FINAL
CARREGANDO JOGOS
17-03
ENCERRADO
SUB-09 - OURO
RV ESPORTES/CCJ
3
X
3
GRAJAÚ TÊNIS
COUNTRY CLUB JACAREPAGUÁ
ENCERRADO
SUB-14
TEAM SPORTS
1
X
3
GRAJAÚ TÊNIS
CLUBE BENEFICIENTE SARGENTOS DA MARINHA
ENCERRADO
SUB-09 - OURO
FONSECA
2
X
8
FERROVIÁRIO DA VILLA
FONSECA A.C.
ENCERRADO
SUB-09 - OURO
PIEDADE
3
X
9
XERÉM FUTSAL
PIEDADE T.C.
ENCERRADO
SUB-15
PALMEIRA
4
X
8
LG/MADUREIRA
PALMEIRA F.C.
ENCERRADO
SUB-09 - OURO
BOQUEIRÃO DO PASSEIO
1
X
11
MARÃ / IEE
BOQUEIRÃO
ENCERRADO
SUB-11 - OURO
RV ESPORTES/CCJ
3
X
3
GRAJAÚ TÊNIS
COUNTRY CLUB JACAREPAGUÁ
ENCERRADO
SUB-13 - OURO
BRAZ DE PINA
9
X
4
IMPÉRIO
BRAZ DE PINA
ENCERRADO
SUB-13 - OURO
TEAM SPORTS
11
X
3
RESENDE
CLUBE BENEFICIENTE SARGENTOS DA MARINHA
ENCERRADO
SUB-15
CAVALEIROS
4
X
3
OLARIA
CT MACAÉ
ENCERRADO
SUB-11 - OURO
FONSECA
4
X
0
FERROVIÁRIO DA VILLA
FONSECA A.C.
ENCERRADO
SUB-11 - OURO
PIEDADE
8
X
2
XERÉM FUTSAL
PIEDADE T.C.
ENCERRADO
SUB-11 - OURO
BOQUEIRÃO DO PASSEIO
4
X
12
MARÃ / IEE
BOQUEIRÃO
ENCERRADO
SUB-17
PALMEIRA
8
X
4
LG/MADUREIRA
PALMEIRA F.C.
ENCERRADO
SUB-13 - OURO
RV ESPORTES/CCJ
4
X
1
GRAJAÚ TÊNIS
COUNTRY CLUB JACAREPAGUÁ
ENCERRADO
SUB-14
INTERCLUBE
1
X
5
BLACK PANTHERS
VILA OLIMPICA MESQUITA
ENCERRADO
SUB-11 - OURO
BRAZ DE PINA
1
X
2
IMPÉRIO
BRAZ DE PINA
ENCERRADO
SUB-09 - OURO
TEAM SPORTS
2
X
3
RESENDE
CLUBE BENEFICIENTE SARGENTOS DA MARINHA
ENCERRADO
SUB-13 - OURO
FONSECA
2
X
4
FERROVIÁRIO DA VILLA
FONSECA A.C.
ENCERRADO
SUB-13 - OURO
BOQUEIRÃO DO PASSEIO
6
X
8
MARÃ / IEE
BOQUEIRÃO
ENCERRADO
SUB-17
CAVALEIROS
0
X
15
OLARIA
CT MACAÉ
ENCERRADO
SUB-13 - OURO
PIEDADE
6
X
2
XERÉM FUTSAL
PIEDADE T.C.
ENCERRADO
SUB-07
ASCAER
13
X
0
A.E.
ASCAER
ENCERRADO
SUB-07
FUTSAL AROUCA
3
X
3
LG/MADUREIRA
AROUCA BARRA CLUBE
ENCERRADO
SUB-09 - OURO
BRAZ DE PINA
9
X
2
IMPÉRIO
BRAZ DE PINA
ENCERRADO
SUB-11 - OURO
TEAM SPORTS
1
X
3
RESENDE
CLUBE BENEFICIENTE SARGENTOS DA MARINHA
ENCERRADO
SUB-08 - ESPECIAL
FERROVIÁRIO DA VILLA
1
X
3
CANTO DO RIO
MELLO T.C.
