Tabela: CARIOCA SUB-09 - OURO - CHAVE ÚNICA => Rodada [CHAVE ÚNICA] - FINAL


Sábado, 17.10.2020
ÚNICA 14:00 h JACAREPAGUÁ  4 - 3  CASA DE ESPAÑA/BFR   JACAREPAGUÁ T.C. Pré-Jogo
Domingo, 18.10.2020
ÚNICA 11:30 h GRAU 10  6 - 2  VALQUEIRE   SECURITÁRIOS Pré-Jogo
ÚNICA 14:00 h IRAJÁ  1 - 3  MADUREIRA E.C.   IRAJÁ A.C. Pré-Jogo
ÚNICA 14:00 h ASCAER  4 - 4  BANGU/ÁVILA SPORTS   ASCAER Pré-Jogo
Sábado, 24.10.2020
ÚNICA 13:00 h JACAREPAGUÁ  3 - 3  ASCAER   JACAREPAGUÁ T.C. Pré-Jogo
ÚNICA 15:30 h C.R. FLAMENGO  10 - 2  GRAU 10   AROUCA BARRA CLUBE Pré-Jogo
Domingo, 25.10.2020
ÚNICA 09:00 h MADUREIRA E.C.  9 - 0  VALQUEIRE   VALQUEIRE T.C. Pré-Jogo
ÚNICA 09:00 h BANGU/ÁVILA SPORTS  3 - 3  IRAJÁ   BANGU A.C. Pré-Jogo
ÚNICA 09:30 h CASA DE ESPAÑA/BFR  2 - 7  AROUCA   CASA DE ESPAÑA Pré-Jogo
Sábado, 31.10.2020
ÚNICA 09:00 h MADUREIRA E.C.  5 - 2  GRAU 10   MADUREIRA E.C. Pré-Jogo
ÚNICA 13:30 h VALQUEIRE  3 - 13  JACAREPAGUÁ   VALQUEIRE T.C. Pré-Jogo
Domingo, 01.11.2020
ÚNICA 09:00 h BANGU/ÁVILA SPORTS  0 - 2  AROUCA   BANGU A.C. Pré-Jogo
ÚNICA 14:00 h IRAJÁ  1 - 12  C.R. FLAMENGO   IRAJÁ A.C. Pré-Jogo
ÚNICA 14:00 h ASCAER  2 - 5  CASA DE ESPAÑA/BFR   ASCAER Pré-Jogo
Sábado, 07.11.2020
ÚNICA 09:00 h C.R. FLAMENGO  5 - 1  BANGU/ÁVILA SPORTS   AROUCA BARRA CLUBE Pré-Jogo
ÚNICA 14:00 h JACAREPAGUÁ  3 - 7  MADUREIRA E.C.   JACAREPAGUÁ T.C. Pré-Jogo
Domingo, 08.11.2020
ÚNICA 09:30 h CASA DE ESPAÑA/BFR  10 - 1  VALQUEIRE   CASA DE ESPAÑA Pré-Jogo
ÚNICA 09:30 h AROUCA  4 - 0  ASCAER   AROUCA BARRA CLUBE Pré-Jogo
ÚNICA 11:30 h GRAU 10  3 - 5  IRAJÁ   SECURITÁRIOS Pré-Jogo
Sexta, 20.11.2020
ÚNICA 14:00 h VALQUEIRE  4 - 9  ASCAER   VALQUEIRE T.C. Pré-Jogo
Sábado, 21.11.2020
ÚNICA 09:00 h MADUREIRA E.C.  6 - 1  BANGU/ÁVILA SPORTS   MADUREIRA E.C. Pré-Jogo
ÚNICA 14:00 h JACAREPAGUÁ  0 - 7  C.R. FLAMENGO   JACAREPAGUÁ T.C. Pré-Jogo
ÚNICA 16:00 h CASA DE ESPAÑA/BFR  0 - 1  GRAU 10   CASA DE ESPAÑA Pré-Jogo
Domingo, 22.11.2020
ÚNICA 09:30 h AROUCA  6 - 0  IRAJÁ   AROUCA BARRA CLUBE Pré-Jogo
Sábado, 05.12.2020
ÚNICA 13:30 h VALQUEIRE  3 - 8  AROUCA   VALQUEIRE T.C. Pré-Jogo
ÚNICA 14:00 h C.R. FLAMENGO  3 - 1  MADUREIRA E.C.   SÃO CRISTOVÃO F.R. Pré-Jogo
Domingo, 06.12.2020
