Tabela: CARIOCA SUB-13 - OURO - CHAVE ÚNICA => Rodada [CHAVE ÚNICA] - 2ª RODADA - TURNO ÚNICO


Sábado, 17.10.2020
ÚNICA 17:00 h 15 min. após Sub-11 JACAREPAGUÁ  1 - 7  CASA DE ESPAÑA/BFR   JACAREPAGUÁ T.C. Pré-Jogo
Domingo, 18.10.2020
ÚNICA 14:30 h 15 min. após Sub-11 GRAU 10  31 - 0  VALQUEIRE   SECURITÁRIOS Pré-Jogo
ÚNICA 16:00 h 15 min. após Sub-11 ASCAER  1 - 4  BANGU/ÁVILA SPORTS   ASCAER Pré-Jogo
ÚNICA 17:00 h 15 min. após Sub-11 IRAJÁ  3 - 4  MADUREIRA E.C.   IRAJÁ A.C. Pré-Jogo
Sábado, 24.10.2020
ÚNICA 16:00 h 15 min. após Sub-11 JACAREPAGUÁ  2 - 2  ASCAER   JACAREPAGUÁ T.C. Pré-Jogo
ÚNICA 18:00 h 15 min. após Sub-11 C.R. FLAMENGO  1 - 5  GRAU 10   AROUCA BARRA CLUBE Pré-Jogo
Domingo, 25.10.2020
ÚNICA 12:00 h 15 min. após Sub-11 BANGU/ÁVILA SPORTS  5 - 8  IRAJÁ   BANGU A.C. Pré-Jogo
ÚNICA 12:00 h 15 min. após Sub-11 MADUREIRA E.C.  10 - 5  VALQUEIRE   VALQUEIRE T.C. Pré-Jogo
ÚNICA 12:30 h 15 min. após Sub-11 CASA DE ESPAÑA/BFR  3 - 0  AROUCA   CASA DE ESPAÑA Pré-Jogo
Sábado, 31.10.2020
ÚNICA 12:00 h 15 min. após Sub-11 MADUREIRA E.C.  2 - 7  GRAU 10   MADUREIRA E.C. Pré-Jogo
ÚNICA 16:30 h 15 min. após Sub-11 VALQUEIRE  0 - 12  JACAREPAGUÁ   VALQUEIRE T.C. Pré-Jogo
Domingo, 01.11.2020
ÚNICA 12:00 h 15 min. após Sub-11 BANGU/ÁVILA SPORTS  3 - 0  AROUCA   BANGU A.C. Pré-Jogo
ÚNICA 17:00 h 15 min. após Sub-11 ASCAER  1 - 10  CASA DE ESPAÑA/BFR   ASCAER Pré-Jogo
ÚNICA 17:00 h 15 min. após Sub-11 IRAJÁ  2 - 16  C.R. FLAMENGO   IRAJÁ A.C. Pré-Jogo
Sábado, 07.11.2020
ÚNICA 12:00 h 15 min. após Sub-11 C.R. FLAMENGO  12 - 2  BANGU/ÁVILA SPORTS   AROUCA BARRA CLUBE Pré-Jogo
ÚNICA 17:00 h 15 min. após Sub-11 JACAREPAGUÁ  2 - 2  MADUREIRA E.C.   JACAREPAGUÁ T.C. Pré-Jogo
Domingo, 08.11.2020
ÚNICA 12:30 h 15 min. após Sub-11 AROUCA  1 - 9  ASCAER   AROUCA BARRA CLUBE Pré-Jogo
ÚNICA 12:30 h 15 min. após Sub-11 CASA DE ESPAÑA/BFR  22 - 1  VALQUEIRE   CASA DE ESPAÑA Pré-Jogo
ÚNICA 14:30 h 15 min. após Sub-11 GRAU 10  7 - 4  IRAJÁ   SECURITÁRIOS Pré-Jogo
Sexta, 20.11.2020
ÚNICA 17:00 h 15 min. após Sub-11 VALQUEIRE  1 - 10  ASCAER   VALQUEIRE T.C. Pré-Jogo
Sábado, 21.11.2020
ÚNICA 13:00 h 15 min. após Sub-11 MADUREIRA E.C.  4 - 4  BANGU/ÁVILA SPORTS   MADUREIRA E.C. Pré-Jogo
ÚNICA 17:00 h 15 min. após Sub-11 JACAREPAGUÁ  1 - 5  C.R. FLAMENGO   JACAREPAGUÁ T.C. Pré-Jogo
ÚNICA 19:00 h 15 min. após Sub-11 CASA DE ESPAÑA/BFR  2 - 2  GRAU 10   CASA DE ESPAÑA Pré-Jogo
Domingo, 22.11.2020
ÚNICA 12:30 h 15 min. após Sub-11 AROUCA  4 - 12  IRAJÁ   AROUCA BARRA CLUBE Pré-Jogo
Sábado, 05.12.2020
ÚNICA 14:30 h 15 min. após Sub-11 VALQUEIRE  2 - 11  AROUCA   VALQUEIRE T.C. Pré-Jogo
