Tabela: CARIOCA SUB-09 - PRATA - CHAVE B => Rodada [CHAVE B] - FINAL


Sábado, 17.10.2020
B 14:00 h BRAZ DE PINA  2 - 6  MARIA DA GRAÇA F.C.   BRAZ DE PINA Pré-Jogo
Domingo, 18.10.2020
B 09:00 h MESQUITA  10 - 3  CUBIÇA/PEQUENO   ESCOLA MUN. GOV. ROBERTO DA SILVEIRA Pré-Jogo
B 09:00 h MACKENZIE  2 - 4  OLARIA   S.C. MACKENZIE Pré-Jogo
B 14:00 h COLÉGIO  6 - 4  MARÃ   COLÉGIO F.C. Pré-Jogo
Domingo, 25.10.2020
B 09:00 h MESQUITA  3 - 4  OLARIA   ESCOLA MUN. GOV. ROBERTO DA SILVEIRA Pré-Jogo
B 10:30 h MARÃ  7 - 3  MACKENZIE   MARÃ T.C. Pré-Jogo
B 13:00 h 15 min. após Sub-13 JÉQUIA  4 - 3  COLÉGIO   JÉQUIA I.C. Pré-Jogo
B 14:00 h MARIA DA GRAÇA F.C.  9 - 0  CUBIÇA/PEQUENO   MARIA DA GRAÇA F.C. Pré-Jogo
Domingo, 01.11.2020
B 09:00 h MESQUITA  6 - 1  MACKENZIE   ESCOLA MUN. GOV. ROBERTO DA SILVEIRA Pré-Jogo
B 09:30 h CUBIÇA/PEQUENO  1 - 5  MARÃ   PAVUNENSE F.C. Pré-Jogo
B 12:30 h 15 min. após Sub-13 MARIA DA GRAÇA F.C.  4 - 5  COLÉGIO   MARIA DA GRAÇA F.C. Pré-Jogo
B 13:00 h 15 min. após Sub-11 BRAZ DE PINA  2 - 3  JÉQUIA   BRAZ DE PINA Pré-Jogo
Sábado, 07.11.2020
B 13:00 h MACKENZIE  5 - 3  CUBIÇA/PEQUENO   S.C. MACKENZIE Pré-Jogo
Domingo, 08.11.2020
B 10:00 h JÉQUIA  2 - 5  OLARIA   JÉQUIA I.C. Pré-Jogo
B 10:30 h MARÃ  5 - 4  MARIA DA GRAÇA F.C.   MARÃ T.C. Pré-Jogo
B 15:00 h COLÉGIO  7 - 2  BRAZ DE PINA   COLÉGIO F.C. Pré-Jogo
Sábado, 21.11.2020
B 10:00 h OLARIA  4 - 0  BRAZ DE PINA   OLARIA A.C. Pré-Jogo
Domingo, 22.11.2020
B 09:00 h MESQUITA  3 - 4  MARIA DA GRAÇA F.C.   ESCOLA MUN. GOV. ROBERTO DA SILVEIRA Pré-Jogo
B 10:00 h COLÉGIO  4 - 0  CUBIÇA/PEQUENO   COLÉGIO F.C. Pré-Jogo
B 11:30 h 15 min. após Sub-11 JÉQUIA  3 - 2  MACKENZIE   JÉQUIA I.C. Pré-Jogo
Sábado, 05.12.2020
B 09:00 h CUBIÇA/PEQUENO  3 - 8  BRAZ DE PINA   PAVUNENSE F.C. Pré-Jogo
Domingo, 06.12.2020
B 09:00 h JÉQUIA  0 - 3  MARIA DA GRAÇA F.C.   A.A. PORTUGUESA Pré-Jogo
B 10:30 h MARÃ  5 - 7  MESQUITA   MARÃ T.C. Pré-Jogo
Sábado, 12.12.2020
B 10:00 h OLARIA  6 - 2  CUBIÇA/PEQUENO   OLARIA A.C. Pré-Jogo
B 10:00 h BRAZ DE PINA  1 - 3  MARÃ   BRAZ DE PINA Pré-Jogo
Domingo, 13.12.2020
B 09:00 h MESQUITA  9 - 3  JÉQUIA   ESCOLA MUN. GOV. ROBERTO DA SILVEIRA Pré-Jogo
B 14:00 h MARIA DA GRAÇA F.C.  3 - 2  MACKENZIE   MARIA DA GRAÇA F.C. Pré-Jogo
Sábado, 16.01.2021
B 09:00 h MACKENZIE  0 - 3  COLÉGIO   S.C. MACKENZIE Pré-Jogo
B 11:00 h BRAZ DE PINA  0 - 4  MESQUITA   BRAZ DE PINA Pré-Jogo
Domingo, 17.01.2021
B 10:30 h MARÃ  8 - 2  JÉQUIA   MARÃ T.C. Pré-Jogo
B 11:00 h MARIA DA GRAÇA F.C.  4 - 5  OLARIA   MARIA DA GRAÇA F.C. Pré-Jogo
Sábado, 23.01.2021
B 10:00 h OLARIA  4 - 2  COLÉGIO   OLARIA A.C. Pré-Jogo
Sábado, 30.01.2021
B 09:00 h CUBIÇA/PEQUENO  0 - 6  JÉQUIA   PAVUNENSE F.C. Pré-Jogo
B 10:00 h OLARIA  6 - 1  MARÃ   OLARIA A.C. Pré-Jogo
Domingo, 31.01.2021
B 09:00 h MACKENZIE  4 - 6  BRAZ DE PINA   S.C. MACKENZIE Pré-Jogo
B 10:00 h COLÉGIO  2 - 3  MESQUITA   MELLO T.C. Pré-Jogo
Sábado, 06.02.2021
  11:00 h  10 - 4  MACKENZIE   COLÉGIO PEREIRA ROCHA Pré-Jogo
  11:30 h  5 - 3  JÉQUIA   A.A.B.B. - LAGOA Pré-Jogo
  13:00 h  5 - 8  MARÃ   GRAJAÚ T.C. Pré-Jogo
  15:30 h 15 min. após Sub-13  3 - 1  BRAZ DE PINA   CLUBE TAMOIO Pré-Jogo
Sábado, 20.02.2021
  15:00 h  2 - 9  MARIA DA GRAÇA F.C.   CLUBE TAMOIO Pré-Jogo
Quarta, 24.02.2021
B 19:00 h OLARIA  4 - 1  MARÃ   OLARIA A.C. Pré-Jogo
  19:30 h  3 - 2  COLÉGIO   COLÉGIO PEREIRA ROCHA Pré-Jogo
Sábado, 27.02.2021
B 10:00 h OLARIA  3 - 2  MARIA DA GRAÇA F.C.   OLARIA A.C. Pré-Jogo
  14:30 h  3 - 5  MESQUITA   COLÉGIO PEREIRA ROCHA Pré-Jogo
Sábado, 13.03.2021
B 10:00 h OLARIA  2 - 5  MESQUITA   COMPLEXO MIÉCIMO DA SILVA tvfut Pré-Jogo



PRODUZIDO POR:

logotres