ENCERRADO
SUB-08 - ESPECIAL
PALMEIRA
1
X
17
BOTAFOGO
PALMEIRA F.C.
ENCERRADO
SUB-15
PORTUGUESA
2
X
5
TEAM SPORTS
A.A. PORTUGUESA
ENCERRADO
SUB-09 - OURO
FUTSAL AROUCA
6
X
2
CELECAU/IBC
AROUCA BARRA CLUBE
ENCERRADO
SUB-10 - ESPECIAL
FERROVIÁRIO DA VILLA
0
X
4
CANTO DO RIO
MELLO T.C.
ENCERRADO
SUB-10 - ESPECIAL
PALMEIRA
4
X
9
BOTAFOGO
PALMEIRA F.C.
ENCERRADO
SUB-11 - OURO
FUTSAL AROUCA
4
X
0
CELECAU/IBC
AROUCA BARRA CLUBE
ENCERRADO
SUB-17
PORTUGUESA
4
X
5
TEAM SPORTS
A.A. PORTUGUESA
ENCERRADO
SUB-12 - ESPECIAL
FERROVIÁRIO DA VILLA
0
X
6
CANTO DO RIO
MELLO T.C.
ENCERRADO
SUB-12 - ESPECIAL
PALMEIRA
2
X
4
BOTAFOGO
PALMEIRA F.C.
ENCERRADO
SUB-13 - OURO
FUTSAL AROUCA
6
X
2
CELECAU/IBC
AROUCA BARRA CLUBE
20-03
20/03 - 18:30
SUB-07
VASCO DA GAMA SAF
HELÊNICO/SPORTS FRIENDS
SÃO JANUÁRIO
21-03
21/03 - 20:00
SUB-14
PORTUGUESA
RIVIEIRA
A.A. PORTUGUESA
22-03
22/03 - 19:30
SUB-07
BARRA FUTSAL
GRAJAÚ COUNTRY
ARENA CARIOCA 3
23-03
23/03 - 09:00
SUB-14
LG/MADUREIRA
GRAJAÚ TÊNIS
MADUREIRA E.C.
23/03 - 09:00
SUB-08 - ESPECIAL
BRADESCO SEGUROS
COIMBRA
BRADESCO
23/03 - 09:00
SUB-09 - OURO
MONTANHA GF7
INSTITUTO MANGUEIRA
MONTANHA CLUBE
23/03 - 09:00
SUB-08 - ESPECIAL
PORTUGUESA
JACAREPAGUÁ
A.A. PORTUGUESA
23/03 - 09:00
SUB-08 - ESPECIAL
HEBRAICA RIO
FLUMINENSE
HEBRAICA SCER
23/03 - 10:00
SUB-08 - ESPECIAL
VASCO DA GAMA SAF
BARRA
SÃO JANUÁRIO
23/03 - 10:00
SUB-09 - OURO
MESQUITA FUTSAL
BANGU/ÁVILA SPORTS
VILA OLIMPICA MESQUITA
23/03 - 10:00
SUB-08 - ESPECIAL
TEAM SPORTS
LG/MADUREIRA
CLUBE BENEFICIENTE SARGENTOS DA MARINHA
23/03 - 10:00
SUB-08 - ESPECIAL
COIMBRA
OLARIA
COIMBRA E.C.
23/03 - 10:10
SUB-10 - ESPECIAL
BRADESCO SEGUROS
COIMBRA
BRADESCO
23/03 - 10:10
SUB-10 - ESPECIAL
PORTUGUESA
JACAREPAGUÁ
A.A. PORTUGUESA
23/03 - 10:10
SUB-10 - ESPECIAL
HEBRAICA RIO
FLUMINENSE
HEBRAICA SCER
23/03 - 10:30
SUB-07
LG/MADUREIRA
BOTAFOGO
MADUREIRA E.C.
