Tabela: CARIOCA SUB-12 - OURO ESPECIAL - CHAVE B => Rodada [CHAVE B] - 4ª RODADA - TURNO ÚNICO


Sábado, 17.10.2020
B 12:00 h 15 min. após Sub-10 JACAREPAGUÁ  1 - 3  SÃO GONÇALO E.C.   JACAREPAGUÁ T.C. Pré-Jogo
Domingo, 18.10.2020
B 12:30 h 15 min. após Sub-10 CASA DE ESPAÑA/BFR  6 - 4  MADUREIRA E.C.   CASA DE ESPAÑA Pré-Jogo
Sábado, 24.10.2020
B 12:00 h 15 min. após Sub-10 MADUREIRA E.C.  6 - 5  MARIA DA GRAÇA F.C.   MADUREIRA E.C. Pré-Jogo
Domingo, 25.10.2020
B 17:00 h 15 min. após Sub-10 CASA DE ESPAÑA/BFR  7 - 1  SÃO GONÇALO E.C.   CASA DE ESPAÑA Pré-Jogo
Sábado, 31.10.2020
B 12:00 h 15 min. após Sub-10 JACAREPAGUÁ  5 - 6  CASA DE ESPAÑA/BFR   JACAREPAGUÁ T.C. Pré-Jogo
Domingo, 01.11.2020
B 18:00 h 15 min. após Sub-10 MARIA DA GRAÇA F.C.  6 - 7  SÃO GONÇALO E.C.   MARIA DA GRAÇA F.C. Pré-Jogo
Sábado, 07.11.2020
B 12:00 h 15 min. após Sub-10 JACAREPAGUÁ  4 - 3  MADUREIRA E.C.   JACAREPAGUÁ T.C. Pré-Jogo
B 19:00 h 15 min. após Sub-10 CASA DE ESPAÑA/BFR  11 - 4  MARIA DA GRAÇA F.C.   CASA DE ESPAÑA Pré-Jogo
Sábado, 21.11.2020
B 12:00 h 15 min. após Sub-10 JACAREPAGUÁ  9 - 5  MARIA DA GRAÇA F.C.   JACAREPAGUÁ T.C. Pré-Jogo
B 17:00 h 15 min. após Sub-10 MADUREIRA E.C.  3 - 5  SÃO GONÇALO E.C.   MADUREIRA E.C. Pré-Jogo
Sábado, 05.12.2020
  14:30 h 15 min. após Sub-10  1 - 3  JACAREPAGUÁ   SECURITÁRIOS Pré-Jogo
Domingo, 06.12.2020
  13:30 h 15 min. após Sub-10  3 - 3  MARIA DA GRAÇA F.C.   COLÉGIO F.C. Pré-Jogo
Domingo, 13.12.2020
  17:30 h 15 min. após Sub-10  0 - 4  MADUREIRA E.C.   COLÉGIO F.C. Pré-Jogo
Sábado, 19.12.2020
  16:30 h 15 min. após Sub-10  1 - 8  MADUREIRA E.C.   ILHA CLUBE DE BARRA MANSA Pré-Jogo
Sábado, 16.01.2021
  14:30 h 15 min. após Sub-10  7 - 3  SÃO GONÇALO E.C.   SECURITÁRIOS Pré-Jogo
  16:00 h 15 min. após Sub-10  1 - 5  JACAREPAGUÁ   JACAREPAGUÁ T.C. Pré-Jogo
  17:30 h 15 min. após Sub-10  8 - 1  MARIA DA GRAÇA F.C.   TOGO RENAN SOARES (GÁVEA) Pré-Jogo
Domingo, 17.01.2021
  13:00 h 15 min. após Sub-10  1 - 7  CASA DE ESPAÑA/BFR   MELLO T.C. Pré-Jogo
Domingo, 24.01.2021
  13:00 h 15 min. após Sub-10  8 - 7  SÃO GONÇALO E.C.   MARÃ T.C. Pré-Jogo
  17:00 h 15 min. após Sub-10  5 - 7  CASA DE ESPAÑA/BFR   ANA ELISA LISBOA GREGORI Pré-Jogo
Sábado, 30.01.2021
  16:00 h 15 min. após Sub-10  4 - 3  JACAREPAGUÁ   ANA ELISA LISBOA GREGORI Pré-Jogo
  17:00 h 15 min. após Sub-10  2 - 6  SÃO GONÇALO E.C.   BANGU A.C. Pré-Jogo
Quinta, 04.02.2021
  22:00 h 15 min. após Sub-10  2 - 7  CASA DE ESPAÑA/BFR   BANGU A.C. Pré-Jogo
Sábado, 06.02.2021
  13:00 h 15 min. após Sub-10  4 - 0  JACAREPAGUÁ   TOGO RENAN SOARES (GÁVEA) Pré-Jogo
  14:30 h 15 min. após Sub-10  2 - 3  CASA DE ESPAÑA/BFR   SECURITÁRIOS Pré-Jogo
Domingo, 07.02.2021
  17:30 h 15 min. após Sub-10  5 - 4  MADUREIRA E.C.   MARÃ T.C. Pré-Jogo
Sábado, 20.02.2021
  16:00 h  7 - 11  CASA DE ESPAÑA/BFR   ANA ELISA LISBOA GREGORI Pré-Jogo
Segunda, 22.02.2021
  20:00 h  1 - 6  JACAREPAGUÁ   MARÃ T.C. Pré-Jogo
Domingo, 28.02.2021
  11:30 h  2 - 0
(2 - 2)
 
SÃO GONÇALO E.C.   SECURITÁRIOS Pré-Jogo
  13:00 h  5 - 2
(3 - 1)
 
MADUREIRA E.C.   TOGO RENAN SOARES (GÁVEA) Pré-Jogo
Quinta, 04.03.2021
  20:30 h  4 - 2  JACAREPAGUÁ   TOGO RENAN SOARES (GÁVEA) Pré-Jogo



PRODUZIDO POR:

logotres