facebook   twitter    instagram    youtube    youtube
facebook   twitter    instagram    youtube    youtube

#aprimeiradomundo

Últimos Resultados

21/05/2022 09:00

C.R. VASCO DA GAMA
C.R. VASCO DA GAMA
4X0
GRAU 10/SECURITÁRIOS
GRAU 10

21/05/2022 10:00

TEAM SPORTS
TEAM SPORTS
2X5
BOTAFOGO F.R.
BOTAFOGO

21/05/2022 10:50

CANTO DO RIO F.C.
CANTO DO RIO
0X7
AROUCA BARRA CLUBE
AROUCA

21/05/2022 11:00

INSTITUTO MANGUEIRA
MANGUEIRA
X
E.C. CORRÊAS
E.C. CORRÊAS

21/05/2022 12:30

HELIÓPOLIS A.C.
HELIÓPOLIS
3X0
RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C.
RIO

21/05/2022 13:50

TAMOYO E.C.
TAMOYO
4X2
S.E. REAL
S.E. REAL

21/05/2022 15:00

JACAREPAGUÁ T.C.
JACAREPAGUÁ
1X2
ASCAER
ASCAER

21/05/2022 16:00

MADUREIRA E.C.
MADUREIRA E.C.
5X3
RV ESPORTES /CCJ
RV

22/05/2022 10:00

C.R. FLAMENGO
C.R. FLAMENGO
6X2
BANGU A.C./ÁVILA SPORTS
BANGU/ÁVILA SPORTS

22/05/2022 14:30

SÃO GONÇALO E.C.
SGEC
1X2
OLARIA A.C.
OLARIA

CLASSIFICAÇÃO

CARIOCA SUB-09 - OURO


CHAVE ÚNICA
. Posição   Equipe PTS JGS VIT EMP DER GP GC SG- PD ULT. JOGOS
  1 same (1) C.R. FLAMENGO 21 7 7 0 0 41 9 32 0 WonWonWonWonWon
  2 same (2) C.R. VASCO DA GAMA 18 7 6 0 1 56 9 47 0 WonWonLostWonWon
  3 same (3) MADUREIRA E.C. 18 7 6 0 1 42 16 26 0 LostWonWonWonWon
  4 same (4) ASCAER 18 7 6 0 1 37 14 23 0 WonWonWonLostWon
  5 same (5) OLARIA A.C. 17 7 5 2 0 35 21 14 0 WonDrawWonWonWon
  6 same (6) FLUMINENSE F.C. 15 5 5 0 0 39 3 36 0 WonWonWonWonWon
  7 same (7) BARRA FUTSAL 15 7 5 0 2 26 17 9 0 WonWonWonWonWon
  8 same (8) BOTAFOGO F.R. 13 6 4 1 1 24 16 8 0 LostWonWonWonWon
  9 same (9) RV ESPORTES /CCJ 11 7 3 2 2 32 27 5 0 DrawLostWonLostWon
  10 same (10) AROUCA BARRA CLUBE 10 7 3 1 3 31 25 6 0 WonDrawLostLostWon
  11 same (11) SÃO GONÇALO E.C. 10 7 3 1 3 16 13 3 0 WonLostDrawWonLost
  12 same (12) HELIÓPOLIS A.C. 10 8 3 1 4 22 22 0 0 LostLostLostWonWon
  13 same (13) A.A.B.B./ KESPORTES 9 5 3 0 2 23 11 12 0 LostWonLostWonWon
  14 same (14) BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 9 6 3 0 3 24 17 7 0 WonLostWonLostLost
  15 same (15) A.A. PORTUGUESA 8 7 2 2 3 23 25 -2 0 DrawDrawLostLostLost
  16 same (16) INSTITUTO MANGUEIRA 7 7 2 1 4 11 31 -20 0 LostLostWonDrawWon
  17 same (17) TAMOYO E.C. 6 5 2 0 3 10 25 -15 0 WonLostLostLostWon
  18 same (18) E.C. CORRÊAS 4 7 1 1 5 15 27 -12 0 LostWonLostLostLost
  19 same (19) IRAJÁ A.C. 4 6 1 1 4 11 26 -15 0 LostLostWonLostDraw
  20 same (20) JACAREPAGUÁ T.C. 4 7 1 1 5 12 29 -17 0 WonLostLostLostLost
  21 same (21) RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 4 7 1 1 5 10 29 -19 0 LostLostLostDrawLost
  22 same (22) S.E. REAL 3 6 1 0 5 10 33 -23 0 LostLostLostWonLost
  23 same (23) GRAU 10/SECURITÁRIOS 3 7 1 0 6 17 43 -26 0 LostLostLostWonLost
  24 same (24) CANTO DO RIO F.C. 3 8 1 0 7 12 39 -27 0 LostLostLostLostLost
  25 same (25) TEAM SPORTS 1 6 0 1 5 6 58 -52 0 LostLostLostLostDraw

  Classifica 2ª Fase    Fora da Classificação 

PTS = Pontos JGS = Jogos VIT = Vitórias EMP = Empates DER = Derrotas GP = Gols Pró GC = Gols Contra SG- = Saldo de Gols PD = Perda/Ganho Pts ULT. JOGOS = Últimos Jogos

PRODUZIDO POR:

logotres