23/03 - 11:10
SUB-10 - ESPECIAL
VASCO DA GAMA SAF
BARRA
SÃO JANUÁRIO
23/03 - 11:10
SUB-11 - OURO
MONTANHA GF7
INSTITUTO MANGUEIRA
MONTANHA CLUBE
23/03 - 11:10
SUB-11 - OURO
MESQUITA FUTSAL
BANGU/ÁVILA SPORTS
VILA OLIMPICA MESQUITA
23/03 - 11:10
SUB-10 - ESPECIAL
TEAM SPORTS
LG/MADUREIRA
CLUBE BENEFICIENTE SARGENTOS DA MARINHA
23/03 - 11:10
SUB-10 - ESPECIAL
COIMBRA
OLARIA
COIMBRA E.C.
23/03 - 11:15
SUB-13 - OURO
MONTANHA GF7
INSTITUTO MANGUEIRA
MONTANHA CLUBE
23/03 - 11:20
SUB-12 - ESPECIAL
BRADESCO SEGUROS
COIMBRA
BRADESCO
23/03 - 11:20
SUB-12 - ESPECIAL
PORTUGUESA
JACAREPAGUÁ
A.A. PORTUGUESA
23/03 - 11:20
SUB-12 - ESPECIAL
HEBRAICA RIO
FLUMINENSE
HEBRAICA SCER
23/03 - 11:30
SUB-14
BLACK PANTHERS
HEBRAICA RIO
COLÉGIO EDILSON DUARTE
23/03 - 12:00
SUB-15
MAGÉ
PORTUGUESA
NELSON FERREIRA LIMA
23/03 - 12:00
SUB-08 - ESPECIAL
XERÉM FUTSAL
FERROVIÁRIO DA VILLA
GRÊMIO POLIESPORTIVO DE XEREM
23/03 - 12:20
SUB-12 - ESPECIAL
VASCO DA GAMA SAF
BARRA
SÃO JANUÁRIO
23/03 - 12:20
SUB-13 - OURO
MESQUITA FUTSAL
BANGU/ÁVILA SPORTS
VILA OLIMPICA MESQUITA
23/03 - 12:20
SUB-12 - ESPECIAL
TEAM SPORTS
LG/MADUREIRA
CLUBE BENEFICIENTE SARGENTOS DA MARINHA
23/03 - 12:20
SUB-12 - ESPECIAL
COIMBRA
OLARIA
COIMBRA E.C.
23/03 - 13:00
SUB-07
MACKENZIE
VASCO DA GAMA SAF
S.C. MACKENZIE
23/03 - 13:00
SUB-15
NOVA ERA/GARNIER
MITOS
E.C GARNIER
23/03 - 13:00
SUB-07
A.E.
FLAMENGO
CT MACAÉ
23/03 - 13:10
SUB-10 - ESPECIAL
XERÉM FUTSAL
FERROVIÁRIO DA VILLA
GRÊMIO POLIESPORTIVO DE XEREM
23/03 - 13:20
SUB-17
MAGÉ
PORTUGUESA
NELSON FERREIRA LIMA
23/03 - 13:30
SUB-15
BRADESCO SEGUROS
CAVALEIROS
BRADESCO
23/03 - 13:30
SUB-15
TEAM SPORTS
PALMEIRA
CLUBE BENEFICIENTE SARGENTOS DA MARINHA
23/03 - 13:50
SUB-15
VASCO DA GAMA
PIEDADE
SÃO JANUÁRIO
23/03 - 14:00
SUB-14
OLARIA
MARIA DA GRAÇA F.C.
OLARIA A.C.
23/03 - 14:00
SUB-14
PORTUGUESA
INTERCLUBE
A.A. PORTUGUESA
23/03 - 14:00
SUB-09 - OURO
AFC ACADEMY
PORTUGUESA
C.C.I. PILARES
23/03 - 14:00
SUB-09 - OURO
IMPÉRIO
SÃO GONÇALO E.C.
