Resumo do Jogo: C.R. BOQUEIRÃO DO PASSEIO - GRAJAÚ C.C. | 4ª RODADA - TURNO | CARIOCA 2024 : SELETIVA SÉRIE ESPECIAL - SUB-10 |
C.R. BOQUEIRÃO DO PASSEIO | X | GRAJAÚ C.C. |
3 | 5 |
Mais Informações
Data: Terça, 30 Abril 2024 | ||
Hora: 19:40 h | ||
Ginásio: BOQUEIRÃO |
Arbitragem
GILVAN ZEFERINO SILVEIRAGABRIEL GOMES BERNARDO
ANDRÉ LUIZ MARTINS DOS SANTOS
LUIZ CLAUDIO SANTOS DE OLIVEIRA
ESTATÍSTICAS
EQUIPE | REGISTRO | NOME | CLUBE | JOGOU | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 52746 | LUIZ HENRIQUE MARTINS DOS SANTOS | GRAJAÚ COUNTRY CLUB | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
2 | 52749 | MIGUEL DE AZEVEDO FERREIRA | GRAJAÚ COUNTRY CLUB | 1 | --- | -- | -- | JOGOU | ||
2 | 52756 | ELYAS DE SOUZA BARBOSA TEIXEIRA | GRAJAÚ COUNTRY CLUB | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
2 | 52757 | BERNARDO PEREIRA DA SILVA BAPTISTA | GRAJAÚ COUNTRY CLUB | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
2 | 53011 | JOSE GUELLER DE SOUSA SABINO | GRAJAÚ COUNTRY CLUB | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
2 | 53020 | EDUARDO OUTERELO FONSECA SILVA | GRAJAÚ COUNTRY CLUB | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
2 | 53032 | JOAO PEDRO GOMES DE SOUZA NOGUEIRA | GRAJAÚ COUNTRY CLUB | 1 | --- | -- | -- | JOGOU | ||
2 | 53737 | DAVI MACHADO MOURA | GRAJAÚ COUNTRY CLUB | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 53788 | JOAO VITOR MENDES DE OLIVEIRA | CLUBE DE REGATAS BOQUEIRAO DO PASSEIO | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
2 | 54092 | MARCOS HENRIQUE ORIOLI FERREIRA | GRAJAÚ COUNTRY CLUB | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 54820 | SAMUEL DO NASCIMENTO ARAUJO | CLUBE DE REGATAS BOQUEIRAO DO PASSEIO | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
2 | 55120 | DANIEL SIQUEIRA DE ALMEIDA SIMOES | GRAJAÚ COUNTRY CLUB | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
2 | 55269 | LUCAS MARINHO DE OLIVEIRA | GRAJAÚ COUNTRY CLUB | 2 | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 55574 | LUCAS DAVI POMPEU BARBOSA | CLUBE DE REGATAS BOQUEIRAO DO PASSEIO | --- | --- | -- | JOGOU | |||
1 | 56335 | DAVID LUIZ LIMA DE MIRANDA | CLUBE DE REGATAS BOQUEIRAO DO PASSEIO | 2 | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 57368 | SANTIAGO LEITE LIMA DIAZ | CLUBE DE REGATAS BOQUEIRAO DO PASSEIO | 1 | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 57389 | PEDRO LUCAS ALENCAR TAPPLER DE SOUZA | CLUBE DE REGATAS BOQUEIRAO DO PASSEIO | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 58970 | ARIENZO DA SILVA ALMEIDA | CLUBE DE REGATAS BOQUEIRAO DO PASSEIO | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
2 | 60723 | BERNARDO MUSSO PACHECO | GRAJAÚ COUNTRY CLUB | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
2 | 60767 | VICENTE UNDERMAN AZER | GRAJAÚ COUNTRY CLUB | 1 | --- | -- | -- | JOGOU | ||
2 | 61039 | MIGUEL WAGNER RAMOS MACHADO | GRAJAÚ COUNTRY CLUB | --- | --- | -- | -- | JOGOU |
COMISSÃO TÉCNICA
EQUIPE | REGISTRO | NOME | CLUBE | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1 | TR-2224 | IAGO RODRIGUES DA SILVA | CLUBE DE REGATAS BOQUEIRAO DO PASSEIO | -- | -- | |
0 | 1 | AT-596 | PAULO HENRIQUE COSTA TAVARES DOS SANTOS | CLUBE DE REGATAS BOQUEIRAO DO PASSEIO | -- | -- | |
0 | 2 | AT-409 | BERNARDO DUARTE DE OLIVEIRA | GRAJAÚ COUNTRY CLUB | -- | -- | |
0 | 2 | MA-1046 | MICHELANGELO FONTES FGLIUOLO | GRAJAÚ COUNTRY CLUB | -- | -- |