Resumo do Jogo: FUTSAL AROUCA SPORTS - C.R. BOQUEIRÃO DO PASSEIO | 2ª RODADA - TURNO | CARIOCA 2024 : SELETIVA SÉRIE ESPECIAL - SUB-10 |
FUTSAL AROUCA SPORTS | X | C.R. BOQUEIRÃO DO PASSEIO |
4 | 1 |
Mais Informações
Data: Domingo, 07 Abril 2024 | ||
Hora: 12:20 h | ||
Ginásio: AROUCA BARRA CLUBE |
Arbitragem
WILLIAM MARTINS DA FONTEANGELO LOURENÇO COUTINHO DA COSTA
VIVIANI FERNANDES
MARCILLIO BOMSUCCESSO MOREIRA NETO
ESTATÍSTICAS
EQUIPE | REGISTRO | NOME | CLUBE | JOGOU | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 52853 | BERNARDO PERNAMBUCO FRAGOSO MACHADO | FUTSAL AROUCA SPORTS ENSINO DE ESPORTE LTDA | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 52931 | DAVI BERNARDO DE LIMA | FUTSAL AROUCA SPORTS ENSINO DE ESPORTE LTDA | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 53092 | KIYOTAKE FUJII | FUTSAL AROUCA SPORTS ENSINO DE ESPORTE LTDA | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
2 | 53778 | KAUA AZEVEDO DA SILVA | CLUBE DE REGATAS BOQUEIRAO DO PASSEIO | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 54239 | GUILHERME NUNES DE LIMA GALHARDI | FUTSAL AROUCA SPORTS ENSINO DE ESPORTE LTDA | 1 | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 54563 | PEDRO HENRIQUE SIMOES SILVA | FUTSAL AROUCA SPORTS ENSINO DE ESPORTE LTDA | 1 | --- | -- | -- | JOGOU | ||
2 | 54820 | SAMUEL DO NASCIMENTO ARAUJO | CLUBE DE REGATAS BOQUEIRAO DO PASSEIO | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 54833 | DIOGO PARENTE APELBAUM | FUTSAL AROUCA SPORTS ENSINO DE ESPORTE LTDA | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 55077 | BRUNO ARTHUR RAYOL ARAUJO | FUTSAL AROUCA SPORTS ENSINO DE ESPORTE LTDA | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 55569 | LUIZ GUSTAVO DA SILVA MAIA | FUTSAL AROUCA SPORTS ENSINO DE ESPORTE LTDA | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
2 | 55574 | LUCAS DAVI POMPEU BARBOSA | CLUBE DE REGATAS BOQUEIRAO DO PASSEIO | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 55759 | ARTHUR GOMES DA COSTA | FUTSAL AROUCA SPORTS ENSINO DE ESPORTE LTDA | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 55761 | ARTHUR MIGUEL SILVA DE LACERDA | FUTSAL AROUCA SPORTS ENSINO DE ESPORTE LTDA | 2 | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 56164 | LUCAS DE LIMA CARVALHO | FUTSAL AROUCA SPORTS ENSINO DE ESPORTE LTDA | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
2 | 56335 | DAVID LUIZ LIMA DE MIRANDA | CLUBE DE REGATAS BOQUEIRAO DO PASSEIO | 1 | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 56511 | YAGO MONTEIRO GOES | FUTSAL AROUCA SPORTS ENSINO DE ESPORTE LTDA | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
2 | 57368 | SANTIAGO LEITE LIMA DIAZ | CLUBE DE REGATAS BOQUEIRAO DO PASSEIO | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
2 | 57389 | PEDRO LUCAS ALENCAR TAPPLER DE SOUZA | CLUBE DE REGATAS BOQUEIRAO DO PASSEIO | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
2 | 58970 | ARIENZO DA SILVA ALMEIDA | CLUBE DE REGATAS BOQUEIRAO DO PASSEIO | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
2 | 60674 | DANIEL LIMA MEMORIA | CLUBE DE REGATAS BOQUEIRAO DO PASSEIO | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
2 | 61192 | AFONSO RODRIGUES SIMOES | CLUBE DE REGATAS BOQUEIRAO DO PASSEIO | --- | --- | -- | -- | JOGOU |
COMISSÃO TÉCNICA
EQUIPE | REGISTRO | NOME | CLUBE | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | TR-2381 | IVONALDO DIAS DA SILVA | FUTSAL AROUCA SPORTS ENSINO DE ESPORTE LTDA | -- | -- | |
7 | 1 | AT-873 | MATHEUS CAVALLERO DE CASTRO | FUTSAL AROUCA SPORTS ENSINO DE ESPORTE LTDA | -- | -- | |
1 | 2 | TR-2442 | PAULO HENRIQUE COSTA TAVARES DOS SANTOS | CLUBE DE REGATAS BOQUEIRAO DO PASSEIO | -- | -- |