COLÉGIO PERICAR
23/03 - 14:00
SUB-09 - OURO
COIMBRA
FUTSAL AROUCA
COIMBRA E.C.
23/03 - 14:20
SUB-17
NOVA ERA/GARNIER
MITOS
E.C GARNIER
23/03 - 14:20
SUB-12 - ESPECIAL
XERÉM FUTSAL
FERROVIÁRIO DA VILLA
GRÊMIO POLIESPORTIVO DE XEREM
23/03 - 14:30
SUB-07
HELIÓPOLIS
MARÃ / IEE
HELIOPOLIS A.C.
23/03 - 14:50
SUB-17
BRADESCO SEGUROS
CAVALEIROS
BRADESCO
23/03 - 14:50
SUB-17
TEAM SPORTS
PALMEIRA
CLUBE BENEFICIENTE SARGENTOS DA MARINHA
23/03 - 15:00
SUB-08 - ESPECIAL
MARÃ / IEE
GRAJAÚ TÊNIS
MARÃ T.C.
23/03 - 15:00
SUB-08 - ESPECIAL
FLUMINENSE
BRAZ DE PINA
MAGNATAS F.S.
23/03 - 15:00
SUB-09 - OURO
PALMEIRA
CORRÊAS
PALMEIRA F.C.
23/03 - 15:00
SUB-08 - ESPECIAL
BOTAFOGO
AFA/18 DE JULHO
GENERAL SEVERIANO
23/03 - 15:10
SUB-17
VASCO DA GAMA
PIEDADE
SÃO JANUÁRIO
23/03 - 15:10
SUB-11 - OURO
AFC ACADEMY
PORTUGUESA
C.C.I. PILARES
23/03 - 15:10
SUB-11 - OURO
IMPÉRIO
SÃO GONÇALO E.C.
COLÉGIO PERICAR
23/03 - 15:10
SUB-11 - OURO
COIMBRA
FUTSAL AROUCA
COIMBRA E.C.
23/03 - 15:30
SUB-09 - OURO
NOVA ERA/GARNIER
HELIÓPOLIS
E.C GARNIER
23/03 - 16:00
SUB-09 - OURO
CASA DE ESPAÑA
RIO ESPORTE/COLÉGIO
CASA DE ESPAÑA
23/03 - 16:00
SUB-09 - OURO
MAGÉ
BRAZ DE PINA
NELSON FERREIRA LIMA
23/03 - 16:00
SUB-09 - OURO
XERÉM FUTSAL
RV ESPORTES/CCJ
GRÊMIO POLIESPORTIVO DE XEREM
23/03 - 16:10
SUB-10 - ESPECIAL
MARÃ / IEE
GRAJAÚ TÊNIS
MARÃ T.C.
23/03 - 16:10
SUB-11 - OURO
PALMEIRA
CORRÊAS
PALMEIRA F.C.
23/03 - 16:20
SUB-12 - ESPECIAL
MARÃ / IEE
GRAJAÚ TÊNIS
MARÃ T.C.
23/03 - 16:20
SUB-13 - OURO
AFC ACADEMY
PORTUGUESA
C.C.I. PILARES
23/03 - 16:20
SUB-13 - OURO
IMPÉRIO
SÃO GONÇALO E.C.
COLÉGIO PERICAR
23/03 - 16:20
SUB-13 - OURO
COIMBRA
FUTSAL AROUCA
COIMBRA E.C.
23/03 - 16:40
SUB-11 - OURO
NOVA ERA/GARNIER
HELIÓPOLIS
E.C GARNIER
23/03 - 17:10
SUB-11 - OURO
CASA DE ESPAÑA
RIO ESPORTE/COLÉGIO
CASA DE ESPAÑA
23/03 - 17:10
SUB-11 - OURO
MAGÉ
BRAZ DE PINA
NELSON FERREIRA LIMA
23/03 - 17:10
SUB-11 - OURO
XERÉM FUTSAL
RV ESPORTES/CCJ
GRÊMIO POLIESPORTIVO DE XEREM
23/03 - 17:20
SUB-12 - ESPECIAL
FLUMINENSE
BRAZ DE PINA
MAGNATAS F.S.
