Tabela: CARIOCA SUB-11 - PRATA - CHAVE B => Rodada [CHAVE B] - FINAL


Sábado, 17.10.2020
B 15:30 h 15 min. após Sub-09 BRAZ DE PINA  3 - 4  MARIA DA GRAÇA F.C.   BRAZ DE PINA Pré-Jogo
Domingo, 18.10.2020
B 10:30 h 15 min. após Sub-09 MESQUITA  5 - 2  CUBIÇA/PEQUENO   ESCOLA MUN. GOV. ROBERTO DA SILVEIRA Pré-Jogo
B 10:30 h 15 min. após Sub-09 MACKENZIE  3 - 6  OLARIA   S.C. MACKENZIE Pré-Jogo
B 15:30 h 15 min. após Sub-09 COLÉGIO  1 - 5  MARÃ   COLÉGIO F.C. Pré-Jogo
Domingo, 25.10.2020
B 10:00 h JÉQUIA  6 - 7  COLÉGIO   JÉQUIA I.C. Pré-Jogo
B 10:30 h 15 min. após Sub-09 MESQUITA  5 - 3  OLARIA   ESCOLA MUN. GOV. ROBERTO DA SILVEIRA Pré-Jogo
B 12:00 h 15 min. após Sub-09 MARÃ  12 - 0  MACKENZIE   MARÃ T.C. Pré-Jogo
B 15:30 h 15 min. após Sub-09 MARIA DA GRAÇA F.C.  9 - 4  CUBIÇA/PEQUENO   MARIA DA GRAÇA F.C. Pré-Jogo
Domingo, 01.11.2020
B 10:30 h 15 min. após Sub-09 MESQUITA  4 - 2  MACKENZIE   ESCOLA MUN. GOV. ROBERTO DA SILVEIRA Pré-Jogo
B 11:00 h 15 min. após Sub-09 CUBIÇA/PEQUENO  2 - 6  MARÃ   PAVUNENSE F.C. Pré-Jogo
B 11:30 h 15 min. após Sub-13 BRAZ DE PINA  2 - 2  JÉQUIA   BRAZ DE PINA Pré-Jogo
B 14:00 h 15 min. após Sub-09 MARIA DA GRAÇA F.C.  4 - 1  COLÉGIO   MARIA DA GRAÇA F.C. Pré-Jogo
Sábado, 07.11.2020
B 14:30 h 15 min. após Sub-09 MACKENZIE  2 - 3  CUBIÇA/PEQUENO   S.C. MACKENZIE Pré-Jogo
Domingo, 08.11.2020
B 11:30 h 15 min. após Sub-09 JÉQUIA  4 - 3  OLARIA   JÉQUIA I.C. Pré-Jogo
B 12:00 h 15 min. após Sub-09 MARÃ  12 - 3  MARIA DA GRAÇA F.C.   MARÃ T.C. Pré-Jogo
B 16:30 h 15 min. após Sub-09 COLÉGIO  1 - 2  BRAZ DE PINA   COLÉGIO F.C. Pré-Jogo
Sábado, 21.11.2020
B 11:30 h 15 min. após Sub-09 OLARIA  3 - 4  BRAZ DE PINA   OLARIA A.C. Pré-Jogo
Domingo, 22.11.2020
B 10:00 h JÉQUIA  7 - 2  MACKENZIE   JÉQUIA I.C. Pré-Jogo
B 10:30 h 15 min. após Sub-09 MESQUITA  9 - 6  MARIA DA GRAÇA F.C.   ESCOLA MUN. GOV. ROBERTO DA SILVEIRA Pré-Jogo
B 11:30 h 15 min. após Sub-09 COLÉGIO  0 - 3  CUBIÇA/PEQUENO   COLÉGIO F.C. Pré-Jogo
Sábado, 05.12.2020
B 10:30 h 15 min. após Sub-09 CUBIÇA/PEQUENO  2 - 4  BRAZ DE PINA   PAVUNENSE F.C. Pré-Jogo
Domingo, 06.12.2020
B 10:00 h 15 min. após Sub-09 JÉQUIA  2 - 5  MARIA DA GRAÇA F.C.   A.A. PORTUGUESA Pré-Jogo
B 12:00 h 15 min. após Sub-09 MARÃ  7 - 6  MESQUITA   MARÃ T.C. Pré-Jogo
Sábado, 12.12.2020
B 10:30 h 15 min. após Sub-09 OLARIA  3 - 0  CUBIÇA/PEQUENO   OLARIA A.C. Pré-Jogo
B 11:30 h 15 min. após Sub-09 BRAZ DE PINA  6 - 0  MARÃ   BRAZ DE PINA Pré-Jogo
Domingo, 13.12.2020
B 15:30 h 15 min. após Sub-09 MARIA DA GRAÇA F.C.  10 - 4  MACKENZIE   MARIA DA GRAÇA F.C. Pré-Jogo
Sábado, 16.01.2021
B 10:30 h 15 min. após Sub-09 MACKENZIE  3 - 2  COLÉGIO   S.C. MACKENZIE Pré-Jogo
B 12:30 h 15 min. após Sub-09 BRAZ DE PINA  5 - 4  MESQUITA   BRAZ DE PINA Pré-Jogo
Domingo, 17.01.2021
B 12:00 h 15 min. após Sub-09 MARÃ  16 - 3  JÉQUIA   MARÃ T.C. Pré-Jogo
B 12:30 h 15 min. após Sub-09 MARIA DA GRAÇA F.C.  1 - 7  OLARIA   MARIA DA GRAÇA F.C. Pré-Jogo
Sábado, 23.01.2021
B 11:30 h 15 min. após Sub-09 OLARIA  2 - 1  COLÉGIO   OLARIA A.C. Pré-Jogo
Segunda, 25.01.2021
B 19:30 h MESQUITA  3 - 0  JÉQUIA   ESCOLA MUN. GOV. ROBERTO DA SILVEIRA Pré-Jogo
Sábado, 30.01.2021
B 10:30 h CUBIÇA/PEQUENO  0 - 6  JÉQUIA   PAVUNENSE F.C. Pré-Jogo
B 11:30 h OLARIA  4 - 5  MARÃ   OLARIA A.C. Pré-Jogo
Domingo, 31.01.2021
B 10:30 h MACKENZIE  1 - 9  BRAZ DE PINA   S.C. MACKENZIE Pré-Jogo
B 11:30 h COLÉGIO  1 - 2  MESQUITA   MELLO T.C. Pré-Jogo
Sábado, 06.02.2021
  10:00 h  9 - 3  JÉQUIA   CLUB MUNICIPAL - RJ Pré-Jogo
  10:00 h  8 - 2  MACKENZIE   A.A.B.B. - LAGOA Pré-Jogo
  11:00 h  5 - 2  COLÉGIO   GRAJAÚ COUNTRY Pré-Jogo
  15:00 h  4 - 2  OLARIA   A.A.B.B. - TIJUCA Pré-Jogo
Sábado, 13.03.2021
  11:15 h  1 - 3  MARÃ   COMPLEXO MIÉCIMO DA SILVA

tvfut

Pré-Jogo



PRODUZIDO POR:

logotres