#
a
primeira
do
mundo
CAPA
FFSERJ
A ENTIDADE
ESTATUTO
CALENDÁRIO
COMPETIÇÕES
TABELAS
SELETIVA IMPAR
SUB-09
SUB-11
SUB-13
SELETIVA ESPECIAL
SUB-08
SUB-10
SUB-12
SÉRIE FFSERJ
SUB-07
SUB-14
SUB-15
SUB-17
MAIORES
ADULTO
SUB-20
ADULTO FEM
CLASSIFICAÇÃO
SELETIVA IMPAR
SUB-09
SUB-11
SUB-13
Seletiva Total
SELETIVA ESPECIAL
SUB-08
SUB-10
SUB-12
Seletiva Total
SÉRIE FFSERJ
SUB-07
SUB-14
SUB-15
SUB-17
MAIORES
ADULTO
SUB-20
ADULTO FEM
FEMININO BASE
Sub-11
Sub-14
Sub-16
Sub-18
ARTILHARIA
SELETIVA IMPAR
SELETIVA ESPECIAL
SUB-08
SUB-10
SUB-12
SÉRIE FFSERJ
SUB-14
SUB-15
SUB-17
MAIORES
ANTERIORES
CAMPEÕES
RANKING
T.J.D.
BOLETIM OFICIAL T.J.D.
BOLETIM OFICIAL C.D.
CBJD
Acesso Defensor
Processos
ARBITRAGEM
Regras Nacionais
LISTA OFICIAIS
Relatórios
Taxas
Documentos
Boletim Oficial
BID - ATLETAS
BID SOLICITADAS
BID LIBERADAS
BID REGULAR
BID CBFS
REGULAMENTOS
CBFS
Balancetes
Downloads
IMPRENSA
FOTOS
Sistema
CURSOS
Agenda do Clube: HEBRAICA SCER | CARIOCA SUB-09 - PRATA
RD
Rodada
Ginásio
Data
Time
Mandante
Resultado
';
Visitante
1
1ª RODADA
MARÃ T.C.
16.05.2021
10:00 h
MARÃ
15 - 7
HEBRAICA
2
2ª RODADA
HEBRAICA SCER
22.05.2021
09:00 h
HEBRAICA
3 - 5
BARRA FUTSAL
3
3ª RODADA
HEBRAICA SCER
29.05.2021
15:00 h
HEBRAICA
6 - 4
FONSECA
4
4ª RODADA
HEBRAICA SCER
12.06.2021
09:00 h
HEBRAICA
3 - 2
TEAM SPORTS
5
5ª RODADA
E.C GARNIER
19.06.2021
14:00 h
GARNIER
3 - 8
HEBRAICA
6
6ª RODADA
HEBRAICA SCER
26.06.2021
09:00 h
HEBRAICA
2 - 5
MARIA DA GRAÇA F.C.
7
7ª RODADA
E.C. CORRÊAS
04.07.2021
10:00 h
CORRÊAS
6 - 0
HEBRAICA
8
8ª RODADA
HEBRAICA SCER
10.07.2021
09:00 h
HEBRAICA
1 - 6
OLARIA
9
9ª RODADA
HEBRAICA SCER
17.07.2021
10:00 h
BOQUEIRÃO DO PASSEIO
0 - 7
HEBRAICA
10
10ª RODADA
ESCOLA MUN. GOV. ROBERTO DA SILVEIRA
25.07.2021
10:00 h
MESQUITA FUTSAL
9 - 0
HEBRAICA
11
11ª RODADA
HEBRAICA SCER
07.08.2021
09:00 h
HEBRAICA
0 - 8
AABB/K-ESPORTES
12
12ª RODADA
A.A.B.B. - TIJUCA
15.08.2021
10:00 h
A.A.B.B./PF
5 - 11
HEBRAICA
13
13ª RODADA
HEBRAICA SCER
21.08.2021
09:00 h
HEBRAICA
5 - 1
PIEDADE
14
14ª RODADA
E.M. PAINEIRAS
28.08.2021
11:00 h
VILA NAVAL
4 - 7
HEBRAICA
15
15ª RODADA
HEBRAICA SCER
11.09.2021
09:00 h
HEBRAICA
4 - 4
GRAJAÚ COUNTRY
16
16ª RODADA
S.C. MACKENZIE
18.09.2021
13:00 h
MACKENZIE
2 - 7
HEBRAICA
17
17ª RODADA
HEBRAICA SCER
25.09.2021
09:00 h
HEBRAICA
4 - 2
FIRJAN SESI VR
18
18ª RODADA
BRAZ DE PINA
02.10.2021
14:00 h
BRAZ DE PINA
1 - 8
HEBRAICA
19
19ª RODADA
HEBRAICA SCER
16.10.2021
09:00 h
HEBRAICA
2 - 0
GRAJAÚ TÊNIS
20
8ª DE FINAL - IDA
HEBRAICA SCER
30.10.2021
13:00 h
HEBRAICA
5 - 7
MARÃ
21
8ª DE FINAL - VOLTA
MARÃ T.C.
07.11.2021
09:00 h
MARÃ
4 - 0
HEBRAICA