23/03 - 17:20
SUB-13 - OURO
PALMEIRA
CORRÊAS
PALMEIRA F.C.
23/03 - 17:20
SUB-12 - ESPECIAL
BOTAFOGO
AFA/18 DE JULHO
GENERAL SEVERIANO
23/03 - 17:50
SUB-13 - OURO
NOVA ERA/GARNIER
HELIÓPOLIS
E.C GARNIER
23/03 - 18:20
SUB-13 - OURO
CASA DE ESPAÑA
RIO ESPORTE/COLÉGIO
CASA DE ESPAÑA
23/03 - 18:20
SUB-13 - OURO
MAGÉ
BRAZ DE PINA
NELSON FERREIRA LIMA
23/03 - 18:20
SUB-13 - OURO
XERÉM FUTSAL
RV ESPORTES/CCJ
GRÊMIO POLIESPORTIVO DE XEREM
24-03
24/03 - 09:00
SUB-07
FONSECA
GRAJAÚ TÊNIS
FONSECA A.C.
24/03 - 09:00
SUB-07
HELÊNICO/SPORTS FRIENDS
FLUMINENSE
HELÊNICO A.C.
24/03 - 09:00
SUB-08 - ESPECIAL
BOQUEIRÃO DO PASSEIO
ASCAER
BOQUEIRÃO
24/03 - 09:00
SUB-07
AFA/18 DE JULHO
ASCAER
C.S.S.AERONAÚTICA
24/03 - 09:30
SUB-09 - OURO
GRAJAÚ TÊNIS
REAL / K-ESPORTES
GRAJAÚ T.C.
24/03 - 10:00
SUB-08 - ESPECIAL
HELÊNICO/SPORTS FRIENDS
GRAJAÚ COUNTRY
HELÊNICO A.C.
24/03 - 10:00
SUB-09 - OURO
C.S. 18 DE JULHO
FLAMENGO
C.S.S.AERONAÚTICA
24/03 - 10:00
SUB-13 - OURO
MITOS
BARRA FUTSAL
EMBAIXADORES SOCIAL CLUBE
24/03 - 10:10
SUB-10 - ESPECIAL
BOQUEIRÃO DO PASSEIO
ASCAER
BOQUEIRÃO
24/03 - 10:15
SUB-08 - ESPECIAL
FUTSAL AROUCA
BOQUEIRÃO DO PASSEIO
AROUCA BARRA CLUBE
24/03 - 10:40
SUB-11 - OURO
GRAJAÚ TÊNIS
REAL / K-ESPORTES
GRAJAÚ T.C.
24/03 - 11:00
SUB-09 - OURO
COMARY
BOTAFOGO
CLUBE COMARY
24/03 - 11:10
SUB-10 - ESPECIAL
HELÊNICO/SPORTS FRIENDS
GRAJAÚ COUNTRY
HELÊNICO A.C.
24/03 - 11:10
SUB-11 - OURO
C.S. 18 DE JULHO
FLAMENGO
C.S.S.AERONAÚTICA
24/03 - 11:10
SUB-11 - OURO
MITOS
BARRA FUTSAL
EMBAIXADORES SOCIAL CLUBE
24/03 - 11:20
SUB-12 - ESPECIAL
BOQUEIRÃO DO PASSEIO
ASCAER
BOQUEIRÃO
24/03 - 11:50
SUB-13 - OURO
GRAJAÚ TÊNIS
REAL / K-ESPORTES
GRAJAÚ T.C.
24/03 - 12:10
SUB-11 - OURO
COMARY
BOTAFOGO
CLUBE COMARY
24/03 - 12:20
SUB-12 - ESPECIAL
HELÊNICO/SPORTS FRIENDS
GRAJAÚ COUNTRY
HELÊNICO A.C.
