facebook   twitter    instagram    youtube    youtube
facebook   twitter    instagram    youtube    youtube

#aprimeiradomundo

Últimos Resultados

28/06/2022 19:40

C.R. VASCO DA GAMA
C.R. VASCO DA GAMA
1X1
C.R. FLAMENGO
C.R. FLAMENGO

02/07/2022 10:20

INSTITUTO MANGUEIRA
MANGUEIRA
3X0
CANTO DO RIO F.C.
CANTO DO RIO

02/07/2022 11:20

A.A. PORTUGUESA
PORTUGUESA
1X1
BANGU A.C./ÁVILA SPORTS
BANGU/ÁVILA SPORTS

02/07/2022 11:20

TEAM SPORTS
TEAM SPORTS
4X4
SÃO GONÇALO E.C.
SGEC

02/07/2022 11:50

A.A.B.B./ KESPORTES
AABB/K-ESPORTES
8X4
RV ESPORTES /CCJ
RV

02/07/2022 12:20

TAMOYO E.C.
TAMOYO
1X7
JACAREPAGUÁ T.C.
JACAREPAGUÁ

02/07/2022 17:20

E.C. CORRÊAS
E.C. CORRÊAS
0X4
OLARIA A.C.
OLARIA

03/07/2022 11:20

HELIÓPOLIS A.C.
HELIÓPOLIS
4X0
MADUREIRA E.C.
MADUREIRA E.C.

03/07/2022 11:30

FLUMINENSE F.C.
FLUMINENSE
8X4
IRAJÁ A.C.
IRAJÁ

03/07/2022 15:20

RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C.
RIO
2X8
ASCAER
ASCAER

CLASSIFICAÇÃO

CARIOCA SUB-11 - OURO


CHAVE ÚNICA
. Posição   Equipe PTSASC JGS VIT EMP DER GP GC SG- PD ULT. JOGOS
  1 same (1) AROUCA BARRA CLUBE 34 12 11 1 0 90 23 67 0 DrawWonWonWonWon
  3 same (3) C.R. VASCO DA GAMA 29 13 9 2 2 56 26 30 0 WonLostWonDrawWon
  2 same (2) C.R. FLAMENGO 29 11 9 2 0 51 11 40 0 WonDrawWonWonDraw
  4 same (4) FLUMINENSE F.C. 28 10 9 1 0 68 22 46 0 WonWonWonDrawWon
  5 same (5) GRAU 10/SECURITÁRIOS 27 11 9 0 2 48 21 27 0 LostWonWonWonWon
  6 same (6) OLARIA A.C. 23 13 8 2 3 37 19 18 -3 LostWonLostWonWon
  7 same (7) JACAREPAGUÁ T.C. 22 11 7 1 3 44 25 19 0 LostWonWonWonWon
  8 same (8) BARRA FUTSAL 22 13 7 1 5 44 29 15 0 WonWonLostWonLost
  9 same (9) HELIÓPOLIS A.C. 21 13 7 0 6 33 28 5 0 LostWonWonLostWon
  10 same (10) SÃO GONÇALO E.C. 21 12 6 3 3 49 31 18 0 WonLostWonLostDraw
  11 same (11) ASCAER 20 13 6 2 5 56 49 7 0 LostLostWonWonWon
  12 same (12) A.A.B.B./ KESPORTES 19 10 6 1 3 51 33 18 0 LostDrawWonLostWon
  13 same (13) MADUREIRA E.C. 19 12 6 1 5 48 40 8 0 WonLostWonWonLost
  15 same (15) BOTAFOGO F.R. 15 12 4 3 5 48 32 16 0 DrawWonDrawWonLost
  14 same (14) MUNICIPAL/ SER B7 15 12 5 0 7 38 61 -23 0 LostLostWonLostLost
  16 same (16) IRAJÁ A.C. 14 11 4 2 5 45 44 1 0 WonLostLostLostLost
  17 same (17) A.A. PORTUGUESA 13 11 4 1 6 21 33 -12 0 LostWonWonLostDraw
  18 same (18) RV ESPORTES /CCJ 13 11 3 1 7 30 50 -20 3 WonLostLostWonLost
  19 same (19) INSTITUTO MANGUEIRA 13 12 3 1 8 20 41 -21 3 WonLostLostLostWon
  20 same (20) E.C. CORRÊAS 12 12 4 0 8 35 69 -34 0 WonLostWonWonLost
  21 same (21) TEAM SPORTS 5 11 2 2 7 36 57 -21 -3 LostLostWonLostDraw
  22 same (22) RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 5 13 1 2 10 34 90 -56 0 LostLostDrawLostLost
  23 same (23) CANTO DO RIO F.C. 3 12 1 0 11 13 64 -51 0 LostLostLostLostLost
  24 same (24) BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 3 12 0 3 9 18 55 -37 0 LostLostDrawLostDraw
  25 same (25) TAMOYO E.C. 0 11 0 0 11 8 68 -60 0 LostLostLostLostLost

  Classifica 2ª Fase    Fora da Classificação 

PTS = Pontos JGS = Jogos VIT = Vitórias EMP = Empates DER = Derrotas GP = Gols Pró GC = Gols Contra SG- = Saldo de Gols PD = Perda/Ganho Pts ULT. JOGOS = Últimos Jogos

PRODUZIDO POR:

logotres