facebook   twitter    instagram    youtube    youtube
facebook   twitter    instagram    youtube    youtube

#aprimeiradomundo

Últimos Resultados

21/05/2022 09:00

HEBRAICA SCER
HEBRAICA
1X9
NOVO RIO C.C.
NOVO RIO

21/05/2022 10:30

MARIA DA GRAÇA F.C.
MARIA DA GRAÇA F.C.
5X5
GRAJAÚ T.C.
GRAJAÚ TÊNIS

21/05/2022 11:00

BRAZ DE PINA C.C.
BRAZ DE PINA
1X1
C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIO
BOQUEIRÃO

21/05/2022 12:00

GRAJAÚ C.C.
GRAJAÚ COUNTRY
5X0
FERROVIÁRIO DA VILA
FERROVIÁRIO

21/05/2022 12:30

FONSECA A.C.
FONSECA A.C.
6X3
CASA DE ESPAÑA
CASA

21/05/2022 15:00

PALMEIRA F.C.
PALMEIRA
2X7
MELLO T.C.
MELLO T.C.

22/05/2022 09:30

A.A.B.B./PONTO FUTURO
A.A.B.B./PF
3X3
E.C. GARNIER
GARNIER

22/05/2022 10:00

MESQUITA FUTSAL
MESQUITA
6X0
VALQUEIRE T.C.
VALQUEIRE

22/05/2022 10:00

MARÃ T.C.
MARÃ
8X2
MONTANHA GF7
MONTANHA

22/05/2022 10:00

PIEDADE T.C.
PIEDADE T.C.
8X2
HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS
HELÊNICO

CLASSIFICAÇÃO

CARIOCA SUB-09 - PRATA


CHAVE ÚNICA
. Posição   Equipe PTS JGS VIT EMP DER GP GC SG- PD ULT. JOGOS
  1 same (1) MESQUITA FUTSAL 18 6 6 0 0 35 6 29 0 WonWonWonWonWon
  2 same (2) PIEDADE T.C. 15 5 5 0 0 37 5 32 0 WonWonWonWonWon
  3 same (3) GRAJAÚ C.C. 13 5 4 1 0 27 4 23 0 WonWonDrawWonWon
  4 same (4) BRAZ DE PINA C.C. 13 5 4 1 0 24 10 14 0 WonWonWonDrawWon
  5 same (5) MARIA DA GRAÇA F.C. 10 5 3 1 1 25 14 11 0 WonLostWonWonDraw
  6 same (6) C.R.BOQUEIRÃO DO PASSEIO 10 6 3 1 2 21 13 8 0 WonLostWonDrawLost
  7 same (7) MELLO T.C. 9 4 3 0 1 29 8 21 0 WonWonLostWon
  8 same (8) FONSECA A.C. 9 5 3 0 2 21 14 7 0 LostWonLostWonWon
  9 up (15) A.A.B.B./PONTO FUTURO 7 6 2 1 3 27 28 -1 0 WonLostLostDrawWon
  10 down (9) NOVO RIO C.C. 7 5 2 1 2 18 19 -1 0 LostWonDrawWonLost
  11 down (10) HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS 7 5 2 1 2 21 23 -2 0 DrawWonWonLostLost
  12 down (11) FERROVIÁRIO DA VILA 6 4 2 0 2 15 12 3 0 WonLostWonLost
  13 down (12) CASA DE ESPAÑA 6 5 2 0 3 17 20 -3 0 LostWonLostWonLost
  14 down (13) MARÃ T.C. 6 5 2 0 3 17 21 -4 0 LostWonLostLostWon
  15 down (14) PALMEIRA F.C. 6 5 2 0 3 17 26 -9 0 WonLostWonLostLost
  16 same (16) E.C. GARNIER 4 6 1 1 4 14 23 -9 0 LostWonLostDrawLost
  17 same (17) HEBRAICA SCER 3 5 1 0 4 12 36 -24 0 LostLostLostWonLost
  18 same (18) GRAJAÚ T.C. 2 6 0 2 4 12 27 -15 0 LostLostLostDrawLost
  19 same (19) VALQUEIRE T.C. 0 5 0 0 5 0 34 -34 0 LostLostLostLostLost
  20 same (20) MONTANHA GF7 0 6 0 0 6 8 54 -46 0 LostLostLostLostLost

  Classifica 2ª Fase    Fora da Classificação 

PTS = Pontos JGS = Jogos VIT = Vitórias EMP = Empates DER = Derrotas GP = Gols Pró GC = Gols Contra SG- = Saldo de Gols PD = Perda/Ganho Pts ULT. JOGOS = Últimos Jogos

PRODUZIDO POR:

logotres