24/03 - 12:20
SUB-13 - OURO
C.S. 18 DE JULHO
FLAMENGO
C.S.S.AERONAÚTICA
24/03 - 12:20
SUB-09 - OURO
MITOS
BARRA FUTSAL
EMBAIXADORES SOCIAL CLUBE
24/03 - 12:35
SUB-12 - ESPECIAL
FUTSAL AROUCA
BOQUEIRÃO DO PASSEIO
AROUCA BARRA CLUBE
24/03 - 13:00
SUB-14
BOQUEIRÃO DO PASSEIO
HELIÓPOLIS
BOQUEIRÃO
24/03 - 13:20
SUB-13 - OURO
COMARY
BOTAFOGO
CLUBE COMARY
24/03 - 13:30
SUB-07
RIO ESPORTE/COLÉGIO
FERROVIÁRIO DA VILLA
COLÉGIO F.C.
24/03 - 13:30
SUB-14
TEAM SPORTS
BRAZ DE PINA
CLUBE BENEFICIENTE SARGENTOS DA MARINHA
24/03 - 14:00
SUB-09 - OURO
MARÃ / IEE
GRAU 10
MARÃ T.C.
24/03 - 14:00
SUB-07
BARRA FUTSAL
FUTSAL AROUCA
JACAREPAGUÁ T.C.
24/03 - 14:00
SUB-08 - ESPECIAL
PALMEIRA
CORRÊAS
PALMEIRA F.C.
24/03 - 14:00
SUB-15
MITOS
MARIA DA GRAÇA F.C.
EMBAIXADORES SOCIAL CLUBE
24/03 - 14:00
SUB-14
BOTAFOGO
RIVIEIRA
GENERAL SEVERIANO
24/03 - 15:00
SUB-15
OLARIA
BRAZ DE PINA
OLARIA A.C.
24/03 - 15:10
SUB-11 - OURO
MARÃ / IEE
GRAU 10
MARÃ T.C.
24/03 - 15:20
SUB-17
MITOS
MARIA DA GRAÇA F.C.
EMBAIXADORES SOCIAL CLUBE
24/03 - 16:20
SUB-17
OLARIA
BRAZ DE PINA
OLARIA A.C.
24/03 - 16:20
SUB-13 - OURO
MARÃ / IEE
GRAU 10
MARÃ T.C.
24/03 - 16:20
SUB-12 - ESPECIAL
PALMEIRA
CORRÊAS
PALMEIRA F.C.
#
a
primeira
do
mundo
CAPA
FFSERJ
A ENTIDADE
ESTATUTO
CALENDÁRIO
COMPETIÇÕES
TABELAS
SELETIVA IMPAR
SUB-09
SUB-11
SUB-13
SELETIVA ESPECIAL
SUB-08
SUB-10
SUB-12
SÉRIE FFSERJ
SUB-07
SUB-14
SUB-15
SUB-17
CLASSIFICAÇÃO
SELETIVA IMPAR
SUB-09
Sub-11
Sub-13
SELETIVA TOTAL
SELETIVA ESPECIAL
SUB-08
Sub-10
Sub-12
Seletiva Total
SÉRIE FFSERJ
SUB-07
SUB-14
SUB-15
SUB-17
PARTICIPANTES
FÓRMULAS
CARIOCA
SUB-07
ANTERIORES
CAMPEÕES
RANKING
T.J.D.
BOLETIM OFICIAL T.J.D.
BOLETIM OFICIAL C.D.
CBJD
Acesso Defensor
Processos
ARBITRAGEM
Regras Nacionais
LISTA OFICIAIS
Relatórios
Documentos
Boletim Oficial
BID - ATLETAS
BID SOLICITADAS
BID LIBERADAS
BID REGULAR
BID CBFS
REGULAMENTOS
CBFS
Balancetes
Downloads
IMPRENSA
FOTOS
Sistema
CURSOS
Login
Imprimir
Detalhes
Escrito por
DENILTON CYMBRON
Categoria:
Uncategorised
Publicado: 14 Novembro 2022
Acessos: 73837
Anterior