Resumo do Jogo: C.R. BOQUEIRÃO DO PASSEIO - ASCAER | 1ª RODADA - TURNO | CARIOCA 2024 : SELETIVA SÉRIE ESPECIAL - SUB-10 |
C.R. BOQUEIRÃO DO PASSEIO | X | ASCAER |
3 | 9 |
Mais Informações
Data: Quinta, 13 Junho 2024 | ||
Hora: 20:10 h | ||
Ginásio: BOQUEIRÃO |
Arbitragem
ALOIZIO CLAUDIO DE MORAESCUSTODIO MACEDO NETTO
CLARA MONTEIRO DE BARROS LEITE DE SOUZA
FRANK GRANEIRO BONVINI
ESTATÍSTICAS
EQUIPE | REGISTRO | NOME | CLUBE | JOGOU | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 52763 | GABRIEL MENDEL BORGES ESTEVES | ASSOCIACAO DOS SERVIDORES CIVIS DA AERONAUTICA | 2 | --- | -- | -- | JOGOU | ||
2 | 53429 | ARON MONTEIRO DOS SANTOS | ASSOCIACAO DOS SERVIDORES CIVIS DA AERONAUTICA | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
2 | 53438 | MIGUEL LUZ CALDEIRA | ASSOCIACAO DOS SERVIDORES CIVIS DA AERONAUTICA | --- | --- | -- | JOGOU | |||
1 | 53788 | JOAO VITOR MENDES DE OLIVEIRA | CLUBE DE REGATAS BOQUEIRAO DO PASSEIO | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
2 | 54685 | MIGUEL DE FRANCA SANTOS GONCALVES | ASSOCIACAO DOS SERVIDORES CIVIS DA AERONAUTICA | 1 | --- | -- | -- | JOGOU | ||
2 | 54754 | MIGUEL RODRIGO BRAGA DA SILVA | ASSOCIACAO DOS SERVIDORES CIVIS DA AERONAUTICA | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 54820 | SAMUEL DO NASCIMENTO ARAUJO | CLUBE DE REGATAS BOQUEIRAO DO PASSEIO | 1 | --- | -- | -- | JOGOU | ||
2 | 55076 | BERNARDO PESSANHA DOMINGUES | ASSOCIACAO DOS SERVIDORES CIVIS DA AERONAUTICA | 2 | --- | -- | -- | JOGOU | ||
2 | 55123 | GABRIEL RIBEIRO DE SOUZA | ASSOCIACAO DOS SERVIDORES CIVIS DA AERONAUTICA | 1 | --- | -- | -- | JOGOU | ||
2 | 55199 | BERNARDO FELISBERTO BUSSIERE | ASSOCIACAO DOS SERVIDORES CIVIS DA AERONAUTICA | 1 | --- | -- | -- | JOGOU | ||
2 | 55454 | ENZO FELIPE RODRIGUES DE LIMA | ASSOCIACAO DOS SERVIDORES CIVIS DA AERONAUTICA | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
2 | 55456 | LUIZ FERNANDO SOARES DO CARMO | ASSOCIACAO DOS SERVIDORES CIVIS DA AERONAUTICA | 1 | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 56335 | DAVID LUIZ LIMA DE MIRANDA | CLUBE DE REGATAS BOQUEIRAO DO PASSEIO | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 57368 | SANTIAGO LEITE LIMA DIAZ | CLUBE DE REGATAS BOQUEIRAO DO PASSEIO | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 57389 | PEDRO LUCAS ALENCAR TAPPLER DE SOUZA | CLUBE DE REGATAS BOQUEIRAO DO PASSEIO | 1 | --- | -- | -- | JOGOU | ||
2 | 58134 | PEDRO AUGUSTO FERREIRA CANEPA | ASSOCIACAO DOS SERVIDORES CIVIS DA AERONAUTICA | 1 | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 58970 | ARIENZO DA SILVA ALMEIDA | CLUBE DE REGATAS BOQUEIRAO DO PASSEIO | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 59904 | JOAO VICTOR DOS SANTOS SOUZA | CLUBE DE REGATAS BOQUEIRAO DO PASSEIO | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 60674 | DANIEL LIMA MEMORIA | CLUBE DE REGATAS BOQUEIRAO DO PASSEIO | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 61192 | AFONSO RODRIGUES SIMOES | CLUBE DE REGATAS BOQUEIRAO DO PASSEIO | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 61684 | DAVI LUCAS DA SILVA ALVES | CLUBE DE REGATAS BOQUEIRAO DO PASSEIO | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 61685 | THEO BERNARDO ALVES DESSUPOIO | CLUBE DE REGATAS BOQUEIRAO DO PASSEIO | 1 | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 61724 | RAFAEL FRANCO LIMA | CLUBE DE REGATAS BOQUEIRAO DO PASSEIO | --- | --- | -- | -- | JOGOU |
COMISSÃO TÉCNICA
EQUIPE | REGISTRO | NOME | CLUBE | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | TR-2226 | LUIZ PAULO LEAL LOSADA DA SILVA | CLUBE DE REGATAS BOQUEIRAO DO PASSEIO | -- | -- | |
7 | 1 | AT-596 | PAULO HENRIQUE COSTA TAVARES DOS SANTOS | CLUBE DE REGATAS BOQUEIRAO DO PASSEIO | -- | ||
1 | 2 | TR-2486 | LEONARDO MOREIRA DE ARAUJO | ASSOCIACAO DOS SERVIDORES CIVIS DA AERONAUTICA | -- | -- | |
7 | 2 | AT-212 | RODRIGO INSUELA ROCHA | ASSOCIACAO DOS SERVIDORES CIVIS DA AERONAUTICA | -- | -- |