Atualiza em:
CARIOCA - SUB-09 - SÉRIE OURO
20-05 - EM ANDAMENTO
ARFAB VITAL
CARIOCA - SUB-09 - SÉRIE PRATA
20-05 - 10:00
MONTANHA BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA
CARIOCA - SUB-09 - SÉRIE PRATA
20-05 - 10:00
AABB/KESPORTES JACAREPAGUÁ
CARIOCA - SUB-11 - SÉRIE OURO
20-05 - 15 min. após Sub-09
ARFAB VITAL
CARIOCA - SUB-14
20-05 - 10:30
MARÃ T.C. MADUREIRA
CARIOCA - SUB-09 - SÉRIE PRATA
20-05 - 11:00
GRAJAÚ COUNTRY COMARY
CARIOCA - SUB-09 - SÉRIE PRATA
20-05 - 11:00
MARIA DA GRAÇA TERESÓPOLIS
CARIOCA - SUB-09 - SÉRIE PRATA
20-05 - 11:00
CUBIÇA/PEQUENOS MAGNÓLIA
CARIOCA - SUB-11 - SÉRIE PRATA
20-05 - 15 min. após Sub-09
MONTANHA BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA
CARIOCA - SUB-11 - SÉRIE PRATA
20-05 - 15 min. após Sub-09
AABB/KESPORTES JACAREPAGUÁ
CARIOCA - SUB-09 - SÉRIE BRONZE
20-05 - 11:30
GRAJAÚ TÊNIS SÃO GONÇALO S.C./5 DE JULHO
CARIOCA - SUB-13 - SÉRIE OURO
20-05 - 15 min. após Sub-11
ARFAB VITAL
CARIOCA - SUB-09 - SÉRIE OURO
20-05 - 12:00
PIEDADE MADUREIRA
CARIOCA - SUB-09 - SÉRIE PRATA
20-05 - 12:00
AABB S.C. BRAZIL
CARIOCA - SUB-11 - SÉRIE PRATA
20-05 - 15 min. após Sub-09
GRAJAÚ COUNTRY COMARY
CARIOCA - SUB-11 - SÉRIE PRATA
20-05 - 15 min. após Sub-09
MARIA DA GRAÇA TERESÓPOLIS
CARIOCA - SUB-11 - SÉRIE PRATA
20-05 - 15 min. após Sub-09
CUBIÇA/PEQUENOS MAGNÓLIA
CARIOCA - SUB-11 - SÉRIE BRONZE
20-05 - 15 min. após Sub-09
GRAJAÚ TÊNIS SÃO GONÇALO S.C./5 DE JULHO
CARIOCA - SUB-13 - SÉRIE PRATA
20-05 - 15 min. após Sub-11
MONTANHA BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA
CARIOCA - SUB-13 - SÉRIE PRATA
20-05 - 15 min. após Sub-11
AABB/KESPORTES JACAREPAGUÁ
CARIOCA - SUB-09 - OURO ESPECIAL
20-05 - 13:00
ARFAB BANGU
CARIOCA - SUB-11 - SÉRIE OURO
20-05 - 15 min. após Sub-09
PIEDADE MADUREIRA
CARIOCA - SUB-11 - SÉRIE PRATA
20-05 - 15 min. após Sub-09
AABB S.C. BRAZIL
CARIOCA - SUB-13 - SÉRIE PRATA
20-05 - 15 min. após Sub-11
GRAJAÚ COUNTRY COMARY
CARIOCA - SUB-13 - SÉRIE PRATA
20-05 - 15 min. após Sub-11
MARIA DA GRAÇA TERESÓPOLIS
CARIOCA - SUB-13 - SÉRIE PRATA
20-05 - 15 min. após Sub-11
CUBIÇA/PEQUENOS MAGNÓLIA
CARIOCA - SUB-09 - SÉRIE PRATA
20-05 - 14:00
FLUMINENSE MACKENZIE
CARIOCA - SUB-15
20-05 - 14:00
MARIA DA GRAÇA FLUMINENSE
CARIOCA - SUB-13 - SÉRIE BRONZE
20-05 - 15 min. após Sub-11
GRAJAÚ TÊNIS SÃO GONÇALO S.C./5 DE JULHO
CARIOCA - SUB-11 - OURO ESPECIAL
20-05 - 15 min. após Sub-09
ARFAB BANGU
CARIOCA - SUB-13 - SÉRIE OURO
20-05 - 15 min. após Sub-11
PIEDADE MADUREIRA
CARIOCA - SUB-13 - SÉRIE PRATA
20-05 - 15 min. após Sub-11
AABB S.C. BRAZIL
CARIOCA - SUB-14
20-05 - 15:00
PIEDADE GRAJAÚ TÊNIS
CARIOCA - SUB-11 - SÉRIE PRATA
20-05 - 15 min. após Sub-09
FLUMINENSE MACKENZIE
CARIOCA - SUB-17
20-05 - 15 min. após Sub-15
MARIA DA GRAÇA FLUMINENSE
CARIOCA - SUB-13 - OURO ESPECIAL
20-05 - 15 min. após Sub-11
ARFAB BANGU
CARIOCA - SUB-13 - SÉRIE PRATA
20-05 - 15 min. após Sub-11
FLUMINENSE MACKENZIE
CARIOCA ADULTO
23-05 - 21:00
PORTUGUESA L.U.C.A.