ÚNICA 17:00 h 15 min. após Sub-11 C.R. FLAMENGO  4 - 2  MADUREIRA E.C.   SÃO CRISTOVÃO F.R. Pré-Jogo
Domingo, 06.12.2020
ÚNICA 12:00 h 15 min. após Sub-11 CASA DE ESPAÑA/BFR  11 - 3  BANGU/ÁVILA SPORTS   CASA DE ESPAÑA Pré-Jogo
ÚNICA 14:30 h 15 min. após Sub-11 GRAU 10  8 - 2  JACAREPAGUÁ   SECURITÁRIOS Pré-Jogo
ÚNICA 16:00 h 15 min. após Sub-11 IRAJÁ  3 - 12  ASCAER   IRAJÁ A.C. Pré-Jogo
Sábado, 12.12.2020
ÚNICA 12:00 h 15 min. após Sub-11 MADUREIRA E.C.  9 - 2  CASA DE ESPAÑA/BFR   MADUREIRA E.C. Pré-Jogo
ÚNICA 17:00 h 15 min. após Sub-11 VALQUEIRE  4 - 14  IRAJÁ   VALQUEIRE T.C. Pré-Jogo
Domingo, 13.12.2020
ÚNICA 13:00 h 15 min. após Sub-11 AROUCA  1 - 6  JACAREPAGUÁ   AROUCA BARRA CLUBE Pré-Jogo
ÚNICA 14:30 h 15 min. após Sub-11 BANGU/ÁVILA SPORTS  1 - 10  GRAU 10   SECURITÁRIOS Pré-Jogo
ÚNICA 18:00 h 15 min. após Sub-11 ASCAER  2 - 4  C.R. FLAMENGO   ASCAER Pré-Jogo
Sábado, 16.01.2021
ÚNICA 12:00 h 15 min. após Sub-11 C.R. FLAMENGO  2 - 0  CASA DE ESPAÑA/BFR   TOGO RENAN SOARES (GÁVEA) Pré-Jogo
ÚNICA 13:00 h 15 min. após Sub-11 BANGU/ÁVILA SPORTS  6 - 0  VALQUEIRE   JACAREPAGUÁ T.C. Pré-Jogo
Domingo, 17.01.2021
ÚNICA 14:30 h 15 min. após Sub-11 GRAU 10  18 - 0  AROUCA   SECURITÁRIOS Pré-Jogo
ÚNICA 16:00 h 15 min. após Sub-11 IRAJÁ  6 - 5  JACAREPAGUÁ   IRAJÁ A.C. Pré-Jogo
ÚNICA 17:00 h 15 min. após Sub-11 ASCAER  3 - 5  MADUREIRA E.C.   ASCAER Pré-Jogo
Terça, 19.01.2021
ÚNICA 22:00 h 15 min. após Sub-11 AROUCA  0 - 14  C.R. FLAMENGO   AROUCA BARRA CLUBE Pré-Jogo
Quarta, 20.01.2021
ÚNICA 12:00 h 15 min. após Sub-11 CASA DE ESPAÑA/BFR  3 - 2  IRAJÁ   CASA DE ESPAÑA Pré-Jogo
ÚNICA 13:00 h 15 min. após Sub-11 GRAU 10  12 - 4  ASCAER   SECURITÁRIOS Pré-Jogo
ÚNICA 13:30 h 15 min. após Sub-11 C.R. FLAMENGO  29 - 0  VALQUEIRE   TOGO RENAN SOARES (GÁVEA) Pré-Jogo
ÚNICA 17:00 h 15 min. após Sub-11 BANGU/ÁVILA SPORTS  3 - 3  JACAREPAGUÁ   JACAREPAGUÁ T.C. Pré-Jogo
ÚNICA 19:00 h 15 min. após Sub-11 MADUREIRA E.C.  10 - 1  AROUCA   MADUREIRA E.C. Pré-Jogo
Sábado, 23.01.2021
ÚNICA 13:30 h CASA DE ESPAÑA/BFR  13 - 2  BANGU/ÁVILA SPORTS   CASA DE ESPAÑA Pré-Jogo
Domingo, 24.01.2021
ÚNICA 11:30 h GRAU 10  6 - 0  JACAREPAGUÁ   SECURITÁRIOS Pré-Jogo
ÚNICA 13:00 h C.R. FLAMENGO  4 - 0  ASCAER   TOGO RENAN SOARES (GÁVEA) Pré-Jogo
ÚNICA 15:00 h MADUREIRA E.C.  5 - 6  IRAJÁ   MADUREIRA E.C. Pré-Jogo
Sábado, 30.01.2021
ÚNICA 09:00 h C.R. FLAMENGO  3 - 3
(4 - 0)
 
IRAJÁ   TOGO RENAN SOARES (GÁVEA) Pré-Jogo
Domingo, 31.01.2021
ÚNICA 12:00 h GRAU 10  7 - 3  CASA DE ESPAÑA/BFR   SECURITÁRIOS Pré-Jogo
Sábado, 27.02.2021
ÚNICA 15:30 h C.R. FLAMENGO  3 - 0  GRAU 10   COMPLEXO MIÉCIMO DA SILVA tvfut Pré-Jogo



PRODUZIDO POR:

logotres