facebook   twitter    instagram    youtube    youtube
facebook   twitter    instagram    youtube    youtube

#aprimeiradomundo

Últimos Resultados

21/05/2022 11:00

TAMOYO E.C.
TAMOYO
4X2
S.E. REAL
S.E. REAL

21/05/2022 11:50

C.R. VASCO DA GAMA
C.R. VASCO DA GAMA
6X1
GRAU 10/SECURITÁRIOS
GRAU 10

21/05/2022 12:20

CANTO DO RIO F.C.
CANTO DO RIO
4X2
AROUCA BARRA CLUBE
AROUCA

21/05/2022 12:50

TEAM SPORTS
TEAM SPORTS
1X12
BOTAFOGO F.R.
BOTAFOGO

21/05/2022 13:50

INSTITUTO MANGUEIRA
MANGUEIRA
X
E.C. CORRÊAS
E.C. CORRÊAS

21/05/2022 15:10

HELIÓPOLIS A.C.
HELIÓPOLIS
1X2
RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C.
RIO

21/05/2022 17:50

JACAREPAGUÁ T.C.
JACAREPAGUÁ
5X2
ASCAER
ASCAER

21/05/2022 18:50

MADUREIRA E.C.
MADUREIRA E.C.
4X2
RV ESPORTES /CCJ
RV

22/05/2022 12:50

C.R. FLAMENGO
C.R. FLAMENGO
2X5
BANGU A.C./ÁVILA SPORTS
BANGU/ÁVILA SPORTS

22/05/2022 16:20

SÃO GONÇALO E.C.
SGEC
1X2
OLARIA A.C.
OLARIA

CLASSIFICAÇÃO

CARIOCA SUB-13 - OURO


CHAVE ÚNICA
. Posição   Equipe PTS JGS VIT EMP DER GP GC SG- PD ULT. JOGOS
  1 same (1) C.R. VASCO DA GAMA 21 7 7 0 0 45 6 39 0 WonWonWonWonWon
  2 same (2) JACAREPAGUÁ T.C. 21 7 7 0 0 36 10 26 0 WonWonWonWonWon
  3 same (3) C.R. FLAMENGO 18 7 6 0 1 50 10 40 0 WonWonWonWonLost
  4 same (4) GRAU 10/SECURITÁRIOS 18 7 6 0 1 34 22 12 0 WonWonWonWonLost
  5 same (5) FLUMINENSE F.C. 15 5 5 0 0 25 6 19 0 WonWonWonWonWon
  6 same (6) ASCAER 15 7 5 0 2 41 24 17 0 WonLostWonWonLost
  7 same (7) BOTAFOGO F.R. 12 6 4 0 2 38 16 22 0 LostWonWonLostWon
  8 same (8) A.A.B.B./ KESPORTES 12 5 4 0 1 23 8 15 0 WonWonLostWonWon
  9 same (9) E.C. CORRÊAS 12 6 4 0 2 21 17 4 0 WonLostWonLostWon
  10 same (10) INSTITUTO MANGUEIRA 12 7 4 0 3 20 30 -10 0 WonLostLostWonWon
  11 same (11) BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 10 6 3 1 2 22 20 2 0 LostWonLostDrawWon
  12 same (12) OLARIA A.C. 10 7 3 1 3 22 22 0 0 LostWonDrawLostWon
  13 same (13) RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 9 7 3 0 4 19 24 -5 0 WonLostLostLostWon
  14 same (14) S.E. REAL 9 6 3 0 3 21 28 -7 0 WonWonLostWonLost
  15 same (15) HELIÓPOLIS A.C. 7 7 2 1 4 16 21 -5 0 LostDrawWonLostLost
  16 same (16) A.A. PORTUGUESA 7 7 2 1 4 19 29 -10 0 WonDrawLostWonLost
  17 same (17) CANTO DO RIO F.C. 7 8 2 1 5 21 34 -13 0 LostLostLostWonWon
  18 same (18) AROUCA BARRA CLUBE 6 7 2 0 5 21 30 -9 0 LostLostLostWonLost
  19 same (19) IRAJÁ A.C. 6 6 2 0 4 15 32 -17 0 LostLostWonLostWon
  20 same (20) BARRA FUTSAL 4 7 1 1 5 16 29 -13 0 LostDrawWonLostLost
  21 same (21) TAMOYO E.C. 4 5 1 1 3 9 28 -19 0 DrawLostLostLostWon
  22 same (22) MADUREIRA E.C. 3 7 1 0 6 17 38 -21 0 LostLostLostWonLost
  23 same (23) SÃO GONÇALO E.C. 2 7 0 2 5 12 26 -14 0 LostLostDrawDrawLost
  24 same (24) RV ESPORTES /CCJ 1 7 0 1 6 18 42 -24 0 LostDrawLostLostLost
  25 same (25) TEAM SPORTS 0 6 0 0 6 14 43 -29 0 LostLostLostLostLost

  Classifica 2ª Fase    Fora da Classificação 

PTS = Pontos JGS = Jogos VIT = Vitórias EMP = Empates DER = Derrotas GP = Gols Pró GC = Gols Contra SG- = Saldo de Gols PD = Perda/Ganho Pts ULT. JOGOS = Últimos Jogos

PRODUZIDO POR:

logotres