CARIOCA - SUB-09 - SÉRIE OURO
19-05 - ENCERRADO
MANGUEIRA 1 PALMEIRA 1
CARIOCA - SUB-09 - OURO ESPECIAL
19-05 - ENCERRADO
MADUREIRA MARÃ T.C.
CARIOCA - SUB-07
19-05 - ENCERRADO
MADUREIRA 5 GRAJAÚ TÊNIS 1
CARIOCA - SUB-11 - SÉRIE PRATA
19-05 - ENCERRADO
VASCO 0 MARÃ T.C. 1
CARIOCA - SUB-17
19-05 - ENCERRADO
ARFAB 3 MADUREIRA 11
CARIOCA - SUB-09 - SÉRIE BRONZE
19-05 - ENCERRADO
MELLO 1 SERRANO 5
CARIOCA - SUB-07
19-05 - ENCERRADO
MARÃ T.C. MONTANHA
CARIOCA - SUB-15
19-05 - ENCERRADO
TNR/ ARARUAMA 7 VILA FORTE 2
CARIOCA - SUB-11 - SÉRIE OURO
19-05 - ENCERRADO
MANGUEIRA 5 PALMEIRA 1
CARIOCA - SUB-11 - OURO ESPECIAL
19-05 - ENCERRADO
MADUREIRA MARÃ T.C.
CARIOCA - SUB-09 - SÉRIE BRONZE
19-05 - ENCERRADO
SECURITÁRIOS/GRAU 10 2 SÃO GONÇALO 3
CARIOCA - SUB-13 - SÉRIE PRATA
19-05 - ENCERRADO
VASCO 8 MARÃ T.C. 2
CARIOCA - SUB-07
19-05 - ENCERRADO
AABB/KESPORTES 2 PIEDADE 4
CARIOCA - SUB-11 - SÉRIE BRONZE
19-05 - ENCERRADO
MELLO 1 SERRANO 4
CARIOCA - SUB-15
19-05 - ENCERRADO
VASCO 15 CORREAS 1
CARIOCA - SUB-17
19-05 - ENCERRADO
TNR/ ARARUAMA 3 VILA FORTE 10
CARIOCA - SUB-11 - SÉRIE BRONZE
19-05 - ENCERRADO
SECURITÁRIOS/GRAU 10 4 SÃO GONÇALO 7
CARIOCA - SUB-13 - SÉRIE OURO
19-05 - ENCERRADO
MANGUEIRA 2 PALMEIRA 1
CARIOCA - SUB-13 - OURO ESPECIAL
19-05 - ENCERRADO
MADUREIRA MARÃ T.C.
