facebook   twitter    instagram    youtube    youtube
facebook   twitter    instagram    youtube    youtube

#aprimeiradomundo

Últimos Resultados

21/05/2022 10:30

HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS
HELÊNICO
1X4
BARRA FUTSAL
BARRA

21/05/2022 11:50

A.A.B.B./ KESPORTES
AABB/K-ESPORTES
5X3
MADUREIRA E.C.
MADUREIRA E.C.

21/05/2022 11:50

BOTAFOGO F.R.
BOTAFOGO
5X2
HELIÓPOLIS A.C.
HELIÓPOLIS

21/05/2022 13:50

JACAREPAGUÁ T.C.
JACAREPAGUÁ
3X2
GRAJAÚ C.C.
GRAJAÚ COUNTRY

21/05/2022 16:50

RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C.
RIO
2X6
FLUMINENSE F.C.
FLUMINENSE

21/05/2022 18:20

FONSECA A.C.
FONSECA A.C.
4X2
BRADESCO SEGUROS
BRADESCO/ARFAB

22/05/2022 10:00

A.A. PORTUGUESA
PORTUGUESA
2X8
C.R. VASCO DA GAMA
C.R. VASCO DA GAMA

22/05/2022 11:50

CANTO DO RIO F.C.
CANTO DO RIO
4X3
ASCAER
ASCAER

22/05/2022 11:50

MARREQUINHO
MAREQUINHO
1X5
RV ESPORTES /CCJ
RV

22/05/2022 13:50

SÃO GONÇALO E.C.
SGEC
0X3
OLARIA A.C.
OLARIA

CLASSIFICAÇÃO

CARIOCA SUB-12 - ESPECIAL


CHAVE A
. Posição   Equipe PTS JGS VIT EMP DER GP GC SG- PD ULT. JOGOS
  1 same (1) FLUMINENSE F.C. 18 6 6 0 0 52 6 46 0 WonWonWonWonWon
  2 same (2) RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 18 7 6 0 1 31 13 18 0 WonWonWonWonLost
  3 up (5) BOTAFOGO F.R. 16 7 5 1 1 33 19 14 0 DrawLostWonWonWon
  4 down (3) A.A.B.B./ KESPORTES 13 6 4 1 1 31 21 10 0 WonLostWonWonWon
  5 down (4) CANTO DO RIO F.C. 13 6 4 1 1 32 24 8 0 WonWonWonLostWon
  6 same (6) ASCAER 13 7 4 1 2 22 20 2 0 DrawWonWonLostLost
  7 same (7) MADUREIRA E.C. 12 8 4 0 4 36 31 5 0 WonLostWonLostWon
  8 up (10) RV ESPORTES /CCJ 9 6 3 0 3 22 17 5 0 LostLostLostWonWon
  9 down (8) MARÃ T.C. 9 6 3 0 3 21 25 -4 0 LostLostWonWonLost
  10 down (9) E.C. CORRÊAS 9 8 3 0 5 24 33 -9 0 LostLostLostWonLost
  11 same (11) HELIÓPOLIS A.C. 6 7 2 0 5 13 27 -14 0 LostLostLostLostWon
  12 same (12) MARREQUINHO 6 8 2 0 6 16 45 -29 0 LostLostWonLostLost
  13 same (13) GRAU 10/SECURITÁRIOS 3 7 1 0 6 21 32 -11 0 LostLostWonLostLost
  14 same (14) MELLO T.C. 3 6 1 0 5 14 31 -17 0 LostLostLostLostWon
  15 same (15) BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 0 5 0 0 5 5 29 -24 0 LostLostLostLostLost
CHAVE B
. Posição   Equipe PTS JGS VIT EMP DER GP GC SG- PD ULT. JOGOS
  1 same (1) C.R. VASCO DA GAMA 16 7 5 1 1 35 15 20 0 WonWonWonWonLost
  2 same (2) C.R. FLAMENGO 15 5 5 0 0 36 7 29 0 WonWonWonWonWon
  3 up (5) SÃO GONÇALO E.C. 13 6 4 1 1 20 10 10 0 DrawWonWonLostWon
  4 down (3) JACAREPAGUÁ T.C. 12 5 4 0 1 38 13 25 0 WonWonLostWonWon
  5 down (4) FONSECA A.C. 12 7 4 0 3 25 29 -4 0 WonLostLostWonWon
  6 same (6) GRAJAÚ C.C. 10 7 3 1 3 22 17 5 0 WonDrawLostWonLost
  7 same (7) OLARIA A.C. 9 5 3 0 2 24 10 14 0 LostLostWonWonWon
  8 same (8) AROUCA BARRA CLUBE 9 6 3 0 3 22 25 -3 0 WonLostWonLostLost
  9 up (12) BRADESCO SEGUROS 7 6 2 1 3 15 17 -2 0 DrawLostLostLostWon
  10 down (9) A.A. PORTUGUESA 7 7 2 1 4 14 24 -10 0 WonDrawLostLostLost
  11 down (10) BARRA FUTSAL 6 5 2 0 3 14 17 -3 0 LostLostWonLostWon
  12 down (11) IRAJÁ A.C. 5 6 1 2 3 25 38 -13 0 LostDrawLostLostWon
  13 same (13) MARIA DA GRAÇA F.C. 4 7 1 1 5 17 63 -46 0 LostWonLostLostLost
  14 same (14) HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS 0 7 0 0 7 5 27 -22 0 LostLostLostLostLost

  Classifica 2ª Fase    Fora da Classificação 

PTS = Pontos JGS = Jogos VIT = Vitórias EMP = Empates DER = Derrotas GP = Gols Pró GC = Gols Contra SG- = Saldo de Gols PD = Perda/Ganho Pts ULT. JOGOS = Últimos Jogos

PRODUZIDO POR:

logotres