Ginásio: CASA DE ESPAÑA | CARIOCA : SUB-09 - PRATA |
Venue data | |
---|---|
Endereço do Ginásio | Rua Vitório da Costa, 254, Humaitá |
Club picture
Clubteams
Next scheduled games
Domingo, 16. Junho 2024 | ||||||
11:10 | CARIOCA 2024 : SELETIVA SÉRIE ESPECIAL - SUB-10 | CASA DE ESPAÑA RJ | - | LG/MADUREIRA E.C. | ||
12:20 | CARIOCA 2024 : SELETIVA SÉRIE ESPECIAL - SUB-08 | CASA DE ESPAÑA RJ | - | LG/MADUREIRA E.C. | ||
Segunda, 17. Junho 2024 | ||||||
19:00 | CARIOCA 2024 : SELETIVA SÉRIE IMPAR - SUB-13 | CASA DE ESPAÑA RJ | - | FLUMINENSE F.C. | ||
Terça, 18. Junho 2024 | ||||||
19:00 | CARIOCA 2024 : SELETIVA SÉRIE IMPAR - SUB-09 | CASA DE ESPAÑA RJ | - | FLUMINENSE F.C. | ||
20:10 | CARIOCA 2024 : SELETIVA SÉRIE IMPAR - SUB-11 | CASA DE ESPAÑA RJ | - | FLUMINENSE F.C. | ||
Domingo, 23. Junho 2024 | ||||||
09:30 | CARIOCA 2024 : SELETIVA SÉRIE ESPECIAL - SUB-08 | CASA DE ESPAÑA RJ | - | HEBRAICA RIO | ||
10:40 | CARIOCA 2024 : SELETIVA SÉRIE ESPECIAL - SUB-10 | CASA DE ESPAÑA RJ | - | HEBRAICA RIO | ||
11:50 | CARIOCA 2024 : SELETIVA SÉRIE ESPECIAL - SUB-12 | CASA DE ESPAÑA RJ | - | HEBRAICA RIO | ||
Quarta, 26. Junho 2024 | ||||||
19:00 | CARIOCA 2024 : SELETIVA SÉRIE IMPAR - SUB-09 | CASA DE ESPAÑA RJ | - | RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. | ||
20:10 | CARIOCA 2024 : SELETIVA SÉRIE IMPAR - SUB-11 | CASA DE ESPAÑA RJ | - | RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. | ||
21:10 | CARIOCA 2024 : SELETIVA SÉRIE IMPAR - SUB-13 | CASA DE ESPAÑA RJ | - | RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. | ||
Sábado, 29. Junho 2024 | ||||||
16:00 | CARIOCA 2024 : SELETIVA SÉRIE IMPAR - SUB-09 | CASA DE ESPAÑA RJ | - | IMPÉRIO FUTEBOL CLUBE | ||
17:10 | CARIOCA 2024 : SELETIVA SÉRIE IMPAR - SUB-11 | CASA DE ESPAÑA RJ | - | IMPÉRIO FUTEBOL CLUBE | ||
18:20 | CARIOCA 2024 : SELETIVA SÉRIE IMPAR - SUB-13 | CASA DE ESPAÑA RJ | - | IMPÉRIO FUTEBOL CLUBE | ||
Sábado, 13. Julho 2024 | ||||||
16:00 | CARIOCA 2024 : SELETIVA SÉRIE IMPAR - SUB-09 | CASA DE ESPAÑA RJ | - | MARÃ T.C./IEE | ||
17:10 | CARIOCA 2024 : SELETIVA SÉRIE IMPAR - SUB-11 | CASA DE ESPAÑA RJ | - | MARÃ T.C./IEE | ||
18:20 | CARIOCA 2024 : SELETIVA SÉRIE IMPAR - SUB-13 | CASA DE ESPAÑA RJ | - | MARÃ T.C./IEE | ||
Domingo, 04. Agosto 2024 | ||||||
09:30 | CARIOCA 2024 : SELETIVA SÉRIE ESPECIAL - SUB-08 | CASA DE ESPAÑA RJ | - | HELIÓPOLIS A.C. | ||
10:40 | CARIOCA 2024 : SELETIVA SÉRIE ESPECIAL - SUB-10 | CASA DE ESPAÑA RJ | - | HELIÓPOLIS A.C. | ||
11:50 | CARIOCA 2024 : SELETIVA SÉRIE ESPECIAL - SUB-12 | CASA DE ESPAÑA RJ | - | HELIÓPOLIS A.C. | ||
Domingo, 11. Agosto 2024 | ||||||
09:30 | CARIOCA 2024 : SELETIVA SÉRIE IMPAR - SUB-09 | CASA DE ESPAÑA RJ | - | GRAU 10 | ||
10:40 | CARIOCA 2024 : SELETIVA SÉRIE IMPAR - SUB-11 | CASA DE ESPAÑA RJ | - | GRAU 10 | ||
11:50 | CARIOCA 2024 : SELETIVA SÉRIE IMPAR - SUB-13 | CASA DE ESPAÑA RJ | - | GRAU 10 |