CARIOCA - SUB-09 - SÉRIE OURO
19-05 - ENCERRADO
FLUMINENSE 8 MAGNATAS 0
CARIOCA - SUB-09 - SÉRIE PRATA
19-05 - ENCERRADO
GRAJAÚ TÊNIS 4 COLÉGIO 5
CARIOCA - SUB-07
19-05 - ENCERRADO
CANTO DO RIO/UFF 7 ASCAER 1
CARIOCA - SUB-13 - SÉRIE BRONZE
19-05 - ENCERRADO
MELLO 1 SERRANO 7
CARIOCA - SUB-09 - SÉRIE OURO
19-05 - ENCERRADO
BANGU 1 BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA 4
CARIOCA - SUB-13 - SÉRIE BRONZE
19-05 - ENCERRADO
SECURITÁRIOS/GRAU 10 5 SÃO GONÇALO 12
CARIOCA - SUB-11 - SÉRIE OURO
19-05 - ENCERRADO
FLUMINENSE 13 MAGNATAS 1
CARIOCA - SUB-11 - SÉRIE PRATA
19-05 - ENCERRADO
GRAJAÚ TÊNIS 4 COLÉGIO 5
CARIOCA - SUB-09 - SÉRIE PRATA
19-05 - ENCERRADO
VALQUEIRE 5 TNR/ ARARUAMA 6
CARIOCA - SUB-09 - SÉRIE OURO
19-05 - ENCERRADO
SECURITÁRIOS/GRAU 10 3 CANTO DO RIO/UFF 4
CARIOCA - SUB-09 - SÉRIE OURO
19-05 - ENCERRADO
CORREAS 1 FLAMENGO 19
CARIOCA - SUB-17
19-05 - ENCERRADO
VASCO 4 CORREAS 5
CARIOCA - SUB-11 - SÉRIE OURO
19-05 - ENCERRADO
BANGU 2 BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA 2
CARIOCA - SUB-14
19-05 - ENCERRADO
SECURITÁRIOS/GRAU 10 6 MACKENZIE 0
CARIOCA - SUB-13 - SÉRIE OURO
19-05 - ENCERRADO
FLUMINENSE MAGNATAS
CARIOCA - SUB-11 - SÉRIE PRATA
19-05 - ENCERRADO
VALQUEIRE 6 TNR/ ARARUAMA 6
CARIOCA - SUB-13 - SÉRIE PRATA
19-05 - ENCERRADO
GRAJAÚ TÊNIS 6 COLÉGIO 2
CARIOCA - SUB-11 - SÉRIE OURO
19-05 - ENCERRADO
SECURITÁRIOS/GRAU 10 8 CANTO DO RIO/UFF 1
CARIOCA - SUB-11 - SÉRIE OURO
19-05 - ENCERRADO
CORREAS FLAMENGO
CARIOCA - SUB-13 - SÉRIE OURO
19-05 - ENCERRADO
BANGU 1 BOTAFOGO/CASA DE ESPAÑA 2
CARIOCA - SUB-13 - SÉRIE PRATA
19-05 - ENCERRADO
VALQUEIRE 13 TNR/ ARARUAMA 7
CARIOCA - SUB-13 - SÉRIE OURO
19-05 - ENCERRADO
SECURITÁRIOS/GRAU 10 3 CANTO DO RIO/UFF 4
CARIOCA - SUB-13 - SÉRIE OURO
19-05 - ENCERRADO
CORREAS FLAMENGO
Menu
Please update your Flash Player to view content.

Destaques

:
      
      
Arena Carioca 3 será a casa do Sub-7 no final de semana
Todos os jogos da rodada serão realizados na Barra da Tijuca
Adulto: segunda rodada do returno ocorre nesta sexta (18)
Campenato tem uma baixa e Portuguesa somará mais três pontos sem entrar em quadra
Fluminense faz 5 a 0 no Flamengo e garante vaga na Taça Brasil Sub-13
Duelo entre os campões de 2017 termina com triunfo tricolor
Todos os jogos da rodada serão realizados na Barra da Tijuca
Campenato tem uma baixa e Portuguesa somará mais três pontos sem entrar em quadra
Duelo entre os campões de 2017 termina com triunfo tricolor
Equipes somam mais um ponto e seguem nas mesmas colocações
Tricolor perde dois jogos na quinta e fica de fora da próxima fase
Quarta rodada será aberta nesta quinta-feira com duelo entre Maria da Graça e Vasco ...