facebook   twitter    instagram    youtube    youtube
facebook   twitter    instagram    youtube    youtube

#aprimeiradomundo

Últimos Resultados

21/05/2022 09:30

CANTO DO RIO F.C.
CANTO DO RIO
1X6
AROUCA BARRA CLUBE
AROUCA

21/05/2022 10:20

C.R. VASCO DA GAMA
C.R. VASCO DA GAMA
3X1
GRAU 10/SECURITÁRIOS
GRAU 10

21/05/2022 11:20

TEAM SPORTS
TEAM SPORTS
7X5
BOTAFOGO F.R.
BOTAFOGO

21/05/2022 12:20

INSTITUTO MANGUEIRA
MANGUEIRA
X
E.C. CORRÊAS
E.C. CORRÊAS

21/05/2022 12:20

TAMOYO E.C.
TAMOYO
1X7
S.E. REAL
S.E. REAL

21/05/2022 13:50

HELIÓPOLIS A.C.
HELIÓPOLIS
4X1
RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C.
RIO

21/05/2022 16:20

JACAREPAGUÁ T.C.
JACAREPAGUÁ
3X3
ASCAER
ASCAER

21/05/2022 17:20

MADUREIRA E.C.
MADUREIRA E.C.
5X1
RV ESPORTES /CCJ
RV

22/05/2022 11:20

C.R. FLAMENGO
C.R. FLAMENGO
3X1
BANGU A.C./ÁVILA SPORTS
BANGU/ÁVILA SPORTS

22/05/2022 15:50

SÃO GONÇALO E.C.
SGEC
2X2
OLARIA A.C.
OLARIA

CLASSIFICAÇÃO

CARIOCA SUB-11 - OURO


CHAVE ÚNICA
. Posição   Equipe PTS JGS VIT EMP DER GP GC SG- PD ULT. JOGOS
  1 same (1) AROUCA BARRA CLUBE 21 7 7 0 0 60 11 49 0 WonWonWonWonWon
  2 same (2) C.R. FLAMENGO 21 7 7 0 0 39 5 34 0 WonWonWonWonWon
  3 same (3) C.R. VASCO DA GAMA 18 7 6 0 1 41 17 24 0 WonWonWonLostWon
  4 same (4) OLARIA A.C. 16 7 5 1 1 23 10 13 0 WonLostWonWonDraw
  5 same (5) FLUMINENSE F.C. 15 5 5 0 0 23 9 14 0 WonWonWonWonWon
  6 same (6) GRAU 10/SECURITÁRIOS 15 7 5 0 2 25 13 12 0 LostWonWonWonLost
  7 same (7) SÃO GONÇALO E.C. 14 7 4 2 1 30 14 16 0 WonWonWonWonDraw
  8 same (8) BARRA FUTSAL 12 7 4 0 3 28 16 12 0 WonWonWonWonLost
  9 same (9) A.A.B.B./ KESPORTES 12 5 4 0 1 25 14 11 0 WonWonLostWonWon
  10 same (10) HELIÓPOLIS A.C. 12 8 4 0 4 20 20 0 0 LostWonLostWonWon
  11 same (11) IRAJÁ A.C. 11 6 3 2 1 32 21 11 0 LostDrawWonWonDraw
  12 same (12) ASCAER 11 7 3 2 2 30 31 -1 0 DrawLostLostWonDraw
  13 same (13) MADUREIRA E.C. 10 7 3 1 3 29 25 4 0 DrawLostLostWonWon
  14 same (14) JACAREPAGUÁ T.C. 10 7 3 1 3 24 22 2 0 LostWonLostDrawLost
  15 same (15) S.E. REAL 9 6 3 0 3 23 24 -1 0 LostWonLostWonWon
  16 same (16) RV ESPORTES /CCJ 7 7 2 1 4 18 31 -13 0 LostLostLostLostWon
  17 same (17) A.A. PORTUGUESA 6 7 2 0 5 11 27 -16 0 WonLostLostWonLost
  18 same (18) BOTAFOGO F.R. 4 6 1 1 4 24 20 4 0 LostDrawWonLostLost
  19 same (19) TEAM SPORTS 4 6 1 1 4 21 34 -13 0 LostLostLostWonDraw
  20 same (20) INSTITUTO MANGUEIRA 4 7 1 1 5 11 25 -14 0 LostLostLostLostWon
  21 same (21) RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 4 7 1 1 5 21 50 -29 0 LostLostLostWonLost
  22 same (22) E.C. CORRÊAS 3 7 1 0 6 19 47 -28 0 WonLostLostLostLost
  23 same (23) CANTO DO RIO F.C. 3 8 1 0 7 10 42 -32 0 LostLostLostLostLost
  24 same (24) BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 0 6 0 0 6 10 37 -27 0 LostLostLostLostLost
  25 same (25) TAMOYO E.C. 0 5 0 0 5 3 35 -32 0 LostLostLostLostLost

  Classifica 2ª Fase    Fora da Classificação 

PTS = Pontos JGS = Jogos VIT = Vitórias EMP = Empates DER = Derrotas GP = Gols Pró GC = Gols Contra SG- = Saldo de Gols PD = Perda/Ganho Pts ULT. JOGOS = Últimos Jogos

PRODUZIDO POR:

logotres