Resumo do Jogo: HEBRAICA RIO - TEAM SPORTS | 2ª RODADA - TURNO | CARIOCA 2024 : SELETIVA SÉRIE ESPECIAL - SUB-08 |
HEBRAICA RIO | X | TEAM SPORTS |
10 | 0 |
Mais Informações
Data: Sábado, 06 Abril 2024 | ||
Hora: 11:20 h | ||
Ginásio: HEBRAICA SCER |
Arbitragem
DANIELE DA SILVA CANELLASLUIZ CLAUDIO SANTOS DE OLIVEIRA
MILLENA NOBRE
ANTONIO WAGNER MENDES MOURA
ESTATÍSTICAS
EQUIPE | REGISTRO | NOME | CLUBE | JOGOU | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 57826 | KAIQUE HENRIQUE PEREIRA TEODOSIO DA COSTA | HEBRAICA SOCIEDADE CULTURAL ESPORTIVA E RECREATIVA | 1 | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 57993 | JOAO RODRIGUES BRITO | HEBRAICA SOCIEDADE CULTURAL ESPORTIVA E RECREATIVA | 3 | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 59999 | CAIO PANTALEÃO DE BRITO GOMES | HEBRAICA SOCIEDADE CULTURAL ESPORTIVA E RECREATIVA | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 60019 | MATHEUS DE CASTRO PEREIRA | HEBRAICA SOCIEDADE CULTURAL ESPORTIVA E RECREATIVA | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
2 | 60107 | BERNARDO ALMEIDA PEREIRA | TEAM SPORTS EMPREENDIMENTOS LTDA | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 60110 | DANIEL ALMEIDA DA MATA RODRIGUES | HEBRAICA SOCIEDADE CULTURAL ESPORTIVA E RECREATIVA | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 60117 | ANTÔNIO LOURENÇO GONÇALVES | HEBRAICA SOCIEDADE CULTURAL ESPORTIVA E RECREATIVA | 1 | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 60126 | ENZO GABRIEL DO NASCIMENTO PEREIRA | HEBRAICA SOCIEDADE CULTURAL ESPORTIVA E RECREATIVA | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 60328 | DAVI LUCAS LOPES XAVIER | HEBRAICA SOCIEDADE CULTURAL ESPORTIVA E RECREATIVA | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 60394 | MIGUEL COHEN SCHVARTZ | HEBRAICA SOCIEDADE CULTURAL ESPORTIVA E RECREATIVA | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 60402 | SALOMÃO SANTOS TEIXEIRA | HEBRAICA SOCIEDADE CULTURAL ESPORTIVA E RECREATIVA | 2 | --- | -- | -- | JOGOU | ||
2 | 60408 | RAVI NOGUEIRA TAVARES BASTOS | TEAM SPORTS EMPREENDIMENTOS LTDA | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 60416 | JAIRO MIGUEL MELQUIADES LIMA DE ARAÚJO | HEBRAICA SOCIEDADE CULTURAL ESPORTIVA E RECREATIVA | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
2 | 60435 | ISAAC DAS DORES MAIA | TEAM SPORTS EMPREENDIMENTOS LTDA | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
2 | 60531 | BERNARDO FARIA RANGEL DE MELO | TEAM SPORTS EMPREENDIMENTOS LTDA | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 60791 | BENJAMIN KAUFFMANN BENARUSH | HEBRAICA SOCIEDADE CULTURAL ESPORTIVA E RECREATIVA | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 60918 | DAVI BITTENCOURT ALTIVO | HEBRAICA SOCIEDADE CULTURAL ESPORTIVA E RECREATIVA | 3 | --- | -- | -- | JOGOU | ||
2 | 61018 | ENZO CABRAL CORREA DE MOURA | TEAM SPORTS EMPREENDIMENTOS LTDA | --- | --- | -- | -- | JOGOU |
COMISSÃO TÉCNICA
EQUIPE | REGISTRO | NOME | CLUBE | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | TR-2557 | LUCAS DE CASTRO RODRIGUES | HEBRAICA SOCIEDADE CULTURAL ESPORTIVA E RECREATIVA | -- | -- | |
2 | 1 | PF-1252 | EDILVANIO LEMOS GONCALVES COSTA | HEBRAICA SOCIEDADE CULTURAL ESPORTIVA E RECREATIVA | -- | -- | |
7 | 1 | AT-837 | THIAGO JOSE DE LEMOS ELIAS | HEBRAICA SOCIEDADE CULTURAL ESPORTIVA E RECREATIVA | -- | -- | |
1 | 2 | TR-2605 | MANUELLA LESSA GAMBARDELLA | TEAM SPORTS EMPREENDIMENTOS LTDA | -- | -- |