts ULT. JOGOS = Últimos Jogos

PRODUZIDO POR:

logotres