Tabela: CARIOCA SUB-13 - PRATA - CHAVE B => Rodada [CHAVE B] - FINAL


Sábado, 17.10.2020
B 17:00 h 15 min. após Sub-11 BRAZ DE PINA  5 - 2  MARIA DA GRAÇA F.C.   BRAZ DE PINA Pré-Jogo
Domingo, 18.10.2020
B 12:00 h 15 min. após Sub-11 MACKENZIE  5 - 1  OLARIA   S.C. MACKENZIE Pré-Jogo
B 12:00 h 15 min. após Sub-11 MESQUITA  8 - 1  CUBIÇA/PEQUENO   ESCOLA MUN. GOV. ROBERTO DA SILVEIRA Pré-Jogo
B 17:00 h 15 min. após Sub-11 COLÉGIO  9 - 7  MARÃ   COLÉGIO F.C. Pré-Jogo
Domingo, 25.10.2020
B 11:30 h 15 min. após Sub-11 JÉQUIA  5 - 1  COLÉGIO   JÉQUIA I.C. Pré-Jogo
B 12:00 h 15 min. após Sub-11 MESQUITA  9 - 2  OLARIA   ESCOLA MUN. GOV. ROBERTO DA SILVEIRA Pré-Jogo
B 13:30 h 15 min. após Sub-11 MARÃ  1 - 5  MACKENZIE   MARÃ T.C. Pré-Jogo
B 17:00 h 15 min. após Sub-11 MARIA DA GRAÇA F.C.  1 - 1  CUBIÇA/PEQUENO   MARIA DA GRAÇA F.C. Pré-Jogo
Domingo, 01.11.2020
B 10:00 h BRAZ DE PINA  2 - 2  JÉQUIA   BRAZ DE PINA Pré-Jogo
B 11:00 h MARIA DA GRAÇA F.C.  0 - 6  COLÉGIO   MARIA DA GRAÇA F.C. Pré-Jogo
B 12:00 h 15 min. após Sub-11 MESQUITA  7 - 4  MACKENZIE   ESCOLA MUN. GOV. ROBERTO DA SILVEIRA Pré-Jogo
B 12:30 h 15 min. após Sub-11 CUBIÇA/PEQUENO  3 - 4  MARÃ   PAVUNENSE F.C. Pré-Jogo
Sábado, 07.11.2020
B 16:00 h 15 min. após Sub-11 MACKENZIE  6 - 2  CUBIÇA/PEQUENO   S.C. MACKENZIE Pré-Jogo
Domingo, 08.11.2020
B 13:00 h 15 min. após Sub-11 JÉQUIA  2 - 5  OLARIA   JÉQUIA I.C. Pré-Jogo
B 13:30 h 15 min. após Sub-11 MARÃ  9 - 1  MARIA DA GRAÇA F.C.   MARÃ T.C. Pré-Jogo
B 18:00 h 15 min. após Sub-11 COLÉGIO  2 - 0  BRAZ DE PINA   COLÉGIO F.C. Pré-Jogo
Sábado, 21.11.2020
B 13:00 h 15 min. após Sub-11 OLARIA  1 - 4  BRAZ DE PINA   OLARIA A.C. Pré-Jogo
Domingo, 22.11.2020
B 12:00 h 15 min. após Sub-11 MESQUITA  7 - 6  MARIA DA GRAÇA F.C.   ESCOLA MUN. GOV. ROBERTO DA SILVEIRA Pré-Jogo
B 13:00 h 15 min. após Sub-11 COLÉGIO  6 - 2  CUBIÇA/PEQUENO   COLÉGIO F.C. Pré-Jogo
B 13:00 h 15 min. após Sub-11 JÉQUIA  0 - 6  MACKENZIE   JÉQUIA I.C. Pré-Jogo
Sábado, 05.12.2020
B 12:00 h 15 min. após Sub-11 CUBIÇA/PEQUENO  4 - 3  BRAZ DE PINA   PAVUNENSE F.C. Pré-Jogo
Domingo, 06.12.2020
B 11:30 h 15 min. após Sub-11 JÉQUIA  1 - 3  MARIA DA GRAÇA F.C.   A.A. PORTUGUESA Pré-Jogo
B 13:30 h 15 min. após Sub-11 MARÃ  3 - 5  MESQUITA   MARÃ T.C. Pré-Jogo
Sábado, 12.12.2020
B 13:00 h 15 min. após Sub-11 OLARIA  8 - 1  CUBIÇA/PEQUENO   OLARIA A.C. Pré-Jogo
B 13:00 h 15 min. após Sub-11 BRAZ DE PINA  2 - 9  MARÃ   BRAZ DE PINA Pré-Jogo
Domingo, 13.12.2020
B 17:00 h 15 min. após Sub-11 MARIA DA GRAÇA F.C.  0 - 7  MACKENZIE   MARIA DA GRAÇA F.C. Pré-Jogo
Sábado, 16.01.2021
B 12:00 h 15 min. após Sub-11 MACKENZIE  3 - 5  COLÉGIO   S.C. MACKENZIE Pré-Jogo
B 14:00 h 15 min. após Sub-11 BRAZ DE PINA  4 - 2  MESQUITA   BRAZ DE PINA Pré-Jogo
Domingo, 17.01.2021
B 13:30 h 15 min. após Sub-11 MARÃ  7 - 3  JÉQUIA   MARÃ T.C. Pré-Jogo
B 14:00 h 15 min. após Sub-11 MARIA DA GRAÇA F.C.  1 - 4  OLARIA   MARIA DA GRAÇA F.C. Pré-Jogo
Sábado, 23.01.2021
B 13:00 h 15 min. após Sub-11 OLARIA  3 - 6  COLÉGIO   OLARIA A.C. Pré-Jogo
Segunda, 25.01.2021
B 21:00 h 15 min. após Sub-11 MESQUITA  9 - 1  JÉQUIA   ESCOLA MUN. GOV. ROBERTO DA SILVEIRA Pré-Jogo
Sábado, 30.01.2021
B 12:00 h CUBIÇA/PEQUENO  0 - 6  JÉQUIA   PAVUNENSE F.C. Pré-Jogo
Domingo, 31.01.2021
B 12:00 h MACKENZIE  3 - 3  BRAZ DE PINA   S.C. MACKENZIE Pré-Jogo
B 13:00 h COLÉGIO  0 - 7  MESQUITA   MELLO T.C. Pré-Jogo
Sábado, 06.02.2021
  12:30 h 15 min. após Sub-11  3 - 0  MARIA DA GRAÇA F.C.   GRAJAÚ COUNTRY Pré-Jogo
  12:30 h  7 - 1  BRAZ DE PINA   BRAZ DE PINA Pré-Jogo
  13:00 h  7 - 3  JÉQUIA   A.A.B.B. - LAGOA Pré-Jogo
  14:00 h 15 min. após Sub-12  6 - 3  OLARIA   CLUBE TAMOIO Pré-Jogo
Sábado, 20.02.2021
  12:00 h  3 - 5  MARÃ   GRAJAÚ COUNTRY Pré-Jogo
  14:00 h  7 - 2  COLÉGIO   CLUBE TAMOIO Pré-Jogo
Segunda, 22.02.2021
  19:30 h  3 - 3
(3 - 2)
 
MACKENZIE   A.A.B.B. - LAGOA Pré-Jogo
Sábado, 27.02.2021
  12:00 h  5 - 5
(3 - 3)
 
MESQUITA   GRAJAÚ COUNTRY Pré-Jogo
  16:00 h  5 - 4  MARÃ   COLÉGIO PEREIRA ROCHA Pré-Jogo



PRODUZIDO POR:

logotres