ÚNICA 09:00 h CASA DE ESPAÑA/BFR  5 - 3  BANGU/ÁVILA SPORTS   CASA DE ESPAÑA Pré-Jogo
ÚNICA 11:30 h GRAU 10  0 - 5  JACAREPAGUÁ   SECURITÁRIOS Pré-Jogo
ÚNICA 14:00 h IRAJÁ  4 - 7  ASCAER   IRAJÁ A.C. Pré-Jogo
Sábado, 12.12.2020
ÚNICA 09:00 h MADUREIRA E.C.  2 - 2  CASA DE ESPAÑA/BFR   MADUREIRA E.C. Pré-Jogo
ÚNICA 14:00 h VALQUEIRE  5 - 5  IRAJÁ   VALQUEIRE T.C. Pré-Jogo
Domingo, 13.12.2020
ÚNICA 10:00 h AROUCA  3 - 1  JACAREPAGUÁ   AROUCA BARRA CLUBE Pré-Jogo
ÚNICA 11:30 h BANGU/ÁVILA SPORTS  3 - 4  GRAU 10   SECURITÁRIOS Pré-Jogo
ÚNICA 15:00 h ASCAER  3 - 5  C.R. FLAMENGO   ASCAER Pré-Jogo
Sábado, 16.01.2021
ÚNICA 09:00 h C.R. FLAMENGO  4 - 0  CASA DE ESPAÑA/BFR   TOGO RENAN SOARES (GÁVEA) Pré-Jogo
ÚNICA 10:00 h BANGU/ÁVILA SPORTS  7 - 0  VALQUEIRE   JACAREPAGUÁ T.C. Pré-Jogo
Domingo, 17.01.2021
ÚNICA 11:30 h GRAU 10  2 - 3  AROUCA   SECURITÁRIOS Pré-Jogo
ÚNICA 14:00 h IRAJÁ  6 - 7  JACAREPAGUÁ   IRAJÁ A.C. Pré-Jogo
ÚNICA 14:00 h ASCAER  3 - 5  MADUREIRA E.C.   ASCAER Pré-Jogo
Terça, 19.01.2021
ÚNICA 19:00 h AROUCA  1 - 2  C.R. FLAMENGO   AROUCA BARRA CLUBE Pré-Jogo
Quarta, 20.01.2021
ÚNICA 09:00 h CASA DE ESPAÑA/BFR  8 - 0  IRAJÁ   CASA DE ESPAÑA Pré-Jogo
ÚNICA 10:00 h GRAU 10  3 - 4  ASCAER   SECURITÁRIOS Pré-Jogo
ÚNICA 10:30 h C.R. FLAMENGO  15 - 0  VALQUEIRE   TOGO RENAN SOARES (GÁVEA) Pré-Jogo
ÚNICA 14:00 h BANGU/ÁVILA SPORTS  2 - 4  JACAREPAGUÁ   JACAREPAGUÁ T.C. Pré-Jogo
ÚNICA 16:00 h MADUREIRA E.C.  5 - 3  AROUCA   MADUREIRA E.C. Pré-Jogo
Sábado, 23.01.2021
ÚNICA 13:00 h JACAREPAGUÁ  4 - 3  CASA DE ESPAÑA/BFR   JACAREPAGUÁ T.C. Pré-Jogo
ÚNICA 17:00 h AROUCA  3 - 3
(1 - 0)
 
ASCAER   AROUCA BARRA CLUBE Pré-Jogo
Domingo, 24.01.2021
ÚNICA 10:00 h C.R. FLAMENGO  5 - 1  BANGU/ÁVILA SPORTS   TOGO RENAN SOARES (GÁVEA) Pré-Jogo
ÚNICA 16:30 h MADUREIRA E.C.  5 - 3  GRAU 10   MADUREIRA E.C. Pré-Jogo
Sábado, 30.01.2021
ÚNICA 12:00 h 15 min. após Sub-11 C.R. FLAMENGO  3 - 0  AROUCA   TOGO RENAN SOARES (GÁVEA) Pré-Jogo
Quarta, 24.02.2021
ÚNICA 19:30 h MADUREIRA E.C.  5 - 3  CASA DE ESPAÑA/BFR   MADUREIRA E.C. Pré-Jogo
Sábado, 27.02.2021
ÚNICA 13:00 h C.R. FLAMENGO  6 - 0  MADUREIRA E.C.   COMPLEXO MIÉCIMO DA SILVA tvfut Pré-Jogo



PRODUZIDO POR:

logotres